Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.57 [06.03.14]
Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 561 по 600 из 752
  1. #561
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mityaymbw Посмотреть сообщение
    "Исказители можно продать торговцу за золото."
    за сколько? 0-0-0 )) так это подарить, а не продать. или где то стоит специальный обменник?
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мои 18г стоят

    Кто-нибудь пояснит?

    Просто у меня Исказители тоже стоят по 0-0-0...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #562
    Аватар для Andre197
    Новобранец Andre197 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    фиольные исказители стоят 15 голд

  3. #563
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Crow311 Посмотреть сообщение
    Вон как птичка то запела, когда поиграла в ЭТО...
    А то про мозг и свой ниипический опыт гб разорялась аж на длиннопосты. ))
    А еще проще сделать чтоб мяч через тушу не пролетал и нафиг блоки ненужны. Я своим орудием как битой отбивать паршивца буду

  4. #564
    Аватар для refkot
    Батрак refkot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А не проще ли просто все вернуть как было, при этом исправив багоюз с мячом и будет всем счастье!

  5. #565
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от refkot Посмотреть сообщение
    А не проще ли просто все вернуть как было, при этом исправив багоюз с мячом и будет всем счастье!
    это не спортивно и придется признать что только поломали ничего не исправив. Кто ж виноват что на должность геймдиза по гб взяли дворника васю по совместительству который в гб ниразу не играл а слушай о проблемпх своих дружков по распитию

  6. #566
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от saser33 Посмотреть сообщение
    А еще проще сделать чтоб мяч через тушу не пролетал и нафиг блоки ненужны. Я своим орудием как битой отбивать паршивца буду
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #567
    Аватар для refkot
    Батрак refkot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Иногда все-таки стоит признать свои ошибки и вернуть все так, как было. Карты же отменили по просьбам игроков. А гоблинобол чем хуже?

  8. #568
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Спс за прЭзенты ^^
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  9. #569
    Аватар для Crow311
    Поселенец Crow311 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    P. S. Если еще надумаете "править" гоблинобол, лучше сразу мне напишите, приду к вам и объясню, благо работаем в соседних офисах, ребята. Привет из NSN...

  10. #570
    Аватар для RMAKADZA
    Бродяга RMAKADZA на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю в ГБ уже более полтора года. Конечно, придется привыкать к "новому ГБ" но система с блоком ужасно нелогична и бесполезна.
    Желательно исправить расстояние возможного блока (хотя бы 2м от противника), чтобы хоть что-то можно было закрыть от противника.
    Весь ГБ теперь состоит из "кто скидывает - забивает".
    Весь матч зависит от пряморукости вратаря.
    ГБ требует корректировки.

  11. #571
    Аватар для masya161rus
    Лига Гражданин Лиги masya161rus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    "Исказители можно продать торговцу за золото. Также Исказители можно использовать для обмена на Эмблемы Величия" У меня вопрос какие именно исказите нужны??? Объясните пожалуйста!!!! Что да как!!! Хочу величку уже быстрее сделать, тут осталось то совсем ничего))


    Пригласительный код 777860введи и жди surprise
    Раскол на веки!!! мы будем помнить тебя!

  12. #572
    Аватар для valeri32
    Горожанин valeri32 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    что за *****? После обновы не могу зайти в игру ,а если зайду то качество взаймодействия с сервером горит черным и ни кого не видно играю на подписке так что время деньги

  13. #573
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от refkot Посмотреть сообщение
    Гоблинобол уже подвергся серьезным правкам.
    Основной предмет недовольства исправлен в этом обновлении, поэтому да, придется привыкать к новому игровому процессу.
    Порадовали конечно..Тогда можно вопрос? Для чего существует кнопка блокировки, если она не используется в новых игровых реалиях? Какие недовольства? По-моему, сейчас хуже некуда. Прошу, все-таки, пересмотреть механику игры и тщательно протестировать.[/QUOTE]

    Не нагибается?ч все правильно сделали, руки прями

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от Andre197 Посмотреть сообщение
    фиольные исказители стоят 15 голд
    А синие опять через гланды?

  14. #574
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Да здорово дроп порезали с островов- 7 чистых и 2 проклятых, а еще 27 ненужных вещей со 100% открывашками. 3 ключа можно сказать в никуда. Ах вот только зачем голд было резать? Все ослабления непонятны и неправдоподобны. Как говорится- написали на заборе, а кто писал и правда ли ни кто не знает и не скажет. Зато стабилизаций сыпит просто завались. С другой стороны голд будет меньше уходить и понятное дело донат уменьшится. Видимо так и должно быть.

  15. #575
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    отлетал 4 ключа под репликами. под 100% исказителями открыл сундуки и что я увидел. 2...ДВЕ ДОБАННЫХ УЛУЧШАЛКИ ЗА 4 КЛЮЧА! даже проклятых НЕТУ! падает все то что мне ненадо! я что, оставниеся 2 ключа потрачу на доделывание 1 шмотки? улучшенная ама бессмысленна ибо улучшалок нету! хотели как лучше а все через ****! даже с идиотским фармом карт шмотки делались лучше! отходить пару дней на фарм + астрал и сделать 1 шмотку и забыть про ао в принципе..вот что за обнова!

  16. #576
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Нормальный рандом, 2 острова под репликами 10 нужных шмоток и по 11-12 других( с проклятыми считаю). вобщем давольно ровно падает)
    Пыщ

  17. #577
    Аватар для elhawk71
    Новобранец elhawk71 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать , обнова 5.0.1 затронет миста или уже смело можно покупать душу другого класса ???

  18. #578
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Спасибо за боса Свет-ляк на острове Лумиссар сделали из него такую конфетку, что он стал не проходим, лезет на всякие заборчики и его уже не возможно ударить а он раздает ваншоты.

  19. #579
    Аватар для 13Dedykto13
    Батрак 13Dedykto13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ребят зачем вы с каждой обновой все Усложняете и усложняете процес получения Величия? во и так непросто получить ибо карты шли на астрал а ама на шмот так вы ище лутше зделали у меня струдом выходило по 15-20 эмблем здавать а сейчас очень плохо пожалуста пересмотрите процес получения величия! очень бы хотелось увидеть упрощения ево получения да так штоб все приятно удивились , а не дико ох......

  20. #580
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Спасибо за боса Свет-ляк на острове Лумиссар сделали из него такую конфетку, что он стал не проходим, лезет на всякие заборчики и его уже не возможно ударить а он раздает ваншоты.
    А вы весть не убивайте, а отводите от него и все. А то мы полетели в фиольчик убили весть и по умирали сами)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  21. #581
    Аватар для Warlord351
    Батрак Warlord351 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    г Краснодар
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Что-то я не понял зачем эти знаки Хаоса...

  22. #582
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20

    реплик и заряд ускорения

    купил заряд ускорения за 500з,на мне заюзано 5 репликов,прыгнул на остров - заряд пропал,реплик не сработал!( и самое интересное что с ласта тоже не выпал.

  23. #583
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    купил заряд ускорения за 500з,на мне заюзано 5 репликов,прыгнул на остров - заряд пропал,реплик не сработал!( и самое интересное что с ласта тоже не выпал.
    А вы хотели ОДИН заряд на ДВА ключа (под репликом) да вы оптимист батенька...
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  24. #584
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    А вы хотели ОДИН заряд на ДВА ключа (под репликом) да вы оптимист батенька...
    скорее я нуп) спасибо)

  25. #585
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    По поводу рандома (обычно собираю шмотки без крафта для статистики, жду пока нужной не будет 13-15 штук потом крафчу, нехватку % компенсирую реальгаром, или сундуками) Типичный сбор выглядит так (на примере последней рубахи) 18+9 на волю и 8+3 на стойкость, кровожадность 13+2, выдержки 17+2 (угадайте которую я собираю?).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  26. #586
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Вы написали что в свои ворота бить нельзя,мяч возвращается на линию,а почему тогда всеравно выходит так,что мяч в свои ворота МОЖНО забить?и измените расстояние блока пожалуйста,и еще исправьте то,что летящий мяч перехватить можно было,щас когда мяч почти до тебя долител,юзаеш блок,а там *ПО БЛИЗОСТИ ЕСТЬ МЕШАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО,ГОБЛИНОМЯЧ* и тогда сами подумайте как поймать мяч за то росстояние пока он до тебя долетит?КАК и всетаки исправьте лучше баг с забиванием в свои ворота,и еще исправьте баг чтобы внутри фабрики можно было ЕЗДИТЬ НА МАУНТАХ,ведь было же написано

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Вчера фармили в боре пробыл 1,5часа набил эти исказители и из того что набили упало 15шт по 50%,так и задумано данатить на эти карты все больше и больше,ни одной 100%карты не упало.....исправьте выпадение исказителей
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  27. #587
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    все посты не читал, мож уже кто писал, вот непойму, в каких секторах падают эфирные шкатулки, напишите пож кто знает про них поподробнее !

  28. #588
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    Товарищи разработчики пол года тому назад вы обещали сделать рейтинг игроков чемпионата по гоблинболу нам ещё годик потерпеть? или всё таки есть движение в эту сторону ?

  29. #589
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    ребят подскажите плз собрал всех фиольных петов на дом давно кроме аэллы ,нет просто самой основы она просто не выпадает не в какую кто нить знает как или где выбить

  30. #590
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    нет идалены-надо летать в зеленые сектора))
    полная херня это улучшение-убрали только кальку на 32 кри и все -этим игроков не вернуть-у меня от консты осталось 2 человека((( Вобщем прощайте АО.

  31. #591
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    стрелка переходи в другую ги куда все ушли )))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    раньше петы были по секторам а щя хрен поймёшь РАНДОМ

  32. #592
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Аплодирую разрабам стоя!!!

    убрали они карты *** мудаки... тот же *** только вид с боку... и даже больше... теперь карт(исказителей) нужно бить в 5 раз больше! Донатить и подгонять их до 100% соответственно. Изменилось только то, что теперь я летаю в 12 и только потом сутками ищу патьку на исказители фиол, на короны в ДБ...

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  33. #593
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    Аплодирую разрабам стоя!!!

    убрали они карты *** мудаки... тот же *** только вид с боку... и даже больше... теперь карт(исказителей) нужно бить в 5 раз больше! Донатить и подгонять их до 100% соответственно. Изменилось только то, что теперь я летаю в 12 и только потом сутками ищу патьку на исказители фиол, на короны в ДБ...
    на коронках я набил за 2 ччаса в бору 37 исказителей по 100%,не говоря скока было 75% и 50%
    так что проще стало

  34. #594
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    "Фарми бор потом астрал" поменялось на "фарми астрал потом бор". Здравый смысл, давай досвидания!


  35. #595
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    на коронках я набил за 2 ччаса в бору 37 исказителей по 100%,не говоря скока было 75% и 50%
    так что проще стало
    у нас класс и гс разный.... вывод одетые стали еще быстрее одеваться... остальные стоят на месте...((

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  36. #596
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    у нас класс и гс разный.... вывод одетые стали еще быстрее одеваться... остальные стоят на месте...((
    да разный,но тока щя с корон падает не 20-90,а 200+++ и бьются легче

  37. #597
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    ребят подскажите плз собрал всех фиольных петов на дом давно кроме аэллы ,нет просто самой основы она просто не выпадает не в какую кто нить знает как или где выбить
    основы падают рандомно, поэтому нет смысла никуда летать специально

    давно уже обещали сделать обмен улучшителей на основы - так что остается только ждать

  38. #598
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    "Фарми бор потом астрал" поменялось на "фарми астрал потом бор". Здравый смысл, давай досвидания!
    вы все равно не одеваетесь, зачем так орать-то?

  39. #599
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    на коронках я набил за 2 ччаса в бору 37 исказителей по 100%,не говоря скока было 75% и 50%
    так что проще стало
    Вчера набивали на коронках в бору рыж исказителей . так мне повезло больше всех . мне выпало 3 исказителя 175 % и 60 искзителей на 150 . а остальным в пати только на 150 проц .так что приходится много терять времени в бору .чтоб выпали норм 175% исказители. С Икоты выпало 500 частей исказителя довольно маленькая награда за время убийства могли завалить 4-5 коронок и это в разы больше
    Последний раз редактировалось rentner; 08.03.2014 в 15:53.

    111111/111010

  40. #600
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    вы все равно не одеваетесь, зачем так орать-то?
    На на работе время убиваю. Да и почему не одеваюсь? Коплю песок голды аму и улучшители на будущее, мало ли цену опустят и крафт упростят?


Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения