Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Язычник
Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 537
  1. #321
    Вот прочитал описания изменений и сразу мысль это что за пакимон, верните язычника на уровень во времена Аллодов 3.0. Но ниче нету постоянного и вечного так что решил разобраться что нас ждет в дальнейшем и ничего хорошего пока не нашел к сожалению.
    Как бы первое что бросилось в глаза : усиление сонки, уменьшение отката молнии, цепная молния за ману, пассивная защита похоже не изменилась, с варкой и использованием классовых зелок явно перебор и не в лучшую сторону, для пати как класс друль будет еще менее востребован чем раньше.
    Как бы все ниче но, смущает эффект «Боевая интуиция» его механика как и каст «Призыва к силе» в пвп бесполезны судя по описанию, на счет хила то же не совсем понятно роль остается та же подхил, ибо рандом в хилее это улыбает по описанию но думаю будет очень печалить в игровом процессе и если говорить о язычнике как о хиле почему нет полноценного масс хила. «Целебный отвар» теперь будет иметь больший откат а больший отхил он тоже будет иметь ? Переделка водки ниочем как говорят «с пустого в порожнее». Я так понимаю вся игровая механика перса сводится к касту отхила завязанного только на зарядах. Все игровые классы скажут спасибо за ватное тело в пвп, которое теперь будет выносить любой класс с более низким гиром. Ибо никто не будет ждать пока друль там че нить скастует.
    И что печально на самый болезненный вопрос так и не был дан ответ – что с защитными умелками ? «Дубовая кора» судя по описанию это не помощь, а скорей наоборот зло, так как скидывает заряды, почему с коры не сделать орех или бабл полноценный это бы уровняло шансы перед другими классами в бою.
    Судя по описанию петовода теперь не будет как и таковых специализаций тоже, это уже называется упрощалово эдак подвод к одному знаменателю, дабы игроки которые не привыкли вникать в класс персонажа жали на пару кнопок и не орали на форумах дайте мне мега билд.
    А что будет с расовыми умениями ? "Спасай" я так понимаю будет заменено «Единением» а какие теперь будут расовые плюшки ? «Боевая интуиция» и «Статический заряд» вот пару раз прочитал описание механики так ниче не понял а если пета законтролили или игрок его отозвал «отправил в мир» тогда что все эффект не набирается?

    По дамагу смена шила на мыло, зачем привязка на ближний бой, да и походу пета не усилили просто поменяна механика критов. На какую пушку заточка будет теперь и как придется менять ДО, шмот. От каких характеристик будет завесить живучесть и урон пета, то же как бы вызывает интерес.

    В итоге не то что ожидалось и не то что просили. Как бы для себя думалось, что будет три специализации, кастетчик мили с полноценным отхилом, орехом и полным набором контроля, петовод в старом классическом понимании и хил-кастер.
    Говорить о играбельности или неиграбельности счас сложно в техническом плане все будет зависеть в основном от двух составляющих – отката умений и пассивной защиты. Надо ждать ПТС.
    Общее впечатление скорее нигативно с ЗБТ играл язычником, после порезки, надеялся. что сделают что-то играбельное, но разработчики совершенно не слушают игроков. Придется либо менять класс, либо удалить клиент игры с компьютера.
    Последний раз редактировалось Trolweb; 13.03.2014 в 12:30.



  2. #322
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Учитывая цену на души,лучше (если класс не стане полноценным в пвп) полностью осяду в огородиках)

  3. #323
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Бросил аллоды, с обновой зайду посмотрю на новых друляк, если будет норм, может поиграю


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.ru/account.php?refid=126619

  4. #324
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Тоже уже запас желания прошел,надоели эти кидания варов, как только появляешься в таргете и тушоты даже при лучшей одетости.

  5. #325
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Trolweb Посмотреть сообщение
    Вот прочитал описания изменений и сразу мысль это что за пакимон, верните язычника на уровень во времена Аллодов 3.0. Но ниче нету постоянного и вечного так что решил разобраться что нас ждет в дальнейшем и ничего хорошего пока не нашел к сожалению.
    Как бы первое что бросилось в глаза : усиление сонки, уменьшение отката молнии, цепная молния за ману, пассивная защита похоже не изменилась, с варкой и использованием классовых зелок явно перебор и не в лучшую сторону, для пати как класс друль будет еще менее востребован чем раньше.
    Как бы все ниче но, смущает эффект «Боевая интуиция» его механика как и каст «Призыва к силе» в пвп бесполезны судя по описанию, на счет хила то же не совсем понятно роль остается та же подхил, ибо рандом в хилее это улыбает по описанию но думаю будет очень печалить в игровом процессе и если говорить о язычнике как о хиле почему нет полноценного масс хила. «Целебный отвар» теперь будет иметь больший откат а больший отхил он тоже будет иметь ? Переделка водки ниочем как говорят «с пустого в порожнее». Я так понимаю вся игровая механика перса сводится к касту отхила завязанного только на зарядах. Все игровые классы скажут спасибо за ватное тело в пвп, которое теперь будет выносить любой класс с более низким гиром. Ибо никто не будет ждать пока друль там че нить скастует.
    И что печально на самый болезненный вопрос так и не был дан ответ – что с защитными умелками ? «Дубовая кора» судя по описанию это не помощь, а скорей наоборот зло, так как скидывает заряды, почему с коры не сделать орех или бабл полноценный это бы уровняло шансы перед другими классами в бою.
    Судя по описанию петовода теперь не будет как и таковых специализаций тоже, это уже называется упрощалово эдак подвод к одному знаменателю, дабы игроки которые не привыкли вникать в класс персонажа жали на пару кнопок и не орали на форумах дайте мне мега билд.
    А что будет с расовыми умениями ? "Спасай" я так понимаю будет заменено «Единением» а какие теперь будут расовые плюшки ? «Боевая интуиция» и «Статический заряд» вот пару раз прочитал описание механики так ниче не понял а если пета законтролили или игрок его отозвал «отправил в мир» тогда что все эффект не набирается?

    По дамагу смена шила на мыло, зачем привязка на ближний бой, да и походу пета не усилили просто поменяна механика критов. На какую пушку заточка будет теперь и как придется менять ДО, шмот. От каких характеристик будет завесить живучесть и урон пета, то же как бы вызывает интерес.

    В итоге не то что ожидалось и не то что просили. Как бы для себя думалось, что будет три специализации, кастетчик мили с полноценным отхилом, орехом и полным набором контроля, петовод в старом классическом понимании и хил-кастер.
    Говорить о играбельности или неиграбельности счас сложно в техническом плане все будет зависеть в основном от двух составляющих – отката умений и пассивной защиты. Надо ждать ПТС.
    Общее впечатление скорее нигативно с ЗБТ играл язычником, после порезки, надеялся. что сделают что-то играбельное, но разработчики совершенно не слушают игроков. Придется либо менять класс, либо удалить клиент игры с компьютера.
    Верно подметил , надо просто менять класс.

  6. #326
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    +1. кроме обновы массового отхила не?
    а у кого он есть, больше одного масс отхила то?
    вы походу в своем танке аще не в теме про отхил

  7. #327
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    Учитывая цену на души,лучше (если класс не стане полноценным в пвп) полностью осяду в огородиках)
    Веселее пиратствовать) Топить корабли, отправлять на дно неугодных) Хотя огородики тоже вещь полезная)

  8. #328
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YurionHanter Посмотреть сообщение
    Всё прекрасно, спасибо разрабам. Осталось только лука разработать и норм. В мили ещё как то жить можно, но в рдд фигня. Хотя по дамагу стабильно вхожу в 10 на яре/хуторе. Но по мне так, с появлением воли весь контроль ушёл. ИМХО
    в 10ку, зачет, там всего там всего 24ре, половина нубов , часть афкает, войти в 10ку это да, я хилом тоже в 10ку вхожу стабильно))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от fear161club Посмотреть сообщение
    жрец дд круче (10дд)
    ну шама точно круче)))а про остальных большой вопрос)))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Trolweb Посмотреть сообщение
    Вот прочитал описания изменений и сразу мысль это что за пакимон, верните язычника на уровень во времена Аллодов 3.0. Но ниче нету постоянного и вечного так что решил разобраться что нас ждет в дальнейшем и ничего хорошего пока не нашел к сожалению.
    Как бы первое что бросилось в глаза : усиление сонки, уменьшение отката молнии, цепная молния за ману, пассивная защита похоже не изменилась, с варкой и использованием классовых зелок явно перебор и не в лучшую сторону, для пати как класс друль будет еще менее востребован чем раньше.
    Как бы все ниче но, смущает эффект «Боевая интуиция» его механика как и каст «Призыва к силе» в пвп бесполезны судя по описанию, на счет хила то же не совсем понятно роль остается та же подхил, ибо рандом в хилее это улыбает по описанию но думаю будет очень печалить в игровом процессе и если говорить о язычнике как о хиле почему нет полноценного масс хила. «Целебный отвар» теперь будет иметь больший откат а больший отхил он тоже будет иметь ? Переделка водки ниочем как говорят «с пустого в порожнее». Я так понимаю вся игровая механика перса сводится к касту отхила завязанного только на зарядах. Все игровые классы скажут спасибо за ватное тело в пвп, которое теперь будет выносить любой класс с более низким гиром. Ибо никто не будет ждать пока друль там че нить скастует.
    И что печально на самый болезненный вопрос так и не был дан ответ – что с защитными умелками ? «Дубовая кора» судя по описанию это не помощь, а скорей наоборот зло, так как скидывает заряды, почему с коры не сделать орех или бабл полноценный это бы уровняло шансы перед другими классами в бою.
    Судя по описанию петовода теперь не будет как и таковых специализаций тоже, это уже называется упрощалово эдак подвод к одному знаменателю, дабы игроки которые не привыкли вникать в класс персонажа жали на пару кнопок и не орали на форумах дайте мне мега билд.
    А что будет с расовыми умениями ? "Спасай" я так понимаю будет заменено «Единением» а какие теперь будут расовые плюшки ? «Боевая интуиция» и «Статический заряд» вот пару раз прочитал описание механики так ниче не понял а если пета законтролили или игрок его отозвал «отправил в мир» тогда что все эффект не набирается?

    По дамагу смена шила на мыло, зачем привязка на ближний бой, да и походу пета не усилили просто поменяна механика критов. На какую пушку заточка будет теперь и как придется менять ДО, шмот. От каких характеристик будет завесить живучесть и урон пета, то же как бы вызывает интерес.

    В итоге не то что ожидалось и не то что просили. Как бы для себя думалось, что будет три специализации, кастетчик мили с полноценным отхилом, орехом и полным набором контроля, петовод в старом классическом понимании и хил-кастер.
    Говорить о играбельности или неиграбельности счас сложно в техническом плане все будет зависеть в основном от двух составляющих – отката умений и пассивной защиты. Надо ждать ПТС.
    Общее впечатление скорее нигативно с ЗБТ играл язычником, после порезки, надеялся. что сделают что-то играбельное, но разработчики совершенно не слушают игроков. Придется либо менять класс, либо удалить клиент игры с компьютера.
    умный как 5ть копеек, верните жрунов на уровень до черного четверга или ккой уж там день недели был не помню, я вообще в эту игру с великой радостью заходить буду,но нет нет и еще раз нет всем только кактус и хардкор кроме фз кем избранных класов))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    жрецам пожалуйста тоже так же, аспект милости снижает урон на 100%, остальные снижают отхил на 100%
    а луком аспект что б мозг снижал на 100процентов ересь такую писать

  9. #329
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Что я узнал из 30 страниц обсуждения:
    1. Мистам плохо.
    2. Мистам очень плохо.
    3. Мистам совсем нет жизни.
    4. Лукам тоже плохо.
    5. Есть проблемы в игре у палов.
    6. Барды тоже жалуются на жизнь.
    А причем здесь изменения класса язычник?

  10. #330
    Аватар для Volkodav654321
    Лига Кадет Лиги Volkodav654321 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FunCity2010 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Вот например Язычник - Крохоть,дамажит по игрокам с куси как самосвал по велосипеду.
    При прямых статах и билде вполне думаю можно так дамажить.Правда у него фул 52й салат и 10ые руны на сегодняшний день.
    По 1100к с куси или по 1400к. Если кто и не верит, вот ссылка на видео
    1) https://www.youtube.com/watch?v=njxB...It_cgLBK671MTw там на 4.20сек
    2) https://www.youtube.com/watch?v=UXvL...It_cgLBK671MTw
    Лол. Почему ты судишь класс на платном сервере? Найди видео, где друли на подписке такое же вытворяют. Там нету рун и прочей хрени. По Нитки нужно смотреть на сколько класс имбует.

  11. #331
    Аватар для elhawk71
    Новобранец elhawk71 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Что я узнал из 30 страниц обсуждения:
    1. Мистам плохо.
    2. Мистам очень плохо.
    3. Мистам совсем нет жизни.
    4. Лукам тоже плохо.
    5. Есть проблемы в игре у палов.
    6. Барды тоже жалуются на жизнь.
    А причем здесь изменения класса язычник?
    меня мист вполне устравает

  12. #332
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Лол. Почему ты судишь класс на платном сервере? Найди видео, где друли на подписке такое же вытворяют. Там нету рун и прочей хрени. По Нитки нужно смотреть на сколько класс имбует.
    0_0
    Wut?
    Это с какого момента надо мерять классы по нити?
    Нить такой серв что ли королевский?


  13. #333
    Аватар для TinkiWinki82
    Бродяга TinkiWinki82 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а рассовые умелки остануться прежними?

  14. #334
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    0_0
    Wut?
    Это с какого момента надо мерять классы по нити?
    Нить такой серв что ли королевский?
    На нити нет девайсов влияющих на баланс.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  15. #335
    Аватар для AkAtoon
    Батрак AkAtoon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Из шамов делают хилов, а вот из жреца дд никак не могут, просто ужасно, еще и без работы можем остаться, хотя есть шанс что из шама будет такой же хил как из жреца дамагер...

  16. #336
    Аватар для Ustiniya
    Лига Гражданин Лиги Ustiniya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов - ЛИГА.
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    вощем ... пока про друлей не ясно... калькулятор надо... а на первый взгляд опять косорукая попытка чегото поправить кторая приведет к полному исчезновению класса... вощем друлей в красную книгу ао надо поместить и выделить для них заповедник... со своими мобами и шоб никакого пивипи...
    ЛИГА - Сумерки Богов - Химера - Устиния - Друль - потрепаный но живой

  17. #337
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Йа ждал какой-то страшной жуткой переделки в механике. К сожалению эти люди не способны менять кардинально.

    Какое-то тупейшее "Единение" сделали еще... Вот если бы друид жимкал "Единение", и питомец зарывался в землю на веки вечные, а друид обрастал мхом и ромашками (тааакой бред) и при этом врубал аспект "хила" с повышением брони до уровня жреца с щитом. И "Дубовая кора" бы работала в этом аспекте как напутка+награда мученика. Вот это была бы выживаемость. Стукай себе молниями да цепными, кушай свои варева, да "исцеляй" группу.

    А засунуть один скилл из умений в вехи, второй в обратном порядке... короче, вы поняли, что йа хотел сказать своим бредом.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  18. #338
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Верните старое комбо друли ныть перестанут. Хватит издевок! Бардов пора резать

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  19. #339
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    На нити нет девайсов влияющих на баланс.
    а кто сказал что там есть рукастые друли? да и на фришках фул донат далеко нее только у друлей

    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    Верните старое комбо друли ныть перестанут. Хватит издевок! Бардов пора резать
    затреещина всполох хватай, и так пока мана не кончится? да и в чем имбовость барда нынче или мож я чего не понимаю?
    Последний раз редактировалось DjRapido; 14.03.2014 в 06:41.

  20. #340
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AkAtoon Посмотреть сообщение
    Из шамов делают хилов, а вот из жреца дд никак не могут, просто ужасно, еще и без работы можем остаться, хотя есть шанс что из шама будет такой же хил как из жреца дамагер...
    С двурой в аспекте ярости не пробовали?!...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  21. #341
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AkAtoon Посмотреть сообщение
    Из шамов делают хилов, а вот из жреца дд никак не могут, просто ужасно, еще и без работы можем остаться, хотя есть шанс что из шама будет такой же хил как из жреца дамагер...
    То есть, когда ты выбирал класс персонажа, то выбрал ХИЛА в надежде стать мега-ДД ?

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  22. #342
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение

    затреещина всполох хватай, и так пока мана не кончится? да и в чем имбовость барда нынче или мож я чего не понимаю?
    думаю, товарищ имел ввиду двойное комбо. А в бардах да, не вижу проблемы, разве что с новой поэзией смерти... Лучше бы варов уже на землю опустили.

  23. #343
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    вары после довольно сильной переделки стали неплохими дд, может и нам повезёт? ну, время покажет..
    отрезка БО конечно пугает пока. посмотрим.

  24. #344
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Спросил совета опытного шамана, всеми уважаемого человека (он временами и сейчас шаманчиком поигрывает) про грядущие изменения шаманов.
    Так вот на его цитату по этому этому поводу смотреть не щурясь не возможно, не то что в слух произносить
    И только сейчас я понял на сколько правильная была смена класса, естественно обратно менять класс не буду.

  25. #345
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    дельные планы, подавление магии - будем ходить в ГД на сарна а не только маг/бард

    сонка станет востребованым контролем - хорошо, есть только одно но, мобы стали иммунны к контролю

    про усиления дамага не очень понял, но раз усилят то хорошо, пока по ДПС есть вопрос только к соло целям

  26. #346
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, после обновы 5.0.1 друидов официально можно будет заносить в красную книгу АО. Чтобы сделать класс востребованным, сделайте из него норм ДДшера и никаких ББ, печени или дудки нам не надо, просто верните все как было. Ведь когда многие выбирали этот класс(если взять к примеру меня, то с ЗБТ), то и в мыслях небыло хилить!

  27. #347
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, после обновы 5.0.1 друидов официально можно будет заносить в красную книгу АО. Чтобы сделать класс востребованным, сделайте из него норм ДДшера и никаких ББ, печени или дудки нам не надо, просто верните все как было. Ведь когда многие выбирали этот класс(если взять к примеру меня, то с ЗБТ), то и в мыслях небыло хилить!
    Судя по этим словам, ты либо не играешь язычником, либо ничего в нем не понимаешь. ДД из язычника вполне нормальный, нужно именно это ББ/печень/дудка, а точнее какая-то особая аура, к примеру, увеличивающая входящее исцеление на пати или что-то такое, но нет, нам дали роль ненужного хила.

  28. #348
    Аватар для princessLeia
    Батрак princessLeia на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Про Крохотя разговор шел...Недавно этот друль слил равноодетого вара в пвп не знаю в чем его секрет

    Кстати, друиды (тут кто-нибудь из вас есть еще, а то мисты/барды/некры/палы)), какую оружку предпочитаете? Иногда встречаю вариант одноруч+оффхенд (тот же Крохоть). Сама с посохом бегаю.


    Погода была ужасная, принцесса была прекрасная. (с)

  29. #349
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от princessLeia Посмотреть сообщение
    Про Крохотя разговор шел...Недавно этот друль слил равноодетого вара в пвп не знаю в чем его секрет

    Кстати, друиды (тут кто-нибудь из вас есть еще, а то мисты/барды/некры/палы)), какую оружку предпочитаете? Иногда встречаю вариант одноруч+оффхенд (тот же Крохоть). Сама с посохом бегаю.
    Одноруч и оффхенд норм) Я не знаю, почему все преципились к двуручке, ведь вех на откат всполоха давно нет) Вот только не известно, какое оружие будет нужно после 5.0.1, поэтому крафчу все.

  30. #350
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Мисты, волшебники, барды - печенька.
    Некры, жрецы-ДД, редкие маги и мистики - ААМ.
    Сталки, друли, инжи - манареген.
    Палы-ДД, вары, хрен знает какие друли - зубы.
    Сталки и барды - надувка.
    Инжи и палы - даблхил.
    Инжи и вары - ББ.
    Миллион и один раз предлагали уникальную ауру/способность друлям чтобы сделать их живучее (в ПвП) и востребованнее (в ПвЕ), типа дубовой коры на всех (урон/2 на 15 сек), нет, разрабам надо изобретать велосипед...

  31. #351
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Мисты, волшебники, барды - печенька.
    Некры, жрецы-ДД, редкие маги и мистики - ААМ.
    Сталки, друли, инжи - манареген.
    Палы-ДД, вары, хрен знает какие друли - зубы.
    Сталки и барды - надувка.
    Инжи и палы - даблхил.
    Инжи и вары - ББ.
    Миллион и один раз предлагали уникальную ауру/способность друлям чтобы сделать их живучее (в ПвП) и востребованнее (в ПвЕ), типа дубовой коры на всех (урон/2 на 15 сек), нет, разрабам надо изобретать велосипед...
    Они же заботят ся о нас и прислушиваются к советам игроков .........

  32. #352
    Аватар для fredfast
    Поселенец fredfast на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от princessLeia Посмотреть сообщение
    Про Крохотя разговор шел...Недавно этот друль слил равноодетого вара в пвп не знаю в чем его секрет

    Кстати, друиды (тут кто-нибудь из вас есть еще, а то мисты/барды/некры/палы)), какую оружку предпочитаете? Иногда встречаю вариант одноруч+оффхенд (тот же Крохоть). Сама с посохом бегаю.
    тут секрет в том что он Крохоть =))))

    сам тоже бегаю с одноручкой.

  33. #353
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    больше похоже на прошлую актуализацию мистиков....

  34. #354
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Они же заботят ся о нас и прислушиваются к советам игроков .........
    5 месяцев Страха Смерти и 2.5 месяца несклеиваемых фармокарт...
    Понятие "актуальности" у багов и лагов.
    Отсутствие снега на новый год. И невозвращение новогодних костюмов 2009-2010 года.
    Конкурс на ачивменты, которому скоро 4 года стукнет...
    Смешно ты пошутил...

  35. #355
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    5 месяцев Страха Смерти и 2.5 месяца несклеиваемых фармокарт...
    Понятие "актуальности" у багов и лагов.
    Отсутствие снега на новый год. И невозвращение новогодних костюмов 2009-2010 года.
    Конкурс на ачивменты, которому скоро 4 года стукнет...
    Смешно ты пошутил...
    Подозреваю, но не уверен, что это был сарказм)

  36. #356
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, но не уверен, что это был сарказм)
    Мне предоставить ссылку на Вики, где написано что сарказм есть тоже форма шутки?

  37. #357
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Мне предоставить ссылку на Вики, где написано что сарказм есть тоже форма шутки?
    Я знал, что такое сарказм, когда вики еще не было. И слова "смешно ты пошутил" к сарказму относиться никак не могут)

  38. #358
    Аватар для AkAtoon
    Батрак AkAtoon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    То есть, когда ты выбирал класс персонажа, то выбрал ХИЛА в надежде стать мега-ДД ?
    В том то и беда, что когда я начинал играть за жреца, он был всем и в частности отменным ДД=\

  39. #359
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    5 месяцев Страха Смерти и 2.5 месяца несклеиваемых фармокарт...
    Понятие "актуальности" у багов и лагов.
    Отсутствие снега на новый год. И невозвращение новогодних костюмов 2009-2010 года.
    Конкурс на ачивменты, которому скоро 4 года стукнет...
    Смешно ты пошутил...
    Это весь список?)


  40. #360
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    И проблема некрохилботов с момента ОБТ, обострившаяся в 4.0.3, и через класдиза заразившая друлей - чтобы хилить надо дамажить, постоянно переключаясь с цели на цель, что по сравнению с жрецами нервирует.
    скажу тебе по секрету, хил после каждого боя насчитывает не меньше 10 седых волос во всех местах.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения