Форум - "Аллоды Онлайн" - Ботоводство на Нити Судьбы
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 63
  1. #1
    Аватар для LigaNekr
    Знаток II LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Столица R'n'B
    Сообщений
    41
    Репутация
    169

    Ботоводство на Нити Судьбы

    Создаю тему для выкладывания видео и скринов с ботоводами


  2. #2
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Уничтожить ботов!!

  3. #3
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    На каждом сервере такого добра навалом. Я помню как Дио скринил и записывал на нашем сервере пару лет назад это дело (барды фармили в жерле). Итог - не побанили никого из тех кто был застукан, а там даже не боты левые ноунеймовые были, там были игроки топ-гильдий. Вот так сходу - Фенечка из Огненных Скорпионов, у которой руны в означенный период росли как на дрожжах.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #4
    Аватар для LigaNekr
    Знаток II LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Столица R'n'B
    Сообщений
    41
    Репутация
    169
    Я так же год назад обращался в тех. поддержку, но никаких санкции по отношению к нарушителю применено не было.

  5. #5
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Однозначно надо хорь
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  6. #6
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Очень плохо, что за этим не следят и не банят.
    Дымыча сам вижу каждый раз, когда хожу собирать траву в Нижгороде, причем в разное время, в одной точке.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  7. #7
    Аватар для LigaNekr
    Знаток II LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Столица R'n'B
    Сообщений
    41
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Однозначно надо хорь
    Хорошая идея.

  8. #8
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    А чем собственно вам мешают ботоводы ?


  9. #9
    Аватар для LigaNekr
    Знаток II LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Столица R'n'B
    Сообщений
    41
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    А чем собственно вам мешают ботоводы ?
    Например, я хочу пофармить золото на крафт, а там стоят они, что существенно осложняет фарм, т.е. нужно больше времени тратить на получение суммы.
    Или, другой пример, я хочу купить душу и сменить класс, а это "чудо" нафармило золото и не даст мне купить душу. Я считаю это сильно мешает нормальным игрокам. Ведь очень часто мы можем наблюдать ситуации, когда души уходят по 300к-400к голд и это на ПОДПИСКЕ. Как следствие, возникает вопрос "Откуда скока золота?".

  10. #10
    Аватар для Ascaris
    Поселенец Ascaris на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Персонаж Рмк с его командой *пиратов* постоянно находится в аномальном секторе. Его команда неподвижно стоит на корабле, не реагируя на десант, их убийство. Корабль летает и дерется сам по себе, орк воин стоит за правым лучеметом, стреляют оба. Фрапс у меня не запахал, но завтра собираемся заснять, как бьем их и убиваем, а корабль летает и стреляет сам.

  11. #11
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ascaris Посмотреть сообщение
    Персонаж Рмк с его командой *пиратов* постоянно находится в аномальном секторе. Его команда неподвижно стоит на корабле, не реагируя на десант, их убийство. Корабль летает и дерется сам по себе, орк воин стоит за правым лучеметом, стреляют оба. Фрапс у меня не запахал, но завтра собираемся заснять, как бьем их и убиваем, а корабль летает и стреляет сам.
    Гильдии Олимп желательно молчать, ваши игроки играют хуже чем эти боты(( тогда уж надо банить и вас


  12. #12
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Раньше в пользовательском соглашении был пункт о запрете каких-либо дополнений в игру со стороны 3-х лиц или пользователя,но потом его убрали и разрешили использовать всеми любимые аддоны.Ну а сейчас и предраться не к чему,все законно и как я понимаю мы все можем устанавливать ботов и набивать золото.

  13. #13
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    а откуда бота взять ?


  14. #14
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Нда, судя по количеству тем о ботоводах, нас с вами плавно подготавливают к введению официальных ботов в ЛР. Потом скажут, что игроки сами дошли до такой мысли и слезно просили именно об этом.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #15
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Раньше в пользовательском соглашении был пункт о запрете каких-либо дополнений в игру со стороны 3-х лиц или пользователя,но потом его убрали и разрешили использовать всеми любимые аддоны.Ну а сейчас и предраться не к чему,все законно и как я понимаю мы все можем устанавливать ботов и набивать золото.
    Ботоводство запрещено п. 5 Правил Игры:
    Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #16
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Ботоводство запрещено п. 5 Правил Игры:
    тогда доведите до администрации, что такое должно караться.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  17. #17
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Удобные места для фарма всегда приводят к таким вещам. Поэтому в ао не так сильно популярна данная тема в отличии от корейских гриндилок. Первый мобофарм появился на ЦС, сейчас Умойр.

    Чесно говоря еще с вводом первой нейтральной зоны (гипад) недоумевал по этому поводу, зачем обламывать людей в пвп с хоругвью. И на умойре как нельзя кстати пригодилась бы данная вещь.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 14.03.2014 в 01:23.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  18. #18
    Аватар для BORman42
    Скиталец BORman42 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Боты подписку оплачивают? Оплачивают. Знач все норм.
    Вот и вся логика. А на фришке эти боты нафиг ненужны, ибо больше комп электричества сожрет, чем нафармит. Просто за некоторых мама с папой счета за электричество оплачивают.

  19. #19
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    у Боянского самый умный бот. Он использует не только скилы, но и возможности Клубка.
    Тоесть каким-то образом автор бота сумел сделать метки на карте для Клуба, клубок по ним следует, задавая маршрут персонажу.
    Бот переместился к следующей заданной точке маршрута и секунды 3 юзает Дис с литаврами, агря мобов, и так по кругу.
    Через некоторое время сам идет к вендору. Все движение на столько не отличаются друг от друга, что явно мое мнение , что это бот)
    Минут 15 наблюдал за этим ботом, умный бот, автор молодец )

    Димыч скорее всего использует простой скрипт.


    __________________________________________________ _________________________________________________

  20. #20
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Не будет массовых банов за ботов, на нитке - они так же платят подписку, на фришках - донат игрокам они никак не мешают, курс подымают - так донату ток на руку. Вайнят фармеры, которые не донатят, но их мнение ой как "важно" для администрации. Ну и такие личности как я, просто из вредности желают банов ботам

  21. #21
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lolox Посмотреть сообщение
    Не будет массовых банов за ботов, на нитке - они так же платят подписку, на фришках - донат игрокам они никак не мешают, курс подымают - так донату ток на руку. Вайнят фармеры, которые не донатят, но их мнение ой как "важно" для администрации. Ну и такие личности как я, просто из вредности желают банов ботам
    тогда администрация не соблюдет свои же правила.
    иными словами, дискредитирует себя.
    надеюсь, все же забанят.
    Последний раз редактировалось ZatarWalder; 14.03.2014 в 19:34.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  22. #22
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    а на что там тратить голд то чтоб его ботами дюпать?

  23. #23
    Аватар для Lekemia93
    Батрак Lekemia93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vistor121 Посмотреть сообщение
    у Боянского самый умный бот.
    Фармил во время улыбки, наблюдал за его поведением.Предлагаю подарить автору редкого маунта за лучшего бота на Нити Судьбы.

    .

  24. #24
    Аватар для Ascaris
    Поселенец Ascaris на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    Гильдии Олимп желательно молчать, ваши игроки играют хуже чем эти боты(( тогда уж надо банить и вас
    Вот на личности переходить не надо, тема не для этого. В данном случае я считаю важным борьбу с ботоводами.

  25. #25
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vistor121 Посмотреть сообщение
    у Боянского самый умный бот. Он использует не только скилы, но и возможности Клубка.
    пара аддонов давно лежит на всеми известном сайте, автопродажа хлама вендору, и клубок в любую точку карты.
    ботоводство же заключается в последовательном нажатии скилов и кнопок для реализации всего этого, без присутствия игрока за компом.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 14.03.2014 в 20:39.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  26. #26
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    еперный театр,а что же я тогда слакаю в оке!


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  27. #27
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    еперный театр,а что же я тогда слакаю в оке!
    Действительно! слакать в оке уже не модно=) говорят чудные закаты можно наблюдать на Умойре - последний писк моды

  28. #28
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    тогда администрация не соблюдет свои же правила.
    иными словами, дискредитирует себя.
    надеюсь, все же забанят.
    Собственно она постоянно этим занимается, хотя бы вспомнить всяких ЛовцОвовцов с РыцорямиДжедаями, которые как скрафтили в начале января фулсалат 56 камни так и бегают с ними по сей день и не парятся .... там уже и дискредитировать нечего
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  29. #29
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Некр Морковный.Еще с тех выходных стоит и фармит и посей день

  30. #30
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ждем ответа администрации.

    Ну а если не забанят, и все нормально...то посоветуйте какую нибудь удобную мыш с простым макросом, и аддончики для $ (ЧО МЫ ХУЖЕ ЧТОЛИ)

  31. #31
    Аватар для Azdamir
    Империя Курсант Империи Azdamir на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    тоже так хочу, напишите как ботать макросами и попроще, а то я с компом неочень

  32. #32
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LigaNekr Посмотреть сообщение
    Например, я хочу пофармить золото на крафт, а там стоят они, что существенно осложняет фарм, т.е. нужно больше времени тратить на получение суммы.
    Или, другой пример, я хочу купить душу и сменить класс, а это "чудо" нафармило золото и не даст мне купить душу. Я считаю это сильно мешает нормальным игрокам. Ведь очень часто мы можем наблюдать ситуации, когда души уходят по 300к-400к голд и это на ПОДПИСКЕ. Как следствие, возникает вопрос "Откуда скока золота?".
    Ответ прост - черный рынок который в аллодах развит как на подписке так и на "бесплатных" серверах. Голда продается и покупается и за этим не кто не следит.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    тогда администрация не соблюдет свои же правила.
    иными словами, дискредитирует себя.
    надеюсь, все же забанят.
    Скорей тебя за такое сообщение забанят. Игра опять пошла по пути безмерного доната и выдаивания своих же пользователей. Последняя акция это подтверждает. Да да можете опять меня банить а посты чистить. Я уже давно в другом проекте, и это не высказывание того что собираюсь уйти, действие уже совершено как и тысячами другими игроками. Просто зхахаживаю время от времени чтоб посмотреть что еще на месеце ввели за донатную плюху, оседлали ли нехаза и впелили его в ларци, либо дали призывной рог мироеда который будет помогать воевать на стороне добра ваншотя рейды)
    Кстате вот вам новая идея, мироед который будет пожирать миру других игроков и возвращать ее своему влодельцу в 10%. Вывод голды с игры за счет миры опять выростет а то мало ведь тратить в неделю по 1к кри только на нее нужно чтоб в месяц вся зарплата на миру уходила.
    Последний раз редактировалось PitJak; 15.03.2014 в 11:21.

  33. #33
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Администрация не последователена в своих решениях. Кого-то банят ни за что - навсегда. А за всякие багоюзы, о которых тут по 50+ стр написали с приложениями скриншотов - бан 3-4 дня и всё... Камушки - мелоч, но бесит, когда кто-то себе слепил их быстренько и отмучился, а я каждую неделю вынужден - возьми кв, сдай, возми сдай...
    АОТ глазки бы уже пора открыть, если они хотят соблюдать собственноручно написанные правила - пусть придерживаются данной позиции в отношении всех игроков, а не выборочно...
    Зачем сообщать о баге, когда его можно безнаказанно использовать и получать от этого профит не боясь последствий.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  34. #34
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Администрация не последователена в своих решениях. Кого-то банят ни за что - навсегда. А за всякие багоюзы, о которых тут по 50+ стр написали с приложениями скриншотов - бан 3-4 дня и всё... Камушки - мелоч, но бесит, когда кто-то себе слепил их быстренько и отмучился, а я каждую неделю вынужден - возьми кв, сдай, возми сдай...
    АОТ глазки бы уже пора открыть, если они хотят соблюдать собственноручно написанные правила - пусть придерживаются данной позиции в отношении всех игроков, а не выборочно...
    Зачем сообщать о баге, когда его можно безнаказанно использовать и получать от этого профит не боясь последствий.
    Извини, но ты играешь в аллоды . Я когда брал флаги на хуторах на протяжении примерно 3х мне ничего не сделали, так ты можешь делать тут все что хочешь, кто окажется изобретательней тот и будет имбовать, главное не боятся юзать баги делов то


  35. #35
    Аватар для IamZenit1488
    Бродяга IamZenit1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подождите. Ребята задают определеную последовательность компьютеру( к примеру tab-1-2-3-милость)-Это раз.
    Второе-это не дает никакого преимущества и никому не мешает.
    И вопрос , а за определенный алгоритм действий можно банить? Нет

  36. #36
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Вы лучше скажите почему не показывают нагрузку серверов

  37. #37
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IamZenit1488 Посмотреть сообщение
    Подождите. Ребята задают определеную последовательность компьютеру( к примеру tab-1-2-3-милость)-Это раз.
    Второе-это не дает никакого преимущества и никому не мешает.
    И вопрос , а за определенный алгоритм действий можно банить? Нет
    Этот алгоритм, управляемый компьютером, называется бот. И да, по правилам лицензионного соглашения за это обязаны банить.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  38. #38
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от IamZenit1488 Посмотреть сообщение
    Подождите. Ребята задают определеную последовательность компьютеру( к примеру tab-1-2-3-милость)-Это раз.
    Второе-это не дает никакого преимущества и никому не мешает.
    И вопрос , а за определенный алгоритм действий можно банить? Нет
    Так-то есть преимущество)
    Поставил бота нон стоп, больше голды, больше плюх не прилагая никаких усилий.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    Извини, но ты играешь в аллоды . Я когда брал флаги на хуторах на протяжении примерно 3х мне ничего не сделали, так ты можешь делать тут все что хочешь, кто окажется изобретательней тот и будет имбовать, главное не боятся юзать баги делов то
    То есть тебе администрация вообще ничего не сказала?)

  39. #39
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Этот алгоритм, управляемый компьютером, называется бот. И да, по правилам лицензионного соглашения за это обязаны банить.
    Бот и макрос разные вещи,не?За макросы не банят если и банют то таких игр мало.

  40. #40
    Аватар для MasterChizh
    Империя Доброволец Империи MasterChizh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    К сожалению сама боева система Аллодов благоволит ботоводству, и банны не решат проблемы.
    Смотрите сами. Что нам нужно чтбы сделать простого бота? Да почти ничего.
    Для начала программа, для самого примитивного бота подойдет и софтина к вашей мыши/клавиатуры(если конечно к вашей мышки,клавиатуры есть софтина). Если её нет, то никогда не позно обзавестись хорошей-геймерской мышкой. И воля, у нас есть бот. (Кстати такой бот во многих играх легален)
    Можно также скачать програмку котороя будет нажимать за вас кнопки. Если руки на месте можно самому её написать, алгоритм у неё очень прост.
    И впринцепе все. все остальное для ботоводства есть в игре.
    Можно для удобвства купить фею.
    Продажа вендору хлама это конечно сложнее. Но Аддоны вам в помощь
    Как видите сделать бота в Аллодах не сложно, так что нет причин удивлятся их большому количеству.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения