Форум - "Аллоды Онлайн" - Знай наших героев ботоводов.
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 273
  1. #81
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    можно ли ожидать официальную реализацию пользовательских аддонов, функции в API которых могут быть заблокированы? Могу предположить, что из-за такого запрета перестанет работать аддон FastTravel, чего очень бы не хотелось
    Вы же понимаете, что если реализовать эту возможность внутри игры, то ботоводы просто будут использовать эту функцию через скрипты на мышке?

  2. #82
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Никогда не встану на сторону нарушителей, но мне правда непонятно, каким образом, мизернейшая группа людей, способна повлиять на ваши умственные способности и в принципе пытаться делать в игре хоть что-то, например: одеваться и не быть обузой для других игроков, скажем на БГ.

    Мне одному кажется, что вы приносите больший вред для игроков чем те, кто фармит ресурсы для одевания основных персонажей, например?
    Мизернейшая группа людей возможно достаточно значительно влияет на курс. Или повлияет если не будет остановлена. Этим и занимаемся, останавливаем.

    Фармить никто не запрещает, я понимаю это необхдимо, сам этим занимался когда играл. Но здесь человек оставляет бота круглосуточно или близко к этому. А экономика игры расчитана на меньший средний онлайн, даже супер****от не сможет проводить на фарме больше 8-10 часов в сутки продолжительное время, а бот сможет.

    Мои умственные способности вполне позволяют не ходить на БГ если я там являюсь обузой, но они позволяют и большее, не быть обузой даже если не одет

    Цитата Сообщение от DieEine
    в конце концов есть другие магазины - не устраивает? хлебушек можно купить в другом месте не в обиду, конечно.
    Не надо говорить что мне делать и я не стану говорить куда вам пойти

  3. #83
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Не надо говорить что мне делать и я не стану говорить куда вам пойти
    я не говорю Вам, что делать, я даю Вам альтернативное решение.

  4. #84
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Не забанен. Также отправлял , отписались что проверят. А бард и ныне там стоит и улыбается с кучей наагриных белочек.
    Техподдержка по-моему не в теме реалий игры, пропатчить бы этот отдел. Список за что банить не обновлялся наверно оч давно).
    Сужу по тому,что они не банят некра стоящего у респа на БГ,но нанесшего себе урон пактом крови и себя же полечившего.)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  5. #85
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Давайте логично разберемся что могут убрать.
    Продажу серого лута нпц. Полезная функция. Отрежет 30 % нубских ботов.
    Функции FastTravel. Отрежет 70 % ботов. (твинков и тех у кого нету гоблина)

    Таргетеры ? Их использует пожалуй только 5 % ото всех бото фармеров.

    Все на этом комбинация аддонов и макросов заканчивается.

    А теперь давайте рассмотрим прецеденты банов. На прошлом капе на СБ 7 известных персонаже побывали в бане за ботоводство.
    После этого как рукой отрезало всех ботов.
    Так что ребята просто создайте прецеденты банов и все !
    Текущую ситуацию повально ботовобства создал беспомощный саппорт, а не аддоны и прочие !

  6. #86
    Аватар для brenon007
    Скиталец brenon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я б на месте разработчиков забанил бы вас с другом только за перепись вашу из принципа
    По теме, люблю фармить на ноуте, при этом смотреть ТВ, зажав одной рукой поворот и тыкая 2 кнопки, также отправляюсь известним аддоном к вендору и обратно, так как на тач-паде управлять не удобно. Чат обычно выключаю, а этот раз оставил включеным. И что же вы думаете, наблюдаю, как меня минут 5 палит какоето тело, и после этого в личку пришло много неадекватного г...на, по типу переписки ханта на видео, и на меня пошли писать заявку в саппорт Вывод: только за то, мои действия кажутся цикличными, и я не отвечаю на пм, меня могут забанить???
    По поводу этого фармобарда могу сказать, что человек фармит, далеко не сутками, одевается, почти каждый день виже его на БГ, где тот принимает довольно не плохое участие.
    И по поводу роста курса. Насчитал от силы, 4-5 похожих фармеров. Ну забанят их, та хоть даже 10 таких, я уверен, что курс значительно не снизится.

    p.s.: Автору позор неужели в игре больше занятся нечем, как ****отить по ночам у монитора снимая видео и жаловаться. фу фу фу

  7. #87
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Давайте логично разберемся что могут убрать.
    Продажу серого лута нпц. Полезная функция. Отрежет 30 % нубских ботов.
    Функции FastTravel. Отрежет 70 % ботов. (твинков и тех у кого нету гоблина)

    Таргетеры ? Их использует пожалуй только 5 % ото всех бото фармеров.

    Все на этом комбинация аддонов и макросов заканчивается.

    А теперь давайте рассмотрим прецеденты банов. На прошлом капе на СБ 7 известных персонаже побывали в бане за ботоводство.
    После этого как рукой отрезало всех ботов.
    Так что ребята просто создайте прецеденты банов и все !
    Текущую ситуацию повально ботовобства создал беспомощный саппорт, а не аддоны и прочие !
    как показал новый хотфикс(касательно некромантов) - ломать не строить. Вероятно разработчикам проще отключить некоторые функции пользовательских аддонов, чем выяснять - бот этот персонаж или нет

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что если реализовать эту возможность внутри игры, то ботоводы просто будут использовать эту функцию через скрипты на мышке?
    то есть сейчас они это не используют?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  8. #88
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Видимо бардов для того и создали, чтоб ботоводить. Ах да и некрам что та там подлатали в этом репертуаре. На ГВ(империя кто же еще) 3 года ботоводит. И видео сами же снимают и выкладывают. Я к чему- пока администрацию АТ не разгонят из игры так и будет и будут своим друзьям сливать фичи\багоюз. А по поводу слакеров на БГшках- уже не вижу толку отправлять скрины\видео как багоюзит народ, ибо бегают эти твари по сей день в аллодах и дальше пользуются преднамеренно созданными фичами\багами игры.

  9. #89
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Все люди вайнящие на счет ботов вызывают чувство отвращения, максимум на что способны это снять видюшку и постонать на форуме, а чего-то сделать не могут, видимо от того и ноют. Тут уже все разжевали, разложили по полочкам (че и как делается) осталось ток скачать все необходимое потратив минимум денег и приложить ко всему этому мозги, но видать не судьба, с мозгами у нас как всегда туго.

  10. #90
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Вероятно разработчикам проще отключить некоторые функции пользовательских аддонов, чем выяснять - бот этот персонаж или нет
    Бороться следует в первую очередь с причинами, а не с последствиями.
    Пока возможность ботоводить остается, ей будут пользоваться. И бесконечная череда банов тут не поможет, пока возможность не будет прикрыта.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #91
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Ханто, лучше вобще не пиши тут, только позоришься

  12. #92
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    [QUOTE=XoTTaB171;5651592]Вот из-за таких СЧИТАЮЩИХ себя умнее всех товарищей и творится гавно в нашем мире. какое? корупция\преступность\безаконие да абсолютно все с этим связанно. Простой пример "Человек украл в магазине какую либо ценную вещь (стоимостью 2тыщ р), охраник в подсобке видел это на камере НО он обедает и лень заниматься этой проблемой, закрывает на это глаза ) в последующем этот не наказанный человек ( эм украл и не наказали, а может что то подароже украсть? а вдруг повезет и не в поймают опять. Так и появляется преступностьв основном ) а стоимость украденного товара распределят на персонал магазина вычтя из зарплаты" Суть просто раз есть закон нужного его соблюдать а нарушителей наказывать. Касается что игры что жизни. Многим проще х...й положить. А мне нет.

    Детские отмазки ябида карябита и т.д они осались в детстве. или ты считаешь их актуальными досих пор варвара? facepalm

    Ситуация " к примеру ты работник магазина, натворила какой либо косяк на энную сумму администратор расказал про это директору так как это его работа. в следствии энную суму удержали у тебя из зарплаты" И что ты тоже подойдешь к своему непосредственному начальнику "администратору" и скажешь фу пазор ты ябида?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Kain84 Посмотреть сообщение
    Все люди вайнящие на счет ботов вызывают чувство отвращения, максимум на что способны это снять видюшку и постонать на форуме, а чего-то сделать не могут, видимо от того и ноют. Тут уже все разжевали, разложили по полочкам (че и как делается) осталось ток скачать все необходимое потратив минимум денег и приложить ко всему этому мозги, но видать не судьба, с мозгами у нас как всегда туго.[/QUOTE

    Глупые люди которые хотят халявы этим занимаются... Бесплатный сыр только в мышеловке конь. Это ты верно про мозг подметил, я заметил на его отсутствие у тебя.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    А те кто пишет фупазор афтор нуп апозорился , и испытывает отвращиение. Срать с большой горы я хотел на ваше мнение.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    Ханто, лучше вобще не пиши тут, только позоришься
    лес там >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>> (_!_)


  13. #93
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    ну тебе ср*ть на мнение людей, а разрабам ср*ть на твои жалобы
    помнится,некоторое время назад были популярными темы про афк на БГ,люди поныли и забыли, сейчас плодятся темы про ботоводство.......что-то не вижу тем про продажу аккаунта... не скринила,но каждый день кто-нибудь да прокричит в мир "продам пала,руны 211111,все донат плюхи и вехи в наличии,имеется ездовой волк 3лвла и 7 окрасов на него. скайп ололопыщ111,кидалы лесом и т.д..... не люблю тоже ябедничать,но по мне продажа аккаунтов куда серьезное нарушение,чем ботоводтво\******ство\мобофарм и иже с ними.

  14. #94
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    "Аааа, ботоводы, ботоводы! Паника, мы все умрем, люди наварят 100500 кри, а мы как были нищебродами так и будем, потому что у нас мозги до этого не дошли. Давайте им жизнь испортим, потому как себе уже не улучшим." - вот ровно то, что видно под всеми визгами на тему "банить ботов". Уже эту тему обсуждали во всех ветках форума и не по одному разу. Может хватит?)

  15. #95
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Пусть тогда ао тим напишет что такое ботоводтство разрешается и никто больше ныть небудет...но они етого ненапишут потомучто ето запрещено и всегда будет запрещено!!!

  16. #96
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Бороться следует в первую очередь с причинами, а не с последствиями.
    Пока возможность ботоводить остается, ей будут пользоваться. И бесконечная череда банов тут не поможет, пока возможность не будет прикрыта.
    А забрать нечестно полученное золото, не?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #97
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    У меня вопрос к ТС.у - Тебя это волнует? Они тебе мешают? Они нафармят больше чем ты и будут тебя ногибать?

  18. #98
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Все обсирают автора ,такое чувство сами боты

  19. #99
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к ТС.у - Тебя это волнует? Они тебе мешают? Они нафармят больше чем ты и будут тебя ногибать?
    Они всем мешают) Они поднимают приток голды выше расчетного, корежат экономику серверов. Только наивные дурачки или сами ботоводы могут их отмазывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Andreii666 Посмотреть сообщение
    Все обсирают автора ,такое чувство сами боты
    Угу, понабежало удодов)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #100
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Да просто порезать лут падающий с этих мобов и все... Или рес апнуть до 1-2 минут.
    Последний раз редактировалось Nymbari; 19.03.2014 в 17:29.

  21. #101
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    видимо, посты по поводу "нафармят и будут тебя ногибать" идут только у тех кто учится троллингом заниматься.

    учитесь.

    по поводу: вызывает/не вызывает "отвращение"; "ябедничества"; и т.п.

    ваше мнение очень важно для нас, обязательно его учтем, с наилучшими пожеланиями.

    людей, которые делают себе преимущество подобным образом, все будут любить и уважать, да.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  22. #102
    Аватар для brenon007
    Скиталец brenon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ситуация " к примеру ты работник магазина, натворила какой либо косяк на энную сумму администратор расказал про это директору так как это его работа. в следствии энную суму удержали у тебя из зарплаты" И что ты тоже подойдешь к своему непосредственному начальнику "администратору" и скажешь фу пазор ты ябида?
    имхо, это уже слишком, сравнивать реал и игрой! По-моему вы переиграли Сходите на свежий воздух, хватит в монитор пялиться снимая чужих персов
    И хотелось бы услышать ответ: Чем конкретно вам, хант, мешают эти фармеры, и какие убытки от них несете вы, что у вас так так бомбит то самое место?
    А забрать нечестно полученное золото, не?)
    эмм... а как вы бы забирали это самое золото? И сколько этого самого золота? На глаз, у всех кто фармит?

  23. #103
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Меня волнует=\ нафига я доначу,если эти нубы ботоводят...Походу это легально стало?мб тогда к черту донат? запретить любые аддоны в игре и все..
    Последний раз редактировалось scipper21; 19.03.2014 в 17:39.

  24. #104
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от brenon007 Посмотреть сообщение
    эмм... а как вы бы забирали это самое золото? И сколько этого самого золота? На глаз, у всех кто фармит?
    Все можно отследить)

    А в идеала забанить все акки ботоводов и акки тех, кому они передавали ресурсы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #105
    Аватар для brenon007
    Скиталец brenon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Меня волнует=\ нафига я доначу,если эти нубы ботоводят...Походу это легально стало?мб тогда к черту донат?
    это дело каждого! Если ты завтра начнешь ботоводить, мне будет абсолютно плевать! Я прихожу в игру отдыхать на досуге, а не расследованиями заниматься. Я даже зарегался на форуме, только с одной причины. Меня напрягло то, что я сидя у монитора лицезрел как меня обматерил неэдекват и назвал ботоводом! Я могу и задонатить, а могу и пофармить не один час при желании. И у меня нет желания отвечать каждому тормозу, что я не бот, дабы он на меня не написал, и меня не забанили! Говорите о том, чтоб забрали нафармленое нечесно золото?? И будет так же как с надюпаными камнями недавно, позабирают и чесно нафармленное. Кто-то писал ввести периодическую проверку ввиде капчи? Вы хоть думайте прежде чем такое предлагать! Может еще поставить капчу когда регаешь БГ, или сообщение в мир\зону пишешь?

  26. #106
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Сделать вылет через каждые пол часа в меню выбора персонажа. За 2-5 сек моб\пак не убьет.

  27. #107
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Да просто порезать лут падающий с этих мобов и все... Или рес апнуть до 1-2 минут.
    Пока это единственный выход т.к банить их никто не собирается. Кстати, сам частенько часика по два фармлю в этих местах...

    ЗЫ. На ютубе появился один человек, играет на СБ, без доната. На данный момент у него фул 7, его цель нафармить 1 миллион золота. Он переодически выкладывает видео как он фармит ( а фармит он там же, нижгород ) его мысли и аналитика курса. Весьма интересно будет посмотреть на его достижение, т.к сейчас у него уже 190к голд. Тратит он в день по 10 часов на фарм, весьма упорный человек однако))
    Последний раз редактировалось Awals; 19.03.2014 в 17:56.

  28. #108
    Аватар для brenon007
    Скиталец brenon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Все можно отследить)

    А в идеала забанить все акки ботоводов и акки тех, кому они передавали ресурсы.
    Пример: ботовод нафармил, купил ларцы, открыл, выпала плюшка, выставил на аук, вы купили. Вас банить? Да ради бога давайте забаним пол сервера, ради 5 человек

  29. #109
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Все можно отследить)

    А в идеала забанить все акки ботоводов и акки тех, кому они передавали ресурсы.
    Допустим , я купил у ботовода что то, и меня за это забанят ибо были переданы ресурсы? О.о


  30. #110
    Аватар для brenon007
    Скиталец brenon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Сделать вылет через каждые пол часа в меню выбора персонажа. За 2-5 сек моб\пак не убьет.
    еще один стоиш на яре точку защищаешь, тя выкинуло, перезайди, докажи , что ты не бот! Зашел, точку забрали, про рчд вообще молчу

  31. #111
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    передавали, а не продавали, защитнички ботоводов)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #112
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    Допустим , я купил у ботовода что то, и меня за это забанят ибо были переданы ресурсы? О.о
    Она имела ввиду передача с твинка основе. Там и по айпи при желании можно проверить.

  33. #113
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    По мне боты фигня как проблема, конечно проблематично когда поялвяется левый чел с 9 рунами и при этом "нафармлеными" , но такое маловероятно ибо голда падает мало .Но решать проблему надо в корне , а не от ситуации к ситуации.


  34. #114
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    По мне боты фигня как проблема, конечно проблематично когда поялвяется левый чел с 9 рунами и при этом "нафармлеными" , но такое маловероятно ибо голда падает мало .Но решать проблему надо в корне , а не от ситуации к ситуации.
    О ну да мало, за 20 минут 1500-2000 выходит в среднем, считай выигрышная арена за час.

  35. #115
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к ТС.у - Тебя это волнует? Они тебе мешают? Они нафармят больше чем ты и будут тебя ногибать?
    Да волнует. Нет не мешают. facepalm

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от brenon007 Посмотреть сообщение
    имхо, это уже слишком, сравнивать реал и игрой! По-моему вы переиграли Сходите на свежий воздух, хватит в монитор пялиться снимая чужих персов
    И хотелось бы услышать ответ: Чем конкретно вам, хант, мешают эти фармеры, и какие убытки от них несете вы, что у вас так так бомбит то самое место?
    эмм... а как вы бы забирали это самое золото? И сколько этого самого золота? На глаз, у всех кто фармит?
    facepalm смысл от же, место действия другое


  36. #116
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    О ну да мало, за 20 минут 1500-2000 выходит в среднем, считай выигрышная арена за час.
    Выигрышная арена это 4 к голды , и опыт пвп(мало мальски, но так) .
    От того что ботоводит именно мне ни холодно, ни тепло , ну фармит он таким методом и что?


  37. #117
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    за 20 минут 1500-2000 выходит в среднем, считай выигрышная арена за час.
    Не подскажите местечко, где столько голдишки за 20 минут можно поднять.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  38. #118
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Хант абидился

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  39. #119
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Хант абидился


  40. #120
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Не подскажите местечко, где столько голдишки за 20 минут можно поднять.
    А ты у крабца спроси, застал его сегодня за макроабузом.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения