Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый гоблинобол

Результаты опроса: Какой гоблинобол лучше ?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Старый

    44
    32.84%
  • Новый

    31
    23.13%
  • Никакой

    59
    44.03%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 73 из 73
  1. #41
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    если у тебя не получается не значит что так делать нельзя, у меня например пару раз получалось, да и вообще сейчас играть стало даже интереснее, хоть мозгами некоторые научатся шеселить, ато могли только тупо баговать,
    и вообще появились некоторые новые фишки
    можно только если противник критин полнейший. если ударят прямо на тебя, так что тебе даже шага делать не нужно, то тогда конечно можно... но рассматриваем среднестатистический случай(противник просто туповат)... он ударит чуть в сторону от тебя и пока ты займешь позицию и нажменшь блок, тебе выдаст ту самую надпись...

  2. #42
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Если новый гоблинобол окончателен(я про щиты), то нужно тогда ввести и минимальное расстояние, на которое можно сделать удар. А то отбегаешь ставить блок - человек в мелкий пас идет потихоньку сам до ворот. Подбегаешь что-бы он так не делал - у него открытая зона для паса. В общем роль блока и так низкая, а это еще больше его актуальность снижает

  3. #43
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    соображающая группа один фиг будет нагибать. только теперь нюансы изменились. а так забавляет конечно, что даже с таким блоком некоторые умудряются в него попасть)

  4. #44
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    соображающая группа один фиг будет нагибать. только теперь нюансы изменились. а так забавляет конечно, что даже с таким блоком некоторые умудряются в него попасть)
    нагибай, не нагибай, а играть противно в это стало. слишком скучно и банально все

  5. #45
    Аватар для ucyc1
    Империя Доброволец Империи ucyc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Тау-Кита
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Опять халву порезали и простой честной багоюз заплакал в свою подушку. печаль
    Иногда за место рук - клешни вырастают вдруг!

  6. #46
    Аватар для jrgektor
    Поселенец jrgektor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ucyc1 Посмотреть сообщение
    Опять халву порезали и простой честной багоюз заплакал в свою подушку. печаль
    Ты вообще кто?

  7. #47
    Аватар для LAP7753191LAP7
    Скиталец LAP7753191LAP7 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Скажу вот что, играю только в гб, так как интереса одиватся, фанится и другого у меня нет. живу далеко, соответственно пинг в пределах 200-300 колышется в зависимости дня и ночи. то есть багоблочить я не кого не смогу, ну может таких же как я далеко живущих, но сколько не пытался не получается. блок ставил как положено влево-вправо и тд. однако я не уступал таким багоблочерам, да, злился, ругался, так как любой игрок меня так блочил, тем более кто знал что у меня пинг высокий. победы у меня были почти все выигрышные, сейчас просто не выносимо играть. Даже если я встану на месте и мне пас отдадут в ноги, и кто будет стоять рядом, в большинстве случаев не я захвачу, а тот у кого пинг ниже, то есть как гб не сделают он не будет лучше для тех у кого пинг высокий. самое оптимальное что я смог придумать, это вернуть тот гб что был, но сделать так чтоб те кто стоит и багоблочит, есть что то типа ''слишком близко'' или как то так, так вот сделать чтоб после скольких нить нажатий просто вешался баф, после скольких-нить бафов выкидывало с гб, ну или что-то в этом роде. думаю это самое оптимальное решение. сейчас гб, уж простите, более для тормозящих игроков. но опытные играки смогут и в соло сыграть и забить гол, я не смогу опять же из-за пинга. тот у кого похожей пинг поймет.

    P.S. из-за пинга высокого откаты всех способок продлеваются на 1-2 секунды, и не всегда дашь пинка убегающему на бегу(из под носа убегает и все нету), а зато я за пол поля получаю

  8. #48
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    еще и голы самим себе не починили до конца.
    если ударить с ворот на клавишу "5", то гол зачтется. ничего нормально сделать не могут... блок убили, голы себе не выпилили. полный провал

  9. #49
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    еще и голы самим себе не починили до конца.
    если ударить с ворот на клавишу "5", то гол зачтется. ничего нормально сделать не могут... блок убили, голы себе не выпилили. полный провал
    И не надо чинить, просто это хороший способ наказывать раков, если они тупят


  10. #50
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    И не надо чинить, просто это хороший способ наказывать раков, если они тупят
    если у тебя в команде раки, то 5vs3 ты и так легко забьешь. а если ты рак, то да... зачем чинить?

  11. #51
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    я и в соло забью, но зачем мне раков тащить ?) я лучше в свои позабиваю, чтоб они ничего не получили


  12. #52
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Модераторы, перенесите пожалуйста тему обратно, в этом разделе форума ее никто не увидит даже(


  13. #53
    Аватар для neptun008
    Горожанин neptun008 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    1 Блок это "нечто". При защите ворот рядом со штрафной линией вообще бесполезен
    2 Интерес в ГБ пропал, так сказать азарт, все тянется лениво, если раньше боролись за мяч пытаясь до него быстрее добежать иначе заблочить противника, то теперь это потеряло всякий смысл. Если вижу, что противник на пол шага впереди меня, даже не пытаюсь бежать защищать ворота ибо бесполезно.
    3 Теперь ГБ больше напоминает БАСКЕТБОЛ, кто разыгрывает мяч тот и забивает.
    4 Лично я теперь жду по 10 мин. чтобы по пасть на матч (да и сам меньше ходить стал). Видимо онлайн упал. Хотелось бы увидеть статистику по онлайну ГБ после обновления.
    5 Как уже замечалось удар по ногам работает через одно место, тебе вдарили, а ответить не можешь.
    6 В связи перераспределения механики игры отметок теперь получают после матча значительно меньше, следовательно голды тоже становится не выгодно фармить, времени тратишь столько же, а выхлопа нет, повышайте кол-во голда из свитка!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fqwd.png
Просмотров: 173
Размер:	17.3 Кб
ID:	182481  

  14. #54
    Аватар для LAP7753191LAP7
    Скиталец LAP7753191LAP7 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да не то слово, слыхал даж хотят порезать. Эх помню после респа сразу гб играли и порой до самого респа можно было играть, сейчас да, ужас, а как правило многие когда долго ждут, то ли забывают, то ли уснули, вообщем на гб 2х3, 2х2, 3х1, а то и не вступает ни кто.
    И кстате возвращение мяча до сих пор возможно. Хожу на гб так неохотно, что порой круги наворачиваю, голды мало, теперь уж точно одеваться нету желания. Посмотрел сколько крафт стоит, не понимаю на что люди с 4 рунами одеваются или я что то упустил и не знаю другого фарма, так как везде нужна хорошая экипировка и руны.

  15. #55
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Разработчики не стали переутруждаться ремонтировать баг, а просто подвинули блок от мяча. Тоже самое что уложить дорогу дешевым асфальтом - только бы ухабов и ям не видно было, а качество отойдет на второй план. В результате игра больше не на футбол стала похожа, а на керлинг - кто точнее мяч протолкнет. Вся мобильность игры пропала. Новый гоблинбол интереснее только тем, кто в старый не умел играть на уровне профи, которые ходили именно поиграть, а не за наградой. Я хоть багоюзить не умел, но тот гоблинобол мне нравился больше, нужно было всего лишь починить баг
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  16. #56
    Аватар для LAP7753191LAP7
    Скиталец LAP7753191LAP7 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Евро Евро, хочу сказать ты просто не хотел багоюзить, или не хотел понимать механику игры, ты играл в основном беги - пинай - беги - крой, и это у тебя отлично получалось, но ты один из единиц которых действительно можно отнести к профи, на молодой гвардии за лигу их с 10 может наберется и то хорошо.

    Недавно я поиграл и научился и в этом гб возвращать мяч, не всегда есть возможность, но если есть я это делаю, а что дальше? Не, не, надо что то с этим делать. Пусть хоть и в старом гб много багоюзеров было, мне нравилось ходить и побеждать...

  17. #57
    Аватар для paranoik3d
    Горожанин paranoik3d на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    1 Блок это "нечто". При защите ворот рядом со штрафной линией вообще бесполезен
    А ты вообще днище знал, что есть такое понятие ВРАТАРЬ?

    2 Интерес в ГБ пропал, так сказать азарт, все тянется лениво, если раньше боролись за мяч пытаясь до него быстрее добежать иначе заблочить противника, то теперь это потеряло всякий смысл. Если вижу, что противник на пол шага впереди меня, даже не пытаюсь бежать защищать ворота ибо бесполезно.
    Ты днище, можно спокойно двигаться с блоком и забрать мяч у первого добежавшего. При этом если ты днище, будешь в 1см от него стоять и пытаться нажать блок, или просто надеясь что мяч сам перехватится то ты ДНО

    3 Теперь ГБ больше напоминает БАСКЕТБОЛ, кто разыгрывает мяч тот и забивает.
    Ты днище в третий раз.

    4 Лично я теперь жду по 10 мин. чтобы по пасть на матч (да и сам меньше ходить стал). Видимо онлайн упал. Хотелось бы увидеть статистику по онлайну ГБ после обновления.
    Ты лох... захожу на игру с максиму ожидания в 3 минуты.

    5 Как уже замечалось удар по ногам работает через одно место, тебе вдарили, а ответить не можешь.
    Ты днище, ДЛЯ ЭТОГО У ПРОТИВНИКА ДОЛЖЕН БЫТЬ БАФ - не помню как точно называется, картинка в виде замедления

    6 В связи перераспределения механики игры отметок теперь получают после матча значительно меньше, следовательно голды тоже становится не выгодно фармить, времени тратишь столько же, а выхлопа нет, повышайте кол-во голда из свитка!
    А вот тут не надо п..ть, за неделю 1м персом выношу 11 и больше символов.

    Всё что ты тут описал просто сопли бездаря и неумёхи. Который привык выезжать либо на багах либо за счёт опытных игроков, приравнивая себя к ним. Обычно такие как ты пишут(если противники из одно фракции) - "идите учитесь играть молокососы" - если напарник скринил этот момент, запостю. Это дно было в нашей команде. И нас было трое! Это существо просто бегал туда сюда, писал в чат всякую ахинею и думал что мы будем его замечать?...

    Как было выше сказано, если два человека сидят в голосе это уже практически победа. Играем так, хотя бы парочку нубов к нам в пати чтобы мешались противнику и этого достаточно. А если будет третий толковый игрок то тут победа в любом случае. Так что не надо говорить о не играбельности. Сначала вытащите руки из жопы, а потом нойте что, что то не так.

  18. #58
    Аватар для kaizer9
    Лига Кадет Лиги kaizer9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    удалите грёбаный гб из квестов на постройку аллода или сделайте альтернативу


  19. #59
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    уже привыкла к новой системе, так что все ок.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  20. #60
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от kaizer9 Посмотреть сообщение
    удалите грёбаный гб из квестов на постройку аллода или сделайте альтернативу
    Лучше пущай дроп его увеличат, самый лёгкий кв, ни ходить никуда не надо, проходит быстро, а главное легко


    А новая система что называется волки сыты овцы целы, баговать получается редко и сама система достаточно удобна
    Ещё б убрали это пролёты сквозь блок и хорошо будет
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  21. #61
    Аватар для nikitos15600
    Бродяга nikitos15600 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не знаю как остальным , но мне нынешнее ГБ нравиться , только есть пару минусов которые хотелось бы убрать , например то что нельзя щит поставить когда мяч пытаешься забрать "по близости мешающее существо " или то что с игры выкидывает , ты не успеваешь зайти и тебя кикает (((

  22. #62
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    гб самая поганая лока в игре, играет только часть игроков и это прекрасно видно как они по полю в 1,5 раза быстрей бегают, мяч ловят даже не находясь в блоке на момент удара. А за империю на расколе как минимум половина партий вообще в меньшинстве играть приходиться из 5 попыток часто ни разу не выиграть.

  23. #63
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Гб не лока, это ивент, лока есть Остроф Головорезофф
    На грани играю и за импов и за лигу, обычно 4\5 победы(((( скучно стало играть
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #64
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    На нитке мне этот гб приносить каждый день по 2 символа золота. Новый гоблинобол довели до ума, все радует в нем.

  25. #65
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Уберите зависимость гб от пинга. все должны быть в равный условиях, задолбало наблюдать как некоторые даже не добежав уже бьют.

  26. #66
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    Уберите зависимость гб от пинга. все должны быть в равный условиях, задолбало наблюдать как некоторые даже не добежав уже бьют.
    Пинг убрать не получится.

  27. #67
    Аватар для ArtSerega01
    Горожанин ArtSerega01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    А нельзя ли сделать, чтоб в игре всем ставился одинаковый пинг, например 300 мс ?

  28. #68
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtSerega01 Посмотреть сообщение
    А нельзя ли сделать, чтоб в игре всем ставился одинаковый пинг, например 300 мс ?
    Пинг это вынужденные потери и да 300мс - это очень много

  29. #69
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Новый Гоблинбол (3-й версии) лучше 2-го, но хуже 1-го. Играть можно, но баги надо исправлять. Невидимость одного из игроков. Вылеты при заходе или во время игры у некоторых игроков. Также блоки могут сработать, а могут и нет, если ставишь их на ходу (как на отдалении, так и вблизи мяча). Блоки, а также удары и удары по ногам могут сработать с большим опозданием. Игроки из-за серверных лагов часто перемещаются блинками
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  30. #70
    Аватар для ArtSerega01
    Горожанин ArtSerega01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    Пинг это вынужденные потери и да 300мс - это очень много
    0,3 секунды много ? Играл я недавно с другом в одну игру так там вроде применяется такая практика , у меня пинг 60 у него 1 . Игралось одинаково комфортно задержки там так же важны как и в гоблиноболе .

  31. #71
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Я предлагаю просто секунды на 3-5 запрещать захват мяча тому, кто его пнул от себя на расстояние меньше радиуса запрета блока.

    И все! Ивент станет просто идеальным (за исключением недобора игроков в команду, запуска игры неравными командами, отсутствия обратного отсчета при падении равенства команд и выш****ия с "петухом" с поля при краше клиента, в чем 146% - вина разработчика).

    А, да, еще нужен кик с ГБ. По простому голосованию, безо всяких условий, вроде "игрок что же делает". А то можно и врагу пас отдавать и в воротах слакать - и будет с нынешней системой кика не избавиться от мразоты.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 05.12.2014 в 09:36.

  32. #72
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Верните старый ГБ,новый на костер!)))

  33. #73
    Аватар для LogHorizon
    Поселенец LogHorizon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Оставляйте всё как есть, зарабатывать голду нужно кровью и нервами
    Разработчики не запускают в игру. Вынужден фармить голду в реале (отвязался от ММОРПГ - это вечный тупик, который периодически отодвигают). Всем приятной игры

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения