Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.66 [25.03.14]
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 469
  1. #281
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni! Скажите,а то, что маги в огне-льде к ПРОБОЮ идут через 2 пустые клетки, (или через ненужную ДИНАМО) будет правиться? Согласитесь, что ПРОБОЙ расположен неудобно. Просто интересно, у жрецов неудобно - поправили, а маги так уже давнооо бегают.
    Маги должны страдать! Иначе не будет смысла за мага играть.

    p.s. Умения не стали скидывать жрецам или это я один такой счастливчик?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  2. #282
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы представляете, а ведь когда то всего этого не было. Ни сорок, ни клубков, ни автопродаж, ни миникарт. И даже, Вы не поверите, даже рун не было. Зато были квесты на расширенную сумку, скакуна (коня), увеличенный банк. И был СС - страх смерти.
    Я охотно поверю, т.к. сама это помню. Собственно ничего из этого мне не мешало, наоборот, радовало что игра не тыкнул и пошел, однако автопродажа это уже постоянная тенденция современных ММО, которая убирает потребность пустого тыканья по ячейкам. Все остальное - это было замечательно.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    мне параллельно, потыкал 1 мин и побежал, в чем проблема? Или ты настолько забиваешь часто сумку что каждые 2 мин надо бегать вендору серый лут продать. Может стоит тебя проверить на ботовода?
    Ууу, как страшно, проверь меня полностью и тыкай сумки дальше как честный игрок, наверное все кто пользуется аддонами на облегчение левых действий жуткие кибер-преступники...

  3. #283
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    p.s. Умения не стали скидывать жрецам или это я один такой счастливчик?
    если нитка, то доставайте ваши кожанные костюмчики, и плеточки, и вспоминайте что вы первый бесплатный =)
    если фри, то загляни на почту.

  4. #284
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Я в принципе не против борьбы с ботоводами, но конкретных имен, серверов и скринов подтверждающие это я пока не видел. Это больше похоже на профанацию с курсом кри. Курс растет и надо кого то в этом обвинить...о, а давайте спишем это на трех калек-ботоводов. И теперь всем типо понятно, что проблема не в качестве игры и малом онлайне и желании донатить...а в ботоводе в сферическом вакууме.
    Мне не нравятся изменения, меня устраивал клубок и аддон на продажу лута. Но раз все игроки согласны на это, ради бога...но я пас поддерживать данную систему...особенно материально.
    По мне разработчики допустили это (допустим вы мне докажете документально наличия такого большого количества ботоводов, которые обрушили экономику и курс кри), пускай мне компенсируют такой курс кри внутренними ресурсами игры...а не за счет моего реального времени в игре.
    +100500, на мой взгляд очень точно выраженная мысль большинства.

  5. #285
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся изменения, меня устраивал клубок и аддон на продажу лута. Но раз все игроки согласны на это, ради бога....
    Самое интересное, что согласия-то не спрашивали у всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я уже писал ранее, что бороться надо с причинами, а не с последствиями. Банить ботов не сложно, но будут появляться новые!
    Запрет на использование всего лишь нескольких функций уберет уже значительную часть ботов. Однако на этом мы останавливаться не собираемся, и будут еще некоторые шаги, которыми мы постараемся полностью искоренить их.
    Больше похоже не на войну с причинами, а на борьбу с поводами...

  6. #286
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какие вехи кроме "Контрудара" не работают? (Я не спрашиваю про малополезные, типа "Пульсирующих лучей", а именно про те, что не работают)
    Раскладка вех да, не идеальная. Но сейчас вех уже столько, что с этим практически нет проблем.
    То есть оно (Контрудар) именно не работает? Просто проверить в полевых условиях это очень проблематично: так как используется нормальное распределение для случайной величины требуется выборка свыше 1к физических ударов. Но при этом у храмовника парируется физика лишь с вероятностью 15%, итого на 1к ударов в лучшем случае (если повезет) будет парировано около 150 ударов. Веха контрудар сама по себе срабатывает с вероятностью 50% (причем эти 50% почему-то явно меньше 50% у других классов, но да ладно). Таким образом, надо получить выборку из 1к ПАРИРОВАНИЙ минимум, чтобы получить более-менее статистику по данной вехе, а следовательно требуется получить свыше 10к физ ударов. Возьмем случай отката физ удара 2 секунды - нам понадобится 20к секунд, чтобы проверить работу вехи. Напомню, что в часе - 3600 секунд. Сидеть тестировать 6 часов веху, которую кроме как в танке с одноручкой нигде не взять, потому что оно не работает в любом другом варианте - увольте, занимайтесь сами таким или пишите весь список поломанных вех и умений для ВСЕХ классов.

    Ну а насчет расположения скажу коротко: почему все храмовники с ПОЛНЫМ донатом по вехам вынуждены извращаться черте как (брать кучу НЕНУЖНЫХ ВЕХ или вообще ПУСТЫХ, при этом теряя тот же урон и статы), тогда как любой другой класс этой "особенности" лишен (в частности, воин, который тоже может быть танком)?

    ЗЫ: к слову, нерабочих вех у храмовника НЕТ. Есть случаи, когда из-за некоторых игровых механик мы имеем псевдонерабочие вехи (не буду описывать малополезные вехи) -
    1) Второй ранг энергичности бесполезен (не дает ничего, кроме траты вехи), причина заключается в смене масштаба регенерации энергии в игре в одном из патчей с 20 ед в 2 секунды до 10 единиц в секунду.
    2) Веха контрудар (по вашим словам нерабочая, ладно, поверим). Допустим, что веха рабочая, но возможность парирования храмовником только с одноручным оружием, а так же вероятность срабатывания самой вехи приводит к созданию ореола нерабочести (если нигде не напутал, то вероятность срабатывания вехи будет около 7%).
    3) Стойкость - данная веха может быть полезна ТОЛЬКО в ПВП, ибо в ПВЕ критов до сих пор не замечено. Однако невозможность вращения барьеров в нокдауне (наиболее частый контроль в пвп, привет варам, которые обязательны в любой ЧД-группе) и частый прок критов на ДОТах (тесты показывают, что основное количество крит ударов, при наличии дот урона, уходит именно на них!) делают вехи псевдонерабочими (смотрим условие срабатывания).

    ЗЗЫ: Надеюсь, данный пост прочтут и он не потонет в куче плача о порезках возможности ботовождения, хотя сделанное лишь приведет к тому, что усложниться сам макрос для бота (как - описывать не буду, но достаточно немного подумать). В качестве реального способа борьбы с ботовождением можно сделать следующее: убрать возможность контекстного разговора (через Z) с торговцами. Тогда и функцию продажи серого лута через одну кнопку у вендора вполне можно будет сделать, что существенно повысит юзабилити интерфейса.

    ЗЗЫ: к храмовникам, которые считают, что БВ не работает - работает оно. Без БВ парирований нет ВООБЩЕ. Не умеем мы парировать. И не только мы.

    ЗЗЗЫ: Вел, банить ботов НАДО, хотя не мне учить вас. Потому что в новой версии почти обязательно наличие вечного гоблина, а его днем с огнем не сыщешь.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 25.03.2014 в 18:25.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #287
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    В связи с намечающейся актуализацией ЦС и попыткой превратить ее в зону фарма, сдобренную пвп-столкновениями, у АОТ было два пути. Первый: значительно увеличить стоимость лута выпадающего с мобов ( сейчас в среднем до 2 золота), а также выпадающих оттуда же ценных вещей ( считать таковыми юбилейные монетки просто смешно). Второй: фактически ликвидировать возможность фармить в других зонах, сейчас это исключительно Нижгород на Умойре. Тем, кто сегодня ходил выполнять ги-квест на лис, думаю несложно догадаться какой именно вариант выбрала администрация. О правильности подобного выбора пусть решает последняя, однако, хотелось бы отметить, что при таких условиях вряд ли правомерно рассчитывать на актуализацию ЦС и возвращение ее в статус пвп-локации. Ведь таковая и сейчас там находится, только сражений не происходит. Во-первых, потому что там полностью отсутствует фарм-зона, а, во-вторых, из-за того, что большая часть оставшегося населения вынуждена практически все свободное время фармит ДЗ или искать туда пати))) Считать же, что при курсе 1 к 200 и выше и стоимости одной склейки свыше 600 золотом, получение после убийства моба 2 золотых является фармом, и этим будет заниматься значительное количество людей, которые по идее должны стать жертвами ярых пвп-шеров, просто наивно.

  8. #288
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    а сервера еще работают) прикольно
    ура! НЕТ ботоводам!
    ЧТо? @_0
    а ха ха. Спасибо доставило)))
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  9. #289
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Ясно,значит мы так боримся с ботами,аддоны то ладно.
    Я вот ради веселье решил сходить пофармить и что я обнаружил?
    Я соло стою и фармлю практически пустую локацию,ботов нет.
    И знаете что?
    Вы боритесь с ботами увеличивая в 3 раза длительность респауна мобов?
    Вы гениальны,таких решений и нужно дальше ждать.
    Давайте вводите теперь билеты на полет в астрал ценой в 1к кри остров.
    А что уж там,давайте сделаем прохождение затмения за кри.
    1кк кри полное прохождение+весь дроп ваш,вот тогда вы сделаете как хотите.

  10. #290
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я уже писал ранее, что бороться надо с причинами, а не с последствиями. Банить ботов не сложно, но будут появляться новые!
    Запрет на использование всего лишь нескольких функций уберет уже значительную часть ботов. Однако на этом мы останавливаться не собираемся, и будут еще некоторые шаги, которыми мы постараемся полностью искоренить их.
    Борьба с ботами - это хорошо, но, похоже, фикс был не только для
    Отключены функции автоматического перемещения для пользовательских дополнений.
    Отключена функция продажи предметов торговцам для пользовательских дополнений.
    , но и для извода из игры, тех, кто не ходит на БГ, а добывает амальгамму только квестом и не тратят мирру на умения покровителя.
    Как ещё иначе можно понять порезку количества необходимых для этого квеста мобов, как не попытку заставить игроков ходить на БГ для добычи амальгаммы?
    Однако, после вайпа 52 шмота и кастрирования Трактата о Совершенстве, у меня нет больше желания донатить.
    Можете послать меня в юбилейную 15-ю баню ...

  11. #291
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Борьба с ботами - это хорошо, но, похоже, фикс был не только для, но и для извода из игры, тех, кто не ходит на БГ, а добывает амальгамму только квестом и не тратят мирру на умения покровителя.
    Как ещё иначе можно понять порезку количества необходимых для этого квеста мобов, как не попытку заставить игроков ходить на БГ для добычи амальгаммы?
    Однако, после вайпа 52 шмота и кастрирования Трактата о Совершенстве, у меня нет больше желания донатить.
    Можете послать меня в юбилейную 15-ю баню ...
    2007г,вот это старичок)
    Недумал что остались с первой волны люди8(
    А сам пришел только под середину 42 капа

  12. #292
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    о, жряков сбросили. а я уж думал мертвую воду покупать

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  13. #293
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    спасибо ат, что увеличили время реса мобов в нижгороде... теперь алхимики стоят в очереди на кв амальгамы...

  14. #294
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Отключены функции автоматического перемещения для пользовательских дополнений.
    • Отключена функция продажи предметов торговцам для пользовательских дополнений.
    Не, я могу понять автоперемещение, но продажу предметов за что? Теперь нельзя будет автоматом серый лут продавать что ли? В итоге мы и время на его продажу тратить будем и можем случайно вместе с ним что-то нужное выкинуть?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  15. #295
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    ^this

    Вы можете бесконечно гордиться собой за то, что не пользовались удобной функцией, или хоть шагом исходить все локи и ни разу не смотреть на карту, действуя по ориентирам местности и бить себя пяткой в грудь, утверждая что все должно быть как в каменном веке, только суть остается:

    Возможность была, возможность отняли, по каким причинам непонятно, боты тут совершенно не причем. Никто не говорит о том, что игра должна быть двухкнопочной и коридорной, сама за то, что бы убрали сорок и клубочки, но емое неужели Вам доставляет такоое огромное удовольствие тыкать на серый хлам?

    Даже если не устраивают сороки и клубки кого-то, нет причины их убирать из игры. Вполне возможно, что не желающим пользоваться этой услугой игрокам стоит просто проигнорировать сороку и клубок. Словно их нет. Насильно вас не заставляют приобретать сорок, и пользоваться клубком.
    Продаю лут ручным способом. Неудобства мне это не доставляет, и не доставляло. Никогда. (попрошу без сарказма) )
    На вкус и цвет, - и салат разный. Так что, каждому своё: кому сороки и клубки в радость, кому-то они глаза мозолят.
    Соглашусь также, что потерять имеющийся комфорт, не очень приятно. Возможно, что-то и придумают с о сложившейся ситуацией. Хотя не очень в это верится. (

  16. #296
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от elfka86 Посмотреть сообщение
    Блин ну за что?? Так было удобно добегать на автоматике до астрального самоцвета. Я же их теперь никогда не соберу!
    И причем тут ботоводы? вы нормальные аддоны сломали! а ботоводы все-равно найдут лазейку
    Очень даже соберешь, в лавке жадности редкостей.

  17. #297
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Даже жрякам скинули таланты. Некры негодуют
    Да-да-да, именно так.
    Что-то изменится!
    Или нет.

  18. #298
    Аватар для Kynorexia
    Империя Курсант Империи Kynorexia на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Вся суть текущего хотфикса целиком и полностью направлена на снижение эффективности актуальных классов-ботов: бардов и жряков.
    Только эти 2 разновидности встречаются на ботоводстве (если есть другие - киньте в меня камень!).

    С бардами, в теории, эта проблема решается очень просто: убирается Ноктюрн из билда (его сейчас и так мало кто берет), после чего бот полностью становится нежизнеспособным.
    С жрецами: достаточно в три-пять раз уменьшить урон от умений в аспекте Милости (в Милости жрец должен поддерживать свою игровую группу, а не наносить урон!), такой бот уже много не заработает.

    Хорошо, пресекли аддоны, будем щелкать руками на лут при продаже и ломать мышки - это самый короткий путь решения части этой проблемы.
    Но зачем (ЗАЧЕМ?) нужно было резать количество мобов на игровых локациях?
    От этого же страдают в первую очередь обычные игроки!
    Знаки рвения, ремесла (ингредиенты ремесленников), золото для докрафчивания безумно-дорогого шмота, амальгамные алхимики - скорость добычи снизилась, за некоторыми мобами очередь!
    Печально как-то все это и главное бессмысленно =(

  19. #299
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kynorexia Посмотреть сообщение
    ...
    ты удивишься, но самый частый бот на фарме это некр
    зачем барду нактюрн? вехи на Кровожадность + пара инсигний + конклав + трактат = огромный отхил при сочетании литавры + дисс.

    по жрецу тогда требую увеличения отхила в 3-5 раз. умный такой, порезать жрецу урон, правильно. пусть хил бот станет совершенно безобидным маникеном для битья

  20. #300
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Kynorexia Посмотреть сообщение
    С бардами, в теории, эта проблема решается очень просто: убирается Ноктюрн из билда (его сейчас и так мало кто берет)
    Руки прочь от Ноктюрна!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #301
    Аватар для Kynorexia
    Империя Курсант Империи Kynorexia на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ты удивишься, но самый частый бот на фарме это некр
    зачем барду нактюрн? вехи на Кровожадность + пара инсигний + конклав + трактат = огромный отхил при сочетании литавры + дисс.

    по жрецу тогда требую увеличения отхила в 3-5 раз. умный такой, порезать жрецу урон, правильно. пусть хил бот станет совершенно безобидным маникеном для битья
    За все время, сколько играю, не встречался некр ни разу!
    Наблюдалось 12-14 ботов, но некра не было, да и проблемно им ботить, играть - да, интересно в плане фарма, но ботить - проблемно! )
    У бардов ноктюрн лечит после падения ХП ниже 40% - это основная фишка ради чего его включают, т.к. клевать мобы могут долго, но когда-то наступает момент, когда хп все же снижается до определенного момента, когда падает урон, но срабатывает отхилка.

    Хилбот и так не нуждается в уроне по определению )
    В милости многие жрецы на массах умудряются бить не хуже нормальных ДД. Смысл Аспектов тогда в чем?

  22. #302
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    а тем временем курс плавно но продолжает расти, наверно после карт включат все обратно

  23. #303
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kynorexia Посмотреть сообщение
    За все время, сколько играю, не встречался некр ни разу!
    Наблюдалось 12-14 ботов, но некра не было, да и проблемно им ботить, играть - да, интересно в плане фарма, но ботить - проблемно! )
    У бардов ноктюрн лечит после падения ХП ниже 40% - это основная фишка ради чего его включают, т.к. клевать мобы могут долго, но когда-то наступает момент, когда хп все же снижается до определенного момента, когда падает урон, но срабатывает отхилка.

    Хилбот и так не нуждается в уроне по определению )
    В милости многие жрецы на массах умудряются бить не хуже нормальных ДД. Смысл Аспектов тогда в чем?
    а вот на ВА боты почти все некрами были.
    а в чем проблема? ТЯ/Нейро/Разложение для сбора мобов. вирус для убийства. и что нибудь для подхила. вехи и душка обеспечивают высокий уровень защиты выживаемости (некры ВСЕГДА были фарм машинами номер 1, начиная с 2.0)

    пф... ты явно не видел "нормальных" фармеров. зайцы просто не снесут им 60% хп...

    хил бот и так самый обделенный класс.

    то что жрецы умудряются домажить в хиле ты прав, НО при этом они не могут хилить (и не надо что кто то там в хиле обогнал ДД... ты скажи сколько у этого хила отхила было?) так что порезка урона в милости сделает жреца нежизнеспособным в стихийном пвп. ибо сильная зависимость от пати будет.

  24. #304
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Kynorexia Посмотреть сообщение
    Вся суть текущего хотфикса целиком и полностью направлена на снижение эффективности актуальных классов-ботов: бардов и жряков.
    Только эти 2 разновидности встречаются на ботоводстве (если есть другие - киньте в меня камень!).

    С бардами, в теории, эта проблема решается очень просто: убирается Ноктюрн из билда (его сейчас и так мало кто берет), после чего бот полностью становится нежизнеспособным.
    С жрецами: достаточно в три-пять раз уменьшить урон от умений в аспекте Милости (в Милости жрец должен поддерживать свою игровую группу, а не наносить урон!), такой бот уже много не заработает.

    Хорошо, пресекли аддоны, будем щелкать руками на лут при продаже и ломать мышки - это самый короткий путь решения части этой проблемы.
    Но зачем (ЗАЧЕМ?) нужно было резать количество мобов на игровых локациях?
    От этого же страдают в первую очередь обычные игроки!
    Знаки рвения, ремесла (ингредиенты ремесленников), золото для докрафчивания безумно-дорогого шмота, амальгамные алхимики - скорость добычи снизилась, за некоторыми мобами очередь!
    Печально как-то все это и главное бессмысленно =(
    Суть данного фикса на ноль свести добычу голда методом фарма мобов на умойре, теперь, чтобы сделать квест "обет кары" надо стоять в очереди, как в платный туалет. Мобы ресаются по одному в год. Полчаса на 20 мобов при жесткой конкуренции.
    Ради пробы пробежал по всему умойру, все мобы на нем ресаются крайне неохотно. Так что ожидаем падения курса.

  25. #305
    Аватар для Kynorexia
    Империя Курсант Империи Kynorexia на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а вот на ВА боты почти все некрами были.
    а в чем проблема? ТЯ/Нейро/Разложение для сбора мобов. вирус для убийства. и что нибудь для подхила. вехи и душка обеспечивают высокий уровень защиты выживаемости (некры ВСЕГДА были фарм машинами номер 1, начиная с 2.0)

    пф... ты явно не видел "нормальных" фармеров. зайцы просто не снесут им 60% хп...
    Видимо, на ВЗ не существует ботов-некров )

  26. #306
    Аватар для utenera
    Батрак utenera на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    лана вам))))
    по секрету.... тс. в картах будет джи пи ес навигатор ( китайский) и мешочек серых частиц - юзнешь одну и сумка очистится от серого лута при торговле))

  27. #307
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Мда, "нелюбимым" жрецам прям капли выслали, а некрам даже вехи не скинули. Однозначно никто из разрабов за жрецов не играет
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  28. #308
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siriasus Посмотреть сообщение
    Даже если не устраивают сороки и клубки кого-то, нет причины их убирать из игры. Вполне возможно, что не желающим пользоваться этой услугой игрокам стоит просто проигнорировать сороку и клубок. Словно их нет. Насильно вас не заставляют приобретать сорок, и пользоваться клубком.
    На вкус и цвет, - и салат разный. Так что, каждому своё: кому сороки и клубки в радость, кому-то они глаза мозолят.
    Соглашусь также, что потерять имеющийся комфорт, не очень приятно. Возможно, что-то и придумают с о сложившейся ситуацией. Хотя не очень в это верится. (


    Всегда хочется по ныть что раньше трава зеленее была и т.д., так что про сорок и т.п. это просто аналогии с этой несчастной автопродажей, как будто только ей боты и живут.

    Вот так и не было причины убирать из игры слив вендору хлама. Кто-то ее игнорировал и клацал, кто-то ставил аддон и не обращал на это внимания.

    Хотя смысла уже нет вайнить, АТ наверное гордиться своим гениальным ходом в борьбе с ботоводством, остается им только похлопать...

  29. #309
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Меня не устраивают два описанных нововведения и одно неанонсированное в этом хотфиксе:
    - отключение аддонов и уменьшение количества фармомобов.

  30. #310
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    Мда, "нелюбимым" жрецам прям капли выслали, а некрам даже вехи не скинули. Однозначно никто из разрабов за жрецов не играет
    Ты это на Нитке скажи, где даже вехи не скинули.

  31. #311
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    так вот оно че, а я то думаю где мобы, что за хрень..
    Пыщ

  32. #312
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Так что ожидаем падения курса.
    А что увеличится приток за счет донатоприносящих?..если нет, не спасет даже псевдоборьба с мнимыми ботами.
    Курс определенно должен расти. Крафт шмота занимает все ресурсы в этой игре, и он с последующим уровнем только увеличивается.

    Я вообще удивляюсь старанию определенных игроков которые играют без вынуждающего доната.
    БГ порезали на голд вполовину.
    Выпадение лута с мобов ценой выше 100 голд урезали еще месяц назад.
    Сейчас урезали время респа мобов.
    И это при том, что до начала сезона разработчикам задавали вопрос о притоке голды на будущий крафт вещей 60. И они что сказали?
    И теперь другой вопрос....где брать ресурсы если даже на БГ затягивает раз в полчаса-час?

    Ждем ЦС, так красиво анонсированный, на временный прикорм туда сбросят голд, в этом я не сомневаюсь.

  33. #313
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Надеюсь не получится так же как и с ТО. Урезали количество амальгамы и предложили еще за нее повоевать.

  34. #314
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Мдя, чуется мне что Кару и правда придется часа в 2 ночи делать, счас бегал переродком жряком - им хотя бы удобно - собрал ОО все что недамажное - бинго)
    А вот чем например шаму, с его то откатом всплоха, ги поднимать?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #315
    Аватар для full121
    Батрак full121 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Нормальный хотфикс.Что ещё кому то не нравится
    Перейди по ссылке с реферальным кодом для регистрации в Аллодах и получи плюшки
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=531390
    Мой пригласительный код в мир Аллодов 531390.Введи его при регистрации и получишь уникальный костюм,увеличенную сумку,томы знания и влияния.

  36. #316
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Теперь мышка будет кликать по карте и по сумке, вот и все. Да и в принципе подходить к компу раз пол часа не так уж сложно
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  37. #317
    Аватар для methodm
    Вольный Аллодер methodm на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Лучше бы защиту обновили, так не прикольно.
    Введи этот код при регистрации - 38598 Получишь эксклюзивный костюм, который доступен только приглашенным игрокам. А также уникальную расшитую бисером сумку и волшебные свитки.

  38. #318
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А что увеличится приток за счет донатоприносящих?..если нет, не спасет даже псевдоборьба с мнимыми ботами.
    Курс определенно должен расти. Крафт шмота занимает все ресурсы в этой игре, и он с последующим уровнем только увеличивается.

    Я вообще удивляюсь старанию определенных игроков которые играют без вынуждающего доната.
    БГ порезали на голд вполовину.
    Выпадение лута с мобов ценой выше 100 голд урезали еще месяц назад.
    Сейчас урезали время респа мобов.
    И это при том, что до начала сезона разработчикам задавали вопрос о притоке голды на будущий крафт вещей 60. И они что сказали?
    И теперь другой вопрос....где брать ресурсы если даже на БГ затягивает раз в полчаса-час?

    Ждем ЦС, так красиво анонсированный, на временный прикорм туда сбросят голд, в этом я не сомневаюсь.



    голд можно заработать абсолютно на всем в аллодах... Стоит только подраскинуть мозгами а не ждать халявы. Бг это пвп фан а голд от туда маленький но приятный бонус.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:42 ----------

    сколько вайна развели нас чет автопродажи лута.... раньше в ао не гоблина не сороки не автопрожад лута небыло и все играли без них! иш ты попривыкали к халяве. Ну так наймите китайцев ( дешевая ж рабочая сила ) пусть за вас фармят одевают 24часа 7 дней в неделю.


  39. #319
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Отключение автобега к нужным точкам огорчает. Отключение автопродажи терпимо, хоть и неудобно.
    Если уж уменьшили скорость респа мобов, увеличьте выпадение знаков рвения.

    В чем избранность жрецов, что им практически сразу переставляют веху в более удобное место и выдают КМВ, причем веху влияющую на в основном на один аспект игры - пвп, от их прямых конкурентов в хиле - некромантов, которых порезали хил? Или палладинов?

    Тут кто то возмущался предложенной порезкой дамага в аспекте милости, а с чего хил должен дамажить? Жрецам , в отличии от некромантов, для эффективного хила группы не надо раскидывать, к примеру, ОО по противникам, в отличии от некромантов, которым сейчас надо раскидать нейротоксин и ждать когда сработает цепная реация, или стоять и кастовать цепной свет, как это делают некроманты с вампиризмом для получения крови, или жрецам надо тратить 10 секунд+2900 маны(которой не осталось после раскидывания нейротоксина по рейду противника) на призыв какого-нибудь миньона, как некромантам на призыв душегубки, которая через 20 секунд опять улетит в никуда? Вроде ничем таким жрец-хил не занимается, а только ждет прока фанатизма от того, что где-то бьют его согрупников. У самого основа - жряк, а перерод - некр.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

    а давайте сделаем жрецам аспекты с уровнями! 20 аспектов милости, к примеру. Использование любого хилящего умения тратит 1 аспект, после траты всех аспектов необходимо заново наложить баф

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  40. #320
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Отключение автобега к нужным точкам огорчает. Отключение автопродажи терпимо, хоть и неудобно.
    Если уж уменьшили скорость респа мобов, увеличьте выпадение знаков рвения.

    В чем избранность жрецов, что им практически сразу переставляют веху в более удобное место и выдают КМВ, причем веху влияющую на в основном на один аспект игры - пвп, от их прямых конкурентов в хиле - некромантов, которых порезали хил? Или палладинов?

    Тут кто то возмущался предложенной порезкой дамага в аспекте милости, а с чего хил должен дамажить? Жрецам , в отличии от некромантов, для эффективного хила группы не надо раскидывать, к примеру, ОО по противникам, в отличии от некромантов, которым сейчас надо раскидать нейротоксин и ждать когда сработает цепная реация, или стоять и кастовать цепной свет, как это делают некроманты с вампиризмом для получения крови, или жрецам надо тратить 10 секунд+2900 маны(которой не осталось после раскидывания нейротоксина по рейду противника) на призыв какого-нибудь миньона, как некромантам на призыв душегубки, которая через 20 секунд опять улетит в никуда? Вроде ничем таким жрец-хил не занимается, а только ждет прока фанатизма от того, что где-то бьют его согрупников. У самого основа - жряк, а перерод - некр.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

    а давайте сделаем жрецам аспекты с уровнями! 20 аспектов милости, к примеру. Использование любого хилящего умения тратит 1 аспект, после траты всех аспектов необходимо заново наложить баф
    а ничего что жрецам помимо перемещения вехи, еще и вырезали одну из двух защитных вех?
    а некры уже достали ныть. да, правильно вам убрали механику цепной реакции, ибо больно имбовая вещь получалась. 1 вирус в толпу, и через 6-10 секунд ты имеешь 6-8 эффектов ТЯ/Разложения, а от них сплошной поток Экстаза (бегал я некром на аренах, 2-3 вируса в толпу, и Эктаз тратить неуспеваешь) ни один класс себе такое позволить не мог, только бедняжки некры...

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения