Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка воина
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Мда. Первое у вара в танке дмг ниже чем у пала, даже в танке, 2 вы все предлагаете порезать пала как танка? Не думаю что из этого что-то выйдит. Если на то дело, давайте уберем у вара весь танковый потенциал, и заменим вехами на урон, зачем? Ну чтоб теплое сидалище у вас было...
    Где тут написано, что пала надо резать в танке? Был лишь ответ, что пал в дамаге не хуже вара.

  2. #42
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Где тут написано, что пала надо резать в танке? Был лишь ответ, что пал в дамаге не хуже вара.
    какой у тебя ГС? заметь, из всех кто тут ответил, а игроки эти достаточно много имеют опыта, ноешь только ты
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  3. #43
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    какой у тебя ГС? заметь, из всех кто тут ответил, а игроки эти достаточно много имеют опыта, ноешь только ты
    С чего ты решил, что у них много опыта? Причем из воинов отписался только один, а мнение других вообще ни о чем, т.к. они играют другими классами, которые спят и видят, чтобы их класс апнули, а варов порезали. Ну и по-поводу нытья, ноют как раз отписавшиеся, о том что вары ваншоты раздают, живучие как палы. С тех пор как варов переделали, только и видно на офф. форуме нытье о порезке варов. Так что не надо тут про нытье. Ну и прежде чем чей-то ГС спрашивать, сначала свой покажи.
    А здесь я написал свои предложения и сразу написал, что интересует мнение разрабов и других воинов. А на мнение игроков, играющих другими классами, мне пофигу. Пусть свои классы в своих темах обсуждают.

  4. #44
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    то что сейчас лишь мелкая досада. Опыт, да вот тока он пригоден для сравнения старого и нынешнего вара.
    Попробуй сделать свою тактику против друлей,мб тогда дойдет к чему я говорил.

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  5. #45
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    какой у тебя ГС? заметь, из всех кто тут ответил, а игроки эти достаточно много имеют опыта, ноешь только ты
    Не пиши ему что он ноет, не травмируй детскую психику

  6. #46
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    То, что ты не пользовался, не означает, что не пользовались другие. Да и к тому же с каких это пор самоотхил стал никому не нужным умением?
    Он был не эффективен. 10 секунд на перевязку/второе дыхание? Фи! Брали второе, но существенно не помогало, так зачем было тратить вехи на него. Первое вообще заменяла молитва покровителю.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  7. #47
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    А что плохого в том, что вар в ПВЕ станет лучше, особенно в танке? Или танки уже не в дефиците?
    Ну а в ПвП, отхил раз в 3 минуты далеко не имбово, увороты в 15%, что-то друлям они не особо помогают. А остальное у воина и сейчас есть, лишь актуализируется больше видов оружия в ПвП.
    Умник, иди поиграй за друля и свои 15% увороты можеш себе в причинное место засунуть, от них толку 0

  8. #48
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Он был не эффективен. 10 секунд на перевязку/второе дыхание? Фи! Брали второе, но существенно не помогало, так зачем было тратить вехи на него. Первое вообще заменяла молитва покровителю.
    Ты не прав(примерно так пишется вместо,ты дурак мамке привет,ребят учитесь)
    отхил по 20-30% для тебя мал?или для профи это по 100 за тик?

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  9. #49
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Умник, иди поиграй за друля и свои 15% увороты можеш себе в причинное место засунуть, от них толку
    Умник, читай внимательнее, тут писали, что 15% уворотов будет имбово, в ответ было предложено посмотреть как это имбово у друлей. Читай глазами и обдумывай головой прочитанное, а не причинным местом.

  10. #50
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    С чего ты решил, что у них много опыта? Причем из воинов отписался только один, а мнение других вообще ни о чем, т.к. они играют другими классами, которые спят и видят, чтобы их класс апнули, а варов порезали. Ну и по-поводу нытья, ноют как раз отписавшиеся, о том что вары ваншоты раздают, живучие как палы. С тех пор как варов переделали, только и видно на офф. форуме нытье о порезке варов. Так что не надо тут про нытье. Ну и прежде чем чей-то ГС спрашивать, сначала свой покажи.
    А здесь я написал свои предложения и сразу написал, что интересует мнение разрабов и других воинов. А на мнение игроков, играющих другими классами, мне пофигу. Пусть свои классы в своих темах обсуждают.
    1.опытные вары такие темы не создают
    2.даже вары здесь не хотят отписываться
    3.разрабам тоже чхать на тебя и твою бредовую тему
    4.про ГС так и не ответил, не надо стрелы переводить.
    5.по моим личным наблюдениям подобные темы создают только днища, которые ничего не понимают и недавно апнувшие 60 лвл.

    Мне даже стыдно за то, что я травмирую твою детскую психику.
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  11. #51
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    1.опытные вары такие темы не создают
    2.даже вары здесь не хотят отписываться
    3.разрабам тоже чхать на тебя и твою бредовую тему
    4.про ГС так и не ответил, не надо стрелы переводить.
    5.по моим личным наблюдениям подобные темы создают только днища, которые ничего не понимают и недавно апнувшие 60 лвл.

    Мне даже стыдно за то, что я травмирую твою детскую психику.
    1. А ты за опытных варов не говори.
    2. Смотри п.1
    3.Ты не разраб, поэтому см. п.1
    4. А кто ты такой, чтобы тебе ГС показывать? Да и своим ГС0м ты не блеснул.
    5. Твои личные наблюдения ошибочны, поэтому мимо.
    И с чего ты решил, что я ребенок, ты меня даже не знаешь. Или у тебя от таких слов авторитет в собственных глазах повышается?

  12. #52
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Считаю тему не уместной и бессмысленной,вары сейчас выдают топ дамаг в пве,в пвп серьезный противник,и если ему хоть чтото из первого поста привязать,будет перебор.И вообще темка из серии "меня нагебаюд маи друзиа,розрабы памагите!дайти мне силу!"
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  13. #53
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Меняться воин будет, но не предложенными способами.
    А первые изменения будут уже в ближайшем хотфиксе и в очередной раз затронут ББ.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения