Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: пещера Тка-Рика
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 212
  1. #81
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    да нету больше погибели. НЕТУ. вы хоть читайте тему.

  2. #82
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    да нету больше погибели. НЕТУ. вы хоть читайте тему.
    ну как бы 5.1 еще не установили, так что есть. и многие посещает тка-рику по кв на личный аллод, в том числе и я.
    Последний раз редактировалось Banditka73; 26.03.2014 в 16:40.
    АО - Off

  3. #83
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    да нету больше погибели. НЕТУ. вы хоть читайте тему.
    Отрадно слышать

  4. #84
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    ну как бы 5.1 еще не установили, так что есть. и многие посещает тка-рику по кв на личный аллод, в том числе и я.
    при чем тут боевой сервер. и обсуждение изменений в тка рика?

  5. #85
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Отрадно слышать
    Завидую вам, я вот не могу слышать текст.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  6. #86
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Не могу дождатся
    Теперь будет приятнее проходить
    А скок символ золота дает?

  7. #87
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Задание "Сапер" эпично - актуализация на уровне порезки дропа карт в своё время... С такими идеями - вас ждет успех!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  8. #88
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    звучит интересно....так же как и звучало про ТО....а ТО испортили до безобразия...
    ТО? Испортили? Интересно, когда?) После последней правки ТО вполне неплох стал))

    А вообще всегда найдуться те кому не понравиться. Хотя ИМХО индивидуальная фармзона достаточно неплохое решение)


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  9. #89
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    С фармом в этой игре вообще все весьма печально, надо сказать. На нижгороде рес мобов укоцали так, что не то что фарм, квесты ежедневные затруднительны. Про то чтобы набрать знаки рвения можно, смахнув скупую слезу, забыть.
    Будем мечтать, что реинкарнация Тка будет полезной в плане фарма голда.

  10. #90
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Будем надеяться, что из Тка-Рика не сделают такое же убожество, как с Тающим островом (изменения в стиле "Улучшения игрового процесса").

    И да, нам так не хватает соло-фармо-зон-убийц времени.

  11. #91
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Пещера Тка-Рика станет настоящей? С ваншотящими големами на входе?
    Какой смысл её перерабатывать, если всё равно не похожа?
    Интереснее и динамичнее - это как обычно или действительно интереснее и динамичнее? Я смогу закрывать задания на остров хотя бы за 10 минут без бредовой траты мирры на яд и прочей чуши?

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  12. #92
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что из Тка-Рика не сделают такое же убожество, как с Тающим островом (изменения в стиле "Улучшения игрового процесса").

    И да, нам так не хватает соло-фармо-зон-убийц времени.
    Есть одно но. Понятие о фарме у игроков и разработчиков совершенно разное.

  13. #93
    Аватар для timur0702
    Скиталец timur0702 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    По скорей бы увидеть новую пещеру Тка-Рика и обновление 5.0.1

  14. #94
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Обновление Тка-Рика! Я так долго этого ждал!

  15. #95
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=sGci...2D56FE3A8264EC
    Вот так пещера Тка-рика выглядела в Проклятых землях, ползунок на 1:35, а на 1:48 бой против Проклятья джунов.

  16. #96
    Аватар для Rassski
    Горожанин Rassski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Лучше бы лучников с мистиками апнули, а в пещеру, как не ходили так и не будут ходить

  17. #97
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    К чертям проект, все оказуалили, а что-то усложнили на столько, что даже и браться не хочется. Тка-рика раньше была испытанием, а сейчас из-за каких-то нытиков все свелось к "Проходи легко и просто, но голду ты фарми-фарми"

  18. #98
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=sGci...2D56FE3A8264EC
    Вот так пещера Тка-рика выглядела в Проклятых землях, ползунок на 1:35, а на 1:48 бой против Проклятья джунов.
    Спасибо, что напомнил. Почему вы играете в Аллоды Онлайн.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  19. #99
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Тут все начали говорить о оригинальной пещере... Я скажу, какой она должна быть на самом деле...
    1.Итак... Как нам известно из игры "Аллоды 3: Проклятые земли" Пещера Тка-Рика находилась на Гипате!
    2.Как помните, перед тем, как пройти к Тка-Рику, Зак прошел через проход, заваленный камнем, так что считаю что для новичков по заданию нужно будет обойти эти самые камни.
    3.Лава! Нужно больше лавы! Ну или что-то похожее.
    4.Обломки големов по краям пещеры. Тка-Рика охраняли големы.
    5.Какой-нибудь дух Тка-Рика или Проклятья Джунов, которые на вершине летают, вроде Хранителей Пещеры Тка-Рика. Ну или же на стенах будет показано как они дрались.


    Ну вот как-то так! Как по мне, вот так и должна выглядеть пещера Тка-Рика!







    P.S. Если есть еще предложения - пишите в ответ к этому комментарию.
    Последний раз редактировалось X302002X; 26.03.2014 в 22:02.
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  20. #100
    Аватар для dimapesin
    Бродяга dimapesin на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мистик опять в пролете?

  21. #101
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    о даа.. тка-рика это то, что СЕЙЧАС игре нужно

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  22. #102
    Аватар для Ygyar
    Бродяга Ygyar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    судя по описанию сьделают еще хуже а ни как не лучше((( вы чё творите то (( с персов ДД режут,щмот прокачать 1-му ни как ,данжей нет и те что есть только для 60-х

  23. #103
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от dimapesin Посмотреть сообщение
    Мистик опять в пролете?
    А это кто?


  24. #104
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А это кто?
    Класс такой. Был. Года два назад...

  25. #105
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Пещера Тка-Рика станет настоящей? С ваншотящими големами на входе?
    Какой смысл её перерабатывать, если всё равно не похожа?
    Интереснее и динамичнее - это как обычно или действительно интереснее и динамичнее? Я смогу закрывать задания на остров хотя бы за 10 минут без бредовой траты мирры на яд и прочей чуши?
    Ай, яй, яй, Попандер !
    Нет на входе ваншотящих големов.
    На выходе из подземного прохода есть большая группа големов, перед входом к самому Тка-Рику. А если идти сверху - там только драконы.
    Давненько ты не играл в ПЗ )))
    Я ... полгода назад, когда хотел снести АО из-за вайпа шмота. (ваще-то, я её прошёл раз 20 и "Затерянные в Астрале" около десяти раз)
    И ещё буду проходить !

  26. #106
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Сейчас Тка-Рика проходиться невероятно легко.И всеми классами. Но после добавления туда эмблем золота, видимо некоторые испытания будут с трудом проходимы.

  27. #107
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Насчёт "невероятно легко" проходимых испытаний.
    Ни магом, ни бардом, ни уж тем более мистиком я ни разу не сумел выполнить квест "Испытание скоростью" по причине того, что мобов сразу наваливается такое количество, что блинк малость помогает, но кристалический баф не спасает при следующем нападении. Пробовал пить скорость разную, треньку одевал, но так ниразу и не доделал этот квест - бесит такое. А ещё в нынешней версии достаёт, когда подряд 4 портала неудачи или 5 астральных ядов, или что-то в том же духе, но рад, что в будущем это исправят.
    Соглашусь со многими, что не это в игре сейчас самое важное, но процесс у разработчиков идёт по намеченному ими плану, что радует и за это им большое спасибо! Соло-игра сейчас весьма затруднительна по причине сложности одевания, а потому просто бываю в игре, апаю ГИ и помогаю молодёжи, но верю в светлое будущее, как и 5 лет назад, в ожидании грядущего обновления.
    #followthewhiterabbit

  28. #108
    Аватар для Denaic
    Бродяга Denaic на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Тка-рика..интерестно.

    Хоть какоето разнообразие в игру от фарма дз штоб склеить шмот. По моему разработчики идут на верный путь мне понравилось

  29. #109
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Спасибо! Давно пора ее доработать.

  30. #110
    Аватар для AlexAgl1998
    Батрак AlexAgl1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Хмм... Это Я правильно понял, что теперь если тебя убили во время прохождения испытания или ты каким-то образом оказался вне локации(Выбило из игры или позвало на БГ), то кв не проваливается и испытание можно будет продолжить?!

  31. #111
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Ни магом, ни бардом, ни уж тем более мистиком я ни разу не сумел выполнить квест "Испытание скоростью" по причине того, что мобов сразу наваливается такое количество, что блинк малость помогает, но кристалический баф не спасает при следующем нападении. Пробовал пить скорость разную, треньку одевал, но так ниразу и не доделал этот квест - бесит такое.
    Вы же знаете, что нужно собирать сферы, которые помогают для прохождения испытания? Скучное испытание, но проходится легко.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  32. #112
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Скучное испытание
    Дело вкуса, конечно. Данное испытание — одно из моих любимых, например

  33. #113
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Наличие коротких испытаний избаловывает. Если можно за секунду пройти портал, щит, меч. За несколько секунд различные боевые с демонами. То потом сбор 30 сфер, сфер жадности, испытание временем/скоростью бесят просто из-за продолжительности и нудности по сравнению с.

    А иногда еще так нарандомит, что в один день - портал-портал-меч-щит-вендор и готово, а другой день - сферы и испытания одно за другим, под конец портал неудачи, и снова сферы или испытания.

    Награды раньше были скудноватые, не было стимула там сидеть безвылазно, даже если соло игрок. Сейчас будем посмотреть (или не будем, я же ушел), но если из-за СЗ превратится в голдфарм локу... смешанные короче чувства, с одной стороны хорошо, надо чтобы было где фармить голд без слака или ботоводства, а с другой, ну нет чтоли других наград? Либо голд, либо ама, либо значки противостояния, все награды, всех активностей направлены на один вид, стиль игры - одевание, крафт астрального шмота. Кроме этого в игре ничего нет.

  34. #114
    Аватар для Shololo228A228
    Батрак Shololo228A228 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ну зачем всё переделали? За инженера всё проходилась на "раз два" нет надо было мудрить чего-то. Ладно хоть дроп искр увеличили.

  35. #115
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Какого рода эликсиры будут та?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  36. #116
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Славненько...
    Может наконец кристаллические доспехи себе добуду...

  37. #117
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Насчёт "невероятно легко" проходимых испытаний.
    Ни магом, ни бардом, ни уж тем более мистиком я ни разу не сумел выполнить квест "Испытание скоростью" по причине того, что мобов сразу наваливается такое количество, что блинк малость помогает, но кристалический баф не спасает при следующем нападении. Пробовал пить скорость разную, треньку одевал, но так ниразу и не доделал этот квест - бесит такое. А ещё в нынешней версии достаёт, когда подряд 4 портала неудачи или 5 астральных ядов, или что-то в том же духе, но рад, что в будущем это исправят.
    Соглашусь со многими, что не это в игре сейчас самое важное, но процесс у разработчиков идёт по намеченному ими плану, что радует и за это им большое спасибо! Соло-игра сейчас весьма затруднительна по причине сложности одевания, а потому просто бываю в игре, апаю ГИ и помогаю молодёжи, но верю в светлое будущее, как и 5 лет назад, в ожидании грядущего обновления.
    лол. посмотри на мой гс, я прохожу на ура

  38. #118
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Ну что, пещера порадовала, испытания вообще не напрягают, безумно радует, что при вылете кв не проваливается, искры падают довольно нормально.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  39. #119
    Аватар для Xpamacoma
    Бродяга Xpamacoma на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ползучяя погибель

    в пеще тка-рика нужно убрать задание "ползучяяя погибель " для варов она невыполнима

  40. #120
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    повторю свой вопрос,будут эликсиры на Нити?Нить получит только символы золота или полный набор запланированных изменений?


Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения