Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Язычник
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 537
  1. #361
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Это весь список?)
    Нет, это бесклассовые обобщенные претензии которые раздражают конкретно меня. Если упоминать конкретные опечатки, баги и глюки змеченные/высланные мной - список будет долгим и объёмным.
    Кровавая эгида с 4.0.3 не учитывает кровь от утилизации материала.

    Если упоминать вообще все недостатки игры, я заработаю РО на пару месяцев.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    скажу тебе по секрету, хил после каждого боя насчитывает не меньше 10 седых волос во всех местах.
    Если под хилом ты имеешь в вид чисто жреца, то сообщу тебе пренеприятнейшее известие - у некра седых волос на пару штук больше. У жреца седые волосы возникают из-за прока/непрока фана, а у некра - недостаток маны, переагрившаяся душка, слившаяся душка, повешенная (в пати с другим некром - то есть на БГ) другим некром пана и его долгие антитела, пережитый ваншот вызывающий недостаток и ХП и маны, невозможность искусственно усилить своё исцеление в случае когда вся пати близка к смерти.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 14.03.2014 в 22:06.

  2. #362
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    а у некра - недостаток маны, переагрившаяся душка, слившаяся душка, повешенная (в пати с другим некром - то есть на БГ) другим некром пана и его долгие антитела, пережитый ваншот вызывающий недостаток и ХП и маны, невозможность искусственно усилить своё исцеление в случае когда вся пати близка к смерти.
    это все замечательно, но на это у меня такой же ответ как и в те времена, когда народ кричал что жруны ДД имба и всех надоели нагибать.
    классы должны соответствовать своим задумкам.
    не понимаю, нахера некр летит просто тупо вместо жруна хила, когда это роль жруна.
    хочешь пить кровь - пей и ресайся сам, какая нахрен масс хилка на основе чей-то выпитой крови?)) бред!
    например, к чему попытки переделывать классы под непонятные комбо\подкаст\микс стили вообще не понимаю.
    разнообразить варианты игры? да кто сказал, что это разнообразие интересует игроков?
    народ в смятении заводит миллион выродков и крутит их по кругу, когда один из обоймы выпадает из за очередной обновы... ну какой интерес, не пойму.
    сейчас непонятно что там с дру выгорит, был норм дру с дамажащим петом и скрывающимся шкодливым персом с подкастами... что из него только не переделали - непонятно вообще никому в этой игре.
    даже донаты и те воют, бедолаги, на луну.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  3. #363
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    даже донаты и те воют, бедолаги, на луну.
    +1
    ваще беспредел...

  4. #364
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    не понимаю, нахера некр летит просто тупо вместо жруна хила, когда это роль жруна.
    хочешь пить кровь - пей и ресайся сам, какая нахрен масс хилка на основе чей-то выпитой крови?)) бред!
    82 волна МИ - хилер некр. Видел это видео?
    Проблема не в том что некр (и будущий друль) не могут быть чистыми хилами. Могут. И в каких-то аспектах наверняка обгонят равноодетого жреца. Просто навязанная разрабами механика некров и друлей заставляет/будет заставлять дамажить для полноценного лечения на уровне/выше уровня мастера аспектов... Жрец может не наносить урон, и от этого ничего не изменится в исходящем исцелении, а всякие там ОО, ЦС и разряды - это трата маны, и от нечистого... Механику некра я думаю объяснять не стоит. А у друида отхил будет завязан на статике, которую необходимо набивать в бою (читай тратить ману и время)...
    разнообразить варианты игры? да кто сказал, что это разнообразие интересует игроков?
    КМВ и Величие - залог и пример того что интересует. Интересуют разные роли в пределах класса. Но практически никогда не интересует "и швец и жнец и на дуде игрец", если он слаб во всех аспектах одновременно.
    И будущий друле-хил - типичный швецожнецодуделец...

  5. #365
    Аватар для mamont0481
    Бродяга mamont0481 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ))

    Код HTML:
    Благодаря описанным улучшениям урон и выживаемость язычников вырастут до уровня других классов, а также будет четко выделена их роль в группе. Это сделает класс более интересным и востребованным. Обращаем ваше внимание, что список нововведений является предварительным и к моменту установки обновления могут быть внесены изменения.
    [/LEFT
    надеюсь ляпов не будет с вехами ,и шамы перестанут гореть как спички))

  6. #366
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Благодаря описанным улучшениям урон и выживаемость язычников вырастут до уровня других классов, а также будет четко выделена их роль в группе. Это сделает класс более интересным и востребованным. Обращаем ваше внимание, что список нововведений является предварительным и к моменту установки обновления могут быть внесены изменения.
    Есть мнение что ДПС друля упадет относительно топового возможного в данный момент (ну очень очень многие друиды не знают как вливать ДПС), а так приравняют всех, жамкай 3 кнопочки - дэпээсь, красота

    ЗЫ в дамаге по соло цели проигрываю только хорошим магам, варам (иногда бардам, но им когда есть кого подамажить кроме босса), плохо только что надо ждать откатов и играть в рулетку повесил ошеломление или нет.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  7. #367
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    82 волна МИ - хилер некр. Видел это видео?
    Проблема не в том что некр (и будущий друль) не могут быть чистыми хилами. Могут. И в каких-то аспектах наверняка обгонят равноодетого жреца. Просто навязанная разрабами механика некров и друлей заставляет/будет заставлять дамажить для полноценного лечения на уровне/выше уровня мастера аспектов... Жрец может не наносить урон, и от этого ничего не изменится в исходящем исцелении, а всякие там ОО, ЦС и разряды - это трата маны, и от нечистого... Механику некра я думаю объяснять не стоит. А у друида отхил будет завязан на статике, которую необходимо набивать в бою (читай тратить ману и время)...
    эм, в каком месте ты увидела необходимость друлю дамажить для отхила?

    не знаю что сделают с обновой, но из 2 новых хилок друида 1 требует ресурс из ЦП, а вторая же требует применение "«Призыв к природе» Заклинание, создающее на язычнике 8 уровней эффекта «Заряд природной энергии»" (а точнее заряды природной энергии)

    п.с. да, есть заметка что от рейндж атак будет эффект статики "усиливающий" умения обновы и целебного отвара, но! это не является аналогом некра, которому нужно бить что бы вообще хилить, и по сути смахивает на уникальность хил механики.
    Последний раз редактировалось Agatademon; 15.03.2014 в 09:55.

  8. #368
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    82 волна МИ - хилер некр. Видел это видео? Механику некра я думаю объяснять не стоит. А у друида отхил будет завязан на статике, которую необходимо набивать в бою (читай тратить ману и время)...

    КМВ и Величие - залог и пример того что интересует. Интересуют разные роли в пределах класса. Но практически никогда не интересует "и швец и жнец и на дуде игрец", если он слаб во всех аспектах одновременно.
    И будущий друле-хил - типичный швецожнецодуделец...
    не, видео не смотрю с аллодов, играть то не успеваешь гоняться с этими крабодвижениями, чтобы просто слетать в астру, а видео это вообще из разряда фантастики.
    вот видишь какое извращение получается, чтобы хилить некру и друлю приходиться заниматься ерундой и дамажить, пока там что-то накопиться, заниматься опять же не своим делом.
    видиться мне, разные роли в пределах класса интересуют во-первых лишь тупо донов, которые от безделья не знают чем им заниматься в игре и как себя забавлять, а во-вторых ну в разных ипостасях легче или крабить или нагибать, ну придумали если по 2 билда, ну что бы и не попереключаться между ними, если крабить ресурсы сложно в другом билде.
    а так нынче и жнец и на дуде игрец как раз дудка и является.
    вспоминаю гогот донов, о том что они занимались своими делами оставляя дудку с песней и фармили стоя на месте лихо бабос, аж админы в шоке были от профита, что внесли коррекцию на безделье и сворачивание окна.
    + конечно левые гильд читаддоны особо модных гильдий, из-за которых игроки по прежнему находятся в невыгодном положении и на которые почему-то закрывает глаза администрация.
    щас их поналепят умельцы к переменившемуся друлю и опа, вуаля супердрули за которых по сути и делать ничего не надо будет, даже знать порядок бурста неважно будет, аддоны все сделают
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  9. #369
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    не, видео не смотрю с аллодов, играть то не успеваешь гоняться с этими крабодвижениями, чтобы просто слетать в астру, а видео это вообще из разряда фантастики.
    вот видишь какое извращение получается, чтобы хилить некру и друлю приходиться заниматься ерундой и дамажить, пока там что-то накопиться, заниматься опять же не своим делом.
    видиться мне, разные роли в пределах класса интересуют во-первых лишь тупо донов, которые от безделья не знают чем им заниматься в игре и как себя забавлять, а во-вторых ну в разных ипостасях легче или крабить или нагибать, ну придумали если по 2 билда, ну что бы и не попереключаться между ними, если крабить ресурсы сложно в другом билде.
    а так нынче и жнец и на дуде игрец как раз дудка и является.
    вспоминаю гогот донов, о том что они занимались своими делами оставляя дудку с песней и фармили стоя на месте лихо бабос, аж админы в шоке были от профита, что внесли коррекцию на безделье и сворачивание окна.
    + конечно левые гильд читаддоны особо модных гильдий, из-за которых игроки по прежнему находятся в невыгодном положении и на которые почему-то закрывает глаза администрация.
    щас их поналепят умельцы к переменившемуся друлю и опа, вуаля супердрули за которых по сути и делать ничего не надо будет, даже знать порядок бурста неважно будет, аддоны все сделают
    Вы не поверите, но действительно хороший жрец в милики дамажит лучше некра в астрале и ДЗ. некр как дамагер сейчас на дне, в фиоле пет даже волну кислоты не успевает скастить прежде чем пак разбирается остальной патей( про вирус промолчу), в рыже же по соло целям опять же доты толком не упсеваеют протикать (а по законтроленным целям их не расскидаешь), а ИЖ часто улетает уже в трупик. Вменяемый ДПС некр сейчас может выдать только на боссах. Смотришь текущий ДПС на боссах ну вроде норм 2-3 место, смотришь за остров, а там сразу после хила и танка идешь на 4 месте.
    Ну и на мобах в ДЗ некр еще показывает номральные результаты, так мобы достаточно толстые, мб при бафе на хп в астре тоже дамаг номральный, но опять же жрец надамажит не меньше.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 15.03.2014 в 19:26.

  10. #370
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но действительно хороший жрец в милики дамажит лучше некра в астрале и ДЗ. некр как дамагер сейчас на дне, в фиоле пет даже волну кислоты не успевает скастить прежде чем пак разбирается остальной патей( про вирус промолчу), в рыже же по соло целям опять же доты толком не упсеваеют протикать (а по законтроленным целям их не расскидаешь), а ИЖ часто улетает уже в трупик. Вменяемый ДПС некр сейчас может выдать только на боссах. Смотришь текущий ДПС на боссах ну вроде норм 2-3 место, смотришь за остров, а там сразу после хила и танка идешь на 4 месте.
    Ну и на мобах в ДЗ некр еще показывает номральные результаты, так мобы достаточно толстые, мб при бафе на хп в астре тоже дамаг номральный, но опять же жрец надамажит не меньше.
    ну вот опять же к теме, что классы заставляют заниматься не своим делом =)
    я конечно понимаю, может некоторым интересно видеть разные визуальные эффекты при игре нагибателем, а то одни и те же визуализации на воине, например, надоедают, так вроде как и у жреца есть мили аспект, дай им поиграюсь, там что-то другое в отличии от "махать саблей"... ну только с этой позиции еще могу принять.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  11. #371
    Аватар для AkAtoon
    Батрак AkAtoon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Если бы жрецы хилили так же как и некры, это был бы один вопрос, а так некры прошатывают цифорки в 1.5-2 раза большие чем жрец, надо же их как-то развлекать, чтобы не жали 3 кнопки. По поводу споров некро-хил или жряко-хил, вроде на моей памяти всегда выигрывал некр, кроме пучины в ГД и РТ в МГ...

  12. #372
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AkAtoon Посмотреть сообщение
    Если бы жрецы хилили так же как и некры, это был бы один вопрос, а так некры прошатывают цифорки в 1.5-2 раза большие чем жрец, надо же их как-то развлекать, чтобы не жали 3 кнопки. По поводу споров некро-хил или жряко-хил, вроде на моей памяти всегда выигрывал некр, кроме пучины в ГД и РТ в МГ...
    В каком месте некр хилит лучше??? В рейдах он выезжает только за счет того , что может расскидать панаею и переливашки по другим патям. Группу же он хилит не 1.5-2 раза лучше жреца, а так же, чтобы вытянуть просевшее ДД или танка порой приходится проюзать всю кровь на реанимашки, так как хилит она слабо, а номральная хилка кастится 3 сек. Опять же в рыж астрал всеравно предпочтение идет жрецу, в некоторых местах у некра просто дикая нехватка крови, например сегодня на поскакушки танк кайтил ее, крови вообще толком не было, в некоторых местах душку убивают и опять же просадка по крови. Жрец он более надежный, и в экстренной ситуации за счет бабла может вытнуть пати, а вот некр со своим ПП не всегда.

    Мне кажется первенство по хилу после патча будет за шамом. Однокнопочный хил просто обязан быть имбой. А у шама так то всего одна хилка, вторая соткатом, ну и неопнятна ситуация с обновой, откат которой, надеюсь, все же будет не полторы минуты.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.03.2014 в 01:35.

  13. #373
    Аватар для karlos1980
    Бродяга karlos1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
    Смотрю я на вас и играть друлем все меньше желания, с ЗБТ играл этим классом, после порезки ждал, надеялся и верил что сделают что-то играбельное, но т.к. разработчики совершенно не слушают тех, кто реально играет шамами.... Придется менять класс
    Я начал играть исключительно из-за класса друид... Менять не хочу, но и после всего ивращения, что сотворили с этим класом, продолжать играть сильного желания нет. Разочарован в работе мейлов. Саму идею загубили.
    Осуждения по-поводу предстоящей обновы считаю безосновательными. Это только анонс и никто из присутствующих нового язычника не опробовал... Поживём - увидем. Друль будет другим, придётся по нраву - будем играть, а нет - или в топку, или выживание.
    ПТС покажет...

  14. #374
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но действительно хороший жрец в милики дамажит лучше некра в астрале и ДЗ. некр как дамагер сейчас на дне, в фиоле пет даже волну кислоты не успевает скастить прежде чем пак разбирается остальной патей( про вирус промолчу), в рыже же по соло целям опять же доты толком не упсеваеют протикать (а по законтроленным целям их не расскидаешь), а ИЖ часто улетает уже в трупик. Вменяемый ДПС некр сейчас может выдать только на боссах. Смотришь текущий ДПС на боссах ну вроде норм 2-3 место, смотришь за остров, а там сразу после хила и танка идешь на 4 месте.
    Ну и на мобах в ДЗ некр еще показывает номральные результаты, так мобы достаточно толстые, мб при бафе на хп в астре тоже дамаг номральный, но опять же жрец надамажит не меньше.
    а нам не парит какой там дамаг у некра в пве,нас пвп волнует, ведь все это одевание ради пвп ,а тут то картина диаметрально противоположная)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от AkAtoon Посмотреть сообщение
    В том то и беда, что когда я начинал играть за жреца, он был всем и в частности отменным ДД=\
    видимо человек не в теме,что игре больше 2ух лет, и кто начинал играть за жреца в большинстве своем выбирали не хила

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от AkAtoon Посмотреть сообщение
    Из шамов делают хилов, а вот из жреца дд никак не могут, просто ужасно, еще и без работы можем остаться, хотя есть шанс что из шама будет такой же хил как из жреца дамагер...
    ну учитывая прошлый опыт вполне так может и случиться)))но я вот не могу понять одного на кой черт нужны еще хилы когда не хватает танков и контролев с печеньками), без работы остались бы в том случае если б друлю вместо слабонужного ресса,работающего только вне боя, дали бы вдувалку или печеньку какую нить там например)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    С двурой в аспекте ярости не пробовали?!...
    пробывали,умирает быстро,особенно когда такие герои попадаются вару переродку)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Нет, это бесклассовые обобщенные претензии которые раздражают конкретно меня. Если упоминать конкретные опечатки, баги и глюки змеченные/высланные мной - список будет долгим и объёмным.
    Кровавая эгида с 4.0.3 не учитывает кровь от утилизации материала.

    Если упоминать вообще все недостатки игры, я заработаю РО на пару месяцев.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------


    Если под хилом ты имеешь в вид чисто жреца, то сообщу тебе пренеприятнейшее известие - у некра седых волос на пару штук больше. У жреца седые волосы возникают из-за прока/непрока фана, а у некра - недостаток маны, переагрившаяся душка, слившаяся душка, повешенная (в пати с другим некром - то есть на БГ) другим некром пана и его долгие антитела, пережитый ваншот вызывающий недостаток и ХП и маны, невозможность искусственно усилить своё исцеление в случае когда вся пати близка к смерти.
    вообще не седею, как то без разницы на картинки и кто там помрет кто нет)

  15. #375
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    у язычника пол миллиарда вех на кастеты, а толк от них никакой, надеюсь в этой обнове толк будет с кастетов, ибо зачем придумывать класс у которого половину способностей на кастеты а толк от них никакой
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  16. #376
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    у язычника пол миллиарда вех на кастеты, а толк от них никакой, надеюсь в этой обнове толк будет с кастетов, ибо зачем придумывать класс у которого половину способностей на кастеты а толк от них никакой
    Ты обалдел?Если ты ими не пользуешься ,то не значит ,что они "хлам" !Вот профит от вех на броню не виден абсолютно!А кастеты + грызи за 2 секунды снимает все щиты с некра!Затрещина палу забивает барьеры враз,отхил УВ раз в 1.2 сек,жор манны так же идет !Да и вехи на каст вихря работают с любым парным или двуруком(это кому не надо мили)!А то ,что в милизоне друль не выживает,так это как раз сломанная Дубовая кора и броня ,которая не дает заявленные цифры!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  17. #377
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Да который раз уже видим эту тему "В разработке: Язычник", и каждый раз с замиранием сердца открываем тему... а там... очередное унижение.
    И на какой лепить из друида хила? Мне с кастетами и в пвп вообще это извращение не нужно :<

  18. #378
    Аватар для sulzhenko
    Скиталец sulzhenko на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Конечно же хотелось увидеть новый калькулятор. Доработок требует все умения, увеличите все атаковые умения УРОН! И конечно же , в дру ( мне ) не понятны новые характеристики.

  19. #379
    Аватар для nightskyknight
    Поселенец nightskyknight на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Зашел в тему про Язычников, увидел сущий бред.. Каким чертом сюда попали некры и мистики, не ясно..
    Все ноют, "некр не хилит, дру не домажит, мало классов танков, жрец не домажит"..
    Вы, люди, прежде чем писать это, руки свои выпрямите.
    1. Разговор о некромантах - некр хилит всегда и лучше всех, единственное место где некр не может хилить нормально это доминион, на остальных бг некр превосходит в 1.5-2 раза по отхилу ближайшего жруна.. Фраза про "вынуждение некра домажить" вообще не ясна, от 4.0.3. это вынуждение стояло только в броске вируса в толпу и все, после недавней обновы это теперь прешло в раскидывание трупняка по целям. Видимо никто не делал чисто хилбота..
    2. Не хватает танко-классов в игре? А кто-нибудь пробовал делать из вара танка? Единственный класс, который танчит паки везде как бог, и хилится лучше пала. Не говоря о том, что варом проще танчить в разы.
    Такое ощущение, что на форуме собрались двухкнопочники-казуалы, то им доп. роли у класса не нравятся, то еще что-то, всегда для вас есть воин, три кнопки и в добрый путь

    Роль хила у друида я лично воспринимаю положительно, будет отличный конкурент для некра в отхиле.

  20. #380
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Все ноют, "некр не хилит, дру не домажит, мало классов танков, жрец не домажит"..
    Вы, люди, прежде чем писать это, руки свои выпрямите.
    ясно-понятно #тимараковятащу
    некр хилит всегда и лучше всех, единственное место где некр не может хилить нормально это доминион, на остальных бг некр превосходит в 1.5-2 раза по отхилу ближайшего жруна..
    ясно-понятно
    на остальных бг некр превосходит в 1.5-2 раза по отхилу ближайшего жруна..
    некоторые (внезапно) вары превосходят в отхиле ближайшего жруна
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  21. #381
    Аватар для nightskyknight
    Поселенец nightskyknight на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    ясно-понятно #тимараковятащу

    ясно-понятно

    некоторые (внезапно) вары превосходят в отхиле ближайшего жруна
    Самый крутой способ, перевернуть в неадекватство, ок. Вся суть форума.

  22. #382
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Самый крутой способ, перевернуть в неадекватство, ок. Вся суть форума.
    Ну да, это лучше, чем рассказать какие все "дно", а вот Я! "такой красивый стою-тащу ".
    И что характерно - опять с нити, какой же рукастый сервер все-таки.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  23. #383
    Аватар для nightskyknight
    Поселенец nightskyknight на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    Ну да, это лучше, чем рассказать какие все "дно", а вот Я! "такой красивый стою-тащу ".
    И что характерно - опять с нити, какой же рукастый сервер все-таки.

    Ты предыдущие коменты явно не читал, люди несут сущий бред, от которого уже тошнит.
    Последний раз редактировалось nightskyknight; 21.03.2014 в 14:58.

  24. #384
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nightskyknight Посмотреть сообщение

    Ты предыдущие коменты явно не читал, люди несут сущий бред, от которого уже тошнит.
    Не по этому посту,просто вопрос: в чем легкость отхила вара перед палом(просто жряк тоже есть ,может я ,что то упустил)?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  25. #385
    Аватар для alenka557755
    Горожанин alenka557755 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Друль без водки, но в роли хила... Это что-то новенькое.
    Хей, друг! Пригласительный код не нужен?
    При регистрации введи код 435643
    Если ты лентяй, то тыкай сюда!


  26. #386
    Аватар для nightskyknight
    Поселенец nightskyknight на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Не по этому посту,просто вопрос: в чем легкость отхила вара перед палом(просто жряк тоже есть ,может я ,что то упустил)?
    Будучи некром в хиле, вар у меня хилился только переливашкой почти, и иногда реанимацией, я в то время это объяснял взятыми вехами живчик(+15% к входящему исцелению), но там скорее просто меньше входящего урона было.

  27. #387
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от nightskyknight Посмотреть сообщение

    Ты предыдущие коменты явно не читал, люди несут сущий бред, от которого уже тошнит.
    и ты решил тоже поддерживать тенденцию?

    Цитата Сообщение от nightskyknight Посмотреть сообщение
    Будучи некром в хиле, вар у меня хилился только переливашкой почти, и иногда реанимацией, я в то время это объяснял взятыми вехами живчик(+15% к входящему исцелению), но там скорее просто меньше входящего урона было.
    хорошо что вчера летали и с варом и с палом - с палом мог спокойно посмотреть фильмец (на паке стеканул решимость себе пактом, кинул панацею, хилимсяживем), с варом нет - приходится хилить на каждом мобе.
    к слову, у храмовников в вехах есть +9% входящего исцеления, разница слишком большая.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  28. #388
    Аватар для nightskyknight
    Поселенец nightskyknight на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    и ты решил тоже поддерживать тенденцию?



    хорошо что вчера летали и с варом и с палом - с палом мог спокойно посмотреть фильмец (на паке стеканул решимость себе пактом, кинул панацею, хилимсяживем), с варом нет - приходится хилить на каждом мобе.
    к слову, у храмовников в вехах есть +9% входящего исцеления, разница слишком большая.
    И стоит начинать вайн? "любителей" храмовников просто тьма, все так и тараторят об их имбовости.
    То что сказал ты - это вопрос скилла. возможно это был вар в каком-нибудь "гибриде". Я попадал и с палами, которым прилетало по пол хп и ватность проявляли чрезмерную, были даже люди, которые ловили раны на некоторых боссах, и это был не пофикшеный недавно огневик на лумисаре. Вопрос скилла. У вара большая часть урона блокируется\уклоняется, у пала все идет в барьер, каждому нравится свое.

  29. #389
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от nightskyknight Посмотреть сообщение
    И стоит начинать вайн? "любителей" храмовников просто тьма, все так и тараторят об их имбовости.
    То что сказал ты - это вопрос скилла. возможно это был вар в каком-нибудь "гибриде". Я попадал и с палами, которым прилетало по пол хп и ватность проявляли чрезмерную, были даже люди, которые ловили раны на некоторых боссах, и это был не пофикшеный недавно огневик на лумисаре. Вопрос скилла. У вара большая часть урона блокируется\уклоняется, у пала все идет в барьер, каждому нравится свое.
    под баффами на урон мобов - вар будет постоянно пытаться умирать, пал будет пытаться внезапно умирать\лопаться только если проход в стиле "сегодня мы с тобой массуем". К слову это раздел ни варов, ни палов, ни жряков и некров - так что зачем разводить флейм?
    храмовник отлично держиться на соло, относительно нормально держит пак = вар нормально держит и то и то.

    любителей "тараторить" об имбовости %класс_нейм% вагон и тележка, просто некоторым классам (чтобы изобразить аватара или хотя бы режима овер павер) нужно статы\билд и все - press x to win, другим нужно чуть больше (начиная от "лицом по клаве" и до изображения симфонического оркестра). А баланса нет и здесь его ждать не стоит.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #390
    Аватар для nightskyknight
    Поселенец nightskyknight на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    храмовник относительно нормально держиться на соло, относительно держит пак = вар относительно отлично держит и то и то.
    Примерно нужно было вот так поменять, чтобы выразать идею правдиво и реалистично

    Про баланс речи заводить смысла ноль, это относительная величина в любой игре.

  31. #391
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Ну да, особенно отлично держится на больно бьющем боссе (любом рейдовом вообщем), так что даже сейчас шам хилом вытянет
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  32. #392
    Аватар для MeTeorl
    Горожанин MeTeorl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Надеюсь друлей не сильно увеличат а то они будут круче варов)

  33. #393
    Аватар для Hellge
    Батрак Hellge скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Россия же х)
    Сообщений
    15
    Репутация
    59
    вот интересно, тема про изменения класса язычник, а снова обсуждаются раты, палы, жряки и некры, кто угодно, только не друли.

    Чтобы не оффтоп - запилите уже калькулятор, ну.

  34. #394
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Hellge Посмотреть сообщение
    вот интересно, тема про изменения класса язычник, а снова обсуждаются раты, палы, жряки и некры, кто угодно, только не друли.

    Чтобы не оффтоп - запилите уже калькулятор, ну.
    потому что в игре друлей как в красной книге на гране вымирания ,поэтому тему обсуждают браконеры ,которые на нас охотятся.

  35. #395
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    а с мистами чего вроде говорили об актуализации шамов и мистов, но про их изменения ни слова

  36. #396
    Аватар для Kulacnik
    Бродяга Kulacnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Мурманск, Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я рад этому обновлению, так как мой друид очень хилый и дамага у него тоже не особо. Может, язычникам действительно теперь найдется место в пати.

  37. #397
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulacnik Посмотреть сообщение
    Я рад этому обновлению, так как мой друид очень хилый и дамага у него тоже не особо. Может, язычникам действительно теперь найдется место в пати.
    неа (10 символов)

  38. #398
    Аватар для Kshatrii
    Лига Волонтёр Лиги Kshatrii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Не пора ли порадовать всех новым калькулятором?)

  39. #399
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kshatrii Посмотреть сообщение
    Не пора ли порадовать всех новым калькулятором?)
    В 11:59:59 он будет предоставлен на всеобщее обозрение =Ъ

  40. #400
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от madjo_san Посмотреть сообщение
    немного офтопа... сделайте уже пожалуйсты в игре хоть один НОРМАЛЬНОТАНЧАЩИЙ клас!!!! ато палы жывучи но мас агр отсуцтвует напрочь, у варов с агром всё зашибись но под серьёзным боссом - тряпочка (никто не возьмёт вара танчить инсты). да элементарно в вехи "чувство вини" добавте доп агр и для анафемы - и всё мас агр готов...
    да да да и ещё разок да дайте агру,

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения