Форум - "Аллоды Онлайн" - Еще больше добычи на Диких землях!
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 163
  1. #81
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    делается все для топов или ****отов, что бы потом АБ вернуть, так что терпи и ****отт.
    Мне очень интересно знать, что за "топы" у вас такие, если это нововведение для них? При чем тут вообще топы и изменения пущи, в которую они уже дорогу забыли давно? Лишь бы чего ляпнуть.

  2. #82
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Вот недавно был конкурс, напиши остров и получишь плюшки. Там начиная от того что его в АО запилят и кончая наградой в кристаллах.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно знать, что за "топы" у вас такие, если это нововведение для них? При чем тут вообще топы и изменения пущи, в которую они уже дорогу забыли давно? Лишь бы чего ляпнуть.
    а ты почитай посты вышей поймешь, писать и пересказывать все страницы темы как бы долго.


  3. #83
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ок, а ты что ждал?
    То чего я жду вряд ли введут, но надеюсь в будущем будет отказ от многоступенчатой и зубодробительной улучшения экипировки. Играть в одевание ради одевания не всем интересно.
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    чуть отвлекся и все, пролетел, по поводу отпуска.
    В таком подходе игра превращается во вторую работу и обязаловку, отчего и пропадает к ней интерес.
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не прав, ключи что ты не отлетал не сгорают, просто придется потом 2 недели летать больше.
    Ключи то ладно, но с ними тоже есть нюанс. А вот ирреальная добыча у нас, что тоже есть?
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    А то что тебе влом, ну простите, тут и так много халявы.
    Халява? Нет, не слышал

  4. #84
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Назови мне ммо где нету зубодробительного куча шмота или еще какой хрени, я если не играл, приду скачаю, и у старичков спрошу а потом суда отпишу. Награда да, ирреальной нету, но как кто то писал 1 улучшитель из 20, он реально перечеркнул твою игру и твой кач? По поводу работы второй, повторюсь, в любой ммо чтобы ногибать и не быть нагнутым, надо или донатить норм или ****отить. А вы хотите и играть 3 часа в день и ногибать тех кто играет по 8➕ часов или вкладывает пл 10к ➕ кри. Такого не будет. Про халяву писал выше.
    Последний раз редактировалось BECTHUK88; 27.03.2014 в 14:33.


  5. #85
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Ерунда какая-то. Не, быстро одеться в синь - конечно хорошо. Только где взять эту пыль, фармить не с кем.

  6. #86
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то. Не, быстро одеться в синь - конечно хорошо. Только где взять эту пыль, фармить не с кем.
    Попросить помощь у друзей, в гильдии или самому собрать рандом из новых игроков. А те кто не может быть социальным, активным... за борт данного проекта.
    Пы.сы. набрать пати вестников88, и получить полномасштабный фан.

  7. #87
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    [QUOTE=BECTHUK88;5671497]акции на рисунки, песни, стихи, фотки и всякой всячины про аллоды, ЧГБ. Тебе мало? Напиши гайд, получи приз, ды было бы желание.[COLOR="Silver"]

    Хотелось бы узнать, не Вы ли ранее выступали под ником Мистериор. А то он куда-то пропал, а Вы с аналогичными постами объявились?

  8. #88
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Людей тошнит этого унылого фарма унылой локации, ибо уже достаточно приелось, так они еще больше заставляют их фармить.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #89
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Это может и хорошо, вот только с кем ее там добывать? Вы своими "Улучшениями игрового процесса" добрую половину игроков разогнали. Как вы собираетесь недостаток игроков и сбор групп за добычей в этой локации корректировать, т.е. как эту проблему будете исправлять?

  10. #90
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Попросить помощь у друзей, в гильдии или самому собрать рандом из новых игроков. А те кто не может быть социальным, активным... за борт данного проекта.
    Пы.сы. набрать пати вестников88, и получить полномасштабный фан.
    я очень не люблю собирать пати, да. Но вступать в собираемые другими игроками пати это мне не мешает. Примерно месяц назад открывал бор переродком, было очень печально - нет там народу, даже ддшки не всегда находились, не говоря о танках или хилах и не говоря об их качестве: я ни разу не попал в пати, способную фармить коронок, так, мантиссы или слизни. Но после открытия бора все волшебным образом изменилось - наверное я вдруг социализировался. Вот только через месяц-полтора снова рассоциальзируюсь, когда основные игроки в дол уйдут.
    Последний раз редактировалось RegRR; 27.03.2014 в 15:36.

  11. #91
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Изменения, которые я бы хотел видеть относительно Диких Земель - убрать у Бронзовых Коронок "Зов на Помощь", чтобы можно было "Фэйсроллить" на солофарме Исказителей и Добычи, пока пытаешься собирать группу, чтобы уж совсем не было потери времени. Ну и пересмотреть сложность Жёлтых и Синих участков в сторону небольшого упрощения для Жёлтых и существенного для Зелёных (чтобы тут можно было справиться минигруппой в 3 человека - Лекарь + 2 ДД).

  12. #92
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    "Теперь" начинается сегодня ? или после обновления?

  13. #93
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    [QUOTE=o4kun50;5671854]
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    акции на рисунки, песни, стихи, фотки и всякой всячины про аллоды, ЧГБ. Тебе мало? Напиши гайд, получи приз, ды было бы желание.[COLOR="Silver"]

    Хотелось бы узнать, не Вы ли ранее выступали под ником Мистериор. А то он куда-то пропал, а Вы с аналогичными постами объявились?
    нет, это мой единственный ник и под ним юзербар основы.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Людей тошнит этого унылого фарма унылой локации, ибо уже достаточно приелось, так они еще больше заставляют их фармить.
    ну так везде, во всех ммо Фарм Фарм Фарм и только Фарм.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Изменения, которые я бы хотел видеть относительно Диких Земель - убрать у Бронзовых Коронок "Зов на Помощь", чтобы можно было "Фэйсроллить" на солофарме Исказителей и Добычи, пока пытаешься собирать группу, чтобы уж совсем не было потери времени. Ну и пересмотреть сложность Жёлтых и Синих участков в сторону небольшого упрощения для Жёлтых и существенного для Зелёных (чтобы тут можно было справиться минигруппой в 3 человека - Лекарь + 2 ДД).
    на счет зелёной фазы, отлично фармил в выходные кв на камни, я(бард), хил и лук, по 7-10 мобов. На счет желтой фазы (я так понял это фиол исказители), тут против. Это ммо, собирайте пати и бейте. Для фарма фиола достаточно проф фиол шмота. Если вы не можете его позволить, сидите и фармте зелёную зону. Седня вам ослабить фиол, завтра начнете ныть что 4-5 сектор надо резать чтобы с наймами без озверина на пыщь пыщь проходить. Я вот прокачал кожу оружку, одел барда в фиол, да, улетело на это около 25к голды, ща вот алхимика буду 3 профой брать. Качаем профы и не жадничаем голдой.


  14. #94
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Рай для ЗаТТротта
    ПопИсать то хоть будет время отбежать? )
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  15. #95
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Теперь в Билевеллской пуще за неделю можно превратить в ценности в 5 раз больше Добротной добычи. Ограничение в 6500 ед. сохранится, однако за каждые 5 ед. Добротной добычи будет израсходована всего 1 ед. предела добычи. Таким образом, за неделю можно будет эффективно потратить 32500 ед. Добротной добычи!
    Правильно ли я понимаю, что это по сути уменьшение цены зеленого сундука в 5 раз? Когда начинается это "теперь"? Или оно уже началось?

    Цитата Сообщение от POIO96 Посмотреть сообщение
    Не подумали об занятых людях.Я сейчас не могу даже 6.5к эти набрать за неделю ,а еще астрал и на бг хочется сходить. Может сделаете больше выпадения с мобов пыли?
    Это должно быть вне связи с остальным. И падать не на ролл, а всем.

    Цитата Сообщение от zvrataATL Посмотреть сообщение
    Я спокойно одеваюсь в фиол шмот без всякой консты, кто тебе мешает например сдавать ключи и крафтить шмот таким способом ?
    Мне - рандом. Например, не падает нужный улучшитель. Или вы с таким не сталкиваетесь?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Добывать камни легко, улучшать - дешево.
    К концу сезона сделать фул56 можно даже с нуля киноварью без доната.
    Кобик такой Кобик.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Надо просто сделать так, чтобы Дикие Земли фармились Минипатями(Хил+1-2ДД), а Фулпатя убивала там мобов почти фэйсроллом, за исключением Коронок и Боссов.
    Во-во, как-то так.

    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Уже за две недели пыль лежит, амальгамы люто не хватает! Без упрощения добычи амальгамы вы хоть вообще лимит уберите, всё равно догнать не смогут(
    (Да, камни ещё крафтятся. Перс был вкачан в прошлую улыбку, прекрасно понимаю, почему большинство забросили одевание)
    Угу, пока было много амальгамы, было хорошо. Сейчас с амальгамой напряг, уходит все, что навоевалось...

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    аномальный сектор в помощь, также с Бг дают крохи. Так по крохам 50 амы можно собрать в неделю.
    В аномалку нужна пати с хорошим кором, а БГ действительно дают крохи. Вчера без вариантов слили Яр импам - ноль отметок, ноль капель.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вот кстати сам думал как система определяет, пришел к выводу что не надо апать шмот пока не соберешь улучшителей для апа всего сета, вот щас банк забиваю ими и откладываю 75к голды и 200 амальгамы.
    Сет собирать не надо, надо собирать улучшители на шмотку. И да, 200 амальгамы это ни о чем.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Награда да, ирреальной нету, но как кто то писал 1 улучшитель из 20, он реально перечеркнул твою игру и твой кач?
    Ну а как ты думал? Есть более-менее сыгранная пати, кто-то склеил фулл-финь, кто-то не склеил. Пати распаедается...

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, не Вы ли ранее выступали под ником Мистериор. А то он куда-то пропал, а Вы с аналогичными постами объявились?
    Не-не, это не он. Мистериус это другой.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    на счет зелёной фазы, отлично фармил в выходные кв на камни, я(бард), хил и лук, по 7-10 мобов.
    Да в началках вопросов нет...

  16. #96
    Аватар для Vomitus
    Лига Гражданин Лиги Vomitus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Ув. АО тим, подобная тенденция мне нравится, а не думаете ли вы, что нужно наряду с ирреальными ключами ввести какой-то аналог и для добычи, чтобы у тех, кто начал позже был шанс догнать остальных, даже в долгосрочной перспективе? Ведь сейчас догнать кого-то из топов просто не представляется возможным. Разумеется, выход на топ не должен даваться легко ни коим образом.

  17. #97
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Мне кажется, что единственной мерой, которая позволила бы нормально догнать Топов - это убрать для отстающих Лимиты нафиг вообще. А в Лавке Редкостей продавать улучшенные ускорители, которые позволили бы привинтить к твоей отстающей тачанке ракетный двигатель и преодолеть отставание до уровня Дышу в Спину в худшем случае за месяц-полтора.
    Так-же Консты могут распадаться изза того, что кому-то не слишком прёт с дропом нужных шмоток, хотя вы посоветуете клеить то, что падает удачнее и получить винегрет статов - так как Инсигниями вылечить некоторые болячки не слишком получится, что может привести к тому, что будешь иметь неподходящие статы. Или как вариант - добавить возможность улучшать более слабые шмотки более сильными улучшителями(зеленые основы - синими улучшителями, например). А так-же просто необходимо ввести стабилизации, которые можно продать и которые открывают любой предыдущий своему по выбиванию слой.

  18. #98
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Ай да новость. Подачку кинули - а многие и рады (ну, те, кто играет без доната).
    А чтобы догнать полноценно топ-игровов, надо ещё на руны и плюхи закинуть, и не мало - про это как всегда умалчивают.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  19. #99
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Или как вариант - добавить возможность улучшать более слабые шмотки более сильными улучшителями(зеленые основы - синими улучшителями, например).
    А разве сейчас этого нет?

  20. #100
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А разве сейчас этого нет?
    А я не пробовал).

  21. #101
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    а многие и рады
    Да вы оптимист батенька, многие это слишком много для этой игры...так пару сотен возможно и будут довольны.

  22. #102
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Объясните мне зачем было увеличивать количество добычи и при этом забыть увеличить количество добываемой амальгамы? Если арена проиграна, Хуто-яры бывает тоже сливы, при этом на вас все ругаются:"чего зеленый приперся ". Просьба увеличить количество получаемой амальгамы и золота для клейки шмота (или уменьшите стоимость клейки), иначе смысла нет в увеличении получаемой добычи.

  23. #103
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Таки киноварь для этого и ввели
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #104
    Аватар для poleshyk
    Скиталец poleshyk на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Поясните пожалуйста, вот у меня открыт и бор и пуща, у меня осталост 300+ добычи с пущи, получается 300+ х 5 = 1500+, правильно ли я счетаю, если да, то почему я не могу купить сундули. За одекватный ответ заранее спасибо.

  25. #105
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от poleshyk Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, вот у меня открыт и бор и пуща, у меня осталост 300+ добычи с пущи, получается 300+ х 5 = 1500+, правильно ли я счетаю, если да, то почему я не могу купить сундули. За одекватный ответ заранее спасибо.
    Оно работает не так - у тебя 5 добычи, которые ты будешь конвертировать, будут есть всего 1о очко лимита недельного. Я сам бы хотел, чтобы цена сундулей была ниже, а не курс размена добычи - так как при изменении курса размена добычи придётся ****отить больше, чтобы выработать лимит. Но разработчики в целом уважают достижения Топов и намекают, что вам, ребята-отстающие, придётся и платить и страдать дважды.
    Предполагаю, что разработчики в скорости введут "Ускорители" для таких отстающих в Лавке.

  26. #106
    Аватар для poleshyk
    Скиталец poleshyk на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Оно работает не так - у тебя 5 добычи, которые ты будешь конвертировать, будут есть всего 1о очко лимита недельного. Я сам бы хотел, чтобы цена сундулей была ниже, а не курс размена добычи - так как при изменении курса размена добычи придётся ****отить больше, чтобы выработать лимит. Но разработчики в целом уважают достижения Топов и намекают, что вам, ребята-отстающие, придётся и платить и страдать дважды.
    Предполагаю, что разработчики в скорости введут "Ускорители" для таких отстающих в Лавке.
    причем тут стоимость сундулей, если лимит 6500х5 = 32500, у меня допустим ровно 300, то соответственно 300х5=1500 - по идее я уже могу купить 2 сундука, но в реале я этого сделать не могу.

    З.Ы. у меня ГС 30к+

  27. #107
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Возможность догнать среднячков, наверно интересно для слакеров
    И топов догонят)
    сам знаешь как рыжики фармятся... Главное желание

  28. #108
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от poleshyk Посмотреть сообщение
    причем тут стоимость сундулей, если лимит 6500х5 = 32500, у меня допустим ровно 300, то соответственно 300х5=1500 - по идее я уже могу купить 2 сундука, но в реале я этого сделать не могу.

    З.Ы. у меня ГС 30к+
    Уменьшается не расход Добычи на сундуки, а расход лимита при обналичивании Добычи.

  29. #109
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Лесом ваша новость с такой то ценой крафта

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Объясните мне зачем было увеличивать количество добычи и при этом забыть увеличить количество добываемой амальгамы? Если арена проиграна, Хуто-яры бывает тоже сливы, при этом на вас все ругаются:"чего зеленый приперся ". Просьба увеличить количество получаемой амальгамы и золота для клейки шмота (или уменьшите стоимость клейки), иначе смысла нет в увеличении получаемой добычи.
    +(десять плюсов)

  30. #110
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Andreii666 Посмотреть сообщение
    Лесом ваша новость с такой то ценой крафта

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------



    +(десять плюсов)
    Чтобы оставшиеся играть несли денежку на покупку Золота в Обменнике и Репликацию Амальгамы.

  31. #111
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Процитирую себя из Аллоды 2.0, а там цитирую David Wong "5 Creepy Ways Video Games Are Trying to Get You Addicted" или перевод на Хабрахабр "5 способов, которыми игры пытаются вызвать зависимость".
    Представьте мышь в её ящике. Или, поскольку я тоже игрок и мне не нравится думать о себе как о крысе, представьте там очаровательного хомячка. Может быть, он умеет говорить, и его даже озвучивает Крис Рок.

    Если ты хочешь чтобы он нажал на рычаг немедленно, что ты предпримешь? Если будешь давать ему еду с каждым нажатием — он скоро расслабится, зная, что он получит корм, как только ему этого захочется. Нет, лучший способ — это установить механизм, который выбрасывает корм с некоторой вероятностью после каждого нажатия. Очень скоро хомячок начнет качать этот рычаг так быстро, как только может.
    Последний писк моды в гейм-дизайне - сундучки, мобы, боссы дропают нужный шмот лишь с некоторой вероятностью. По задумке это должно вызывать азарт и толкать на дальнейший фарм, вызывать привязанность, лояльность к проекту.

    Разра-а-абы-ы-ы, по-моему это перестало работать, очнитесь.

  32. #112
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    хорошая подвижка,но чтобы я вернулся этого мало.слишком мало сделанно для того чтобы мне было возможно догнать середнячков,а вы (ао тим) обязанны создать такие условия ибо из за вашей недальновидности и нелепых патчей я был вынужден прекратить выплату вашей ЗП ввиде абонентской платы.

  33. #113
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    хорошая подвижка,но чтобы я вернулся этого мало.слишком мало сделанно для того чтобы мне было возможно догнать середнячков,а вы (ао тим) обязанны создать такие условия ибо из за вашей недальновидности и нелепых патчей я был вынужден прекратить выплату вашей ЗП ввиде абонентской платы.
    Все крутится вокруг рендома, как только подкрутят шанс выпадения нужной именно тебе шмотки, можно будет и добычу не увеличивать... Остров под реплом 8 сундуков, 4 улучшителя с ласта - 1 моя шмотка. (все открывал с помощью 100% исказителей). 10 сундуков с добычи и 3 моих шмотки. В условиях поклейки рыжа, жезл одним реальгаром я буду крафтить минимум ещё неделю (это если повезет), а если не учитывать реальгар, то действительно, догнать можно если клеить то, что падает чаще, но со статами получится полный бред
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  34. #114
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Все крутится вокруг рендома, как только подкрутят шанс выпадения нужной именно тебе шмотки, можно будет и добычу не увеличивать... Остров под реплом 8 сундуков, 4 улучшителя с ласта - 1 моя шмотка. (все открывал с помощью 100% исказителей). 10 сундуков с добычи и 3 моих шмотки. В условиях поклейки рыжа, жезл одним реальгаром я буду крафтить минимум ещё неделю (это если повезет), а если не учитывать реальгар, то действительно, догнать можно если клеить то, что падает чаще, но со статами получится полный бред
    если бы ты был немного сообразительнее,то понял бы,что уменьшение рандома никоим образом не поможет наверстать т.к я буду быстрее клеить синь,а те упоротые кто жрал кактус всё это время будут быстрее клеить фиол и рыж.

  35. #115
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    если бы ты был немного сообразительнее,то понял бы,что уменьшение рандома никоим образом не поможет наверстать т.к я буду быстрее клеить синь,а те упоротые кто жрал кактус всё это время будут быстрее клеить фиол и рыж.
    Беда в том, что ты так мало поиграл, что просто не понимаешь сути - ни кто тебе не запрещает лететь в тот же 7й сектор и привозить с острова на 1,5 добычи больше - вот тебе и догонялки. Ибо я летаю в 18й сектор, но очевидно, что выше летать я не смогу, а вот в 7й сектор полетать - на данный момент не проблема (естесственно есть шанс вайпнуть остров, но есть же 2ой шанс, с которым всё нормально точно пройдется)... Так что если рендом подкрутить, то будет смысл карячиться в рыже, чтобы сократить отставание и ускорить собственный прогресс
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  36. #116
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Объясните мне зачем было увеличивать количество добычи и при этом забыть увеличить количество добываемой амальгамы? Если арена проиграна, Хуто-яры бывает тоже сливы, при этом на вас все ругаются:"чего зеленый приперся ". Просьба увеличить количество получаемой амальгамы и золота для клейки шмота (или уменьшите стоимость клейки), иначе смысла нет в увеличении получаемой добычи.
    ну даже если проигрывать то за неделю можно наскребсти 40 амальгамы, тут главное терпение. Про уменьшение цены, я только за, НО разрабы не пойдут на это, и тут они будут правы, обьясню почему. Вспомните в прошлом сезоне когда облегчили склейку? Правильно, когда топы доклеили салат 52, то есть максимум того шмота, а теперь вопрос, топы уже доклеили шмот этого сезона? Ответ очевиден что нет, так что до осени даже не ждите данной поблажки.


  37. #117
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Снова свои 5 копеек. Если ждать топов чтобы они доклеили топ-шмот сезона, счас по прикидкам они должны это к концу этого как раз сделать. И только потом давать послабление остальным - большинству. Значит повторять историю сезона 3 и 4, в следующем сезоне топы будут клеить новые камни или новый шмот, а массе позволят догонять шмот прошлого?

    Нужно делать чтобы топы одевались 2-3 месяца, остальные 4-5. До максимума! И дать что-то чем заниматься весь остальной сезон - рейтинговые бои, рейды с переработанным ДО, вводить по ходу сезона новые рейды, что-то еще, ИВЕНТЫ наконец. Но это же сложнее, чем растянуть одевание от начала до конца, и в новом сезоне по-новой.

    Цели-то нет, есть микропоощерения, выработка пристрастия, привычки. Дергаем рычажок счастья.
    Последний раз редактировалось alexeonclaw; 28.03.2014 в 09:38.

  38. #118
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Беда в том, что ты так мало поиграл, что просто не понимаешь сути - ни кто тебе не запрещает лететь в тот же 7й сектор и привозить с острова на 1,5 добычи больше - вот тебе и догонялки. Ибо я летаю в 18й сектор, но очевидно, что выше летать я не смогу, а вот в 7й сектор полетать - на данный момент не проблема (естесственно есть шанс вайпнуть остров, но есть же 2ой шанс, с которым всё нормально точно пройдется)... Так что если рендом подкрутить, то будет смысл карячиться в рыже, чтобы сократить отставание и ускорить собственный прогресс
    беда в том,что ещё есть ограничение ввиде стабилизаций.даже если я буду успешно фармить 7,то дальше я упрусь в неоткрытый бор.будем ждать дальнейшей доработки пускай сервера и дальше пустые стоят,а руководство ао тим заместо куршавеля в крым едет

  39. #119
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Теперь в Билевеллской пуще за неделю можно превратить в ценности в 5 раз больше Добротной добычи. Ограничение в 6500 ед. сохранится, однако за каждые 5 ед. Добротной добычи будет израсходована всего 1 ед. предела добычи. Таким образом, за неделю можно будет эффективно потратить 32500 ед. Добротной добычи!

    Хорошей игры!
    Бюро тюнинга АОТ: мы заменим спидометр вашего запорожца на новый с лимитом 300 км/ч!
    А то, что физически неинтересно и нединамично даже 6500 долбить - вам пофиг чтоль?

    Вы бы цены на сундуки снижали, а не лимиты задирали, развитие было бы намного ИНТЕРЕСНЕЕ И ДИНАМИЧНЕЕ.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  40. #120
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Чтобы оставшиеся играть несли денежку на покупку Золота в Обменнике и Репликацию Амальгамы.
    Честно люди бесят, которые ноют за цену крафта. Я за один день фармлю около 8-15к голды. Или вам этого мало?) И не хватает на крафт (?
    Зачем репликация амы?) Ее можно добыть на яре. Для прозженных фармите ТО... там и ама обогощенная и символы которые продать можно. В конце концов фармите домик. Получайте реальгар.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения