Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.66 [25.03.14]
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 469
  1. #241
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Играли Не нойте, идите патч качайте
    Судя по количеству написанного вами слова "нойте" в различных склонениях и интерпретациях в этой теме, только вы здесь этим и занимаетесь, бедняжка.
    Причем такой некомпетентности в описании класса (типа "ноющий" который с его слов) я давно не видела

  2. #242
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    никогда не ставил этот аддон из-за фобии "вдруг неправильно сработает и что-то нужное продаст"
    3,5 года клацаю мышкой. Мышка до сих пор цела, пальцы вроде тоже не отсохли

  3. #243
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    И я вручную клацаю тож не умираю,может вернете те времена(или вспомните)когда были времена когда клубка небыло и непоказывало на карте где именно квест делаеться,и ниче не умерли)трагедию прям делаете из пустого места

  4. #244
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    поспорю, посмотри кто в прошлом сезоне МИ получил титул Абсолютный Чемпион, че то я там жряка не нашел. Во всех играх хила пати оберегала чтобы его не слили, только у нас жряк не убиваем, дай ему вехи на агр мобов, и можно танковать
    Может секрет в дудке или плохом асисте?)
    Честно, грустно читать про непробиваемых жрецов, наблюдая иную картину

  5. #245
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    И я вручную клацаю тож не умираю,может вернете те времена(или вспомните)когда были времена когда клубка небыло и непоказывало на карте где именно квест делаеться,и ниче не умерли)трагедию прям делаете из пустого места
    дадада. Не умерли. А я еще камни все собирал на веху без маунтов - пешочком бегал. Дело-то не в том, что не умерли. Дело в том, что сегодня стало неудобно, хотя вчера удобно было.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  6. #246
    Аватар для alex30041990
    Батрак alex30041990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    мне одному кажется, что перезагрузить сервак у них занимает больше времени, чем придумать и написать фикс?) похоже насчет нововведений они не то что не заморачиваются, а делают чтобы показать что они что-то вообще делают?)))
    PSы господа админы, вы обнов 6 запишите в блокнотик а через месяцок за пару часов сделайте, может хоть 1 норм фикс выйдет, а не эта смешная фигня)

  7. #247
    Аватар для strelas007
    Горожанин strelas007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    О боги, нас спасли!!! Жду курса 1к10.
    Ничего страшного нет, что убрали автопродажу лута, я переродов всегда качал и без нее
    Но так как ботоводить будут и дальше, то есть несколько предложений Прошу разработчиков: убрать сороку из игры, убрать стекование лута, сделать продажу его же не тупым клацанием ПКМ, а перетаскиванием в окно вендора, так же нужно на 200% увеличить рес зайцев и на столько же уменьшить лут с них. Ещё, как предлагали в некоторых темах, нужно ввести капчу каждые 10 мин, да подлинее, с чуствительностью к регистру. Ох и заживем мы тогда
    Последний раз редактировалось strelas007; 25.03.2014 в 14:41.

  8. #248
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от lopcha Посмотреть сообщение
    А марафон???? Как в доле проблемы - сразу исправили , а как эти уроды 4 месяца с копытами берут первые места, тем самым отбирая гоблинов , так пофиг вообще на нашу месячную бомбежку в саппорт..
    +100500 - когда будет этот 5.1 - летом, осенью? неужто это так сложно исправить что для этого нужны МЕСЯЦЫ работы? - почему саппорт и вообще кто следит за игрой никак не реагируют - что мешает забрать эти итемы у игроков использующих их не там где положено? + заблокировать им доступ в игру на недельку чтоб неповадно было другим!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  9. #249
    Аватар для taneniel
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Кадет Лиги taneniel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    в Новике
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    э-э-э-э-э мне нужен аддон что бы продавал хлам!

  10. #250
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Что-то после аддона количество квестовых лис значительно уменьшилось, а время их возрождения увеличилось. Видимо готовится скорый перенос квеста на ЦС
    Последний раз редактировалось o4kun50; 25.03.2014 в 15:05.

  11. #251
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    я не пойму. какая связь между ботоводами и перемещением по точкам из аддон-карты ...
    Вопрос из разряда "Я не понимаю связь между GPS и автомобилем"

    Один маркер-координата - вендор, другой - точка фарма... Дальше объяснять?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #252
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Что-то после аддона количество квестовых лис значительно уменьшилось, а время их возрождения увеличилось. Видимо готовится скорый перенос квеста на ЦС
    Было бы супер! Это первый сезон когда ги квест на 20 мобов находится в мирной зоне. ПВП в 5.0 вообще убили, а потом удивляются что народ уходит сажать огороды... Обратно пока никто не вернулся, говорят довольны как слоны

  13. #253
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Боты-не боты, а серый лут продавать не напряжно конечно, но лениво. Самое интересное, что ботов это не остановит. Умельцы найдут способ все это обойти...
    И кстати, заладили - карты, карты... Карты уже третий, если не ошибаюсь, год как в одно и то же время были. Июнь, сентябрь, декабрь. Весной карт не было. С чего бы в этот раз им быть?
    эм, в том году вроде в конце апреля впилили.


  14. #254
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Было бы супер! Это первый сезон когда ги квест на 20 мобов находится в мирной зоне. ПВП в 5.0 вообще убили, а потом удивляются что народ уходит сажать огороды... Обратно пока никто не вернулся, говорят довольны как слоны
    А что, квест на мертвецов на ОО находился в военной зоне?

  15. #255
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    я год клацаю, не умер, я верю в тебя, ты справишься
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    никогда не ставил этот аддон из-за фобии "вдруг неправильно сработает и что-то нужное продаст"
    3,5 года клацаю мышкой. Мышка до сих пор цела, пальцы вроде тоже не отсохли
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    И я вручную клацаю тож не умираю,может вернете те времена(или вспомните)когда были времена когда клубка небыло и непоказывало на карте где именно квест делаеться,и ниче не умерли)трагедию прям делаете из пустого места

    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    дадада. Не умерли. А я еще камни все собирал на веху без маунтов - пешочком бегал. Дело-то не в том, что не умерли. Дело в том, что сегодня стало неудобно, хотя вчера удобно было.
    ^this

    Вы можете бесконечно гордиться собой за то, что не пользовались удобной функцией, или хоть шагом исходить все локи и ни разу не смотреть на карту, действуя по ориентирам местности и бить себя пяткой в грудь, утверждая что все должно быть как в каменном веке, только суть остается:

    Возможность была, возможность отняли, по каким причинам непонятно, боты тут совершенно не причем. Никто не говорит о том, что игра должна быть двухкнопочной и коридорной, сама за то, что бы убрали сорок и клубочки, но емое неужели Вам доставляет такоое огромное удовольствие тыкать на серый хлам?

  16. #256
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    я не пойму. какая связь между ботоводами и перемещением по точкам из аддон-карты ...
    не у всех гоблины есть

  17. #257
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    А что, квест на мертвецов на ОО находился в военной зоне?
    Да. На ОО не peace зона

  18. #258
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    А что, квест на мертвецов на ОО находился в военной зоне?
    а то, на оо флаг работает

  19. #259
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Vomitus Посмотреть сообщение
    Ув. Allods Team, в связи с этими изменеиями прошу ввести в игру возможность автоматической продажи серого лута.
    Их не для этого выпиливали.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #260
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    не у всех гоблины есть
    И что теперь.. не у всех 11 руны стоят, не у всех миражи и быстролеты...
    Я вообще не понимаю... играю на ВЗ, облазил все аллоды, но не видел ботоводов. Где этот список, где скрины, где баны?
    Верните обратно продажу серого барахла, клубок...мне это неинтересно делать вручную - мир пресный, локации пустые, лут дешевый. Это экономило и так мое бесцельное времяпровождение в игре.
    Да и пускай курс будет хоть 300000 зимбабвийских золотых к одному кри....не интересно. И боты тут не причем.

  21. #261
    Аватар для Nicsongl
    Империя Доброволец Империи Nicsongl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Singapore
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olg2004 Посмотреть сообщение
    парирование и уклонение не пашут, у шамана 15% шанс увернутся - ниразу несработало
    работает все
    Введи при регистрации код 22967 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; свиток, облегчающий набор опыта; 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  22. #262
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Если будут банить ботоводов, то гоблин не поможет, фармотвинкам покупать гоблинов, хы).
    А если не будут, то в пустую фикс прошёл.
    З.Ы. По слакофармерам на БГ когда ждать фикса?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #263
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    ну нафиг никому не нудную веху вы передвинули а как насчет починить веху "Рука Света" на 3 ранге она замедляет врага на те же 10% что и на 1м хотя должна на 30%



  24. #264
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    исходя из всего вышеизложенного флуда, ясно только одно - НАДА АПАТЬ МАГОВ

    +


  25. #265
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Что-то после аддона количество квестовых лис значительно уменьшилось, а время их возрождения увеличилось. Видимо готовится скорый перенос квеста на ЦС
    И не только, на фарм локе, где дорога ведет к изгоем,тоже рес мобов уменьшен и количество. И да тоже уже 3,5 года жамкую мышкой по сумке без аддонов. А кто здесь плачит, об ново ведении, и есть ботовод.

  26. #266
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Вы что, серьезно думаете что отключение продажи или невозможность аддоном следовать по точкам что-то решит? Их просто погладили по ягодичкам и мягко сказали "Ай-яй-яй". Зато обычным пользователям отпилили кусок. А боты как были так и будут, такой фигней их не напугаешь...
    там сарказм был. много много сарказма.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Может секрет в дудке или плохом асисте?)
    Честно, грустно читать про непробиваемых жрецов, наблюдая иную картину
    угу, видел неубиваемых жрецов на Домике только на скринах (или при личном участии) когда счет команд выглядит как 1-2-3-4-5 : 10-20-30... (то есть совершенно несопоставимые силы) в любых других случаях жрецы умирают не чуть не реже прочих хороших игроков

  27. #267
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    ^this

    Вы можете бесконечно гордиться собой за то, что не пользовались удобной функцией, или хоть шагом исходить все локи и ни разу не смотреть на карту, действуя по ориентирам местности и бить себя пяткой в грудь, утверждая что все должно быть как в каменном веке, только суть остается:

    Возможность была, возможность отняли, по каким причинам непонятно, боты тут совершенно не причем. Никто не говорит о том, что игра должна быть двухкнопочной и коридорной, сама за то, что бы убрали сорок и клубочки, но емое неужели Вам доставляет такоое огромное удовольствие тыкать на серый хлам?
    мне параллельно, потыкал 1 мин и побежал, в чем проблема? Или ты настолько забиваешь часто сумку что каждые 2 мин надо бегать вендору серый лут продать. Может стоит тебя проверить на ботовода?


  28. #268
    Аватар для Vomitus
    Лига Гражданин Лиги Vomitus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ага, мы боремся с ботоводами, давайте отпилим им возможность продавать лут аддоном, и упростим жизнь добавив эту функцию в игру, зачем беднягам ботоводам страдать, ища и ставя сторонние аддоны...
    Вы боретесь надувными мечами с ветряными мельницами. Ботовода это ограничение никак не остановит - если он может запрограммировать клик мышки на экране (а он с легкостью может), то не составит никакого труда проклацать програмно мышкой 30-40 слотов в инвентаре, открыв диалог с вендором.
    А вот касательно других игроков - это печаль, теперь нужно руками выискивать хлам у себя в инвентаре, при этом можно случайно продать что-то лишнее (и эта вероятность далека от нуля).

    Мой вердикт: изменение совершенно необдуманное и больше вредит нормальным игрокам, чем помогает.

  29. #269
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    [QUOTE=Robiner;5665395]

    Цитата Сообщение от sotich Посмотреть сообщение
    исходя из всего вышеизложенного флуда, ясно только одно - НАДА АПАТЬ МАГОВ
    Не вижу смысла апать наш класс меня в принципе всё в нём устаревает, кроме ватности что в принципе компенсируется мобильностью мага. Но хотелось бы всё же актуализацию некоторых умений и вех, и долга ещё нам комету/метеор чинить будут?


  30. #270
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    И что теперь.. не у всех 11 руны стоят, не у всех миражи и быстролеты...
    Я вообще не понимаю... играю на ВЗ, облазил все аллоды, но не видел ботоводов. Где этот список, где скрины, где баны?
    Верните обратно продажу серого барахла, клубок...мне это неинтересно делать вручную - мир пресный, локации пустые, лут дешевый. Это экономило и так мое бесцельное времяпровождение в игре.
    Да и пускай курс будет хоть 300000 зимбабвийских золотых к одному кри....не интересно. И боты тут не причем.
    вот представь, стал бард на загрызайцах и фармит. 5 мин - 200 Голд, то есть 1 кри. Ты ушел на работу\учебу скажем с 9 до 6 вечера, это 9 часов, поставил бота, пришел, он тебе набил 9х12 кри, то есть 110 кри грубо говоря. Теперь умножь 110 на 30. Итого с 1 бота 3000 рублей убытка, не порядок. Он эти 3000 должен был реалом набить, а он сжульничал, ➕ из за него курс взлетел, а это удар по тем кто недонатит. Получается чел своими действиями гадит как игрокам так и раз рабам и при этом не страдает как недонатеры.


  31. #271
    Аватар для Buldozzerr
    Поселенец Buldozzerr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Уважаемые AllodsTeam. Введите действия скилов путем набора их в командной строке, с подтверждением их выполнения по почтовому адресу и капчу каждую минуту. Это сто процентов повысит интерес и уберет ботов. Хотя можно усилить надзор за локами и штат ингейм Гмов, но ведь это так банально.

  32. #272
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Отключена функция продажи предметов торговцам для пользовательских дополнений.
    Мде... "Спасибо" большое. Как теперь продавать мусор вендору? Если фармить, то делать это ручками задолбаешься. Введите контекстное действие неписю тогда.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #273
    Аватар для FaLimiteS88
    Скиталец FaLimiteS88 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    пфф

    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    а сервера еще работают) прикольно
    ура! НЕТ ботоводам!
    Совсем нет!) Это НИКАК не помешает ботоводить)

  34. #274
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    не совсем понял, это теперь ОО + вечный огонь будет всегда длиться 32 секунды (14 секунд сам + 18 за вехи)? или как то иначе?
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну если я правильно догадываюсь (и в дополнение ко всему вечный огонь не будет усилять тики ОО) то можно в ДД билдах больше его не брать (да и в Хиле собственно тоже)
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По факту ничего не изменится. Просто раньше у "Вечного огня" времени жизни не было и в некоторых случаях он мог "залипнуть" на противнике, хотя эффект "Очистительного огня" уже спал.
    Да... Залипший ВО это серьезнейший баг! Как по мне, фиксированное время ВО это хорошо, не нужно часто переключаться между целями, чтобы проверить, не закочился ли ОО. Но это ведь порезка дамага, не?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Знаю кучу жрецов, которые могут сочетать дамаг и хил.
    Озвучь список, пожалуйста. И уточни аспект.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    И тут мысль пришла - а не подготовка ли это к введению в ЛР какого либо девайся для автопродажи?
    Сундук с гоблином же. Давно акции не было.

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    блин, от это "перемещение" вехи -_- на одно клеточку наискосок, а некры и палы бедняги желчью изошли
    Ну, как по мне, так некрам стоило бы сбросить вехи.

  35. #275
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вот представь, стал бард на загрызайцах и фармит. 5 мин - 200 Голд, то есть 1 кри. Ты ушел на работу\учебу скажем с 9 до 6 вечера, это 9 часов, поставил бота, пришел, он тебе набил 9х12 кри, то есть 110 кри грубо говоря. Теперь умножь 110 на 30. Итого с 1 бота 3000 рублей убытка, не порядок. Он эти 3000 должен был реалом набить, а он сжульничал, ➕ из за него курс взлетел, а это удар по тем кто недонатит. Получается чел своими действиями гадит как игрокам так и раз рабам и при этом не страдает как недонатеры.
    Я в принципе не против борьбы с ботоводами, но конкретных имен, серверов и скринов подтверждающие это я пока не видел. Это больше похоже на профанацию с курсом кри. Курс растет и надо кого то в этом обвинить...о, а давайте спишем это на трех калек-ботоводов. И теперь всем типо понятно, что проблема не в качестве игры и малом онлайне и желании донатить...а в ботоводе в сферическом вакууме.
    Мне не нравятся изменения, меня устраивал клубок и аддон на продажу лута. Но раз все игроки согласны на это, ради бога...но я пас поддерживать данную систему...особенно материально.
    По мне разработчики допустили это (допустим вы мне докажете документально наличия такого большого количества ботоводов, которые обрушили экономику и курс кри), пускай мне компенсируют такой курс кри внутренними ресурсами игры...а не за счет моего реального времени в игре.

  36. #276
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Когда ты фармишь у тебя есть цель что-то выбить, собрать. Хоть какая-то мотивация и интерес лутать "упало-не упало", "а вот еще немного и добью", ну хоть как-то. А тут тупо тыкаешь по ячейкам что бы освободить место. Сороки - да, и клубок еще бы убрать - будет вообще замечательно.
    Вы представляете, а ведь когда то всего этого не было. Ни сорок, ни клубков, ни автопродаж, ни миникарт. И даже, Вы не поверите, даже рун не было. Зато были квесты на расширенную сумку, скакуна (коня), увеличенный банк. И был СС - страх смерти.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вот представь, стал бард на загрызайцах и фармит. 5 мин - 200 Голд, то есть 1 кри. Ты ушел на работу\учебу скажем с 9 до 6 вечера, это 9 часов, поставил бота, пришел, он тебе набил 9х12 кри, то есть 110 кри грубо говоря. Теперь умножь 110 на 30. Итого с 1 бота 3000 рублей убытка, не порядок. Он эти 3000 должен был реалом набить, а он сжульничал, ➕ из за него курс взлетел, а это удар по тем кто недонатит. Получается чел своими действиями гадит как игрокам так и раз рабам и при этом не страдает как недонатеры.
    Ботоводы, безусловно вред. Однако, нынешний фикс, это "палочка" о двух концах. С одной стороны попытка борьбы с ботоводством стремление снизить курс кри, с другой - вред самим себе. Ведь, ни для кого не секрет, что повышенный курс кри на руку донатам, а значит и команде разработчиков. Всё больше и больше средних игроков, которых утомит ручной фарм, предпочтут закинуть лишнюю 500-ку в игру и получить 100 тысяч голд, чем фармить их .

    Per aspera ad astra

  37. #277
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Buldozzerr Посмотреть сообщение
    Уважаемые AllodsTeam. Введите действия скилов путем набора их в командной строке, с подтверждением их выполнения по почтовому адресу и капчу каждую минуту. Это сто процентов повысит интерес и уберет ботов. Хотя можно усилить надзор за локами и штат ингейм Гмов, но ведь это так банально.
    Я уже писал ранее, что бороться надо с причинами, а не с последствиями. Банить ботов не сложно, но будут появляться новые!
    Запрет на использование всего лишь нескольких функций уберет уже значительную часть ботов. Однако на этом мы останавливаться не собираемся, и будут еще некоторые шаги, которыми мы постараемся полностью искоренить их.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Но это ведь порезка дамага, не?
    Странные выводы. Нет, конечно же. На ДПС это изменение никак не повлияет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  38. #278
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Уважаемый Velranni! Скажите,а то, что маги в огне-льде к ПРОБОЮ идут через 2 пустые клетки, (или через ненужную ДИНАМО) будет правиться? Согласитесь, что ПРОБОЙ расположен неудобно. Просто интересно, у жрецов неудобно - поправили, а маги так уже давнооо бегают.

  39. #279
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ботоводы, безусловно вред. Однако, нынешний фикс, это "палочка" о двух концах. С одной стороны попытка борьбы с ботоводством стремление снизить курс кри, с другой - вред самим себе. Ведь, ни для кого не секрет, что повышенный курс кри на руку донатам, а значит и команде разработчиков. Всё больше и больше средних игроков, которых утомит ручной фарм, предпочтут закинуть лишнюю 500-ку в игру и получить 100 тысяч голд, чем фармить их .
    Ты забываешь о крафте рун, в нынешних условиях они подешевели почти в 2 раза.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  40. #280
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я уже писал ранее, что бороться надо с причинами, а не с последствиями. Банить ботов не сложно, но будут появляться новые!
    Запрет на использование всего лишь нескольких функций уберет уже значительную часть ботов. Однако на этом мы останавливаться не собираемся, и будут еще некоторые шаги, которыми мы постараемся полностью искоренить их.

    мне очень интересен подход администрации к макросам и продаже серого лута
    Зачем это запрещать??? в многих играх есть макросы также кнопка автопродажи серого лута это считаеться упрощением игрового процесса и удобства для игрока что бы меньше отвлекаеться на мелочи игры и больше принимать активное участие
    а Здесь это запрещено и караеться!!! это аллоды такие аллоды

    офф. почему у меня по пол юзербра прогружает фаерфокс?


Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения