Форум - "Аллоды Онлайн" - Где ВП?

Результаты опроса: Причина распада?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Неумелое руководство

    32
    30.48%
  • ВП не могли состовить конкуренцию равно одетым

    38
    36.19%
  • Цивик развалил ВП

    35
    33.33%
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 137

Тема: Где ВП?

  1. #41
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    тему надо было назвать не причина развала ВП, а сопли игроков НД.....

    про коллектив и разницу в год улыбнуло.......

    другой вопрос , что менталитет многих здесь играющих пве-крабов строится на логике......пойду туда где теплее.....буду паровозом , но буду считать себя топом.......я же в топ-гильдии ......
    ^^ На НД таких , как показала практика оказалось еще больше.....а скачки по гильдиям, это еще та клоунада.....не знаю , как дела обстояли в империи, но в лиге многие "топовые" игроки НД , успели побывать в АПО , ОСах и далее по списку.....если вы это называете стремлением к вершинам....то видимо мое понимание , того как надо стремиться устарело чтоле....

  2. #42
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Надо было головой думать, прежде чем дюпать самоцветы. Не надо теперь других винить, не позорьтесь.

  3. #43
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    тему надо было назвать не причина развала ВП, а сопли игроков НД.....

    про коллектив и разницу в год улыбнуло.......

    другой вопрос , что менталитет многих здесь играющих пве-крабов строится на логике......пойду туда где теплее.....буду паровозом , но буду считать себя топом.......я же в топ-гильдии ......
    ^^ На НД таких , как показала практика оказалось еще больше.....а скачки по гильдиям, это еще та клоунада.....не знаю , как дела обстояли в империи, но в лиге многие "топовые" игроки НД , успели побывать в АПО , ОСах и далее по списку.....если вы это называете стремлением к вершинам....то видимо мое понимание , того как надо стремиться устарело чтоле....
    Пффф...Прям одни НДшники такие)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  4. #44
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Улыбнуло написавшее про баг с камнями, целый сервак наделал камней исключительно багом и никак иначе

  5. #45
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Надо было головой думать, прежде чем дюпать самоцветы. Не надо теперь других винить, не позорьтесь.
    С головкой у тебя бобо совсем,да?Расскажи способ получения самоцветов нечестным путем,а я посижу послушаю,а то видимо я что-то упускаю...
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  6. #46
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    лучше бы падшие развалились =\
    И не просите, не развалимся!

  7. #47
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Много народа схватило перманент в Апологии? В ХС много забаненых или в ОС? Кого еще забанили в топ гилд? Разрабы специально слили серваки чтобы уничтожить ВП, а так как не получилось пришлось банить ни в чем не виноватых игроков. Произвол просто.

  8. #48
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Много народа схватило перманент в Апологии? В ХС много забаненых или в ОС? Кого еще забанили в топ гилд? Разрабы специально слили серваки чтобы уничтожить ВП, а так как не получилось пришлось банить ни в чем не виноватых игроков. Произвол просто.
    В твоем посте я так и не увидел способ дюпания камней.Балабол выходит,да?Прежде чем свой рот раскрыть,трижды подумай,о том,что ты собираешься сказать.И да,прими к сведению,что никто перманентного не схватил и камни забаненым вернули,но я чисто из принципа ,как и некоторые другие ребята перестали тратить свое время на этот русский лохотрон! P.S Тоскана прувет :3
    Последний раз редактировалось Scofiel; 28.02.2014 в 13:24.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  9. #49
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    В моем посте и не должно быть способа дюпа. Меня в отличии от вас не банили. Так что за способами точно не ко мне.
    Если баны не перманентны значит крысы были в гильдии и побежали с корабля когда он даже не начал тонуть. Серваки слились, для ВП слив засчитан

  10. #50
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Кто такой цивик?-_-
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #51
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от refbref Посмотреть сообщение
    Много народа схватило перманент в Апологии? В ХС много забаненых или в ОС? Кого еще забанили в топ гилд? Разрабы специально слили серваки чтобы уничтожить ВП, а так как не получилось пришлось банить ни в чем не виноватых игроков. Произвол просто.
    Разрабы? Что бы уничтожить ВП? Друг, отсыпь
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  12. #52
    Аватар для ubiuvsex
    Батрак ubiuvsex на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кто такой цивик?-_-
    ватвик знает, а если его нет, найди цивика если он будет в сети, узнаешь

  13. #53
    Аватар для ReeDLeeR
    Вольный Аллодер ReeDLeeR на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ПАНИКёРЫ,ПРОВОКАТОРы Черти вы все!! вы что творите!? ,какой распад? и почему модераторы темку не закрывают?

  14. #54
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Какая еще к чертям гордыня?И как ты себе это представляешь?Гильдия не резиновая.Легко тебе рассуждать,наблюдая со стороны.Посмотрим,как ты заговоришь,если с вашей гильдией случится нечто подобное.Сколько людей из ПА было заблокировано?И да,я не в коем случае не желаю гильдии Падшие Ангелы развала,или прочих вредных вещей.По поводу срача самих на себя,очень даже интересено...Приведи хотя бы один пример.Не трактуй свою,так называемую "мечту",как желание большинства игроков старого НД.

    Честно тебе скажу,я к гильдии Падшие Ангелы,всегда относился нейтрально,с кем ругался,с кем поддерживал хорошие отношения,но твои высказывания,Некросмен,порой вызывают у меня такую агрессию в твой адрес,будто быку красную тряпку бросили.Я не идеален в метафорах,но я думаю ты понял...
    есть причина и есть повод
    Бан стал для ВП поводом. Причина всегда больше и глубже спрятана, чем повод.

    Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм. (если есть трудности с определениями - помогу). И что из этого не относилось к ВП???

    Гильдия не резиновая - я что говорил о приеме всех в ВП? (это и есть гордыня - неосознанная, но очевидная со стороны). ВП могла стать центром консолидации сил (союз ги во главе с ВП, думаю остальные варианты моей фантазии еще более невероятны).

    Когда соги кричат в мир чат, что ГМ - козлик и посылают его лесов - это что? Не думал, что надо делать было скрины, и это было не единожды.

    А так, реакция очень понятная и предсказуемая, ты даже не можешь точно сказать что тебя так бесит, и это самое прикольное.

    Написал, перечитал, понял что зря писал - это очевидно и не кому не интересно - и .... стало лениво убирать, что просто так писал.

    P.S. Посмотрел Флудильню - там Гордыни еще больше)) К чести ВП надо сказать, что они на форуме очень мало писали, так единичные фразы, зато отдельные выходцы с ПР ну просто не могут без самопиара и самовосхваления
    Последний раз редактировалось A34828; 01.03.2014 в 10:22.

  15. #55
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    жаль что вп так закончило существование. хоть с некоторыми был и во вражде, с некоторыми в нормальных отношениях, но все же именно они были флагманом империи и серва. хотелось их увидеть на мд, да и если бы как крысы не побежали, то через пару месяцев составили конкуренцию сильную апо и хс.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    в развале виноваты ао тим и разрабы. их объединение оттолкнуло от игры больше половины нд, увидя 10 руны не удивительно

  16. #56
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    imawesome;5614932[LEFT
    Цитата Сообщение от imawesome;5614932[LEFT
    в развале виноваты ао тим и разрабы. их объединение оттолкнуло от игры больше половины нд, увидя 10 руны не удивительно
    Шта?
    Последний раз редактировалось ILChicago; 02.03.2014 в 00:19.

  17. #57
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    есть причина и есть повод
    Бан стал для ВП поводом. Причина всегда больше и глубже спрятана, чем повод.

    Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм. (если есть трудности с определениями - помогу). И что из этого не относилось к ВП???

    Гильдия не резиновая - я что говорил о приеме всех в ВП? (это и есть гордыня - неосознанная, но очевидная со стороны). ВП могла стать центром консолидации сил (союз ги во главе с ВП, думаю остальные варианты моей фантазии еще более невероятны).

    Когда соги кричат в мир чат, что ГМ - козлик и посылают его лесов - это что? Не думал, что надо делать было скрины, и это было не единожды.

    А так, реакция очень понятная и предсказуемая, ты даже не можешь точно сказать что тебя так бесит, и это самое прикольное.

    Написал, перечитал, понял что зря писал - это очевидно и не кому не интересно - и .... стало лениво убирать, что просто так писал.

    P.S. Посмотрел Флудильню - там Гордыни еще больше)) К чести ВП надо сказать, что они на форуме очень мало писали, так единичные фразы, зато отдельные выходцы с ПР ну просто не могут без самопиара и самовосхваления
    Прикуси язык,урод.Ты понял?Пусть эта гильдия уже и в прошлом,но 90% того,что ты тут написал грязнейшая ложь.Балабол херов.Я поражаюсь некоторым ненавистникам,у них настолько горит срака от постоянного сливания в катакомбах,что готовы приплетать любое клеймо человеку/группе людей/гильдии ,которое даже на 10% не состоит из правды.Заметь,постоянно на тему ВП дискутируешь ты,больше я никого тут не видел,почему Мр.Жряк не дискутирует,что мы заранцы и последние мерзавцы?Некросмен,потуши свой пердак,будет лучше.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 02.03.2014 в 17:57.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  18. #58
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Прикуси язык,урод.Ты понял?Пусть эта гильдия уже и в прошлом,но 90% того,что ты тут написал грязнейшая ложь.Балабол херов.Я поражаюсь некоторым ненавистникам,у них настолько горит срака от постоянного сливания в катакомбах,что готовы приплетать любое клеймо человеку/группе людей/гильдии ,которое даже на 10% не состоит из правды.Заметь,постоянно на тему ВП дискутируешь ты,больше я никого тут не видел,почему Мр.Жряк не дискутирует,что мы заранцы и последние мерзавцы?Некросмен,потуши свой пердак,будет лучше.
    Воувоу, полегче.
    Ты чего так разошелся-то?) Вроде без неадекватства начинали, как нормальные взрослые люди, а опять на визг все срываемся.
    Эх, вот вам картинку овечки ---> http://cs2.livemaster.ru/foto/large/...obstvennoj.jpg
    Мир, труд, жвачка, всем весны и любви. Тему под снос, опять бестолковщина какая-то.

  19. #59
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Прикуси язык,урод.Ты понял?Пусть эта гильдия уже и в прошлом,но 90% того,что ты тут написал грязнейшая ложь.Балабол херов.Я поражаюсь некоторым ненавистникам,у них настолько горит срака от постоянного сливания в катакомбах,что готовы приплетать любое клеймо человеку/группе людей/гильдии ,которое даже на 10% не состоит из правды.Заметь,постоянно на тему ВП дискутируешь ты,больше я никого тут не видел,почему Мр.Жряк не дискутирует,что мы заранцы и последние мерзавцы?Некросмен,потуши свой пердак,будет лучше.
    Тебе не кажется, что твои слова лучшее подтверждение моих слов. Или напомнить 30.12.2012 06:59:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=78330&page=2
    "Я боюсь падших,Цивик зарекся карать ВП везде,где только увидит....Страшный мужланище 8((("
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=78330&page=16
    А вот за эти слова я тебя и запомнил "Я лью ПА из-за того,что мне название гильдии не нравится и из-за старой карги (тут не просто слова а твоя гнилая суть была написана)" и от Никосика "Заслужили!!!"

    И вот мой первый пост на этом форуме форуме:
    Как интересно о Падших говорят ветры!!!
    Я искал инф о гильдиях на сервере и о ПА в частности Искал ги в которую хотел попроситься, а тут еще ПА рекламу бросили в чате.
    А тут целая баталия))) Ну что скажу шакалы из ВП почуяли свежее дыхание у себя на затылке и тут и прорвало - сколько неприкрытой ненависти." И ты удивляешься тому что я говорю уже год о ВП????

    Ладно продолжу:

    "Да и еще уроды С Мадамлюси я как то говорил Прикольная тетка если повезет будет заместо матери. И так говорить о ней (да и вообще о женщине) могут только моральные уроды. Хотя если у перса нет 8 рун по кругу и рыжий самоцвет не вставлен в очко - то он ни кто и звать ни как. Это философия ветров а если не у члена их ги 10 руны то это вообще нужно срочно унизить в двойне.
    Что то я разошелся блин. Ладно мир-дружба." Тогда я был менее сдержан (наверное анонимность позволяла - даже малек неудобно сейчас. Если что простите плиз)

    Сколько я в катах не был ВП всегда сливала,- лигаши не всегда, а ВП всегда. Зайдите та Тающий там ВП пати за патей и хотя в уставе у них есть пункт о том что со своими надо договариватся ни разу - что бы я не говорил - милости не было и как я заметил Под небесами с ВП трутся мне ктото говорил что это ги их переродов. К закидонам ветров все попривыкли о ПА отзывы или неитральные или хорошие.
    А то что отдельные члены ВП просто гов ном исходят лучшая рекомендация Падшим Ангелам. Сегодня попытаюсь вступить)))

    Ну так все и началось в ПА.

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=78330&page=3
    "цивик , не много на себя и ги берешь? Борец с вп? с падшими ни я ,ни моя ни моя ги сотрудничать не будет, вп и па равнозначно."
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=78330&page=14 (голос со стороны)
    "Юля, ти как будто вчера в алллоды первый раз зашла )) Вп, например, сразу пишут в катах что все чмыри и всех будут лить, друзья не друзья, помогал ты им не помогал )))"
    Вот привет от Дейвика
    "Да о чем тут вообще говорить, ПА это дно-ги другого сравнения нет, против рыж они мастера, заходим мы и все...их песня закончилась, начинается засор пм всякой чушью, т.к. на большее эти днища не способны) Я все время лил, лью и буду лить в катах все что движется (естественно кроме своих знакомых), а иначе зачем туда вообще ходить."
    Привет тот Никосика: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=78330&page=15
    "У меня люди с гильдии ПА фул составом в игноре, даже если я этого человека нигде не встречал, я не считаю такого человека адекватным если он вступил в данную ги!!! А что касается того что ВП льет всех, правильно делаем!!! Лично я только последние месяца 2 только начал сливать всех подрят, хотя раньше всегда уступал 3й круг даже синим нубам если попросят, а что от этого толку, один фиг не одеваются"

    Уже более года я на форуме выражал свое отношение к ВП последовательно и однозначно и думаю имею право и это делать. Вернее к сожалению уже нет. Нет уже ТЕХ ВП, кто остались те остались у них все с чистого листа.

  20. #60
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Вы верно заметили что тех ВП уже нет , но почему то привязали мой пост, для попытки наагра, или так сказать "до кучи"? Я прекрасно помню когда он был написан и в каких целях только вы почему то вырвали из контекста его. Пост цивика конечно подретуширован но смысл то остался -"они бьют вас на всех пвп локах,а вы все боитесь их,забиваетесь в уголки и затихаете,либо вариант номер 2,вас бьют а вы продолжаете лизать им попы в надежде что вас пощадят,и лишь единственные ПА не легли как подстилки под ВП." хотя первичный вариант был позабористей, но и этот ничего. Чюете смысл? чем отличаются высказывания цивика от тех же членов вп того времени? Только завуалированостью. Если вп открыто поливало империю из говномета то цивик сделал это завуалировано. Так что прежде чем цитировать посты вникайте хотя бы в их суть.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  21. #61
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Пост годичной давности,отличный пример,ничего не скажешь.А то,что за год многое может поменяться,ты не слышал никогда,да?Например отношение,мнение о ком,или о чем-то либо.Ты еще припомни мне время,когда я на Владыках Астрала играл.Забавно,что ты не единого поста своих дружочков сюда не выложил,я могу найти парочку,если хорошо покопаться,а если очень хорошо покопаться,то на целый роман хватит,но зачем?Считаю пустой тратой времени для себя.За сим нашу дискуссию я прекращаю,и не потому что мне тебе ответить нечего,а лишь из уважения к Тоскане.Также хотел бы извиниться за слова,сказанные в адрес М.Люси год тому назад,раз уж Некросперм напомнил.Что да тебя,Некросперм,то для меня ты как был пустым местом,так им и останешься.Адье,Аривидерчи,Дасвидос.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 03.03.2014 в 23:19.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  22. #62
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Как интерестно))) Благодаря 2 людям можно узнать всю историю НД, вопрос только в том представляют ли они свою позицию или позицию всей гильдии?

  23. #63
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Как и 100500 раз до этого говорю, что я не выcтупаю на форуме от имени ги ПА (если тольк мне это не поручено) это мое мнение и моя точка зрения.
    Последний раз редактировалось A34828; 04.03.2014 в 18:04.

  24. #64
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Хех, так смотрю, некросмен относится и ведёт себя с ВП так же, как и Ян к ПА.

    Некий выкидыш (предположительно из ПА или сам некросмен, не помню точно, а искать лень) назвали Яна визгливой головой.

    Вывод из этих двух постулатов: Некросмен - "Визгливая голова"

    Долг поддержки согильдийца выполнен, можно молчать дальше.
    Последний раз редактировалось FlackElf; 04.03.2014 в 14:26.
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  25. #65
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    За сим нашу дискуссию я прекращаю,и не потому что мне тебе ответить нечего,а лишь из уважения к Тоскане.
    Ну хотя б на этом спасибо, дядь.
    И вообще, мне бабочек никто не запускает с эгиды, мне скучно(

    Раш,
    а при чем тут Цивик вообще? Цивика там не цитируют.

    И вообще, отстаньте от мужа, этот вариант в опросе, кажется, ради фана прикрутили. Ну с таким же успехом можно было вариант "Единая Россия" сделать, только он бы сразу 146% набрал. А то ведь я тоже "визгливую голову" включу. Это, кажется, весь старый состав НД знает - меня выбесить легко, если на близких мне людей наезжать начинать. Фуфу на всех. =Р

  26. #66
    Аватар для FBI105
    Лига Гражданин Лиги FBI105 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Россия, Приморский край, Уссурийск.
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Все как всегда. Срач и срач) Как же замечательно что я ушел из игры, очень рад тому что люди из ВП ушли в реал.
    Советую вам поскорее понять что в играх делать нечего, я уже пожалел о том что играл - вам это предстоит.
    ПА, разваливайтесь и живите нормальной жизнью в реале (в хорошем смысле)

  27. #67
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Тигрохауд, ВП не ушли в реал, просто обосрались и повтыкали свои жопки в ХС и другие ги =)

  28. #68
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kwazimorda Посмотреть сообщение
    Тигрохауд, ВП не ушли в реал, просто обосрались и повтыкали свои жопки в ХС и другие ги =)
    Ну почему же? Достаточно много человек ушло в реал из ВП, причем хорошо вдоначенные персы и достаточно пряморукие люди.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  29. #69
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Достаточно много человек ушло в реал из ВП, причем хорошо вдоначенные персы и достаточно пряморукие люди.
    например?ну кроме Сани)

  30. #70
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    например?ну кроме Сани)
    да хотя бы Эдже. ДжонСильвер, БратБоли, МиссХилл, АридаВортекс, Моролан, Опачьки, Алх, ИстиннаяЛеди, МиуМиу, Токседон, кляква, свТео, Кампа, Тауб, Песняр. Кого смог вспомнить, а еще куча игроков, как бы не ушедших, но практически не играющих: Никбар, Василек, поповертка, Куини, Алиедора, Марьята, Андария и другие. Не все из них тащили гильдию, но это было ВП. По разным гильдиям человек 50, ну может 70 можно найти, но это только полгильдии, а остальные? Ушли.
    Последний раз редактировалось RegRR; 05.03.2014 в 22:03.

  31. #71
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    А сколько из перечисленных "ушли в реал" из-за того, что увидели надпись "Ваша учетная запись заблокирована"?

  32. #72
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А сколько из перечисленных "ушли в реал" из-за того, что увидели надпись "Ваша учетная запись заблокирована"?
    Блокировка спала в среду, этим же вечером, после рчд, гильдия развалилась. Кто, когда и почему уходил я не скажу, но после "той среды" пропали многие.
    Последний раз редактировалось RegRR; 05.03.2014 в 23:38.

  33. #73
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    да хотя бы Эдже. ДжонСильвер, БратБоли, МиссХилл, АридаВортекс, Моролан, Опачьки, Алх, ИстиннаяЛеди, МиуМиу, Токседон, кляква, свТео, Кампа, Тауб, Песняр. Кого смог вспомнить, а еще куча игроков, как бы не ушедших, но практически не играющих: Никбар, Василек, поповертка, Куини, Алиедора, Марьята, Андария и другие. Не все из них тащили гильдию, но это было ВП. По разным гильдиям человек 50, ну может 70 можно найти, но это только полгильдии, а остальные? Ушли.
    +Ыамбагорн, Кэйден, Шансоньеточка, жужу, Жюлик, Крейтос, АранГар. Все те, которые составляли костяк гильдии ушли, либо заходят заглянуть на минутку.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  34. #74
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    +Ыамбагорн, Кэйден, Шансоньеточка, жужу, Жюлик, Крейтос, АранГар. Все те, которые составляли костяк гильдии ушли, либо заходят заглянуть на минутку.
    Жюлик играет,общался с ним позавчера в голосовой связи.Он как раз сейчас лидер Ветров,причем довольно неплохо справляется,насколько я понимаю.Жалко,конечно,что столько людей ушло,я был бы готов жрать кактус мыла.сру и далее,лишь только из-за всех этих людей,и замечательное времяпровождение в онлайне вместе с ними,несмотря даже на наплевательское отношение мыла ко мне.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 06.03.2014 в 01:59.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  35. #75
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ПА не ограбило ВП,дотроллились
    Последний раз редактировалось scipper21; 06.03.2014 в 12:31.

  36. #76
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Да, мы нубасы

  37. #77
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    ПА - апазарились и нупасы.
    Вп будет в наших сердцах, любим, помним, скорбим.

  38. #78
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ПА не ограбило ВП,дотроллились
    В каком месте кто троллил-то?
    И про рейды не забудьте, состав рейда, который ходил на ВП не то, чтобы оставлял желать лучшего, а был просто отвратителен. Не по конкретным игрокам, а в целом по общей картине.

    Прошу не забывать и в очередной раз напомню тем, кто прибегает полить нас каками - тему создавали не мы. А вы от нас настолько без ума, что даже в теме про другую ги, которая создана была человеком не из ПА, все обсуждение свели в нашу сторону. Приятно, ничего не скажешь, но уже надоело. Слишком много популярности для такой плохой ги))))

  39. #79
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    В каком месте кто троллил-то?
    И про рейды не забудьте, состав рейда, который ходил на ВП не то, чтобы оставлял желать лучшего, а был просто отвратителен. Не по конкретным игрокам, а в целом по общей картине.

    Прошу не забывать и в очередной раз напомню тем, кто прибегает полить нас каками - тему создавали не мы. А вы от нас настолько без ума, что даже в теме про другую ги, которая создана была человеком не из ПА, все обсуждение свели в нашу сторону. Приятно, ничего не скажешь, но уже надоело. Слишком много популярности для такой плохой ги))))
    Так спасибо некросмену говорите)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  40. #80
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    +1 истину глаголишь друг мой,в мыслях то не было каками закидать

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения