Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.66 [25.03.14]
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 469
  1. #401
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Шмот.

    Играть надо, а не фармить голду.
    Если деньги на шмотки и плюшки будешь мне оплачивать лично ты, то я готов играть без забот

  2. #402
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    Если деньги на шмотки и плюшки будешь мне оплачивать лично ты, то я готов играть без забот
    Стоямба. Вот скажи. А тебя самого не бесило видеть стоящего месяцами на одном месте где нибудь на настоящем Идрихе чела, который делает пыщь-пыщь? Пыщь-пыщь, хильнулся, пыщь-пыщь, скинул лут. А ты осматривал таких? Руны от 8-х. А он и ни копейки не потратил и время своего не потратил. А тебя будет нагибать.

    А ты время тратишь, а я реал, а он нас нагибает, потому что у него мышь/клава правильная и макросы писать умеет. Это нормально по твоему? Это игра?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  3. #403
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Стоямба. Вот скажи. А тебя самого не бесило видеть стоящего месяцами на одном месте где нибудь на настоящем Идрихе чела, который делает пыщь-пыщь? Пыщь-пыщь, хильнулся, пыщь-пыщь, скинул лут. А ты осматривал таких? Руны от 8-х. А он и ни копейки не потратил и время своего не потратил. А тебя будет нагибать.

    А ты время тратишь, а я реал, а он нас нагибает потому что у него мышь/клава правильная и макросы писать умеет. Это нормально по твоему?
    Мне больше нравится "стоящего месяцами на одном месте". Особенно "месяцами". Наверно я должен был это исправлять? Это наверно моя работа оперативно решать данные вопросы?
    Я сегодня делал квест на гильдию связанный с лисами...и наивно предпологать, что я стал лояльней к работе разработчиков. То есть они месяцами не видели проблемы, за один день решили ее таким способом...а оплачивать временем (респ увеличили мобов) и деньгами (курс растет) должен теперь я?

  4. #404
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится "стоящего месяцами на одном месте". Особенно "месяцами". Наверно я должен был это исправлять? Это наверно моя работа оперативно решать данные вопросы?
    Я сегодня делал квест на гильдию связанный с лисами...и наивно предпологать, что я стал лояльней к работе разработчиков. То есть они месяцами не видели проблемы, за один день решили ее таким способом...а оплачивать временем (респ увеличили мобов) и деньгами (курс растет) должен теперь я?
    Предложите свой способ решения. Мы - комьюнити. Мы часть мира Аллодов. Мы своими поступками, мыслями и предложениями воздействуем на него не в меньшей мере чем его создатели.

    Проблема - ботоводы.
    Выше решение - ?
    Последний раз редактировалось vvanton; 29.03.2014 в 13:14.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  5. #405
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Предложите свой способ решения. Мы - комьюнити. Мы часть мира Аллодов. Мы своими поступками, мыслями и предложениями воздействуем на него не в меньшей мере чем его создатели.

    Проблема - ботоводы.
    Выше решение - ?
    Места где стоят боты известны, их тем более на Уйморе, не так и много. Что мешает проверять их время от времени вручную? Что мешает логировать и проверять операции выявленных ботов, и банить всю цепочку, если ботят не основой и только потом сливают на основу?

  6. #406
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Предложите свой способ решения. Мы - комьюнити. Мы часть мира Аллодов. Мы своими поступками, мыслями и предложениями воздействуем на него не в меньшей мере чем его создатели.

    Проблема - ботоводы.
    Выше решение - ?
    А что у нас к комьюнити прислушиваются? Проблема - ботоводы? Где?Когда?Почему она настолько глобальна стала именно сейчас? А раньше ее не было?
    Со стороны складывается устойчивое предположение, что борьба с ботоводами - это фикция. У нас тысячи ботоводов которые смогли обрушить курс за месяц? и он вырос на 30 - 40 процентов. Проблема в другом...
    Как обычно можно сказать одно..художники на высоте, игра шикарна в данном аспекте. Остальное извините..условно-бесплатно.

  7. #407
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Предложите свой способ решения. Мы - комьюнити. Мы часть мира Аллодов. Мы своими поступками, мыслями и предложениями воздействуем на него не в меньшей мере чем его создатели.

    Проблема - ботоводы.
    Выше решение - ?
    Решение неоднократно предлагалось. Жалобы в саппорт и проверки. Что мешает ботоводам сейчас добавить продажу лута? А нам, честным игрокам мешает теперь по 5 минут тыкать в сумке и проверять, что бы случайно не продать нужную вещь.

  8. #408
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    На МГ стали предлагать 25к голд за 100р , а раньше предлагали 50к. Есть ли взаимосвязь с ботами, чорт знает.
    А поддержка мышей не ловит, моё мнение.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  9. #409
    Аватар для full121
    Батрак full121 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    И правильно что перекрыли ботоводам приток голды.Слишком жирно не тратя ни времени ни реал бабла иметь топ плюшки и 8+ руны.
    Перейди по ссылке с реферальным кодом для регистрации в Аллодах и получи плюшки
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=531390
    Мой пригласительный код в мир Аллодов 531390.Введи его при регистрации и получишь уникальный костюм,увеличенную сумку,томы знания и влияния.

  10. #410
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от full121 Посмотреть сообщение
    И правильно что перекрыли ботоводам приток голды.Слишком жирно не тратя ни времени ни реал бабла иметь топ плюшки и 8+ руны.
    Можно и было по-другому.
    Задели тех кто не донатит,в особенности подписку.
    Ты себе представляешь как фармить,если за час ресается в 2,5-4 раза меньше мобов чем раньше.
    Можно же бороться через репорты\скрины\видео,так далее,но нет,надо все испоганить.
    И не надо говорить что боты себе поставили фул 8 руны.
    Ради тебя,начинаем считать.
    С выхода 5.0 прошло 4 месяца,введем дату в 3 месяца.
    В среднем такие бото барды\некры,фармят 3500 голды в час.
    Представим что он фармит 10ч в день.
    Получается в месяц около 1500000 голд,переводим на наш курс,7к кри в месяц,умножаем на 3,21 к кри,вычитаем плату на расходники\одевание и тд,выходит около 1300000 голд,что уже ~6к кри,то есть 18к кри.
    Фул 8 руны стоят 4х6=24к кри.
    Донат плюшки стоят.
    10\50\500\5к кри.
    ГДЕ ОНИ ПО ТВОЕМУ НАФАРМИЛИ ОВЕР 8 РУНЫ и ОВЕР ДОНАТ ПЛЮХИ?

  11. #411
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Кстати, в связи с порезкой респа возник вопрос - вроде как обновленный ЦС планировали сделать в том числе и локой для фармы голда. Неужели админы думают что ботоводы туда не переберутся?

  12. #412
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Кстати, в связи с порезкой респа возник вопрос - вроде как обновленный ЦС планировали сделать в том числе и локой для фармы голда. Неужели админы думают что ботоводы туда не переберутся?
    Недоберутся...
    1. Там постоянно будут хори
    2. Ярости достаточно много у мобов
    3. Самая главная - ЦС это не фарм лока. Ботоводам будет выгоднее фармить загрызайцев Да и не только ботоводам.

  13. #413
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    Самая главная - ЦС это не фарм лока.
    Ну тогда и будет еще одной пустующей локацией, которых в игре и так большинство.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от full121 Посмотреть сообщение
    И правильно что перекрыли ботоводам приток голды.Слишком жирно не тратя ни времени ни реал бабла иметь топ плюшки и 8+ руны.
    Посмотрел я на своих персов...да я ботовод по вашему определению.

  14. #414
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Может надо было просто загрызайцам и лисам добавить ярости?
    А что, действительно. Оказывается все настолько просто. Добавляем мобам ярости, в разумных пределах, и еще больше увеличиваем их респ. Так же увеличиваем лут с них. в итоге что получается? Ботоводы не смогут фармить макросами изза ярости, а частый респ не даст возможности срабатывать той хреновине палача на отхил. А те кто действительно занимается фармом будут продолжать фармить своими руками, но изза ярости скорость убивания мобов снизится но опять же компенсируется увеличеным лутом. В итоге и игроки привыкшие к аддонам не страдают.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Вот еще интересно . ДО для некромантов - Плащ кровавых туманов и Серьга кровавых туманов. Добавляют ярость при призыве пета!!! это как должно выглядеть по мнению разработчиков? Раскидал нейротоксин, вирус, убежал на респ. отозвал пета и давай 10 секунд его призывать заново, поднимая ярость и вешая раны?
    Могу только предположить. Может быть эта ярость на шмотках сразу прибавляется пету во время его призыва и действует на все его умения? Просто другой какой либо логики я тут узреть никак не могу.
    Последний раз редактировалось michael59; 30.03.2014 в 12:15.

  15. #415
    Аватар для vipserver01
    Поселенец vipserver01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Столкнулся с такой ситуацией. Не играл в игру в течении недель 3, чисто заходил ги качнуть, но вот зашел решил пофармить пущу но там сейчас ни одной души и что мне делать ги уже синь одела вся, получилось так что я в безвыходном положении! в астру летать а смысл без открывашек. вот и все что делать **(( так и смысла нет играть новичкам если им не скем будет одеваться полноценно!

  16. #416
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vipserver01 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой ситуацией. Не играл в игру в течении недель 3, чисто заходил ги качнуть, но вот зашел решил пофармить пущу но там сейчас ни одной души и что мне делать ги уже синь одела вся, получилось так что я в безвыходном положении! в астру летать а смысл без открывашек. вот и все что делать **(( так и смысла нет играть новичкам если им не скем будет одеваться полноценно!
    Можно играть в ларцы, в лампу, в счастливые билетики, мозаику. Выбор есть, грех жаловаться.
    OFF

  17. #417
    Аватар для vipserver01
    Поселенец vipserver01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Можно играть в ларцы, в лампу, в счастливые билетики, мозаику. Выбор есть, грех жаловаться.

    увы но это так.

  18. #418
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    ну на мантисов то вроде ходят до сих пор, кому пыль, кому камни и т.д.

  19. #419
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Не знаю было ли подобное до данного патча, но ...[IMG]//i58.fastpic.ru/thumb/2014/0331/6f/15ed0494c9dfb1ed3d7f4f0100b8bc6f.jpeg[/IMG][IMG]//i58.fastpic.ru/thumb/2014/0331/ff/9460c5a782cff752dcae4f90ba3ad7ff.jpeg[/IMG]

    У лиги Лоб недавно танчил в пуще)
    Кто то когда то писал про найемников в ДЗ?) вот они
    Последний раз редактировалось logon84; 31.03.2014 в 07:26.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  20. #420
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Можно и было по-другому.
    Задели тех кто не донатит,в особенности подписку.
    Ты себе представляешь как фармить,если за час ресается в 2,5-4 раза меньше мобов чем раньше.
    Можно же бороться через репорты\скрины\видео,так далее,но нет,надо все испоганить.
    И не надо говорить что боты себе поставили фул 8 руны.
    Ради тебя,начинаем считать.
    С выхода 5.0 прошло 4 месяца,введем дату в 3 месяца.
    В среднем такие бото барды\некры,фармят 3500 голды в час.
    Представим что он фармит 10ч в день.
    Получается в месяц около 1500000 голд,переводим на наш курс,7к кри в месяц,умножаем на 3,21 к кри,вычитаем плату на расходники\одевание и тд,выходит около 1300000 голд,что уже ~6к кри,то есть 18к кри.
    Фул 8 руны стоят 4х6=24к кри.
    Донат плюшки стоят.
    10\50\500\5к кри.
    ГДЕ ОНИ ПО ТВОЕМУ НАФАРМИЛИ ОВЕР 8 РУНЫ и ОВЕР ДОНАТ ПЛЮХИ?
    У вас ошибка в расчёте - не 10 часов а 24 часа Так что финальную сумму умножаем на 2.2 - 2520к голды в месяц!! Тоесть вставить 8-ки и донат плюшки ботовот может уже сегодня без проблем. Просто купив клаву/мышь с макросами

  21. #421
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    А в каком это у нас фиксе величие перекинуть подорожало? Раньше стоило 120 кри а теперь 715.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  22. #422
    Аватар для pisoc
    Батрак pisoc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Хочу поднять старый вопрос, "изменение" бб у класса Воин. Думаю не станет секретом, что Воин, как класс сейчас не нужен в пати или рейде. Может не предпологалось снос с босса ХП под бб, не спорю. Тогда вопрос, предполагалось ли прохождение островов под лишние сугробы или инвиз? Ответ свожу практически к 1, если процитировать лекаря с АС "во блин, 5 нубов слить не могут", по другому - отхил огт 5 персонажей + такой же урон, сугроб или инвиз и такой же урон, ребят, я понимаю, что чудеса бывают, но давайте уравновесим!!! Лекарь - лекает, танк - танчит, А ДД наносит урон в пати. Зараннее срасибо.

  23. #423
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    А в каком это у нас фиксе величие перекинуть подорожало? Раньше стоило 120 кри а теперь 715.
    Да вроде с начала сезона. Сам когда увидел был немного ошарашен, но ничего...плюнул на это дело и сэкономил 715 кри.

  24. #424
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pisoc Посмотреть сообщение
    Хочу поднять старый вопрос, "изменение" бб у класса Воин. Думаю не станет секретом, что Воин, как класс сейчас не нужен в пати или рейде. Может не предпологалось снос с босса ХП под бб, не спорю. Тогда вопрос, предполагалось ли прохождение островов под лишние сугробы или инвиз? Ответ свожу практически к 1, если процитировать лекаря с АС "во блин, 5 нубов слить не могут", по другому - отхил огт 5 персонажей + такой же урон, сугроб или инвиз и такой же урон, ребят, я понимаю, что чудеса бывают, но давайте уравновесим!!! Лекарь - лекает, танк - танчит, А ДД наносит урон в пати. Зараннее срасибо.
    Че за бред? Щит одевай и иди танкуй. Урон тоже нормальный, че не устраивает. ББ в рейдах актуально. Ауру дает.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  25. #425
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    А в каком это у нас фиксе величие перекинуть подорожало? Раньше стоило 120 кри а теперь 715.
    Со старта этого сезона. Хотя я лично рад, что успел сделать переродкам величие в прошлом сезоне по скидочной цене

  26. #426
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да вроде с начала сезона. Сам когда увидел был немного ошарашен, но ничего...плюнул на это дело и сэкономил 715 кри.
    У меня иногда такое ощущение складывается что проект потихоньку сворачивают, и стараются на последок побольше отжать от игроков. Ну реально это похоже на рытье могилы самому себе. Был бы я там нашальникэ в мой проект играло бы на много больше людей, и получал бы я с этого на много больше бабосов. У проекта нет положительной динамики развития, а что бы она была достаточно прислушиваться к игрокам. Люди сидят здесь что бы получить удовольствие от игры, удовольствие от общения и решения каких то совместных задачь. Если проект будут фулдонатным то кому он нужен? Донат то тут запредельный. Новый цс не порадовал. Зачем было проделывать такую работу если туда будут ходить единицы?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Со старта этого сезона. Хотя я лично рад, что успел сделать переродкам величие в прошлом сезоне по скидочной цене
    А вот у меня как на зло величие у всех кроме барда которого я хочу поодивать.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  27. #427
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pisoc Посмотреть сообщение
    Думаю не станет секретом, что Воин, как класс сейчас не нужен в пати или рейде.
    Кто сказал такую ересь? Дамаг у вара по прежнему один из самых высоких.

    Однако за старое бб да)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  28. #428
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    У лиги Лоб недавно танчил в пуще)
    Кто то когда то писал про найемников в ДЗ?) вот они
    Угу, видел такое. А как-то раз сам с Бурей в Бору оказался . Единственный минус - нет управления...

  29. #429
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Угу, видел такое. А как-то раз сам с Бурей в Бору оказался . Единственный минус - нет управления...
    Да че уж там, лоб недавно в оке мира стоял)
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  30. #430
    Аватар для pisoc
    Батрак pisoc на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Jean-Luk-Picard

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Кто сказал такую ересь? Дамаг у вара по прежнему один из самых высоких.

    Однако за старое бб да)
    Я не против, если Вы прочитали и при этом еще и думали, я написал "кроме того тот же домага", что бы не было вопросов типа Вашего и типа кто пытается что скосить, этот вопрос не ко мне,и еще не маловажный вопрос что бы не возникал - что кто то нуб и его нужно тянуть. Думаю, будет справедливым предложение, что пати не со всеми классами или рейд не войдут на остров или локацию.

  31. #431
    Аватар для olegboiko
    Скиталец olegboiko на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

  32. #432
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    [IMG]//i60.fastpic.ru/thumb/2014/0401/41/088414ce36b53cd57cb239201f410041.jpeg[/IMG]

    очень смешно - новая эмоция 10 платины! оно надо?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  33. #433
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    очень смешно - новая эмоция 10 платины! оно надо?
    Действительно,

  34. #434
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    От я нуб, костюмчики купил, а самого главного не заметил.

  35. #435
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    очень "удачно" сделали эти костюмы привязанными. сразу. при появлении в сумке. кому-то мешала продажа их?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  36. #436
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Уважаемые разработчики, мне одному не видна положительная тенденция снижения курса кри на серверах после этого ХФ? На вчерашний вечер, на расколе курс был уже 237 голд за кри. С момента фикса поднялся почти на 25-ть пунктов. Вы ТОЧНО уверены, что боролись с ботами? Видимо, боты решили зайти с какой то другой стороны. А пострадали простые игроки.

    Per aspera ad astra

  37. #437
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    А я уже где то предлагал простейшее решение борьбы с ботами не трогая аддонов

  38. #438
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Давно пора призовыми сделать кри в лавке при покупке за голд,не кто не чего не потеряет .Хотя высокий курс выгоден в игре ,закинул 500 р на неделю и на все хватает,даже не заморачиваюсь фармом голды

  39. #439
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Давно пора призовыми сделать кри в лавке при покупке за голд,не кто не чего не потеряет .Хотя высокий курс выгоден в игре ,закинул 500 р на неделю и на все хватает,даже не заморачиваюсь фармом голды
    Чем выше курс тем дешевле крафт за кри. Мне если честно вопше пофиг на курс пусть дальше себе растёт.
    но при том у меня возник вопрос, нафига тратить кри на крафт шмота если его всё равно вайпнут к следующей глобалки?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 03.04.2014 в 12:10.


  40. #440
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, мне одному не видна положительная тенденция снижения курса кри на серверах после этого ХФ? На вчерашний вечер, на расколе курс был уже 237 голд за кри. С момента фикса поднялся почти на 25-ть пунктов. Вы ТОЧНО уверены, что боролись с ботами? Видимо, боты решили зайти с какой то другой стороны. А пострадали простые игроки.
    Пострадали или нет, это уже не важно. Курс растет и будет расти.
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    А я уже где то предлагал простейшее решение борьбы с ботами не трогая аддонов
    Бороться надо не со следствием, а с причиной.
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Давно пора призовыми сделать кри в лавке при покупке за голд,не кто не чего не потеряет .Хотя высокий курс выгоден в игре ,закинул 500 р на неделю и на все хватает,даже не заморачиваюсь фармом голды
    Большинство игроков уже собрали донат пакет, им переход с одних кри на другие фиолетово. Новичков мы не рассматриваем.
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Чем выше курс тем дешевле крафт за кри. Мне если честно вопше пофиг на курс, пусть дальше себе растёт но при том у меня возник вопрос. Нафига тратить кри на крафт шмота если его всё равно вайпнут к следующей глобалки?
    Расклад такой:
    (теория) курс 125 к 1 крафт дешевый, фарм позволяет кратфтится и участвовать минимально в акциях..профит для разработчиков минимален.
    (практика) курс 250 к 1 крафт дорогой, фарм не позволяет крафтится и участвовать минимально в акциях...профит для разработчиков повышается с каждым уровнем крафта. Ведь проще закинуть, чем фармить.
    С таким рандомом выпадения лута...я вообще не понимаю - это акция на сундуки или акция на карты? принцип то одинаковый.

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения