Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Полигон
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 187
  1. #121
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    как я понял голем не получает урона. только игрок сидящий в нем.
    какой экзоскелет? бред то не говори.
    пускай сделают вот так- руны и шмот на время бг отключаются и на каждого будут вешатся бафы и спец шмот для бг временный тогда ни слакеров не будет и все хорошо станет типа бг без донат плюх

  2. #122
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HOBIT39RUS Посмотреть сообщение
    пускай сделают вот так- руны и шмот на время бг отключаются и на каждого будут вешатся бафы и спец шмот для бг временный тогда ни слакеров не будет и все хорошо станет типа бг без донат плюх
    зачем мне тогда одеваться . прокачаю ратника до 60ур и буду им ходить тогда туда

    111111/111010

  3. #123
    Аватар для darkmoon1224
    Вольный Аллодер darkmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    + опробуем)

    Вводи реферальный код 382609 при регистрации и получай удвоенный опыт и многое другое!!!
    Вложив 500 руб с 40 лвла вы получите от меня в ПОДАРОК ГРИФОНА

  4. #124
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Какая такая новая пвп активность вы о чем? Потратить час времени в лагах ,выиграть и не получить остатки амы с отметками , уже постоянно на ас . Разрабы правте руки -мозги и доведите до ума старые активности , а не лепите очередную лаго-багнутую фигню .

  5. #125
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Опробую разок другой и дальше как обчыно- куда подальше. Сначало сделайте нормальный подбор противников, а уж потом вводите свои очередные фармозоны на голд. На ГВ например уж очень редко выигрываются все ваши БГшки лигой и притом, что империя в меньшинстве. Радует одно- месяц осталось лета ждать.

  6. #126
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HOBIT39RUS Посмотреть сообщение
    иди ы со своим донатом на*** я в игру пришел не деньги сливать а играть и фармить но с таким курсом кри и ценами ена крафт накуй надо я лучше на пиратских серверах тогда поиграю там разрабочики такой подставы не делают

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------



    одеваться чтобы инсты проходить а бг это пусть так лучше сделают
    вот я как раз одеваюсь для бг . а если сделать там всем одинаковый шмот то большинство одеваться не будет. а инсты я нынешнего сезона и прошлого не хожу .в этом сезоне мг попробуем в конце сезона. в следующем пт. как раз инсты мало интересуют и таких как я огромное количество

    111111/111010

  7. #127
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    совершенно не понимаю смысла ввода подобной активности в игре. В свое время бои на ПИ, Язесе,Ассэ, а потом ЦС и Стылом, войны на АП, давали максимум фана, без всяких нелепых активностей на вроде этой.

    Вы можете хоть тысячу активностей ввести, но это не вернет игроков, потому что одевание слишком затянуто (пусть салат одевается долго, но рыж должен одеваться за 2-3 мес. и быть передаваемым чтобы новичек мог быстро в строй войти) И уменьшить стоимость ПВП до нуля (достаточно того что народ банки хавает и руны точит для ПВП) а также вернуть старую систему статов. Иначе все это попытка реанимировать мумию.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #128
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Надеюсь это не последнее статья "В разработке"? вроде говорилось о отдельной статье про рейдовых инстах.


  9. #129
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Игра закрывается? Почему в статусе серверов все по нулям?

  10. #130
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69

    Хммм...

    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Опробую разок другой и дальше как обчыно- куда подальше. Сначало сделайте нормальный подбор противников, а уж потом вводите свои очередные фармозоны на голд. На ГВ например уж очень редко выигрываются все ваши БГшки лигой и притом, что империя в меньшинстве. Радует одно- месяц осталось лета ждать.
    По поводу того что Империя выигрывает бг, это не только на ГВ, на Грани Мироздания тоже и на Расколе. Меня терзают смутные сомнения... Сколько интересно, кри, будет трансфер когда откроется? Не есть ли это стимуляция позыва к смене фракции у наименее стойких?

  11. #131
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Agatademon "угу, и будет как на старом домике. 2-3 ги держат БГ распределив время, и никто туда не ходит совсем.."

    а пофиг мне) я хочу играть в свое удовольствие и своей командой) по чему я должна страдать от нубов в пати?))) я не говорю про одетость и зарунку, я говорю о тех кто реально тупит на БГ
    или на ваших сервах, нубы на дх, не стоят толпой на пухе пиная одного жряка, который тупо над ними глумится?))) (это как пример)


  12. #132
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    Agatademon "угу, и будет как на старом домике. 2-3 ги держат БГ распределив время, и никто туда не ходит совсем.."

    а пофиг мне) я хочу играть в свое удовольствие и своей командой) по чему я должна страдать от нубов в пати?))) я не говорю про одетость и зарунку, я говорю о тех кто реально тупит на БГ
    или на ваших сервах, нубы на дх, не стоят толпой на пухе пиная одного жряка, который тупо над ними глумится?))) (это как пример)
    По поводу нубла на хутоярах - неоднократно видел в чате вопрос новичка - А что тут надо делать? В ответ новичок в грубой форме узнает, что ему не надо больше, никогда, регать тот же хутор. Типа вот так как-то. Когда можно было попасть на ДХ-ВЯ с 23 лвл+ народ тренировался и понимал что к чему там, но по какой-то неведомой причине эти активности закрыты для не достигших 60 лвл. И попадая на них новички теряются. Но конечно проще послать и гордиться собой, ай молодца, я все знаю, я звезда. Ну-ну.
    И да, по поводу "а пофиг мне) ", данный пофиг вполне понятен, учитывая, чо в Миридан слились все заруненные-продоначенные игроки со всех гильдий сервера, с целью прищемить фракцию и получать все ништяки))))
    Последний раз редактировалось Finingorro; 16.03.2014 в 01:03.

  13. #133
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    По поводу нубла на хутоярах - неоднократно видел в чате вопрос новичка - А что тут надо делать? В ответ новичок в грубой форме узнает, что ему не надо больше, никогда, регать тот же хутор. Типа вот так как-то. Когда можно было попасть на ДХ-ВЯ с 23 лвл+ народ тренировался и понимал что к чему там, но по какой-то неведомой причине эти активности закрыты для не достигших 60 лвл. И попадая на них новички теряются. Но конечно проще послать и гордиться собой, ай молодца, я все знаю, я звезда. Ну-ну.
    я говорю не про тех нупков, которые не знают, что там делать) еще раз повторяю) я говорю о тех, кто каждый день ходит на эти активности и проявляет свой "нубизм" во всех красках)) от хождения "стадом за имбочками на яре"(при том теря все точки, которые имбари захватили))), до "проверки выживаемости вражеского жряка на пухе, пиная его в 5-7 персов"))) поверь на Грани мало народу) почти все ники знаешь) примелькались)


  14. #134
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    я говорю не про тех нупков, которые не знают, что там делать) еще раз повторяю) я говорю о тех, кто каждый день ходит на эти активности и проявляет свой "нубизм" во всех красках)) от хождения "стадом за имбочками на яре"(при том теря все точки, которые имбари захватили))), до "проверки выживаемости вражеского жряка на пухе, пиная его в 5-7 персов"))) поверь на Грани мало народу) почти все ники знаешь) примелькались)
    Каждый играет в свою игру. Мне вот лично вообще не вставляет понять нафига одеваться в этом сезоне? Но я не оспариваю ваше желание, хотя выглядит это все выброшенным временем и ресурсами. Скучно, однотипно и предсказуемо.

  15. #135
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    я говорю не про тех нупков, которые не знают, что там делать) еще раз повторяю) я говорю о тех, кто каждый день ходит на эти активности и проявляет свой "нубизм" во всех красках)) от хождения "стадом за имбочками на яре"(при том теря все точки, которые имбари захватили))), до "проверки выживаемости вражеского жряка на пухе, пиная его в 5-7 персов"))) поверь на Грани мало народу) почти все ники знаешь) примелькались)
    На Грани там мало народа, что ники меняют постоянно, что бы не узнавали)))) А так, да, вымораживают эти пушечно-хиловые баталии. Не интересно даже идти к флагу, зная, что все на пушках хилов бьют, а на флаге тебя ждет слив в две секунды под мерзкие лыбы орков.



    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Каждый играет в свою игру. Мне вот лично вообще не вставляет понять нафига одеваться в этом сезоне? Но я не оспариваю ваше желание, хотя выглядит это все выброшенным временем и ресурсами. Скучно, однотипно и предсказуемо.
    Схожие мысли, одел всех персов в крафт фиол, крабить голд хватает, а за...отить чтобы одеваться, при такой как сейчас системе - манал я))))
    Последний раз редактировалось Finingorro; 16.03.2014 в 02:44.

  16. #136
    Аватар для lena190383
    Banned lena190383 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Посмотрим.

  17. #137
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Главное чтоб там не лагало, на остальное пофиг.

  18. #138
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69

    ))))

    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Главное чтоб там не лагало, на остальное пофиг.
    Лаги - визитная карточка, убрать их - потерять лицо)))

  19. #139
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Если активность только фракция - фракция ... то оно превратится в тоже, что и нынешние БГ на серверах с доминированием одной фракции над другой - т.е. "фарм", к примеру, империей лигу или наоборот
    а что делать,уже давно так, объединять сервера надо, но тут тоже фз, как объеденят да не то с тем)))
    а так да, кому то повезло с сервером и фракцией ,кому то нет, все как в жизни,винить стоит только себя)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от FXXBlizzard Посмотреть сообщение
    я все понимаю алоды розвиваются но вы хотябы сначала класы зделайте балансными
    а вот на это коллега уже видимо ни желания, ни сил , не возможностей уже не осталось, так ,что или копите на душу,или качайте -одевайте переродка или терпите как есть другого уже не будет)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Опять масс пвп, с захватом флагов, не надоело вам еще спавнить одни и те же идеи, только в разной обертке?

    Запилите дуэли, например - спарринг, где вместо основных персонажей будут участвовать роботы, или мобы (по типу бойцов доминиона), робота можно будет собрать по частям (миньона приручить, вырастить).
    Делится они будут на 3 класса : Танк - повышенная защита и уровень хп, низкий дпс; ДД - высокий урон, низкий показатель защиты, соответственно; ну и нечто среднее между тем и тем. Никаких спелов и отхила, только дамаг, уклонения и контроль (пипа подсечек). Привязки персонажу и его гирскору тоже не должно быть, только уровень бойца и все.
    Боец получает опыт за проведенные спаринги, поднимает уровни и апает скилы, соответственно.

    Этих же бойцов можно сделать стражниками лабиринта (в каждом лабиринте будет оригинальный босс)

    Награду сами придумаете.

    Ток не надо туда прикручивать донат, можете сделать переливание ОУ по типу КМВ, КЖВ, или смену класса бойца, лишь бы на баланс не влияло. Починку или прокачку за донат тоже можно запилить, это не повлияет на перевес сил.

    ЗЫ: можете оформлять идею сами, кто желает, мне лень (идею навеял фильм "Живая сталь").
    без доната, хм, а вы точно про тот проект говорите)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Уже который год все БГ страдают от слакеров, а работ по улучшению ситуации все нет и нет. И новый Полигон так же будет поражен этой заразой. Слакеры должны получать как минимум часовой дебаф, как и ливеры.
    как минимум суточный плюс еще он должен переходить на всех переродков в идеале и твинков,но с этим сложнее, ведь на каждом сервере свои герои давно уже известны)))полчаса при наличии пары переродков это так ,полчаса ,час это так при наличии пары переродков просто потеря времени на перезаход)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Не впечатляет. ПВП-зона чтобы Вары развлекались. Командные Катакомбы с одними коридорами. Что там рейнж-классам делать? Даже пробовать не буду туда ходить
    а вы как хотели новый сезон новые приоритеты по классам, правда и старый один не забыт,но тут тайная любовь разрабов к оному, ну вы понимаете о ком я))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от senator47 Посмотреть сообщение
    Зажрались? 15к кри = выхлоп, это только в ласт акцию, мы не зажрались не... я в курсе что народ просил новых бг, я в их числе. Но тут как правило просят одно а делают другое, либо делают что просили,но через.... если следите за ситуацией в игре поймете. Про классы - давайте просто оставим в игре варобардопаложряков и все. Как раз подходит к концепции нынешнего сезона. Только дамаг никакой тактики. А 3 кнопочные папки скоро будут играть сами с собой. Новых игроков еденицы -факт, а старички середнячки уже в большинстве своем свалили.
    хм, еще один класс забыли, а как же некры как же некры) а про оставление 4ех классов уже писалось не раз и не два, давно пора, весь пвп уже давно к ним свелся, а пве еще проще свести только к ним, идея кучи классов при данном подходе к игре вообще не понятна стала 4ре класса все больше тут уже давно никто не нужен ни для чего

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от senator47 Посмотреть сообщение
    Я не в коей мере не завидую ему. Да он потратил на это очень много времени, но вывез руны на шеях других игроков. Вот допустим вы вкладываете деньги и тащите таких как он на бг, а потом в определенный момент он становится таким же проданаченым как вы, но за счет слака. Вам как пользователю это приятно? Где в соглашении написано что можно в игре зарабатывать чужим горбом? К тому же за частую пара тройка таких фармеров напрочь губят весь процесс нахождения на бг.
    а где там про это не сказано? Проблема очевидна, но либо она не считается проблемой с точки зрения ао-тим либо нерешаемая, и с тем и с тем бороться бесполезно,делайте выводы

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Да на всех БГ надо такое же как и при пинании гобла сделать. Мало того, за лив первым с арены - месяц запрета на ней появляться, за второй лив - 29 дней и так до 12го ливщика (там можно штрафы убрать). Если это сделают, то АС будет намного интереснее и живее.

    Можно и так, про слив с АС это вообще больная тема, аж зубики бо-бо от нее
    насчет бан за лив это проблемно, ситуация когда противник по дамагу раза в 3-4ре и так же примерно по киламм,смысл сидения там 50минут,беда в слаке и только в нем, но об этом я писал выше

  20. #140
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    насчет бан за лив это проблемно, ситуация когда противник по дамагу раза в 3-4ре и так же примерно по киламм,смысл сидения там 50минут,беда в слаке и только в нем, но об этом я писал выше

    Ну можно вешать баф, например 10 стаков, каждая смерть - минус стак, кончились стаки, вроде как я сделал что мог. И баф слетает, можно ливать.

  21. #141
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Ну, тогда ливеры еще и франки врагам добавлять будут, шикарно


  22. #142
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    совсем мозга нет? или нет глаз, и еще не заметил, что в АО награда на БГ зависит от длительности самого бг?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------



    да хоть что пусть "заявляют" если такой же безмозглый как и оратор цитируемый тобой. больше 30к в неделю все равно не нафармишь...
    Ну, да. А по нынешнему курсу это меньше 150 кри. Тут конечно и топ-плюхи хватит купить, и рунки поставить, и приодется, а на сдачу еще акций Мэйл. ру. прикупить)))

  23. #143
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Прежде чем новое вводить, надо старое починить и БАНИТЬ наконец та за фичу\багоюз. Такое впечатление что насрать всем на все. Пишешь в саппорт- скрины\видео и толку ноль. Народ бегает 4 года безнаказано.

  24. #144
    Аватар для AnatoliyL
    Горожанин AnatoliyL на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Прежде чем новое вводить, надо старое починить и БАНИТЬ наконец та за фичу\багоюз. Такое впечатление что насрать всем на все. Пишешь в саппорт- скрины\видео и толку ноль. Народ бегает 4 года безнаказано.
    Полностью поддерживаю. Тупо перестал ходить на хуто\яры, так как вместо фана, чувствуешь себя обплеванным.. еще до начало боя как правило 1-2 человека сваливают, еще 1-2 сразу прячутся по кустам. А ведь кроме этого есть еще вечно зеленые фармеры, которые вобще не одеваются, но при этом ходят на БГшки с утра до ночи, которые в лучшем случае постоят на 1 точке и возможно соизволят иногда ударить кого нить прибежавшего.
    Тут собственно возникает вопрос, для кого эти БГ? явно не для активно развивающих своих персов игроков, так как большинство из них уже туда не ходят. И не потому что нет желания, а потому что вместо фана, в таких условиях получаешь сплошной негатив. Вот только вместо исправления ситуации, господа разработчики решили сделать очередное БГ для слакеров\ливеров\фармеров.

  25. #145
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69

    Система призыва на бг

    Вот еще момент, пишусь на яр, до яра 10 мин, ок. Отхожу на пять минут, покурить, прихожу - у меня красивый котенок в дебафе. Весело. Или так - пишусь на яр, проходит полтора часа, за это время я уже и забыл о том, что регал его, занят чем-то для меня интересным. И тут бац, внезапно на яре, хм - Ctrl+M покинуть сражение - продолжить свои дела в такой ситуации не так уж и аморально, не?

  26. #146
    Аватар для panikarovstas
    Батрак panikarovstas на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    С нетерпением ждем.

  27. #147
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Извиняюсь что не в тему! Я давно ушел с "АО" может однажды вернусь когда она мне больше понравиться , неохото качать игру заного с моим интернетом чтоб посмотреть то о чем я ниже напишу.
    хотел спросить вот о чем собственно: щит который добывается в астрале до сих пор выгляди одинаково и не важно зеленый он синий фиолетовый оранжевый салатовый золотой!?
    или разрабы додумались все таки сделать шмот интересным на каждом уровне его апгрейда !?
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  28. #148
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    "Леденная комета/метеор" <<цель не найдена>>.


  29. #149
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    В других играх, для порицания слакеров награда рассчитывается индивидуально, для каждого участника. 0 убийств? 0 хила? 0 урона? послакал? молодец! - получи свой 0 награды! а для тех кто контролит, бьет, но не убивает - есть такое понятие, как "ассист", за которое тоже начисляется награда. Всё. И есть стимул одеваться - больше урона/убийств/хила - больше награда. И нет стимула слакать - не профитно по времязатратам. Нынешняя система распределения наград не то что поощряет, она прямо-таки мотивирует к слаканью.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    [QUOTE=Akujma;5644599щит который добывается в астрале до сих пор выгляди одинаково и не важно зеленый он синий фиолетовый оранжевый салатовый золотой!?[/QUOTE]
    Конечно же... одинаковый! : ) другим он будет чуть позже... в одной из следующих акций, как раз намечается... "выделись из толпы - купи себе новый внешний вид оружия и экипировки". А действительно, не моного ли вы хотите на халяву-то? вон сколько халявных костюмчиков-же..)

  30. #150
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Было бы не плохо если бы баф х2 дамага давался как на яру, на 2 минуты, а не на 30 секунд 8(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #151
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Не нужен нам этот полигон, карты уже дайте наконец

  32. #152
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Выигрывать будет та команда, за которую будет больше людей с миражем, исход боя можно будет предвидеть сразу. Мираж там со своим блинком будет добираться до големов быстрее всех, спокойно игнорируя громобой и все прочее

  33. #153
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    а когда Птс то уже запустят? или до мая тянуть будут?

  34. #154
    Аватар для AkAtoon
    Батрак AkAtoon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вроде выглядит неплохо, надеюсь награда будет скорректирована соответственно потраченному времени, а не так, как с хутором, да и ПТС уже бы скорее запустили, раньше полу-глобальные обновы были чаще....

  35. #155
    Аватар для Shololo228A228
    Батрак Shololo228A228 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtoruchkaomsk Посмотреть сообщение
    Не нужен нам этот полигон, карты уже дайте наконец
    Карты после 3 апреля надо давать

  36. #156
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Хочется в дальнейшем подобных игровых активностей

  37. #157
    Аватар для Tiran0us
    Скиталец Tiran0us на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Верните уже наконец старые правила в Гоблинобол.. в эту порнографию невозможно играть просто.. нужно было убрать баг с возвращающимся мячом.. ну и по своим воротам можноа убрать голы.. и все.. зачем всю физику менять.. сделали из потрясной игры.. просто скучную хрень.... Разрабы прошу вас не надо гробить так гб.. если кому нравятся новые правила.. пусть играют.. в это... но для тех кто хочет интересной игры.. верните гб со старыми правилами.. и исправьте выше сказанное.. и все.. И убедитесь что игра с новыми правилами ни кого не устраивает..

  38. #158
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Верните уже наконец старые правила в Гоблинобол.. в эту порнографию невозможно играть просто.. нужно было убрать баг с возвращающимся мячом.. ну и по своим воротам можноа убрать голы.. и все.. зачем всю физику менять.. сделали из потрясной игры.. просто скучную хрень.... Разрабы прошу вас не надо гробить так гб.. если кому нравятся новые правила.. пусть играют.. в это... но для тех кто хочет интересной игры.. верните гб со старыми правилами.. и исправьте выше сказанное.. и все.. И убедитесь что игра с новыми правилами ни кого не устраивает..
    Кстати, так и не понял, чем новый гб не устраивает.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  39. #159
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Tiran0us Посмотреть сообщение
    Верните уже наконец старые правила в Гоблинобол.. в эту порнографию невозможно играть просто.. нужно было убрать баг с возвращающимся мячом.. ну и по своим воротам можноа убрать голы.. и все.. зачем всю физику менять.. сделали из потрясной игры.. просто скучную хрень.... Разрабы прошу вас не надо гробить так гб.. если кому нравятся новые правила.. пусть играют.. в это... но для тех кто хочет интересной игры.. верните гб со старыми правилами.. и исправьте выше сказанное.. и все.. И убедитесь что игра с новыми правилами ни кого не устраивает..
    Ну да, то что блок не пашет рядом с мячом это интересно очень придумали, у кого первого мяч тот и забивает. Не забываем, что с гб фармят кри.

  40. #160
    Аватар для Tiran0us
    Скиталец Tiran0us на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Кстати, так и не понял, чем новый гб не устраивает.
    Во первых.. Вот именно блок не пашет. рядом с соперником.. а точнее метров за 5 только.. Во вторых блок просто не срабатывает сразу когда его пытаешься ставить.. даже в далеке от противника с мячом.. на пути следования мяча.. тупо встал и стоишь ждешь пока соперник.. он же дурак.. ударит тебе в ноги.. а на пути следования не поставишь во время полета мяча.. мяч пролетел через тебя и тогда срабатывает блок.. это же идиотизм.. в этом и фишка гб была что во время полета мяча можно было его перехватить.. и идти в контр наступление.. а теперь тупо ждешь ошибки соперника.. и сам пинаешь.. пока не ошибешься.. всю игру просто убили..( А вот представь вы 2ем летите на всех порах на мяч.. и противник быстрее на сек успевает его взять.. и все ты бесполезен. .потому что тебе нужно сначала метров на 5 отбежать и пытаться на расстоянии его блочить.. дебилизм.. мягко говоря..

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения