Форум - "Аллоды Онлайн" - 2 предложения по Нити
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Sayber5
    Скиталец Sayber5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    2 предложения по Нити

    Я знаю, что разработчики, администраторы и прочие люди из администрации проекта, читают форум, так вот я хочу предложить 2 нововведения которых думаю всем не хватает на подписке.
    1. Ввести 2ого переродка, по средствам таким, как выполнение кв на перерождение 2ой раз, переродком или основой, я думаю кто хочет 2 перерождения, то не переломится сделать ещё раз кв.
    2.И второе что бы я думаю хотелось всем увидеть на подписке, это трансфер фракций, когда его введут и на фри сервера, т.к, когда на фри серверах был трансфер, на подписке его не было.
    Вот вообщем то и всё, у меня было ещё много задумок но я ни как их не вспомню , когда вспомню ещё напишу.




  2. #2
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Запилить костюмы с реферальной системы.

  3. #3
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    убрать на НС флаги войны (всегда вкл) чтобы сервер имел отличительную особенность и назывался действительно хардкорным на деле.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  4. #4
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Для идей и предложений существует специальный раздел, где существуют определенные нормы оформления идеи: http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=344
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения