Форум - "Аллоды Онлайн" - День смеха!
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 139
  1. #41
    думала в игру зайти эмоцию хоть преобресть. но походу не буду. столько платин даж за 5 лет ****отства не набрала
    Раскол ван лав

  2. #42
    Аватар для Ezianor
    Поселенец Ezianor на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Отлично, платье на эльфийках супер смотрится.
    А эмоция...ну и ладно что 10, купил и не пожалел, фэйспалм очень даже пригодится, когда народ тупить будет в астре)) Фэйспалмить будут единицы на серваках походу.

  3. #43
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    думала в игру зайти эмоцию хоть преобресть. но походу не буду. столько платин даж за 5 лет ****отства не набрала
    400 коллекционных монет всего-то

  4. #44
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    400 коллекционных монет всего-то
    фигння вообще, ага. купить эмоцию, чтоб ее же и продемонстрировать по всему этому поводу
    Раскол ван лав

  5. #45
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    научите своих рисовальщиков заправлять новым мужским костюмам портки в сапоги. А то выглядит убого как и летние. Зверева чтоли наняли.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 01.04.2014 в 21:33.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  6. #46
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    10 платины как додумались эту эмоцию назвать стыдобы? никак не подходит


  7. #47
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ок, я только за - не стоят, но тогда не нойте, когда вам в следующий раз новые ларцы придумают. Я говорил именно об этом. А вообще, чисто для расширения кругозора, чувак, в этой игре народ 13-е руны без доната ставит. Андэстэн?
    Ага, фармят лет 5, не развивая персонажа.

  8. #48
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Ага, фармят лет 5, не развивая персонажа.
    Человек сто пудов из конторы и наверняка знает сколько вдонатили обладатели тринадцатых рун в игру

  9. #49
    Аватар для Bro2212
    Батрак Bro2212 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    да кто Вас знает 20 платины и без доната, вот только стоит тратить их на шлак?

  10. #50
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Человек сто пудов из конторы и наверняка знает сколько вдонатили обладатели тринадцатых рун в игру
    Я хоть и с математикой не дружу, и никогда не дружил, но вроде уже все знают сколько нынче стоят наивысшие цифры в рунах. По своим подсчетам или же благодаря калькулятору.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Bro2212 Посмотреть сообщение
    да кто Вас знает 20 платины и без доната, вот только стоит тратить их на шлак?
    Не стоит. Ваш Кэп.

  11. #51
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Lonestaar Посмотреть сообщение
    Ага, фармят лет 5, не развивая персонажа.
    Каждому свое - одни фармят, не развивая, другие развиваются, все в соплях. Круто развился за пять лет-то, поделись опытом? Это все лишь игра, каждому свое, здесь нет белого и черного - все играют в свое удовольствие, смирись.

  12. #52
    Аватар для Bro2212
    Батрак Bro2212 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ясно спасибо

  13. #53
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Всех с 1 апреля 100% сделают потом за 1 медную монетку
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  14. #54
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    10 платин - дороговато)

  15. #55
    Аватар для kolya-kris
    Лига Гражданин Лиги kolya-kris скоро станет достаточно известным kolya-kris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    70
    Репутация
    129
    Это не опечатка что праздник до 30 апреля? в календаре было написано до 8 как бы


  16. #56
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    С сегодняшнего дня и до 30 апреля обязательно посетите Затейниц. В честь торжеств в их ассортименте появился абсолютно новый костюм и несколько замечательных праздничных аксессуаров. Подробности, как всегда, можно узнать, не выходя из игры (горячая клавиша «H»).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: апр.jpg
Просмотров: 467
Размер:	50.2 Кб
ID:	183588
    Так до 30 или до 8 апреля у затейниц можно приобрести костюмы и эмоцию?

  17. #57
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Чет эмоция какая то не очень, не очен выразитедьная и не озвучена .

  18. #58
    Аватар для Baddle
    Империя Baddle на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Око мира
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    Вложение 183588
    Так до 30 или до 8 апреля у затейниц можно приобрести костюмы и эмоцию?
    это еще не обновленная версия, то прошлогодний праздник.

  19. #59
    Аватар для kingdomh
    Вольный Аллодер kingdomh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    всех с праздничком, что касательно 10 платиновых за "фейспалм" - цена завышенная, но того стоит, хотя сам не покупал. приобрел лишь часики и шляпу, ибо костюм не понравился, хотя на девушке куда лучше смотрится

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Чет эмоция какая то не очень, не очен выразитедьная и не озвучена .
    возможно еще поправят, хотя сомневаюсь.
    Каждый мой последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры: сумка на 30 ячеек, стартовые свитки для ускорения поднятия уровня. Мой пригласительный код: 115595 - начни играть с преимуществом!

  20. #60
    Аватар для aSHOTheadSOT
    Империя Гражданин Империи aSHOTheadSOT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Сразу несколько вопросов:
    •Почему эмоция такая убогая
    •На кого расчитана цена (1 золотая=120 кри=> 1 платинка" 1 200 кри=> 10 платинок=12 000)
    •Куда делась традиция давать на неделю маунта?
    •Почему резанули шанс выпадания монеток?(2 года назад за 25 уровней набил 4 платинки, сейчас за 3 персонажей 60-не больше 7, 2 года игры...)

  21. #61
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Baddle Посмотреть сообщение
    это еще не обновленная версия, то прошлогодний праздник.
    костюм и эмоцию обновили (причем еще при установки 5.0), а 8 на 30 поменять забыли? Да и уж очень часто бывают несостыковки в новостях и в игре с датами проведения праздников, что люди в итоге пролетают, как фанера над Парижем.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от aSHOTheadSOT Посмотреть сообщение
    •Куда делась традиция давать на неделю маунта?
    маунт будет позже

  22. #62
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Эмоция дорогая - Минус
    Костюмы привязаны - ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС
    Что то новое - средненький плюс.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  23. #63
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Насчет эмоции. Не нравится, не ешь)))))) Нафиг покупать то что дорого и не нужно. А если уже купил то чего ныть вообще неясно.

  24. #64
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Это все же не день смеха был, с такой то ценой за эмоцию, а день дурака

  25. #65
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aSHOTheadSOT Посмотреть сообщение
    •Куда делась традиция давать на неделю маунта?
    3 дня. и всегда было 5 апреля это
    Информатор гильдии Первый Легион.

  26. #66
    Аватар для DiorX
    Батрак DiorX на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    За 10 монет бесполезную эмоцию покупать нет смысла)

  27. #67
    Аватар для tasha606
    Горожанин tasha606 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    10 платиновых монет за эмоцию действительно много..я с трудом с закрытых подарков 3-4 достаю ..где же 10 то взять ?(загрызайцев порезали блин..теперь так медленно ресаются)

  28. #68
    Аватар для Jekwill
    Горожанин Jekwill на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Вас фиг поймешь, то вы рыдаете по поводу новых ларцов донатных, делайте мол донат на свистелках-перделках, не влияющих на баланс...Запилили свистелки-перделки, фактически за донат ибо 10 платин иначе чем на коллекционки поиметь трудно. Вы опять ноете...А кто донатить-то будет и на что!? Или вам все на халяву дай, а игра святым духом финансироваться будет?
    А почему меня должно волновать финансирование игры?! Этим должны заниматься специально обученные люди, данатить(помогать развивать проект и показывать тем самым моё уважение к работе людей) лично мой выбор. Вы наверное в другие игры не играли, и не знаете сколько вы переплачиваете за не всегда стабильно работающий контент, призрачное не отставание и отсутствие баланса... Мне искренне вас жаль, расширяйте кругозор.

  29. #69
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    А как же веселый патчьноут, а как же битва боевых машин? Это уже не те аллоды что я знал
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  30. #70
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    думала в игру зайти эмоцию хоть преобресть. но походу не буду. столько платин даж за 5 лет ****отства не набрала
    очень странно, у меня сейчас валяется около 140 платин (если считать обмен медяков). Это при том, что я покупал костюмы почти по всем доступным классово\расово\профессиональным праздникам.

    Правда, я покупаю по 1 штуке, для себя, а не как некоторые нубасы "на перепродажу".
    Последний раз редактировалось Kobik; 02.04.2014 в 06:42.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #71
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    10 Платины это перебор)))) Интересно когда это запиливали хоть думали о логике там например и здравом смысле, все же надеюсь что это описка в программном коде; так называемый баг.
    А вообще честно говоря мне даже интересно стало где столько платины нарыть? ЦС? Астрал? Может на БГ она с лиги падать начнет))))
    Я честно играю в ао как я считаю довольно таки активно и то от подобной акции до акции я успеваю максимум 2-3 платины зафармить.

    А наверное не хитрая математика покажет чего стоит 10 платины:
    медь
    1сер - 10мед 1:10
    1зол - 10 сер 1:100
    1пл - 10зол 1:1000
    Вообщем имел бы я всех активных учеников и неслыханное везение то может и по 50 платины заплатил бы за эту эмоцию

  32. #72
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    В ближайшее время эмоция "Стыдоба" (также известная как "Фэйспалм") станет общей у прародителя и всех перерождений.
    за 10 платины ее должны на всех твинков скопировать да и вообще к почте и совместным проектам привзать...

  33. #73
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    В ближайшее время эмоция "Стыдоба" (также известная как "Фэйспалм") станет общей у прародителя и всех перерождений.
    А тем кто на 2 персов купил, поскольку поначалу переродку, вернете 10 платиновых?

  34. #74
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Действительно, очень и очень дорого выходит! 10 Платиновых монет за это - !???? Резать цену!!!!!!!

  35. #75
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Дайте эту эмоцию на неделю чтоб я всю неделю стоял около затейницы,смотрел на цену этой эмоции и тыкал стыдобу


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  36. #76
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    10 платин фармить нет желания, хочу эмоцию в лр...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  37. #77
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Что за скулеж недовольный,вас чем напрягло ,от акции до акции море времени монеты собрать,ах да вы и не знали что их вообще то то же целенаправленно надо фармить ,как и прочий редкий лут.Каждый месяц у каждого при норм фарме по 25-40 платины выходит,но это если именно на манетный фарм потратишь 4-6 часов.Так что не надо скулить нытики,запомните ,богу богово,кесарю кесорево и не надо всех равнять ,костюм реликт и по этому он привязан ,дабы исключить нищебродные перепродажи всяких мобофармеров и ****отов не желающих вкинуть реал.Вообще в обменнике пора привязанные кри продавать,дабы исключить халяву от голды,на привязанные можно купить все нужное в игре,кроме ларцов,что должно быть доступно тем единицам кто вкинул деньги в игру

  38. #78
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Даешь платину в лр! И еще командор. Извините ну я писала про мастера портала в астралцево про то что развратница она в такой юбке короткой ну зачем ее теперь одели в костюм? :-) верните девушке юбку только длиннее.
    ЗА костюмы спасибо. Очень красивый. Молодцы


    Начнем новую жизнь?

  39. #79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    очень странно, у меня сейчас валяется около 140 платин (если считать обмен медяков). Это при том, что я покупал костюмы почти по всем доступным классово\расово\профессиональным праздникам.

    Правда, я покупаю по 1 штуке, для себя, а не как некоторые нубасы "на перепродажу".
    ну мб ты больше лакер. а я покупала каждый праздник на двоих. на костюм то у меня наберется, но на эмоцию не хватит. учитывая, сколько платин ушло на коробочки чтоб на 14 февраля выбить костюм и украшения.
    а вобщем то теперь и пофигу уже)
    Раскол ван лав

  40. #80
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Даешь платину в лр! И еще командор. Извините ну я писала про мастера портала в астралцево про то что развратница она в такой юбке короткой ну зачем ее теперь одели в костюм? :-) верните девушке юбку только длиннее.
    Они итак есть у гоблина в торговой лавке за копекционые монеты

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения