Форум - "Аллоды Онлайн" - Знай наших героев ботоводов.
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 273
  1. #121
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    А ты у крабца спроси, застал его сегодня за макроабузом.
    Молчит, гад
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  2. #122
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Не подскажите местечко, где столько голдишки за 20 минут можно поднять.
    нижгород ****от

  3. #123
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Думаю проблема тут не в ботоводах (они всего лишь пример), а в нарушении правил игры в каком бы-то не было виде.
    Сначала находится способ для ботовотства, потом для обхода других запретов создаются новые программы и т.д. в итоге мы получаем не онлайн игру, а сборище Ботов против которых даже играть противно.

  4. #124
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к ТС.у - Тебя это волнует? Они тебе мешают? Они нафармят больше чем ты и будут тебя ногибать?
    Они создают искусственную инфляцию, что в течении N времени может просто напросто обвалить экономику игры. Это не есть хорошо, что на МГ курс кри буквально за 2 дня взлетел на 30 голды из-за всяких Ненужностей и иже с ними. И вообще, это запрещено правилами игры, что вообще за игра в ботоводство и бесконечный фарм?
    Низкие, падшие и мелочные людишки....
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  5. #125
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    (Оффтоп)
    Мне кажется что людишки которые защищают ботоводов и обсирают ТС, просто не знают где бы им постов набить, они даже не читают посты других людей и не обращают внимание на то что это заприщено в лицензионном соглашении.
    Это делается так: Увидел тему на волнующий нормальных игроков вопрос ====> Кинул "каку" ====> Пошёл дальше набивать посты и флудить где только можно.

  6. #126
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Не подскажите местечко, где столько голдишки за 20 минут можно поднять.
    Тебя *******. За 20 минут нельзя там столько заработать. Хотя можно, при улыбке, а ее нету сейчас. Сумка на 48 забивается полным лутом до предела, за 10 минут, это 350 золотых в лучшем случае. При улыбке, у меня за одну сумку выпадало 2 шмотки - 150г каждая. В итоге рекорд около 750 за сумку. 10 минут.

  7. #127
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Как оказалось ботоводством не брезгуют у нас даже лидеры некоторых топ ги. Это даже полезным может быть, я минут 30 агрил осой мобов и подводил их к Крабу, а он их благополучно убивал) В принципе мне все равно на таких деятелей, раз уж разрабы за это не наказывают значит каждый крутиться как может. Это на их совести пусть будет. Но черт возьми - не солидно же как-то! Неужели нельзя создать какого-то ноунейм твинка для таких затей? А так позорить гильдию, позорить ник. Ну каждому свое как-бы.

  8. #128
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Все, курс взвинтили боты - просто посчитайте сколько эти боты, все вместе за сутки поднять голды могут. В час примерно 3к голды, не надо тут басни петь про 10-14к, мб под улыбку, на загрызайцах человек 6 максимум может стать, особо не мешая друг другу + парочка на изгоях умножаем на 24 часа - что то в раене 500к голды в сутки на всех ботов сервака. Теже самые мультоводы, за слак на арене в разы больше суммарно голды получают, + упоротые фармеры, которые как боты по 10 часов сидят. Вред от ботов сугубо психологический, банить их всех. Но крики о том, что в два раза курс боты подняли бред.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  9. #129
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Надо убрать этих мобов, или как писали сделать им долгий рес. А ботов забанить перманененто, уже бесят.

  10. #130
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    Все, курс взвинтили боты - просто посчитайте сколько эти боты, все вместе за сутки поднять голды могут. В час примерно 3к голды, не надо тут басни петь про 10-14к, мб под улыбку, на загрызайцах человек 6 максимум может стать, особо не мешая друг другу + парочка на изгоях умножаем на 24 часа - что то в раене 500к голды в сутки на всех ботов сервака. Теже самые мультоводы, за слак на арене в разы больше суммарно голды получают, + упоротые фармеры, которые как боты по 10 часов сидят. Вред от ботов сугубо психологический, банить их всех. Но крики о том, что в два раза курс боты подняли бред.
    Вполне возможно, что до поднятия вопроса о ботах, фармили ботами не так много людей, но , из-за бездействия тех кого принято называть "разработчики" в их отношении, количество ботов, по моему мнению, существенно выросло, что не могло не повлиять на экономику, курс кри в частности.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  11. #131
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    а Вы влепите всем ботоводам вечные бананы, и первопричин искать не надо будет и ботить никому не захочеться больше, да и фармерам за др отам можно тоже по банану вмастрячить, не фига хлеб у мыла отбирать
    Да и падших заодно, ибо нефиг людей бесить =ъ
    А так фармерам за что то?) За то что игровым путем делает то что можно?)


  12. #132
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как оказалось ботоводством не брезгуют у нас даже лидеры некоторых топ ги. Это даже полезным может быть, я минут 30 агрил осой мобов и подводил их к Крабу, а он их благополучно убивал) В принципе мне все равно на таких деятелей, раз уж разрабы за это не наказывают значит каждый крутиться как может. Это на их совести пусть будет. Но черт возьми - не солидно же как-то! Неужели нельзя создать какого-то ноунейм твинка для таких затей? А так позорить гильдию, позорить ник. Ну каждому свое как-бы.
    Гыгы, повеселил, ниче что я там рядом был? Ты агрил осой, а я уже шариком висел ибо надоело. А мы с крабом пили пиво в мамбле и обсуждали всяких оленей которые бегают скринят\снимают видео и просто всячески пытаются спалить ботоводов. У нас вообще с каждым днем все веселее и веселее, народ сначала смотрит на тебя че и как ты делаешь, потом пытается написать в пм, не получив ответа уходит, а на следующий день появляются все новые и новые барды на одних и тех же полянах.
    За вчерашний вечер с 12-ти до 3-х ночи ко мне обратилось 8 человек с просьбой написать им бота, и большинство из этих людей были с рунками 8+. Спешел фо ПА, из ваших было 2 человека, так что я бы поменьше рассуждал о гильдиях и именах, скрины имеются))).

  13. #133
    Аватар для arabello
    Батрак arabello на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Они создают искусственную инфляцию, что в течении N времени может просто напросто обвалить экономику игры. Это не есть хорошо, что на МГ курс кри буквально за 2 дня взлетел на 30 голды из-за всяких Ненужностей и иже с ними. И вообще, это запрещено правилами игры, что вообще за игра в ботоводство и бесконечный фарм?
    Низкие, падшие и мелочные людишки....
    Инфляцию создают те, кто меняет голд в надежде увидеть карты, а не жрец, который фармит на три кнопки глядя фильм на втором мониторе.
    Вы вообще представляете сколько может поднять жрец голды, убивая соло-цель с трех ударов? Этого хватает максимум на все расходники в неделю. А сказки такие сказки. Все боты решили поднять курс за 2 дня и договорились. Массоны везде.
    Последний раз редактировалось arabello; 20.03.2014 в 12:10.
    Важен итог: победа или поражение, а не участие.

  14. #134
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к ТС.у - Тебя это волнует? Они тебе мешают? Они нафармят больше чем ты и будут тебя ногибать?
    я не автор, но в сеже ...

    да, мешают если на "моем сервере" т.к. он (бот) косвенно залезает камне в карман ...
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 20.03.2014 в 12:41.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #135
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Так что, пойду макрос делать

    Хотя куда выгоднее бегать вокруг таких товарищей, агрить мобов и смотреть, какого пета ты нашёл на окраинах сарнаута, турель отдыхает, друли спят а некры курят в сторонке.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  16. #136
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Kain84 Посмотреть сообщение
    Гыгы, повеселил, ниче что я там рядом был? Ты агрил осой, а я уже шариком висел ибо надоело. А мы с крабом пили пиво в мамбле и обсуждали всяких оленей которые бегают скринят\снимают видео и просто всячески пытаются спалить ботоводов. У нас вообще с каждым днем все веселее и веселее, народ сначала смотрит на тебя че и как ты делаешь, потом пытается написать в пм, не получив ответа уходит, а на следующий день появляются все новые и новые барды на одних и тех же полянах.
    За вчерашний вечер с 12-ти до 3-х ночи ко мне обратилось 8 человек с просьбой написать им бота, и большинство из этих людей были с рунками 8+. Спешел фо ПА, из ваших было 2 человека, так что я бы поменьше рассуждал о гильдиях и именах, скрины имеются))).
    Во первых - я бегала с 00:00 до 06:00 по мск, и видел на одном месте только Краба (никаких искор там не было рядом). Во вторых никаких скринов я не делал, в ПМ не писал и вообще как уже написал выше - мне квадратно-фиолетово на ботов, с ними пусть разрабы разбираются. В третьих - каким боком тут ПА?)))) Это какая-то уже традиция - кинь камень в ПА.))) Я к счастью в ПА не состоял никогда, и не планирую - Ян, вон, знает))

  17. #137
    Аватар для xxx29031998
    Бродяга xxx29031998 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ВАУ хатабб нуты и ...

    я впервые вижу что фарм наказывается баном, на сколько я вижу пацан, а именно "Нуктюрн" просто крутился на месте неа кнопну "Q" или "E" и просто бил мобов, не скрою я также делаю когда хочу пофармить бардом это очень удобно, а хотаб вместо того чтобы завидовать и пускать слюни на другово перса, просто качай своего

  18. #138
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    весело с 3 акаунтов писать смотрю( вы больны

  19. #139
    Аватар для tegaa
    Поселенец tegaa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    По мне-так банить таких по ай пи да на всегда. Нет денег-и для этого не прикладываешь усилий-иди в тетрис. К фермерам которые сами охотят что им нужно- отнощусь нормально совершенно. А вот такие существа- во первых наносят урон любимой игре которую развивают,причем не безвоздмездно,люди как на аэрапорте так и в Воронеже-.. матом на нищих ругаться плохо-но.... Каникулы бы в школе поменьше сделали.

  20. #140
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tegaa Посмотреть сообщение
    По мне-так банить таких по ай пи да на всегда. Нет денег-и для этого не прикладываешь усилий-иди в тетрис. К фермерам которые сами охотят что им нужно- отнощусь нормально совершенно. А вот такие существа- во первых наносят урон любимой игре которую развивают,причем не безвоздмездно,люди как на аэрапорте так и в Воронеже-.. матом на нищих ругаться плохо-но.... Каникулы бы в школе поменьше сделали.
    Где заканчивается грань фармерства и начинается грань ботоводства? И наоборот? Я вот лично так и не понял...
    Я вот хожу на БГ, на которых уже давно нет набора по рейтингу и занимаюсь другими делами (слежу за новостями, читаю википедию, цитаты, просматриваю новые фильмы, трейлеры). В большинстве случаев или выигрыши или проигрыши, которые зависят вообще непонятно от чего..Не одевая персонажа уже 3 месяц, вылетел из активных игроков (по классификации уважаемого Велрани) и стал довольно свободным человеком в плане игры и при этом не вкладывая в ресурсы для крафта смог уже 2 раза выкупить души жреца и барда (суммы думаю понятно какие)... К чему я все это веду. Борьба с ботоводами на самом деле намного меньше, чем хотят ее показать. Просто большинство игроков перестали тратить накапливаемые ресурсы на крафт, который и так не дает ощутимого профита. Вот и растет курс, и будет расти..И сейчас даже запоздалый увеличенный лут в Пуще не поможет, ну если только активный игрок решит одеть перерода..на то он и активный игрок.
    И при чем здесь вообще каникулы и ботоводы? Тоже не понимаю...
    Еще раз повторю...данный сезон был впечатляющим вначале, потом он просто был другим, другим для меня и еще для многих игроков...которые не видят смысла тратить ресурсы..денежные и временные на активности которым уже не первый год. Поэтому и произошло, что такие игроки как я стали самодостаточным в плане ресурсов в данной игре..и если это считается, что я наношу любимой игре урон (прирост в месяц с начала сезона в среднем 3-5к кри)...ну извините, какие условия создали, такие результаты и получили...
    А результаты вы сами видите какие....игра шикарная, художники на высоте. Ботоводы зло.

  21. #141
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Это же интересно чем можно заработать в игре 3-5К кри?????ну с бг максимум в неделю 29К голды каждую неделю,в месяц выходит около 116-120К голды,это с данным курсом около 600 кри в месяц))))))))могу понять такие цифры,тока если в акции перепродажами заниматься,а фармом зарабатывать в месяц 5К кри нереально,ну либо гнить в игре за фармом,либо ботоводство

  22. #142
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klopdimka Посмотреть сообщение
    Это же интересно чем можно заработать в игре 3-5К кри?????ну с бг максимум в неделю 29К голды каждую неделю,в месяц выходит около 116-120К голды,это с данным курсом около 600 кри в месяц))))))))могу понять такие цифры,тока если в акции перепродажами заниматься,а фармом зарабатывать в месяц 5К кри нереально,ну либо гнить в игре за фармом,либо ботоводство
    Насчет 3-5 к кри неуверен, но чуть больше 1 к можно. Гоблинбол каждый день за 1 перса это 2 к , итого 14 к в неделю с одного перса, а переродами их обегать несложно . Бг чуть больше 32 к , также можно тупо переродами бегать на арену всеми, и это 4 к с арены при удаче.
    Логово и аномалка, тоже в зависимости от удачи и частоты хождения лишние деньги . Лабиринт 12 к можно стабильно иметь в неделю , имея свой аллод даже делая просто на нем квесты это выходит 4.2 к в неделю, помимо рогов на голду. Ну а если ботоводить и просто даже афкать на бг , можно много чего успеть и заработать, лиж бы было желание и время.


  23. #143
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tegaa Посмотреть сообщение
    По мне-так банить таких по ай пи да на всегда. Нет денег-и для этого не прикладываешь усилий-иди в тетрис. К фермерам которые сами охотят что им нужно- отнощусь нормально совершенно. А вот такие существа- во первых наносят урон любимой игре которую развивают,причем не безвоздмездно,люди как на аэрапорте так и в Воронеже-.. матом на нищих ругаться плохо-но.... Каникулы бы в школе поменьше сделали.
    согласен,мб орфографию подтянешь....

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  24. #144
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Под лозунгом борьбы с ботами обрезали весь фарм голды, но курс продолжает расти. Я понимаю тратить реал на доп плюшки, но тратить реал на покупку голды для крафта шмота, увольте.

  25. #145
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klopdimka Посмотреть сообщение
    Это же интересно чем можно заработать в игре 3-5К кри?????ну с бг максимум в неделю 29К голды каждую неделю,в месяц выходит около 116-120К голды,это с данным курсом около 600 кри в месяц))))))))могу понять такие цифры,тока если в акции перепродажами заниматься,а фармом зарабатывать в месяц 5К кри нереально,ну либо гнить в игре за фармом,либо ботоводство
    Вот вам все расскажи и покажи. К примеру я за неделю посещаю порядка 20 арен, и все бг в вечернее время со стороны Империи и Лиги..а это 200 эмблем. Итого за месяц 29к*3*4 недели получается 348к голды. Ну это уже порядка 2к кри. При этом параллельно пока не тащит БГ, фармить амальгаму...это еще 2-3 квеста в день и 8 штук по 1.3к голды получается еще 300к голды. Складываем и получаем порядка 600к голды, но мы же понимаем..что это максимум возможностей, уменьшаем его до разумных 400к голды. И прибавляем сюда еще дополнительный заработок, у всех он разный. И получается порядка 3-5к кри. Интересует меня лично только лампа 200%, остальное не профит. Вот и все. На данный момент поменял класс палладин на барда и потратил 3.5 к кри...это меньше месяца фарма в приятной компании консты в мамбле. И я играю исключительно вечером после работы.
    До этого купил быстролет, салат серьгу, салат триньку..2 раза участвовал в картах. и поменял клаас бард на жреца.
    Ключи летаю под реплами 2 часа, Бор..2 часа в неделю, БГ еще 4 часа. Все...При этом 65к купонов..которые использую на корм и очищалки.
    Можете не верить, но игра дает возможности играть условно бесплатно..особенно когда ты не активный игрок с 8 рыжами.
    Удачного дня.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Под лозунгом борьбы с ботами обрезали весь фарм голды, но курс продолжает расти. Я понимаю тратить реал на доп плюшки, но тратить реал на покупку голды для крафта шмота, увольте.
    Курс и будет расти, причина не в ботоводстве.

  26. #146
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Я фармом в день забираю примерно 100кри. Это не считая бг отметки, и прочее. Чисто фарм по 4 часа в день. Где не скажу, но это очень уныло. Сейчас будет хуже - курс растет. Кстати всех поздравляю с курсом 200! Ура!

  27. #147
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я фармом в день забираю примерно 100кри. Это не считая бг отметки, и прочее. Чисто фарм по 4 часа в день. Где не скажу, но это очень уныло. Сейчас будет хуже - курс растет. Кстати всех поздравляю с курсом 200! Ура!
    Ну вот ведь реальная цифра 100 кри в день, в месяц 3к. Значит не я один такой, нас уже двое.

  28. #148
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    омг фармить по 100 кри за 4 часа?
    не легче ли пойти час поработать и положить 200 ?

  29. #149
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    омг фармить по 100 кри за 4 часа?
    не легче ли пойти час поработать и положить 200 ?
    тоже этого никогда не понимал) че тока не придумают- лишь бы не работать))
    Последний раз редактировалось ILChicago; 02.04.2014 в 16:16.

  30. #150
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    омг фармить по 100 кри за 4 часа?
    не легче ли пойти час поработать и положить 200 ?
    Еще и останется

  31. #151
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Дружище,ты мне описал заработок 3 персами.........та не вопрос,всё в подсчётах ну как бы да................
    Но мне кажется или это попадает в рамки моего определения-Гниени в фарме голды???????????(3 персами все отметки в неделю,фарм амы,фарм в астрале,дополнительно фарм голды скрыт..................................)
    Ты прости,перса ты сказал не одеваешь,меняешь только классы..фармишь голд,а в чём удовольствие в игре???????????

    Согот,до фикса сам фармил знаки для кв на ги,но чисто для знаков,в принципе ничего так и голды падало,в улыбку при удвоенном луте так вообще норм.......
    Но даже и тут я не смогу поверить,что в час ты зарабатываешь 5К голды(с учётом за 4 часа в день 100кри),при этом ты ходишь на бг,ведь отметки ты сказал не учитывать.......Ну либо ты кидаешь комету,которая убивает мобов во всей локации,а вместо сороки летают инопланетяне и собирают весь лут

    Да и парни,хватит ****отствовать настолько уж,бросайте курить,вместо пачки сигарет кладите 100кри на счёт и вам будет куда проще,да и будете может наконец удовольствие от игры получать))))Жизнь без вредных привычек и работа вам в помощь

  32. #152
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    омг фармить по 100 кри за 4 часа?
    не легче ли пойти час поработать и положить 200 ?
    Ты друг про то сколько я работаю и сколько вкидываю в игру реала ничего не знаешь, поэтому нечего попросту языком трепать. Для тех кто в танке - есть такие виды работы где все равно пол дня сидишь за компом. Вот и совмещаешь приятное с полезным

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от klopdimka Посмотреть сообщение
    Дружище,ты мне описал заработок 3 персами.........та не вопрос,всё в подсчётах ну как бы да................
    Но мне кажется или это попадает в рамки моего определения-Гниени в фарме голды???????????(3 персами все отметки в неделю,фарм амы,фарм в астрале,дополнительно фарм голды скрыт..................................)
    Ты прости,перса ты сказал не одеваешь,меняешь только классы..фармишь голд,а в чём удовольствие в игре???????????

    Согот,до фикса сам фармил знаки для кв на ги,но чисто для знаков,в принципе ничего так и голды падало,в улыбку при удвоенном луте так вообще норм.......
    Но даже и тут я не смогу поверить,что в час ты зарабатываешь 5К голды(с учётом за 4 часа в день 100кри),при этом ты ходишь на бг,ведь отметки ты сказал не учитывать.......Ну либо ты кидаешь комету,которая убивает мобов во всей локации,а вместо сороки летают инопланетяне и собирают весь лут

    Да и парни,хватит ****отствовать настолько уж,бросайте курить,вместо пачки сигарет кладите 100кри на счёт и вам будет куда проще,да и будете может наконец удовольствие от игры получать))))Жизнь без вредных привычек и работа вам в помощь
    Кто сказал что именно заработок идет с продажи лута с мобов? Фарм это не значит - убил моба, продал лут) Ищите возможности, проявляйте фантазию, смотрите аук) И да. Ключи я отлетываю все, отметки я сюзываю все (яр, хутор посещаю), арены каждый день, каты каждый день, каждый день летаю на лютиков, посещаю все домики, застава почти всегда, иногда аномалка, рейд инсты хожу по сбору ги, ТО периодически (редко - скучно там). Не хожу на ГБ потому, что это самая дурацкая активность в игре. Так вот. Как мне еще получать УДОВОЛЬСТВИЕ от игры?

  33. #153
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    омг фармить по 100 кри за 4 часа?
    не легче ли пойти час поработать и положить 200 ?
    Мне легче если вы будете вкладывать в игру. Я здесь играю, и кто вам сказал..что я фармлю. Я получаю позитив на БГ, пока еще позволяет экипировка. Нет, брошу и забуду до следующего сезона.
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    тоже этого никогда не понимал) че тока не придумают- лишь бы не работать))
    Мы как раз работаем для получения качественных вещей...увы игра не из их числа.
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Еще и останется
    Я рад за Вас, очень. На самом деле, без сарказма.
    Цитата Сообщение от klopdimka Посмотреть сообщение
    Дружище,ты мне описал заработок 3 персами.........та не вопрос,всё в подсчётах ну как бы да................
    Но мне кажется или это попадает в рамки моего определения-Гниени в фарме голды???????????(3 персами все отметки в неделю,фарм амы,фарм в астрале,дополнительно фарм голды скрыт..................................)
    Ты прости,перса ты сказал не одеваешь,меняешь только классы..фармишь голд,а в чём удовольствие в игре???????????

    Согот,до фикса сам фармил знаки для кв на ги,но чисто для знаков,в принципе ничего так и голды падало,в улыбку при удвоенном луте так вообще норм.......
    Но даже и тут я не смогу поверить,что в час ты зарабатываешь 5К голды(с учётом за 4 часа в день 100кри),при этом ты ходишь на бг,ведь отметки ты сказал не учитывать.......Ну либо ты кидаешь комету,которая убивает мобов во всей локации,а вместо сороки летают инопланетяне и собирают весь лут

    Да и парни,хватит ****отствовать настолько уж,бросайте курить,вместо пачки сигарет кладите 100кри на счёт и вам будет куда проще,да и будете может наконец удовольствие от игры получать))))Жизнь без вредных привычек и работа вам в помощь
    Может я кидаю вам комету на форуме...
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ты друг про то сколько я работаю и сколько вкидываю в игру реала ничего не знаешь, поэтому нечего попросту языком трепать. Для тех кто в танке - есть такие виды работы где все равно пол дня сидишь за компом. Вот и совмещаешь приятное с полезным
    Тоже самое, форум и АО это параллельный мир, а не основной.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------



    Кто сказал что именно заработок идет с продажи лута с мобов? Фарм это не значит - убил моба, продал лут) Ищите возможности, проявляйте фантазию, смотрите аук) И да. Ключи я отлетываю все, отметки я сюзываю все (яр, хутор посещаю), арены каждый день, каты каждый день, каждый день летаю на лютиков, посещаю все домики, застава почти всегда, иногда аномалка, рейд инсты хожу по сбору ги, ТО периодически (редко - скучно там). Не хожу на ГБ потому, что это самая дурацкая активность в игре. Так вот. Как мне еще получать УДОВОЛЬСТВИЕ от игры?
    Я уже писал в одной из тем...что отличает активного игрока от такого как я? ЭТО 2 БОССА ЗАТМЕНИЯ...остальное мы кажется фармим уже год третий подряд.
    И как итог...мне достаточно ресурсов из игры для игры в АО, но мне также достаточно ресурсов в реале не играть в АО. Ну как и игре АО без моих ресурсов из реала. Поэтому меня сейчас больше интересует другой аспект данной игры...сезон агонь, надеюсь разработчики меня не разочаруют и курс кри будет только расти, в отличие от онлайна...
    Всем добра, музыка в игре шикарная...как и художники, так приятно побить лисичек или загрызайцев в Нижгороде.
    Да и возвращаясь к теме о ботоводах...Я так и не вижу, чем борьба с ботоводством принесла положительный результат? Курс падает? С кем теперь будем бороться? С неактивными игроками типа меня?
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 02.04.2014 в 17:00.

  34. #154
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ты друг про то сколько я работаю и сколько вкидываю в игру реала ничего не знаешь, поэтому нечего попросту языком трепать. Для тех кто в танке - есть такие виды работы где все равно пол дня сидишь за компом. Вот и совмещаешь приятное с полезным

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------



    Кто сказал что именно заработок идет с продажи лута с мобов? Фарм это не значит - убил моба, продал лут) Ищите возможности, проявляйте фантазию, смотрите аук) И да. Ключи я отлетываю все, отметки я сюзываю все (яр, хутор посещаю), арены каждый день, каты каждый день, каждый день летаю на лютиков, посещаю все домики, застава почти всегда, иногда аномалка, рейд инсты хожу по сбору ги, ТО периодически (редко - скучно там). Не хожу на ГБ потому, что это самая дурацкая активность в игре. Так вот. Как мне еще получать УДОВОЛЬСТВИЕ от игры?
    Женись, детей с супругой родите, дачу купи дом построй думаю на игру времени поменьше будет) хотя она может и будет нравиться и ты будешь хотеть играть в нее(иногда по ночам в будни).

  35. #155
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Женись, детей с супругой родите, дачу купи дом построй думаю на игру времени поменьше будет)
    Дурное дело - не хитрое.
    Давайте тоже немножко по-учительством и морализаторством позанимаюсь:
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке - есть такие виды работы где все равно пол дня сидишь за компом. Вот и совмещаешь приятное с полезным[COLOR="Silver"]
    На работе надо работать, а не в игрушки играться.

    p.s. Чтобы хоть что-то по теме: Сделать бота - это же надо лень преодолеть и мозги напрячь, хоть для прочтения мануала ботовода.
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  36. #156
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Женись, детей с супругой родите, дачу купи дом построй думаю на игру времени поменьше будет) хотя она может и будет нравиться и ты будешь хотеть играть в нее(иногда по ночам в будни).
    Странно выслушивать подобные советы от людей которые вообще не знают ничего про меня и мою жизнь. Скажем так - дом и дача у меня есть.)

  37. #157
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вот вам все расскажи и покажи. К примеру я за неделю посещаю порядка 20 арен, и все бг в вечернее время со стороны Империи и Лиги..а это 200 эмблем. Итого за месяц 29к*3*4 недели получается 348к голды. Ну это уже порядка 2к кри. При этом параллельно пока не тащит БГ, фармить амальгаму...это еще 2-3 квеста в день и 8 штук по 1.3к голды получается еще 300к голды. Складываем и получаем порядка 600к голды, но мы же понимаем..что это максимум возможностей, уменьшаем его до разумных 400к голды. И прибавляем сюда еще дополнительный заработок, у всех он разный. И получается порядка 3-5к кри. Интересует меня лично только лампа 200%, остальное не профит. Вот и все. На данный момент поменял класс палладин на барда и потратил 3.5 к кри...это меньше месяца фарма в приятной компании консты в мамбле. И я играю исключительно вечером после работы.
    До этого купил быстролет, салат серьгу, салат триньку..2 раза участвовал в картах. и поменял клаас бард на жреца.
    Ключи летаю под реплами 2 часа, Бор..2 часа в неделю, БГ еще 4 часа. Все...При этом 65к купонов..которые использую на корм и очищалки.
    Можете не верить, но игра дает возможности играть условно бесплатно..особенно когда ты не активный игрок с 8 рыжами.
    Удачного дня.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------


    Курс и будет расти, причина не в ботоводстве.
    Теперь я знаю кто иногда афкает за лигу и империю =)
    А так тебе можно открывать курсы по обучение "бесплатной" игры в аллоды =)


  38. #158
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Странно выслушивать подобные советы от людей которые вообще не знают ничего про меня и мою жизнь. Скажем так - дом и дача у меня есть.)
    Живешь с мамкой в двушке, а на выходных ездишь к бабуле с дедулей на дачу? Все ясно. Любой прилично зарабатывающий человек тебе скажет, что сидеть вот так в игре по 8 часов фармя мобов он не будет, потому что для него не проблема закинуть 500-600 рублей в неделю на мелкие расходы. Так что ты как был диванным кукаретиком, так и остался.

  39. #159
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    Живешь с мамкой в двушке, а на выходных ездишь к бабуле с дедулей на дачу? Все ясно. Любой прилично зарабатывающий человек тебе скажет, что сидеть вот так в игре по 8 часов фармя мобов он не будет, потому что для него не проблема закинуть 500-600 рублей в неделю на мелкие расходы. Так что ты как был диванным кукаретиком, так и остался.
    Здесь обсуждают игру и всё что с ней связано. Вы не вправе осуждать человека за то что он столько времени уделяет игре, в жизни всякое бывает и если у человека есть возможность фармить по 8 часов то почему бы и нет. На вашем месте я бы извинился, так как кроме грубого упрёка и намёка на то что даный человек "****от без личнай жызни, фу до сих пор с мамкай живьот и ниданатит" нету НИЧЕГО, никакой полезной информации он не несёт.

  40. #160
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    Живешь с мамкой в двушке, а на выходных ездишь к бабуле с дедулей на дачу? Все ясно. Любой прилично зарабатывающий человек тебе скажет, что сидеть вот так в игре по 8 часов фармя мобов он не будет, потому что для него не проблема закинуть 500-600 рублей в неделю на мелкие расходы. Так что ты как был диванным кукаретиком, так и остался.
    О боже ж ты мой.

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения