Форум - "Аллоды Онлайн" - Знай наших героев ботоводов.
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 273 из 273
  1. #241
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    1завидуйте молча
    2это макросы которые отследить невозможно )
    3покупайте игровые мыши
    остальное на ют

  2. #242
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uborg1 Посмотреть сообщение
    Сапорт ответил "Мы работаем в этом направлении..." А Ноктрисс все еще бот 8)
    Теперь просто из принципа буду каждый вечер приходить и наблюдать за чудо ботом и бомбардировать сапорт видяшками
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    думаю, надо будет тоже подключится к этой бомбардировке
    А других рычагов у вас я так понимаю нет? кроме как писать в саппорт. Ведь если задуматься и посмотреть на что направлена игра и что является приоритетом для владельцев игры, то я думаю вы сможете выбрать другой способ давления на них, даже в таком мелком вопросе как ботоводство. Да, да...именно в мелком вопросе...
    Со своей стороны я давно определился не писать в саппорт, он не изменит систему игры или другой важный аспект. Так..по мелким вопросам.
    Игра является хорошим дополнением вечера, но уже давно не основным. А значит и временные и материальные ресурсы уже у многих не связанны с данной игрой, как и у меня. А будет или не будет завтра данный проект уже не внушает какой то трепет, так...событие, которое даже уже не заметят в игровом мире России.
    Время идет, игроки фокусируют внимание на более интересных проектах...это неизбежный процесс.

  3. #243
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    1завидуйте молча
    2это макросы которые отследить невозможно )
    3покупайте игровые мыши
    остальное на ют
    И то верно, вот прикупил я себе Razer и мышку, и клаву, и даже уши. Но сейчас нету переродка барда, а жруна так сложновато приспособить. Вывод, надо качать переродка барда.
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  4. #244
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kora1996 Посмотреть сообщение
    И то верно, вот прикупил я себе Razer и мышку, и клаву, и даже уши. Но сейчас нету переродка барда, а жруна так сложновато приспособить. Вывод, надо качать переродка барда.
    Нуууу... Жруна можна, норм, видел. Пала вон приспосабливают)
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  5. #245
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Нуууу... Жруна можна, норм, видел. Пала вон приспосабливают)
    Я вот попробовал и понял, почему не банят, особого профита от такого фарма нету, около 1 к голд в час, фармиль руками в 3-4 раза быстрее.
    Так что, я против бана! Но к счастью админы в данном вопросе адекватны, и надеюсь банить всех подряд лишь за то что кто-то фармит стоя на 1 месте не будет.
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  6. #246
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    вручную канеш быстрее, с другой стороны, в игре итак достаточно таймкиллеров, чтобы на тупой фарм время тратить, если ты конечно не плюешь в потолок весь день.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  7. #247
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kora1996 Посмотреть сообщение
    И то верно, вот прикупил я себе Razer и мышку, и клаву, и даже уши. Но сейчас нету переродка барда, а жруна так сложновато приспособить. Вывод, надо качать переродка барда.
    По поподу жруна у Ольды спроси ) он(а) тоже фармит так. Но лучше всех это Ноктрис, его не пачкой мобов не слить. Другое дело Псилоцибо: сегодня наверно мобов 40 к нему подвел (по 3-5 подводил) что бы он от ран умер )

    ---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Цитата Сообщение от kora1996 Посмотреть сообщение
    Я вот попробовал и понял, почему не банят, особого профита от такого фарма нету, около 1 к голд в час, фармиль руками в 3-4 раза быстрее.
    Так что, я против бана! Но к счастью админы в данном вопросе адекватны, и надеюсь банить всех подряд лишь за то что кто-то фармит стоя на 1 месте не будет.
    особого профита может и нет, но если тебе например надо утй и куда нить (или ты спать ушел) то можно спокойно оставить перса фармить, что и делают ботоводы

  8. #248
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    отэц, дк дай свой основной ник, дабы борцов с ботами знали чо. аль баишься?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  9. #249
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    было бы кого бояться ) кому надо те знают меня (самый известный перерод написан)

  10. #250
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Все фигня , а вот Люди которые реальные деньги поднимают так это те которые эферит скупают, пользуются песочницами , твинков по астралу куралесят, эмки фармят твинками на одном корабле по 100 тыс голд за 2 часа, Афк и слак на Бг ... Вот они и курс и поднимают Кри. А эти ботоводы чё они там нафармят на Цс ? Максимум тыс 6-8 голд да и монеты и прочий мусор профильный.

  11. #251
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Пока хозяин на работе, перс в АО тоже работает

  12. #252
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    И не лень было столько времени делать это?)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  13. #253
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Сомнительный выхлоп с такого фарма мне кажется.....

  14. #254
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    И не лень было столько времени делать это?)
    Нет, так как я тоже фармил в это время карты, до того дня вечером, а когда пришёл днем следующего, данный персонаж продолжал ботить, вот и решил заснять на память.

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Сомнительный выхлоп с такого фарма мне кажется.....
    Выхлоп да, маленький, но усилий то прилаживается ноль, поставил на ночь, а на след день с рооты приходишь и 500-600карт есть...
    Для примера, тот моб рес 8 сек, на убийство уходит от 2 до 5сек, округлим до 4 мобов в минуту, за час - 240 мобов, за 12 часов...

    На форум исключительно "чтобы знали в лицо". До этого был отправлен запрос в саппорт, и отвечено что "Благодарим Вас за сообщение о нарушении. К нарушителю применены санкции в соответствии с Правилами игры."
    Последний раз редактировалось Malhira; 11.09.2014 в 23:03.

  15. #255
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Да нисего они не сделают . Стандартный спасибос и бот продолжает быть ботом.

    Пепел падшего хомяка

  16. #256
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Они уже сделвли то что могли - откл с помощью аддонов автобег и продажу лута Теперь ботоводят пользователи навороченых мышек и клавиатур.

  17. #257
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    "Только массовые расстрелы спасут Родину...", то есть баны и АО
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  18. #258
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Как так... топовая гильдия, и ботоводит. Нельзя же так.

    https://www.youtube.com/watch?v=xAgQkgEp7Lg

  19. #259
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Как так... топовая гильдия, и ботоводит. Нельзя же так.

    https://www.youtube.com/watch?v=xAgQkgEp7Lg
    Сколько раз я сливал это чудо на ЦС не сосчитать. Раньше он любил на стылом пике ботоводить, но после того как я неделю подряд его в одно и то же время там сливал он переместился внутрь вулкана. А потом перешел на это место. Я ** - топ ги, неплохой рун обвес, донат обвес и заниматься этим? Стыдоба

  20. #260
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Как так... топовая гильдия, и ботоводит. Нельзя же так.

    https://www.youtube.com/watch?v=xAgQkgEp7Lg
    Хоть бы музыку вставил, скучно жеж смотреть.

  21. #261
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Ребят вы не тех ловите и не на тех заостряете внимание , то что он/она занимается этим это её дело это не как не отражается на вашем кошельке и времени. А если уж так принципиально то вот обратите внимания то что творится на Бг и посчитайте свои расходы. С подстовных аккаунтов,в программе Sandbox — Песочница в два окна люди за Вас счёт , ведут поразитическую манеру игры и точнее уж некуда и таким образом наживаются, а имено :
    1) Они не тратят время это раз. Когда ты в это время Пыхтишь чтобы выйграть хоть что нибудь.
    2) Стал в стороночку и стои себе , а система голосования работает криво, авось повезёт.
    3) Они не пьют шопов, зелки. Когда у тебя выпита
    4) Они не тратят деньги на накурь. Когда она у тебя есть
    5) Они не тратят миры когда у тебя уходят уйма денег на их закупку.
    6) Руны единицы как правило или чуть выше.
    7) Исход боя зависит от того в чьей команде меньше таких "паразитов".
    А теперь посчитайте и сравните . Вывод напрашиваеться сам на себя .

    И вот созревает вопрос , что Вам человек Иезуитт на Цс у Вас лично отнял ? У меня лично не чего а у Вас ?

  22. #262
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    мне вот интересно. а если подойти к чуваку с поднятым флагом. при смене таргета он возьмет тебя в цель и начнет бить? то есть в ответ ты тупо его убьешь. помнится в одной игрушке во время перемирия так делали. там ботов жесть как много было. они конечно не мешали но все же убивали. скажем так тестили умения в пвп). а хотя может и мне начать это делать. а то сутки на работе и ни какого профита в игре в это время(((((

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    да и еще. хотите что бы на вас обратили внимания кто то админов. пошлите их на ху_й. это они быстро замечают)))).

    P.S. против ботов ни че не имею.пусть се фармят. у кого то мозги есть у кого то их нет.

  23. #263
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Давайте разделим два понятия . Бот и Макрос( Програмирумая мышь или клавиатура). Что это такое и какие их различие ?

    Бот - Специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. Другими словами, бот в игре -- это самостоятельная программа которая думает (проводит анализ и сравнения ) исходя из того, какие задачи в ней биты.

    Макрос- программный алгоритм (последовательных) действий , записанный пользователем. Имеет так же цикл (повтор) команд вбитых программу. Проще говоря вбиваем последовательный набор клавиш где ваше скилы расположены и в конце программы Таб.

    И того Мы имеем что Бот и Макрос оба программы но различие между ними в том ,что Бот может быть избирательным в своих действий а макрос Нет.

    Разберём Ситуацию На Цс . Там Стоял игрок который фармил , этот игрок стоя на месте при появление рядом моба , он его бил. Если к нему подощёл бы игрок с противоположной фракции с поднятым флагом чтобы сделал Макрос и Бот ?

    МАКРОС бы в своих действий стал бы его бить , до тех пор пока программа не завершит свой цикл ( многократное выполнение одинаковой последовательности действий.) и не начнёт новый цикл ,т.е не переключится на новую цель (В битой кнопкой Tab в программу ) Т.к Макросу всё ровно кто перед ним , он выполняет алгоритм нажатий клавишь.

    БОТ бы в таком случае проигнорировал бы присутсвия вражеского игрока и ждал бы появления моба чтобы его ударить.

    Вот и Всё ребята.Ботов в игре Нет есть люди которые пользуеться макросами. Предлагаю Всех Кто пользуеться макросом называть Макаронами или Микимаусами.

  24. #264
    Аватар для yankelevichA
    Горожанин yankelevichA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Пару раз убивал Ольду на цс так в том сезоне - вставал рядом пока она меня не начинала бить и флаг поднимался)
    Сержантишка

  25. #265
    Аватар для Zergus777
    Поселенец Zergus777 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrs51 Посмотреть сообщение

    МАКРОС бы в своих действий стал бы его бить , до тех пор пока программа не завершит свой цикл ( многократное выполнение одинаковой последовательности действий.) и не начнёт новый цикл ,т.е не переключится на новую цель (В битой кнопкой Tab в программу ) Т.к Макросу всё ровно кто перед ним , он выполняет алгоритм нажатий клавишь.
    Не обязательно. Не забываем, что в игре также существуют аддоны, и совсем не трудно запретить брать в таргет кого-либо кроме мобов

  26. #266
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    да всем насрать

  27. #267
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zergus777 Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Не забываем, что в игре также существуют аддоны, и совсем не трудно запретить брать в таргет кого-либо кроме мобов
    Назови хотя бы один аддон такой с которым можно совместить с макросом и как Ты себе представляешь такую реализацию ?

  28. #268
    Аватар для xibox
    Горожанин xibox на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ку-ку
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrs51 Посмотреть сообщение
    Назови хотя бы один аддон такой с которым можно совместить с макросом и как Ты себе представляешь такую реализацию ?
    любой который может выводить мобов.
    Targeter, BA, Acaddon, Healer ну и куча других.
    Если ты не представляешь как это реализовать, значит ты толком не знаешь, что такое макросы и как их едят.

    Стоит чувак фармит по 50 голд в час, че вы до него докопались.
    Последний раз редактировалось xibox; 23.02.2015 в 16:07.
    Последний рубеж-Лига

  29. #269
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    тема по сути создана из завести ,что у того вот бард может автоматом фармить без таргета даже на самом простом макросе а у меня лук азаза ,я хочу чтобы все были равны и прочее бла бла бла , у меня шаман и я допустим тоже иногда юзаю макросы с начало щитаеш за сколько ударов убиваеш моба, потом делаешь самый убогий макрос, тяп ляп и все готово, стоиш в пис зоне с рукой на ману макрос жмет цифарку 1 и цифарку 2 постояно после определеного количества ударов жмет цифарку 4 и потом 8 раз жмет цифарку 3 (ну вы поняли о чем я) потом ну чисто случайно до респы там адон сам все продает ну и опять таки с помощью адона иду назад к точке ...
    если вы тут ноете про ботоводство посмотрели бы вы на ботоводов в архиэйдж когда на одной поляне стоит 10 человек с одинаковым класом жмет одно и тоже и больше не чего не делает.
    Алод тимс все САМИ сделали для этого . Во первых Сорока!!!! это главный критерий который позволяет в АЛЛОДАХ держать бота каждому , во вторых клубок , в третьих лютость требуемого доната ... люди просто вертятся как могут ктото может пойти и в терминале нафармить, а ктото может пойти накидать макрос\адон и попытатся нафармить ... хотя кри в наше время так не нафармиш тока знаки рвения ну и накройняк юбилейки...
    Последний раз редактировалось fr3nzi; 07.03.2015 в 05:15.


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  30. #270
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Вот вам ответ про макрос и бот- https://forum.allods.ru/showthread.php?t=124059&page=12
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=124059&page=13
    На СВ эти ботоводы по тихому начали руками фармить мобов- видимо поругали их.

  31. #271
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    вааапще насколько мне помница был прицедент когда начали людей банить за использование макросов на мышах\клавах ,в итоге компания производитель подала в суд и выйграла дело в итоге макросы были незапрещены на лецинзированых вещях там если макросная клава и в комплекте у тя дисочек есть то мол все ок должно быть... да и вапще в принцепи макрос нельзя отследить пофакту макрос это просто порядок нажимания кнопулек и все а вот то что он там идет или еше что делает это его проблемы , можно подкопатся только лиш к тому что все идет строго в одном порядке и абсолютно равное количество раз ... поидее както так... поидее если хочиш ботоводить замути сумку побольше очисти ее и подходи продавайся раз в час и все...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  32. #272
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Макросы, ботоводство - одна хрень. В итоге получается не игра игроков, а игра технологий. НПС против НПС. Помниться раньше была такая браузерная игрушка, Колизей кажется. Там задачи игроков это просто покупать шмот для гладиатора и вкидывать статы. Дальше отправляешь его в бой и можешь идти чай пить, он сам, что то там дереться, проигрывает, выигрывает. Твое участие больше ненужно. Вот это для меня использование макросов в Аллодах да и в других играх.

  33. #273
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Как борьба? победили ботоводство?

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения