Форум - "Аллоды Онлайн" - Бонусы при оплате на стронних сайтах
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10

    Бонусы при оплате на сторонних сайтах

    Здравствуйте

    При оплате через яндекс-деньги или майл.ру иногда дают бонусы на оплату в другие игры

    А кто-нибудь знает еще сайты платежных сервисов или порталов которые дают бонусы от себя за оплату через них в Аллоды Онлайн??

    для модератовров: я имею ввиду официальную покупку кристаллов в игре через сайт АО, а не с рук у игроков в игре, которая запрещена

    Я вот подумала - оплатив через такой сайт можно же получить двойную выгоду! Бонус от сайта + бонус от АО когда они дают бонусы за пополнение кристаллов в игре
    Последний раз редактировалось icreator; 28.02.2014 в 09:03.
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  2. #2
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Раньше было через Visa и деньги@mail ща за первую нет, за вторую не знаю

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  3. #3
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Все возможные способы оплаты перечислены на странице пополнения счёта. Обо всех акциях с теми или иными платёжными операторами мы всегда сообщаем в новостной ленте.

  4. #4
    Аватар для Utilizator92
    Батрак Utilizator92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icreator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    При оплате через яндекс-деньги или майл.ру иногда дают бонусы на оплату в другие игры

    А кто-нибудь знает еще сайты платежных сервисов или порталов которые дают бонусы от себя за оплату через них в Аллоды Онлайн??

    для модератовров: я имею ввиду официальную покупку кристаллов в игре через сайт АО, а не с рук у игроков в игре, которая запрещена

    Я вот подумала - оплатив через такой сайт можно же получить двойную выгоду! Бонус от сайта + бонус от АО когда они дают бонусы за пополнение кристаллов в игре

    Можно, если ты добываешь криптовалюты своим компьютером пока не играешь на нем - есть сайты которые принимают криптовалюту в оплату.
    Кому надо пишите мне в личку, а то еще тут воспримут это как рекламу.
    Рийа, паладин. ПА, ВА.

  5. #5
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все возможные способы оплаты перечислены на странице пополнения счёта. Обо всех акциях с теми или иными платёжными операторами мы всегда сообщаем в новостной ленте.
    да нет не все...
    можно оплачивать через разных платежных агрегаторов, которые могут давать свои собственные бонусы ради раскрутки своего сайта. почему кстати вы с нимии не контактируете? это прямая раскрутка вашей игры! они рекламируют вас и себя, вы их = двойной эффект.

    вон пишут же про оплату криптовалютами - поискала в интернете оплату криптовалютой, нашла один сайтик. спасибо! будем тестить

    а в свете последней борьбы "слуг народа" со свои народом - ограничение электронных переводов до 1000р вообще криптовалюта это вещь - она не может быть ограничена или зарегулируема - находка для онлайн-игр
    Последний раз редактировалось icreator; 01.03.2014 в 08:36.
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения