Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Архивариуса в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 124
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Архивариуса в Лавке Редкостей!


    Вот и настал тот долгожданный момент, когда Великие Маги ненадолго открыли двери в свои тайники, где хранятся древние свитки джунов, усиливающие способности каждого, кто прочтет их!

    Из этого ларца можно получить магические свитки на +1, +2 и +3 очка умений для вашего персонажа!

    Также в Ларце содержатся отдельные части, из которых можно составить целые свитки таинств.


    Открывая Ларцы Архивариуса, вы можете стать обладателем уникального ездового животного - Пегаса! Этот ретивый крылатый жеребец способен подняться в воздух и за 2 секунды пролететь 60 метров! Более того, Пегас может исцелить своего седока, если тот получит раны.



    Ежедневный розыгрыш, джек-поты и поощрительные ларцы будут доступны с 12:00 мск 21 марта до 12:00 28 марта.

    Подробнее об условиях акции читайте здесь.

  2. #81
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    150
    Репутация
    277
    И скоко он стоит?

  3. #82
    Аватар для splash159
    Горожанин splash159 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МЕНСК
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Круто наверно тем кто купил миража за несколько тысяч, а тут через пару месяцев маунт за 500кри с практическа такой же скоростью. Дичайший дибаланс, я просто в шоке. пол года не играл, зашел и просто челюсть висит уже 3 день

  4. #83
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Балбес

    Этот "маунт" и близко не стоит рядом с миражом

  5. #84
    Аватар для splash159
    Горожанин splash159 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МЕНСК
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Балбес

    Этот "маунт" и близко не стоит рядом с миражом
    Да гряз из под ногтей твой мираж

  6. #85
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вопросов больше не имею.

  7. #86
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splash159 Посмотреть сообщение
    Да гряз из под ногтей твой мираж
    Имхо, но Мираж будет лучше.
    На мой взгляд выглядит не примитивно, более интересный, чем пегас слепленный из лошади с карт и напиханный умелками со свитков.

  8. #87
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от splash159 Посмотреть сообщение
    Да гряз из под ногтей твой мираж
    Мираж явно круче и заявлен как пвп машина. Очень уж эти стрекозы бесят со своей скоростью+еще прыжки через пространство. На пушках вечно покоя не дают ибо не поконтролить и толстые. Кобылка просто по скорости такая же, но никогда миража не догонит

  9. #88
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splash159 Посмотреть сообщение
    Круто наверно тем кто купил миража за несколько тысяч, а тут через пару месяцев маунт за 500кри с практическа такой же скоростью. Дичайший дибаланс, я просто в шоке. пол года не играл, зашел и просто челюсть висит уже 3 день
    Ты видимо не в курсе что Мираж это практически боевой маунт, с отменной скоростью, который могут себе позволить топовые игроки, причем тут Пегас, который даже ему еле-еле в подмастерья годится? Разные вкусы ты смешиваешь однако. Это как Майбах и мерс...

  10. #89
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Ура , я теперь себя с доп. умениями буду чувствовать хорошо, как Вини Пух когда поедает мёд и балдеет так и я теперь себе это могу позволить.

  11. #90
    Аватар для Shololo228A228
    Батрак Shololo228A228 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Мираж явно круче и заявлен как пвп машина. Очень уж эти стрекозы бесят со своей скоростью+еще прыжки через пространство. На пушках вечно покоя не дают ибо не поконтролить и толстые. Кобылка просто по скорости такая же, но никогда миража не догонит
    Скажу даже больше, что на 1 уровне эта кобылка эгиду не обгоняет

  12. #91
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Этого коня зовут не Пегас, а Азарт... гы

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 415
Размер:	39.3 Кб
ID:	182766  

  13. #92
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Раз не с карт пегасы падают тогда что интересно замутят в картах?
    Зы. Хочу боевого единорога.
    Чего проще. С носорога перенесут рог с носа на лоб - получайте нового маунта.

  14. #93
    Аватар для aSHOTheadSOT
    Империя Гражданин Империи aSHOTheadSOT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shololo228A228 Посмотреть сообщение
    Скажу даже больше, что на 1 уровне эта кобылка эгиду не обгоняет
    Обгоняет эгиду 11 лвла, проверяли от арены до астрала (незеб)

  15. #94
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    100 подков? Это что за кобыла из стали со 100 копытами)

  16. #95
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aSHOTheadSOT Посмотреть сообщение
    Обгоняет эгиду 11 лвла, проверяли от арены до астрала (незеб)
    да эгиду я и пешком обгоню)

  17. #96
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Акция вообще ни о чем. Потратил кри выбил пони, свитки, огрызки...Проблема другая...То что выпало свыше нужного просто напросто не продать, цены адекватные, но народ такой жадный.

  18. #97
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Да запилите уже в ларцы гоблина или турельку многостволку. А так открывать ларцы толку нет пегаса от силы за 500 кри продашь фиол свиток и за 350 не продать

  19. #98
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Акция вообще ни о чем. Потратил кри выбил пони, свитки, огрызки...Проблема другая...То что выпало свыше нужного просто напросто не продать, цены адекватные, но народ такой жадный.
    Цены адекватные для кого? для гвардецев с 9-11 рунами...им это уже не нужно. Новичкам? это как раз адекватные новички и они понимают истинную стоимость этих свитков и игры в целом.
    Народ начинает понимать, что может быть более требовательными и слава богу...начинают этим пользоватся.
    Лерец хорошая акция..и 10 страниц это подтверждают.

  20. #99
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Второй день подряд беру второй круг, особо без напрягов. Сегодня Мираж нупъ попался))

  21. #100
    Аватар для methodm
    Вольный Аллодер methodm на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Не я все понимаю Но можно сделать чет уникальное. Купил сей маунт, и что я вижу. макет лошади крылья от курицы с зимнего окраса, и все этл перекрашено. Вуаля
    Введи этот код при регистрации - 38598 Получишь эксклюзивный костюм, который доступен только приглашенным игрокам. А также уникальную расшитую бисером сумку и волшебные свитки.

  22. #101
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Абилка на отхил специально сломана? Или почините?

  23. #102
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да запилите уже в ларцы гоблина или турельку многостволку. А так открывать ларцы толку нет пегаса от силы за 500 кри продашь фиол свиток и за 350 не продать
    Многостволку? Как бы сказать, многостволка это дикий дисболанс. Даже за всю акцию на ларец изобретателя на всем ВЗ вытянули 3 многостволки 1 в лиге и 2 в империи. Сдвоенку ты хоть раз видел в ВЗ? Те кто ее имел уже давно не играют, даже их было единици т.к. открыв 1-3к штук сундуков ты ее мог не получить не говоря уже о многостволке. Гоблин давно уже должен был быть введен и разыгран так же как и вклады. Но давать халяву игрокам - упаси боже, этож люди смогут без доната вообще тогда. Проект великолепен, разработчики богоподобны, славься великий админ да незабанит меня твоя рука как было это недели 2 назад

  24. #103
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Ересь, я бы сказала.
    Вся соль только в облике сего маунта: всем хочется лошадку с крыльями - если честно, ожидала образ Пегаса традиционный, т.е. белого, стройного коня (прим. Златолесский конь) с шикарной гривой и прочими шишками. Но внешний вид меня-таки разочаровал, да и не только он.

    Его умелки - полная туфта. Этот полет имеется у Грифона, те же 2 секунды и 60 метров - честно говоря, ожидала большего.
    Восстановление маны/энергии - полный лол. Зачем? Ведь есть свитки Полководца, которые восстанавливают еще и здоровьице.
    Ну, и больше, собственно, ничего. Вообще, я по сей день отчаянно мечтаю о полном полете крылатых маунтов. #Нуашто Для чего же им крылья-то, в конце концов? Впрочем, для Аллодов сие непосильно, для полетов и наслаждением видами нужно смело топать в PW.

    Теперь, что касается внешнего вида.
    Как я уже упоминала - ожидала от Аллодовского Пегаса большего. Меня, почему-то, всегда бесили крупные лошади во всяких играх. Лошади, у которых ноги как у тяжеловоза и зад как аэродром. Имхо. Сбоку Пегас смотрится, вроде бы, сносно, но чем ниже, тем мне больше не по нраву. Посудите сами: это мифологическое существо летающее, а значит его телосложение должно быть легким, стройным и аккуратным, а не то, что здесь. Крылья... Ну, неплохие, согласна, но сильно напоминают крылья Грифона, только те будут больше. Да и окрас, практически, тот же. В общем - мне не нравится эта лошадь, хотя, поначалу тоже хотелось, но как спустила зря 200 рублей - сразу расхотелось.

    Единственное, что действительно достойно внимания у Пегаса - это скорость. Да. Хотя, считаю, что все-равно Мираж будет получше сего коня.
    Отсюда мой вывод: Аллоды пролетели вместе со своим Пегасом все 60 метров за 2 секунды.
    Последний раз редактировалось Natasha189; 22.03.2014 в 20:27.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  25. #104
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    скажите все токи когда карты будут?
    а то и сундуки поюзать охота и кри на карты приберегаешь... а то вдруг потом закинуть не получится..
    а так хоть средства прикинуть можно...)
    AstroPrizrak

  26. #105
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    ура! я сегодня буду бегать на пегасе) бо мой туманный жеребец меня доконал своей скоростю равной улитке

  27. #106
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Маунт мне показался по пользе сомнительным. Дрейк прыгает почаще, по скорости ниже, но компенсирует частыми прыжками. Если выбирать между дрейком и пегасом, я выберу дрейка. Арты на лошадку выглядели вкусно, реализовали модель в игре неплохо. Станет ли он моим любимым манутом? Нет, пожалуй, прыгающих крылатых животных в игре слишком много и предпочту я красавца грифона и изящного дрейка, чем пегаса. Но для коллекции животное отправляется в моё стойло ко всем уже имеющимся в игре маунтам. Пусть будет, тем более крылья мне его очень понравились.
    Хотелось бы подать идею, которая наверняка звучит не первый раз, или посещала головы команды АО, к тому же она напрямую связана с пегасами, грифонами и дрейками. Было бы очень необычно и довольно мило, если бы маунты, имеющие крылья, не просто "скакали" по земле, как лошадки, а парили, поднимаясь над землёй так, как это делает быстролёт, ковёр, эгида и мираж. То есть реализовать визуально, но только визуально, полёт над землёй. Иными словами, лапки животных касаться земли будут редко, или не будут до полной остановки животного. Если это настолько сложно сделать, можно понять. Но, как по мне, это смотрелось бы необычно. Вот так примерно выглядит наша моделька грифона в официальном видео. Можно реализовать же это и с другими маунтами? https://www.youtube.com/watch?featur...-E8eKsU4#t=205 Ведь крылья у бедняжек только для того, чтобы подняться раз в полминуты, а то и в минуту... Была бы только рада реализации подобной идеи. Может не на старых модельках животных, но на новых, которые, вероятно, появятся в будущем.
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 23.03.2014 в 10:50.

  28. #107
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    итак, все таки мне вторую акцию подряд не прет
    3к кри, выхлоп:
    1 пегас;
    30 жетонов пегаса;
    168 фиол частей (ниодного свитка так целиком и не упало);
    20 синих свитков
    вот как бы и все ))), надо было рыж брать с рук и не париться


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  29. #108
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    Впервые в жизни повезло в акции))) 1800 кри потрачено. В результате: 2 рыжих свитка, пегас, 40 частей фиольных, 8 синих свитков, 86 синих частей и 26 подков. Повезло, в общем)))

  30. #109
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    итак, все таки мне вторую акцию подряд не прет
    3к кри, выхлоп:
    1 пегас;
    30 жетонов пегаса;
    168 фиол частей (ниодного свитка так целиком и не упало);
    20 синих свитков
    вот как бы и все ))), надо было рыж брать с рук и не париться
    Всегда нужно брать с рук и не париться.

  31. #110
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    итак, все таки мне вторую акцию подряд не прет
    3к кри, выхлоп:
    1 пегас;
    30 жетонов пегаса;
    168 фиол частей (ниодного свитка так целиком и не упало);
    20 синих свитков
    вот как бы и все ))), надо было рыж брать с рук и не париться
    ну ты еще не упомянул про 100+ золотых монет, а это 50+ шопов на удачу)

  32. #111
    Аватар для q57337311
    Батрак q57337311 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Карты - one love

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Такие дела...
    ***
    в астрал я вылетел за хлебом
    но шапку я надеть забыл
    и в булошной уже заметил
    что волосы сошли на нет

  33. #112
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    ну ты еще не упомянул про 100+ золотых монет, а это 50+ шопов на удачу)
    толку, у меня через два дня сгорит 150+ шопов с карт на удачу и мастерство, зачем мне еще и за монеты их брать


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  34. #113
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Не пойму, то ли игроки стали мало ̶д̶о̶н̶а̶т̶и̶т̶ь̶ открывать ларцов, то ли рандом выпадения ценных вещей стал слишком низкий. Раньше плюшки в чате мелькали чаще...

  35. #114
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    маунты в лавоку!

    А не судьба уже из ларцов таких не дорогих маунтов (около 400-800 кри) на постоянной основе в лавке продавать, открывая ларцы, они дороже выйдут !?

  36. #115
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от avtoruchkaomsk Посмотреть сообщение
    Не пойму, то ли игроки стали мало ̶д̶о̶н̶а̶т̶и̶т̶ь̶ открывать ларцов, то ли рандом выпадения ценных вещей стал слишком низкий. Раньше плюшки в чате мелькали чаще...
    скорее стали меньше открывать ларцы. многие поняли что маунт ничего нового не дает (как к примеру тот же дрейк в свое время, про мираж молчу так как разные категории у них). большинство ждут карты и экономят на них кри

    ---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------

    Уже надоели всякие теплокровные(животные) и механизмы в качестве маунтов. Хотелось бы увидеть насекомых для разнообразия (ловчий не считается так как механизм). Но не муравьев(так как муравей насекомое общественное и не выживет в одиночку), а, к примеру , панцирники вполне подойдут

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  37. #116
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от avtoruchkaomsk Посмотреть сообщение
    Не пойму, то ли игроки стали мало ̶д̶о̶н̶а̶т̶и̶т̶ь̶ открывать ларцов, то ли рандом выпадения ценных вещей стал слишком низкий. Раньше плюшки в чате мелькали чаще...
    приток новых игроков - минимален. у тех, кто может себе позволить играть в рулетку с АОшным рэндомом, уже есть эти свитки. сливать кри ради сомнительных преимуществ нового маунта - тот еще вопрос. к тому же не факт, что через некоторое время его не запилят в ЛР по цене, эндак, 300-400 кри. вот и спрашивается - нафиг этот цирк? )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  38. #117
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Открыл 10 упаковок с ларцами,выбил 2 рыж.свитка,2 Пегаса,3 фиольных,и с десяток синих.Первые 5 минут я не мог поверить своим глазам,потому что мне не везет в акциях априори.В итоге все добро продал в общей сложности за 10 тысяч.Акцией доволен ,как слон,как раз лишний капитальчик перед картами слепил. P.S Был чертовски удивлен,что эти свитки вообще кому-то нужны,тем более за 3500 - 4000 .По сути профитность у плюшки довольно сомнительная, тем более за такую цену.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 24.03.2014 в 13:34.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  39. #118
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Профитность есть у любой плюшки.

    А у совокупности плюшек - она есть и подавно.

    Не все в курсе, как бы Ну и возможность тоже есть не у всех.

    Такие дела.

  40. #119
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Открыл 10 упаковок с ларцами,выбил 2 рыж.свитка,2 Пегаса,3 фиольных,и с десяток синих.Первые 5 минут я не мог поверить своим глазам,потому что мне не везет в акциях априори.В итоге все добро продал в общей сложности за 10 тысяч.Акцией доволен ,как слон,как раз лишний капитальчик перед картами слепил. P.S Был чертовски удивлен,что эти свитки вообще кому-то нужны,тем более за 3500 - 4000 .По сути профитность у плюшки довольно сомнительная, тем более за такую цену.
    11 11 11 | 11 10 10 V ,они тебе воздали за это

  41. #120
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение

    Уже надоели всякие теплокровные(животные) и механизмы в качестве маунтов. Хотелось бы увидеть насекомых для разнообразия (ловчий не считается так как механизм). Но не муравьев(так как муравей насекомое общественное и не выживет в одиночку), а, к примеру , панцирники вполне подойдут
    Нююю, бестия не теплокровная, а хладнокровная, ибо рептилия ) И есть ещё рыбка-ковёр, есть дрейк, который, скорее всего, тоже хладнокровный. )

    Но идею насчёт насекомых-маунтов почему-то поддержать не могу. Наверное потому что не все их любят, я тоже не очень...

    Выпал мне поняш уже после того, как я достала себе оба окраса на пегаса, причем выпал с 5 ларца, что было странно, ведь мне редко так везёт. Продала знакомому почти за спасибо, пожала плечами... В принципе акция, как акция. Можно было не сильно на ней раскошеливаться, ибо покупать с рук дёшево маунта и свиток сейчас можно свободно.
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 25.03.2014 в 14:01.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения