Форум - "Аллоды Онлайн" - Привет из Будущего - Версия от 2033 года.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10

    Привет из Будущего - Версия от 2033 года.

    Меня слышно? Приём! Немного шипит и рябь проскальзывает местами, но суть думаю должна дойти. Привет НАРОООД! Не знаю в каком пространственном промежутке вы сейчас находитесь, но мы вам передаём привет из 2033 года! Тут за 19 лет случилось очень многое, никто не мог подумать, а мы всё это испробовали и пробуем по сей день. Ну с чего хочется начать... У нас 158 классов, и то не уверенны, что именно столько, какой год играем, точное количество до сих пор не известно, не говоря уже о менеджерах этих классов. Калькулятор талантов остался ещё со времён 2014, так его и не обновляли, да и не уверен я, что сайт тот ещё жив. Лига и Империя не воюют уже лет 10, не до этого - мобов апнули до ужаса, наши ребята с 13 рунами и в шмоте с А166 ловят плюхи и отправляются в чистилище. Да убивать то убиваем, кто с 50 в круг ходит, есть тут чудаки, что имеют власть над неигровым стадом, а мы вагоном постоянно, ну да и Тенсес с ними. Курс кристаллов 1к5345, повезло, вчера за 10к было, донат правит. Маунты со скоростями до 400м/с, последний ларец был особенно прикольным - маунт был всего один, на все сервера хы. А мне и моя душегубка нравится - руны вставил, пока только вот 7 в круг, шмот закрафтил, двигатель поставил, а реактор не нужон, корми печеньками пока летит - скорость до 200м/c. Корабли...не припоминаю уже как они выглядят, с нынешними то маунтами...Максимальный уровень 20.345, умения не помещаются на панель быстрого доступа, какой месяц воюем с разработчиками по этому поводу - говорят - исправят. Лавка Редкостей не имеет границ, сколько не пробовал - конца края не видно, ассортимент большой, цены не меньше. Сервера всего два - ... названий нет, а просто 1 и 2. Что до БГ - на них уже никто не ходит, как только кто-то посещает, сразу рвотный рефлекс - ибо уже в печёнках. Уже лет 5 не был в Новограде, надо будет забить на фарм и спустится в Столицу. Так, времени уже не осталось, Айденус идёт, а у нас тут за слакание без дела - штраф в казну - рублями! Ладно, я пошёл, а вам делать выводы, во что играть и чего не употреблять
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  2. #2
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Что случилось с главными злодеями за последний 32 года?
    Апнули ли класс лучник? Или ещё лет 10 ждать придётся?
    Скока стоит комплект 50 рун?
    Как аллоды в будущем называются?
    Когда посадят Сердюкова?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 21.03.2014 в 14:39.


  3. #3
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Очередная тупая темка нытика
    Модераторы, пропишите ему бан на пару недель, за подобные темы.

  4. #4
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Автор, почему написал бред ты а стыдно мне?...
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  5. #5
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Регистрация
    11.02.2013
    А медаль за 20 лет игры

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Очередная тупая темка нытика
    Модераторы, пропишите ему бан на пару недель, за подобные темы.
    Правильно написал ,все так и будет.

  6. #6
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Не знаю в каком пространственном промежутке вы сейчас находитесь.... ....Тут за 19 лет случилось очень многое
    Позабавило Автор,исправь ошибку

  7. #7
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    не к 2033 году курс кри будет примерно 1к33к

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  8. #8
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Очередная тупая темка нытика
    Модераторы, пропишите ему бан на пару недель, за подобные темы.
    жду твоей заявки в модераторы, а потом уже решай, что и кому выдавать, дальше слов не вылезешь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Автор, почему написал бред ты а стыдно мне?...
    не в курсе, реально не знаю

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Что случилось с главными злодеями за последний 32 года?
    Апнули ли класс лучник? Или ещё лет 10 ждать придётся?
    Скока стоит комплект 50 рун?
    Как аллоды в будущем называются?
    Когда посадят Сердюкова?
    выпустим следующее обращение, если не посчитают это бредом, а не большой забавой

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Andreii666 Посмотреть сообщение
    Регистрация
    11.02.2013
    А ещё мне 3 года по регистрационным данным в соц. сети
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  9. #9
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Через 19 лет не будет системных требований и ограничения памяти, интернет будет халявным, будет обьемная реальная граффика, управление будет рукой по экрану, экран будет водяным. В фильмах персонажи будут ходить прямо перед вами. Появиться плащ неведимка (хотя он уже и сейчас почти есть). И самое главное, путешествия назад во времяни не будет возможными (на это потребуется мощность целой галактики и верность теории струн). А в будующее они и сейчас возможны, но на примитивном уровне.

  10. #10
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Через 19 лет не будет системных требований и ограничения памяти, интернет будет халявным, будет обьемная реальная граффика, управление будет рукой по экрану, экран будет водяным. В фильмах персонажи будут ходить прямо перед вами. Появиться плащ неведимка (хотя он уже и сейчас почти есть). И самое главное, путешествия назад во времяни не будет возможными (на это потребуется мощность целой галактики и верность теории струн). А в будующее они и сейчас возможны, но на примитивном уровне.
    Ага, как в фильме геймер или суррогаты)))

  11. #11
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    В фильмах персонажи будут ходить прямо перед вами.
    Сходите как-нибудь в 3D Ну а если вы про реальных людей - то да, было бы не плохо
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  12. #12
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Через 19 лет не будет системных требований и ограничения памяти, интернет будет халявным, будет обьемная реальная граффика, управление будет рукой по экрану, экран будет водяным. В фильмах персонажи будут ходить прямо перед вами...
    Да плевал я на системные требования. Интересно, какой минимальный донат нужен будет ... Хотя, насрать ... меня в игре уже не будет.
    А автор молодец ... описал поганку в будущем.

  13. #13
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Да плевал я на системные требования. Интересно, какой минимальный донат нужен будет ... Хотя, насрать ... меня в игре уже не будет.
    А автор молодец ... описал поганку в будущем.
    Есть всё таки понимающие люди
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  14. #14
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    И вообще игру невозможно представить через пол года, а тут такое...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения