Форум - "Аллоды Онлайн" - Кризис астральных стабилизаций (или "Верните копии частей карт")

Результаты опроса: Каково ваше мнение о невозможности догнать игроков, ушедших вперед по стабилизациям?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне кажется, было бы честно дать людям догнать впереди идущих любым из предложенных методов.

    44
    38.26%
  • Я с радостью продам отстающим стабилизации (куплю у ушедших вперед стабилизации).

    18
    15.65%
  • Мне нет дела до ситуации с отстающими.

    11
    9.57%
  • Вы сами прослакали свое счастье, вы нубы/крабы/мясо для алого бастиона.

    42
    36.52%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Аватар для Rumantha
    Поселенец Rumantha на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    На данный момент проблема нехватки стабилизаций стоит уже не так остро, как при переходе основной массы игроков с одного слоя на другой, однако она все еще есть. И в данном конкретном случае я вижу проблему не в том, что невозможно догнать тех, кто ни на что не отвлекался и одевался бодрым темпом. Моя проблема в том, что лично я отстаю от консты на несколько недель, и нам приходится либо разделяться, либо летать и туда, и туда. Если просто полететь в один слой астрала у нас возможность есть (если отстающих в пати не более двух), то, поскольку в следующую зону диких земель (и получать исказители для шкатулок) не попасть, смысла в этом мало.

    В общем, это все предисловие.
    Мне кажется, что поможет решить эту конкретную проблему, никак не повлияв на скорость одевания, следующее.
    С астральных островов падает закрытая универсальная шкатулка (то есть не имеющая цвета) с вещью, выбранной на острове. Дроп из шкатулки зависит только от вида исказителя, которым ее пытаются открыть. Для тех же, кто решит проигнорировать ДЗ полностью, добавить к торговцу, продающему улучшители за добычу, бесплатный/очень недорогой ключ, который позволяет открыть шкатулку, но не увеличивает из нее дроп. Возможность приобрести следующий вид ключа (изумрудный/лазурный/пурпурный) открывается по мере сбора стабилизаций, как и улучшители за добычу.

  2. #42
    Аватар для KallEll
    Горожанин KallEll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Склоняюсь ближе к 4 варианту.Сам уходил с игры почти на месяц.Вернувшись как и следовало отставал от консты.Но у меня были ирреальные ключи.И выходило что конста летает 6-8 островов,а я же отлетываю 12 островов.Следовательно у меня и стабилизаций больше и сундуков.Летаем мы всегда в фиол.И когда все открыли Дол я отставал от консты всего на 1 неделю,причем ключи мы отлетали еще в 12 сектор и конста открыла Дол.А фармить пати уже пошла в Дол.Я же открыл Дол только уже на следующей недели и мы дружно все полетели в 19 сектор.Так что проблема со стабилизациями личная проблема человека.Кто хочет тот сможет догнать и летать наравне со своей патей.Это Аллоды,тут добиться всего можно только вкладывая силы.

    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/18e07c1bae39e2c5770b5d8f4415cadb/227619de431b0d3526c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]

  3. #43
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    нормально все, при старте сезона было 64 стабилизации в неделю что без аналогов копий карт в будущем казалось нереальным впринципе возможность догнать кого то...
    теперь же за неделю летая в рыж сектора можно максимально срубать по 135 стабилизаций почти 2 раза больше.

  4. #44
    Аватар для full121
    Батрак full121 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Да нормально всё.Ничего не надо в ЛР вводить.Там и так много всего по сравнению с предыдущим сезоном для полётов в астрал нужно покупать.Летайте в рыж и будете первыми везде и во всём)
    Перейди по ссылке с реферальным кодом для регистрации в Аллодах и получи плюшки
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=531390
    Мой пригласительный код в мир Аллодов 531390.Введи его при регистрации и получишь уникальный костюм,увеличенную сумку,томы знания и влияния.

  5. #45
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Мне вот нравится , все жалуются на пустые сервера , что нет новичков и т.д , но при этом если дать возможность им же догнать по одеванию общую массу , вызывает негатив . А вы думаете , что человек ,если начнет играть например сейчас и докачавшись до капа поймет, что ему ничего не светит и он будет мясом для топов , при этом не имея возможности их догнать , он будет играть дальше ? Я лично сомневаюсь. В большинстве игр не важно когда человек пришел в игру , он , если постарается вполне догонит и возможно даже перегонит , если очень захочет , тут же такой возможности нет - либо начинай играть после глобалки , либо будь мясом ,не имеющим даже при всем желание догнать общую массу людей , либо не играй вообще . Было хорошо во времена героиков и самого первого астрала , если я например начал играть через 3 месяца я вполне мог догнать всех , но с действующей системой крафта и системой открывания боро-долов сейчас догнать просто невозможно хоть ты сутками играй и это ИМХО неправильно , откуда же новичкам то взяться , никто не хочет быть мясом (я пишу не про слакеров а про тех кто действительно хочет играть , но не может до следующей глобалки или упрощения как было в том сезоне ).

  6. #46
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Пока существует нынешняя система одевания, где огромная разница в одетости, у новичка только апнувшего 60лвл и у топа играющего со старта сезона с минимумом вайпов, является нормой, то притока новых игроков явно не стоит ждать. Ведь какой резон им одеваться, если весь сезон ты будешь в отстающих и халявным фрагом на бг. Имхо вся система одевания ещё с прошлого сезона нуждается в тотальном пересмотре и полной адаптацией для новичков, желающих вернуться в игру, а не только для слаженных конст играющих не первый сезон.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения