Форум - "Аллоды Онлайн" - Знай наших героев ботоводов.
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 273
  1. #1
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279

    Знай наших героев ботоводов.

    Пошла новая мода ботоюзерства в АО. Не знаю как и чем эт делает народ. В чем собственно вся соль. Мои предположения макроссы либо какиет осторонние програмы, человек стоит на одном месте на автомате юзая всег пару скилов, после чего на клубочке бежит к вендору продает лут и бежит обратно на точку где далее продолжает активно гриндить мобов и так 24часа в сутки нувыпоняле. собственно щя и пару скринчиков кину.
    [IMG]//savepic.net/4851544m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4854616m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4855640m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4910939m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4901723m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4904795m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4898651m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4886363m.jpg[/IMG]


    На счет нуктюрна писал в сапорт более недели назад, смотрю досих пор бегает. Разве в аллодах ботоюзерство и макроссы не караются баном???


  2. #2
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Макросы-нет.
    Бот-нет.
    Так что гуляй вася.
    Уж сколько было об этом тем,а воз и ныне там.
    Значит это что? Прально, всем пофиг и значит это можно юзать.


  3. #3
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    рукалицо на клубке до вендора и дальше на фарм хомяк наверно бегает. da?!


  4. #4
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Gfwfy r ecgt[e bltn

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Gfwfy r ecgt[e bltn

    Пацан к успеху идет

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  5. #5
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    рукалицо на клубке до вендора и дальше на фарм хомяк наверно бегает. da?!
    Макрос на мыши и поехали.
    Не можешь также сделать? Так не бомби об этом такими темами.


  6. #6
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Макрос на мыши и поехали.
    Не можешь также сделать? Так не бомби об этом такими темами.
    http://allods.mail.ru/docs/game_rules.html

    5. Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.

    так шта рот ксок


  7. #7
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    К огромному сожалению для честных игроков. За макро фарм последнее время так сказать "Принято не банить" (других выводов нету).

  8. #8
    Аватар для AnatoliyL
    Горожанин AnatoliyL на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    По этому поводу уже не первая тема, по факту всем плевать. Узнать как это делается не сложно, а так как за это не наказывают и не припоминаю чтоб в подобных темах говорилось что нить о наказании со стороны администрации, флаг всем в руки и го ботоводить!

  9. #9
    Аватар для HeHa3bIBaeMbIe
    Поселенец HeHa3bIBaeMbIe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Нуктюрн - это понятно - знатный ботовод..А вот по поводу Каняшки - какое вы видео или скрины прикладывали к обращению в саппорт?? Те, где он вам отвечает??? Или это тоже бот пишет?

  10. #10
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    тс,смирись,это бард. я своим мелким бардом точно так же стою и жму одну-три кнопки(бард однокнопочный нагибательный,слышал о таком классе?)))

  11. #11
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    тс,смирись,это бард. я своим мелким бардом точно так же стою и жму одну-три кнопки(бард однокнопочный нагибательный,слышал о таком классе?)))
    можно сделать так чтобы кнопочки не надо было ждать. я например могу пить кофе пока мой жрец сам фармит. мышка райзер или a4 tech.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #12
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    И боты и макросы, этот бот успешно "продается" за реал на всем известном сайте, доказать более чем легко, есть два варианта:
    1. Скринишь перса, который ты считаешь ботом.
    2. С надписью "БОТЫ!!!!" отправляешь в саппарт скриншот, с подробным описанием всех повторяемых действий и местоположением.
    3. Там уже следит сам перс саппарта и пусть сам решает.

    Второй способ: снять видео и выложить на ютуб, и скинуть в саппарт, тут 100% бан.

    Не люблю ботов, у самого есть макросная клавиатура, но не пользуюсь ей.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  13. #13
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Кто мне запретит использовать все функции моей x7 ? Боты ботами, а макросы я и в рейде использую, так забанте меня за то, что я хилить не хочу

  14. #14
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    я бы всех Рейдеров проверил

  15. #15
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Хант, ты упоротый не? Если я бегаю по клубку, то это значит что я пользуюсь ботом? Собери свою крошечную извилину в кучу и напряги ее, может тогда поймешь что существует много прекрасных аддонов упрощающих жизнь в аллодах и большинство людей ими успешно пользуются. Если бы мне надо было ботоводить неужели бы я бегал к вендору и терял время при наличии гоблина? Ну собственно выкладывать скрины когда я с тобой разговариваю это верх тупости, я тож скринил так что если будет надо то же есть что попостить.
    Каняшка.

  16. #16
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Kain84 Посмотреть сообщение
    Если бы мне надо было ботоводить неужели бы я бегал к вендору и терял время при наличии гоблина?
    Отмазка рассчитанная на глупых - гоблин вызывается раз в 10 минут, лут набирается гораздо быстрее, местоположение гоблина в отличии от вендора заранее не зафиксированно - программа с гоблином должна быть сложнее.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #17
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Отмазка рассчитанная на глупых - гоблин вызывается раз в 10 минут, лут набирается гораздо быстрее, местоположение гоблина в отличии от вендора заранее не зафиксированно - программа с гоблином должна быть сложнее.
    Кто то считает топикстартера умным?

  18. #18
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    поржал, человек походу не знает, что в аллодах есть аддоны
    в лучших традициях "автор нуп и апозорился" (с)
    а вобще вы не представляете на сколько Каняшка глупый, он бы не додумался заниматься ботовоством=))

  19. #19
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Это не ботоводство, это макросы, если за ботов еще забанить можно, то забанить за макрос нельзя, макрос это функция мышки, нельзя же например банить людей за то, что у одного человека хороший компьютер, а другой будет в лагах померать. Скоро таких людей станет много, остается лишь смириться с этим

  20. #20
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    я бы всех Рейдеров проверил
    ... ведь к ним пришло несколько человек из ХС, а там у каждого макросы.

    *вот люблю я чтобы было объяснения*
    лирическое отступление:
    Макросы распространяются как вирус и уже заполонили мир аошечки! Боты атакуют! Вперёд! К победе искусственного интеллекта над людишками!
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  21. #21
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    ps. у меня вопрос на миллион: Где на x7 клавиша G8
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  22. #22
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от stargvei Посмотреть сообщение
    нельзя же например банить людей за то, что у одного человека хороший компьютер, а другой будет в лагах померать.
    Но несмотря на мощность компьтера люди тратят своё время в игре. В случае макросов человекочасов тратится меньше, чем без них.

    Разработчики своими недавними изменениями ясно дали понять, что они за увеличение человекочасов

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #23
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    http://allods.mail.ru/docs/game_rules.html
    5. Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.

    Еще раз ДЛЯ ТУПЫХ и СЛЕПЫХ Выкладываю. Бегать на клубке от точки фарма к ведору и дальше фармить это есть выше написанное. Не переживай коняхо Видео с такими униками будут прямиком в сапорт отправлятся. А скрины на форуме, форумных тролей покормить.


  24. #24
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Сломал жизнь пацану,фу таким быть

  25. #25
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Как это никто еще не выложил скрины когда я по 8 часов лис фармлю, и потом клубочком до вендора бегаю, чтобы сек 30 руки отдохнули. А найдется же когда-то и такой умник.

  26. #26
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как это никто еще не выложил скрины когда я по 8 часов лис фармлю, и потом клубочком до вендора бегаю, чтобы сек 30 руки отдохнули. А найдется же когда-то и такой умник.
    Если есть возможность огласите профит за час данной активности...в среднем сколько голды? Интересно сопоставить с другими активностями в игре, может я не в ту игру играю.

  27. #27
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Я смотрю их все больше и больше,а где собственно разработчики и почему они игнорируют данные темы?


  28. #28
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    Еще раз ДЛЯ ТУПЫХ и СЛЕПЫХ Выкладываю. Бегать на клубке от точки фарма к ведору и дальше фармить это есть выше написанное. Не переживай коняхо Видео с такими униками будут прямиком в сапорт отправлятся. А скрины на форуме, форумных тролей покормить.
    Вам видать отдохнуть надо, клубок тут причем?)

  29. #29
    Аватар для Pitbull83
    Горожанин Pitbull83 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    во у некоторых пукан то подрывает) а по теме если то нет в алодах инструментов которые бы могли отличить бота от фермера, так что аффтор не плачь а купи себе калач как говорится бард тебе в помощь)
    евросервер с 2009го...
    Razortrack (Veles). New Frontier, EU Allods. Monsters inc., Empire

  30. #30
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Если есть возможность огласите профит за час данной активности...в среднем сколько голды? Интересно сопоставить с другими активностями в игре, может я не в ту игру играю.
    За час у меня получается около 2к голд, с учетом того, что маг как фарм клас далеко не идеален. А вообще я не за голдой хожу, я знаки рвения фармлю, и пытаюсь гоблинов выбивать. Безуспешно пока.

  31. #31
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    http://allods.mail.ru/docs/game_rules.html
    5. Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.

    Еще раз ДЛЯ ТУПЫХ и СЛЕПЫХ Выкладываю. Бегать на клубке от точки фарма к ведору и дальше фармить это есть выше написанное. Не переживай коняхо Видео с такими униками будут прямиком в сапорт отправлятся.
    Я вот тоже записал видео. И буду писать, если толк будет. Надо только разузнать как в саппорт отправить.
    Сервер МГ. Игрок "Ненужность" из гильдии АД фармит загрызайцев.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ненужность - ботофармер.jpg
Просмотров: 411
Размер:	85.6 Кб
ID:	182517
    Сорри, только сейчас заметил, что тема относится к серверу "Авангард" (((
    Последний раз редактировалось Grumbler; 17.03.2014 в 15:59.

  32. #32
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    В чем ботоводсво? игрок фармит...Стоит вкл нактюрн контату,стоит тупо на месте,кантата шпарит мобов,игрок отошел покушать....Приходит собирает лут,кликает мышку на вендора бежит к нему....НО знаю по себе,игрок сядит на маунта чтобы добежать и сдать лут,чем идти пешкодраем...Итог игрок ботовод(

  33. #33
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    игрок отошел покушать...
    Если я отошёл покушать, я запихиваю своего перса в безопасное место.
    А тут работает сторонняя программа и создаёт персонажу игровое преимущество над другими игроками.
    Я пенсионер. Мне в игре, после вайпа 52 салата, делать уже нечего, особо. Так ... время до ящика убиваю.
    Но, когда я делаю квест на аму, я с удовольствием поганю ему фарм за то, что он поганит мне квест.

  34. #34
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    я из принципа по новику на клубке шастаю...эта,забаньте меня, ботовод же,палюбас программа мну гоняет 8(

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  35. #35
    Аватар для Nosfer89
    Батрак Nosfer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Север Урала, сразу за полярным кругом на право
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Простите, а клубок, который сделан АОтим, для упрощения жизни игрокам - и клубок, который обсуждается на тему этого "бота" это один и тот же клубок да? Т.е. всех, кто клубок юзает, чтобы с восхваления до лис дойти, потом обратно, а потом стоит где-нить - это бот? )

  36. #36
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Nosfer89 Посмотреть сообщение
    ... Т.е. всех, кто клубок юзает, чтобы с восхваления до лис дойти, потом обратно, а потом стоит где-нить - это бот? )
    Причём тут клубок от АО. Пишется резидент, который АО видеть не может, и управляет клубками, сумками клавишами.
    Я сам хотел написать на умелки в бою, но понял - бой непредсказуем и смысла нет.

  37. #37
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Nosfer89 Посмотреть сообщение
    Простите, а клубок, который сделан АОтим, для упрощения жизни игрокам - и клубок, который обсуждается на тему этого "бота" это один и тот же клубок да? Т.е. всех, кто клубок юзает, чтобы с восхваления до лис дойти, потом обратно, а потом стоит где-нить - это бот? )
    Клубку нужны точки привязки на карте, в игре не встроены точки привязки "вендор" и "фарм-полянка" - их встраивают аддоном насколько я понял. Банить за аддоны

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #38
    Аватар для Nosfer89
    Батрак Nosfer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Север Урала, сразу за полярным кругом на право
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А кто нить конкретно знает, что АО с его геймгвардом видит, а что не видит. О каких резидентно запущенных процессах на сервер сообщается и что отслеживается?
    Может все таки человек сидит и действительно тыкает в 2 кнопки, потом тыкает на клубок до вендора, а сам идет наливать себе кофе и циклится до 13 рун. Просто у него есть возможность сидеть 20 часов в сутки за компом, вот и все...
    Ну а банить за аддоны... Так может тада вообще выпилить АПи и играть всем на чистом клиенте. Все равны.

  39. #39
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nosfer89 Посмотреть сообщение
    Ну а банить за аддоны... Так может тада вообще выпилить АПи и играть всем на чистом клиенте.
    Я за! Не игра, а битва аддонов какая-то. ДПС-метр можно оставить только.
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  40. #40
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Если руки из жопы - то никакие аддоны преимуществ не дадут.

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения