Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.64 [19.03.14]
Закрытая тема
Страница 20 из 27
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1061
  1. #761
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от MadCats Посмотреть сообщение
    Прощай ББ... больше эти вехи не нужны, отсюда и 6 свободных вех, вроде и хорошо, но без ББ... на кой черт вары... лучше бы инженерам так сделали, чтобы умелки похожими не были, а нам бы оставили все как есть... тьфу...
    Страдать дак всем ! вы и так имбуете щас !

  2. #762
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У воинов появилась фактически новая способность взамен старой, поэтому вехи были сброшены.
    У жрецов сброс будет после того, как веха "Молчание" переедет на новое место.
    Почему только жрякам ,магам пробой в приличное место засуньте .

  3. #763
    Мне кажется, нам уже только за то, что мы в это играем. должны при входе в игру счет на 100-200 кр пополнять.

  4. #764
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    отстань от некров уже надоел ныть, некры чем тебя не угодили мистер я ваншот прилива?
    Да он постоянно ноет о порезке классов, и требует апа жряков. Из-за таких как он разрабы режут классы.

  5. #765
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нам уже только за то, что мы в это играем. должны при входе в игру счет на 100-200 кр пополнять.
    За еженедельный заход. Премиалками, с невозможностью покупать крикро.
    ПС. Разрабы конкретно забили на реферальную программу, так как их целью уже не является привлечение новых игроков...
    Цитата Сообщение от MindFlayer
    Почему до сих пор реферальная система не подвергалась изменениям, не смотря на то что количество уровней явно выросло, те у кого много рефералов уже купили всё что можно, а те, у кого их нет - никогда и не смогут?
    Потому что мы не верим, что это как-то заметно скажется на притоке новых игроков через нее.

    Почему единственный "эксклюзив" реферального игрока - костюм?
    А почему должно быть что-то еще? У нас нет цели сделать участие в реферальной программе обязательным для всех активных игроков.

  6. #766
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Некров порезали? Очевидно же вечно первые в дпс на АС и РД... Чего вы ноете? Ну и -30% к хилу нам жрякам, пвп "убито бла бла бла", а вот ффиг вам. Не буду ныть. Теперь у всех, ну почти у всех, будет шанс быть в топе по урону на АС и РД. И точка. 24 раза прожмете нейро не развалитесь. И так же отхилитесь( к жрякам), и также по ддшите( к варам и всем кто ноет про бб). Как то проходили раньше без него, и теперь будем. Осталось луков со жряками немного усилить и барда немного ослабить.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  7. #767
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Почему до сих пор реферальная система не подвергалась изменениям, не смотря на то что количество уровней явно выросло, те у кого много рефералов уже купили всё что можно, а те, у кого их нет - никогда и не смогут?
    Потому что мы не верим, что это как-то заметно скажется на притоке новых игроков через нее.

    Почему единственный "эксклюзив" реферального игрока - костюм?
    А почему должно быть что-то еще? У нас нет цели сделать участие в реферальной программе обязательным для всех активных игроков.
    Офигеть. В других играх по рефералке, как новичку, так и пригласившему, всякие донат плюшки и маунтов раздают. А здесь видимо жаба душит.

  8. #768
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    да, летать за синими улучшителями в фул-фиоле, это так мило
    Я открыл фиол слой с докрафчиванием последней шмотки.
    Кому-то не повезло и не доделал фулфиол с открытием. Осталось 2 шмотки.
    Кому-то тоже не повезло и он доделал фулфиол чуть раньше и летал неделю чтобы открыть.

    Так что да, кому-то может мило.
    Истинный маг в отставке...



  9. #769
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Некров порезали? Очевидно же вечно первые в дпс на АС и РД... Чего вы ноете? Ну и -30% к хилу нам жрякам, пвп "убито бла бла бла", а вот ффиг вам. Не буду ныть. Теперь у всех, ну почти у всех, будет шанс быть в топе по урону на АС и РД. И точка. 24 раза прожмете нейро не развалитесь. И так же отхилитесь( к жрякам), и также по ддшите( к варам и всем кто ноет про бб). Как то проходили раньше без него, и теперь будем. Осталось луков со жряками немного усилить и барда немного ослабить.
    ухахахаха жряков усилить ухахахаха, вы сейчас в свете дамага выдаете в 3раза больше чем некр, про хила я и не говорю равноодетого жряка 2равноодетых игрока в хил билде не запинают, ток если патькой и все. Некр же легко убивается за счет того что душка ваншотная и требует кучи мп а тут на те еще больше мп тратьте.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  10. #770
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Некров порезали? Очевидно же вечно первые в дпс на АС и РД... Чего вы ноете? Ну и -30% к хилу нам жрякам, пвп "убито бла бла бла", а вот ффиг вам. Не буду ныть. Теперь у всех, ну почти у всех, будет шанс быть в топе по урону на АС и РД. И точка. 24 раза прожмете нейро не развалитесь. И так же отхилитесь( к жрякам), и также по ддшите( к варам и всем кто ноет про бб). Как то проходили раньше без него, и теперь будем. Осталось луков со жряками немного усилить и барда немного ослабить.
    контр предложение, вырезать все хилки у жреца кроме блага и тарелки, благо апнуть по хилу в 6 раз, сохранив при этом +х2 к мано затрате при юзе блага и в перед на АС рчд в хиле, как вам?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  11. #771
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Когда карты судьбы?Сделайте игрокам приятно хоть,а то один негатив)

  12. #772
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Страдать дак всем ! вы и так имбуете щас !
    так этот скилл так то не ПВП, а ПВЕ, причем для всех... так что тут пострадали ВСЕ!!

  13. #773
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Осмелюсь спросить, а почему данный хотфикс был установлен сегодня, а не в четверг .
    Кому-то так помешали некры на РЧД?

    У меня люди с работы бегут на РЧД, им еще надо хотфикс установить, а некрам еще и билды подправить за свой счет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Когда карты судьбы?Сделайте игрокам приятно хоть,а то один негатив)
    Карты будут в апреле, как всегда

  14. #774
    Аватар для anon1910list
    Поселенец anon1910list на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Вообще-то у некров специализация такая - убивать дотами. В одиночном пвп или хотя бы не в массовом замесе некры мало что из себя представляют, а вот когда дело доходит до 24 на 24 - тут этот класс и раскрывается. В этом и была изюминка некров: они жертвовали своим чистым дамагом ради разрозненного. Теперь же некр абсолютно не востребован как в пвп, так и в пве, ведь гораздо выгоднее взять на групповой доминион, например, мистика, на рейдовый гораздо лучше аоешащих магов или варов с самым сильным дамагом по одной цели и с большим количеством контроля. Таким образом, на один мертвый класс в игре больше, а ведь можно было снизить вероятность цепной реакции, например, или добавить какой-нибудь нюанс, усложняющий механику, но разработчики, как тут много раз говорилось, идут по дорожке упрощения/деградации. А ситуацию с ББ даже комментировать не хочется. В последнее время только и вижу: "Играть стало легче!", "Играть стало проще!". Плохой курс, очень плохой курс.
    Последний раз редактировалось anon1910list; 19.03.2014 в 19:58.

  15. #775
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сброс вех и умений идет в случае, если они были заменены на другие, перенесены в поле умений, либо в их работе произошли серьезные изменения. Изменения некромантов в этот раз подобными сочтены не были, поэтому и сброса не произошло.

    Велранни, донесите , пожалуйста, до АТ, что это даже куда более весомые изменения (особенно касается некрохилов), чем у варов, и что мнение их ошибочно. Мы понимаем, все же люди, и все могут ошибаться, так что просто пусть сбросят все завтра у некров и все, мы поймем и простим)

  16. #776
    Аватар для fanplast
    Поселенец fanplast на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Без обид. Очевидно, что разработчики активно играют, осталось только догадаться, какими классами играют )

  17. #777
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну и что?
    Взяв стремительность откажемся от бабла или фира. А это минус к живучести.
    Не все классы поголовно берут бабл или фир. С новой волей фир вообще сомнительное удовольствие.
    Как раз с новой волей самое то брать стремительность и под бафом воли кастовать прилив. Если еще заюзать тактику волшебоства, то от прилива не спасет ни контроль, да и убежать будет трудно от того кто кастует на ходу.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Любой грамотный пвпшер знает, что у противника есть прилив. Значит нужно что? Приготовиться.
    Почему в дуэлях с магами они не ваншотят меня приливом? Ответьте.
    Наверное потому, что я держу контроль на него. А силу воли на сугроб.
    В игре так мало микроконтроля? Не смешите.
    У мага и так контроля раз 2 и обчелся. Да Вы еще его и не юзайте. Не все классы могут позволить себе такую роскошь. Может потому что у мага переапаный урон по соло цели? И прилив еще вершина айсберга. Вот некрам справедливо порезали переапаный АОЕ дамаг. А почему магам оставили переапаный соло АОЕ урон? Да и я не знаю почему у Вам маги не ваншотят приливом, когда другие маги ваншотят.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Если прилив так имбов, то почему мы не видим пачки магов на РДМе? Много групп хотя бы с 2 магами на ЧДМе?
    А? Ну если мы раздаем ваншоты направо и налево, то почему нас на ЧДМ брать начали только когда портал дали, т.е. в 4.0.3
    Прилив немного был апнут в 4.0.2 - не брали. Дали портал - стали брать.
    Портал та еще чито абилка, тем более с таким маленьким откатом.
    Вот Вам скрины с одного из последних РЧД с нашего сервера.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5636043
    Постчитайте количество магов в каждом рейде. Вы спросили, я ответил. Наши маги то же ходят на РЧД. Я не знаю почему у Вас не берут магов на РЧД.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Барду, который может скрыться в инвизе мгновенно, уйти в барьер, заюзать серенаду и прочее прочее ныть про прилив?
    Очевидные вещи будем обсуждать?
    Что вы за бард такой?
    барды то же не подарок. Но и их этот хотфикс задел. А переапаных магов почему то не правят.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По приливу в целом. Мне не нужны ваншоты, поверьте. Но при таком разбросе силы магии (как до этого порезка резистами с интуицией) на ЧДМе мой прилив бьет от 120к до 600к некритом. 600к это очень много, крит - ваншот. Я согласен.
    Сделайте средний урон в 200-300к при любом разбросе и достаточно. Даже крит не сваншотит. Но извините тоже как-то не хочется думать о порезке тултипа при том, что после 8 секунд дупления потом ударить на 80к.
    У некра откат изъятия жизни/вампиризма 20 сек с вехами, кастуется 2 сек. Угадайте на сколько эта умелка бъет. Тут не то что до прилива далеко, до кометы как до китая.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это как с некрами. Вместо того, чтобы резисты добавить на серьги порезали урон. Вместо того, чтобы снизить разброс, оставив среднее значение силы магии неизменным, резать тултип как-то бредово будет.
    У некра было похожее умение за слезы. Иммунодифицит называется. Снимало от 50%+ ХП. При таких резистах на природу ваншотов было бы много. Но его порезали и сделали вообще непрофитным. Спросите любого некра в ги: зачем ему нужны слезы дракона.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ты почитай представителей топовых гильдий тут.
    Кого они брать решили на РДМ вместо некров?
    Магов что ли? Не смеши.
    Бардов.
    Слышать нытье от барда просто смешно. Вернее не смешно, а раздражает очень.
    Бард это не только ценный ДД, но и незаменимый саппорт, единственный и неповторимй с уникальными групповыми ПвП умелками.

  18. #778
    Аватар для anon1910list
    Поселенец anon1910list на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gruby Посмотреть сообщение
    ну что за уроды, вы хоть что-то хорошее делать умеете кроме того чтобы резать все подряд???? в кое то веке вары были востребованны в астрале и т.д. а теперь с этим никчемным приговором они опять станут никому не нужны!(( ненавижу разрабов, опять просыпается жуткое желание бросит к чертям это подобие игры!!! полноценной игрой это трудно назвать когда на пользователей постоянно выливают бочки дерьма!!!!!
    Вообще-то вары из без бб самый сильный класс в игре.

  19. #779
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Администрация может прокомментировать данные нововведения?

  20. #780
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Спасибо мейл ру за великолепное обновление =) Вместо того что бы уравнивать классы и править баланс, уменьшать дамаг тех же ратов или имбовость бардов вы режете некрам то единственное их преимущество, из-за которого их вообще хоть как то ценили в масс пвп боях.

    Причем это критично не только как для дд, но и для некра хила в рейде. Те кто вводили эту обнову не стали напрягаться видимо, что бы потестить - сколько времени а самое главное маны затратит некр, что бы развесить на всех врагов доты вручную, это при том что некр и так был самым маназатратным классом в Аллодах.

    Отличный повод завязать с игрой, благодарю.
    Последний раз редактировалось OpkaHouD; 19.03.2014 в 20:13.

  21. #781
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сброс вех и умений идет в случае, если они были заменены на другие, перенесены в поле умений, либо в их работе произошли серьезные изменения. Изменения некромантов в этот раз подобными сочтены не были, поэтому и сброса не произошло.
    Веха не делает то, что делала раньше, разве не серьезное изменение?

    Нерф бб тоже серьезное изменение, которое повлечет изменение тактики в подборе группы и прохождении тех или иных пве активностях...

  22. #782
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У воинов появилась фактически новая способность взамен старой, поэтому вехи были сброшены.
    У жрецов сброс будет после того, как веха "Молчание" переедет на новое место.
    Вот после этого мы и продолжим играть, а пока подождем.

    Не, я в натуре не понимаю - через час РЧД, мой хил-билд искалечен, и я должен его править за свой счет? Да хрен вам. Я лучше играть не буду.
    Самое смешное - там всего-то надо перенести эти 3 вехи в другое поле, и живучесть жряка изменится очень слабо. Но требование выполнить этот перенос за свой счет я рассматриваю как грабеж и вымогательство, а с бандитами никаких дел иметь не желаю.
    Последний раз редактировалось 2mag2; 19.03.2014 в 20:15.

  23. #783
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Рассматривая скрины http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5636043 отсортированные по урону и лечению возник вопрос:
    Некры наносили урон от 116М до 80М - им его порезали.
    Остальные наносили урон от 50М до 10м.
    Но при этом жрецы лечили от 90М до 60М.
    Вот собственно вопрос: будет ли корректировка хил абилок, в связи с завышеным уровнем лечения, хотя бы у жрецов?

  24. #784
    Аватар для rubaka08
    Новобранец rubaka08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    17
    У меня есть одно предложение может варов совсем удалить

  25. #785
    Аватар для shihirizada
    Горожанин shihirizada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Арск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Я Вас так и не понял))Вары, вы чего все плачете то?Хуже стало в основном не нам,а другим.Порезано ББ,оО это жесть,как же мы без него)Вы меня просто смешите. ББ в пвп не нужное умение ,а в пве он востребован...и те кто считают "вот, их порезали,зашибись" ,я с Вами крайне не согласен,т.к. вы в нем востребованы ,во всех рейдовых инстах, без исключения, нужно ББ,а теперь его нет,придется больше пахать,чтобы пройти Затмение,ПТ,МГ и т.д.,в крайнем случае астрал или ДЗ...А нам варам меньше тратиться в вехах и брать уже что-то нужное,а не ББ на 100 процент,да и тем более ,те кто с двуручью ходят не будут входить в зону парников...
    Последний раз редактировалось shihirizada; 19.03.2014 в 20:18.



    Чего смотришь ??Набирай:145717, играй...

  26. #786
    Аватар для Madeys12
    Бродяга Madeys12 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Полностью согласен с опытными некрами...режут и не краснеют!! разве так можно улучшать проект отбирая все самое лучшее у и так порезанного по сравнению с годами ранее класса(((...пичаль да и только

  27. #787
    Аватар для shihirizada
    Горожанин shihirizada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Арск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Я вот ББ качал в пве чисто для того,чтобы остров или инсты быстрее проходились,а без бб я и так норм дамажил...Так что не факт,что варов не будут брать только из-за того что у них бб нет,по дамагу их в крайнем случае могут обогнать:1) маги ,хороший дпс в паках,но на боссе не оч.,2)барды тоже масс ,либо 3)некры,но это вряд ли,после порезки)
    Последний раз редактировалось shihirizada; 19.03.2014 в 20:26.



    Чего смотришь ??Набирай:145717, играй...

  28. #788
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Madeys12 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с опытными некрами...режут и не краснеют!! разве так можно улучшать проект отбирая все самое лучшее у и так порезанного по сравнению с годами ранее класса(((...пичаль да и только
    Как будто режут только вас... Бедные страдальцы...

  29. #789
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Madeys12 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с опытными некрами...режут и не краснеют!! разве так можно улучшать проект отбирая все самое лучшее у и так порезанного по сравнению с годами ранее класса(((...пичаль да и только
    И режут с гордостью - http://allods.mail.ru/news.php?article=4121
    Общий урон некромантов был существенно снижен
    ...

  30. #790
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    М-да... Вот вы, товарищи, радуетесь, что некров урезали, но мало кто из вас понимает, что у хил-билда на масс-пвп (любимая всеми Арена и Яр, к примеру) была завязана интересная связка: вирус-цепная реакция-экстаз отравителя-получаем быстрый набор стаков-можем часто хилить шприцем ... Использовался вирус на 1 без вех, яд на 2 и 2 вехи цепной реакции как переходные. Теперь ручками раскидывать яд на 10+ целей для набора стаков Экстаза? А хилить когда? А манну где брать?

    Вобщем, эффективность хила на той же Арене от некроманта теперь о-очень здорово порезана. С чем я вас, радующихся симу, и поздравляю: дохнуть будете чаще, намного чаще. Я, к примеру, в хил билде на БГ ходить буду намного реже.

    Хотели как лучше - порезать АОЕ, а получилось как всегда - порезали эффективность (по сути, общий объем) хила. И я вас уверяю, поверьте просто мне, опытные некры как дико дамажили - так и будут (либо вобще вирус впиливать). Просто у них не останется времени и манны, чтобы вас подхиливать в аое-билде "шприцем" и "переливание" и вытаскивать с того света по 2-3 цели подряд в хил билде. Грац!

  31. #791
    Аватар для MarksmanZeRo
    Горожанин MarksmanZeRo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    *** по порезке некров устал уже отчаиваться...ББ...это просто ужас...бардов я ненавижу....но их тоже порезали так что они мои братья по несчастью
    Разработчики, когда вы будете исправлять баги классов а не резать их без устали???? Дисбаланс классов не только из за того что один силинее а другой слабее просто одини классы баганутые другие недоделаные вот за них и не хочет играть никто.

  32. #792
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    [QUOTE=imawesome;5652294]некры, в чем вас порезали, кроме как в спаме вирусом на ас??? дамаг тот же, так теперь тупо киньте нейро и вот разложение нахаляву без манозатрат. а в астре так там вообще проще некуда, паки проходяться так быстро что вирус не дает большой пользы от цепной, на боссах врядли ждете пока от вируса повеситься яд. подберите сопли уважаемые товарищи вирусоботы, избирайте на ас новую тактику[/QUOTE
    Вы некром играли? маназатраты знаете? на сколько они возрастают с этой порезкой вам безразлично. при чем тут острова? Если речь о масс пвп , где вирус и являлся фишкой некроманта. надоели представители рукастых классов - маг , бард и вар. которые советуют нам обзавестись руками и ботами называют. Порезка не критична , жить то будем , но вот тенденция ежегодных "апов" порядком надоедает.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  33. #793
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    М-да... Вот вы, товарищи, радуетесь, что некров урезали, но мало кто из вас понимает, что у хил-билда на масс-пвп (любимая всеми Арена и Яр, к примеру) была завязана интересная связка: вирус-цепная реакция-экстаз отравителя-получаем быстрый набор стаков-можем часто хилить шприцем ... Использовался вирус на 1 без вех, яд на 2 и 2 вехи цепной реакции как переходные. Теперь ручками раскидывать яд на 10+ целей для набора стаков Экстаза? А хилить когда? А манну где брать?

    Вобщем, эффективность хила на той же Арене от некроманта теперь о-очень здорово порезана. С чем я вас, радующихся симу, и поздравляю: дохнуть будете чаще, намного чаще. Я, к примеру, в хил билде на БГ ходить буду намного реже.

    Хотели как лучше - порезать АОЕ, а получилось как всегда - порезали эффективность (по сути, общий объем) хила. И я вас уверяю, поверьте просто мне, опытные некры как дико дамажили - так и будут (либо вобще вирус впиливать). Просто у них не останется времени и манны, чтобы вас подхиливать в аое-билде "шприцем" и "переливание" и вытаскивать с того света по 2-3 цели подряд в хил билде. Грац!
    Никогда не замечал усердно хилящего всех вокруг некра, зато видел такового, хилящего самого себя и хилом, и дамагом.

  34. #794
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение

    Вобщем, эффективность хила на той же Арене от некроманта теперь о-очень здорово порезана. С чем я вас, радующихся симу, и поздравляю: дохнуть будете чаще, намного чаще. Я, к примеру, в хил билде на БГ ходить буду намного реже.
    А я не видел некров, которые хилят о_О
    Пыщ

  35. #795
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А я не видел некров, которые хилят о_О
    то кричат что некры выдают самый большой дамаг и самый большой отхил на арене, то не видят кто их хилит

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  36. #796
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    то кричат что некры выдают самый большой дамаг и самый большой отхил на арене, то не видят кто их хилит
    Некры всего выдавали максимум "дамага" на АС, даже самые хилые. Отхил разве считается только тогда, когда ты хилишь кого то и не считается, если всю АС ты хилишь самого себя?

  37. #797
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    шикарная обнова. теперь на ас хоть поиграть можно без пары тройки разложения от вируса) раты потеряли значимость, что дает другим более дамажным представителям других классов шанс попасть в астру вместо вара)
    вару порезали бб но не дамаг , разве он им обделен?
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  38. #798
    Аватар для Light_of_true
    Горожанин Light_of_true на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Знаете, читаю вот про бб, про мехов, даже как-то смешно. Скажите мне,нубу, зачем теперь некр на рчд? Про астрал даже не заикаюсь...
    Последний раз редактировалось Light_of_true; 19.03.2014 в 21:04.


  39. #799
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    Некры всего выдавали максимум "дамага" на АС, даже самые хилые. Отхил разве считается только тогда, когда ты хилишь кого то и не считается, если всю АС ты хилишь самого себя?
    я очень сомневаюсь что хиля только себя можно выйти на первые строчки по отхилу

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  40. #800
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    то кричат что некры выдают самый большой дамаг и самый большой отхил на арене, то не видят кто их хилит
    Я как хил вижу кто кого и чем хилит, некры восновном себя хиляют, ну бывает переливашку на топа кинут и усе
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 20 из 27
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения