Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Язычник
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 537
  1. #81
    Аватар для cool91
    Горожанин cool91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gus2000zak Посмотреть сообщение
    Зачем апать друлей , нужно поднимать дамаг некров !
    у некров и так дамаг неплохой) а вот друиды после всех порезок, совсем ватные стали, теперь хоть желание появилось поиграть данным классом)
    Последний раз редактировалось cool91; 11.03.2014 в 20:26.

  2. #82
    Аватар для kazantip1994
    Лига Поденщик Лиги kazantip1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    [IMG]//s018.radikal.ru/i515/1403/05/d4a49d53525b.jpg[/IMG]
    Принес новый класс

  3. #83
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cool91 Посмотреть сообщение
    у некров и так дамаг неплохой) а вот друиды после всех порезок, совсем ватные, теперь хоть желание появилось поиграть данным классом)
    От чего оно появилось то? Ничего путного нету, в астрал я и так летаю. Я хочу принимать участие в пвп активностях гильдии, но эти изменения мне такой возможности не дадут. Ибо жрец всегда будет в латах, а мы в коже.

  4. #84
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    А можно поподробнее об защите шамана в пвп????
    или ее как не было так и нет? или же "могучие корни " наше все?

  5. #85
    Аватар для WaitsNet
    Поселенец WaitsNet на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    починили бы пета когда с маунта в атаку отсылаеш он на месте стоит и не атакует пока обратно неотзавёш и тогда в бой пускать

  6. #86
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А эффект "Заряд природной энергии" можно будет копить больше 8 штук? Например пока на арене готовишься накастовал Пиризыва пока мана не кончилась, помолился и в бой спам-хилить
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  7. #87
    Аватар для cool91
    Горожанин cool91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    От чего оно появилось то? Ничего путного нету, в астрал я и так летаю. Я хочу принимать участие в пвп активностях гильдии, но эти изменения мне такой возможности не дадут. Ибо жрец всегда будет в латах, а мы в коже.

    ну если как говорится в анонсе, друида можно будет прокачать на хороший урон, это уже плюс.

  8. #88
    Аватар для Ahasuerus
    Батрак Ahasuerus на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну если по друлям отписались, на мистов походу совсем забили?

  9. #89
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cool91 Посмотреть сообщение
    ну если как говорится в анонсе, друида можно будет прокачать на хороший урон, это уже плюс.
    урон уроном, а полезности в пвп не вижу, если, конечно, ваншоты не будет выдавать, как вар, в чем сомневаюсь.

  10. #90
    Аватар для cool91
    Горожанин cool91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    урон уроном, а полезности в пвп не вижу, если, конечно, ваншоты не будет выдавать, как вар, в чем сомневаюсь.
    по крайней мере хоть в пве принесут пользу)

  11. #91
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от cool91 Посмотреть сообщение
    по крайней мере хоть в пве принесут пользу)
    а домик и другие пвп активности будут сводится к сегодняшним? пытаться из за спин сопартийцев жахнуть по противнику молнией другой и натравть песика?)

  12. #92
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cool91 Посмотреть сообщение
    по крайней мере хоть в пве принесут пользу)
    повторюсь, в пве и так все норм, вылетываю все ключи, по дамагу 1-2, в рейдах тоже в десятке.

  13. #93
    Аватар для cool91
    Горожанин cool91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    а домик и другие пвп активности будут сводится к сегодняшним? пытаться из за спин сопартийцев жахнуть по противнику молнией другой и натравть песика?)
    ну не все же сразу) думаю со временем разрабы решат проблему с пвп у друлей

  14. #94
    Аватар для andry1ch
    Новобранец andry1ch на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    А про разведчиков опять забыли((( Ну как так!?

  15. #95
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Поздравляю страдальцев.
    Но лучники, когда же они, что и как? Velranni, дай какой нибудь инфы.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  16. #96
    Аватар для DeNerli
    Лига Гражданин Лиги DeNerli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Пустота
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    А чему грац?
    "Благодаря описанным улучшениям урон и выживаемость язычников вырастут до уровня других классов, а также будет четко выделена их роль в группе."
    Где урон то увеличен? Где слово о выживаемости тем более до уровней других классов - лично я в притык не вижу? Какая четкая роль то у нас появилась: недоДД и недоХИЛ? спасибо.

    Цикл видопереработан. Минусы одни только. К примеру:
    1) УВ снова порезали - «Удар волка» теперь будет накладывать эффект «Проклятье оборотня», который при наборе нескольких уровней отнимет у противника некоторое количество маны или энергии. Я пока добегу до мага - меня комета или убьет или отобьет все желание воевать, а чтоб ману снять мне еще надо прожить в близи. И кстати а как же отхил???
    2) «Дубовая кора» перемещена из вех в умения. - шило на шило поменяли? Ход конем.. ага...
    3) «Целебный отвар» Мощное мгновенное исцеление одной цели сваренным зельем. Для варки зелья требуется ресурс, добываемый в Царстве Природы. Имеет большое время восстановления, которое можно существенно уменьшить вехами. Извиняюсь я теперь в сумке должен охапку зелий носить стаком по 5 в каждой ячейке? а если на острове закончаться мне пати сказать - Ребята я больше не хилю сори, "батареки" сели?

    И таких ляпов уйма... какая имба то? имба это если нам критовиков со старой смертелкой вернут и 2йным БШ... тогда головы полетят - "даааа". Или бы сделали танкомедведей (танкогоблинов). Вот эта ротация была бы лучше.

    Это не бессмысленный хай на разработчиков... это сново не правильно выбранное направление развития.
    I Love DnB!

  17. #97
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    И да, какая имба? инженер, некромант, предыдущая обнова шамов вас ничему не научили?
    В дряхлом бору некр тут на входе где стоят мобы в соло бьет 5 мобов я не знаю какой нибудь класс еще сможет так нет ну если только жрец и то наврятли, некр побил ускорился побил ускорился и в итоге 5 мобов ложатся

  18. #98
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от DeNerli Посмотреть сообщение
    А чему грац?
    "Благодаря описанным улучшениям урон и выживаемость язычников вырастут до уровня других классов, а также будет четко выделена их роль в группе."
    Где урон то увеличен? Где слово о выживаемости тем более до уровней других классов - лично я в притык не вижу? Какая четкая роль то у нас появилась: недоДД и недоХИЛ? спасибо.

    Цикл видопереработан. Минусы одни только. К примеру:
    1) УВ снова порезали - «Удар волка» теперь будет накладывать эффект «Проклятье оборотня», который при наборе нескольких уровней отнимет у противника некоторое количество маны или энергии. Я пока добегу до мага - меня комета или убьет или отобьет все желание воевать, а чтоб ману снять мне еще надо прожить в близи. И кстати а как же отхил???
    2) «Дубовая кора» перемещена из вех в умения. - шило на шило поменяли? Ход конем.. ага...
    3) «Целебный отвар» Мощное мгновенное исцеление одной цели сваренным зельем. Для варки зелья требуется ресурс, добываемый в Царстве Природы. Имеет большое время восстановления, которое можно существенно уменьшить вехами. Извиняюсь я теперь в сумке должен охапку зелий носить стаком по 5 в каждой ячейке? а если на острове закончаться мне пати сказать - Ребята я больше не хилю сори, "батареки" сели?

    И таких ляпов уйма... какая имба то? имба это если нам критовиков со старой смертелкой вернут и 2йным БШ... тогда головы полетят - "даааа". Или бы сделали танкомедведей (танкогоблинов). Вот эта ротация была бы лучше.

    Это не бессмысленный хай на разработчиков... это сново не правильно выбранное направление развития.
    Согласен полностью и то что они сделали как лучше извини меня но получилось еще хуже чем было кому нужен недохил и в тоже время не до дд? если как выразился разработчик шам или заливается в хила но не дамажит или в дд но не хилит и зачем нам нужна такая радость?????

  19. #99
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeNerli Посмотреть сообщение
    а если на острове закончаться мне пати сказать - Ребята я больше не хилю сори, "батареки" сели?

    Я представил эту картину и в голос поржал) Хотя это грустно)

  20. #100
    Аватар для Tank5555
    Скиталец Tank5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Нытики горите в аду.... Не меняют плохо, поменяли тоже не то........ Ждем ПТС там и глянем

  21. #101
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    3 секунды каста призыва к силе .... кто даст то в пэвэпэ стока кастовать? Вангую ситуевину, друля убили, он реснулся и стоит накручивает бальзам, призыв, патя орет ааа нас у точки тут дрючат, а язычник щаща ребят прибегу .... прибежал а обнову закастить - надо еще стаков набрать ... ну накоец то стаки набраны можно хилить и тут опппа ваншот ... и теперь вопрос ... а зачем нужен такой хил????
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  22. #102
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Абсолютно ничего про защиту ! Прошу опишите изменения по этому поводу !
    Это пожалуй главное после АИ пета.

  23. #103
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    ну по крайней мере больше инфы, чем о луках.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #104
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    Я представил эту картину и в голос поржал) Хотя это грустно)
    У босса адский дамаг усилился трехкратно,
    Всё говорит об одном - летим домой обратно,
    Что у нас танк-лопушок, и, вот судьба-злодейка,
    У друле-хила резко села батарейка...

  25. #105
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    некоторые классы уже по 3-му разу "балансируют", а на разведчиков, как я понимаю и в этой обнове забили? =(

    незнаю как где, а в топ гильдии владык астрала, кол-во активных сталкеров - 0! в отличии от шаманов, коих там целых.... 1штука! =)

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  26. #106
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Пока не понятно, что будет с ваншотностью из статьи не видно что было что то переработано.
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  27. #107
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    1. Все эти хилки, да прочие ерундовины это к хилам больше. Ничего не написано про защиту друлей, толку от хилок если вар в бурсте и станом убивает тебя как ватку, ведь в отличие от некров нету у дру бессмертия и щитов.

    2. Большая охота переделаная. А кому она нужна будет? ( обычный урон пета увеличен ), если друль как энергия заканчиваеться для основных умелок пета отзывает.

    3. Не по теме чуть, ВВЕДИТЕ аренный баланс классов. А то с одной стороны некры ( попал на арену, у врага было 9 некров )и барды с варами, а с другой сборище недоклассов.

    Вообщем анонс никакой хорошей надежды не дал, очень мало информации, а ту которую дали - не очем. Пвп направленность самое главное что надо!

  28. #108
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    повторюсь, в пве и так все норм, вылетываю все ключи, по дамагу 1-2, в рейдах тоже в десятке.
    В этом шамы хороши,в пвп когда вар налетает со станами то 3-4 удара ему хватает чтобы нас слить. Ескейп абилки у шама опять не будет...печально , надо доставать заначку на смену класса

  29. #109
    Аватар для Srna19
    Скиталец Srna19 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Украина , г.Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Опять никакой информации об оружии и До . Напишу еще в этой теме . Когда будет обнова , киньте шамам на почту плюшки типа что бы можно было поменять шмот и До , ну типа по принципу когда меняешь класс .

  30. #110
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    некоторые классы уже по 3-му разу "балансируют", а на разведчиков, как я понимаю и в этой обнове забили? =(

    незнаю как где, а в топ гильдии владык астрала, кол-во активных сталкеров - 0! в отличии от шаманов, коих там целых.... 1штука! =)
    Ну судя тому как за последнее время переделывали друля, лучше оставить лука каким он есть. А то вдруг ещё что отрежут и место рук будут торчать веники, и как с лука/арба стрелять будем? Пальцев нет! ХD
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 11.03.2014 в 21:35.


  31. #111
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    некоторые классы уже по 3-му разу "балансируют", а на разведчиков, как я понимаю и в этой обнове забили? =(

    незнаю как где, а в топ гильдии владык астрала, кол-во активных сталкеров - 0! в отличии от шаманов, коих там целых.... 1штука! =)
    Нас больше (

  32. #112
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Ждем смотрим учим

  33. #113
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    А не жидковато ли для полноценного хила? Хотелось бы подробностей. Помоему останется с такой же ролью - подхил. Мне не нравиться, что в игре нет полноценного масс хила. Тарелка у жруна - гуд но мало. Панацея у некра - гуд но ещё меньше но жирно в критические моменты. Хотелось бы видеть шама масс хила. Типо берут в пати жруна и шама - жрун соло цель и тарелку, шам массой нон стоп)
    Последний раз редактировалось Tiranoop; 11.03.2014 в 21:46.

  34. #114
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    еще одного хила не хотелось бы видеть


    Начнем новую жизнь?

  35. #115
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    незнаю как где, а в топ гильдии владык астрала, кол-во активных сталкеров - 0! в отличии от шаманов, коих там целых.... 1штука! =)
    не обманывай. в ПА 2 друля, шпод и литера.

  36. #116
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    По описанию хилок не много, конкуренция не предвидится.
    Но я конечно все понимаю, а можно и некрам наконец сделать нормальное очищение, а не с "вероятностью"?
    Что-то изменится!
    Или нет.

  37. #117
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Вот все ноют, 3 секунды каста, 3 секунды каста... Я вот инжем без Б дефиб в бою кастую...
    Причем вехи на него вкачались то не сразу, да и то, что с вехами можно на ходу кастовать на меня так то тоже не сразу доперло...
    Но елы палы, кастую ж как то... А тут ноют из-за трех секунд, я ей богу ума не приложу... Порой умудряешься жрецом 4-5 секундные скилы накастовать, а если хорошо контрольнул, так и десятисекундные (вроде стража/душки, редки случаи, но такое иногда и в массе прокатывает, когда никто не палит). Либо народ хитином оброс (клац-клац клешнями по клаве), либо меня уже можно в батьки записывать, тут одно из двух.
    Громобой на БГ, значит, кастовать можете, а скил какой-то нет? Мдэ... К тому же, этот скил создает 8 эфектов, но о длительности их НИЧЕГО не сказано. Может вполне можно будет его заранее настаковать и смело шагать в бой? Об этом вы подумали, мои хитиновые собратья?
    Так давайте же возьмем себя в клешни... То есть, в руки... И будем ждать калькулятора и в конце концов ПТС! Ибо сейчас ныть и трындеть рано. Кактус еще не подан, грызть пока нечего, нам пока его только кратко описали.

  38. #118
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от sypromati Посмотреть сообщение
    По описанию хилок не много, конкуренция не предвидится.
    Но я конечно все понимаю, а можно и некрам наконец сделать нормальное очищение, а не с "вероятностью"?
    поддерживаю

  39. #119
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну по крайней мере больше инфы, чем о луках.
    Больше чем ноль?) Друлей ГРАЦ!)

    Агрессия..

  40. #120
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    Если все ограничится тем анонсом, который изложен выше, то все печально, не взирая на каст/возможность каста в бою, величину урона от "увеличенных" скилов и т.д., ибо ранее поправленные классы (их пряморукие представители) просто сведут на нет все эти якобы "имбовые" и "актуализированнные" умения язычника... это видно даже без калькулятора и ПТС... А вот если в этой статье сохранена интрига, которая мб заложена в последних строчках, то еще есть смысл на что-то надеяться.

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения