Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.64 [19.03.14]
Закрытая тема
Страница 24 из 27
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1061
  1. #921
    Аватар для artas10
    Бродяга artas10 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    жрецам сбросили билд?

  2. #922
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Уважаемый Adalon и все остальные кто так радуется, тому как якобы порезали некромантам урон.
    Спасибо Вам, что вы нас "поддержали" - нам в очередной раз ломают механику.
    Если вы не понимаете и не хотите разбираться то разложу все по полочкам.

    Некромант в пвп в независимости от направлености билда хилл или дд с подхилом, чтобы хилить должен дэмажит - такова механика этого класса, точно так же у магов - чтобы наносить урон нужно следить за стихиями, или у варов следить за боевым преимуществом.

    Практически все хилки кроме переливании крови, требуют затрат уникального ресурса некроманта - "кровь". Максимальный запас 12 капель крови с взятыми 3 вехами на резервуары.

    1 каст щита крови требует 3 капли крови. каст реанимации(хилки) тратит от 1 до 3 капель крови. Каст дыхания смерти тратит 6 капель крови.

    Пополняет некромат "кровь" 3 способами. Лихорадка максимально прокачанная 3 уровень умения и 3 вехи кровоток. Дает с вероятностью 34% раз в 2 секунды 1 капли крови, то есть стабильный приток 1 капли крови в 6 секунд.
    Далее душегубка дает 2 капли крови раз в 3-4 секунды. Пусть ватная, пусть за ней надо следить и ее надо хилить хрен с ним.
    И вампиризм дает 6 капель крови - откат у данного скила 20 сек. - уменьшить откат по механики можно если тратить кровь, рекаст щитов,
    каст реанимации, каст дыхания смерти или набирать кровь.

    Каст вампиризма - 2с, каст переливания крови 1,5 с.

    Все механика нерка была завязана на его мобильности. Если некр стоит на месте он труп, по этому он должен двигаться. Чтобы мгновенно кастовать вампиризм, для поддержания цикличности притока крови и мгновенно кастовать переливание крови, ему нужна стаки экстаза отравителя, эти стаки набираются от тиков трупного яда или разложения. То есть за 1 тик дота раз в 2 секунды есть 50% вероятности получить 1 стак экстаза отравителя, для того чтобы мгновенно скастовать умелку нужно набрать 5 стаков экстаза отравителя.

    В связи с тем что вирус теперь на разносит трупный яд или разложение. Вся механика некра летит к чертям. Падает в первую очередь его хпс, его выживаемость и выживаемость его рэйда или пати.

    В рамках чемпионских доминионов, некромант становиться еще более ущербен чем был раньше и под ассистом будет улетать еще быстрее. Так как чтобы на последней точки раскинуть на всех разложение нужно минимум 12 секунд, каст трупного яда на цель 1 сек несмотря на инкастовать есть секундные задержки и переключться на след цель еще секунда по 2 секунды на 6 тел - 12 сек , и то только для того чтобы выйти на старую механику до этого хотфикса.

    В рамках РЧД или Арены чтобы раскинуть дот на 24 тела надо потратить 48 сек. Только вот никто не даст нам этого времени. Кроме того противники стоят на разном расстоянии и физически нет возможности на всех развесить дот.

    Теперь давайте по затратам маны. Каст одного вируса 2322 маны.
    Каст одного разложения - 507 маны
    Каст однго некро таксина - 580 маны.

    Раскинуть даже на 6 человек некротаксин, которые только через 3 секунды повесят трупный яд или разложения = 3480 маны.
    Раскинуть на 24 человек некротаксин, которые только через 3 секунды повесят трупный яд или разложения = 13420 маны.

    У меня с фиол двуручем и и вехами на ману - 19450 маны.

    Надеюсь данных пояснений достаточно, чтобы вы немного задумались почему некроманты негодуют.

    1) Сломали механику. В следствии чего поломали - цикл набора и траты крови, как следствие упал хпс и выживаемость.
    2)Увеличили манопотребление.
    3) При существенных изменениях - их отказываются признать таковыми, и не сбрасывают билды.

    При этом механику и мано потребление нам сломали уже сейчас. А пересмотра манапотребления будет когда нибудь потом в ближайшем светлом будущем.

    Для Velranni - представьте, что вам сегодня отрезали половину зарплаты. И обещают пересмотреть решение когда нибудь потом в ближайшем светлом будущем.

    Что же мы проглотим очередную порезку некромантов, с нетерпением будем ожидать пока на ваших классах не поломают механику, а затем придем и будет злорадна потирая ручки, с умным видом доказывать что Вам пора равнять руки и что вы обнаглели жать 2 кнопки.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 20.03.2014 в 14:52.

  3. #923
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    эмм... вы достали,несомненно сильные игроки ,а ведете себя как школота какая-то , вот некрам проблемы бы нынешнего друля)

  4. #924
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А чё, реально порезали что ли? Не заметил как то(....по-крайней мере на АС вапше не заметно) А снизят маназатраты и будет вообще конфетка. И кстати, мне считать лень, вы вот тут говорите что повысят резисты, и всё пропало для некров, например у меня сейчас урон от яда уменьшается в 31 раз, когда уравняют будет уменьшаться в 35 раз, это наверное такое число критичное получится....поборол лень и посчитал, грубо конечно но.....был дот к примеру 11к а станет 9700к, ужаааас режут). И да, это я не к тому что все они правильно сденлали, и что так и надо, просто непонятно читать посты от, казалось бы ТОП игроков (некров), в которых говорится что убили класс и тд и тп.

  5. #925
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Меня больше волнует вопрос почему я должна покупать мертвую воду? Мне сменили работу вех. Жрец.и я еще и все остальные это делают. Завтра еще сменят и что делать? А вы как дети спорите Кто из вас ноет


    Начнем новую жизнь?

  6. #926
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики. я так понимаю вы объявили какую то войну хилам?)

    То что вы "починили" поэзию смерти это конечно хорошо... Но только БАРДАМ....

    На прошедшем РЧД у противника в рейде было 6 бардов... куча стаков от поэзии смерти превратила хилов в убийц своего же рейда.... мало того что 6 бардов так еще и теневой дуэт призванный ими вешает такую же фигню.... первая же тарелка просто чуть неубила свою же пати вместо того чтобы отхилть... в итоге хилы оказались просто ненужны...

    Мало того что у некоторых классов явно завышенный дамаг в пвп, так вы еще сделали не прохиливаемые раны... потом написали что возвращаете старое АП с пушками которые опять таки будут вешать раны ... Теперь еще и барды с их антихилом....

    Задам еще раз вопрос который уже задавал...

    ЗАЧЕМ тогда нужны хилы в рейд пвп???
    AstroPrizrak

  7. #927
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Уважаемая Аллодс Тим, а вы не пробовали улучшать баланс классов не обрезая тех кто вам не понравился а совершенствуя другие классы?

  8. #928
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    ну и я ничего не понял, серия арен после профы показывает ,что те же там же на том же месте)))ну раз говорите порезали значит порезали)))
    В основном нормальные некры плачут иза порезки хила\выживаемости, а не дд.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  9. #929
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Вирус и разложение не убивает? Ндаа...
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  10. #930
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    некр не ваншотное дно уважаемый,прежде чем нести околесицу,узнайте хотя бы что означает ваншот.Вообще вайн подобных индивидумов непонятен, неиграет,но возмущается.

  11. #931
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    жду воды на почту

  12. #932
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    Вирус и разложение не убивает? Ндаа...
    А ты реально думаешь, что теперь на арене будет меньше вируса и разложений? Я бы сказала, что в придачу к вирусам и разложению на тебе еще и нейрик висеть будет. А вот чего на тебе не будет, так это переливашки/инъекции от союзного некра.
    Так что дамаг останется (еще и +15% критов от ТЯ добавили, норм), отхил себя любимого тоже останется. А вот отхил тех кто бегает неподалеку уменьшится. Внезапно, da.

  13. #933
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Жрец с баблом, не?)
    Я что-то пропустил? Сбитие с ног не дает бабл юзнуть.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  14. #934
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Их проблемы. Без бабла у меня даже шанса не будет убить равного барда. С баблом шансы небольшие есть.
    Хочу убить 1 на 1 барда - беру бабл.
    Бабл не такая имба абилка, что ее все поголовно берут. Есть и другие профитные абилки. То что Вы берете - это Ваш выбор.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Простите - какое отношение это имеет к доминиону?
    Ждать в зерге срабатывание воли? Не тупите.
    Видимо что такое "импровизация" Вам не знакомо. Теперь понятно почему Вы против использования стремительности. У переродков она появилась намного позднее чем бабл.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я одного не пойму. Про 1 на 1 говорят сразу - баланса нет в игре, 1 на 1? что это?
    И тут же потом про абилки ноют которые ИНОГДА что-то показывают в соло пвп, которого вроде бы и нет.
    Вы уж определитесь. Что за двойные стандарты?
    Услышали по телевизору красивое словосочетание "двойные стандарты" и теперь пытаетесь найти ему применение? Где я написал про соло ПвП?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну так вот. Тот же воин может ушатать любого кто не обладает орехом за время, меньшее чем каст прилива. Что вы молчите про это?
    Да и какая разница если без шансов один класс рвет другой? Ну не за 5 секунд, за 15. Какая разница, если шансов нет?
    На сколько мне известно, у жряков нет ореха (это намек). Если противник тупит(не умеет с варами воевать) или в АФК то вар быстро его разберет. Так можно сказать про всех, кроме некра и жряка в хил билде. Как быстро Вас обычно вары убивают?


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какую роскошь? Не понял совершенно куда увела вас ваша единственная извилина.
    А кто ноет на ваншоты? Собственно ваншотные игроки?
    Да и я не знаю почему в ЧДМ пати мало магов если они ваншотят, если они такие имбы?
    Ответьте - почему? Почему минимум 2 железяки, а лучше 3. 2 вара и храм. Вместо 3 магов.
    Почему?
    Для тех кто не понял "роскошь не использовать контроль в ПвП". На примере того же Вара: Вар вынужден контролить что бы наносить больше урона и что бы противник не смог разорвать дистанцию. Вы еще скажите что против милишников Вы блинк не используйте, или что блинк не берут от перерода.
    И отвечая на Ваш вопрос: сравните магическую защиту разных классов. Найдите зависимость магической защиты от типа одежды (латы/кожа/ткань). Найдите зависимоть физ защиты от типа одежды (латы/кожа/ткань). Да, и я не видел ни одной патьки на ЧД в три некра, у которых порезали переапаный АОЕ, чему Вы так радуйтесь.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вау. Целых 2 мага с каждой стороны.
    Ну и сравните их с числом других классов.
    И с чего ты решил, что не берут? Например моя группа доминиона единственная кто постоянно ходит в 2 мага на ЧДМ.
    Но это исключение, подтверждающее правило. Максимум 1.
    На рейде максимум 2. А не по 5-6 как бардов.
    Во первых, можно было магов получше посчитать. На 2 рейда столько же некров, сталков я там меньше насчитал, друлей то же меньше, и инженеров почему то то же меньше (их уже успели порезать), про мистиков я вообще молчу. Да и исключение не может подтверждать правило. То же красивая фраза, появившаяся в результате ошибки перевода. И опять Вы пытаетесь найти применение красивому выражению.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Бардов вчера против нас выставили 6!!!! 1/3 рейда, ёпт.
    Наверное потому, что они не переапаны?
    Вы прочитали что я в предыдущем посте про бардов написал? Я то же считаю что одновременно саппорт с таким дамагом - это имба. Но разработчики(можете поискать в теме анонса инженера или в сообщениях Велрани) уже отвечали на этот вопрос: "Бард получился таким, каким его планировали сделать"

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да и хотелось бы по полочкам расклад переапанности.
    Я уже об этом писал.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какие 20 секунд? )))
    А ничего, что есть еще кровосмешение?
    Да и инкаст будет за счет экстаза.
    Есть еще дыхание смерти. 300к вчера влетело на РДМе. Мало?
    Да и как бы глупо сравнивать только урон. Так делают только нубы.
    Все в совокупности надо сравнивать. Сейф абилки, отхил, живучесть, контроль.
    Вы знаете условие срабатывание кровосмещения? Вы знаете что изменив веху цепная реакция сломали механизм набора экстаза в масс замесе? Вы знаете что и сколько расходует дыхание смерти и почему сейчас некры не ходят в ПвП со стражами? Складывается такое ощущение что Вы видели только дамаг от некра и просто порадовались его порезке.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что прилив? В среднем, я повторю, в среднем на ЧДМе 250-300к некритом и то если дадут докастовать, а не шуганут тут же или застанят, что происходит в 2/3 случаев.
    Почему же все маги сейчас так держатся за прилив? Ну и пусть его порежут и не будет он ваншотить. Маги от этого на дно не скатятся.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Прилива ты можешь избежать. Иммунки нет после порезки противоядия.
    Да и 3 секунды. НТ, ТЯ, вирус, лиха, иммунка. Бабах. Кроме вируса (который закатывается) все инкастовое.
    Почувствуйте, как говорится, разницу.
    И опять вы со счета сбились. 4 сек, как и прилив под стремительностью. Факт в том, что иммунка стала абсолютно бесполезной. Ладно бы ее заменили на какое нибудь другое умение, так нет - просто порезали, как сейчас просто порезали АОЕ урон. Да и второе умение особым профитом не выделяется.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну так и оправдывайте любой другой класс "неповторимыми уникальными пвп умелками".
    Достала ваша тупость и двойные стандарты.
    Банальный переход на личности, как скучно. Да, к слову, я никого не оправдываю. Я не отрицаю, что у вара высокий урон, но это компенсирует другой его недостаток - он милишник. Не нравится такое сочетание: я не против переделки вара, но я против просто порезки вара, тем более так же как порезали некра. Вару отрезали ББ, для ПвП освободились вехи (ББ расположено в вехах на парники в самых углах). Вот Вам порезка дамага Вара, которую Вы так хотели. Вы рады?

  15. #935
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил? Сбитие с ног не дает бабл юзнуть.
    Как и молчанка юзать илюзий.


  16. #936
    Аватар для Jojori
    Поселенец Jojori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Так вот она какая актуализация язычников будет. Вместо что то сделать, проще других резануть.

  17. #937
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    после фикса стабильные фризы в ПвП, как так выходит, хрен его знает: одно поправили сразу же второе сломали,
    никто не хотел умирать...


  18. #938
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил? Сбитие с ног не дает бабл юзнуть.
    Пропустил. Можно юзать бабл "лёжа" )

    p.s. Эта привилегия только у жрецов. Бабл, переданный воплощению или прародителю, "лежа" не юзается.

  19. #939
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    еще, чего ни будь напишу. Фикс удачны ! радует ! жаль что не вместо 500037, придется ждать глобальной обновы, так как догонялки играть не хочется и кри в пустоту выкидывать не охота. Буду на форуме зависать пока не уберут принудительный подъём лвл.(Удачный фикс без обмана )

    неграм придется теперь думать как правильно играть, не стоять впереди танков( ну или латников) и не хилеть себя на пвп картах а стоять позади и по возможности прятаться ( как тряпка маг ) Зная класс негров и шамов - самый ленивые, а главное само утверждающие что рукастые игроки

    По мне с обновы 500000 самый дд-ый класс это маг. Очень понравился с гирьками 25 к на пуще у слизней урон был 1300к и по пвп не отставал от топов ( если команда защищала мага )

  20. #940
    Аватар для killerKR
    Империя Турист Империи killerKR на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    бб

    не совсем понял смысл - бб не рассчитывалось на прохождение астральных островов... а для чего он был предназначен, уменьшая волю до 0?
    Вы собственно пробовали новое умение "приговор"? я прокинул ради интереса, о чём очень сильно пожалел... 10% в пвп это смешно) опробовав на боссах астральных островов - 3-4 сек. и 10% нет, откат 5мин, на босса в среднем 3-4 мин. не то чтобы я плакал, было бб и нет, но вехи стали не актуальными. Конечно же мелькали посты о том что в рейдах, где бой с боссом 20-30мин очень пригодится, но таких случаев не очень много.

    за всё то что не приколочено

  21. #941
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Между тем втихую уменьшили шанс выпадения хороших исказителей - если раньше шанс получить 75% фиол был 50%, теперь он составляет 33%. На час дольше в неделю фармить Бор. Понятно ведь, что по 8 кри знаки хаоса все равно будут юзать только супердонатеры, уж больно дорого выходит. Так что у нас отняли только время. Не понимаю разрабов. Выжать из нас деньги они толком не могут, а время наше жрать умеют хорошо. Можно подумать, если мы будем жить в игре, у нас будет больше денег на донат. Гы.

  22. #942
    Аватар для bondrakon
    Поселенец bondrakon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WD777 Посмотреть сообщение
    За что некров опустили на самое дно к шамам?
    Если до обновления у нас не было фрагов но хоть был дамаг и отхил. То сейчас ни фрагов ни дамага ни отхила. Сделали еще один класс ненужным. Привет шамы, теперь мы вместе (. В каком месте сами знаете.
    Некров тоже будут в пати брать только из жалости (.
    хм, прочитал - удивился, вчера был в катах 1 место по дамагу 20+ килов, сегодня был на АС - 1 место по дамагу в паре с дружественным некром, который был на 2 месте, накиляли больше трети фрагов всего рейда, это при 4-5 смертях, просто немного поменялась механника, вышел кинул пару вирусов , раскидал нейро, отошел реснул ману, вернулся обновил вирус, раскидал нейро бахнул пару раз ДСкой отошел!

    Да будет Мир во всем Мире!

  23. #943
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    и, кстати, раз уже тут появляются КМы. можно узнать, "проскакивание" стаков нейротоксина при наложении несколькими некромантами починят когда-нибуть? или будет тоже самое что и с Кислотным Реагентом...т.е. ждать починки...ммм... лет 100?
    а то, в теме некробагов, разработчики перестали отвечать.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #944
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    У меня вопрос к Velranni :
    Как говорилось выше, будет пересмотрен резист против ядов, те поразмыслив получается снижение дмг всех скилов некра. Будет ли пересмотрен урон некров после поднятия резиста к ядам ? Будут ли пересмотрены маназатраты ?

  25. #945
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Между тем втихую уменьшили шанс выпадения хороших исказителей - если раньше шанс получить 75% фиол был 50%, теперь он составляет 33%. На час дольше в неделю фармить Бор. Понятно ведь, что по 8 кри знаки хаоса все равно будут юзать только супердонатеры, уж больно дорого выходит. Так что у нас отняли только время. Не понимаю разрабов. Выжать из нас деньги они толком не могут, а время наше жрать умеют хорошо. Можно подумать, если мы будем жить в игре, у нас будет больше денег на донат. Гы.
    Не изменилось, как плохо фармилось до патча, так и фармится после.


    ПО поводу бб: пытались актуализировать не нужные вехи, сделали еще больше не нужных. Теперь берется чисто из-за того, что лишнее девать некуда.
    Последний раз редактировалось Jean-Luk-Picard; 21.03.2014 в 01:20.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  26. #946
    Аватар для bapsik
    Батрак bapsik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики. я так понимаю вы объявили какую то войну хилам?)

    То что вы "починили" поэзию смерти это конечно хорошо... Но только БАРДАМ....

    На прошедшем РЧД у противника в рейде было 6 бардов... куча стаков от поэзии смерти превратила хилов в убийц своего же рейда.... мало того что 6 бардов так еще и теневой дуэт призванный ими вешает такую же фигню.... первая же тарелка просто чуть неубила свою же пати вместо того чтобы отхилть... в итоге хилы оказались просто ненужны...

    Мало того что у некоторых классов явно завышенный дамаг в пвп, так вы еще сделали не прохиливаемые раны... потом написали что возвращаете старое АП с пушками которые опять таки будут вешать раны ... Теперь еще и барды с их антихилом....

    Задам еще раз вопрос который уже задавал...

    ЗАЧЕМ тогда нужны хилы в рейд пвп???
    А незачем хилы ненужны) Пусть рейды, пати, тусовки хилятся бетликами, мирой, бинтами наконец)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от bondrakon Посмотреть сообщение
    хм, прочитал - удивился, вчера был в катах 1 место по дамагу 20+ килов, сегодня был на АС - 1 место по дамагу в паре с дружественным некром, который был на 2 месте, накиляли больше трети фрагов всего рейда, это при 4-5 смертях, просто немного поменялась механника, вышел кинул пару вирусов , раскидал нейро, отошел реснул ману, вернулся обновил вирус, раскидал нейро бахнул пару раз ДСкой отошел!
    А теперь так все и неГры и будут поступать) Загадил все в округе, и в кустеля)
    НеГроХилом посетил 2 АС, отхил уменьшился раза в 1,5-ра (жряка по отхилу недогнать), ну и нафига спрашивается мучатся?)
    Последний раз редактировалось bapsik; 21.03.2014 в 01:39.

  27. #947
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от bapsik Посмотреть сообщение
    А незачем хилы ненужны) Пусть рейды, пати, тусовки хилятся бетликами, мирой, бинтами наконец)
    Зато продажи алхимических банок возрастут Отобрали инкастовый шприц - зато хоть голды можно будет заработать)

    Вообще, было заявлено, что снижен урон - а по факту снизили отхил. Если уж некров так недвусмысленно тыкают носом в роль хила, то пусть будут последовательны - раз урезали возможность получения ЭО, пусть снизят время каста для соответствующих скиллов. Или пусть меняют механику на более адекватную.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #948
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p
    а то, в теме некробагов, разработчики перестали отвечать.
    Цитата Сообщение от neowulf
    У меня вопрос к Velranni :
    Хочется ответа разработчика или комьюнити менеджера, не ленимся дублировать свои посты из темы в личку
    Связь с разработчиками
    Думаю комьюнити менеджеры и так тщательно просматривают форум, но некоторые темы довольно быстро растут, и выделять вопросы и ценные предложения среди флуда становится тяжело.

  29. #949
    Аватар для WD777
    Поселенец WD777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    эмм... вы достали,несомненно сильные игроки ,а ведете себя как школота какая-то , вот некрам проблемы бы нынешнего друля)
    Молодой человек, если вы еще не поняли из предыдущих постов то некры теперь такой же ущербный класс как друли, мы теперь на одной скамейке с ними.

    И про школоту, может уже хватит херню городить, где надо и где не надо вставляют ее. Разработчики сделали еще один класс ущербным, и люди играющие за этот класс недовольны - это вполне нормально. И то что они не сидят и не сопят в тряпочку, а говорят об этом это хорошо. Или вы предлагаете поступать по другому?
    В посте Механика некра Black Diablo все очень подробно расписал. Респект ему.
    Что с дпс стало еще не понял, но отхил упал сильно. На вчерашней арене это ощутил. Раньше кинул вирус и спокойно бегал хилил, сейчас либо надо переключаться по целям и развешивать нейротоксин, что отвлекает от прохиливания группы и бьет сильно по мане, либо стоять кастовать каждую хилку по 2-3 сек, что так же оборачивается недохилом и к тому же смертью, ибо стоящий кастующий некр это труп.

    Если раньше я сам предлагал хилом в пати быть, то сейчас даже если просить будут хрен соглашусь.
    Как вы думаете какие из этого последствия будут???
    Сейчас танка по пол часа или часу найти не могут, теперь еще и хилов будете по часу искать.
    Так что вы там про школоту говорили? Как нам себя вести надо? Научите нас пожалуйста.

  30. #950
    Аватар для Gorgonium
    Поселенец Gorgonium на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dog5mai Посмотреть сообщение
    еще, чего ни будь напишу. Фикс удачны ! радует ! жаль что не вместо 500037, придется ждать глобальной обновы, так как догонялки играть не хочется и кри в пустоту выкидывать не охота. Буду на форуме зависать пока не уберут принудительный подъём лвл.(Удачный фикс без обмана )

    неграм придется теперь думать как правильно играть, не стоять впереди танков( ну или латников) и не хилеть себя на пвп картах а стоять позади и по возможности прятаться ( как тряпка маг ) Зная класс негров и шамов - самый ленивые, а главное само утверждающие что рукастые игроки

    По мне с обновы 500000 самый дд-ый класс это маг. Очень понравился с гирьками 25 к на пуще у слизней урон был 1300к и по пвп не отставал от топов ( если команда защищала мага )
    В общем следующими режут магов. Все дружно начинаем засирать саппорт.
    Подсыпать в душу яд, всегда Он рад,
    Всего за час, прочтёт он Вас...
    Он волен взять и поменять
    Строку и с ней, смысл темы всей. (с) КиШ


  31. #951
    Аватар для WD777
    Поселенец WD777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bondrakon Посмотреть сообщение
    хм, прочитал - удивился, вчера был в катах 1 место по дамагу 20+ килов, сегодня был на АС - 1 место по дамагу в паре с дружественным некром, который был на 2 месте, накиляли больше трети фрагов всего рейда, это при 4-5 смертях, просто немного поменялась механника, вышел кинул пару вирусов , раскидал нейро, отошел реснул ману, вернулся обновил вирус, раскидал нейро бахнул пару раз ДСкой отошел!
    Вам повезло, значит было кому хилить на арене. А у нас 2 некра было и 1 жряк из 24 персов.
    Хилить после обновы пробовали на арене? Некр по идее 2 роли может выполнять в пати.
    А с маной у вас я так понимаю тоже ни каких проблем не было и после обновления не стало? А ну да, чтож я спрашиваю то, у всех же одетость 30к, все же сейчас поголовно с рыжыми посохами бегают. Возьмите зеленую или синюю дубину и посмотрите на каком месте вы по дамагу окажитесь с такой механикой и с таким количеством маны. Потом поделитесь своими ощущениями, так ли все без облачно.

  32. #952
    Аватар для Sigrin
    Поселенец Sigrin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    все думают что если у некров такие супер пупер цифры в финале арены(к примеры) то они были самые эффективные. От кого больше пользы - от того что я сниму со всего рейда по 20-30% и никого не убью или от варобарда, который убьет 4-5 противников или снимет с них по 70-80%хп, а я добью и заработаю кил?
    некр по факту - фраго вор. такое количество килов за счет добивания подранков ядом.
    домаг от части от того же яда, который снимает хп с толпы по чуть чуть.

    кто то говорил про 2-3 вируса на персонаже , которые не оставляют шансов на выживание игроку. поймать столько вирусов ..... я худею.... над вами только посмеяться можно.

    бывало такое что некры нашей ги, на доминионе, занимали 1 места по урону, да и весь отряд наносил урона больше чем противник, но убитых нами было меньше . весь наш домаг компенсировался отхилом противника.
    еси вы дохните от вирусов и ядов, то виноваты в этом вы сами (либо вы одеты плохо, либо нахватали дотов, что в принципе еще умудрится нужно), или ваши хилы которые не умеют нормально лечить.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    на арене как то, армадовский хил (не помню кто) просто счистил мои доты, если не со всех зараженных, то со значительной их части. и все. а мне , что бы кинуть его снова, нужно отбежать и выжить при этом, отбиться от врага, отхилится и еси у меня после этого останется манна , то я смогу кинуть вирус снова.
    еси не умеете играть, то в этом виноваты только вы. не ищите причину в других
    Последний раз редактировалось Sigrin; 21.03.2014 в 10:00.

  33. #953
    Аватар для Malevanov
    Скиталец Malevanov на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Варам порезали не только ББ но и резанули могущество на 20 единиц (по сравнению с данными до обновы), кроме этого ввели Решимость базовое значение 12.

    Где про эти изменения сказано в описании?

  34. #954
    Аватар для EvilSphinx
    Лига Гражданин Лиги EvilSphinx на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Причины очевидны - завышенный АОЕ-урон, который превращал как Арены Смерти, так и Рейдовый Доминион в лотерею - у кого будет больше некромантов.
    Вы хоть тестили что наворотили на той же самой арене или доминионе, причем за некров? Какая нахер порезка АОЕ урона? Основной АОЕ урон идет в масс пвп у не некров от самого вируса! Вы епт поломали всю механику хила у некра в масс замесах, это все равно что жреца оставить без "фанатизма". А по дамагу некры все так же на первых местах... Такое ощущение, что балансировкой классов занимаются люди ничего не понимающие в механике самих классов...

  35. #955
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от EvilSphinx Посмотреть сообщение
    Вы епт поломали всю механику хила у некра в масс замесах
    что мешает насувать по табу инкастового разложения?
    как показывают послепатчевые рчд и арены, ничего принципиально не изменилось, только жать теперь надо чуть больше кнопок
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #956
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Нормальный такой хот, прям фикс. Сколько можно было выкашивать рейды нейротоксином из под бессмертия? Теперь у некра своя честная роль. Роль фрага. Я хочу-у-у страда-а-а-ть.....

    Последний раз редактировалось vvanton; 21.03.2014 в 10:13.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #957
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    что мешает насувать по табу инкастового разложения?
    как показывают послепатчевые рчд и арены, ничего принципиально не изменилось, только жать теперь надо чуть больше кнопок
    Мешает прожорливость разложения. Развесив его, игрок остается без маны.
    OFF

  38. #958
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Мешает прожорливость разложения. Развесив его, игрок остается без маны.
    враки, маны хватает
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #959
    Аватар для EvilSphinx
    Лига Гражданин Лиги EvilSphinx на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    что мешает насувать по табу инкастового разложения?
    как показывают послепатчевые рчд и арены, ничего принципиально не изменилось, только жать теперь надо чуть больше кнопок
    О, спасибо Кэп за совет!!! В следующий раз попрусь в мили зону, где меня ждет толпа бардов и палов и может быть успею кинуть 2-3 разложея, прежде чем меня поимеют, тут главное не забыть запастись вазилином!! Играя против нормальных противников что бы кинуть вирус раз в 15 - 20 секунд и выжить нужно постараться... А что тебе показали арены на которых все бегают как стадо баранов, можешь оставить при себе.

  40. #960
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    враки, маны хватает
    Канешн. Это любой маг подтвердит. Или жрец. Маны просто залейся. Но мы тут о некромантах. Ага.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Закрытая тема
Страница 24 из 27
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения