Форум - "Аллоды Онлайн" - Ботоводство на Нити Судьбы
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
  1. #41
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sloypoke92 Посмотреть сообщение
    Бот и макрос разные вещи,не?За макросы не банят если и банют то таких игр мало.
    Макрос и есть программа.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  2. #42
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Макрос и есть программа.
    Все ровно,как я ранее говорил макрос разрешен.Если вы видели,где нибудь в правилах АО,что нельзя пользоваться макросом можно ссылочку?

  3. #43
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Админы ну обратите внимание на тему! Я уже клаву\мышь райзеровские подешовке нашел! выминянезабаните за юзание сторонего ПО в целях получения приемуществ над другими игроками?)))

  4. #44
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Юзай, не забанят .


  5. #45
    Аватар для IamZenit1488
    Бродяга IamZenit1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Так-то есть преимущество)
    Поставил бота нон стоп, больше голды, больше плюх не прилагая никаких усилий.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------



    То есть тебе администрация вообще ничего не сказала?)
    Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет ) преимущества нет

  6. #46
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    для тупиц выделил жирным

    5. Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.

    от того как вы назовете апельсин, апельсином он быть не перестанет.

    Штраф. санкции по эмолуции действий Пользователя в Игре.
    В зависимости от тяжести нарушения: блокирование аккаунта/персонажа на 1-365 дней / бессрочно.


    Поэтому обращайтесь в саппорт. А не на форум. Игроки нарушителя не забанят.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 16.03.2014 в 17:41.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  7. #47
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Поэтому обращайтесь в саппорт. А не на форум. Игроки нарушителя не забанят.
    Могу поделится номерами больше как 40-ка тикетов на ботов. Могу так же поделится десятком видео которое так же и администрации предоставлялось в ПМ. Могу так же показать скрины темы созданной мной с описаниями нарушений и путем воспроизводства.

    В итоге : Ни по одному тикету начиная с 18.12.2013 до сегодня, боты не были наказаны ! Выводы делайте сами !

    Вот сейчас улыбка была боты спокойно себе стоят. Курс у нас на сервере уже стойко закрепился на отметке 200 - 210 !

  8. #48
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Могу поделится номерами больше как 40-ка тикетов на ботов. Могу так же поделится десятком видео которое так же и администрации предоставлялось в ПМ. Могу так же показать скрины темы созданной мной с описаниями нарушений и путем воспроизводства.

    В итоге : Ни по одному тикету начиная с 18.12.2013 до сегодня, боты не были наказаны ! Выводы делайте сами !

    Вот сейчас улыбка была боты спокойно себе стоят. Курс у нас на сервере уже стойко закрепился на отметке 200 - 210 !
    Ваш то сервер зачем нужен ботам, больше току потратишь, чем голды нафармишь


  9. #49
    Аватар для zaaaaatknis
    Новобранец zaaaaatknis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Все нормально, это аллоды)

  10. #50
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Кстати "Морковный" пропал, третий день не вижу его уже на старом добром месте,не уж то покарали или просто зафармился?!

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  11. #51
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Да не, просто бот тоже устает. В отпуск поехал - силы восстанавливать.

  12. #52
    Аватар для lkku7
    Вольный Аллодер lkku7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Боты оплачивают подписку,к ним вопросов нет
    Донатеры-боты донатят,к ним вопросов нет
    Перворунщики -боты не донатят,их караем
    http://allods.mail.ru/news.php?article=4435
    Бард 5.2.0 мы знаем,что с тобой произойдет.
    Помним,любим,скоробим..

  13. #53
    Аватар для userIP
    Скиталец userIP на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Макрос - алгоритм !

    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Макрос и есть программа.
    Макрос это - алгоритм !
    А вот если написать ПО для автоматического выполнения действий за место игрока то отхватишь бан !)
    Хотя разница между макросом и ПО не велика (в действии).
    Алгоритм — инструкция, включающая определенный четкий порядок действий, совершаемых для выполнения поставленной задачи. Число действий всегда конечно.
    Программа (компьютерная, прежде всего) — запись последовательности инструкций, исполняемых компьютером.
    Последний раз редактировалось userIP; 07.07.2014 в 17:26.

  14. #54
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от userIP Посмотреть сообщение
    Макрос это - алгоритм !
    Чаво??

    Макрос - это исполняемый в среде код! Вопрос лишь в какой среде... И он более близок к программе, нежели к алгоритму... Макрос подразумевает уже среду в которой он исполняется и факт исполнения уже очевиден, без среды он превращается в обычный программный код.

    И да, алгоритм - это теоретизация программного кода с попыткой его понимания... А макрос - это прикладной элемент.
    Последний раз редактировалось 130134; 07.07.2014 в 19:03.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  15. #55
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Что угодно - алгоритм.

  16. #56
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    алгоритм - это теоретизация программного кода с попыткой его понимания...
    А гуманитарий верхнего головного мозга у животных — это страшное проклятие обречённых, ведущее их в жуткий ад дорогой боли и страданий.
    Быстрее бы уже довёл.

  17. #57
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Чаво??

    Макрос - это исполняемый в среде код! Вопрос лишь в какой среде... И он более близок к программе, нежели к алгоритму... Макрос подразумевает уже среду в которой он исполняется и факт исполнения уже очевиден, без среды он превращается в обычный программный код.

    И да, алгоритм - это теоретизация программного кода с попыткой его понимания... А макрос - это прикладной элемент.
    Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий
    Макрокоманда или макрос — программный алгоритм действий, записанный пользователем. Часто макросы применяют для выполнения рутинных действий.
    (с) Википедия-_-

  18. #58
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Что угодно - алгоритм.
    Можно было бы согласиться с кучей оговорок, но ведь это не верно. Алгоритм - это созданный человеком элемент, для понимания процесса. Если вы просто так машете микроскопом, то это не значит, что вы им можете пользоваться. Алгоритм без участия приложения - это пустышка. И вот педивикая указывает, что существует некая задача, и ее и пытаются расчленить на составляющие, задавая инструкции для достижения чего-то. Т.е. есть среда, где алгоритм применяют.

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий
    Макрокоманда или макрос — программный алгоритм действий, записанный пользователем. Часто макросы применяют для выполнения рутинных действий.
    (с) Википедия-_-
    Педивикия - это хорошо, но я вам сказал как алгоритм в реале получается, а не как его видят теоретики программирования (ведь мы в ДАННОЙ теме рассматриваем его именно в качестве инструмента программирования, а не как способ показать свое представление о мире).

    С позиции теория-практика педивикия лишь подтвердила мои слова и алгоритм несет теоретическую составляющую, а макрос практическую.

    И нормальный программист рассматривает алгоритм через призму приложения (программный алгоритм). Еще во времена молодости пришлось столкнуться с разными возможностями в решении конкретной задачи разными программными средами, что само по себе заставляет видеть алгоритм через приложение, как бы попытка понять структурно то, что ты пытаешься сделать.

    И только бараны преподаватели учат делать алгоритм ДО построения программного кода, но не объясняют, что это надо ТОЛЬКО для виденья студента общей картины, а не как факт того, что сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выстраивать алгоритм, а потом программный код.

    повторюсь еще раз

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    алгоритм - это теоретизация программного кода с попыткой его понимания... А макрос - это прикладной элемент.
    Что касается "программного алгоритма", то данный термин опять же уместен ТОЛЬКО с позициии - "как я понимаю то, как программа должна работать, для выполнения моей задачи". Машины без ИИ не способны понимать. Главное не путать код и программный алгоритм. Код может не работать, но ведь вы видите его в перспективе именно программным алгоритмом.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  19. #59
    Аватар для malyshevma635614
    Скиталец malyshevma635614 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    -12
    Цитата Сообщение от LigaNekr Посмотреть сообщение
    Например, я хочу пофармить золото на крафт, а там стоят они, что существенно осложняет фарм, т.е. нужно больше времени тратить на получение суммы.
    Или, другой пример, я хочу купить душу и сменить класс, а это "чудо" нафармило золото и не даст мне купить душу. Я считаю это сильно мешает нормальным игрокам. Ведь очень часто мы можем наблюдать ситуации, когда души уходят по 300к-400к голд и это на ПОДПИСКЕ. Как следствие, возникает вопрос "Откуда скока золота?".
    А вы слышали о таком понятии скупка золота?) Конечно же да! Так вот не будем мешать другим фармить как кто горазд)

  20. #60
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    ну не знаю, ботоводство или нет, но корабль СайлентХилл (владелец УиллСмит, так же иногда УллСмит числится владельцем корабля Нилдар, что странно...) постоянно стоит на причале, корабль никакой для нынешнего обновления, и постоянно куда-то летает. Некогда известен тем, что пиратствовал в аномальном секторе. Но сейчас то чего?? вся шайка лейка, что летали на нем регулярно, откупает по очереди причалы. Все игроки, что на них летают, от 56 уровня +. Бегают из астралки до капсулы с перерождениями. Короче котовасия какая-то....

  21. #61
    Аватар для Painball
    Бродяга Painball на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На КраюСвета, месяца 2-3 назад, тот же СайлентХилл был и еще 3-4 кора, всех сливали в аномалке... все эти "пиратские" корабли периодически стояли на причалах... эти ребятки сразу исчезли после того, как причалы выкупили реальные игроки))))

  22. #62
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Painball Посмотреть сообщение
    На КраюСвета, месяца 2-3 назад, тот же СайлентХилл был и еще 3-4 кора, всех сливали в аномалке... все эти "пиратские" корабли периодически стояли на причалах... эти ребятки сразу исчезли после того, как причалы выкупили реальные игроки))))
    У нас не исчезнет.Эти причалы никому не нужны.Имею ввиду нормальных людей.

  23. #63
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Да не, просто бот тоже устает. В отпуск поехал - силы восстанавливать.
    в оплачиваемый, сразу в Турцию туда самое оно сейчас

    Цитата Сообщение от lkku7 Посмотреть сообщение
    Боты оплачивают подписку,к ним вопросов нет
    Донатеры-боты донатят,к ним вопросов нет
    Перворунщики -боты не донатят,их караем
    ну донят не боты а люди что управляют ботами, (хотя как сказать управляют, главное правильно прописать действия и норм)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения