Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка воина
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 53
  1. #1
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10

    Переделка воина

    И так начнем. Предлагаю переделать несколько умений воина.

    "Заслон" предлагаю сделать стойкой, которая включается как жестокость на неограниченное время. При включенном заслоне воин блокирует 100% атак щитом, получает иммунитет к контролю, наложенному в передней полусфере, но при этом замедляется на 30%, не может использовать рывок и использовать рейндж атаки. Так же при включенном заслоне, воин при ударе щитом оглушает цель на 5 сек., при использовании вертушки сбивает всех стоящих рядом противников с ног (аналог чемпионского взмаха). Заслон сделать 1 вехой и поменять местами с защитником.

    "Защитника" поставить на место заслона и сделать его 2-х ранговым, т.е. сделать на него 2 вехи. Защитник 1-го ранга позволяет наложить его на одного персонажа в пати, защитник 2-го ранга - на двух персонажей и сделать его как раньше, не ограниченным по времени. Персонаж под защитником создает агра на 25% меньше и если по нему наносится удар, то оскорбление у воина откатывается на 3 сек. быстрее за каждый удар, а заодно на подзащитного персонажа действуют вехи воина крепкие латы и мастер выживания, если они взяты ( эти вехи предлагается отвязать от оружия, т.е. их можно брать независимо, от того, чем вооружен воин).

    "Удар щитом" предлагаю убрать из поля умений и внести его в поле вех взамен удобного щита. Удар щитом наносится как раньше без всяких бафов на противнике и увеличивает БП при ударе. С одной вехой откат 15 сек., с двумя - 10 сек., ну и дамаг естественно больше.

    Барьер предлагается вообще убрать, а вехи "живчик" будут давать воину шанс уклониться от атак по 5% за каждую веху, ну и увеличивают отхил на 5% за веху соответственно.

    Вехи "Тяга к жизни" предлагаю заменить на самоотхил. При использовании тяги к жизни, воин восстанавливает 30% ХП. При взятии одной вехи, откат 5 мин., при взятии двух вех - 3 мин.

    Взамен живучести предлагаю за тайну мира дать воину способность "Гарпун" или "Поводок", которая притягивает противника к воину и сбивает с ног. Откат 40 сек., дальность 35 м.

    "Сила против магии" наделяет воина возможностью, блокировать, парировать и уклониться от магических атак с тем же шансом, что и при физ. атаках при взятых 3-х вехах.

    "Мастер фехтования" позволяет воину парировать атаки всеми видами оружия.

    Вернуть "Безжалостности" способность продлевать рассечение добивающим или смертельным ударом.

    Заменить вехи "Давай полетаем" вехами на ярость.

    Особенно интересует мнение игроков, играющих воинами, и разработчиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Раньше темы не создавал, поэтому прошу модераторов перенести данную тему в соответствующий раздел.

  2. #2
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. повторюсь, ты хочешь использовать одновременно 2 стойки. так почему же тогда тупо не написать уберите заслон. а вехи с него прикрепите к жестокости...
    2. вар имеет один из высочайших показателей урона/бруста в игре, а так же очень хорошую защиту. и давать ему еще и самоотхил (помимо силы света и алхимок) это неуважение к его противникам.
    3. у этого "жреца" есть переродок вар... и как им играется я знаю.

  3. #3
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    1. повторюсь, ты хочешь использовать одновременно 2 стойки. так почему же тогда тупо не написать уберите заслон. а вехи с него прикрепите к жестокости...
    2. вар имеет один из высочайших показателей урона/бруста в игре, а так же очень хорошую защиту. и давать ему еще и самоотхил (помимо силы света и алхимок) это неуважение к его противникам.
    3. у этого "жреца" есть переродок вар... и как им играется я знаю.
    1. Жесткость - не стойка, а активируемая способность, как песни у барда, увеличивающая агр мобов. Следовательно стойка будет одна. Да если и две, ничего плохого в этом не вижу.
    2. Храмовник тоже это все имеет и при этом у него 2 самоотхила, но это же никому не мешает.
    3. Мне все равно, кто у тебя в переродах, играешь ты жрецом, а посему твое мнение не вполне объективно.

  4. #4
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. а чем же тогда стойка от активируемой способности отличается?
    2. урон/бруст храмовника ниже, и хилка у него лишь одна.

  5. #5
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    1. а чем же тогда стойка от активируемой способности отличается?
    2. урон/бруст храмовника ниже, и хилка у него лишь одна.
    1. У бардов это стойками не называется, хотя механика таже.
    2. Урон/бурст храмовника в физе с двуручем ничуть не ниже и хилки у него 2: Молитва и Самоисцеление.

    Еще вопросы есть?

  6. #6
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10

    потому что бард не вар, и наверное потому у него это называется песней а не стойкой, нет?
    хуже. куда хуже. по крайней мере попытки убить меня храмом с 30+к ГСа я могу игнорировать (соло ему сложно будет меня убить) такие же попытки таким же варом 100% окажутся смертельными.
    и да, возможно ты удивишься, но самоисцеление это не хилка. это аналог ореха.

  7. #7
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. а чем же тогда стойка от активируемой способности отличается?
    2. урон/бруст храмовника ниже, и хилка у него лишь одна.
    хилки 2, но этот вар явно перегибает палку. жирновато будет от всего выше изложенного.
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  8. #8
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    потому что бард не вар, и наверное потому у него это называется песней а не стойкой, нет?
    хуже. куда хуже. по крайней мере попытки убить меня храмом с 30+к ГСа я могу игнорировать (соло ему сложно будет меня убить) такие же попытки таким же варом 100% окажутся смертельными.
    и да, возможно ты удивишься, но самоисцеление это не хилка. это аналог ореха.
    Ну если тебя вар убивает, то не тебе про руки писать. Да какая разница, вар или бард, механика умелок одинаковая, да хоть танцем это назови, сути это не меняет, да и никто из разрабов не писал, что жестокость, это стойка.
    Самоисцеление - это хилка:
    Во-первых само название об этом говорит, во-вторых варовский орех после истечения определенного времени возвращает ХП до прежнего уровня, а самоисцеление нет. Если оно сработало, то ХП остается на том уровне, на которе ХП восстановилось, и кроме нанесенного урона храмовнику, его ничем не уменьшить. Или ты хочешь сказать, что хилки жреца тоже не отхил?

  9. #9
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    хилки 2, но этот вар явно перегибает палку. жирновато будет от всего выше изложенного.
    ну с такой логикой и орех хилка...

  10. #10
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    хилки 2, но этот вар явно перегибает палку. жирновато будет от всего выше изложенного.
    Назови класс, которым активно играешь, а не который у тебя в переродах пылится и какие именно пункты на твой взгляд жирноваты.

  11. #11
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    На счет продления рассечения +, а то тока применять приходится тока 1 из 2. Остальное на грани ненависти других классов(хотя танковые способности вара надо апнуть, и изменить хитрость вояк).

  12. #12
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Назови класс, которым активно играешь, а не который у тебя в переродах пылится и какие именно пункты на твой взгляд жирноваты.
    не поверишь, но я играл всеми классами кроме луков, варов и палов. то что я не играл варом, не значит что я не вижу всей ситуации. До недавнего времени играл друлем

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну с такой логикой и орех хилка...
    это не суть важно, не про это тема.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    от апа вара попа у кого-то явно слипнется. начнем с того, что вару всегда рады в пати из-за ББ. даже если вар не танк, то он все равно в пати займет свое место т.к половина классов в игре совсем не нужна. я бы капитально переделал палов, да так чтобы люди хотели танчить, а не в дд бегать. хотя кому какое дело, люди валят из АО и играть некому стало
    Последний раз редактировалось Tensei2013; 17.03.2014 в 22:59.
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  13. #13
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    бедные вары все их нагибают апать их апать =(

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  14. #14
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    от апа вара попа у кого-то явно слипнется. начнем с того, что вару всегда рады в пати из-за ББ. даже если вар не танк, то он все равно в пати займет свое место т.к половина классов в игре совсем не нужна. я бы капитально переделал палов, да так чтобы люди хотели танчить, а не в дд бегать. хотя кому какое дело, люди валят из АО и играть некому стало
    Где именно усиление вара в моих предложениях? То, что другие классы не актуальны, это уже проблема разрабов. Ну и какие проблемы, создай тему по переделке храмовников. Кстати храмовник тоже в любой пате себе место найдет. Да и жалуются все, что танков мало, танко-вары могли бы частично восполнить этот пробел, если их до ума довести, что я частично и предложил. Про кол-во игроков согласен.

    На счет продления рассечения +, а то тока применять приходится тока 1 из 2. Остальное на грани ненависти других классов(хотя танковые способности вара надо апнуть, и изменить хитрость вояк).
    А в чем ненависть к другим классам? Многие жалуются на барьер воина, так я его вообще предложил убрать. Да и предложения в основном касаются танкования, в ПвП критичного усиления они не принесут.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    бедные вары все их нагибают апать их апать =(
    Где тут сказано, что вары бедные и все их нагибают? Здесь предложения по переделке. С критикой пока отписались не воины, чье мнение для меня не особо важно. Интересно, как отзовутся игроки давно играющие воином, как старым до 4.0.2, так и нынешним.

  15. #15
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Согласен с содержанием танко-вех,когда танчит вар слезы наворачиваются на хп летающее.\
    Убрать барьер-против.
    Хилку нам не вернут,хотя я за седня на АС подошел умирающий к 3м наших хилам,умер нафиг за сим хотелось бы иметь возможность спасти свое бренное тело.
    "Гарпун" и "Поводок" напрочь не нужны,если ты так хочешь печеньку то в помощь(если есть ДО амулет(Кстати,мб запилят его в ПТ что ли или на БГшку там...)) блинк мага,выстрел в колено,Смертоносная Скорость,Карающий Меч и т.п.
    Ну и какой же субъективный пост без передачи привета:" Мерзкий Читар,клевы ваншот без стенок то славил ^^\\"

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  16. #16
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Хилку нам не вернут
    дадут, не дадут, разрабы решат, это всего лишь предложение.

    "Гарпун" и "Поводок" напрочь не нужны,если ты так хочешь печеньку то в помощь(если есть ДО амулет(Кстати,мб запилят его в ПТ что ли или на БГшку там...)) блинк мага,выстрел в колено,Смертоносная Скорость,Карающий Меч и т.п.
    Почему не нужны, бардам же их притягивалка нужна, хотя у них много рейндж атак. Да и не у всех есть такие ДО триньки. Да и к тому же, пока не представляю, что еще можно дать адекватного воину за тайну мира.

    Ну и какой же субъективный пост без передачи привета:" Мерзкий Читар,клевы ваншот без стенок то славил ^^\\"
    Данное высказывание вообще не понял.

  17. #17
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Где именно усиление вара в моих предложениях? То, что другие классы не актуальны, это уже проблема разрабов. Ну и какие проблемы, создай тему по переделке храмовников. Кстати храмовник тоже в любой пате себе место найдет. Да и жалуются все, что танков мало, танко-вары могли бы частично восполнить этот пробел, если их до ума довести, что я частично и предложил. Про кол-во игроков согласен.


    А в чем ненависть к другим классам? Многие жалуются на барьер воина, так я его вообще предложил убрать. Да и предложения в основном касаются танкования, в ПвП критичного усиления они не принесут.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------


    Где тут сказано, что вары бедные и все их нагибают? Здесь предложения по переделке. С критикой пока отписались не воины, чье мнение для меня не особо важно. Интересно, как отзовутся игроки давно играющие воином, как старым до 4.0.2, так и нынешним.
    Ряд вех которые увеличит выживаемость вара так же в пвп, гарпун-думаю понятно. Дальше, хилку за место барьера, ведь ряд фишек против нубов, которые делают барьер обузой. Ну это так на скидку.

  18. #18
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Ряд вех которые увеличит выживаемость вара так же в пвп, гарпун-думаю понятно. Дальше, хилку за место барьера, ведь ряд фишек против нубов, которые делают барьер обузой. Ну это так на скидку.
    Выживаемость они не сильно увеличат, да и чтобы их взять, придется отказаться от вех на дамаг. Ну гарпун может чем-то можно заменить, но чем, пока никто не предложил. Отхил на 30% ХП раз в 3 минуты, далеко не имба умелка, дольше 3-х минут бой в нынешних реалиях разве что наверно со жрецом длится и то не всегда, это если 1 на 1, а в масс ПвП и того меньше. А вот танку своя хилка не слабо бы помогла.

  19. #19
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Данное высказывание вообще не понял.
    Потому что оно назначалось уже не тебе

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  20. #20
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Выживаемость они не сильно увеличат, да и чтобы их взять, придется отказаться от вех на дамаг. Ну гарпун может чем-то можно заменить, но чем, пока никто не предложил. Отхил на 30% ХП раз в 3 минуты, далеко не имба умелка, дольше 3-х минут бой в нынешних реалиях разве что наверно со жрецом длится и то не всегда, это если 1 на 1, а в масс ПвП и того меньше. А вот танку своя хилка не слабо бы помогла.
    В том то и дело, что этот ап не воспринимается в основном как танковый
    П. С. Есть идеи как можно изменить хитрость вояк?(моя сделать хилку за место увеличения хп ).

  21. #21
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    П. С. Есть идеи как можно изменить хитрость вояк?(моя сделать хилку за место увеличения хп
    Возможно сделать, чтобы она кровожадность увеличивала, хотя можно и волю, но многие скажут, что имбово будет. Хотя у некоторых классов есть вехи на волю, на постоянку, а хитрость ее увеличит лишь на время.

  22. #22
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Выживаемость они не сильно увеличат, да и чтобы их взять, придется отказаться от вех на дамаг. Ну гарпун может чем-то можно заменить, но чем, пока никто не предложил. Отхил на 30% ХП раз в 3 минуты, далеко не имба умелка, дольше 3-х минут бой в нынешних реалиях разве что наверно со жрецом длится и то не всегда, это если 1 на 1, а в масс ПвП и того меньше. А вот танку своя хилка не слабо бы помогла.
    как по мне дать вару то, что увеличит его возможности как в пвп так и в пве просто неправильно. особенно при нынешнем положении вара
    Как отвратительны в России холода…
    Темно и муторно, и хочется напиться…
    Вот выйдешь, например, пугать кота,
    А он примерз к крыльцу и не боится.

  23. #23
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    как по мне дать вару то, что увеличит его возможности как в пвп так и в пве просто неправильно. особенно при нынешнем положении вара
    А что плохого в том, что вар в ПВЕ станет лучше, особенно в танке? Или танки уже не в дефиците?
    Ну а в ПвП, отхил раз в 3 минуты далеко не имбово, увороты в 15%, что-то друлям они не особо помогают. А остальное у воина и сейчас есть, лишь актуализируется больше видов оружия в ПвП.
    Последний раз редактировалось sergaint888; 18.03.2014 в 00:12.

  24. #24
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Ну а в ПвП, отхил раз в 3 минуты далеко не имбово, увороты в 15%, что-то друлям они не особо помогают.
    Иди попинай топ(да и не тока топ),увороты не помогают....мда....
    Сдается мне опыта игры маловато...

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  25. #25
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Иди попинай (да и не тока топ),увороты не помогают....мда....
    Сдается мне опыта игры маловато...
    Пинал и не раз, нормально по ним попадал. Если сомневаешься, зайди в ветку друлей, что-то там их восторга от уворотов не видно. А по-поводу опыта, играю варом с 47 капа.

  26. #26
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Пинал и не раз, нормально по ним попадал. Если сомневаешься, зайди в ветку друлей, что-то там их восторга от уворотов не видно. А по-поводу опыта, играю варом с 47 капа.
    Походу убогие у вас друли.
    Опыта имхо мало

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  27. #27
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Походу убогие у вас друли.
    Опыта имхо мало
    С чего это вдруг убогие? Ты знаешь способы, как увеличить шанс уворотов? Если да, то поделись, а то бедные друли не знают, как при нынешней системе статов это сделать. А заодно блесни опытом и расскажи, как увеличить шанс попадания по тем же друлям при нынешней стат-системе.

  28. #28
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Я с радостью нашел бы того кто щас чота понимает в статах
    Ну кароч помогу- Берешь стату,кидаешь чутка в мастерство,беспощадность,ради извращений 1 в волю(друли дружат с пчелами),варить 2 часа на умеренном огне.
    P.S. Ты же в курсе что увороты теперь действуют по % и статы на это не влияют?Или нет .....

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  29. #29
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    P.S. Ты же в курсе что увороты теперь действуют по % и статы на это не влияют?Или нет .....
    Вот поэтому я тебя и спросил, как это сделать с нынешними статами. У нас ведь убогие друли, по ним с вехами на увороты попадают, а у вас нет. Может у ваших друлей особые вехи или особая стат-система, изюминка вашего сервера так сказать
    Да и вообще хватит тему флудом засорять, а то воинам негде будет свое мнение написать

  30. #30
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Я с радостью нашел бы того кто щас чота понимает в статах
    Ну кароч помогу- Берешь стату,кидаешь чутка в мастерство,беспощадность,ради извращений 1 в волю(друли дружат с пчелами),варить 2 часа на умеренном огне.
    P.S. Ты же в курсе что увороты теперь действуют по % и статы на это не влияют?Или нет .....
    то что сейчас лишь мелкая досада. Опыт, да вот тока он пригоден для сравнения старого и нынешнего вара.

  31. #31
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Нафиг эту самохилку, раньше -то ей никто не пользовался кроме нубов...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  32. #32
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    И так начнем. Предлагаю переделать несколько умений воина.
    Зачем? Где обоснование, что нужно вообще что-то переделывать? У воина слишком малый дамаг и не любую тряпку он может сваншотить или что?

  33. #33
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Зачем? Где обоснование, что нужно вообще что-то переделывать? У воина слишком малый дамаг и не любую тряпку он может сваншотить или что?
    Обоснование то, что в танке воин уступает по живучести храмовнику, эту проблему и предлагается решить. А про дамаг здесь ни слова не сказано. Ну и по-поводу тряпок, всекают они ничуть не хуже, да и защитой они не обделены, у магов пока копии снесешь, он уже орех выбьет, а про отхил некров уже все в курсе.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Нафиг эту самохилку, раньше -то ей никто не пользовался кроме нубов...
    То, что ты не пользовался, не означает, что не пользовались другие. Да и к тому же с каких это пор самоотхил стал никому не нужным умением?

  34. #34
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Обоснование то, что в танке воин уступает по живучести храмовнику, эту проблему и предлагается решить. А про дамаг здесь ни слова не сказано
    Ну так ты говори про демаг. Что же ты слова из песни выкидываешь?
    Живучесть у храмов выше тебе не нравится, а то, что их урон ни в какое сравнение с вашим не идет (в виде бурста) ты забываешь? Зря зря.

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    у магов пока копии снесешь, он уже орех выбьет
    Ты просто нуб.
    Богатырская сила и у ряда твоих умелок есть дополнительный урон, который по факту (я считаю это багом) отрабатывается игрокй как дополнительные удары. А удар это -1 иллюзия. Рывок -1 иллюзия, следом безупречка -2 иллюзии, выпад -1 иллюзия, подсечка -2 иллюзии, пинок -2 иллюзии и так далее. Крупица света точно прокнет еще -1 иллюзия. Несчастные 8 копий снимаются за несколько секунд.

    Кроме того, расовой абилке чхать на копии и застанит или фирнет под иллюзиями - снимай не хочу, помимо прерывания бурста мага.
    Последний раз редактировалось Adalon; 18.03.2014 в 12:09.
    Истинный маг в отставке...



  35. #35
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Обоснование то, что в танке воин уступает по живучести храмовнику, эту проблему и предлагается решить.
    А ты хочешь чтобы живучесть была на уровне пала,а урон в разы выше? Пое... тебе не завернуть?

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    у магов пока копии снесешь, он уже орех выбьет
    Может проблема в том,что ты просто дно?

  36. #36
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Ты просто нуб.
    Богатырская сила и у ряда твоих умелок есть дополнительный урон, который по факту (я считаю это багом) отрабатывается игрокй как дополнительные удары. А удар это -1 иллюзия. Рывок -1 иллюзия, следом безупречка -2 иллюзии, выпад -1 иллюзия, подсечка -2 иллюзии, пинок -2 иллюзии и так далее. Крупица света точно прокнет еще -1 иллюзия. Несчастные 8 копий снимаются за несколько секунд.
    Если ты все это позволяешь вару с собой сделать, то значит ты нуб. Дистанцию разрывать не пробовал?

    Ну так ты говори про демаг. Что же ты слова из песни выкидываешь?
    Ничего не выкинуто. Более того, вар танчит с включенной жестокостью, которая режет дамаг вара на 10%, но ты видимо не вкурсе этого.

    А ты хочешь чтобы живучесть была на уровне пала,а урон в разы выше? Пое... тебе не завернуть?
    Еще 1 умник, у пала с одноручем дамаг больше чему вара с одноручным оружием, с двуручем в физе пал тоже по дамагу не уступает вару.

    Может проблема в том,что ты просто дно?
    А может вся проблема в том, что ты по жизни дно, а здесь пытаешься самоутвердиться.

  37. #37
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Если ты все это позволяешь вару с собой сделать, то значит ты нуб. Дистанцию разрывать не пробовал?


    Ничего не выкинуто. Более того, вар танчит с включенной жестокостью, которая режет дамаг вара на 10%, но ты видимо не вкурсе этого.


    Еще 1 умник, у пала с одноручем дамаг больше чему вара с одноручным оружием, с двуручем в физе пал тоже по дамагу не уступает вару.


    А может вся проблема в том, что ты по жизни дно, а здесь пытаешься самоутвердиться.
    Судя по твои постам, ты реально днырь, который даже в игре не может самоутвердиться.
    С удовольствием понаблюдаю за твоим нытьем в этой темке

  38. #38
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    В отличии от тебя я в жизни утвердился, поэтому доказывать кому-то что-то в игре мне абсолютно нет нужды. Ну а ты дальше пытайся утверждаться в игре, хоть какое-то достижение у тебя будет. Да наблюдай ради бога, мне это ничем не мешает, да и мнение ограниченного во многих аспектах человека меня не интересует.

  39. #39
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    В отличии от тебя я в жизни утвердился, поэтому доказывать кому-то что-то в игре мне абсолютно нет нужды. Ну а ты дальше пытайся утверждаться в игре, хоть какое-то достижение у тебя будет. Да наблюдай ради бога, мне это ничем не мешает, да и мнение ограниченного во многих аспектах человека меня не интересует.
    Ты только не плач, а то вдруг мама тебе запретит с нами общаться

  40. #40
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Мда. Первое у вара в танке дмг ниже чем у пала, даже в танке, 2 вы все предлагаете порезать пала как танка? Не думаю что из этого что-то выйдит. Если на то дело, давайте уберем у вара весь танковый потенциал, и заменим вехами на урон, зачем? Ну чтоб теплое сидалище у вас было...

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения