Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый гоблинобол

Результаты опроса: Какой гоблинобол лучше ?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Старый

    44
    32.84%
  • Новый

    31
    23.13%
  • Никакой

    59
    44.03%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 73
  1. #1
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10

    Новый гоблинобол

    Как вам нравится новый гоблинобол ? Вроде бы багоблок убрали, но расстояние на которым можно ставить блок слишком увеличили . И еще 1 главный минус в том, что теперь у меня не получается блоком перехватить гоблина, не потому что я двигаюсь в тот момент, когда жму блок, а потому что когда я встал на линию траектории мяча, я уже готов перехватить, но не могу поставить блок , потому что пишет рядом есть гоблин, вот такая бедапечаль


  2. #2
    Аватар для NastyaSwag
    Поселенец NastyaSwag на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва)
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    У меня такая же фигня


  3. #3
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    И еще 1 главный минус в том, что теперь у меня не получается блоком перехватить гоблина, не потому что я двигаюсь в тот момент, когда жму блок, а потому что когда я встал на линию траектории мяча, я уже готов перехватить, но не могу поставить блок , потому что пишет рядом есть гоблин, вот такая бедапечаль
    Естественно, ведь мяч находится рядом с вами в момент нажатия блока ибо летит за секунду в место куда пнули.
    Этим изменением разом убили все баги. Играть стало интереснее, у кого точнее пас тот и победит (что вполне логично), а не кто багоюзит блок/возврат мяча.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  4. #4
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    +1 решает теперь точность паса, вовремя нажатая ускорялка и вратарь, который не будет тупить.

    насчет интереснее не знаю.но тем кто впервые зайдет на гб будет явно проще во всем разобраться

  5. #5
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Естественно, ведь мяч находится рядом с вами в момент нажатия блока ибо летит за секунду в место куда пнули.
    Этим изменением разом убили все баги. Играть стало интереснее, у кого точнее пас тот и победит (что вполне логично), а не кто багоюзит блок/возврат мяча.
    Все замечательно, теперь достаточно 2-их игроков в голосе и победа будет за вами. Мяч вообщем-то можно получить в определенных случаях, как и раньше(когда игрок дает пас, мяч возвращается на тоже место), но тут главное уметь это делать.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  6. #6
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    У меня есть предположения, что игра сделана для того, чтобы теперь пинг играл меньшую роль чем раньше, и чтобы профессионалы не могли выигрывать в сухую, ведь при нынешнем гоблиноболе со средней командой проиграть в сухую почти нереально .


  7. #7
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    *** лажа. ладно фастблок убрали... это еще понятно. но как теперь вообще блочить мяч? стоишь в километре от мяча, а кнопка не нажимается. блок еще стал сбрасываться малейшим движением (раньше в нем можно было бегать короткими шагами).
    играли сегодня, имп просто 1 проходил все поле ибо 1 вратарь, 3 блочат других. он себе под ноги пинал и доходил до ворот... а там уже пишет что "что-то там и фиг тебе а не блок"

    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    У меня есть предположения, что игра сделана для того, чтобы теперь пинг играл меньшую роль чем раньше, и чтобы профессионалы не могли выигрывать в сухую, ведь при нынешнем гоблиноболе со средней командой проиграть в сухую почти нереально .
    да давай вообще сделаем так: команда забивает гол, а очки дают обеим. вообще шикарна жи....
    З.Ы. эти баги уже даже багами сложно было назвать. это уже стало частью игры... даже сутью. могли бы просто сказать как обычно: "все работает нормально"... но нет. то что всех устраивает надо же испортить еще больше.... как обычно в общем...
    З.Ы.Ы ходил на гб почти каждый день и часто не одним персом. больше из интереса чем за голдой. теперь в лучшем случае пару раз в неделю одним персом зайду на гб..
    З.Ы.Ы.Ы пинг в АО нормальный. проблема в ресурсопотреблении клиента. но даже на старом компе, который дай бог разгонял 10фпса, фастблок ставился очень даже нормально. может просто под нубов делают?
    Последний раз редактировалось kvazar1212; 07.03.2014 в 23:07.

  8. #8
    Аватар для jrgektor
    Поселенец jrgektor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Разрабов просили пофиксить баги, они сделали проще! Зачем фиксить? Давайте решим проблему глобально! Прибьем блоки на корню! Если раньше решало чувство на поле других игроков и скорость реакции, то теперь я фиг знает... Тошнит от нового ГБ.

    З.Ы. Коломбиана, не переживай так, твой спидхак по прежнему работает, и в нынешних условиях у тебя даже больше шансов выиграть!

  9. #9
    Аватар для refkot
    Батрак refkot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    По-моему, в новом гб все устраивает только тех, кто не умел в него играть до этого. Смысла в блоке больше нет, можно вообще выпилить эту кнопку из игры. Кто 1-й взял мяч, тот и рулит. И вообще, теперь на поле достаточно 2-х игроков, вратаря и атакующего. Игра стала очень скучной и неинтересной. с одной стороны, да, новичкам стало проще, но тактика в гоблиноболе сводится к 0.

  10. #10
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refkot Посмотреть сообщение
    По-моему, в новом гб все устраивает только тех, кто не умел в него играть до этого. Смысла в блоке больше нет, можно вообще выпилить эту кнопку из игры. Кто 1-й взял мяч, тот и рулит. И вообще, теперь на поле достаточно 2-х игроков, вратаря и атакующего. Игра стала очень скучной и неинтересной. с одной стороны, да, новичкам стало проще, но тактика в гоблиноболе сводится к 0.
    новичкам проще стало? да сейчас еще хуже оказывается стало чем было. хрен объяснишь что надо вставать на ворота, что пасы точнее и т.д. запуливают впред бездумно

  11. #11
    Аватар для refkot
    Батрак refkot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    новичкам проще стало? да сейчас еще хуже оказывается стало чем было. хрен объяснишь что надо вставать на ворота, что пасы точнее и т.д. запуливают впред бездумно
    Теперь они хоть в блоки не пинают. А не пинают почему? потому что их фактически нет

  12. #12
    Аватар для Modern2806
    Поселенец Modern2806 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вы че гоните, какой нормально, полная фигня, зачем нужно было настолько все менять? например небольшие движения с блок, чем они кому помешали? баги ладно вас давно просили убрать, но и тут все хрен знает как, слишком большое расстояние между блоком и мячом должно быть, то есть мячик перехватить нельзя догнав игрока, чтоб поставить впереди него блок это надо убежать от него еще на большое расстояние что ему дает большое пространство чтоб отдать пас кому нибудь и да раньше можно было тактику делать, от каждого игрока была какая то роль, кто то в защите кто то в нападение, а теперь от защитника проку почти нету, прошу починить гоблинобол, с тем мы свыклись но вот это уже перебор... Ходить туда не приятно как раньше, азарта такого нету, полное УГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Я не знаю, может кто жаловался нубы какие что они нечего не могут, что их рвут, что там багаюзеры одни, а так и было что кто знает всю технику гб тот и рулит там, а кто извините умеет только пинать *** пойми куда тот естественно будет постоянно вдувать. Чините гоблинобол, либо верните старый.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Вот сходил недавно какие то нубы блин нас выиграли, а почему, потому что нереально заблочить мяч, поставить блок и ждать пока в него в пнуть, не вариант люди не такие глупые, раньше можно было уйти в место предположительно куда соперник пнет мяч и там этот мяч перехватить теперь этого сделать нельзя. Динамики не какой. Вот тоже многие же так делали что блоком подтягивали через соперника мяч чтоб пере пнуть через него, возврат мяча стал частью гб как кто то уже сказал, все хорошие игроки знают его действие и как он работает, блочили соперника обычно вплотную к нему что бы у него было меньше шансов дать пас и просто на просто при его малейшей ошибки забрать у него мяч и пойти в контр атаку, как омебы бегать по полю совсем не в кайф, если убрали лаги этим самый, то интерес к гб убрали вместе с этими лагами. Можно же сделать все нормально и при этом не испортить систему гоблинобола. Я считаю большенство недовольны изменениями и это недовольство я уже не раз видел в мир чате.)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Хотя свыкнуться все таки можно будет)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Но уменьшите расстояние между блоком и мячом хотя бы немного.

  13. #13
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    С начала сезона играю только ради гб, всё остальное слишком унылое и скучное (имхо)....
    Раньше в игре была тактика...красота..грация. Когда собирались профессиональные пати игра всегда превращалась в захватывающее поле боя, где все были в постоянном напряжении... это увлекало. А наблюдая со стороны за ведением игры (например у врат в качестве защитника) можно было насладиться тем, как слаженно играют команды: пасуют, блочат, багерят... Всё это лично с моей стороны всегда вызывало восхищение, и кроме того, результат матча был известен далеко не сразу. Теперь всё стало быстро, скучно, потеряло эту самую грацию. Теперь это тупой ивент для фарма голды, он практически ничем(имхо) не отличается от бг...

    p.s. Думаю меня многие не поймут, для большинства это гб - просто ивент для фарма, ценителей самой игры достаточно мало(((
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  14. #14
    Аватар для Modern2806
    Поселенец Modern2806 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Нам остается только свыкаться либо ждать изменений)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Дефекты на данный момент, это блок: (как я говорил расстояние между ним и мячом большое), вратарский щит: мяч проходит немного дальше чем должен, то есть вратаря можно пробить, перехват мяча с помощью блока: довольно не удобно сделано из за этого расстояния между мячом и блоком. Ну и плюсы это наверно пинг не зашкаливает, игра идет гладко, но мало динамики из за вот этих нюансов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Можно было исправить все таки еще движение с блоком (чтоб хоть чуть чуть можно было передвинуться), очень неудобно когда он спадает при любом легком передвижение.
    Последний раз редактировалось Modern2806; 08.03.2014 в 12:36.

  15. #15
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Второе и раньше было иногда, а блок конечно надо поправить, и желательно наверное как то так, чтобы баги не открыть... щас то они надёжно закрыты порезом блока

    Ну или тупо вернуть прошлый вариант блока и не париться
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #16
    Аватар для Modern2806
    Поселенец Modern2806 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Да видишь мяч на большом расстояние воздействует на блок, если этот радиус у мяча немного уменьшит будет и играть нормально и бага не будет.)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Первый образец который они решили сделать очень не удобный во всех смыслах, стоит только сделать так чтоб блоком мяча задеть нельзя было и сдвинуть его и все будет нормально.

  17. #17
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Зашел в ГБ, побегал, увидел как после паса гоблин возвращается к пасующему (будто бы на резиночке привязан к ноге), вышел с ГБ, забыл про ГБ.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  18. #18
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    ТС, прикрути опрос

  19. #19
    Аватар для BORman42
    Скиталец BORman42 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Норм гб сейчас, можно хоть поиграть без багаюзеров. А вот вам теперь, "папкам багоюза", теперь придется учиться играть без багов, вот теперь посмотрим на вас пряморуких.
    П.С. вы вообще офигели чтоль кричать на форуме: без багаюза неинтересно, верните баги? Вообще страх потеряли.

  20. #20
    Аватар для Modern2806
    Поселенец Modern2806 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORman42 Посмотреть сообщение
    Норм гб сейчас, можно хоть поиграть без багаюзеров. А вот вам теперь, "папкам багоюза", теперь придется учиться играть без багов, вот теперь посмотрим на вас пряморуких.
    П.С. вы вообще офигели чтоль кричать на форуме: без багаюза неинтересно, верните баги? Вообще страх потеряли.
    Как нагибали так и будем нагибать, только вот теперь игра стала унылой.

  21. #21
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BORman42 Посмотреть сообщение
    Норм гб сейчас, можно хоть поиграть без багаюзеров. А вот вам теперь, "папкам багоюза", теперь придется учиться играть без багов, вот теперь посмотрим на вас пряморуких.
    П.С. вы вообще офигели чтоль кричать на форуме: без багаюза неинтересно, верните баги? Вообще страх потеряли.
    по сообщению видно чо ты рак, так как видно частенько мне проигрывал) но дело не в этом . Я рад что убрали багоблок(когда игрок с хорошим пингом спамил блоком и почти всегда забирал мяч), но остальные баги так и не починили, а просто гениально отдалили блок . Так прикол в том что теперь и раки смогут забивать нормальным игрокам, а это не есть гуд . Достаточно убрать спам блока было и все, ну или хотяьбы сделать блок ставить в метрах трех от игрока .


  22. #22
    Аватар для xxOCxx
    Скиталец xxOCxx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Разрабы спасибо что убили гоблинобол, спасибо что убрала тот азарт который был в старом гоблиноболе теперь он стал убогим роботизировынным и с щитами как статуя, спасибо, ГБ адаптирован под раков, Уберите вообще кнопку блока, зачем она нужна теперь, веть все равно бесполезная. Даешь из игры тупой фарм голды...

  23. #23
    Аватар для skyforce999
    Поселенец skyforce999 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    70
    меня бесит нынешний гоблинобол. после обновы все стало просто,ну просто не реально просто играть в него . гб единственное ,что дердит меня в этой донатерской игре и я не хочу играть в него , когда он в таком виде как сейчас т.е для меня в общем-то можно забрасывать игру. раньше было намного интереснее, да, сложнее ,но интереснее. сейчас же все сводится к тому ,что кто первым добежал до мяча , тот и выиграл. прошу администрацию хотябы если не вернуть ,что было , то просто сделать под тип прежнему гб. и люди ходящие на гб делятся на 2 типа- те кто умели играть т.е не криворукие . они хотят чтобы вернули старый гб и те , кто ничего не могли сделать . они говорят , что все круто и ничего не надо менять ,что все стало проще и "Инереснее". Интереснее точно не стало, стало скучно , даже очень скучно...



  24. #24
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    хоть так,хоть сяк. Я все равно краб(рак) в этом ГБ

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  25. #25
    Аватар для Kottisha11
    Вольный Аллодер Kottisha11 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я не понимаю, как может нравиться новый гоблинобол. Это игрой назвать сложно. Интерес у опытных, играющих игроков точно пропал.

  26. #26
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    +1 решает теперь точность паса, вовремя нажатая ускорялка и вратарь, который не будет тупить.

    насчет интереснее не знаю.но тем кто впервые зайдет на гб будет явно проще во всем разобраться
    Ясен *** тебе будет нравится старый ГБ ведь, кто то любил баги использовать ?! Я рад, что саппорт прислушался к словам.

  27. #27
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    Ясен *** тебе будет нравится старый ГБ ведь, кто то любил баги использовать ?! Я рад, что саппорт прислушался к словам.
    я тебе скажу, кто баги использовал, тот будет один фиг лучше играть в гоблин v2, по сравнению с теми, кто не разбирался в них.

  28. #28
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    я тебе скажу, кто баги использовал, тот будет один фиг лучше играть в гоблин v2, по сравнению с теми, кто не разбирался в них.
    А вот тут я с вами поспорю сударь. ДикийЗверек пасовать не умеет абсолютно, да и тебя вчера мои знакомые без труда выигрывали.

  29. #29
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    А вот тут я с вами поспорю сударь. ДикийЗверек пасовать не умеет абсолютно, да и тебя вчера мои знакомые без труда выигрывали.
    эм. по во первых гб командная игра и один в поле не воин, так что без труда или с трудом как фишка ляжет с составом. сегодня например 4\5 побед за основу, 3\5 за переродка. статистика у хорошо играющих в старую версию ГБ будет всяко лучше.

  30. #30
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Точно сказано, вчера за основу 2 сз забрал, ибо на грани против сильной пати попасть... это постараться надо...ну или время знать ))
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  31. #31
    Аватар для fanat381
    Горожанин fanat381 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Последний хотфикс был один из лучших за всю новую историю АО. Помимо упрощения фарма астрала, было введено правда скрыто от патчноута изменение ГБ, как оказалось корневого. Блок был перемещен на расстояние 2 - 3 метра от игрока держащего мяч, что я считаю гениальным решением. Это значительно упростило игровой процесс на ГБ.
    - Во первых ввиду того что ГБшники ( в АО напоявлялось много ГИ специализирующихся именно на ГБ ) научились фатально использовать баги в игре , многие игроки не ходили ввиду неспособности противопоставить ничего неофициальным багоюзерам, даже понимая как пинать мяч, как ускоряться и ставить блок, игрок не мог полезно играть ввиду того что либо не хватало реакции , либо слабый интернет, либо из за пинга.
    - Во вторых ГБ очень часто становилось батлграундом безнадежности, когда те же ГБшники выигрывали матчи в сухую , когда против было 1 - 2 слабых игрока. Теперь же даже с посредственно командой вполне реально ухватит хоть какие очки за счет хотя бы нескольких голов.
    И какой интерес был у игроков которые могли блочить любой мяч мне не понятно. Ведь тут даже не дело в реакции, а дело в знании того что так вообще можно. Также например у меня пинг ввиду удалености от центра, не позволял проводить этот баго-блок , что делало меня намного слабее оппонента, у многих думаю такая же проблема.

  32. #32
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ну я тоже удалён от центра, пинг высокий, но клиент прекрасно работает, к тому же по сути дела человек, у которого слабый инет или реакция не только против багов ничего противопоставить не могут.
    И да насчёт народа ,который не ходит, ибо ничего противопоставить не может.... что то незаметно, на грани куча мала таких вот... ходят, нубят частенько ещё и и пофиг на то, что они там могут или не могут...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  33. #33
    Аватар для Gerrod756
    Батрак Gerrod756 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Да эти "баги", которые в старом гоблиноболе были не совсем и багами были, просто в некоторых случаях мяч пробивал блок, но через пару секунд возвращался назад. Вот если бы он не возвращался назад, это был бы баг, а так просто на мгновение неверно отображалось расположение мяча. Раньше была динамика, интерес, важна была реакция, скорость, тактика. А что мы видим сейчас? Тупое пинание мячика от ворот до ворот. Осталось две роли: вратарь и чувак, который бегает с мячом. Теперь если хотя бы 2 приблизительно равные команды попадают, игра превращается в пинки гоблина по очереди то в красные, то в синие ворота. СКУ-КО-ТА



  34. #34
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fanat381 Посмотреть сообщение
    Последний хотфикс был один из лучших за всю новую историю АО. Помимо упрощения фарма астрала, было введено правда скрыто от патчноута изменение ГБ, как оказалось корневого. Блок был перемещен на расстояние 2 - 3 метра от игрока держащего мяч, что я считаю гениальным решением. Это значительно упростило игровой процесс на ГБ.
    Если ьы на 2-3 метра , то все норм было бы но тут метров так на 10 сделали

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от jrgektor Посмотреть сообщение
    Разрабов просили пофиксить баги, они сделали проще! Зачем фиксить? Давайте решим проблему глобально! Прибьем блоки на корню! Если раньше решало чувство на поле других игроков и скорость реакции, то теперь я фиг знает... Тошнит от нового ГБ.
    Правильно сказал


  35. #35
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Естественно, ведь мяч находится рядом с вами в момент нажатия блока ибо летит за секунду в место куда пнули.
    Этим изменением разом убили все баги. Играть стало интереснее, у кого точнее пас тот и победит (что вполне логично), а не кто багоюзит блок/возврат мяча.
    А зачем тогда блок? то есть да, я не спорю, иногда успеешь заюзать, но ни о каком уверенном использовании и соответственно обороне не идет речь. Раньше можно было уверено оборонять ворота, помогая вратарю от распасовок врага, сейчас это практически убили.
    По поводу дальности использования блока от мяча вообще бред, такой блок наврядли повредит дальнейшему пасу, достаточно немного выждать пасующему или наоборот лупить сразу наперед в зависимости от ситуации.
    Матчи стали похожи больше на нечто подобное: кто первый со старта матча захватит мяч тот и победит, далее идет обмен голами, но выигрывает тот кто начал этот обмен - грубая обрисовка ситуации, но примерно так и получается.
    Нужна обороноспособность иначе и вовсе достаточно оставить блок только вратарю... Глядишь еще "динамичнее" станет... ага...

  36. #36
    Аватар для xxOCxx
    Скиталец xxOCxx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jrgektor Посмотреть сообщение
    Разрабов просили пофиксить баги, они сделали проще! Зачем фиксить? Давайте решим проблему глобально! Прибьем блоки на корню! Если раньше решало чувство на поле других игроков и скорость реакции, то теперь я фиг знает... Тошнит от нового ГБ.

    З.Ы. Коломбиана, не переживай так, твой спидхак по прежнему работает, и в нынешних условиях у тебя даже больше шансов выиграть!
    Поддерживаю Терпсихорку... Разрабы "гении" кривые правда ну ничу.

  37. #37
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Никто ничего менять не будет скорее всего, надо в новому привыкать и нагибать


  38. #38
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fanat381 Посмотреть сообщение
    Последний хотфикс был один из лучших за всю новую историю АО. Помимо упрощения фарма астрала, было введено правда скрыто от патчноута изменение ГБ, как оказалось корневого. Блок был перемещен на расстояние 2 - 3 метра от игрока держащего мяч, что я считаю гениальным решением. Это значительно упростило игровой процесс на ГБ.
    - Во первых ввиду того что ГБшники ( в АО напоявлялось много ГИ специализирующихся именно на ГБ ) научились фатально использовать баги в игре , многие игроки не ходили ввиду неспособности противопоставить ничего неофициальным багоюзерам, даже понимая как пинать мяч, как ускоряться и ставить блок, игрок не мог полезно играть ввиду того что либо не хватало реакции , либо слабый интернет, либо из за пинга.
    - Во вторых ГБ очень часто становилось батлграундом безнадежности, когда те же ГБшники выигрывали матчи в сухую , когда против было 1 - 2 слабых игрока. Теперь же даже с посредственно командой вполне реально ухватит хоть какие очки за счет хотя бы нескольких голов.
    И какой интерес был у игроков которые могли блочить любой мяч мне не понятно. Ведь тут даже не дело в реакции, а дело в знании того что так вообще можно. Также например у меня пинг ввиду удалености от центра, не позволял проводить этот баго-блок , что делало меня намного слабее оппонента, у многих думаю такая же проблема.
    1)если бы на 2-3, все бы забили и играли спокойно... а так там все 5-10 метров выходят. ворота защищать не реально. догонялки теперь заканчиваются фатально. да и ввобще что за бред. почему игрок бьет сквозь меня, а я по механике не могу заблокировать? подумать хотя бы с точки рения реалистичности. да и защитить ворота не возможно если противник впереди тебя хотябы на пол метра
    2)такие "слабые игроки" сегодня весь день, выпинывая мяч как они думают "на ход", клали его прям в ноги импам... до этого можно было хотябы быструю атаку предотвратить
    и в добавление:
    3)убрали возможность перехватыват мяч(что не являлось багом). тот старый добрый прием, когда ты встаешь на линюю удара и юзаешь блок пока мяч летит(в некоторых ситуациях можно было защищать так ворота, притом более эффективно чем из вратарской зоны). теперь пишет что мяч мешает поставить блок(опять очень реалистично).
    ну и напоследок. 3 НОРМАЛЬНЫХ(в смысле не тупых до ужаса) игрока могут спокойно забить мяч полной команде. сегодня счет был 17:4 чтоли. притом без ливеров и потобной гадости. даже в самой имбовой игре, когда еще и импы сами себе лупили крайне редко до 15 голов доходило... вывод: а нафига теперь вообще защита?
    З.Ы. те кто не могли обойти фаст блок тупо не знали как он работает... ну ребят. с таким раскладом давайте там в рейд инстах убирем всю тактику. и в обычных тоже. и классы приведем к тому что у всех будет только кнопка атаки и куча хп без защиты. вот интерсно будет. будет тот же принцип нового гб. ну новчки же не знают. как им со всем этим справиться?
    Последний раз редактировалось kvazar1212; 10.03.2014 в 01:01.

  39. #39
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    3)убрали возможность перехватыват мяч(что не являлось багом). тот старый добрый прием, когда ты встаешь на линюю удара и юзаешь блок пока мяч летит(в некоторых ситуациях можно было защищать так ворота, притом более эффективно чем из вратарской зоны). теперь пишет что мяч мешает поставить блок(опять очень реалистично)
    если у тебя не получается не значит что так делать нельзя, у меня например пару раз получалось, да и вообще сейчас играть стало даже интереснее, хоть мозгами некоторые научатся шеселить, ато могли только тупо баговать,
    и вообще появились некоторые новые фишки

  40. #40
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    если у тебя не получается не значит что так делать нельзя, у меня например пару раз получалось, да и вообще сейчас играть стало даже интереснее, хоть мозгами некоторые научатся шеселить, ато могли только тупо баговать,
    и вообще появились некоторые новые фишки
    Конечно появились, терь в соло можно забивать, если тебя держит всео 1 игрок . Так же по описанию нельзя забивать гол с свои ворота, но на самом деле можно .


     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения