Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.64 [19.03.14]
Закрытая тема
Страница 9 из 27
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1061
  1. #321
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Умения "Боевое безумие" и "Озверин" заменены на умение "Приговор". Персонаж приговаривает одного противника к смерти. Урон, получаемый этим противником, повышается на 100% в течение 15 секунд или пока не будет нанесено 10% от максимального здоровья цели.
    Все-таки не играют инженерами разрабы

    Умение у инженеров теперь называется Мишень
    Вложение 182667

  2. #322
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Когда нейротоксин взрывается, цель получает стан с уроном и эффект разложения.

    Каждый тик урона запускает проверку навешивания разложения.
    Если шанс 100% - то первый урон от нейротоксина навесит гарантированно разложение.
    Вы что-то путаетесь в показаниях, уважаемый. ))
    Истинный маг в отставке...



  3. #323
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вы что-то путаетесь в показаниях, уважаемый. ))
    Скорей вы путайте, он всё верно описал.


  4. #324
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Что же вы наделали. У нас опять люди из Альянса уходят. А ведь не только у нас есть некры...

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  5. #325
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    А для вара дд вообще веху лишнюю надо изучать, чтоб 1 ступень бб взять. Хорошо хоть, что я бб не стал включать в свой билд - теперь почти никакого толка от него нет.

  6. #326
    Аватар для Shololo228A228
    Батрак Shololo228A228 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Storm2039 Посмотреть сообщение
    Теперь Вар вообще не актуален в астре и в рейде... супер!!! спасибо!!!!
    Ты про инженера забыл, плак плак

  7. #327
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    А когда бб небыло вообще,вары не одевались не летали в рейды не ходили?Бедные бедные вары!А некры еще не потестили билды а уже чат засрали)
    Вообще-то, так и было, но не из-за самого ББ напрямую, а из-за того, что у старого вара были слабые живучесть и дпс.

    А то, что этот ББ убрали только радоваться можно, ибо в пвп из-за него такое мракобесие творилось... хотя местами весело было.

    P.S. кто там раскатал губу на приговор в дуэлях - доставайте губозакатывательные машинки или карандаши, я уже протестил - без приговора сделал ряд ударов сокрушалкой по равноодетому некру, высек некритами в среднем каждым ударом 90к, под приговором ударил на 120к. То есть та часть, которая укладывается в рамки 10% от макс хп некра удвоилась, остальная нет.

  8. #328
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    А вот хоронить вара в астре не стоит,не забывайте что эта вар,мы еще устроим мстя

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  9. #329
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Скорей вы путайте, он всё верно описал.
    Не, нытик адалоша не путается, всё верно на этот раз.
    От Веларни было 2 противоположных высказывания.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #330
    Аватар для zayac1996
    Батрак zayac1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    можно вопрос ..который меня уже давно интерисует и я все жду ответа) у инженера будит ли расширение радиуса поражения бомб...включая резонансную и осколочную ...то что в пвп попасть по противнику который бегает просто не возможно ...а домаг идет именно от бомб включая резонансную

  11. #331
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    в пвп оно вам каким образом вдруг поможет? снять барду 10% ?
    Применить умение, снимающее больше 10%.
    Например умение снимает 30% хп. Навесил баф, снял 60%.
    С чего ты решил, что снимется всего 10%?
    Условие пропадания бафа два - 15 секунд или снятие больше 10% хп.
    Ну так вот удвоенный удар на 20, 40, 100% хп снимут баф, да.
    Истинный маг в отставке...



  12. #332
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Интересно, а на какой лях теперь вары нужны в инстах и астрале? Не зря забил на своего вара


  13. #333
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Пожалуй это первый хотфикс который меня порадовал.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  14. #334
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Все-таки не играют инженерами разрабы

    Умение у инженеров теперь называется Мишень
    Вложение 182667
    Видимо, в процессе разработки и тестирования нововведений бывает несколько рабочих названий. Ну или одно, но потом оно заменяется на "клиентское, продажное", которое (на их взгляд) покажется более привлекательным конечному пользователю; так бывает во многих отраслях. Отсюда и некорректные описания, и разночтения, когда где-то поменяли, а где-то нет.

  15. #335
    Аватар для Shololo228A228
    Батрак Shololo228A228 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zayac1996 Посмотреть сообщение
    можно вопрос ..который меня уже давно интерисует и я все жду ответа) у инженера будит ли расширение радиуса поражения бомб...включая резонансную и осколочную ...то что в пвп попасть по противнику который бегает просто не возможно ...а домаг идет именно от бомб включая резонансную
    В точку чувак)

  16. #336
    Аватар для fen1x93STK
    Скиталец fen1x93STK на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну что, нытики вары да и инжы без велички заныли в сапорт, что при бб не заюзать силу воли и в пвп сливают...решили так решить проблему, ну круто, за то теперь на острове толку почти не будет, только если в затмении и то в начале трая богатыря....

  17. #337
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Ну тут можно только поржать. Что сейчас световик в пвп? Даже гибрид уже не прокатит. Ну, мне все ясно. Можешь больше ничего не писать, даже читать не буду)
    При неразличии в сумме урона гибрида и физа, а также высокой вероятности промазать УО, убить кайтящие классы (ололо, даже светотнка) физик не способен. Я когда-то очень давно сказал, если ты хочешь бить только физой, играй за вара.
    Разговор окончен, любезнейший, вы не храмовник.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  18. #338
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Причины очевидны - завышенный АОЕ-урон, который превращал как Арены Смерти, так и Рейдовый Доминион в лотерею - у кого будет больше некромантов.
    То есть вы порезали некрам, аое урон, а чем компенсировали эту порезку? Увеличили отхил, выживаемость, или урон по соло цели?

    Если вирус не распространяет больше трупный яд и разложение, то вы отрезали нам не только аое урон но и отхил. Каким образом в мас замесах нам теперь набирать стаки экстаза отравителя?

    На островах на паках мобах мне теперь на каждого моба развешивать, трупный яд или разложение и нейротоксин? Стоимость маны понизили для этих умений?

  19. #339
    Аватар для zayac1996
    Батрак zayac1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Применить умение, снимающее больше 10%.
    Например умение снимает 30% хп. Навесил баф, снял 60%.
    С чего ты решил, что снимется всего 10%?
    Условие пропадания бафа два - 15 секунд или снятие больше 10% хп.
    Ну так вот удвоенный удар на 20, 40, 100% хп снимут баф, да.
    не в том дела ..что именно в впв... теперь урон судя по всему разделяется только на инженера а не на всю патю ...ну допыстим в астре что ты один сможешь надомажеть??да если он был бы не на 15 секунд а до тех пор пока ты не снимешь 10%хп с боса то было б норм ....а так то за 15 секунд ты сможешь снять не больше 3-4%

  20. #340
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не, нытик адалоша не путается, всё верно на этот раз.
    От Веларни было 2 противоположных высказывания.
    Велранни сказал, что уточнил во втором посте))

  21. #341
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Скорей вы путайте, он всё верно описал.
    Я его спросил про "срабатывание". Это наложение или взрыв со станом.
    Сперва он сказал, что как застанит НТ, то с какой-то вероятностью (100% при трех вехах) наложится разложение.
    Сейчас он говорит, что уже с 1-м тиком, т.е. уже через 3 сек.
    Поэтому по-разному описано 1 и 2 разы.
    Истинный маг в отставке...



  22. #342
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Ну так через тернии к звездам.
    Глядишь таким макаром и до них доберутся. )
    неправильно все это
    еще когда придумывали этот РДМ захват флага на центральной точке это и ежу понятно было что точка для аое
    и что теперь всем резать аое из за того что не могут придумать другой вариант РДМ?


    Пригласительный код 41618

  23. #343
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Пока Велранни не ушел, будь добр ответьте:
    ГДЕ ВОДА НА ЖРЕЦОВ? Или вы хотите чтобы мы платили за то чтобы ваши изменения убирать? Зачем мне в хиле 3 эти ненужные вехи?? Вобщем ждем воды на почту, или хоть билд скиньте для приличия.
    Прекращаю играть жряком до тех пор, пока мне не дадут возможность БЕСПЛАТНО изменить билд. Мне не жалко этих несчастных 90 кри, но это вымогательство, а я не поддаюсь на вымогательство, независимо от того, сколько у меня вымогают - копейку, 90 рублей или миллион. Это просто дело принципа.

  24. #344
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    вот забавно читать... фикс только поставили.. еще ничего не опробовали не проверили а уже ноют.....
    AstroPrizrak

  25. #345
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от fvarog Посмотреть сообщение
    ну и скажи теперь нафига в пати ваншотный механик? ни одна адекватная пати этого ваншотника с собой не возьмёт
    А дудку на ластах на кого, без механика кидать? А напуть на кого, если не на механика вешать? А следить тогда в особом порядке за кем? Зря ты так. Без инжа вся динамика теряется. Драйв совсем не тот. =)

  26. #346
    Аватар для ruskii34251
    Батрак ruskii34251 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    35
    разрабы вы ваще чтоли долбанулись? варов и так уберут чисто из за бб,про инженеров ваще молчу.верните обратно бб нормальное а не эту фигню которую вы сделали

  27. #347
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    В рейдах и астрале не актуальны осьминоги. Это люди, у которых голова с руками из одного и того же места.

    Короче нытье одно, сваливаю.

    Считаю, что все изменения классов в этом фиксе абсолютно справедливыми.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  28. #348
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не, нытик адалоша не путается, всё верно на этот раз.
    От Веларни было 2 противоположных высказывания.
    Нытик не то слова.) Ну как я понял по описанию вех периодический урон нейротоксина должен разложение наложить видь так? или я опять ошибаюсь?


  29. #349
    Аватар для kandybych
    Поселенец kandybych на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Повторю вопрос!!! Почему так слабо порезали некров????

  30. #350
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zayac1996 Посмотреть сообщение
    не в том дела ..что именно в впв... теперь урон судя по всему разделяется только на инженера а не на всю патю ...ну допыстим в астре что ты один сможешь надомажеть??да если он был бы не на 15 секунд а до тех пор пока ты не снимешь 10%хп с боса то было б норм ....а так то за 15 секунд ты сможешь снять не больше 3-4%
    На цель вешается дебаф, увеличивающий входящий в нее урон на 100%. Чойта только инжам-то - вся пати будет бить с прибавкой 100% к дамагу, пока висит Приговор.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  31. #351
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    -дпс по рейдам (не так востребованы на рчд)
    -хил, нету от вируса, Тя = нету стаков ЭО, Вампиризм не скастуеш на ходу, также как и ВК\Переливаху + нету шанса что ТЯ дотикает на почти дохлом персонаже что делает утилизацыю безполезной на рдч и АС.
    Те кто говорят что на рчд некры должны хилить, почемуто не учитвают 2-й пункт.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 19.03.2014 в 13:19.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  32. #352
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zayac1996 Посмотреть сообщение
    можно вопрос ..который меня уже давно интерисует и я все жду ответа) у инженера будит ли расширение радиуса поражения бомб...включая резонансную и осколочную ...то что в пвп попасть по противнику который бегает просто не возможно ...а домаг идет именно от бомб включая резонансную
    Задачу удержания на месте цели бомбометания ложится на других участников боя. Например, варов (валять противника в вечном имбастане), луков (валять противника в вечном имбастане), мистиков (валить целые рейды в одну кучу под бомбу), некров (станить целые рейды своей отравой), магов (сковывать и замедлять до нуля), бардов (валять удочкой и опутывать сетями), храмовников (сбивать с ног и жарить в священном пламени).
    Короче, научись читать и использовать ситуацию. Кстати, в жизни пригодится, особенно при управлении автомобилем.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  33. #353
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Забыл добавить, обнова сваншотила пве вара, и покалечила пвп некра.


  34. #354
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    а мистам как обычно пофиг

  35. #355
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от zayac1996 Посмотреть сообщение
    не в том дела ..что именно в впв... теперь урон судя по всему разделяется только на инженера а не на всю патю ...ну допыстим в астре что ты один сможешь надомажеть??да если он был бы не на 15 секунд а до тех пор пока ты не снимешь 10%хп с боса то было б норм ....а так то за 15 секунд ты сможешь снять не больше 3-4%
    Баф будет увеличивать в 2 раза урон от всей пати/рейда.
    Истинный маг в отставке...



  36. #356
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Нытик не то слова.) Ну как я понял по описанию вех периодический урон нейротоксина должен разложение наложить видь так? или я опять ошибаюсь?
    Первый же тик НТ вешает разложение/ТЯ

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #357
    Аватар для ruskii34251
    Батрак ruskii34251 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    35
    вон лучше магам уберите портал а еще лучше порежте им дамаг.

  38. #358
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Бугагашеньки, если раньше был Хоть махонький шанс у маленьких ги взять боготыря то теперь он равен нулю =))) Копье не сольют под таким ББ и босс отхилится =)))) Маленькие ги с низкой зарункой и слабой одетостью даже дракона в МГ не возьмут, в ПТ Тепа им тоже не взять на бродячее тело не хватит ДПСа и вместе с тракторами-бульдозерами будут появляться искры =)) АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ. рейдовый ПВЕ контент переноситься на Кап Шмот господа. Спасибо АТ за наше счастливые будни =). Поднимаем срочно зарунку несем профит АТ. А я погнал наверно =) а то что-то я слишком беден - для бесплатной игры =)))

  39. #359
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    неправильно все это
    еще когда придумывали этот РДМ захват флага на центральной точке это и ежу понятно было что точка для аое
    и что теперь всем резать аое из за того что не могут придумать другой вариант РДМ?
    Так другой вариант РДМа уже в 5.0.1 мы увидим.
    Истинный маг в отставке...



  40. #360
    Аватар для noa36
    Скиталец noa36 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enotepti Посмотреть сообщение
    вот все ноют и ноют!((( а я вот Язычьником играю) а некров действительно стоило рубануть в этом плане как известно резиста от яда очень мало по сравнению с другими.. вары ББ а что им ББ они и без ББ нашатывают а щас они вам эту фигулину в пвп кинуть и все ставим крестик господа!
    Эээээээээм по твоему вары часто кидали в масс пвп бб ???? Чтобы испортить игру всей пати ??? А в астре теперь им что делать ??? Они теперь там вообще нужны ? Я может что то не понимаю , но зачем нужен тот же инженер без бб ?

Закрытая тема
Страница 9 из 27
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения