Форум - "Аллоды Онлайн" - Правильно ли я понимаю ?
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10

    Правильно ли я понимаю ?

    Здравствуйте, уважаемые игроки . Я все чаще замечаю, что не начисляют сутки игрового времени, за проффилактические работы . На первом скриншоте видно, что Velranni пишет о том, что проффилактические работы считаются плановыми, если о их проведении администрации уведомила игроков как минимум за сутки. Сутки игрового времени начисляют за проффилактические работы, длительностью более 2х часов. На втором скриншоте мы видим новостную ленту, на главном сайте Аллодов Онлайн, и видно, что новость опубликована в 18:30 по мск . Сутки делятся на 24 часа (1440 минут, или 86400 секунд) и состоят из дня, вечера, ночи и утра. Следовательно плановой проффилактическая работа может считаться, если она начнется в 18:30 25 марта 2014 года . Но она начнется в 10 часов, а значит ее нельзя считать плановой . Длительность этой работы составит два с половиной часа, а за внеплановую проффилактическую работу длительностью более 2х часов, игрокам сервера "Нить Судьбы" положена компенсация - сутки игрового времени .
    Уважаемая просьба не засорять тему флудом, чтобы ее не прикрыли как флудотему.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды.png
Просмотров: 240
Размер:	146.8 Кб
ID:	182886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 320
Размер:	57.3 Кб
ID:	182889  


  2. #2
    Аватар для darkmoon1224
    Вольный Аллодер darkmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Ну и что подумаешь не поиграл 2 часа 30 мин лучше вон прогуляться сходи а то подписка все время у тебя забирает по видимому

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    А по делу проводить работы вечером (как это уже было ранее) как ты говоришь в 18 30 (считая сутки) не будет выгодной для самих АО ибо начианются домики все уходят на хутор яр и летят в астру. Проводить их рано утором нет смысла так как на сайт АО подтягивается народ ближе к вечеру. Вопрос исчерпан закрывайте.

    Вводи реферальный код 382609 при регистрации и получай удвоенный опыт и многое другое!!!
    Вложив 500 руб с 40 лвла вы получите от меня в ПОДАРОК ГРИФОНА

  3. #3
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkmoon1224 Посмотреть сообщение
    Ну и что подумаешь не поиграл 2 часа 30 мин лучше вон прогуляться сходи а то подписка все время у тебя забирает по видимому

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    А по делу проводить работы вечером (как это уже было ранее) как ты говоришь в 18 30 (считая сутки) не будет выгодной для самих АО ибо начианются домики все уходят на хутор яр и летят в астру. Проводить их рано утором нет смысла так как на сайт АО подтягивается народ ближе к вечеру. Вопрос исчерпан закрывайте.
    Не ты решаешь, что закрывать, а что не закрывать . Меня не интересует, что выгодно для АО . Есть определенные обязанности, и их АО тим должны выполнять. Ты вообще не с нашего сервера, иди на свой, где играет 5 человек, которые в афке стоят .


  4. #4
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Просил же не флудить, модераторы сразу прикроют неудобную для АОтим тему из-за вашего флуда .


  5. #5
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Всецело поддерживаю тему, автор молодец наблюдательный, нужно срочно рассмотреть данную проблему!

    Мамашу кикбан за флуд ящитаю

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  6. #6
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Да как они посмели! Это все ровно что разрыв у Городетского! Караул, примите меры!

  7. #7
    Аватар для cvc91
    Горожанин cvc91 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    дали бы ещё и подарок за как так испольнился год серверу нить судьбы
    если ты хочешь научится копить импровизацию вне боя? пиши мне и я тебя научу за голды на НС

  8. #8
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    12-00 а профы все нет

  9. #9
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Ай, Ай, Ай!!!!! я не пошел сегодня в школу,я встал сегодня очень рано, я хотеть всех нагибать...... а тут на те профилактика 2,5 часа, хотеть за это компенсацию 15 рублей.
    А то буду жаловаться

  10. #10
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые игроки . Я все чаще замечаю, что не начисляют сутки игрового времени, за проффилактические работы
    По той причине, что все они являются плановыми.

    Как нетрудно заметить, практически все сообщения об установке хотфиксов публикуются в 16-19 по МСК за день до установки, которая проходит с 10 до 12-13.
    Это и подразумевалось, под "за сутки". Тут не надо пытаться высчитать всё до минут.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения