Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Язычник
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 537
  1. #121
    Аватар для artemaimbot
    Поселенец artemaimbot на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Чо сюда мисты ныть зашли? У вас есть контроль масс, эссенция мысли которая *** лупит, щит на 70% от хп который почти по откату мисты юзают, двойник и петля времени которая весь бурст отхиливает, а вы ноете
    Где мой "Гвардеец"?

  2. #122
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от artemaimbot Посмотреть сообщение
    Чо сюда мисты ныть зашли? У вас есть контроль масс, эссенция мысли которая *** лупит, щит на 70% от хп который почти по откату мисты юзают, двойник и петля времени которая весь бурст отхиливает, а вы ноете
    Спасибо поржал.


  3. #123
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Tiranoop Посмотреть сообщение
    А не жидковато ли для полноценного хила? Хотелось бы подробностей. Помоему останется с такой же ролью - подхил. Мне не нравиться, что в игре нет полноценного масс хила. Тарелка у жруна - гуд но мало. Панацея у некра - гуд но ещё меньше но жирно в критические моменты. Хотелось бы видеть шама масс хила. Типо берут в пати жруна и шама - жрун соло цель и тарелку, шам массой нон стоп)
    Вот с вами я согласен. И тогда в принципе не нужна "спам-хилка" которую все так хотят. Задатки есть. ПР+Обнова. Сделать из ПР(вехами) не распределение хп а масс хил, сделать Обнову с усилением от "Заряда исцеления". Такой хил будет очень цениться в масс пвп и рейдах.

    А вот что нужно. Повторяться с ПР и обновой как похожие у других хилов не нужно. Дайте Язычникам лужу. Саму натуральную Лужу. Да водяную лужу, как никак с природой на ты. Сделал лужу и пусть всех кто в ней стоит она хилит. А в дд аспекте сделать статическую лужу( кидаешь такой молнию и лужа электризуется и вместо хила урон врагам, ну чем не АОЕшка?)
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  4. #124
    Аватар для romsky381
    Бродяга romsky381 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ждем

  5. #125
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Да подождите Вы... это пока что сухофрукт еще, вот надо подождать и глянуть на все это чудо.
    Но один вопрос.. барды и маги смогут счищать с друлей обновление как это действует сейчас или это уже уберут наконец?

  6. #126
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    зделали специально чтоб не был шам имбой в пвп-они так и написали роль одна!или урон или лечение
    При чем тут роль, маленький гений?

  7. #127
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Больше хилов ^^\\
    Прекращайте ддшить шамы 8(

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  8. #128
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Забавное изменение водки. Нет, ну к тому, что некр, к примеру, для отдельных хилок расходует спец. ресурс - все уже как-то привыкли. Так ведь и набрать он этот ресурс может тут же, в бою, не отходя от кассы. Но чтобы сознательно устанавливать для хила необходимость перед боем крабить ресурсы для этого самого боя - это трава забористая, признаюсь честно. Не придумали, куда в новую концепцию ЦП запилить, а полностью вырезать не хотелось? Ну дык так и скажите. Друли - они терпеливые - поймут и простят.

  9. #129
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Идея про "лужу" не нова) В ветке шамов есть очень много интересных мыслей, особенно понравилась ставящаяся "бочка" с водкой, у которой любой желающий может налить себе, а также участие пета в отхиле пати\рейда в виде скилла "зализывание раны" и т.п. вещи.

  10. #130
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    =\ Лоооол...
    Ув.Разработчики, вы хоть сами поняли что написали ?
    "Также важными проблемами являлись недостаточная выживаемость и низкий урон относительно других классов. Мы пересмотрели расположение полей вех и увеличили эффективность некоторых боевых заклинаний, при этом большинство комбинаций умений, привычных игрокам, остались прежними."
    Я БУДУ ГОВОРИТЬ ПРО УРОН!!!
    1) Эти слова выше подразумевают что урон будет увеличен...
    Хорошо....пойдём дальше...
    2) Вы написали о том, что урон от куси будет УВЕЛИЧЕН с помощью определённого бафа "В ближнем бою на язычника будет накладываться положительный эффект «Боевая интуиция», усиливающийся по мере нанесения ударов по цели как самим язычником, так и умением питомца «Куси!»"
    НО ТУТ ЕСТЬ НАИВАЖНЕЙШЕЕ НО!!!-Это то, что.. : "«Большая охота» больше не влияет на команды питомцу, но значительно усиливает урон его обычных атак." Из этого, вижу то, что Большая охота не будет увеличивать урон от куси как это есть СЕЙЧАС, этого доп урона к куси в 5.1 просто не будет, т.е. оно равноценно усилению урона куси от бафа "Боевая интуиция".
    И ещё к этому можно добавить то, что ТАК КАК Большая охота не будет работать на скилы, то и дамаг пета будет снижен,за исключением скилла "куси" ибо он будет равноценен по дамагу что ДО, так и ПОСЛЕ обновы 5.1(из-за бафа)
    Короче говоря,тем кто ничего не понял:
    Урон питомца нифига не усилили за исключением белых атак.Урон от куси останется тем же.
    Нас разводят как детишек.Как я в принципе, и подразумевал.
    Если что-то не так-отпишитесь и поправьте меня

  11. #131
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Писали же о сокращение дистанции, будет что нибудь такое?
    написали же

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В ближнем бою на язычника будет накладываться положительный эффект «Боевая интуиция», усиливающийся по мере нанесения ударов по цели как самим язычником, так и умением питомца «Куси!». Эффект пассивно увеличивает урон, наносимый язычником, и может быть полностью израсходован, чтобы использовать умения «Дубовая кора», «Осиный рой» или «Освежающее зелье» с дополнительными бонусами.
    набрал положительный эффект «Боевая интуиция» , юзнул «Освежающее зелье» с дополнительными бонусами и догоняй!

    PS: дочитал до 4й страницы, и понял, что был прав
    Последний раз редактировалось Robiner; 11.03.2014 в 22:47.

  12. #132
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Идея про "лужу" не нова) В ветке шамов есть очень много интересных мыслей, особенно понравилась ставящаяся "бочка" с водкой, у которой любой желающий может налить себе, а также участие пета в отхиле пати\рейда в виде скилла "зализывание раны" и т.п. вещи.
    Зализывание раны.

    Извините но я ветки Язычников на форуме редко читаю и если чью идею и высказал извиняюсь. Но лужу хочется)
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  13. #133
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Да подождите Вы... это пока что сухофрукт еще, вот надо подождать и глянуть на все это чудо.
    Но один вопрос.. барды и маги смогут счищать с друлей обновление как это действует сейчас или это уже уберут наконец?
    какие барды и маги? ее могут чистить все

  14. #134
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    какие барды и маги? ее могут чистить все
    Мб приведешь пример? " всего 2 класса с чисткой знаю. Есть еще? За те 3 месяца что я не играю чистку еще дали кому то О+О.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  15. #135
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Вот все ноют, 3 секунды каста, 3 секунды каста... Я вот инжем без Б дефиб в бою кастую...
    Причем вехи на него вкачались то не сразу, да и то, что с вехами можно на ходу кастовать на меня так то тоже не сразу доперло...
    Но елы палы, кастую ж как то... А тут ноют из-за трех секунд, я ей богу ума не приложу... Порой умудряешься жрецом 4-5 секундные скилы накастовать, а если хорошо контрольнул, так и десятисекундные (вроде стража/душки, редки случаи, но такое иногда и в массе прокатывает, когда никто не палит). Либо народ хитином оброс (клац-клац клешнями по клаве), либо меня уже можно в батьки записывать, тут одно из двух.
    Громобой на БГ, значит, кастовать можете, а скил какой-то нет? Мдэ... К тому же, этот скил создает 8 эфектов, но о длительности их НИЧЕГО не сказано. Может вполне можно будет его заранее настаковать и смело шагать в бой? Об этом вы подумали, мои хитиновые собратья?
    Так давайте же возьмем себя в клешни... То есть, в руки... И будем ждать калькулятора и в конце концов ПТС! Ибо сейчас ныть и трындеть рано. Кактус еще не подан, грызть пока нечего, нам пока его только кратко описали.
    Друлю это умение постоянно придется применять, а дефиб, душку, хилку и т.п. никто не заставляет кастовать( на счет душки - мастер призыва)

  16. #136
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Угу, пересаживайтесь, разрабы этого и ждут.

    з.ы. как всегда читать без улыбки новости не возможно, одни петросяны что ли работают в АОТ.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  17. #137
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Ну посмотрим, что из этого получится)
    Гдэ калкулатор?
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  18. #138
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Склянка отрицания кажись чистит обнову, и много чего еще)
    Калькулятор обещали вывесить позже, насколько позже известно лишь одному комондору)
    Последний раз редактировалось Polotenchik44; 11.03.2014 в 22:54.

  19. #139
    Аватар для karusic
    Бродяга karusic на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хотелось бы, чтоб у эльфов язычников сделали!

  20. #140
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Вот все ноют, 3 секунды каста, 3 секунды каста... Я вот инжем без Б дефиб в бою кастую...
    Причем вехи на него вкачались то не сразу, да и то, что с вехами можно на ходу кастовать на меня так то тоже не сразу доперло...
    Но елы палы, кастую ж как то... А тут ноют из-за трех секунд, я ей богу ума не приложу... Порой умудряешься жрецом 4-5 секундные скилы накастовать, а если хорошо контрольнул, так и десятисекундные (вроде стража/душки, редки случаи, но такое иногда и в массе прокатывает, когда никто не палит). Либо народ хитином оброс (клац-клац клешнями по клаве), либо меня уже можно в батьки записывать, тут одно из двух.
    Громобой на БГ, значит, кастовать можете, а скил какой-то нет? Мдэ... К тому же, этот скил создает 8 эфектов, но о длительности их НИЧЕГО не сказано. Может вполне можно будет его заранее настаковать и смело шагать в бой? Об этом вы подумали, мои хитиновые собратья?
    Так давайте же возьмем себя в клешни... То есть, в руки... И будем ждать калькулятора и в конце концов ПТС! Ибо сейчас ныть и трындеть рано. Кактус еще не подан, грызть пока нечего, нам пока его только кратко описали.

    Фанатизм жреца вечен- с ним инкаст без, него нет, но он прокает от урона, за ним не надо будет бегать фармить реги, + в рейде он часто прокает.

    Кровь некра из той же оперы. Он может кровь получать всегда, да без душки только лихой да вампом, но может.

    Дру... есть можно зарание настакать- смысл тогда в стаках? Если же есть ограничение на эти стаки или время действия, то чтобы отхилить в пвп пати надо НИЧЕГО не делать 3 секунды и потом еще немного времени на раскачку- Сначала хот-потом отхил.

    Вывод все ОК, кроме стаков. Они должны как-то подругому набираться, или должна быть инкаст на стаки для случаем когда пахнет жареным( с откатом разумеется).
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  21. #141
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Мб приведешь пример? " всего 2 класса с чисткой знаю. Есть еще? За те 3 месяца что я не играю чистку еще дали кому то О+О.
    Чистка от барда передается

  22. #142
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Vivaa Посмотреть сообщение
    Чистка от барда передается
    Да да... С откатом и чистка то от барда... Чья бы ни была она бардовская...

    Да и часто берешь уверюру?( не считая случаев, когда всего 2 перса- основа перерод.)
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  23. #143
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karusic Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтоб у эльфов язычников сделали!
    Бред. Медведь эльфа съест, гоблин выпорет. Лучше зэма с тостером или хадагана с орлом

  24. #144
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Vivaa Посмотреть сообщение
    Бред. Медведь эльфа съест, гоблин выпорет. Лучше зэма с тостером или хадагана с орлом
    Хадаган нельзя, иначе у них будут все классы доступны....

    Да и... не обяз эльф с медведем. С бабочкой какой нибудь... Уж лучше Канийцам некра, а Земам Язычника.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  25. #145
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Да да... С откатом и чистка то от барда... Чья бы ни была она бардовская...

    Да и часто берешь уверюру?( не считая случаев, когда всего 2 перса- основа перерод.)
    Мне больше с мага блинк или со жряка что-нибудь.

  26. #146
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Забавное изменение водки. Нет, ну к тому, что некр, к примеру, для отдельных хилок расходует спец. ресурс - все уже как-то привыкли. Так ведь и набрать он этот ресурс может тут же, в бою, не отходя от кассы. Но чтобы сознательно устанавливать для хила необходимость перед боем крабить ресурсы для этого самого боя - это трава забористая, признаюсь честно. Не придумали, куда в новую концепцию ЦП запилить, а полностью вырезать не хотелось? Ну дык так и скажите. Друли - они терпеливые - поймут и простят.
    а12, ласт, и вдруг хилодруль кричит:- "стойте, у меня экстракт жизни закончился)), ну ща я по быстенькому в цп согняю)"

  27. #147
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Мб приведешь пример? " всего 2 класса с чисткой знаю. Есть еще? За те 3 месяца что я не играю чистку еще дали кому то О+О.
    обычная склянка отрицания чистит обнову.

  28. #148
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Мне кажется 3-х секундный раскаст на заряды, даже во время жаркой баталии не столь критичен.

  29. #149
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Мне кажется 3-х секундный раскаст на заряды, даже во время жаркой баталии не столь критичен.
    Только если после этого разлить АОЕ лужу, иначе... Иначе лужа будет по ту сторону монитора.

    Допустим ЧД. Противник сильно бьет по пати, пати проседает. Дру хиляет. Вдруг заряды на нуле. Начанает кастовать. Противники зная, что теперь дру "ниотхилитсо" асистят друля. Скастовать эти 3 секунды та он скастует. Но умрет так и не потратив новые заряды.
    Последний раз редактировалось repina223; 11.03.2014 в 23:10.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  30. #150
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Вторым билдом можно конечно же установить недохил, но все же он мало полезен.. Откат обновы сократят хотя бы в таком случае!? Или будет единственным нормальным масс отхилом и то с кд 1.5 минуты.

  31. #151
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Мне кажется 3-х секундный раскаст на заряды, даже во время жаркой баталии не столь критичен.
    Как вы не можете понять -_- в Масс ПвП придется обновлять баф каждые 15-25 секунд= от 1/5 до 1/8 всего времени. При этом нужно просто стоять. Тот же жрец, пока ждет фанатизм,( хотя в масс пвп.это редкость) может подхиливать, некр может сам добыть кровь, пока ждет душку, а это лишиний дамаг
    Последний раз редактировалось Vivaa; 11.03.2014 в 23:12.

  32. #152
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Vivaa Посмотреть сообщение
    Как вы не можете понять -_- в Масс ПвП придется обновлять баф каждые 15-25 секунд= от 1/5 до 1/8 всего времени. При этом нужно просто стоять. Тот же жрец, пока ждет фанатизм,( хотя в масс пвп.это редкость) может подхиливать, некоторые может сам кровь добывать( а это еще дамаг) , пока душки нет.
    Он просто не может понять, что не только надо скастовать умелку, но и 2 раза прожать хилку, ибо как тут разработчик объяснил- сначала хот, потом если есть хот идет сам отхил. Это ж 2 гкд сверху каста.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  33. #153
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    "Allods Team постоянно работает над балансом и стремится сделать все классы интересными и актуальными для любых игровых активностей. Мы внимательно следим за вашими отзывами и анализируем ситуацию на всех серверах,"

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В дряхлом бору некр тут на входе где стоят мобы в соло бьет 5 мобов я не знаю какой нибудь класс еще сможет так нет ну если только жрец и то наврятли, некр побил ускорился побил ускорился и в итоге 5 мобов ложатся
    И конечно это неодетый перс, в начальной зелени, с маленькими рунками, тру стори, резать резать имбу....

  34. #154
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Спорно все как то выглядит по язычнику,только ПТС покажет,что и как... Хотелось бы услышать про работу статов: к примеру решимость,воля - на пета и хозяина
    суммируется(общая) или каждому своя?И да,смущает некорректная работа команд на пета,которую никак не поправят,а длится это почти весь сезон однако...
    Из озвученного не понятно,каким боком увеличится живучесть язычника?)))) Страшно подумать,если придеться заново менять ДО,оружие в очередной раз))

  35. #155
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Судя по вашим словам у шамана будет весь упор в отхиле завязан только на зарядах. Учитывайте также и другие скиллы) Три секунды на каст 8-и зарядов будет более лучшим вариантом ежели секундный каст на один заряд вам так не кажется?) Помимо этого еще неизвестен суммарный отхил зарядов и в этом свете как-то рано говорить о чем-либо.

  36. #156
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Спорно все как то выглядит по язычнику,только ПТС покажет,что и как... Хотелось бы услышать про работу статов: к примеру решимость,воля - на пета и хозяина
    суммируется(общая) или каждому своя?И да,смущает некорректная работа команд на пета,которую никак не поправят,а длится это почти весь сезон однако...
    Из озвученного не понятно,каким боком увеличится живучесть язычника?)))) Страшно подумать,если придеться заново менять ДО,оружие в очередной раз))
    Они обязаны будут сделать смену ДО и оружия как при смене класса, это не просто переделка класса- это добавление целой роли. Одиними кМВ и кЖВ не обойтись.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Судя по вашим словам у шамана будет весь упор в отхиле завязан только на зарядах. Учитывайте также и другие скиллы) Три секунды на каст 8-и зарядов будет более лучшим вариантом ежели секундный каст на один заряд вам так не кажется?) Помимо этого еще неизвестен суммарный отхил зарядов и в этом свете как-то рано говорить о чем-либо.
    С обновой не понятки какой теперь будет откат. Хилка которая заменит водку с откатом( думаю как исцеление(3) жреца). Если на обнове откат, там откат- остаются заряды. Больше хилок нет. Получается что весь упор и идет в заряды.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  37. #157
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Судя по вашим словам у шамана будет весь упор в отхиле завязан только на зарядах. Учитывайте также и другие скиллы) Три секунды на каст 8-и зарядов будет более лучшим вариантом ежели секундный каст на один заряд вам так не кажется?) Помимо этого еще неизвестен суммарный отхил зарядов и в этом свете как-то рано говорить о чем-либо.
    Да в ПВЕ то может и норм будет. А вот 3 сек в ПВП это нереально. А если при этом каст сбиваем дамагом (контроль естественно сбивать будет каст), то в вообще печаль, ну и без нормальных сейв абилок даже с инкастом зарядов в ПВП всеравно нечего ловить в хиле.

  38. #158
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    С обновой не понятки какой теперь будет откат. Хилка которая заменит водку с откатом( думаю как исцеление(3) жреца). Если на обнове откат, там откат- остаются заряды. Больше хилок нет. Получается что весь упор и идет в заряды.
    Ну ок допустим весь упор на зарядах Возьмем жреца средней руки и имбовости. Кончилась фана, все в откате. Остается только жать исцеление и ждать фану). На каст исцеления требуется 2-3 секунды. Тот же шам настакав заряды может суммарно превзойти отхил описанного жреца. Естественно это все теория)

  39. #159
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    .Я не удивлюсь, если заряды читской будут снимать
    И поменяйте иконку чистки. А конкретно цвет(на зелёный), ибо с напутью можно спутать

  40. #160
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Они обязаны будут сделать смену ДО и оружия как при смене класса, это не просто переделка класса- это добавление целой роли. Одиними кМВ и кЖВ не обойтись.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------



    С обновой не понятки какой теперь будет откат. Хилка которая заменит водку с откатом( думаю как исцеление(3) жреца). Если на обнове откат, там откат- остаются заряды. Больше хилок нет. Получается что весь упор и идет в заряды.
    Мечты мечты. В прошлой переделке ничего не меняли. Наши помню были в печали, что другой сет собирать надо. С другой стороны ДО сейчас собрать не проблема. По крайней мере с ПТ.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения