Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Конклава усилит твою защиту!
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 256
  1. #41
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtoruchkaomsk Посмотреть сообщение
    Теперь у игроков с малым донатом и большим будет разрыв в 21 единицу... чтож-вы делаете-то...
    Если придерживаться твоей логики, то не 21, а 36 (трактаты учитывай тоже)

  2. #42
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtoruchkaomsk Посмотреть сообщение
    Теперь у игроков с малым донатом и большим будет разрыв в 21 единицу... чтож-вы делаете-то...
    Не в 21, а в 9.
    9 единиц - бонус от топ-плюхи. А предпоследнюю за 500 кри игроки с малым донатом приобрести смогут.

  3. #43
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Подумываю о переезде на нитку.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #44
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    купил за двушку фиол трактат ) этот за полтораху буду искать ) посчитайте разницу + - 9 воли там 1 секунда выходит ))))5к за 1 секунду платить? не ))

  5. #45
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Куплю фул комплект, цены вечером в личку)

  6. #46
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Странная систкма распределения, куплю пару штук, посмотрю
    Пыщ

  7. #47
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Дикий рандом- слов нет. За покупку даже 1 сундуля должен падать зеленый свиток, но падает 2-4 куска для синего свитка. Сами играйте в эту акцию.

  8. #48
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    А вообще удобная вещь, такая вот регулируемая защита и можно выбирать нужный приоритет в защите в зависимости от той или иной ситуации!
    Правильно понимаю, что вне боя можно защитный стат сменить аналогично бонусу Покровителя? Это также кушает мирру?

  9. #49
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Все теперь можно и не пытаться убить хилботов на Ведмином яру, раньше были проблемы, теперь хилботы будут хилить на точках свой отряд еще эффективнее, так как защита теперь круче. Увидишь, как в империи 3 хилбота(может и больше) в отряде, а у Вас не одного(это очень часто бывает на Вечном зове), можно смело покидать ВЯ. Понимаю уже тех донатеров с 9-11 рунами вокруг почему сразу покидают это БГ, неодетые вокруг и ни одного хила.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 07.03.2014 в 14:23.

  10. #50
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Только что пришел из кассы, закинул на сосуд для искры... А теперь эти штуковины придется покупать.
    #грустьпечаль
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  11. #51
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Ситуация... А я что-то сразу и не вспомнил про лекарей наших... Хилы теперь как манекены будут, только если их пинать, то они будут отхиливать ещё и своих товарищей под настаканной Решимостью...

  12. #52
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Ситуация... А я что-то сразу и не вспомнил про лекарей наших... Хилы теперь как манекены будут, только если их пинать, то они будут отхиливать ещё и своих товарищей под настаканной Решимостью...
    Во теперь нужно будет разрабам пересматривать еще и БГ. Просто в 4-5 челов пинать хила 10+ минут на ВЯ не хочется(да и не должно быть так, если отменили выборку по ГС). Пусть теперь вводят бафы на запрет/уменьшение хила всем классам на ВЯ хотя бы.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 07.03.2014 в 14:30.

  13. #53
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Не в 21, а в 9.
    9 единиц - бонус от топ-плюхи. А предпоследнюю за 500 кри игроки с малым донатом приобрести смогут.
    Ты учти, что у игроков с малым донатом будет +15% ХП, а у нормальных- +21 стат воли. Она и так была донатным статом, а теперь и вообще караул Не пытайтесь контролить топ игроков, только время потеряете
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #54
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ты учти, что у игроков с малым донатом будет +15% ХП, а у нормальных- +21 стат воли. Она и так была донатным статом, а теперь и вообще караул Не пытайтесь контролить топ игроков, только время потеряете
    Откуда вы эти цифры берете? В волю можно вкинуть только один эдикт - оранжевый. Все прочие вы будете распределять в иные статы, ровно так же, как и "игроки с малым донатом".

  15. #55
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    вы не правы- товарищ
    Ну так объясни механику. Я исхожу из следующей:
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зеленый свиток дает возможность распределения статов в стойкость
    синий - в стойкость или кровожадность
    фиол - стойкость или кровожадность или выдержка
    рыж - стойкость или кровожадность или выдержка или воля
    распределяются все статы разом, т.е. как бонус от покровы
    Или свитки используются все одновременно, а не каждый в отдельности?

  16. #56
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Откуда вы эти цифры берете? В волю можно вкинуть только один эдикт - оранжевый. Все прочие вы будете распределять в иные статы, ровно так же, как и "игроки с малым донатом".
    Все полученные этим трактатом статы перераспределяются в сторону, выбранную в окне, а цвет Трактата не только даёт больше статов, но и разблокирует соответствующий своему качеству доступ на распределение в этот стат Стата, Зелень - Стойкость, Синь - Кровожадность, Фиол - Выдержка, Рыж - Воля. Тоесть Топ-Донаторы считай за свои деньги получили в ПвП весомые 21 Воли, что в купе с остальными плюшками на Волю - Шоп+Тринька+Палач элитный сделает Контроль этих игроков заведомо безполезным шагом, а вот они вас будут контролить, как детей и резать в своё удовольствие.

  17. #57
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    все статы от эдиктов суммируются и прибавляются только к одной характеристике

  18. #58
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Откуда вы эти цифры берете? В волю можно вкинуть только один эдикт - оранжевый. Все прочие вы будете распределять в иные статы, ровно так же, как и "игроки с малым донатом".
    все 21 можно. думаешь не проверяли?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #59
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    такое чувство, что на форумах, пишут 60% разработчики, которые стимулируют игроков на покупку той иной фигни.
    По акции, донатеры будут брать им надо это, только зачем чтобы было?)) теперь я точно решил удалить перса, и перейти на платную версию аллодов, с таким донатом, в игре просто делать нечего, ПВП и ПВЕ на ф2р стал настолько донатерским что от игры становится отврашение что либо туда вданачивать, лучше на платном играть и быть на равных со всеми чем ходить и показывать какой у меня толстый кошелек пффф или как Я умею дупать вещи или мастерски использую баги.
    Да и играть уже на ф2р нескем, народу нету, со слабым контингентом у которых руны ниже 8 лвл, даже не интересно убивать, зная уже зарание что ты его убьешь (((



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  20. #60
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    все 21 можно. думаешь не проверяли?
    Оу... Ну, я к банкомату.

  21. #61
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Или свитки используются все одновременно, а не каждый в отдельности?
    вы уже если цитируете мое сообщение, то цитируйте целиком

    зеленый свиток дает возможность распределения статов в стойкость
    синий - в стойкость или кровожадность
    фиол - стойкость или кровожадность или выдержка
    рыж - стойкость или кровожадность или выдержка или воля

    распределяются все статы разом, т.е. как бонус от покровы
    ключевые слова выделил

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    ...., лучше на платном играть и быть на равных со всеми чем ходить и показывать какой у меня толстый кошелек пффф или как Я умею дупать вещи или мастерски использую баги.
    .... (((
    да, прошлый сезон нам показал что именно на НС умеют и мастерски использовать баги, и дюпать вещи, фришкам такой объем багоюза и не снился

  22. #62
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    А вообще удобная вещь, такая вот регулируемая защита и можно выбирать нужный приоритет в защите в зависимости от той или иной ситуации!
    Правильно понимаю, что вне боя можно защитный стат сменить аналогично бонусу Покровителя? Это также кушает мирру?
    Переключается вне боя. Ничего не стоит.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  23. #63
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    вы уже если цитируете мое сообщение, то цитируйте целиком
    Цитата была приведена полностью. Я не сразу уразумел предлагаемую механику использования свитков. Из описания акции, сути поста и банальной логики можно было бы предположить, что используются они раздельно - скажем, зеленый свиток все без исключения вкидывают в стойкость, синий - на выбор - в стойкость или кровожадность и т.д. То есть разница между топом и не топом всего в 9 статах, доступных топу для распределения на волю. Примерно так я себе это представлял, такая механика была бы не имбалансна. Как оказалось, у "девочек из отдела монетизации" (с) иные представления по данному вопросу.

  24. #64
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    ну как-то даже не знаю брать стойкость... хм... или может быть стойкость?)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #65
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Откуда вы эти цифры берете? В волю можно вкинуть только один эдикт - оранжевый. Все прочие вы будете распределять в иные статы, ровно так же, как и "игроки с малым донатом".
    в волю можно кинуть все если есть рыж...он просто открывает доступ к возможности вкинуть в волю

  26. #66
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Скорее волю скоро порежут
    врят ли, иначе бы не делали возможности закидывать статы в волю только рыжим свитком

  27. #67
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Там, кстать, акции никакой непредвиденной в игре не запилили на бонусные кри?

  28. #68
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Переключается вне боя. Ничего не стоит.
    Оууу, Потерли целых 3 страницы . Что то было не так написано?
    Ничего не стоит ?)
    Что бы сделать 1 рыж вещь , нужно потратить 20к голда и 25 амальгам .Астрал: 4 реплика 80 кри=10к голда + 50кри на ключи= 6к голда +банки+ мира , еще 4к голда (прыги сейчас тоже клевые- 6к в неделю на прыги - это же не обязательно). В сумме ,с тем дроппом , что мы имеем , в неделю нужно тратить 60к голда только на одевание
    Если добавить по 2 акции в месяц , люди тратят 4 недели одевания= 240к голда + 1-3 к кри на акции .
    Забываю, Время у людей бесценно . Играем дальше.....
    Последний раз редактировалось tyoma14; 07.03.2014 в 16:09.

  29. #69
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    90% чд-групп из паловаробардожрецов; клевое, фановое и разнообразное пвп, НС вам завидует

  30. #70
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    tyoma14 , кандидат на банан. Запрет обсуждения модерирования, чтоб его.
    Все чаты забиты куплю/продам на ВЗ, даже в гильдии уже так...

  31. #71
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    блин, где моя аватарка с Вонни.... Я офигеваю. Воля и так читерная, а тут еще постоянный кодека палача запиливают
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #72
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    tyoma14 , кандидат на банан. Запрет обсуждения модерирования, чтоб его.
    Все чаты забиты куплю/продам на ВЗ, даже в гильдии уже так...
    Очень огорчусь. По моему , за свои деньги , я могу себе позволить обсуждать товарищей , которые яка бы тут управляют. Тереть посты, просто так- флаг в руки- зачем тогда вообще форум и новости в нем? Игра стает мертвой. Делаю что хотят и как хотят.....

  33. #73
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Очень огорчусь. По моему , за свои деньги , я могу себе позволить обсуждать товарищей , которые яка бы тут управляют. Тереть посты, просто так- флаг в руки- зачем тогда вообще форум и новости в нем? Игра стает мертвой. Делаю что хотят и как хотят.....
    Да всем нас.. давно уже это понял. Хоть Вы донатер, хоть новичок правила для всех одинаковы, принцип "жрите кактус и молчите", не нравиться гуляйте на другие форумы вне АО. Вот там я пишу, что думаю, тут бесполезно, все равно потрут. Жду банан, хотя есть еще несколько аккаунтов с которых пишу. Только модераторам же не платят, какой профит от этого они имеют, если не имеют собственного мнения.

  34. #74
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Я так понимаю, раз на защитные характеристики плюхи запустили, значит и на урон появяться ? ох не тем занимаетесь, точно не тем.Вдруг на ум пришла воля, это значит прощай мистик ?
    Последний раз редактировалось rit83; 07.03.2014 в 16:39.

  35. #75
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    На Фри серверах в Топ-Контенте ПвП теперь Контроль можно вычеркнуть в целом - остаётся простое почти нобрейнерское соревнование ХП-Пул+ХПС против ДПСа.

  36. #76
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    слава криворуким донатерам) теперь они не будут ныть что их убивают в контроле ( с палачем и конклавом + если шмот на волю можно будет забыть что такое контроль.думаю эта акция очень понравилась мистам которым и так не сильно сладко с новой волей )
    Последний раз редактировалось dimapay; 07.03.2014 в 16:42.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #77
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а когда ждать акцию на бабл жреца(рыж)/бессмертие некра(фиол)/орех вара(синь)/последний смех лука (зелень)?

  38. #78
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а когда ждать акцию на бабл жреца(рыж)/бессмертие некра(фиол)/орех вара(синь)/последний смех лука (зелень)?
    вы забыли щиты пала и комету мага, а еще есть друльский пет

  39. #79
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    вы забыли щиты пала и комету мага, а еще есть друльский пет
    ну я написал самую эффективную защиту из расчета на 4 категории =)

  40. #80
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Ну в целом ларец новый-это слив мистика как класс, а соответственно и людей играющих за него.Хотьбы задумались прежде чем запиливать.

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения