Форум - "Аллоды Онлайн" - Наследие великого Дома Де Врайс. (16+)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10

    Наследие великого Дома Де Врайс. (16+)




    Наследие великого Дома Де Врайс.



    - Я прозрел и вижу рассвет, я так рад!
    - Наивный мой, спутал с рассветом закат.


    Шайлодин Де Врайс




    - Разрешите представить Вам, Ламелия Де Врайс, моя дочь.

    Тинфолен Де Врайс, глава Дома, представил гостям свою замечательную дочь, свое главное сокровище в жизни. В зале раздались бурные аплодисменты, не стихающие, пока Ламелия спускалась по мраморным ступеням в общество причудливо одетых эльфов. Она была прекрасна, нет таких слов, чтобы описать ее сияние глаз и ослепительную улыбку. Ласково трепетали крылышки, что так великолепно смотрелись с вечерним платьем. В этот вечер она была звездой бала.

    - Добрый вечер, господа, - Ламелия одарила встречающих ее у подножия лестницы.
    - Вы сегодня просто ослепительны! - Воскликнул один из них.
    - Только сегодня? - Изображая наигранное удивление, спросила она.
    - Простите его, за необдуманные слова, миледи. Вы прекрасны всегда. - Ткнув в бок, очарованного друга, извинился рядом стоящий кавалер.

    Только что закончился очередной танец и музыканты дали передохнуть достопочтенной публике, которая принялась обсуждать все подряд, от качества сегодняшнего бала , до погоды на Асээ Тепх.

    Де Врайс проследовала к кругу эльфов, который образовался вокруг Найяна. При виде ее, круг разомкнулся и каждый в знак почтительности склонил слегка голову.

    - Добрый вечер, рад, что Вы наши время почтить нас своим присутствием, дорогая. - Найян слегка улыбнулся.
    - Благодарю, учитель. Я не могла пропустить столь важное событие, Вы отправляетесь на Авилон.
    - Вынужден, один из наших галеонов вернулся. Местные авиаки в опасности.
    - Надеюсь, Вы скоро вернетесь с добрыми вестями. Мне не терпеться продолжить обучение.
    - Конечно, Вы очень умны и проницательны, дитя мое. Не обману окружающих, если скажу, что перед нами стоит будущий великий маг.
    - Не такой великий, как вы, учитель Найян.

    ***

    Вспышка ослепила Ламелию, потеряв на секунду сосредоточенность, она угодила в сети.

    - А ну огрей ее по башке, чем-нибудь, чтобы не трепыхалась.
    - АААааа, сучье вымя! Кусается. Получай! - Бандит нанес сильный удар ладонью в челюсть, раздался хруст и стоны.
    - Вяжи ее, скорее, палочку, ПАЛОЧКУ отбери, идиот. Мало нам пятерх поджаренных?

    Бандиты оттащили связанную эльфийку в обломки старого корабля, который разбился сотни лет назад и покоился на берегу аллода. В темном трюме горела единственная свеча, которой было объективно мало. В затхлом помещении было еще трое бандитов. Связанную девушку бросили в угол на мешки с провизией, хорошенько пнув под ребра, для учения.

    - Давай, Грошка, связывайся с этими псами. – Скомандовал главарь бандитов.

    Самый небритый из них достал из поясной сумки блестящий шар и поставил его на пол, достав жезл, взмахнул им пару раз и шар изрыгнул зеленое пламя. Мгновение спустя оно затрепетало и явило размытый облик чей-то головы.

    - Что вам нужно? – пророкотал образ из шара.
    - Мы достали ее! Как Вы просили...
    - Приказывал! Таким отбросам можно только приказывать. К тому же, она была нужна мне двое суток назад.
    - Да, мы знаем, но за ней вьется постоянно целая свита из ухажеров и подруг, все они могучие заклинатели, было опасно...
    - Мне нет дела до ваших проблем. Был заказ, и вы его провалили, сделка отменяется.
    - Постойте, вы обещали хорошо заплатить, мы моги бы покинуть Лигу, теперь же мы будем объявлены в розыск, мы покойники!
    - Вам не чего мне предложить, сделки конец.
    - Но, как же, вон она валяется... - Бандит сделал шаг в сторону и указал на тело в углу.

    Из-под рассеченных бровей и носа, глядели два глаза, наполненных небывалой жаждой мести.

    - Делайте с ней все что хотите, прощайте.

    Видение вспыхнуло и погасло, задув единственную свечу.

    - Что делать, Гольд? Что нам делать?! – Зашептались растерянные голоса вокруг.
    - Заткнитесь! Без имен, тупицы. Дайте мне подумать немного, чтобы раскинуть мозгами.
    - Быстрее думай, нужно убираться, в друг ее уже ищут?
    - Хорошо, уходим.
    - Как же она? Наши лица, она видела их, нельзя оставлять ее в живых.
    - Грошка, останься и прикончи ее, после сделай так, чтобы искра не вернулась в тело.
    - Понял.
    - Уходим!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8be816742ed64ff85a2bba885c91dcab.jpg
Просмотров: 769
Размер:	32.0 Кб
ID:	182412  
    Последний раз редактировалось UberSoldate; 13.03.2014 в 12:49. Причина: Доработка.
    OFF

  2. #2
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Намечается неплохая история, друзья. Продолжение будет появляться в зависимости от интереса к ней с Вашей стороны: просмотры, коментарии.
    п.с. Добро не всегда побеждает Зло
    OFF

  3. #3
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    заинтриговало. ждем)

  4. #4
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Грошка сел верхом на Ламелию и обнял ее своими вспотевшими ладонями. Постарался поцеловать ее в сжатые губы.

    - Ты очень красивая, у меня никогда таких не было. - Он разорвал верхнюю часть платья эльфийки.
    - Ты же хочешь, скажи, хочешь получить меня? СКАЖИ, тварь! - Грошка «отвесил» пощечину девушке.

    Она не издала ни звука.

    - Гордая? Ничего, я и не таких обкатывал. Я вырос на ферме, там было много кобылиц с норовом. Все они становились ласковыми и шелковистыми после моих поездок со шпорами.

    Бандит Разодрал остатки платья и торопился развязать узелок на своих шараварах.

    Связанная, обезмолвелнная вонючей повязкой, отвернулась от этого зрелища. Она не хотела видеть его грязное тело, нюхать отвратный запах немытых подмышек, чувствовать мерзкий пот его тела. В многочисленных трещинах разбитого каркаса корабля, Ламелия разглядела яркую звезду. Она смотрела на нее и была далеко-далеко от этого места, там, где она была бы в безопасности. Когда он приступил, она прокляла его, себя за слабость и весь мир за несправедливость.

    Все закончилось быстро, по завершению она лишилась какой-то части себя, как оказалось позже, самой важной.

    - Хе хе хе. Тебе понравилось, дорогуша? Мне, да. Я бы тебя взял с собой, но Гольд дал четкий приказ, - Грошка достал из ножен, что валялись поодаль, кривой кинжал.

    - Ммм ммм, - простонала Ламелия.
    - Знаю, знаю, я тоже буду скучать, - Грошка прицелился в сердце обнаженной девушки.
    - Ммм, ммм, - Ламелия более яростно простонала и раздвинула свои ноги шире.
    - Что!? Охохо, так тебе понравилась, потаскуха? Еще хочешь, чертовка. Так мало времени. ЛАДНО. Еще разок, так сказать на дорожку. - Бандит опустил кинжал.
    - Ммммм!!! - простонала пленница, старалась сдвинуть повязку.
    - Заткнись! Хочешь, чтобы я развязал тебе рот?

    Ламелия кивнула.

    - Если пикнешь, сразу прирежу, поняла?

    Ламелия кивнула еще раз.

    Грошка надрезал кинжалом тугую повязку и стянул на тонкую шею девушки.

    - Тихо иначе убью.
    - Как скажешь, милый. Иди же ко мне, в последний раз...
    - Искусительница! - Грошек вновь прильнул к ней, глядя прямо в глаза.
    - В твой последний раз...

    Ламелия впилась своими белыми ухоженными зубками в щеку бандиту.

    Грошек взвизгнул, как свинья и постарался отпрянуть от нее, но она крепко держала его охватив бедрами. Откусив часть, она тут же вцепилась в нос насильнику и плотнее сжала челюсть. Грошек постарался дотянуться до жезла или кинжала, но они были слишком далеко, тогда он нанес пару ударов наотмашь, кровь заливала ему лицо. Промахнулся. Ненависти Ламелии не было предела, она жаждала мести, расправы и вкус крови на губах и во рту подогревало это чувство. Она уже не была той девушкой, ученицей Найяна, примером для придворных дам. Она была бестией, жаждущей крови, наслаждающейся страданиями других, воплощением страха, она стала другой.
    Когда она закончила поглощать потоки липкой темной крови с разорванной шеи Грошека, звезда, что охраняла ее покой минутами ранее, упала с небосвода.
    Последний раз редактировалось UberSoldate; 14.03.2014 в 08:18. Причина: Доработка.
    OFF

  5. #5
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Гольд выпивал в придорожном трактире, сегодня выдалась трудная ночка. Стража накрыла склад, когда он проводил обмен контрабанды с имперскими друзьями. Трое убито, сам еле ноги унес, так еще и пиво теплое дали, чертов день.

    Потягивая глоток за глотком, Гольд заметил за столиком в конце зала, там, где царил полумрак, девицу в капюшоне, что не сводила с него взгляд. Контрабандист вначале насторожился и хотел, было ретироваться из таверны, но время шло и ничего не происходило. Позже, когда пиво придало отваги, он проследовал к столу с незнакомкой.

    - Я дико извиняюсь, мадам. Но я не мог не заметить, как вы смотрели в мою сторону, мы знакомы?
    - Можно и так сказать, прошу, присаживайтесь. - Незнакомка, указала на стул напротив, своей бледной, как мел рукой.

    Гольд плюхнулся на стул и положил подбородок на ладони.

    - Могу и я чем-нибудь угостить вас, мадам?
    - Вина, в этом свинарнике отродясь не было, поэтому не окажусь о кружечки пива.
    - Юлька! Два пива этому столику! Так как вас зовут и почему прячешь свое лицо под капюшоном?
    - Заранзалия, мое имя и вот мое лицо, - девушка явила ему себя.

    Гольд присмотрелся к бледному мраморному лицу девушки. Она была мила, возможно, даже красива, но ее бледность и яркие красные губы настораживали. Она имела длинные черные волосы, которые были уложены в замысловатую прическу, ниспадающую на тонкие плечи и грудь. В хмелю, контрабандист раздевал ее взглядом, но так и не смог вспомнить, кто же она такая.

    - Прости, душечка, но я тебя не помню. Возможно, ты из Слободки или Молотовки, я гостил там пару раз по работе.
    - Это не имеет значения. А! Вот и наше пиво.

    Они выпили и продолжили беседу.

    - Я долго искала тебя.
    - Искала? Уж не дочурка ли ты мне? Хм, хотя не похожа. - Мужчина оценивающе облизал свои потрескавшиеся губы.
    - Нет не дочка, дурашка. Я просто столько слышала о тебе, что очень хотела познакомиться.
    - Ты вряд ли слышала хорошее и это правда. Так зачем же ты искала негодяя?
    - Что бы вернуть долг. - Заранзалия слегка улыбнулась, не открывая уст.
    - Погоди. Ты не говорила, что мы когда-то встречались? Какой долг ты хочешь вернуть?
    - Ты знавал одну девушку, знакомую.
    - Кто она?
    - Ее имя пожрало время, я была мала, когда ее не стало. - Трудно было прочитать по лицу девушки, какие чувства она вложила в эту фразу.
    - Такое время. Война, многие детишки не видят своих родителей.
    - Ее забрала не война.
    - Может, еще по пивку? Я плачу. - Постарался сменить тему бандит.
    - Я бы сменила обстановку, на более спокойную.
    - У меня комната на втором этаже.
    - Веди.

    Гольд бросил на столик пригоршню гнутых монет и отправился вслед на девушкой, что вновь накинула на себя капюшон.
    Последний раз редактировалось UberSoldate; 15.03.2014 в 11:55. Причина: Доработка.
    OFF

  6. #6
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Ламелия глядела на свое изувеченное тело, изодранное, изнеможенное, в ее голове крутилось тысячи мыслей, что же ей делать дальше. Вернуться домой и постараться забыть? Нет, этот вариант не подходит новой Ламелии, только месть утолит ее голод. Она должна найти предводителя бандитов. Она хорошо запомнила его имя - Гольд. Он заплатит за свои дела, а самое главное, он все расскажет, выдаст заказчика.
    Девушка собрала клочки разорванного платья и собралась вернуть ему былую красоту, но не обнаружила свою палочку. Выдохнув, эльфийка постаралась совершить волшбу без нее. Как и думала, ничего не вышло. К тому же после акта насилия, ее силы каким-то образом оставили ее, ранее, сотворить огненный шар смертоносной силы было плевым делом. Ныне же, даже маленький огонек, чтобы разжечь свечу, стал для нее невыполним.

    - Чертов сын, ты лишил меня магии! - Ламелия изо всех сил пнул похолодевший труп Грошки.

    Лишенная дара магии, Ламелия несмела, вернуться домой, не такой слабой, ей необходимо стать сильнее. Она была лучшей, чистой, мысль о том, чтобы жить прежней жизнью была не выносима. Связав остатки ткани, она прикрыла, как могла, свои прелести и вышла наружу, в прохладную ночь. Аллод Кватох спал, лишь с арены доносились отзвуки дуэлей. Ламелия отправилась к портатору в гиблую чащу, она не хотела, показываться на глаза кому-либо.

    - Приветствую, вас. Что с вами? Вы вся в крови! - Портатор не узнал первую красавицу среди эльфов.
    - Отправь меня на Тенебру.
    - Вам нужна помощь, я отправлю в вас в башню...
    - Тенебру, со мной все в порядке, это не моя кровь.
    - Вы уверены? Хорошо, раз таково ваше желание.

    Ламелия Де Врайс больше никогда не возвращалась в Новоград.
    OFF

  7. #7
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Неплохо.Очень неплохо.
    Хочу продолжение.


  8. #8
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    - Прошу, проходи. Не царские хоромы, конечно, но это все, что я могу себе позволить, - Гольд привел Заранзалию в свою комнатку.
    - Тут мило. - Девушка окинула взглядом комнату.

    Одна дверь и одно окно, комната в дальнем углу таверны, лучшее место для темных делишек.

    Мужчина скинул свои сапоги и уселся на край скрипучей койки.

    - Садись, в ногах правды нет, - Гольд похлопал по пыльному матрасу рядом с собой.

    Заранзалия повесила свою накидку на ржавый гвоздь в стене и покорно села рядом. И все таки она была красива, несмотря на бледный , мертвецкий тон кожи. Ее полные губы, яркого красного цвета сводили с ума и огромные зеленые глаза не выпускали из оцепления, лишь раз в них взглянувши.
    Гольд положил свою мозолистую ладонь на бедро девушки.

    - Значит, долг? И в чем он заключается?
    - Ты уже не вспомнишь, но ровно шестнадцать лет назад, примерно в это же время ты отдал один приказ своему прихвостню, Грошке.
    - Хм, Грошка, что-то не припомню такого. Тем более, как ты говоришь, это был так давно. - Гольд наклонился к девушке и глубоко вздохнул ароматом ее шикарных волос.
    - Для тебя давно, для меня как вчера.
    - И что за приказ, что не давал тебе покоя столько лет?
    - Дословно, если честно не помню, но в таком роде: "Грошка, останься и прикончи ее, после сделай так, чтобы искра не вернулась в тело."

    Гольд уже трогал ее там, где не положено и после услышанного, замер. Он медленно поднял свой взгляд выше и встретился с двумя черными безднами на том месте, где ранее были зеленые очи. Рука отпрянула от нее, она ему ехидно улыбнулась, оголив два белых острых клыка.

    - Вспомнил, дурашка?

    Гольд со всей своей скоростью, приобретенной за годы наемничества, метнулся к столику возле койки, в надежде успеть схватить нож. Какого же было его удивление, когда возле столика уже стояла она. Еще страшнее, чем сама смерть. Ее лицо исказила гримаса ненависти, клыки выпирали из-под нижней губы, волосы плыли по воздуху во все сторону, словно в воде.

    - Шшшшшш, - вместо слов шипела Заранзалия.
    - Не может быть... Пощади...

    Девушка со скоростью мысли оказалась за спиной перепуганного мужчины и ухватила его за толстую потную шею.

    - Ты даже не представляешь, насколько я сильна! Одно неверное движение и я сломаю тебе шею!
    - Что тебе нужно от меня!? Я не трогал тебя в ту ночь, я ничего не делал тебе...
    - Заткнись, жалкий червяк, шшшш, - Заранзалия принюхалась к запаху страха, исходившего от бандита.
    - Прошу тебя, - мужчина уже не сдерживал слез, по лицу текли сопли.
    - Ну, что ты, Гольдушка. Не плачь, не утонет в речке мяч. Ахаха! - Девушка развернула мужчину к себе лицом, словно пушинку, - ИМЯ, Гольд. Мне нужно имя того, кто это сотворил со мной!?
    - Я не знаю!
    Девушка надавила на ключицу мужчине и сломала ее.
    - Клянусь! Аааа, не знаю его имени! Только кличку...
    - Говори быстрее.
    - Грозбатур! Он связывался с нами через посредников. Отдавал приказания, платил. В основном на подрывную деятельность в Лиге, контрабанда, продажа рабов. Но однажды, он приказал выкрасть одну из великих домов эльфов!
    - Для чего!?
    - Я не знаю, мы не задавали вопросов, просто выполняли приказов. Прошу тебя, пощади!?
    - Грозбатур, это имя мне ничего не говорит. Думай Гольд, вспоминай, лишь информация спасет твою жалкую жизнь!
    - ХОРОШО, хорошо! Однажды мы пытались вычислить его. Но все безуспешно. Каждый раз он был на новом месте: Авилон, Эльджун, Коба. Последний раз, видимо он понял, что мы его выслеживаем, он исчез от наших магиков на потерянном в прошлом аллоде Кирах, представляешь!?
    - Путешественник во времени, хм. Это уже что-то...
    - Ты отпустишь меня? Я рассказал все, что знаю. Прошу тебя, умоляю, Ламелия, прости меня!?
    - Ламелия? Почему ты решил, что я - это она?
    - Я не понимаю...
    - Блаженство в неведении, Гольд-дурачок. Привет от матери! - Заранзалия впилась в шею мужчине.
    OFF

  9. #9
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Дом Де Врайс, великий дом эльфов, участвовавший в играх и не разу так и не одержавший верх. Каждый раз их обходили более могучие дома: Де Дазире, Де Дусер. Единственным козырем в рукаве Де Врайс, был самородок во плоти - Ламелия Де Врайс. Она олицетворяла все то, к чему стремились эльфы, красоту. Идеальные формы лица и тела, огромные познания в магии, хорошие манеры, вот то немногое, чем она выделялась среди других достойных. Ее отец Тинфолен Де Врайс и мать Сайминель Де Дазире нашли друг друга пару годами позже Великого Астрального похода, когда сгинул Дом Де Дусер. Они были видной влюбленной парой, шедшей рука об руку на протяжении многих лет, отличные волшебники и, как оказалось позже, любящие родители. В час рождения Ламелии на небосводе загорелась новая звезда, которая освещала ее головокружительный путь в искусстве магии и волшебства. В пять лет она смогла сотворить заклинания взрослых колдунов. В десять поступила в школу магии при дворе Дома Дазире, в одиннадцать в академию и уже к четырнадцати годам, ее таланты привлекли многих могучих магов, желавших взять ее в ученики. Именно тогда она выбрала своим учителем великого мага и философа Найяна.

    ***

    После исчезновения Ламели на ее поиски были брошены все силы Дома Де Врайс. Сайминель слегла в постель, как только узнала о окровавленных остатках платья горячо любимой дочери. Были подключены волшебники, которые пытались определить место положение пропавшей волшебницы, но все попытки провалились, ее аура исчезла, что наталкивало на определенные мысли. Ламелия Де Врайс мертва? Тинфолен возглавил группу эльфов и повел их в самые дальние уголки известных аллодов, замерзал в ледниках и преодолевал жажду в имперских пустынях. Был пленен и казнен в день рождения дочери на Триумфальной площади, последними словами, сорвавшимися с его губ, были слова прощения, которые он просил у дочери. Вслед за ним отправилась и мать – Сайминель, не выдержав удара от потери сразу двух самых дорогих людей в ее жизни. Как не старались врачеватели Лиги, искра отделилась от тела и растворилась в астрале. Дом Де Врайс возглавил брат Тинфолена, Шейлодин Де Врайс, по прозвищу «Горемычный», именно с него началось падение великого дома. Его спорные решения привели к деградации магического искусства Дома, провоцированиее дружественных Домов, пьяные выходки на балу и многое другое. В конце концов, Де Врайс прекратил свое существование, растворившись в других великих домах.
    Последний раз редактировалось UberSoldate; 18.03.2014 в 08:33. Причина: Доработка.
    OFF

  10. #10
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    - Впусти меня, Канелия.
    - Кто там? Выйди из сумрака, покажись!

    Ламелия сделал шаг в сторону, чтобы свет от факела на стене осветил часть ее лица.

    - Великий Тенсес. Ты! Как ты посмела сюда прейти? – Девушка со злостью захлопнула дверь.
    - Канелия, мне нужна твоя помощь, - слова Ламели дались с великим трудом.

    Тенебра была окутана непроглядной тьмой, вот уже несколько лет, как замок-галеон, чудо технической мысли дома Де Дазире, являл собой оплот тьмы. Во мраке обитали сумрачные твари, которые утаскивали зазевавшегося путника в свое логово, и не было пути обратно. Многочисленные тропы, некогда широких трактов освещали магические фонари, постоянно зажигаемые патрулями эльфов, хоть как-то отпугивали чудовищ.

    Дверь покосившегося домика слегка приоткрылась.

    - Помощь? Ты смеешь просить меня о помощи? После того, что сделала со мной? Воистину, эльфы самый наглый народ в Сарнауте! Убирайся, пока я не уничтожила тебя!
    - Мне некуда больше идти, уничтожь, раз такова твоя воля! – Девушка села на землю перед дверью, которая открылась шире.
    - Подожди-ка, я не ощущаю твою ауру, - Канелия вышла из дому и пристально оглядывала незваную гостью, обходя ее вокруг, - Ахаха, ты больше не владеешь магией, Ламелия. Вот так поворот судьбы, та, которая была любимицей Найяна, зазнайка смотревшая на остальных словно на пыль под сапогами, стала обычной, грязной девкой! Невероятно! - Лицо Канелии просто сияло от счастья.
    - Ты закончила?
    - Нет, постой, дай насладиться моментом. Ты же помнишь, что я прячусь здесь из-за тебя, «подруга». Именно, тебе я обязана тем, что скрываюсь уже который год в этом убогом не знающим света месте. И теперь ты на коленях просишь у меня помощи.
    - Так и есть.
    - «Так и есть» - Передразнила она ее, - хорошо, проходи в дом. Я выслушаю тебя.

    Девушки зашли внутрь и плотно затворили за собой дверь, уже внутри Канелия произнесла несколько слов на неизвестном наречии, запечатав дом от сумрачных тварей.
    Ламелия осмотрела скромное убранство затворницы с Тенебры. В доме была одна большая комната, в которой было все, что необходимо для чародейки: стол колбочки, котел, полки с непонятными банками и множество сушеных трав на стенах. В углу стоял тройной подсвечник, в котором горела пару свечей фиолетовым пламенем, освещавших все убранство.

    - Ну и воняет от тебя, снимай эти обноски, я вскипячу воду.

    Ламелия, немного стесняясь, сбросила с себя перепачканные лоскуты от некогда шикарного платья, оставшись полностью голой, перед давней знакомой.

    - Все такая же, - заметила Канелия, наполняя небольшое корыто горячей водой.

    Ламелия осторожно ступила в горячую воду, присела и полностью расслабилась, вода смывала с нее дорожную гряз, невзгоды и тяготы, которые ей пришлось пережить в путешествии, пока она не добралась досюда. Страхи отступали прочь, она на мгновение забылась и погрузилась в дрему.

    - Ау, не спи. Говори, за чем пришла. – Бросила ей девушка, добавляя в воду пахучих трав.
    - Я не знаю с чего начать.
    - Начни с того, что извинись.
    - Прости меня Канелия, за то, что я раскрыла тебя перед отцом и советом. Прости, что не уберегла от гнева родителей, что преследовала тебя, словно гончая, все могло сложиться по-другому. Мне очень жаль.

    Девушка смотрела на нагую эльфийку сверху вниз, ища в ее словах и взгляде ложь, но видела лишь искренность, уставшей и раскаявшейся волшебницы.

    - Не думала, что вот так просто будет простить тебя, Ламелия. Ты же мне жизнь поломала, но то факт, что ты лишилась дара магии, окупает все те неприятности, что ты мне причинила.

    Эльфийка упустила свою голову на грудь и тихонько всхлипнула.

    - Перестань! Или я выгоню тебя на улицу. Слезами ты не поможешь, хотя я ненавидела тебя столь лет, мне неприятны твои слезы! – Канелия подняла ей голову, аккуратно за подбородок и посмотрела в заплаканные глаза, - Как это произошло?

    Вопрос, который она задала, мог относиться к чему угодно, но Ламелия знала, что ее интересует лишь главное горе – потеря дара магии. Для самой волшебницы, это было равносильно решиться рук и глаз, а тот факт, что она была лучшей из лучших, просто обезоруживал и убивал.

    Ламелия рассказала ей все про ту ночь, когда это произошло. Канелия слушала внимательно и не перебивала ее.

    -Я не попала сюда в тот день. Портатор исполнил свой долг и перенес меня в башню, не спрашивай, как мне удалось уйти незамеченной. Тогда я поняла, что добираться сюда необходимо другим путем. Я нашла корабль и капитана, который согласился отвезти меня сюда
    - Пять месяцев!? Что это за посудина, или этот капитан плыл в лодке, как Свен в свой первый раз?
    - Илайо был добрым человеком. Не его вина, в столь долгом пути. – Ламелия на мгновение улыбнулась.
    - Пираты?
    - Да, почти на подлете к аллоду. Они вышли из туманности на всех скоростях, у нас не было шанса.
    - Они тебя…
    - Нет. Один из них узнал меня, смекнул, что выручат большой куш за меня, живой и здоровой.
    - И как же ты выбралась?
    - Благодаря великой жертве, которую я не смогу оплатить до конца моих дней.
    - Илайо?
    - Угу. – Ламелия отвела свой печальный взор в сторону, отгоняя воспоминания.

    Закончив свой рассказ Ламелия, встала из грязной воды, что смыла все с ее тела.
    Девушка протянула ей свой халат и смотрела, как она в него облачается, он пришелся ей впору.

    - Садись за стол, я заварю тебе кое-что укрепляющее, что придаст тебе сил.

    Будучи за столом, Канелия почувствовала недосказанность гостьи и пришла к выводу, что главный вопрос еще не задан.

    - Твоя история последних месяцев очень насыщена, но я чувствую, что ты не рассказала главного?
    Ламелия крепче схватила теплую деревянную чашку с пахучим чаем, который так успокаивал. Она смотрел в глаза Канелии и готовилась поведать о второй своей слабости.

    - Я беременна.
    - Тот мерзавец, отец?
    - Да.
    - И что намерена делать?
    - Избавиться от ребенка, поэтому я здесь.

    ...
    ___________________________________
    Улыбка судьбы закончилась и Аллоды показали зубы. Постоянные недокач, пвп с мобами, забирают много времени и лишают всякого желания писать. Именно поэтому, это была последняя глава, возможно позже, что-то сдвинется с места, что мало вероятно, т.к. на 60 "игра только начинается". Всем спасибо, все свободны
    OFF

  11. #11
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вообще, правильно писать в данном случае "ди Врайс" и "Найан".

  12. #12
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вообще, правильно писать в данном случае "ди Врайс" и "Найан".
    Справедливое замечание, но в моих силах лишь редактирование последнего поста.
    OFF

  13. #13
    Аватар для JoRaw
    Скиталец JoRaw на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В Новике, в эльфийском доме,
    На большом балу, в истоме,
    От еды, питья и танцев,
    Игр, фантов, реверансов,
    Споров, ссор и объяснений,
    И других увеселений,
    Гости всяко развлекались,
    Кто хотел, уединялись,
    Кто-то пил, а кто-то пел,
    Кто-то под столом храпел,
    В общем, эльфов вечеринка.
    И вот, вдруг, в толпе заминка:
    Подавляют шум слова,
    Тинфолен Ди Врайс - Глава,
    Дома Эльфов и хозяин,
    И по жизни важный барин,
    Представляет балу дочь,
    Свою копию, точь-в-точь,
    В магии, уме, повадках,
    В деловой железной хватке,
    В чуткой к людям доброте,
    И, конечно, в красоте:
    «Всех прошу дела оставить,
    Разрешите Вам представить,
    Вот, Ламелию Ди Врайс,
    (Да заткните этот вальс!)
    Мне единственную дочь».
    «Да.., с такой бы мы не прочь…», -
    Докатился от гостей,
    Громкий шёпот до ушей.
    С взором голубым блондинка,
    Тоненькая, как тростинка,
    Дочь Ди Врайс была прекрасна,
    Это было видно ясно,
    По глазам у мужиков,
    И по паре пустяков:
    Их отпавшим челюстям,
    Вздутым между ног частям.
    Также стало очевидно,
    Как всем женщинам обидно,
    Что Ди Врайс их обошла,
    Кавалеров привлекла,
    И внимание к себе.
    Не случиться бы беде!
    Но, не подавая виду,
    Затаив в душе обиду,
    Кумушки, задумав грех,
    Обсуждали Асээ-Тепх.
    А прекрасная девица,
    На беседы мастерица,
    Находясь в кругу самцов,
    Меринов и жеребцов,
    Обсуждала Авилон,
    Где был Лиги галеон,
    Судьбы местных авиаков,
    Коих враг поставил раком,
    (Будто есть до них ей дело?!)
    Аж лицо порозовело,
    Но не от авиакОв,
    А от взглядов мужиков.
    Среди них Найан был маг,
    Оторвавшись от бумаг,
    Книжный червь приполз на бал,
    Тинфолен его позвал,
    Как учителя у дочки,
    Чтоб прочистить ему почки,
    Дорогим своим вином,
    Лишь бы думал он о том,
    Как дочурку обучать,
    А не птичек выручать,
    Так как собирался он,
    В помощь им на Авилон.
    Но Найан, хитрющий хрыч,
    Огласил Ди Врайсу спич,
    Вылакав до дна вино:
    «К птичкам еду всё равно!
    Их в беде одних не брошу,
    Не держите! Эту ношу,
    Это бремя мне нести,
    Птичек я хочу спасти!
    Как врагов их порешу,
    Так домой я поспешу,
    Делать с твоей дочки мага,
    Дам расписку. Где бумага?»
    Но дочурка (вся в папашу),
    Остудить чтоб эту кашу,
    Оставаясь начеку,
    Подмигнула старику.
    Маг протёр своё пенсне:
    «Дело, кажется, к весне!
    Хотя очень мне давно,
    Не подмигивал никто».
    Водрузив пенсне на нос,
    Перед магом встал вопрос:
    «Был ли знак девчонкой дан,
    Или зрительный обман?
    (Утерев платочком плешь)
    Вот клубничка, но не съешь!
    Точно! Зрительный обман!
    Верно, я уж сильно пьян!»
    Поднял взгляд на ученицу,
    Пришло время удивиться -
    Зрение не обмануло,
    Ещё дважды подмигнула.
    Маг утратил речи дар:
    «Может я не так уж стар,
    Чтобы нравиться девчонкам?»
    И отвёл Ди Врайс в сторонку,
    А рукою шаловливой,
    Приобнял её игриво,
    Наведя пенсне на бюст,
    Выдавил вопрос из уст:
    «Может мне остаться тут?»
    «Что ты мелешь, старый плут!», -
    Отвечает ученица,
    Скромная на вид девица, -
    «Ах, какой чудной старик!
    Это, дядя, просто тик!»
    И ушла, сверкнув очами,
    Гнева опалив лучами.
    «Блин, какой же я дебил?», -
    Понял маг, что перепил,
    И грузить поплёлся он,
    Чемодан на Авилон.

    Вот, как-то так начало мне видится. Может продолжу…?))
    Последний раз редактировалось JoRaw; 20.03.2014 в 17:25.

  14. #14
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    И где обещанное продолжение?) с удовольствием прочитала и рассказ и стих)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  15. #15
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Мгновение прошлого.


    Толпа на верху ревела, она требовала зрелища, которого ждала вот уже два месяца к ряду. То там, то здесь под купол взлетали огненные вспышки, нетерпеливых волшебников, разносилась дорогая еда и выпивка, принимающий ставки, словно заводной, метался от протянутой руки с золотом к информационному стенду и обратно. По периметру огороженной арены располагалась личная охрана Корсики, этот отъявленный пират семидесяти секторов, мог позволить себе жить по-королевски, не считаясь с законами Лиги и Империи. И сегодня, в день его пятидесятилетия, ему преподнесли неслыханный подарок, гладиаторские бои на осколке разбившегося аллода. Над ареной возвышалось элитное ложе, в котором располагался распорядитель битвы, уважаемый Огнест.

    Шторки позади распорядителя распахнулись и в ложе ввалились четверо охранников пирата и он сам. Корсика являл собой разномастные одежды, не принадлежавшие ни к одной из нынешних мод, словно павлин, он был украшен десятками драгоценных камней и металлов, на поясе красовался искусная сабля, изготовленная по индивидуальному заказу и по старому рецепту, по которому, сталь в конце таинства напивалась крови мастера.

    - Я приветствую Вас, дорогой мой Корсика, прошу, почтите меня своим обществом в этот день! - Огнест сиял всеми своими тридцатью зубами, склонившись до самых колен.
    - Я рад и весьма удивлен, несколько играм, а то, что ты их проводишь на этом аллоде, кто поддерживает его? - Пират плюхнулся в мягкое кресло, после чего ему поднесли свежих яств и вин.
    - О, достопочтенный Корсика, это еще один мой подарок Вам. Этот аллод поддерживает мой гость, Грозбатур.
    - Это хитрый лис здесь? Я хочу после с ним переговорить, а какую награду ты приготовил гладиаторам?

    Огнест похлопал в ладоши и в куполе арены раскрылись створки, в которые стала опускаться клетка с пленницей.

    - Хм, кто это особа?
    - Разрешите Вам представить, светлейший Корсика, жемчужину сегодняшнего вечера Рамилия Де Дазире!
    - Воистину! Огнест, ты превзошел себя. - Корсика махнул рукой и в ложе внесли тяжелый сундук.
    - Благодарю Вас, справедливейший Корсика, это честь для меня. - Распорядитель поклонился ниже прежнего.

    Тем временем, под ареной происходило приготовления к предстоящей битве. Возле стен располагались скамьи, на которых сидели и лежали участники, некоторые обходили стойки с допустимым оружием, другие разминались в центре, в воздухе повисло напряжение.
    Внесли дешевые вина, разносчик поочередно подходил к участникам и предлагал утолить жажду, возле последнего, закованного в кандалы, слегка задержался.

    - Вино, господин?
    - Я не господин, не надо вина.
    - Как пожелаете... вы капитан захваченного корабля, если я смею спросить?

    Илайо поднял свой тяжелый взгляд на юного разносчика питья.

    - Какое тебе дело?

    Юнец скинул бурдюки с плеч и присел рядом с капитаном.

    - Я узнал вашу спутницу, эльфийку, Рамилию.
    - И что с того. - В голосе прозвучала угроза.
    - Никакая она не Рамилия, а Ламелия Де Врайс. - Полушепотом проговорил парень.

    Илайо постарался дотянуться до разносчика вина, но цепи были слишком коротки, на бряканье металла никто не обратил внимания.

    - Тихо, тихо, я хочу помочь. - Шарахнувшись в сторону, быстро протараторил парнишка.
    - Замолчи! Слышишь, если в тебе есть хоть капля чести, ты никому не скажешь ее настоящее имя! Или я, клянусь, что настигну тебя и после всех врат чистилища.

    Парень оглянулся по сторонам и скинул свою грязную накидку, представив взору капитана обезображенную спину. На том месте, где у него должны были красоваться крылья, зияли две выжженные углубления.

    - Я, Де Врайс.
    - Что?
    - Я ее родственник, дальний, по бабкиной линии. Я здесь очень давно, но все еще не утратил память былого. Я хочу помочь, при условии, что вы поможете мне.
    - Говори.

    Юноша подсел совсем близко.

    - Сегодня вечером состоятся бои, главный приз девушка. Она достанется одному из этой комнаты, но, скорее всего, это будет, Конти, вон он. - Юноша кивнул в сторону огромного заросшего черной бородой воина, расположившегося в единственном кресле, - Он не победим, будто заговоренный. Пока я здесь, он не проигрывал не разу, никому.
    - Как ты хочешь нам помочь?
    - Я могу посодействовать вам, капитан, чтобы вы приняли участие в этих поединках, вам не чего терять. После этого вечера вы станете одним из рабов или умрете.
    - Ты предлагаешь сразиться? Я согласен!
    - Хорошо, у пиратов тоже есть кодекс, свод правил, по которым я смогу продвинуть вашу кандидатуру, из заключенного в бойцы.
    - Сделай это и я обещаю, что не оставлю тебя здесь.
    - Я вверяю наши жизни вам, капитан Илайо.

    Парень подобрал бурдюки с вином и скрылся из-под арены.

    Один за одним, на арену вызывали участников побоища, распорядитель игр красочно представлял каждого из участников, перечисляя его титулы и заслуги, чем еще больше подогревал интерес публики. Толпа ликовала, когда очередному неудачнику раскраивали череп и скидывали за край помоста битвы. В поединках учувствовали все классы: воины, волшебники, мистики. С потолка стала просачиваться алая густая жидкость, орошая песчаный пол под ареной.
    К Илайо подошел закованный в кольчугу наемник, черпнув носком сапога, горсть песка, швырнул в лицо капитану. Илайо не ожидал и не успел во время зажмуриться, глаза адски защипало.

    - Ахаха, пес. Тебе улыбается счастливая звезда и мой светлейший капитан, Корсика. Тебе дозволено подохнуть на арене ради его удовольствия.

    Превозмогая режущую боль в глазах, Илайо взглянул на наемника. Два горящих пламенем мщения ока прожигали в потемках души наемника твердость и заставили отступить на шаг.

    - Злишься? Это хорошо. Я отстегну тебя от стены, но учти, если попытаешься убежать или еще как учудить, то я тебя прикончу. Понял?
    - Кандалы, - прорычал Илайо и протянул вперед две могучие руки.

    Наемник отстегнул замки и быстро ретировался прочь, заперев за собой дверь на засов. Из-под арены один выход, который лежал через арену. Поединки продолжались, лилось вино, смех и кровь. Поединки разбавляли полуголые танцовщицы, которые извивались в эротичном танце грея кровь отъявленных головорезов.

    Илайо подобрал себе средний меч, который как влитой встал в руку, сталь была плоха, не чета его бывшему клинку, но на безрыбье и краб рыба. Опробовав оружие, сделав пару выпадов и пируэтов, капитан заметил, что за ним наблюдает Конти. Капитан встретился с ним взглядом, все в мире отступило на второй план, шум беснующейся толпы утих, пропали запахи пота и крови, поединок начался под ареной, не на мечах. Соперники поняли, что все остальные не чета их мастерству владению мечем, что все кто прибыл сегодня на арену мертвецы.

    - На арену вызываются: Плененный капитан, капер Айденуса, некий Илайо! - Толпа протяжна завыла.

    Пленник крепче сжав рукоять меча направился по ступеням вверх к решетке, ведущей наружу. В глаза ударил яркий свет, после полумрака внизу, толпа заревела еще сильнее, на арену полетели бутылки с недопитой выпивкой. Увернувшись от парочки, Илайо получил очередной по затылку, разбившись, она окропила его жгучей жидкостью. Раздался дружный смех.

    - Его противником станет, неутомимый, яростный приручитель волков, гроза станиц Лиги, Гушуг Безумных!

    Публика завопила в экстазе, приветствуя своего любимчика, с другой стороны арены появился орк, который держал на коротком поводке двух саблезубых волка. Оба огромных черных, как крыло ворона, волка рвались в атаку. Они жаждали убивать, что читалось в их оскаленных полных слюны пасти. Орк ухмылялся, глядя на полуобнаженного средних размеров человека, вооруженного одним единственным клинком.

    - Вы готовы!?
    - ДА!
    - Я не слышу! - Надирал глотку распорядитель Огнест.
    - ДА, ДА, ДА! - скандировали трибуны, под которыми стонали балки перекрытий.
    - Илайо! - эльфийка в клетке над ареной, кое-как перекрикивала толпу.
    - Пусть начнется битва!

    Гушуг спустил с поводка обоих волков и потянулся за кривым копьем за спиной. Илайо отбил бросок первого волка и бросил через бедро второго, оказавшись спиной к орку. Гушуг поднял копье над головой и призвал молнию в человека. Боль пронзила конечности, лишая сил защищаться. Воспользовавшись заминкой, один из зверей впился острыми, как лезвия клыками в бок человека, в то время как второй волк метил в горло. Илайо крутанулся на месте, лишаясь части плоти, оставшейся в зубах терзавшего зверя и выставил клинок по направлению полета волка второго. Мечь вошел в пасть зверя по самый локоть, волк мгновенно испустил дух. Гушуг разъярился и бросился в атаку, выпад копьем угодил в щит Илайо, которым стало тело мертвого волка. Орк зарычал и нанес еще один удар, снова мимо прорычав проклятия и команду оставшемуся зверю, закружил в смертельном танце, создавая вихрь. От смертоносного броска, человек не придумал ничего лучше как просто упасть в сырой песок. По арене прокатился скулеж волка, попавшего в вихрь хозяина, после чего лишенного чувств, волка выбросило на трибуны.

    - ААГггррр! - Гушуг со всех сил нанес удар по вскочившему человеку, повалив его наземь оглушив.

    Толпа взревела, она требовала голову плененного капитана, и орк с радостью хотел исполнить ее каприз. Но судьба распорядилась иначе. Кровь хлестала из разорванного бока, глаза саднило, рука в ловушке мертвого волка не слушалась.

    - Илайо, очнись! - Рыдала Ламелия, припав к холодной решетке.

    Освободив руку с мечом, человек отвел выверенный удар в голову копья орка, перекатился в сторону и стал на ноги. Гушуг призвал еще дважды удар молнии, но одна промахнулась, а вторая, лишь выбила оружие человека. Илайо бросился на орка и повалил его. Шаман был вдвое сильнее человека и легко сбросил его, навалившись сверху, начав его душить. Сперва Илайо попытался освободиться, но понял, что не так силен, рана давала о себе знать. Воздух заканчивался, в глазах стало темнеть, именно в этот момент Илайо нащупал на поясе орка нож. Острие вошло, будто в масло. Орк взвыл, но продолжить его душить. Тогда Илайо продолжал наносить удары липким от крови ножом в тело орка, раз за разом, пока хватка лап не ослабла. Человек, отпихну тушу орка, и тут же накинулся вновь, продолжая колоть и резать. Все закончилось в полной тишине.

    Тяжело дыша, Илайо перевалился через бездыханное тело орка и посмотрел на клетку над собой. Сквозь прутья виднелась голова эльфийки, с ее глаз лились ручьи слез. Он улыбнулся ей, давая понять, что все будет хорошо, что я спасу тебя и увезу так далеко, что никто больше не посмеет тебя обидеть.

    Илайо очнулся под ареной в углу возле кадки с холодной водой. Его окружал целый отряд, вооруженных охранников Огнеста. распорядитель подошел ближе.

    - Конти никогда не проигрывает. Как и Гушуг.
    - Не в этот раз, - Илайо встал.

    Охранники выставили свои копья, упершись в нагую грудь человеку.

    - Ты наверно не понял меня, если ты навредишь ему, то не получишь ни свободу, ни девчонку.
    - Как же ваш кодекс?
    - Кодекс... это всего лишь свод правил, рекомендаций, если тебе так удобней, а не закон. И откуда такому благородному капитану знать кодекс пиратов? М? Кто тебе подсказал лазейку?
    - Никто.
    - Так уж и никто? - Обиженно и наигранно проговорил Огнест. - Или ты не ценишь помощь, которую тебе оказал паренек? Никто. Да, никто не смеет в моем доме прыгать выше головы, слышишь!? Корсика, конечно старый пират и чтит кодекс, старый дурак. Я предполагаю, что он сможет отпустить вас, если ты одолеешь моего воина. Но не я!

    Илайо внимательно слушал, к чему ведет распорядитель игр.

    - Ты досадил мне, капитан, а я не прощаю обид. Поэтому я предложу тебе сделку. Конти выиграет и твоя девчонка будет свободна.
    - Ты обманешь. Как можно верить пирату?
    - ИЛИ, ты постараешься выиграть, что мало вероятно, девка достанется Конти, а паренек лишится головы. Я не просто пират и устраиваю игры, Илайо. Я Огнест Растийский и я держу обещания, которое тебе сейчас даю. Решай. Сейчас Конти вырывает почки участнику с Хладберга, у тебя пару минут.

    После чего он ушел, а вместе с ним и его охрана. Илайо слышал шум толпы или это гудело у него в голове от услышанного, и размышлял. В помещение вбежал Де Врайс.

    - Как ты!? О боги, рана. Вот держи, это остановит кровь, а этот пузырек придаст тебе сил, я все устроил. Илайо за столько лет у меня есть шанс выбраться отсюда, все благодаря тебе, пей же скорей!
    - Послушай. Когда закончится битва, ты заберешь Ламелию и доставишь ее на Тенебру...
    - Что!? Я? А ты?
    - Не перебивай, у нас мало времени. На Тенебре живет ее родная сестра, проследи, чтобы она нашла ее. Я дарую вам свободу и взамен прошу лишь это.
    - Он предложил тебе сделку?
    - Да. Я намерен довериться ему.
    - Он пират, шулер, игрок, но не обманщик, на сколько я знаю. Что он предложил тебе?
    - Смерть.

    Повисла тяжелая тишина.

    - Ты обещаешь помочь ей?
    - Обещаю.
    - Тогда иди, приготовь все, что нужно. Забери ее и бегите быстрее света.
    - Илайо, это честь быть знакомым с тобой, я никогда не забуду и постараюсь, чтобы все узнали.
    - Передай ей, что я ее ... Что я... Забудь, иди.

    - ФИНАЛ, ФИНАЛ, ФИНАЛ! – не унималась, порядком подвыпившая публика.
    - На арену приглашаются: Победитель Гушуга, плененный капитан, Илайо! – Толпа, удовлетворенная битвой с волками радостно приветствовала человека. - Его противником выступит, непобедимый воин, сокрушитель черепов, неистовый чемпион КОООООНТИ!

    Илайо обратил внимание, что клетка под куполом была пуста, и с легким сердцем улыбнулся. Когда Конти в молниеностном прыжке метнулся к Илайо, баркас с двумя эльфами покинул аллод.
    Последний раз редактировалось UberSoldate; 21.04.2014 в 15:49. Причина: Доработка.
    OFF

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения