Форум - "Аллоды Онлайн" - Багованые Наймы...
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63

    Багованые Наймы...

    Всем доброго времени суток!

    Сегодня решил слетать в 18 сектор, просто поразвлечься... было скучно с утра.

    Прыгнул из ангара в 18 сектор, попал на Медную Гору... ну да бог с ней...

    Убивая в Подземном чертоге ящеров столкнулся с таким веселым багом, как например можно призвать двух волшебников наймов (скрин прилагается).

    Так же огромная просьба к разрабам, в комнатах, где надо сначала убить ящера, а потом юзнуть столик, уберите возможность попадания в текстуры, так как из них хрен выберешься.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140331_101812.jpg
Просмотров: 306
Размер:	166.8 Кб
ID:	183495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140331_101829.jpg
Просмотров: 293
Размер:	88.5 Кб
ID:	183498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140331_102119.jpg
Просмотров: 271
Размер:	156.7 Кб
ID:	183501  

  2. #2
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Всегда можно было

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  3. #3
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Всегда можно было
    если ты имееш ввиду призыв двух наймов, то раньше один человек не мог призвать двух одинаковых наймов, только если двое призовут одинаковых.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #4
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    если ты имееш ввиду призыв двух наймов, то раньше один человек не мог призвать двух одинаковых наймов, только если двое призовут одинаковых.
    Ну хоть кто то удосужился скрины посмотреть...

  5. #5
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Что в этом плохого?

  6. #6
    Аватар для sweat-reverie
    Вольный Аллодер sweat-reverie на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    У меня сегодня так лучник багнулся) Причем я его не призывала вторым, после убийства босса появился сам. Так после вылета с острова он не пропал а продолжил путешествия со мной, да и мобов пинал)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140403_120249.jpg
Просмотров: 200
Размер:	154.3 Кб
ID:	183762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140403_121619.jpg
Просмотров: 228
Размер:	136.7 Кб
ID:	183765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140403_123434.jpg
Просмотров: 235
Размер:	171.9 Кб
ID:	183768  

  7. #7
    Аватар для Shtruder
    Бродяга Shtruder на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В 5.0 наймы вообще поломатые стали (будем думать, что до этого было лучше). Для сравнения: 6 нормально вдонатченых игроков пробегают остров, и убивая очередного врага один из них вопрошает "А это че, босс был?". Или я, часами ползаю с двумя игроками и тремя наймами, которые даже под допингом сливаются уже в первых секторах. Но это еще половина беды. Может просто я недостаточно щедро жертвовал свои кровные рубли... , но вот только танк теперь ни разу не танк. Даже с "факом" на роже враг предпочтет сперва убить игрока, лук с 5ми-4ми рунами легко затыкает за пояс Кузьму, а от Матрены пользы, что от подорожника с нубоострова. Мозгов "ламповой" команде тоже добавить было бы полезно.
    Я понимаю, что игра затачивается под топовых игроков, которым играть иначе было бы просто скучно. Да и наймами они мало когда пользуются. Ясно, что разработчики стараются и работают как могут, а мнение "халявщиков", вроде меня при этом не особо ценится, но давайте попробуем услышать игроков. Мы же не в госдуму в конце концов играем, а в Аллоды.

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Кстати, следствие этого бага - наемники в Диких Землях.

  9. #9
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Наймы тупы как вонючие слизни в Незебграде. Я не могу пройти с ними 2 сектор даже. Два раза пришлось улетать с острова только потому, что они не понимают что им делать при сражении с Зекралом Зла. А стоят они 1,5к. Для меня это много.
    Раскаявшийся форумный нытик.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения