Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.66 [25.03.14]
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 469
  1. #321
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а ничего что жрецам помимо перемещения вехи, еще и вырезали одну из двух защитных вех?
    а некры уже достали ныть. да, правильно вам убрали механику цепной реакции, ибо больно имбовая вещь получалась. 1 вирус в толпу, и через 6-10 секунд ты имеешь 6-8 эффектов ТЯ/Разложения, а от них сплошной поток Экстаза (бегал я некром на аренах, 2-3 вируса в толпу, и Эктаз тратить неуспеваешь) ни один класс себе такое позволить не мог, только бедняжки некры...
    и правильно что порезали. Не должно быть так , что ОДИН жрец держит пушку от 3-4 противников(или даже больше), причем одетых не слабее жряка. Да-да, знаю такое - кто же тебя будет хилить, если жрякам порезать выживаемость или отхил, в пвп? А разве у противника жрецам так же не порежут выживаемость или отхил и они там имбохилы практически неубиваемые?

    в чем имбовость потока экстаза от 6-8 эффектов ТЯ/разложения , когда тратятся все 5 стаков экстаза на 1 умение, в отличии от фанатизма жряков?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  2. #322
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а ничего что жрецам помимо перемещения вехи, еще и вырезали одну из двух защитных вех?
    а некры уже достали ныть. да, правильно вам убрали механику цепной реакции, ибо больно имбовая вещь получалась. 1 вирус в толпу, и через 6-10 секунд ты имеешь 6-8 эффектов ТЯ/Разложения, а от них сплошной поток Экстаза (бегал я некром на аренах, 2-3 вируса в толпу, и Эктаз тратить неуспеваешь) ни один класс себе такое позволить не мог, только бедняжки некры...

    +++++ много еще.....

  3. #323
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    и правильно что порезали. Не должно быть так , что ОДИН жрец держит пушку от 3-4 противников(или даже больше), причем одетых не слабее жряка. Да-да, знаю такое - кто же тебя будет хилить, если жрякам порезать выживаемость или отхил, в пвп? А разве у противника жрецам так же не порежут выживаемость или отхил и они там имбохилы практически неубиваемые?

    в чем имбовость потока экстаза от 6-8 эффектов ТЯ/разложения , когда тратятся все 5 стаков экстаза на 1 умение, в отличии от фанатизма жряков?
    поверь, ни одни жрец не удержит 3-4 РАВНЫХ ему по одетости и рукам противников. а так да. сам вчера наблюдал, как меня пытались слить Вар или Бард с +1.5к ГСа (помимо них всегда были еще 1-2, и средняя одетость выходила примерно как у меня) и 10 рунками, но внимание! у Вара был ДО на Ярость () а Бард ВСЕГДА был одним из самых криворуких игроков сервера.
    а при нормальном своевременном контроле, или специальных билдах (сюрприз, жрецы то только в спец билдах такое сотворить могут, а почему другие должны в этом плане иметь поблажки? хотя не, вру... при достаточном уровне доната у жреца билд универсальный теперь) и без дутого ГСа да, жреца сливают быстро.
    и не надо изображать из жрецов машины смерти. нет такого уже очень давно. и полно способов убить жреца.
    Последний раз редактировалось dfcz59; 26.03.2014 в 07:12.

  4. #324
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    поверь, ни одни жрец не удержит 3-4 РАВНЫХ ему по одетости и рукам противников. а так да. сам вчера наблюдал, как меня пытались слить Вар или Бард с +1.5к ГСа (помимо них всегда были еще 1-2, и средняя одетость выходила примерно как у меня) и 10 рунками, но внимание! у Вара был ДО на Ярость () а Бард ВСЕГДА был одним из самых криворуких игроков сервера.
    а при нормальном своевременном контроле, или специальных билдах (сюрприз, жрецы то только в спец билдах такое сотворить могут, а почему другие должны в этом плане иметь поблажки? хотя не, вру... при достаточном уровне доната у жреца билд универсальный теперь) и без дутого ГСа да, жреца сливают быстро.
    и не надо изображать из жрецов машины смерти. нет такого уже очень давно. и полно способов убить жреца.
    я не изображаю жряков машиной смерти. Если на то пошло - вчера в око мира прибегал один жрец, 23к гс, его пытались слить и по одному и вдвоем луки с 27к гс. в итоге оба в чистке. жряк в милости. это нормально? руны жряка 5-6, луков аналогичные

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  5. #325
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ну что я скажу?
    1. луки дно
    2. луки слабоваты под нынешнии реалии. (хотя на аренах места по ДПСу/фрагам у них неплохие получаются, но на домиках не видел, мало их)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

    хотя... если луки с 60 ДО и 58 крафт шмотов. а жрец с нормальным (пусть 45-51) ДО и нормальным шмотом (52 салат, либо же синь астрал) то ничего удивительного

  6. #326
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    поверь, ни одни жрец не удержит 3-4 РАВНЫХ ему по одетости и рукам противников. а так да. сам вчера наблюдал, как меня пытались слить Вар или Бард с +1.5к ГСа (помимо них всегда были еще 1-2, и средняя одетость выходила примерно как у меня) и 10 рунками, но внимание! у Вара был ДО на Ярость () а Бард ВСЕГДА был одним из самых криворуких игроков сервера.
    а при нормальном своевременном контроле, или специальных билдах (сюрприз, жрецы то только в спец билдах такое сотворить могут, а почему другие должны в этом плане иметь поблажки? хотя не, вру... при достаточном уровне доната у жреца билд универсальный теперь) и без дутого ГСа да, жреца сливают быстро.
    и не надо изображать из жрецов машины смерти. нет такого уже очень давно. и полно способов убить жреца.
    2 равных фихика нормального! жряка не заковыряют, если жрец имее хорошие руны и прямые руки то и в 4ром слить его достаточно проблемно.
    так вот а представьте таких на пушке 2 а с твоей стороны хилов нет или есть но они рукопопые. что делать?

    как правило можно сразу определить выйграешь/проиграешь бг если взглянешь на разницу по хилам. было же такое нытье про бардов помнится
    ибо не должен 1 класс вносить такой дисбаланс

    вообще нужно с этим что то да делать. так как ярость на данный момент убога. и смамый простой по мне выринт складывать рп от всех противников

    также можно забрать возможность бить цпс и частицей в милости и на некров кидать дебаф на порезку дамага в целом за каждую потраченную на хил каплю крови
    Последний раз редактировалось DjRapido; 26.03.2014 в 07:33.

  7. #327
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    поверь, ни одни жрец не удержит 3-4 РАВНЫХ ему по одетости и рукам противников. а так да. сам вчера наблюдал, как меня пытались слить Вар или Бард с +1.5к ГСа (помимо них всегда были еще 1-2, и средняя одетость выходила примерно как у меня) и 10 рунками, но внимание! у Вара был ДО на Ярость () а Бард ВСЕГДА был одним из самых криворуких игроков сервера.
    а при нормальном своевременном контроле, или специальных билдах (сюрприз, жрецы то только в спец билдах такое сотворить могут, а почему другие должны в этом плане иметь поблажки? хотя не, вру... при достаточном уровне доната у жреца билд универсальный теперь) и без дутого ГСа да, жреца сливают быстро.
    и не надо изображать из жрецов машины смерти. нет такого уже очень давно. и полно способов убить жреца.
    Сказки, сказки...

    А практика такова, что именно жряки этим и промышляют - сидят на чужой пушке и держат там по 4-6 неразумных противника. Да, они там никого не убивают, но и их эти 4-6 убить не могут (пусть там хоть всего двое равного со жряком ГС, а остальные одеты похуже). Того же самого некрохила даже два равноодетых противника раздербанят быстрее, чем за минуту.

    Теперь внимание, вопрос: почему такое может позволить себе только жряк, а никакому другому классу это недоступно?

  8. #328
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Уважаемые господа, разработчики! А зачем надо было уменьшать количество мобиков на Умойре - там где выполняется квест обет кары? Вчера прямо битва была за лис, и народу в том месте не много, а мобиков еще меньше и скорость воскрешения мобиков очень медленная, это получается чтобы 20 мобиков набить и чтоб тебе засчитали надо провести более значительное время чем до вчерашнего хотфикса. Вопрос - зачем?


    Реферальная программа 778502

  9. #329
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, разработчики! А зачем надо было уменьшать количество мобиков на Умойре - там где выполняется квест обет кары? Вчера прямо битва была за лис, и народу в том месте не много, а мобиков еще меньше и скорость воскрешения мобиков очень медленная, это получается чтобы 20 мобиков набить и чтоб тебе засчитали надо провести более значительное время чем до вчерашнего хотфикса. Вопрос - зачем?
    Из-за фарма загрызайцев, понизили респаун всех мобов на локации. Своеобразная борьба с макросоводами.
    OFF

  10. #330
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    2 равных фихика нормального! жряка не заковыряют, если жрец имее хорошие руны и прямые руки то и в 4ром слить его достаточно проблемно.
    так вот а представьте таких на пушке 2 а с твоей стороны хилов нет или есть но они рукопопые. что делать?

    как правило можно сразу определить выйграешь/проиграешь бг если взглянешь на разницу по хилам. было же такое нытье про бардов помнится
    ибо не должен 1 класс вносить такой дисбаланс

    вообще нужно с этим что то да делать. так как ярость на данный момент убога. и смамый простой по мне выринт складывать рп от всех противников

    также можно забрать возможность бить цпс и частицей в милости и на некров кидать дебаф на порезку дамага в целом за каждую потраченную на хил каплю крови
    смотря какие физики. вары в лет (опять же, если без ДО на ярость и в пвп билдах)
    ну если вам слить его проблематично, то есть еще один выход. но вам его я говорить не буду

    ну допустим хилы хороши в меру (да и хилы разные бывают)

    хватит. мне вот ярости + рп с головой хватило в 4.0 когда все усилия хила по одеванию. и выхиливанию пати сводились на нет парой вех, или алхимкой на ярость (про шоп и бардов вообще молчу)

    а это уже бред.
    1. я в хиле не только бью, но и фармлю (да, в хил билде жрец может сделать нечто похажее на фармо-билд)
    2. почему вы все так хотите из жреца окончательно сделать тушку для битья? при том безобидную

    ---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Сказки, сказки...

    А практика такова, что именно жряки этим и промышляют - сидят на чужой пушке и держат там по 4-6 неразумных противника. Да, они там никого не убивают, но и их эти 4-6 убить не могут (пусть там хоть всего двое равного со жряком ГС, а остальные одеты похуже). Того же самого некрохила даже два равноодетых противника раздербанят быстрее, чем за минуту.

    Теперь внимание, вопрос: почему такое может позволить себе только жряк, а никакому другому классу это недоступно?
    угу, я тоже промышляю. держу 3-4 игроков с 22-26к ГСа (у меня почти 30, и 8/7) можно даже с ГСом повыше (особенно если одет 60 ДО) ну или от класса зависит.
    но вот хорошие (именно хорошие, не обязательно более одетые) барды/маги/вары почему то умудряются меня прогнать с пушки очень быстро =(
    а вот с одетым некрохилом ты погорячился. хороший некрохил существо. убить которое посложнее чем жреца порой.

  11. #331
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Из-за фарма загрызайцев, понизили респаун всех мобов на локации. Своеобразная борьба с макросоводами.
    Забыв при этом почему-то уменьшить требуемое по всем мобoдpoчным квестам.

  12. #332
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а ничего что жрецам помимо перемещения вехи, еще и вырезали одну из двух защитных вех?
    а некры уже достали ныть. да, правильно вам убрали механику цепной реакции, ибо больно имбовая вещь получалась. 1 вирус в толпу, и через 6-10 секунд ты имеешь 6-8 эффектов ТЯ/Разложения, а от них сплошной поток Экстаза (бегал я некром на аренах, 2-3 вируса в толпу, и Эктаз тратить неуспеваешь) ни один класс себе такое позволить не мог, только бедняжки некры...
    Правильно! Гноби некров! Слишком много их развелось, прям как язычников в свое время
    Резать! Резать!! Резать!!!!!
    Вернуть хлеб жрякам! Только жряк имеет право полноценно хилить в ПвП и ПвЕ! Только бард достоин халявы не жать кнопки! (сарказм)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  13. #333
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Уважаемая администрация. Поясните все-же по поводу уменьшения респа мобов? Обед кары, а как изгоев докачивать? Ночью сбегал проверил - 2 человека на острозубых этих как их и уже большая конкуренция (агрящих по 1 мобу), а если бото-бард там то уже все, хана. 3 человека уже нереально. Еще с начала сезона не понимал - зачем делать так мало мобов на Уйморе, концентрируя их в определенных точках? Может все-же увеличить мобов, но распределить на большей площади или ввести каналы на Уйморе? Все же до ЦС еще как черепахе до северного полюса, а проблемы уже сейчас.

  14. #334
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Правильно! Гноби некров! Слишком много их развелось, прям как язычников в свое время
    Резать! Резать!! Резать!!!!!
    Вернуть хлеб жрякам! Только жряк имеет право полноценно хилить в ПвП и ПвЕ! Только бард достоин халявы не жать кнопки! (сарказм)
    ну я рад порезке некров. хотя все же представлял ее в виде аналога аспектов жреца. (что бы либо ДД, либы хилы, но не топ ДД с огромным (в сравнении с другими ДД) хилом)
    а вот про ПвЕ не надо. некру там ничего не изменилось (и не надо врать, на паках вирус просто не успевал сработать, а на соло цель вирус это бред) да и в ПвП, теперь не одна кнопка, и счастье, а пара кнопок (нейро в рейд) и то же счастье

  15. #335
    Аватар для ereman
    Поселенец ereman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Действительно ,никогда не был фармером,но при текущем респауне мобов просто нет желания делать ги квест даже.Хотя собственно и бояться то нечего,в гильдии уже не осталось активного народа даже на вменяемую конкуренцию чемпионских накидок,не говоря уже о том сколько висит пустых простых накидок.Авторитет никому "не уперся".
    С текущим курсом голды даже смешно читать про то,что идет борьба с какими то ботоводами.Что они там зарабатывают за день автофарма?-нищебродские суммы имхо.
    Где *** фармо-лока с пвп составляющей так необохдимая этой игре?
    Где нормальные инвайты на уже опостылевшие ДХ\Яры и еще хоть сколько о фановую арену смерти?
    2 дня подряд сталкиваюсь снова с тем, что ни на один из заходов тупо не затягивает и не приглашает на АС.
    Да и что собственно делать в получасовых\часовых перерывах между БГ,кроме ковыряния в носу?

    Вся надежда только на обнову 5.1 Надеюсь хоть обновленный ЦС будет сделан с умом ,а не очередное "отфармливание недельного лимита" и никакого пвп.

    Сделайте фармо-зоны доступными к пвп и не будет никаких ботоводов
    Последний раз редактировалось ereman; 26.03.2014 в 09:39.

  16. #336
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    порезали респ мобов, юбилейные монеты теперь доставать с ларцов? 1 платина = 40 сундуков. сундуки от 10 до 30 кри. выходит одна платина от 400 до 1200 кри? это по вашему нормально?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  17. #337
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    порезали респ мобов, юбилейные монеты теперь доставать с ларцов? 1 платина = 40 сундуков. сундуки от 10 до 30 кри. выходит одна платина от 400 до 1200 кри? это по вашему нормально?
    А за какие сундуки за 10 кри даются коллекционки?


    Вчера на Умойре наверное человек 10 били лис... Моба можно взять если он реснулся рядом. Выполнение квеста "Обет Кары" увеличилось по времени...

    Нельзя ли вернуть на место количество и время респауна лисиц с уменьшением лута с них?

    В частности убрать с них "Шурки редкого зайца" (это не опечатка здесь)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 26.03.2014 в 09:47.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #338
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А за какие сундуки за 10 кри даются коллекционки?
    не открывал никогда толком сундуки поэтому написал как думал. если за 10 кри не дают коллекционки, тогда цена платины возрастает. все отлично товарсчи

    буду продавать костюмы с праздников по 500кри. будут ли покупать?)

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  19. #339
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от ereman Посмотреть сообщение
    Действительно ,никогда не был фармером,но при текущем респауне мобов просто нет желания делать ги квест даже.Хотя собственно и бояться то нечего,в гильдии уже не осталось активного народа даже на вменяемую конкуренцию чемпионских накидок,не говоря уже о том сколько висит пустых простых накидок.Авторитет никому "не уперся".
    С текущим курсом голды даже смешно читать про то,что идет борьба с какими то ботоводами.Что они там зарабатывают за день автофарма?-нищебродские суммы имхо.
    Где *** фармо-лока с пвп составляющей так необохдимая этой игре?
    Где нормальные инвайты на уже опостылевшие ДХ\Яры и еще хоть сколько о фановую арену смерти?
    2 дня подряд сталкиваюсь снова с тем, что ни на один из заходов тупо не затягивает и не приглашает на АС.
    Да и что собственно делать в получасовых\часовых перерывах между БГ,кроме ковыряния в носу?

    Вся надежда только на обнову 5.1 Надеюсь хоть обновленный ЦС будет сделан с умом ,а не очередное "отфармливание недельного лимита" и никакого пвп.

    Сделайте фармо-зоны доступными к пвп и не будет никаких ботоводов
    Думаю, что и на новом ЦС вам вряд ли удастся пофаниться в плане пвп. Если, конечно, фаном для вас не является избиение ощутимо менее одетых персонажей. Вряд ли чего-то другого можно ожидать, собрав в одной гильдии почти всех топовых по обвесу
    пвп-ориентированных игроков с обеих фракций. И для меня лично непонятно, какого вы ждете развлечения от новой пвп-локации, да и вообще от пвп, если исход практически любого боя с вами заранее известен по вышеупомянутым причинам. Хотя НовВ своим твинком из лиги не вылезает, приглашая всех на БГ\арены\КД, ему видимо такое "пвп" нравится

  20. #340
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]




    голд можно заработать абсолютно на всем в аллодах... Стоит только подраскинуть мозгами а не ждать халявы. Бг это пвп фан а голд от туда маленький но приятный бонус.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:42 ----------

    сколько вайна развели нас чет автопродажи лута.... раньше в ао не гоблина не сороки не автопрожад лута небыло и все играли без них! иш ты попривыкали к халяве. Ну так наймите китайцев ( дешевая ж рабочая сила ) пусть за вас фармят одевают 24часа 7 дней в неделю.
    Мы говорим о разных вещах, вот и все...И если для вас БГ это фан, то я вас сильно огорчу. Такие как вы ФАНерщики врятли будут туда ходить если уберут оттуда голд, да и смутный фан при разнице в гире от нуля до 33к.
    Мне фармить не приходится, но благодаря нытью по мнимым ботам...я теперь должен клацкать еще и при продаже лута. Замечательно.
    А вы можете играть хоть без сороки и бегать на лошади, ваше право. Мое право играть как я считаю нужным, а мне глубоко на этот разбор с ботами..они были всегда в большей или меньшей степени...ничего играли. И кри дюпали, и сундуки в ангаре открывали и много что делали...пережили.

  21. #341
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Конечно играют.
    И жрецами. И некромантами. И мистиками. И язычниками. И разведчиками. И храмовниками. И волшебниками. И воинами. И бардами. И инженерами.
    За мистиков играют? Можно пожать ему руку? Так много полезного сделано за последнее время. На форуме в разделе мистиков я так часто вижу модератора. Наверное поэтому придумали волю, которая из-за глупых умений мистика почти сразу вгоняет в антистан (палы скажут спасибо, ибо применение связки стяг+импульс+опаленка избавляет их от стана). Еще спасибо за корявый пиробилд, не актуальный на данный момент. Спасибо за бесполезное умение Провидение, которое в разы лучше некровского покрова, маговского инвиза, луковского побега и прочей бесполезной шелухи. Спасибо за Стену клинков, жрущую так мало маны и практически инкастовую, причем с нереальным дамагом. Спасибо за Взрыв разума, который в половине случаев не наносит дамага. Спасибо за Импульс, в котором мистика могут застанить или забить, пока якобы "летят". Прошу прощения, что, возможно, забыл за что-то поблагодарить. Играющий за мистика, прошу тебя, не будь таким стеснительным, задавай нам вопросы на форуме, мы поможем сгенерировать тебе идеи, а то за варов и прочих играют люди, понапористей тебя, предлагай идеи наравне с ними, предлагай их уверенно, у тебя все получится!

  22. #342
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    И кстати да, согласен с Энестином по поводу приглашений на БГ и арену. Вчера 2 раза вставал в очередь на арену за полчаса - оба раза не затянуло. Потом несколько раз ждал по 20-40 минут приглашения на ДХ, где в итоге оказывались 2-3 нормальных игрока, парочка слакеров\ливеров и 6-8 неодетых любителей побить жрецов с 30к+ гс-ом на пушках. Как итог - за весь вечер ни одного намека на выигрыш. Если уж у меня с моей одетостью чуть выше 31к такое происходит, то, думаю, что у тех, кто уже рыжей наклепал и ползет к отметке 33к дела обстоят еще хуже.

  23. #343
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    НЕУЖЕЛИ? Не прошло и двух лет как они поняли, как можно отрезать "ботов" от кормушки.

  24. #344
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Вот еще интересно . ДО для некромантов - Плащ кровавых туманов и Серьга кровавых туманов. Добавляют ярость при призыве пета!!! это как должно выглядеть по мнению разработчиков? Раскидал нейротоксин, вирус, убежал на респ. отозвал пета и давай 10 секунд его призывать заново, поднимая ярость и вешая раны?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  25. #345
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    И кстати да, согласен с Энестином по поводу приглашений на БГ и арену. Вчера 2 раза вставал в очередь на арену за полчаса - оба раза не затянуло. Потом несколько раз ждал по 20-40 минут приглашения на ДХ, где в итоге оказывались 2-3 нормальных игрока, парочка слакеров\ливеров и 6-8 неодетых любителей побить жрецов с 30к+ гс-ом на пушках. Как итог - за весь вечер ни одного намека на выигрыш. Если уж у меня с моей одетостью чуть выше 31к такое происходит, то, думаю, что у тех, кто уже рыжей наклепал и ползет к отметке 33к дела обстоят еще хуже.
    И ради всего этого стоит одеваться?...

  26. #346
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    НЕУЖЕЛИ? Не прошло и двух лет как они поняли, как можно отрезать "ботов" от кормушки.
    Больше похоже на прием антибиотиков, которые херачат по всем, а не только по больным клеткам. Так что отрезали не только ботов, всем дали по щам. Мб у них такая политика: "Чтоб не повадно было".

  27. #347
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Больше похоже на прием антибиотиков, которые херачат по всем, а не только по больным клеткам. Так что отрезали не только ботов, всем дали по щам. Мб у них такая политика: "Чтоб не повадно было".
    чтобы неповадно было надо публично банить. с сообщениями в мир - "Игрок" забанен за ботоводство на N месяцев/недель/дней. Не повторяйте его ошибок"

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  28. #348
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    чтобы неповадно было надо публично банить. с сообщениями в мир - "Игрок" забанен за ботоводство на N месяцев/недель/дней. Не повторяйте его ошибок"
    Как можно банить то, чего нет в игре?

  29. #349
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ereman Посмотреть сообщение
    Действительно ,никогда не был фармером,но при текущем респауне мобов просто нет желания делать ги квест даже.Хотя собственно и бояться то нечего,в гильдии уже не осталось активного народа даже на вменяемую конкуренцию чемпионских накидок,не говоря уже о том сколько висит пустых простых накидок.Авторитет никому "не уперся".
    С текущим курсом голды даже смешно читать про то,что идет борьба с какими то ботоводами.Что они там зарабатывают за день автофарма?-нищебродские суммы имхо.
    Где *** фармо-лока с пвп составляющей так необохдимая этой игре?
    Где нормальные инвайты на уже опостылевшие ДХ\Яры и еще хоть сколько о фановую арену смерти?
    2 дня подряд сталкиваюсь снова с тем, что ни на один из заходов тупо не затягивает и не приглашает на АС.
    Да и что собственно делать в получасовых\часовых перерывах между БГ,кроме ковыряния в носу?

    Вся надежда только на обнову 5.1 Надеюсь хоть обновленный ЦС будет сделан с умом ,а не очередное "отфармливание недельного лимита" и никакого пвп.

    Сделайте фармо-зоны доступными к пвп и не будет никаких ботоводов
    Всем правильно сказано. Когда я интересуюсь почему человек авторитет не качает в течении 5 дней то он спрашивает "а зачем?"
    И это в топ гильдии...
    Хотелось бы услышать комментарий Velranni например. Для чего качать авторитет такой гильдии как ПА?
    А так как некоторые делают все ги квесты в том числе и на голду (ЗА ДЕНЬГИ!!!!) несколькими персонажами - то аргумент хочу услышать железный!

  30. #350
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Как можно банить то, чего нет в игре?
    если судить по ответам модераторов, администрации здесь, то ботоводство есть в игре

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  31. #351
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Больше похоже на прием антибиотиков, которые херачат по всем, а не только по больным клеткам. Так что отрезали не только ботов, всем дали по щам. Мб у них такая политика: "Чтоб не повадно было".
    Вот вот. Был хороший аддон и тот отобрали, впрочем как и хитрый ход с вехами некроманта

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  32. #352
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    если судить по ответам модераторов, администрации здесь, то ботоводство есть в игре
    У нас самый гуманный суд в мире..Ура, товарищи.

  33. #353
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Ботов нет - а курс растет! Под предлогом борьбы с ботоводством... подготовились к картам

  34. #354
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Верните нормальный рес мобов,а то бегать за лисицами по квесту очень сомнительное удовольствие.

  35. #355
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Для чего качать авторитет такой гильдии как ПА?
    Смысла в этом давно нет никакого, наивно думать как-то иначе.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #356
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Смысла в этом давно нет никакого, наивно думать как-то иначе.
    Как же так??? Люди донатят чтоб ги квесты за голду выполнять!
    Не ужели они донатять зря? Как мотивировать человека выполнять ги квесты?

  37. #357
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Вот еще интересно . ДО для некромантов - Плащ кровавых туманов и Серьга кровавых туманов. Добавляют ярость при призыве пета!!! это как должно выглядеть по мнению разработчиков? Раскидал нейротоксин, вирус, убежал на респ. отозвал пета и давай 10 секунд его призывать заново, поднимая ярость и вешая раны?
    Тоже всегда это интересовало.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    И ради всего этого стоит одеваться?...
    Кто-то не может уже остановиться ))
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #358
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Как же так??? Люди донатят чтоб ги квесты за голду выполнять!
    Не ужели они донатять зря? Как мотивировать человека выполнять ги квесты?
    система накидок и ЧД вообще печальная и неправильная...

  39. #359
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Кто-то не может уже остановиться ))
    Не вижу пока никаких проблем с одеванием. Потратить за неделю 2 часа на отлетывание 4-х островов с репликами в фиол (т.к. выснили, что наша патька ни по составу, ни по рунам рыж нормально не тянет, больше геммороя, чем профита, а фиол даже вдвоем с наймами пролетается на раз-два), 2 часа на фарм открывашек для всего этого добра, набить амы на крафт хотя бы квестами алхимическими, раз с аренами и БГ так всё плохо (да и вообще у нас на сервере империя доминирует, так что шансов на успех в пвп-мероприятиях немного) не так уж напряжно. А остальное время можно проводить в приятной компании в бубнилке, возя кефир, ходя в лабы, на домики и особо не парясь о результатах, потому что количество играющих людей на сервере постепенно снижается, как выяснилось, топ-гильдий это даже больше коснулсь, чем "середнячков".
    Но я и некоторые мои знакомые мыло на мыло (уж порстите за тавтологию) менять не хотим, поэтому кантуемся в АО в ожидании выхода одного проекта, показавшегося нам интересным, потому что какого-то чуда от администрации этого проекта дождаться уже отчаялись

  40. #360
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Планируется ли изменение награды за катакомбы джунов?

    Где то говорилось о том, что награды за пвп-активности соразмерны времязатратам на них. В катакомбах возможно так и было бы, убивая все живое на первом круге можно получить какое-то количество амальгамы, соразмерное времязатратам, НО..но в большинстве случаев соотношение фракций в катакомбах совсем не равное, что приводит к геноциду одной из фракций, и полуафку-охране своих. Про второй круг вопросов нет - кто успел, того и тапки. Третий круг - опять геноцид фракции, которая в меньшинстве, с последующим выяснением кому нужен сундук для квеста, кому для амы, кому для крыльев и дележкой всего этого добра. И в итоге получаются 2-3 амальгамы за полчаса

    не знаю ситуаций на других серверах конечно, говорю только за Грань вымирания, но почему то мне кажется что там аналогичная ситуация
    Последний раз редактировалось logon84; 26.03.2014 в 13:17.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения