Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.57 [06.03.14]
Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 752
  1. #481
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И правда время на ДЗ слишком увеличилось.
    Обещали, что будут падать в 4 раза больше а на деле падало с грибов 60-100 клочков карт, теперь 80-120 но их надо в 4 раза больше. на ДЗ жить не хотеть!
    в 4раза не падать стало больше, а в 4раза мобов терь убить больше надо, вывод по итогам сегодняшнего фарма новой фигни, удачный ход, правда на чате об этом уже говорилось до фикса, терь понятно почему девочка так плакала в видео, кто то там подумывал вернуться, угу вперед с песней

  2. #482
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от artemaimbot Посмотреть сообщение
    Бессмысленная игра, весь год одеваться, а ради чего? Даже бг толковых нету
    Для Фана есть начало Сезона. Сейчас начало Сезона уже пройдено и разрыв начал нарастать - фан будет падать фактически для всех. Ну а ещё понятно, что для максимального прогресса прокачки экипировки вам потребуется тратить немало и денег и времени.

  3. #483
    Аватар для ymoir
    Горожанин ymoir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemaimbot Посмотреть сообщение
    Бессмысленная игра, весь год одеваться, а ради чего? Даже бг толковых нету
    Я одеваюсь ради домика мг и пт. Игра скучная ужасно=\ Вот если бы вернули награду на бг... Потому что ходить за огрызками "так от нефиг делать" как то не очень приятно, так же как проводить по три часа дротя мобов для квеста на аму но это хотя бы приносит прибыль. На данный момент есть только один акутальный бг, это арена смерти.
    Последний раз редактировалось ymoir; 07.03.2014 в 03:31.

  4. #484
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо за работу АО тимс Лучшее разочарование от прочтенного)))

  5. #485
    Аватар для Dvulikiyy
    Бродяга Dvulikiyy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А вот почему перестали падать стабилизации 1-го уровня в раздел ценности-астральные или тока у меня такой косяк????
    Поднакопил добычи, думал сразу бор открою, а вот по ходу не получиться..........

  6. #486
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Карочи все классно все хорошо, но не все так круто как могло быть.. отлетал 6 ключеей, открывал все с открывашками на 75% падало норм улучшителей в принципе, но за 6 полетов упало всего 6 моих улучшителей, в итоге в неделю просто невозможно сделать и одной шмотки фиол..((( Тут либо рандом надо чинить, либо делать больше ключей, ибо простите не хорошо получается((( на стойкость и мас-во совсем улучшители не падают, в основном решимость и ярость, либо воля и выдержка(((( Хотя мне нравятся эти открывашки(( но блин на 1 ключ один улучшить это в 2 недели одна шмотка и то если кританет(((

    ---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:38 ----------

    О великие разработчики, услышьте мою молитву...

  7. #487
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivanmiller Посмотреть сообщение
    Карочи все классно все хорошо, но не все так круто как могло быть.. отлетал 6 ключеей, открывал все с открывашками на 75% падало норм улучшителей в принципе, но за 6 полетов упало всего 6 моих улучшителей, в итоге в неделю просто невозможно сделать и одной шмотки фиол..((( Тут либо рандом надо чинить, либо делать больше ключей, ибо простите не хорошо получается((( на стойкость и мас-во совсем улучшители не падают, в основном решимость и ярость, либо воля и выдержка(((( Хотя мне нравятся эти открывашки(( но блин на 1 ключ один улучшить это в 2 недели одна шмотка и то если кританет(((

    ---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:38 ----------

    О великие разработчики, услышьте мою молитву...
    у меня тоже сложилось впечатление, что рандом выпаданиях нужных улучшителей сведен к самому крайнему минимуму


    Реферальная программа 778502

  8. #488
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    у меня тоже сложилось впечатление, что рандом выпаданиях нужных улучшителей сведен к самому крайнему минимуму
    Так это на фиоле, а когда рыж крафтить будем, там что будет, я боюсь представить((((

    ---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Все и так на взводе, грозятся уйти с проекта... Держит только ожидание обновы 5.0.1.. А вчера с рандомом таким столкнулись почти все... Эхх(( Я вас уверяю очень Поднимается настроение и желание играть когда у тебя падает хотябы 4 твоих улучшителя с острова

    ---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вы "делали легче" эту самую хозяйку, но только что слетал туда два раз...
    при этом пройдя ПЕРВОГО босса (поскакушку) только после второго шанса.

    Как вы облегчали этот остров так что поскакушка кидая огонечки ими снимает по 30% хп ха тик. Что значит - попал в танец +огонь = гарантированный труп.
    Пати раньше проходили поскакушку БЕЗ ПРОБЛЕМ. а сейчас имеют реальный шанс не собрать с острова НИ ОДНОГО сундука. ПРи этом потратившись на репликатор и зелки...
    Тоже вчера на огневушке вайпнулись(( ты танцуешь он срывается с танка, и все в огне, ессесно кто танцевал тот помер((

  9. #489
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Фабрика смерти
    • По территории фабрики теперь можно перемещаться на ездовых средствах.
    • Убитый стрелок теперь реже использует умение "Отбегание".
    • Призрачный надзиратель при смерти пугает персонажей. Эффект "Размягченные кости" наносит больше повреждений.
    • Увеличен урон Симбионта хадаганца 2.0.
    • Переработаны силки Ловчего 1.3. Уменьшен урон и длительность умения.
    • Уменьшен урон автоматической турели.
    Вчера летали в 11 - особых изменений, кроме мин и не заметили даже... Спасибо, что теперь мины чаще появляются...
    p.s. лично у меня осталось впечатление, что урон у туррелей остался на прежнем уровне...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  10. #490
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    И на маунте нельзя передвигаться по территории фабрики.

  11. #491
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Запилите уже обмен ненужных улучшителей на нужные, за 1 нужный 3 ненужных отдать. Реально уже начинает задалбывать подсчет лута после острова - лакеры по 10 -12 шмоток под репликом утягивают нужных, не лакеры - от 3-5, а я - 1, если очень повезло еще и 1 проклятую. Все возмущаются, фул феолы, а еще открывать, а у меня все супер открою феол астру без 4-5 шмоток, как в свое время синь без 3 синих. Конста утешала, типо будет рандом и на твоей стороне, когда ток будет.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  12. #492
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Надоело уже разочаровываться в АОтимс. Поменяли шило на мыло, раньше было перед островом дротишь эти карты, теперь после острова дротишь исказители для шкатулок, вместо кальки появился хаос.Ну это даже не смешно уже.

  13. #493
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Я вот читаю и не поймы вы что там опухли что ли или вам сразу за месяц фул салат шмот подавай!Неужто вы не поймете что всегда так было что приходилось и в других обновах летать месяцами за одной шмоткой чтоб скрафтить вспомнить а6 34 и 35 сектора ,всегда так было,нет вам подавай все и сразу!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Нытыки !!!

  14. #494
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и не поймы вы что там опухли что ли или вам сразу за месяц фул салат шмот подавай!Неужто вы не поймете что всегда так было что приходилось и в других обновах летать месяцами за одной шмоткой чтоб скрафтить вспомнить а6 34 и 35 сектора ,всегда так было,нет вам подавай все и сразу!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Нытыки !!!
    с появлением инсигний понятие "моя вещь" несколько устарело, но не все это могут понять и принять
    поэтому продолжают крафтить какие-то там "свои сеты" и жаловаться на невыпадение "своих" улучшителей

  15. #495
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и не поймы вы что там опухли что ли или вам сразу за месяц фул салат шмот подавай!Неужто вы не поймете что всегда так было что приходилось и в других обновах летать месяцами за одной шмоткой чтоб скрафтить вспомнить а6 34 и 35 сектора ,всегда так было,нет вам подавай все и сразу!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Нытыки !!!
    Ну раньше было 20 ключей а не 8, для сведенья, и раньше падало без реплика, а 32 например это уже был салат сектор, а не фиол.. Конечно не нужно все сразу, но ни не норм 1 шмотку клеять месяц, а что рыж клеить будем на одну шмотку пол года?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    с появлением инсигний понятие "моя вещь" несколько устарело, но не все это могут понять и принять
    поэтому продолжают крафтить какие-то там "свои сеты" и жаловаться на невыпадение "своих" улучшителей
    Эм в сини ты ни как не поменяешь Шапку мастерства на Шапку решимости, а вчера мне шапок решимости упало около 20ти штук а шапок мастерства всего 6... В зелени пофик, скрафтил на выдержку поменял на нужные статы и радуешься) но увы в сини не все так)

  16. #496
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ivanmiller Посмотреть сообщение
    Ну раньше было 20 ключей а не 8, для сведенья, и раньше падало без реплика, а 32 например это уже был салат сектор, а не фиол.. Конечно не нужно все сразу, но ни не норм 1 шмотку клеять месяц, а что рыж клеить будем на одну шмотку пол года?
    Значит тебе раньше везло)в те обновы тож много недовольных было(Я играю в удовольствие а не в гонку топов.Гонка в жизни должна быть)

  17. #497
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и не поймы вы что там опухли что ли или вам сразу за месяц фул салат шмот подавай!Неужто вы не поймете что всегда так было что приходилось и в других обновах летать месяцами за одной шмоткой чтоб скрафтить вспомнить а6 34 и 35 сектора ,всегда так было,нет вам подавай все и сразу!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Нытыки !!!
    А тебе понравится "НЕ НЫТИК" если ТЫ отлетал с фул донатом, со 100процентным исказителем и получил 1.5 шмотки, а Вася который ничего не платил сделал 2.5 шмотки.Лично меня это не устраивает.Тогда смысл платить больше скажи мне?

  18. #498
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    А тебе понравится "НЕ НЫТИК" если ТЫ отлетал с фул донатом, со 100процентным исказителем и получил 1.5 шмотки, а Вася который ничего не платил сделал 2.5 шмотки.Лично меня это не устраивает.Тогда смысл платить больше скажи мне?
    Кстати вчера потратился на 2 реплика и 16 маленьких знаков хаоса, и как то меня судьба обделила улучшителями(( Или злой Рандомный рандом...

  19. #499
    Аватар для avhator
    Батрак avhator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Круто вам, вы хоть в игру смогли зайти...
    У меня, впервые за 3 года, после обновления выдало :"Ошибка соединения с сервером обновлений (код 2.8)".
    Танцы с бубнами не помогли... Вчера и сегодня с утра зайти не смог.. Кто сталкивался, подскажите, что делать.

  20. #500
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    А тебе понравится "НЕ НЫТИК" если ТЫ отлетал с фул донатом, со 100процентным исказителем и получил 1.5 шмотки, а Вася который ничего не платил сделал 2.5 шмотки.Лично меня это не устраивает.Тогда смысл платить больше скажи мне?
    Блин чет не пойму я вас куда не тыкни гир выше 30к уже не не не падает шмот хочу видеть везде гир 50 к)
    Последний раз редактировалось tatum123; 07.03.2014 в 09:20.

  21. #501
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Сделали бы тогда знаки хаоса увеличивающие % выпадения именно нужной шмотки а не рандомной.. Отличный вариант, я думаю люди не пожвлеют вкинуть бобла на такую плюшку.. ну лично я бы вкинул

  22. #502
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ivanmiller Посмотреть сообщение
    Сделали бы тогда знаки хаоса увеличивающие % выпадения именно нужной шмотки а не рандомной.. Отличный вариант, я думаю люди не пожвлеют вкинуть бобла на такую плюшку.. ну лично я бы вкинул
    Вот опять вкинул бы вам бы че нить куда нить вкинуть( а потом жалуемся чтож так много доната то(

  23. #503
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    А тебе понравится "НЕ НЫТИК" если ТЫ отлетал с фул донатом, со 100процентным исказителем и получил 1.5 шмотки, а Вася который ничего не платил сделал 2.5 шмотки.Лично меня это не устраивает.Тогда смысл платить больше скажи мне?
    Смотря с чем сравнивать.. Если с теми временами, когда с босса падала 1 шмотка на ролл пати, то 1.5 шмотки это очень даже гуд. Тогда месяцами можно было летать и не получить ни 1го улучшителя. И, кстати, вроде в то время больше всего народу играло.

  24. #504
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Вот опять вкинул бы вам бы че нить куда нить вкинуть( а потом жалуемся чтож так много доната то(
    Жалуются про донат в пустую.. а не просто про донат.. Мне не жалко денег, но вклад должен приносить какую-то пользу, а не только убытки)

  25. #505
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    А тебе понравится "НЕ НЫТИК" если ТЫ отлетал с фул донатом, со 100процентным исказителем и получил 1.5 шмотки, а Вася который ничего не платил сделал 2.5 шмотки.Лично меня это не устраивает.Тогда смысл платить больше скажи мне?
    а я не плачу )и жуву счастливо)

  26. #506
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Когда держать игроков за дураков это чревато поиском новой работы...


  27. #507
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Когда держать игроков за дураков это чревато поиском новой работы...
    чушь.тут целыми днями тусити и плачити плачити то вам не так то вам не этак!А другие уже имеют 31 к гирскоры.потомучто им не до форума)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Проще всего в неудачах обвинить разработчиков!Зачем искать в себе проблему.ОБнова нормальна у меня времени вагон на личную жизнь появилось)

  28. #508
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ivanmiller Посмотреть сообщение
    Эм в сини ты ни как не поменяешь Шапку мастерства на Шапку решимости, а вчера мне шапок решимости упало около 20ти штук а шапок мастерства всего 6... В зелени пофик, скрафтил на выдержку поменял на нужные статы и радуешься) но увы в сини не все так)
    Если падает настолько больше - то именно так и сделаю, поменяю.
    В последние полеты, мне вместо "моих" сапог на беспощадность нападала куча (штук 25) на решимость.
    Я пошел и скрафтил от зелени до фиола на решимость (но я не выкидывал никакие улучшители вообще, все лежит в банке, так что у меня был некоторый запас зеленых улучшителей).

    Исключение - кровожадность, как-то она мне не понравилась да и банк не резиновый, поэтому на кровожадность не храню.

  29. #509
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Вот если в доме поставить золотой унитаз он тож 10% не понравиться и они будут целыми днями ходить и ныть что зачем его поставили зачем он нужен и тд и тп.а вот людям которым он понравился в большенстве случаев промолчат потомучто умные.Это для сравнения пришел покупатель в магазин ему там все понравилось все отлично обслужили его там классно.он не прибежит домой и не откроет интернет чтоб оставить хороший отзыв об магазине.А вот человек которому что то по какой то причине не понравилось там придет засрет весь форум этой организации тем что какие они плохие как все там не так.Не правда ЛИ?

  30. #510
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    вопрос, почему с сундуков падает разное количество лута под одинаковыми исказителями??? или как их там...
    пример, полетели сегодня в 14 сектор, под репликами и одинаковыми исказителями по 200%... по прилету подсчитали лут... комуто выпало 16 шмоток а кому то 28... вам не кажется это странным???

    а так все норм, фикс порадовал... продолжайте в том же духе...

    может мы даже снова донатить начнем))))
    Что значит разное?
    С рыж сундучка с 200% открывашкой всем падает 3 улучшителя чистых + 0-3 проклятых в довесок.
    Вот эти проклятые рандомные довески и будут давать разницу фартовым.
    А по чистым - 3 стандартно.

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    При падение сложности с рыжа до фиола падает только хп мобов, урон остается прежним. Сегодня было замеченно на двух островах подряд. Хотя баг вроде старый, и может даже не баг, а фича. Хотя получатьв ваншот в фиоле как то обидно немного, причем если сразу полететь в фиол, то под теми же фактически бафами дамга влетает раза в два меньше.
    Наш танк обратного мнения. После вайпа в рыже до фиола он как-то сказал "что за фуфелные уроны в фиоле по сравнению с рыжем". Вчера на потаскушке вайпнулись в рыже под +50% урона. Дальше прошли остров на АОЕ.
    Та же лужа потаскушки не по 500к хп тикала, а куда меньше. Так что падение сложности до фиола не сказал бы, что снижает только хп.
    С +25% хп же этот же остров в рыже потом прошли спокойно.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    2 Velranni

    1. Авторитет с боссов
    До фикса в фиоле со 100% картой давалось 4к авторитета с босса.
    Т.е. 8к с обычной накидкой, 9к с чемпионской.
    С репликом, соответственно 8, 16 и 18к соответственно.
    Сейчас в рыже под репликом с чемпионской накидкой мне дали 9к, т.е. в 2 раза меньше.
    Вопрос - почему?

    2. Дроп открывашек
    Тоже заметили, что падает в 1.5 раза больше, а не 4.
    Исправите?

    3. Плотность мобов
    В красной зоне совершенно не заметил "прореживание".
    Истинный маг в отставке...



  31. #511
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Вот если в доме поставить золотой унитаз он тож 10% не понравиться и они будут целыми днями ходить и ныть что зачем его поставили зачем он нужен и тд и тп.а вот людям которым он понравился в большенстве случаев промолчат потомучто умные.Это для сравнения пришел покупатель в магазин ему там все понравилось все отлично обслужили его там классно.он не прибежит домой и не откроет интернет чтоб оставить хороший отзыв об магазине.А вот человек которому что то по какой то причине не понравилось там придет засрет весь форум этой организации тем что какие они плохие как все там не так.Не правда ЛИ?
    В моих высказываниях ни одного слова о том что Разработчики плохие, 10% не понравилось, а ушло из игры 30% странно))
    Мои высказывания да богу в уши, мало кто услышит.. И я повторю в целом мне все нравится, но радом я уверен больше чем 40% надоел, что на бг, что на Доминионе, что в Астре... Разработчики молодцы как минимум потому-что не стоят на месте и не забили... Лично я за оптимизацию игрового процесса, и высказал свое мнение по этому поводу) Ну ожидаем 5.0.1, там решится судьба этого замечательного проекта..

  32. #512
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Нужно продолжить в том же духе.

    Почему у использования кусков эмблем хаоса такой маленький откат? Надо сделать, как минимум, 15 секунд - это, на мой взгляд, позволит значительно улучшить игровой процесс.

    И знаки хаоса заменить на обломки знаков хаоса, которые будут увеличивать бонус от эмблем не на 25%/50%, а на 0,1%, чтобы каждый мог точно настроить эмблемы под себя. А то, как мне кажется, при нынешнем количестве кликов по сумке при апгрейде эмблем хаоса, роль астрала не достаточно велика.

  33. #513
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    1.

    Кроме того сонка бардов, друлей и луков действует только до определённого уровня здоровья, а дальше только сугроб или гипноз.
    Как сбивать ББ с боссов, если нет мага (а мистов по-любому нет, смотрите их топ100)?
    Видимо разработчики об этом забыли.
    У вас нет некра? То есть в пати ни мага ни миста ни некра...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #514
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У вас нет некра? То есть в пати ни мага ни миста ни некра...
    У нас в пати из нужных классов только некр, и процесс со снятием ББ идет как-то не быстро (но возможно проблема именно в нашем некре). Пока ББ снимет, танку уже успевали нахлобучить....

    Опять же, могу ошибаться, но некру для того чтобы кинуть в мп - нужна кровь, которая не всегда в наличии.
    А магу\мисту - только мана. Т.е. другими классами снимать ББ проще.

  35. #515
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У нас в пати из нужных классов только некр, и процесс со снятием ББ идет как-то не быстро (но возможно проблема именно в нашем некре). Пока ББ снимет, танку уже успевали нахлобучить....

    Опять же, могу ошибаться, но некру для того чтобы кинуть в мп - нужна кровь, которая не всегда в наличии.
    А магу\мисту - только мана. Т.е. другими классами снимать ББ проще.
    У нормального некра в хилбилде кровь то как правило имеется. Вот только если потратит на МП он ее всю, то после МП ему не очень удобно хилить становится некоторое время. И если ББ должен снимать некр хилбот, и делать это не 1-2 раза за бой - у него возможны ощутимые проблемы по прямому назначению...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  36. #516
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    При падение сложности с рыжа до фиола падает только хп мобов, урон остается прежним. Сегодня было замеченно на двух островах подряд. Хотя баг вроде старый, и может даже не баг, а фича. Хотя получатьв ваншот в фиоле как то обидно немного, причем если сразу полететь в фиол, то под теми же фактически бафами дамга влетает раза в два меньше.
    Это не так. Уменьшается урон и здоровье. Модификаторы остаются прежними.
    Тем не менее ситуации, в которых при неправильных действиях игроки гарантированно умирают (не отбежал от мега-бомбы) никак не меняются что в оранже что в фиоле что в белом.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  37. #517
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dvulikiyy Посмотреть сообщение
    А вот почему перестали падать стабилизации 1-го уровня в раздел ценности-астральные или тока у меня такой косяк????
    Поднакопил добычи, думал сразу бор открою, а вот по ходу не получиться..........
    Их же ручками сейчас надо переносить в ценности...

    Цитата Сообщение от salavat1977 Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн,при регистрации введи пригласительный код 826928 и получи :

    Одеяние последователя - эксклюзивный костюм, который доступен только приглашенным игрокам. Его невозможно приобрести другими способами.

    Расшитая бисером сумка Последователя - увеличивает базовый инвентарь на 30%! Возвращаясь после очередного приключения, приносите с собой еще больше ценных трофеев!

    Фолиант Знаний для Последователя - проверенное средство для ускоренного повышения уровня! Прогрессируйте в два раза быстрее, не прикладывая дополнительных усилий!

    Том Влияния для Последователя - самое эффективное подспорье в дипломатических переговорах. Позволяет быстрее добиться доверия обитателей Сарнаута. Это, в свою очередь, положительно влияет на торговые отношения!
    Кто зарегится - отпишитесь. Потому что маловероятно, что те, кто приходит в игру бросаются на форум в тему с последним обновлением )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #518
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Вы достали со своими кодами,впаривайте их сами себе,проще перерода создать с кодом и пожинать все плюхи чем левому за данат что либо отдавать и поясняйте игрокам что % с его даната будет вам капать в виде векселей

  39. #519
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Итоги фикса получились неутешительными. Очень похоже на отмену Страха смерти, кстати.
    Раньше для полёта тебе нужно было 8 карт (или 2*4 одного процента под реплики). Сфармил и полетел. Скажем, получая с 2-3 сектора по 1(0.5)+1(0.5)
    + 1(0.5) + 2(0.5), то есть 6-7 (12-14 для реплика) предметов сразу, без изворотов.
    Теперь же ты летишь, нафармливаешь строго 1+1+1+1, то есть 5 (или 10 для реплика) и 1(2) шмотку не сундучную с ласта. Только вместо 1 или 2 карт тебе надо теперь нафармить 5 или 10 частиц, дроп которых на самом деле не увеличен вчетверо, а всего лишь в лучшем случае вдвое. Таким образом то, что вы фармили раньше на все ключи (8 карт), теперь превратилось в вынужденный фарм на все предметы, то есть миимум 32 (!!!!!!!!!!!) "карты"-открывалки.
    Фарм диких земель превратился в ещё большую нудотень.
    Последний раз редактировалось butylkus; 07.03.2014 в 11:24.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  40. #520
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Хотели как лучше получилось как всегда. На фарм времени стало уходить еще больше, вместо 1 карты нужно 8 исказителей, в итоге клочков должно падать в 8 раз больше как минимум. На дее этого нет, в итоге раньще ****отили до острова, теперь в 2 раза дольше нужно корячиться после острова. Тошнит от вашего Д3 честное слово. И опять вопрос по палам ..... неужели не видно, что проблема с ДД сразу после вашей великой обновы вылезла, сейчас уже раты активно танчат(палы перелились или другие друли).

Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения