Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Язычник
Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 281 по 320 из 537
  1. #281
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Смысл усилять итак бьют сильно,руки если не из жепы ,некров правте ,в астрале дамага не какого,в пвп 1на 1 то же,только против массы и варов режте ,,а то у них и контроля море и дамаг адский

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    И кстати если язычнику еще отхил увеличат ,то почему бы отхил не вернуть бардам ,как это было

  2. #282
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    у шамана должна всё-таки появиться классовая абилка "ударить в бубен"!)) а то что же за шаман, если в бубен ударить не может?)) по действию - в зависимости от прокачки - оглушает/пугает/сбивает с ног. суперскил должен получиться, ага?)) удачное применение скила стакается. при наборе 5 стаков за бой шаман ваншотит ударом бубна в бубен любому классу)

    А как же "Танец с бубном"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #283
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gauze22 Посмотреть сообщение
    Интересно...... каждый вангует свое, и с каждым постом шам становится все хуже и хуже, я уже начинаю подумывать, о тот что бы пересесть на другой класс)))) Согласен с kasp3r"ом, имеет смысл дождаться потестить, потом начинать аргументировать проблемы, коих сейчас не вижу.
    год поправок и актуализаций не прошел даром... шаманы не верят что когда-нить класс сделают нормальным...

    ЗЫ а по мне всетаки главная проблема класса в ПВП в выживаемости, особенно от некоторых переимбованных классов...
    ЗЗЫ
    «Удар волка» теперь будет накладывать эффект «Проклятье оборотня», который при наборе нескольких уровней отнимет у противника некоторое количество маны или энергии
    разрабы. не надо жечь энергию. сделайте баф замедляющий ее восстановление. сжигание энергии совсем не эффективно

  4. #284
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Ога ,камлайте шамы,камлайте...Простите за вопрос тупого хадаганского Агитатора:А ударить кудааа?В рожу??
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  5. #285
    Аватар для gauze22
    Поселенец gauze22 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    год поправок и актуализаций не прошел даром... шаманы не верят что когда-нить класс сделают нормальным...

    ЗЫ а по мне всетаки главная проблема класса в ПВП в выживаемости, особенно от некоторых переимбованных классов...
    ЗЗЫ
    Честно сказать, да есть проблемы у язычника, но не все так плохо как многие расписывают: починить пета, сделать вехи рабочими, поправить резисты, добавить баф полезный или переделать СП и было бы вообще норм. Вполне играбельный класс. Те "шаманы", что не верят уже сидять на других классах давно.
    По поводу выживаемости, я с нитки, у меня лично там таких глобальных проблем не вижу, если идет правильный асист, то юбой класс сливается быстро.
    Последний раз редактировалось gauze22; 12.03.2014 в 16:34.

  6. #286
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    ЗЫ а по мне всетаки главная проблема класса в ПВП в выживаемости, особенно от некоторых переимбованных классов...
    ЗЗЫ
    Нет, проблема в бесполезности класса в пвп, дать пати нечего. Особую ауру так и не прикрутят, поэтому мы как не нужны в пвп активностях, так и не будем. А говорили, что хотят сделать класс максимально востребованным, ага. Для чего мне ветка хила? Чтоб в астрал брали? Я и так неплохо летаю. а пвп хилом всегда будут брать жреца, ибо латы и бабл против нашей коры и кожи.
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 12.03.2014 в 16:39.

  7. #287
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Ну вот и на "лесной" улице праздник ))

  8. #288
    Аватар для Arjom
    Бродяга Arjom на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  9. #289
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    780к по паладину? он не знает что такое барьеры? бяда...Жалко ваш рейд,если у вас друль на 3ем рейде,у нас в рейде в затмении топ-дпсеры выдают 270к+ друид сейчас никак столько не выдаст сколько бы не пыжился.
    390к ушло в барьер остальное мне поверх него накидало, или в вашем больном воображении барьеры бездонные? яд резис сейчас самый слабый за счет чего такие цифры и вылетают.
    ну а что не так у вас друль делает я не знаю, наш спокойно 240к держит (если в луже не помрет)

  10. #290
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    да какой там праздник...опять ни у кого ничего не спросили... снова замена ДО, снова замена и рекрафт шмота...

    как же вы мне все дороги... я знаю, что несмотря ни на что, есть люди, которым нравятся эксперименты разрабов, и которые не променяют своего друля/шама ни на что на свете. тем не менее, товарищи разрабы, вы столько раз разрушили мозг тем, кто уже давно играет классом язычник, что в качестве компенсации предлагаю дать нам возможность БЕСПЛАТНО пересесть на другой класс. во всем мире принята практика оплаты тест-групп в каких бы то ни было испытаниях, более того, люди в эти группы входят ДОБРОВОЛЬНО. нас же вы почему-то посчитали недостойными обсуждения собственной судьбы

  11. #291
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Да детка!!! Так им!!! Еще улучшите такие классы как вар, пал, бард и пусть "починкой" занимается тот грамотей что некров обычно правит!!! можете зачерпнуть и жряков за одно а то класС не востребован

  12. #292
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    780к по паладину? он не знает что такое барьеры? бяда...Жалко ваш рейд,если у вас друль на 3ем рейде,у нас в рейде в затмении топ-дпсеры выдают 270к+ друид сейчас никак столько не выдаст сколько бы не пыжился.
    390к ушло в барьер остальное мне поверх него накидало, или в вашем больном воображении барьеры бездонные? яд резис сейчас самый слабый за счет чего такие цифры и вылетают.
    ну а что не так у вас друль делает я не знаю, наш спокойно 240к держит (если в луже не помрет) всем охото дамажить 3мя кнопками как раньше, но сейчас это не актуально как видете.

  13. #293
    Аватар для Arxangel02
    Батрак Arxangel02 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    19
    Репутация
    -65
    Жаль теперь водки не будет....


  14. #294
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    по мне так просто вернули бы шамам старый откат обновы, убрали дебаф на ПР , сделали бы доступной "водку" что бы на нее не надо было так тратиться как сейчас... поменяли бы расположение вех что бы можно было добраться до необходимых без больших потерь.... ну и как написали сами разрабы... - немного увеличили бы урон - ....

    и язычник опять бы стал незаменим в пати как сейчас тоже ББ или маг/бард.....
    AstroPrizrak

  15. #295
    Аватар для gadilaa
    Бродяга gadilaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хотя бы изменят.

  16. #296
    Аватар для FirePig
    Лига Гильдия Купцов Лиги FirePig скоро станет достаточно известным FirePig скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    351
    Репутация
    124
    "Поздно, доктор, пить Боржоми, когда почки отказали." (с)



    [АО]->[ВА]->[Странники]->[Друль]->[Гантель] 12.10.09 - 08.01.14

  17. #297
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Дайте шамамв бубен что бы зазвенел и пета с живучестью некровской душки,пусть идет воюет

  18. #298
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Добрый вечер форумчане

    Язычник гуд. Но в пвп трудно будет хилу, но подхил из него адовый! В общем даже задумаюсь делать перерода дру
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  19. #299
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    а бредам ссыкотно что ли? читокласс наравне с варом, и пишет какую то ерунду.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #300
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buhjvfyrf Посмотреть сообщение
    А я бы играла и таким друлем, который сейчас, если бы у пета не тратилась энергия. Раздражает то, то после нескольких команд, его тупо приходиться отправлять "на отдых". Да еще и комбо выпадает рандомно - то получится то нет( Бывает бьешь моба почти до половины хп, и только потом баф появится, что бы раны навесить(( Хотя, если честно, то друлем я играла мало, так что я в нем нуб и не могу объективно его судить.
    На капе и со взятыми вехами "острая боль", "восстановление", и умениями 3го ранга "Всплох", "удар волка", "вихрь", "хватай" с навешиванием бафов нет проблем, в 99% случаев все вешается стабильно.
    Проблемы возникают на БГ... как все это навешать, если находишься в постоянном фокусе и контроле, как заставить пета ударить "куси", если тот живет ровно 2 секунды в замесе?

    Цитата Сообщение от venator95allods Посмотреть сообщение
    Чем сложнее становятся мобы, тем более узкопрофильным требуется быть персонажу игрока. Всё скатывается в тройку псевдоклассов: танк, дд и хилл. Может уже начать создавать игру под взаимодействие различных классов, имеющихся в Аллодах? Или это чересчур сложно?
    Взаимодействие и ролеплей уходят на второй план, постепенно все сводится к тому, что астрал и данжи исчезнут совсем, останется только пвп, а в пвп ненужно разделение на роли, там нужен хил, контроль и брустовый дамаг.

    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Я канешн понимаю что ЦП это прям имба место но может пора его выпилить к чертям уже? ведь пал или вар не набирают никакие нужные ему ингридиенты для рывка, а почему мы обязаны это делать??????????
    На лоу лвл ЦП было полезно для кача, параллельно собирались ингредиенты, на капе же сбор ресурса превращается в пытку, особенно для освежалки и сонки. Так же, всегда раздражала необходимость забивать сумку этим всем, причем в 2х слотах - основной и для профессий... почему нельзя запилить это все во вкладку ценности в меню персонажа? Либо вообще убрать этот никому ненужный сбор, будем варить зелки просто из воздуха.

    Скажете пропадет актуальность ЦП как активности... да и пусть. Мы же не ходим в Сиверию или Кольцо дракона на капе и не переживаем по этому поводу. Можно запилить там зону отдыха или типа того, пусть вендоры продают там оригинальные костюмы, или еще мусор какой.
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 12.03.2014 в 18:43.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  21. #301
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Похоже что грац друлей.. Хоть временно

  22. #302
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а бредам ссыкотно что ли? читокласс наравне с варом, и пишет какую то ерунду.
    "Бредам" то и страшно, было время когда барды были имбой 3.0 и начало 4.0 и был только один класс который при прочих равных мог убить барда- Язычник. Но после порезки...
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  23. #303
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Друли убивали бардов исключительно за неимением контроля и наличием дамага. Ведь если барда не контролить, то он не сможет набирать стаки, для отхила под музой и сваншотить клинком несможет. Все классы берут контроль под пвп билд, у друля кроме пчел ниче нет адекватного. А если друль умеет ловить клинки дубовой корой, то бард вообще погружается в печаль. Все же верно говорю?
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 12.03.2014 в 19:28.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  24. #304
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Его еще найди)
    да ладно, храмов варов и бардов развелось как грязи)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  25. #305
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    да ладно, храмов варов и бардов развелось как грязи)
    Храмов и варов - наверняка. А вот согласных танковать и со вменяемым танкобилдом... Все хотят ДДшить и НОГИБАТЬ!!!

  26. #306
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Смотрю я на вас и играть друлем все меньше желания, с ЗБТ играл этим классом, после порезки ждал, надеялся и верил что сделают что-то играбельное, но т.к. разработчики совершенно не слушают тех, кто реально играет шамами.... Придется менять класс
    З.Ы. Я считаю, ничего не надо выдумывать, верните старого дру, ведь это был самый продуманный класс в игре! Кора норм спасала(кроме огня, ну логично что дерево горит), фас проходил норм дамаг по БШ, и откуда урон ядом от "куси" по БШ? Пет что, перед укусом ядом зубки чистит-бред! И ведь разрабы не признаются, что новое-это хорошо забытое старое!

  27. #307
    Аватар для Yaegor
    Бродяга Yaegor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хотелось бы от разработчиков понимания привязки умений к оружию. Кастеты, двуруч. копье\посох\дубина, одноруч. Хотелось бы чтобы это было актуальным. Также хотелось бы видеть актуального пета, пусть он будет танк или дд, но актуален. Не будет помирать от масс атак за 2 секунды.
    Последний раз редактировалось Yaegor; 12.03.2014 в 20:25.

  28. #308
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Храмов и варов - наверняка. А вот согласных танковать и со вменяемым танкобилдом... Все хотят ДДшить и НОГИБАТЬ!!!
    Играть танком, знаете не просто так. Сложнее разве, что хилом. Кто это понимает, тот уже в топ-ги или выпал из обоймы. Но это совсем другая история.

  29. #309
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Ну не знаю... Вот например Язычник - Крохоть,дамажит по игрокам с куси как самосвал по велосипеду.
    При прямых статах и билде вполне думаю можно так дамажить.Правда у него фул 52й салат и 10ые руны на сегодняшний день.
    По 1100к с куси или по 1400к. Если кто и не верит, вот ссылка на видео
    1) https://www.youtube.com/watch?v=njxB...It_cgLBK671MTw там на 4.20сек
    2) https://www.youtube.com/watch?v=UXvL...It_cgLBK671MTw

  30. #310
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FunCity2010 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Вот например Язычник - Крохоть,дамажит по игрокам с куси как самосвал по велосипеду.
    При прямых статах и билде вполне думаю можно так дамажить.Правда у него фул 52й салат и 10ые руны на сегодняшний день.
    По 1100к с куси или по 1400к. Если кто и не верит, вот ссылка на видео
    Вполне реальные цифры, до порезки мой друль в фиоле 51 лвл по 900к с куси бил. К тому же на старом шмоте завышено "мастерство" думаю у него примерно 120% к урону от этой статы сейчас. Когда переоденется в 60 фиол, дамаг упадет.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  31. #311
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69

    Эмммм

    А мистиков когда под новые реалии поправят и определят их роль в игре?

  32. #312
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    А мистиков когда под новые реалии поправят и определят их роль в игре?
    .
    зачем это писать в теме про язычника? создай тему и ной там.

  33. #313
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FunCity2010 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Вот например Язычник - Крохоть,дамажит по игрокам с куси как самосвал по велосипеду.
    При прямых статах и билде вполне думаю можно так дамажить.Правда у него фул 52й салат и 10ые руны на сегодняшний день.
    По 1100к с куси или по 1400к. Если кто и не верит, вот ссылка на видео
    1) https://www.youtube.com/watch?v=njxB...It_cgLBK671MTw там на 4.20сек
    2) https://www.youtube.com/watch?v=UXvL...It_cgLBK671MTw
    10 руны против 7 в защита, о да, шамовский нагиб.
    1.4кк, скорее всего крит.

    ущербность этого класса очень ярко видна на подписке, из за отсутствия донатного дисбаланса. в империи шамов в рейдах нет, а в гильдиях - единицы(а). если делать выборку по чд патькам среднего и топ уровня (28к+), то, на сколько я помню, только в одной из них присутствует шам.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  34. #314
    Аватар для Light_of_true
    Горожанин Light_of_true на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вот сижу читаю и думаю, чему вы радуесь то? Тому что сделают каст/процент срабатывания на комбо адский (еще конечно не уверен на 100%, но "чем-то" ничинаю это чувствовать)?
    Хил? Где вы тут,простите,хила увидели, в каком месте?
    Манажор и недодд.
    При отсутствии "****рукосте" был вполне дамажащий класс, да живучести маловато,но извините, тряпка типо некр вообще вата ватная,но это не мешает ему быть одним из первых в пвп аспекте (при практически нулевой полезности в пве,что печалит).
    В общем тестить и тестить, яб не стал так оптимистично все воспринимать.

    Резать читеров с балалайкаме!
    Последний раз редактировалось Light_of_true; 12.03.2014 в 23:43.


  35. #315
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Light_of_true Посмотреть сообщение
    Вот сижу читаю и думаю, чему вы радуесь то? Тому что сделают каст/процент срабатывания на комбо адский (еще конечно не уверен на 100%, но "чем-то" ничинаю это чувствовать)?
    Хил? Где вы тут,простите,хила увидели, в каком месте?
    Манажор и недодд.
    При отсутствии "****рукосте" был вполне дамажащий класс, да живучести маловато,но извините, тряпка типо некр вообще вата ватная,но это не мешает ему быть одним из первых в пвп аспекте (при практически нулевой полезности в пве,что печалит).
    В общем тестить и тестить, яб не стал так оптимистично все воспринимать.
    у некра есть отхил, причем очень некислый, что не дает говорить, что некр вата ватная
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  36. #316
    Аватар для Light_of_true
    Горожанин Light_of_true на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    у некра есть отхил, причем очень некислый, что не дает говорить, что некр вата ватная
    Я не говорил что в пвп это слабый класс, ватка может отхиливаться, этим и "вывозим".


  37. #317
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Играть танком, знаете не просто так. Сложнее разве, что хилом. Кто это понимает, тот уже в топ-ги или выпал из обоймы. Но это совсем другая история.
    ну не знаю, при руках не из места, откуда растут ноги, танковать варом(пала нет, так что им танчить не пробовал) групповой контент вполне несложно, есть много гораздо более сложных занятий. Просто у 90% варов вместо рук клешни, да и ответственность лишнюю брать не хотят.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  38. #318
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    у некра есть отхил, причем очень некислый, что не дает говорить, что некр вата ватная
    Высосанной у кого-то кровью. Когда душка тупит, агрится черт знает на кого, подыхает, вынуждая тратить время/ману на перепризыв - не до самоотхила. И проблема некрохилботов с момента ОБТ, обострившаяся в 4.0.3, и через класдиза заразившая друлей - чтобы хилить надо дамажить, постоянно переключаясь с цели на цель, что по сравнению с жрецами нервирует.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну не знаю, при руках не из места, откуда растут ноги, танковать варом(пала нет, так что им танчить не пробовал) групповой контент вполне несложно, есть много гораздо более сложных занятий. Просто у 90% варов вместо рук клешни, да и ответственность лишнюю брать не хотят.
    Ответственность, лишние вехи, не всегда адекватная агромеханика в 5.0 (агрометр уже черти знают сколько сломан, и никак не починен), ну, и что тоже некисло - еще один шмот на крафт, еще один ДО-шмот, и привязанность к хилу как на поводке.

  39. #319
    Аватар для gauze22
    Поселенец gauze22 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FunCity2010 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Вот например Язычник - Крохоть,дамажит по игрокам с куси как самосвал по велосипеду.
    При прямых статах и билде вполне думаю можно так дамажить.Правда у него фул 52й салат и 10ые руны на сегодняшний день.
    По 1100к с куси или по 1400к. Если кто и не верит, вот ссылка на видео
    1) https://www.youtube.com/watch?v=njxB...It_cgLBK671MTw там на 4.20сек
    2) https://www.youtube.com/watch?v=UXvL...It_cgLBK671MTw
    Мда, посмотрел видос и понял насколько людям донат руки ломает.

  40. #320
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Взаимодействие и ролеплей уходят на второй план, постепенно все сводится к тому, что астрал и данжи исчезнут совсем, останется только пвп, а в пвп ненужно разделение на роли, там нужен хил, контроль и брустовый дамаг.
    Всё так и есть - если нету Отхила у врага, то можно чуток побрыкаться на ДПСе, но в целом решает Бёрст, Контроль, Отхил и Эффективный ХП-Пул плюс Сейв-абилки.

Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения