Форум - "Аллоды Онлайн" - Кризис астральных стабилизаций (или "Верните копии частей карт")

Результаты опроса: Каково ваше мнение о невозможности догнать игроков, ушедших вперед по стабилизациям?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне кажется, было бы честно дать людям догнать впереди идущих любым из предложенных методов.

    44
    38.26%
  • Я с радостью продам отстающим стабилизации (куплю у ушедших вперед стабилизации).

    18
    15.65%
  • Мне нет дела до ситуации с отстающими.

    11
    9.57%
  • Вы сами прослакали свое счастье, вы нубы/крабы/мясо для алого бастиона.

    42
    36.52%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 46
  1. #1
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720

    Кризис астральных стабилизаций (или "Верните копии частей карт")

    У меня возникла проблема - я отстаю на 200 стабилизаций от своей конст-пати в астрал (да чего греха таить, значит от подавляющего числа активных игроков тоже). На прошлой неделе большинство открыло Поганый дол, и нам пришлось разделиться. Да, они могут взять меня в 15+ сектора с закрытым, но я не получу стабилизаций, не открыв сундуки, которые я не открою без исказителей из дола, в который я не попаду без собранных стабилизаций второго уровня.

    Замкнутый круг, товарищи. Нет мне смысла лететь туда с закрытым, придется летать в 11-14. Но в 13-14 летать, откровенно говоря, не с кем, не летают те люди в "рыжие" сектора (те, кто еще не открыл дол), потому что у них либо рун не хватает, либо гирскора, либо рук/сообразительности/реакции (читайте, как хотите, смысл вы поняли). В итоге с рандом-пати летим на остров, вайпаемся на 1 боссе. Со второй попытки убиваем и вайпаемся на втором, попадаем в фиол. 2 рыжих сундука за остров вместо 8, если бы мы летали со своей группой, в итоге они оторвались от меня еще на 6 стабилизаций за один остров.

    Вопрос, как мне догнать людей, с которыми я хочу играть вместе? Раньше с астрала падали "копии части карт", которые были не привязаны, и их можно было отдать/продать желающим догнать. Сейчас ничего такого нету. Решения вижу всего два - либо сделать стабилизации отдельно от сундуков с экипировкой, либо ввести передаваемые "копии стабилизаций", которые можно использовать для открытия предыдущего слоя астрала.

    Поясню первый вариант - я лечу с закрытым сектором в 15+, получаю с боссов сундуки с экипировкой (которые я пока не открою, без новых исказителей) и сами стабилизации вне сундуков, которые я могу сразу использовать. Правда, этот способ не даст мне возможности догнать людей, они так и будут на 200 впереди, но мы хотя бы сможем играть вместе. Тогда как способ с "копиями стабилизаций" поможет мне сократить разрыв. Пускай останется разрыв в уровне экипировки, я поиграю с 52ыми наручами и поясом, зато смогу выбивать исказители и летать в астрал со своими друзьями.

    Прошу администрацию прислушаться к данной проблеме, она существует у всех людей, кто пропустил хотя бы месяц игры.


    † помянем светопаладина †

  2. #2
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Летай и открывай реальгаром и стабилизацыям и с босов, долго но возможно, да это костыль а не выход, у нас в ги так практикуют.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #3
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    6500 добычи в неделю (10,5 в неделю)
    6-9 реальгара в неделю (7 в среднем считаем)
    8 ключей, с ласта в рыже 2-3 (2,5*8=20 в среднем)
    Итого, это 37 в неделю, 200/37=5,4 это полтора месяца, за это время его откроют все, кому не лень, летая в синь-фиол (9-12).
    Кстати говоря, реальгар за 1,5 месяца протухнет. Да и покрафтить шмот с 192 коробок - это же сколько амальгамы надо, а она ведь тоже тухнет, ее не запасти на полтора месяца.


    † помянем светопаладина †

  4. #4
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Не надо никаких копий карт.

    Кто набрал 80% стабилизаций - получает возможность купить в лавке недостающие. по 1-2 кри.

    Все довольны.

    сделайте хотя бы так, что - ли.


    p.s.

    Мне так вообще не понять - дол открыл, а летать не с кем - сталк толком никому не нужен, пропустил четверг - пятницу и все, топ ги своими констами летают/фармят...

    Какой-то бесперспективняк вырисовывается.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 24.03.2014 в 16:06.

  5. #5
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Со стабилизациями действительно есть проблема, те кто открыли Бор раньше остальных имели возможность получать стабилизации из ПУЩИ, через некоторое время этот баг прикрыли.
    В итоге после фикса, те кто открыли Бор и продолжали фармить Пущу, разумеется для того чтобы доделать фул синь - не получали стабилизаций!
    Таким вот макаром те кто отставали, отстали еще больше...
    Последний раз редактировалось Selfx; 24.03.2014 в 16:41.

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Да, проблема существует, особенно, если кто-то из консты всегда донатом доводил карты/открывашки, а другой в консте - нет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    У меня же получилось что шмот фул фиол собрался (даже не по одной вещи),а вот до открытия Дола еще не хватало стабилизаций 150.Т.е. пришлось летать чисто чтобы добить стабилизации,ключи было жалко конечно на это тратить.В принципе можно сделать например чтобы только с ласта падала не привязанная стабилизация ( в синьке 1,в фиоле 2,в рыже 3).Соответсвенно кто захочет сомжет помочь своим друзьям,а кто захочет сможет заработать на этом голд.

  8. #8
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Да давно пора вводить копии стабилизаций и крафт улучшителей на предыдущий слой, как всегда было. Единственная проблема ирреальные ключи, но есть простое решение убрать их вообще, так как будет нормальный способ догнать.


    Еще как вариант, хотя очень сложно реализуемый, дать возможность попасть в долл тем у кого не открыт по принципу попадания на острова, двое берут вагоном одного, вышел с пати, принудительное ТП с локации.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 24.03.2014 в 17:19.

  9. #9
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Категорически против продажи стабилизаций в ЛР. Вы с ума сошли.
    Вот раз уж дали обмен ключей на предел, то можно было бы пойти дальше и дать обмен ключей на стабилизации. Тем кто не летает и не одевает перса это ничего не даст, в плохом шмоте им нечего будет делать в следующих слоях или ДЗ. А вот тем кто уже закрыл шмот, но не открыл следующий слой это поможет значительно, у меня в гильдии первый фулфиол появился до того как он открыл дол. Что ему делать? Просто летать в астрал за компанию или что?
    Обменяв ключи на стабилизации, человек должен получить последних гарантированно больше, чем астрал или ДЗ.

    Мне везет, я закрываю фиол и открываю дол одновременно в этот четверг, что будет дальше не имею понятия, но упереться в будущем в стену не хотелось бы.
    Раскол, Лига

  10. #10
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    В этом сезоне правит рандом( люди летают вместе, ни одного ключа не пропущено, а в итоге получается что один набил стабилизации быстрее другого. Так же и со шмотом

  11. #11
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    странно.
    я начал играть почти на 4 недели позже. не летал в рыж. вайпал приличное кол-во островов даже в фиоле (что поделать, без консты и живя в Сибири приходится летать с тем что есть) и т.д. и т.п. а мне до дола осталось всего 30 стабилизаций (то есть по сути неделю+ я уже наверстал) (хотя из за "незначительного" (по словам разработчиков) бонуса реальгара я конечно по общему прогрессу вещей буду немного уступать (ибо вынужден клеить только то что нужно, за редким исключением))

  12. #12
    Аватар для LionelAndres
    Горожанин LionelAndres на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    А вы не хотите выяснить почему например если взять отдельную консту один открыл дол, а другому еще 200? ) тут все просто, одни люди которые топы, которым нужен максимум летали с 200% картами, есстественно доведеные донатом, а вот другие гуслики летали с тем что нападало, что там 109-120%? норм и так сойдет
    и вот теперь конечно виноват рандом, еще что-то но не мы сами ) открывашек нам халявных запилите ага

  13. #13
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А вы не хотите выяснить, что, например, ввод стабилизаций за реальгар - сущая ересь, направленная на постепенный, но ничем не догоняемый отрыв топ гильдий, чего не было изначально в принципе?


    Вы не хотите выяснить, что если я, имея сумму рун 66, которая 90% игроков и не снилась, просто не состоя в топ ги и не имея консты должен почему-то быть на задворках?

    Впринципе, топ вариант я нашел - одел перерода жряка в крафтовый фиол и фармлю загрызайцев. Если все и дальше так будет - придется 12 ставить на золото, вырученное на продажу их клыков.

  14. #14
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    странно.
    я начал играть почти на 4 недели позже. не летал в рыж. вайпал приличное кол-во островов даже в фиоле (что поделать, без консты и живя в Сибири приходится летать с тем что есть) и т.д. и т.п. а мне до дола осталось всего 30 стабилизаций (то есть по сути неделю+ я уже наверстал) (хотя из за "незначительного" (по словам разработчиков) бонуса реальгара я конечно по общему прогрессу вещей буду немного уступать (ибо вынужден клеить только то что нужно, за редким исключением))
    Странно. Не пропуская ни недели, проходя 95% фиол островов, до дола осталось 107 стабилизаций. Наша нетопгильдия получает в неделю 1-2 реальгара с чемпой. Рандом такой рандом

  15. #15
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Астральные карты вернуть, да и всё А то теперь и на перевозки слетать нельзя людям, не занимающимся всем этим неинтересным многочасовым и монотонным бредом на ДЗ. Раньше хотя бы на аукционе можно было купить части и открыть все сектора.

  16. #16
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Та же проблема.
    Можно отпустить свою консту вперед, долетывая старый астрал пару недель, можно солить сундучки.
    Я - солю. На данный момент штук 70 сундуков в банке и вот только в четверг попаду в дол. Печалька, но шожробыть.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  17. #17
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Отрыв есть да,но отрыв идет за счет полетов. Если вы летаете в рыж то вы будете на ровне со всеми,если в синь так и останетесь на дне(

  18. #18
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Почему нет в голосовании дополнительной строчки: "Мне глубоко фиолетово..ушел давно...недавно"

  19. #19
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Хоть и не против покупать стабилизации, но такой вариант мне не совсем нравится из-за перевозок. Вот если бы можно было в течение какого-то времени (2-4 часа, например) передавать стабилизации с острова тем, кто был с тобой на этом острове, то было бы нормально.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #20
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хоть и не против покупать стабилизации, но такой вариант мне не совсем нравится из-за перевозок. Вот если бы можно было в течение какого-то времени (2-4 часа, например) передавать стабилизации с острова тем, кто был с тобой на этом острове, то было бы нормально.
    Кстати, отличная идея. Но только передавать свои никто не захочет, зато отдавать дополнительные, которые сам не можешь использовать - почему бы и нет?

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Почему нет в голосовании дополнительной строчки: "Мне глубоко фиолетово..ушел давно...недавно"
    Есть такая, третья строчка.


    † помянем светопаладина †

  21. #21
    Аватар для tolian117
    Banned tolian117 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    6500 добычи в неделю (10,5 в неделю)
    6-9 реальгара в неделю (7 в среднем считаем)
    8 ключей, с ласта в рыже 2-3 (2,5*8=20 в среднем)
    Итого, это 37 в неделю, 200/37=5,4 это полтора месяца, за это время его откроют все, кому не лень, летая в синь-фиол (9-12).
    Кстати говоря, реальгар за 1,5 месяца протухнет. Да и покрафтить шмот с 192 коробок - это же сколько амальгамы надо, а она ведь тоже тухнет, ее не запасти на полтора месяца.
    Согласен, уже писал на форуме гильдии.
    Раньше доступ был галочкой, которую можно было открыть картами, а в дальнейшем и в ЛР. Сейчас доступ обязателен.
    "Летай в рыжие сектора" - все летают, сервер не останавливается на месте, если тебе нужно кого-то догнать. Плюс\минус все топы летают в рыж и те, кто отстает, тоже туда летают.
    (Например: Не начал летать с первой среды и чуть подслакал\вернулся в игру\уходил из игры\понял, что инженеры ни о чем и ничего светлого не предвидется, перешел обратно на старого персонажа и тд. В общем, вариантов отставания уйма)
    Только, когда первые уходят еще дальше, вторые лишь догоняют.
    В принципе, говорить о проблемах новых игроков бессмысленно, если они вообще есть.
    Логичнее всего было бы дать возможность обмена улучшителей\шкатулок с боссов на большее количество стабилизаций. Ведь кто мчался вперед всех имеет право быть там, но не давать догонять никаким путем тоже бред.
    Последний раз редактировалось tolian117; 25.03.2014 в 09:23.

  22. #22
    Аватар для Rumantha
    Поселенец Rumantha на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    На данный момент ровно половина консты открыла дол, второй еще 1-2-3 недели.
    В итоге первым не с кем полететь в следующие сектора и пофармить добычу-ключи в доле, вторым не с кем все то же самое, но в бору.
    И либо первым ставить свое одевание на паузу и паровозить вторых, либо конста расходится каждый своей дорогой.

    Откроет четвертый из пати дол - все радостно полетят в следующий слой астрала, а оставшиеся двое (которые по шмоту отстают и так) просядут по одетости еще сильнее, потому что +/- 200 стабилизаций только с ластов и сундуков за добычу будут собираться до открытия следующей зоны ДЗ. И если бы такой разрыв был на последнем этапе одевания - это еще как-то пережить можно было бы, но это еще только рыж, к крафту салата разрыв по стабилизациям и шмоту в одной консте будет еще больше.

    С одной стороны - игроку для более-менее активной и приятной игры конста необходима, с другой - с каждой сменой цвета шмота у консты начинаются проблемы, которых быть не должно. Это уже не говоря о том, что для новоприбывших игроков одевание - какая-то непосильная задача.

    Сделали бы паровоз в ДЗ такой же, как в астрал - двое одного тащат, или вообще ДЗ открытыми сразу - все равно неодетый ты в поганом доме никому, кроме своей консты не нужен, и мобов в песочнице для покупки сундуков бить будешь невообразимо долго и очень бессмысленно. Или просто стабилизации непривязанные.

    Понятно, что нужно сохранять для топов отрыв. Но от того, что пати протащит двоих своих неудачников и будет медленнее и мучительнее фармить ключи этот разрыв никуда не денется, а у людей, которым приятнее играть вместе, такая возможность хоть сохранится.

  23. #23
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    может быть разработчики вновь уменьшат количество стабилизаций для открытия дола, для открытия бора же было уменьшение. На своем примере скажу что на месяц уходила с Нитки на свой прежний сервер, потом вновь вернулась на Нить Судьбы, результат таких действий у меня половина фиола 60 и до открытия дола тоже примерно половина стабилизаций, но наш констовый танк будет ждать всех остальных из пати, потому что и бор он открывал раньше нас и ждал нас...


    Реферальная программа 778502

  24. #24
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    может быть разработчики вновь уменьшат количество стабилизаций для открытия дола, для открытия бора же было уменьшение. На своем примере скажу что на месяц уходила с Нитки на свой прежний сервер, потом вновь вернулась на Нить Судьбы, результат таких действий у меня половина фиола 60 и до открытия дола тоже примерно половина стабилизаций, но наш констовый танк будет ждать всех остальных из пати, потому что и бор он открывал раньше нас и ждал нас...
    не надо. раз уже уменьшили. в итоге вместо того что бы закрыть фул синь шмот одновременно с открытием бора, я получил 3 зеленых вещи и 112 стабилизаций 2 уровня...
    сейчас закрываю бор, и все равно не успею сделать фул фиол (одна вещь как минимум останется 52 салатом)

    слишком неправильная система одевания/открытия астрала в 5.0 получилась.

  25. #25
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    до отрытия дола 200 стабилизаций, а фиол шмоток токо 7 из 18 =( . Это как понимать? 4 острова с репликом за шапкой + 15сундуков с бора, а шапка токо 92%. это пздц
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  26. #26
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    6500 добычи в неделю (10,5 в неделю)
    6-9 реальгара в неделю (7 в среднем считаем)
    8 ключей, с ласта в рыже 2-3 (2,5*8=20 в среднем)
    Итого, это 37 в неделю, 200/37=5,4 это полтора месяца, за это время его откроют все, кому не лень, летая в синь-фиол (9-12).
    Кстати говоря, реальгар за 1,5 месяца протухнет. Да и покрафтить шмот с 192 коробок - это же сколько амальгамы надо, а она ведь тоже тухнет, ее не запасти на полтора месяца.
    200 стабилизаций собирать 2.5 недели какие полтора месяца?! 1 ключ в фиол = 10 стабилизиций, а по теме да что-то надо делать с теми кто еще не открыл особенно если летал с констой и так отстал

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  27. #27
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    200 стабилизаций собирать 2.5 недели какие полтора месяца?! 1 ключ в фиол = 10 стабилизиций, а по теме да что-то надо делать с теми кто еще не открыл особенно если летал с констой и так отстал
    :facepalm:

  28. #28
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    200 стабилизаций собирать 2.5 недели какие полтора месяца?! 1 ключ в фиол = 10 стабилизиций, а по теме да что-то надо делать с теми кто еще не открыл особенно если летал с констой и так отстал
    если ты не заметил то в цитируемом тобой сообщение указаны способы добыть стабилизации НЕ ОТКРЫВАЯ сундуки с астрала.

  29. #29
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    если ты не заметил то в цитируемом тобой сообщение указаны способы добыть стабилизации НЕ ОТКРЫВАЯ сундуки с астрала.
    емое не допер)) извиняюсь омг это что он одел фул фиол и еще 200 стабилизаций надо для открытия третьего слоя... омг
    Последний раз редактировалось RuMBik; 25.03.2014 в 10:27.

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  30. #30
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Нет, у меня не фулл фиол. 4 вещи зеленые (точнее, фиол крафт), но это не важно, меня не напрягает отставать на 1000 по ГС, меня напрягает летать с рандомами, которые даже не слушают, если им рассказываешь как сделать правильно, чтобы пройти босса или сложный пак. Про то, чтобы они сами реагировали на сложившуюся ситуацию, как то вышедший пак аддов на боссе, переагрившийся или вышедший из контроля моб, какие-нибудь лужи или случайно сагренный второй пак - зачастую это все приводит к вайпу и понижению сложности.


    † помянем светопаладина †

  31. #31
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    На самом деле эта проблема была озвучена уже давно, но звучала немного по другому: если Вы отстаните от общей волны одевающихся, то пати в астро или ДЗ найти будет очень сложно. К тому же, нет механизма что бы догнать. Эту проблему решили, тем что сундуки с зелеными улучшителями стали дешевле.
    Если раньше консты были как удобство, то сейчас это жизненная необходимость. Сказывается нехватка игроков. Лично я нахожу в консте больше минусов, чем плюсов. Тут у всех свое мнение.
    опробуйте поменяться местами человеком из другой консты, которая то же отстает и летает в Ваши сектора.

    З.ы. На работе у меня есть право на отпуск и если я и заболею, то смогу взять больничный. В игре же длительное отсутствие стало непозволительной роскошью.

  32. #32
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    что вам мешает летать с закрытым слоем если вся конста его открыла?
    а ну да сундульки не открыть... ну тада 4 вариант
    Последний раз редактировалось DjRapido; 25.03.2014 в 14:10.

  33. #33
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    вы в АО хотите нефига себе одним словом!это типа я поиграл в АА решил вернуться через пару месяцев а тут все оделись!как так,так нечестно хочу всех догнать за неделю... 4 вариант-большинство тут(и без разницы где вы были,это онлайн игра она не стоит и не ждет) многие пашут ради шмота,а я тут такой пришел и набил за пару недель то что набивали люди вокруг месяца!много хотите
    «No pity! No remorse! No fear!»

  34. #34
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    как вариант, фармите добычу в пуще и покупайте там сундуки вместо 10-11 стабилизайий в бор-доле ,получите 30 а после обновы и 50


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  35. #35
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    хороший вариант-продавать стабилизации ,или просто "просто делиться опытом" который открывает для тебя доп возможности ,до которых ты еще не дошел
    но вообще ,если вы (как и я) прослакали все это время,все это только наши проблемы

  36. #36
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Было бы честно сделать реально равные по одетости БГ, а скорость и уровень одевания у каждого свой, имхо.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #37
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    вы в АО хотите нефига себе одним словом!это типа я поиграл в АА решил вернуться через пару месяцев а тут все оделись!как так,так нечестно хочу всех догнать за неделю... 4 вариант-большинство тут(и без разницы где вы были,это онлайн игра она не стоит и не ждет) многие пашут ради шмота,а я тут такой пришел и набил за пару недель то что набивали люди вокруг месяца!много хотите
    ну так и играйте сами с собой надеюсь вам нравятся пустые сервера,а разрабам пустые карманы
    после печально известного фикса 0.37 ушло много людей теперь они отстающие.и никто не вернется играть до конца сезона ваншотным мясом.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  38. #38
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    попросите консту подтянуть вас, пусть вас пропаровозят, если вы действительно ей нужны, вам помогут. заодно и проверите надежность консты: готовы-ли они будут пожертвовать N количеством коючей, что бы помочь вам догнать их.

    но если у вас отставание в 200 стабилизаций, то даже открыв дол, вы отстанете на следующей территории...

  39. #39
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    попросите консту подтянуть вас, пусть вас пропаровозят, если вы действительно ей нужны, вам помогут. заодно и проверите надежность консты: готовы-ли они будут пожертвовать N количеством коючей, что бы помочь вам догнать их.

    но если у вас отставание в 200 стабилизаций, то даже открыв дол, вы отстанете на следующей территории...
    Сами то верите в то, что предлагаете?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #40
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    вы в АО хотите нефига себе одним словом!это типа я поиграл в АА решил вернуться через пару месяцев а тут все оделись!как так,так нечестно хочу всех догнать за неделю... 4 вариант-большинство тут(и без разницы где вы были,это онлайн игра она не стоит и не ждет) многие пашут ради шмота,а я тут такой пришел и набил за пару недель то что набивали люди вокруг месяца!много хотите
    Разработчики решат и введут в ЛР итем или ослабят предущие этапы одевания и все...С каких пор мнение комьюнити выше возможности заработать?. И будут опять пахать ради шмота. Это условно-бесплатная игра и точка.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Было бы честно сделать реально равные по одетости БГ, а скорость и уровень одевания у каждого свой, имхо.
    Это противоречит основным принципам игры... не будет.
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    ну так и играйте сами с собой надеюсь вам нравятся пустые сервера,а разрабам пустые карманы
    после печально известного фикса 0.37 ушло много людей теперь они отстающие.и никто не вернется играть до конца сезона ваншотным мясом.
    Мы не отстающие, мы воздержавшиеся.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения