Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоблог разработчиков
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 292
  1. #161
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Ничего пока интересного нет. По моему Фича с оружием это старый прикол типа кодекса палача будет за донат. готовте ребята 5 К КРИ дополнительно. Новое цс опять не получит широкого распространения тк топовые игроки будут там постоянно захватывать, и превратится это всё очередной тающий остров в котором топы будут ходить по расписанию. Единственно что интересно дк это новое бг, да и тут тоже не все гладко и всё из-за этих маунтов, что это такое когда игрока почти что невозможно выбить из седла. За острова спасибо хоть какое то разнообразие. ах да и за домик спасибо.

  2. #162
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    а где инфа про квестовый переход меж фракцией?


  3. #163
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    когда вообще обнова?
    через неделю,2, месяц,год...когда?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    и вообще, давно уже хочу спросить у наших великих разработчиков- почему мои 100К старых крупиц 55го уровня не превратились в новые 60е?
    или раньше было типо купил и пользуйся нормально, а теперь выкинь их? Хочу услышать ответ разработчиков

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    за квесты тоже дают 55е....
    вопрос-какой от них толк,если они практически не работают если ты уже 60го уровня?
    выкинуть набранные 10К 55го уровня+100К старых 55го уровня(а я думаю у кого то их еще больше)?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    т.е. получается чтобы бить(хилить) сильнее, игрок просто обязан покупать крупицы временные в ЛР?

  4. #164
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    когда вообще обнова?
    через неделю,2, месяц,год...когда?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    и вообще, давно уже хочу спросить у наших великих разработчиков- почему мои 100К старых крупиц 55го уровня не превратились в новые 60е?
    или раньше было типо купил и пользуйся нормально, а теперь выкинь их? Хочу услышать ответ разработчиков

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    за квесты тоже дают 55е....
    вопрос-какой от них толк,если они практически не работают если ты уже 60го уровня?
    выкинуть набранные 10К 55го уровня+100К старых 55го уровня(а я думаю у кого то их еще больше)?
    забудь об этом)а по теме,разрабы проболатались что это можно будет одеть(видео смотрим и слушаем) так что ждем новую ячейку под оружие,и да присоединяюсь к вопросу о трасфере,хотя и читал что они готовят,но когда это будет не известо надеюсь через месяц увидеть обнову и трансфер)

  5. #165
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    хорошие введения. Но больше всего новое цс жду

  6. #166
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Не заинтересовало, постараюсь донести одну из причин почему. В игре АО как и например во вселенной, действуют основополагающие законы, в АО разумеется игровые. Так вот, я не думаю, что добавления, будут работать вопреки этим самым основополагающим законам, все это будет подчинено им, а следовательно будет работать точно так же как и все предыдущее. Пересматривать и менять надо эти самые законы, а не пытаться закрепить одним небольшим рулоном скотча оторванное крыло аэробуса. Напомню, это всего лишь одна из причин, но лично для меня и этого достаточно.

  7. #167
    Аватар для valik53
    Бродяга valik53 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Было сказано о том что вернут старые карты с астрала, " отобраны будут лучшие " очевидно что выбирать "лучшие карты" будите Вы. Но играть то не Вам, почему не отобрать карты путем голосования? В целом не плохо.

  8. #168
    Аватар для zxc25cxz
    Горожанин zxc25cxz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valik53 Посмотреть сообщение
    Было сказано о том что вернут старые карты с астрала, " отобраны будут лучшие " очевидно что выбирать "лучшие карты" будите Вы. Но играть то не Вам, почему не отобрать карты путем голосования? В целом не плохо.
    Играть им в это придется так как весь персонал АТ должен состоять в топ ги

  9. #169
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    скучно, не актуально, поздно.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  10. #170
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    скучно, не актуально, поздно.
    Зря вы так...мне вот наоброт стало весело, актуально и вовремя. Анонсы один за другим.

  11. #171
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    слишком поздно...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #172
    Аватар для Warlord351
    Батрак Warlord351 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    г Краснодар
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Это и сервера "Нить судьбы" коснется или как обычно все для тех кто донатит на руны?

  13. #173
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warlord351 Посмотреть сообщение
    Это и сервера "Нить судьбы" коснется или как обычно все для тех кто донатит на руны?
    сам спросил сам ответил

  14. #174
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    скучно, не актуально, поздно.
    Не понимаю, что тут скучного и почему не актуально? Поздно видимо из-за того, что вы слакали обиженные на разрабов и никуда не летали, ничего не фармили, но вы тут не одни, есть еще мы, кто съели кактус


    по мне так норм, жду следующих видео анонсов и скажите уже хотя бы в каком месяце обнова

  15. #175
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Кто нить знает? Закладка статистики загруженности серверов только у меня сбоит? Или она отключена, как раз из-за того, что играющих осталось не так много.

    Per aspera ad astra

  16. #176
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    Руководитель даже не может прямо в камеру смотреть глазенки то бегают, значит не все говорит ...

    + новая БГшка аля*анрил возможно будет интересна тактически, но вангую лютый вайн из-за големов.
    - то, что нет баланса между фракциями не смущает Разработчиков делать локацию, доминирование на которой будет апать лут для всей фракции, т.е. просто еще чутка апнут топов, а то они бедняжки скучают...
    + домик будет действительно рейдовым лагомясом и не тактичекой сортировкой патек, где все решает наличие донатерского маунта, хотя..
    - так-как деньги ушли на действительно нужные цели то принято решение обновить острова старыми островами...
    - теперь "каждый может выделиться из толпы" с "крутым пафосным мечем", наверное для того чтоб нубы сразу-же не бегали мегакрашем, то пафос будет продаваться в ЛР.

    почему никогда не говорят про монетизацию, которой все будет нашпигованно?
    А монетизация уже по умолчанию, поэтому про нее не сказали)

  17. #177
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Кто нить знает? Закладка статистики загруженности серверов только у меня сбоит? Или она отключена, как раз из-за того, что играющих осталось не так много.
    У меня вопще не показывает нагруженность серверов хотя написано что сервера активны. Так что да, не у вас одного.


  18. #178
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Поживём, посмотрим. Новые активности приживутся, как и другие прижились.

  19. #179
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Новый БГ несомненно плюс, но как он будет реализован.
    ЦС - тоже спс, но что-то уж всё красиво рассказывают, не верю, что там кучу голды можно будет фармить, как на 51 капе. Далее была только порезка фарма, причём во всевозможных местах.
    Новый РЧД - круто, вот только ЛАГАТЬ когда перестанет? Открываешь игровой центр - ни одного замечания по поводу системных требований, а как тольто 20+ человек в толпе - сидишь и смотришь слайд-шоу (причём не только на РЧД, вчера фармили рыж. карты, был рейд из противоположной фракции и наша патя, причём настройки стояли средние).

    В общем, будет как всегда - наговорили много и красиво, а получится УГ.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  20. #180
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    скучно, не актуально, поздно.
    Как-то узко мыслите. Уверен, что все было продумано заранее, объяснили надуманную причину непопулярных мер, ввели хотфикс – образно сделали клизму для очищения игры от слакоразлагающихся пользователей и прочих вечно недовольных от которых прибыли ноль, только нытье на форуме. А сейчас идет процесс наполнения игры новыми юзерами, которым будет интересно играть и донатить. Вряд ли кто-то в АО-тим всерьез рассчитывает развернуть реку вспять, что было, то сплыло, если единицы из ушедших и вернутся ну и ладно, нет – так туда им и дорога. Опять же игре не один год и проблема с народонаселением в ней никогда не стояла остро, встанет они ее легко решат: объединят сервера, ослабят донат, снизят минимально необходимый плейтайм, сделают относительно комфортной игру для одиночек и мелких гильдий и т.д. и т.п. – для них это вообще не проблема, думаю.

  21. #181
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    БГ хорошая) Гы) Не ожидал.
    Хоть мне и мало верится, НО игру хотят поменять в лучшую сторону)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  22. #182
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вопрос к Велранни: Насколько отличается эффективный ХП-Пул игрока в Салате и Зелени, а так-же насколько отличается эффективный ДПС таких-же игроков, если не учитывать наличие остальных плюшек?

  23. #183
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вопрос к Велранни: Насколько отличается эффективный ХП-Пул игрока в Салате и Зелени, а так-же насколько отличается эффективный ДПС таких-же игроков, если не учитывать наличие остальных плюшек?
    ты возьми да замерь

  24. #184
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    ты возьми да замерь
    Для этого надо иметь одетого в Салат и в Зелень иметь.

  25. #185
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    То что обещают что то новое это хорошо. Ну это всего лишь обещания.
    Когда выпилят карты?! Обещали же.
    Так же опять запилят донатерскую штучку,а это фу.



  26. #186
    Аватар для tasha606
    Горожанин tasha606 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    мне вот понравился королевский костюм ....как думаете вернут в картах судьбы эти костюмы ?или я уже навсегда с ним пролетела

  27. #187
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от tasha606 Посмотреть сообщение
    мне вот понравился королевский костюм ....как думаете вернут в картах судьбы эти костюмы ?или я уже навсегда с ним пролетела
    Думаю можно забыть о таких вещах, как и о костюме школяра и т.д.

  28. #188
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtoruchkaomsk Посмотреть сообщение
    Думаю можно забыть о таких вещах, как и о костюме школяра и т.д.
    Все еще будет, акцию на старых маунтов с карт запустили же.

  29. #189
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Поподробнее про окрасы на оружие и анимацию пожалст))

  30. #190
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    Поподробнее про окрасы на оружие и анимацию пожалст))
    скоро все сами увидим

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    скорее всего акция по принципу палача 10-20 кри

  31. #191
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Да я думаю, что внешка оружия будет платной, и возможно, будет акционная с плюшками за цвет - как не вытянуть ещё рублик из старичков-донов, если Новички стали крайним раритетом?

  32. #192
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867

  33. #193
    Аватар для Understan
    Батрак Understan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Простите я не понял.

    Сначала сказали что локу отдадут любителям пве чтобы не только в пвп можно было фармить. Потом говорят что добавят места силы и там будут пвп замесы, противоречие получается. Получается меняется только шкурка ЦС.

  34. #194
    Аватар для riakin2307
    Бродяга riakin2307 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Разработчики вы обещаете такие глобальные изменения, будет ли правильно работать все обещанные вами нововведения?
    Как добываться или скока будет стоить новая система изменения шмота и анимации ударов?
    Скороли это обновление войдет в силу?

  35. #195
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    скоро все сами увидим

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    скорее всего акция по принципу палача 10-20 кри
    дороговато не?лучше сразу эту штучку запилить в шоп нет?

  36. #196
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Верлани у меня возник вопрос. Вы говорили что в 5.1 появится новый пве рейд инст рассчитанный на 12 человек с возможностью добивать ДО для тех ги которые не могут фармить рейд инст "Затмение". Вот тока не вижу я его, ответьте если вам не трудно.
    Я всё ещё жду ответа.


  37. #197
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    дороговато не?лучше сразу эту штучку запилить в шоп нет?
    Вотбы так(


    Вконце концов ето не как свитки палача,ресающие хп ману и откаты, тут всеголиш окрас и анимация...
    Думаю такая штучка будет стоить около 1к крю ане по 5к..
    Былоб здорово!
    Последний раз редактировалось alexander737; 02.03.2014 в 14:34.

  38. #198
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    Вотбы так(


    Вконце концов ето не как свитки палача,ресающие хп ману и откаты, тут всеголиш окрас и анимация...
    Думаю такая штучка будет стоить около 1к крю ане по 5к..
    Былоб здорово!
    если и за анимацию и смену вида то дорого я бы 500-700кри отдал,но я подозреваю что будет "дешевый вид" "средний вид" и "самый крутойэпичеыйгерочическийколоссальный и вообще самый самый офигенный и донатерский" который и будет стоить 5к кри)

  39. #199
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    если и за анимацию и смену вида то дорого я бы 500-700кри отдал,но я подозреваю что будет "дешевый вид" "средний вид" и "самый крутойэпичеыйгерочическийколоссальный и вообще самый самый офигенный и донатерский" который и будет стоить 5к кри)
    чтоб анимацию оружки сделать покупаемым . нужно прикрутить к ней дополнительные статы . а без этого мало кому интересно , например
    рыж анимашка дает +15 к удаче
    фиол анимашка +10 к воле
    синия +5 ярости
    зеленая только анимация

    111111/111010

  40. #200
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Кому там надоело ПВП и он хочет мобиков побить ? разработчики что вы несете опять) ни дай бог из ЦС вы сделаете опять пве крабство

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения