Форум - "Аллоды Онлайн" - Рыжая сложность или вход только для Топов. Тактики прохождения островов.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для cooper2016
    Горожанин cooper2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

    Рыжая сложность или вход только для Топов. Тактики прохождения островов.

    Подобной нормальной темы я так и не нашел. Просьба откликтнуся топовых ребят со всех серверов, тех, кто летает в рыж сектора. Давайте поможем друг другу, и будем рассказывать тактику на островах в рыж сложности. Думаю начну первый, просьба остальных писать прохождение в той же форме, все вам будут очень багодарны.

    Итак остров "Врата 2" Тактика прохождения:

    Т.к. теней в дальнейшем будет много вынесу их тактику сразу в 1ю строчку. Пати становится каждый на расстояние 10-15 метров друг от друга, не распыляйтесь, выберайте одну тень и бейте ее вместе. Такая тактика дает возможность успеть либо кинуть микро контроль, либо просто не дать добежать тени до своей цели.

    1й пак.
    Сажаете 2х диверсантов в контроль и любого по выбору солдата. 1го солдата бьем, как только на танка начинает настакиваться рассечение, танк отходит, все держатся подальше от моба. Все контроли оставляем на диверсантов. Вытаскиваем 1го, и по очереди в контроль, ибо он кидает больной дебафф. Дебафф можно чистить.

    2й пак.
    Тут также расконтраливаем по одному, все вешают рассикуху, группа стоит подальше, танк при рассечении отходит, проще всего кайтить моба. Все 4 моба убиваются такой тактикой.

    3й пак.
    Стоит 6 моровых теней.
    Пак справа раскантраливается, как только маг кидает сугроб, жрец втыкает в соседний пак разряд, ну и там уже по ходу дела убиваете по одной.

    4й пак.
    Первым делом сажаете в контроль разведчика!!!! Иначе ваншот вам обсеспечен, пока маг кастует сугробы, бард его усыпляет. Мобы бьются также как и писал выше, мини контроли в диверсанта, иначе стакает злой дот. Как дайдете до разведа, раскантраливайте его слепками и прочим, всекает по самый неболей ) Мага ваншотит практически )

    1й Босс. Трясуница
    2 Тени сажаем в сугроб, босс под ББ сливается просто. Единственное жрец оставляй тарелку на АОЕ каст, только когда АОЕ, остальное выхиливай всем остальным, некр должен помочь ).

    5й пак.
    Начались суровые паки, тут подключаем некра с ПМ. Тут нужна хорошая слаженность, в тот момент когда агрит танк(Танк агрит 1м!!!!) Маг кастует сугроб в сворого разведчика цепляет +1 цель. Далее некр с Бардом должны раскантролить еще 2 цели, неважно какие, главное законтролить разведа и сделать это так чтобы не сваншотило мага =).

    Соло элитник Разносчик заразы
    Веселый моб )
    Тактика не сложна, вся пати стоит как можно дальше, мага аще дальше всех надо! Потихоньку колупаем, лучше под ББ, появляется тень, сливаем ее. ВНИМАНИЕ! Когда моба добиваете, танк должен перехватить 3 вылезшие тени! Незабываем что пати должна стоять подальше от моба, пока они к вам бегут, должны 1-2 успеть слить.

    6й пак. (Внезапно тени слева прибегают Оо)
    Итак тут появляется новый моб, лихоманка, самый страшный моб, я так и не понял че он делает, понял что дает внезапный ваншот, и также он выходит из сугробов!!!! Поэтому раскантраливаем мы Больного солдата и Зараженого бойца, если есть тринька из МГ, тяните лихоманку сразу к себе, на этапи убийства лихоманки забиваем на тени. Лихоманку лучше убивать под ББ. После смерти Лихоманки, перевешиваете контроль и убиваем теней по тактике. Затем без разницы солдата или бойца, самое главное стойте подальше от них, при рассечении танк не забывай кайтить.

    Босс Чахотка
    Тут вся соль в ее мобах. ВНИМАНИЕ!!! Не пытайтесь засунуть их в сугроб, они все равно выдут.
    Тут тактику выбрали такую: Бойца кидаем в сугроб!(Там он сидит около 5-7 секунд). Первым сливаем разведчика под ББ используя в него поочередно микроконтроли. На 7-9й секунде танк берет бойца в таргет и агрит сразу на себя, иначе если проснется и побежит к магу, сваншотит. Танк начинает раскайчивать всех троих, если не будет кайтить, боец настакает рассекуху. Тут главный совет больше микро контроля и кайта.

    7й пак(2 лихоманки!)
    Тут правых расконтраливаем, разведа первым делом! ) 2 лихоманки бьем вместе под ББ, иначе вайп. Затем бойцов, Разведа в последнюю очередь, не забываем про микроконтроль.

    8й пак
    Снова забиваем вначале на теней НО! Танк агрит 1м, это нужно сделать до того как маг кастанет сугробы, иначе мага сваншотит. Разведа и 2х диверсантов контролим, 3го сливаем. После того как слили, обновляем контроль, сливаем теней по тактике.

    Пак перед боссом или о “боже сколько пауков, а давайте я их с прилива!”
    Собственно по названию понятно что приводит к вайпу ). Тут тактика проста, не агрите больше 2х пауков! Если у танка 10-11 в защите, можете 3-4 =). Но лучше не рисковать, потихоньку дергаем по 1-2 паучка, главное не торопитесь и выжидайте момент, когда паук отойдет от стаи.

    Босс Мертвоглот.
    Маг должен быть со стенкой, босс простой но хиляется, собственно когда появляется куча пауков маг ставит стенку(у нас на этом боссе он просто спекается в ПвП билд) и пока в панике бегают мобы, сливаем их. Также у мага есть абилка(название не помню) режущая хилл, на босса она работает, активно ее используем. ББ процентах на 70-60 советую.

    Соло моб как бьется я писал выше

    9й пак
    Маг кидает сугроб на мобов слева сверху, также дергаем лихоманку и сливаем 1й, бойцов естественно раскантролят бард и некр. Далее льем бойцов, и разведчиков по 1му. Тут маг может кинуть сугроб 1м, ибо все остальные лупят милли и не успеют добежать.


    Ласт Пандемик.
    Есть 2 фазы:
    1ая фаза - В рандомную цель кидается метка, из нее выходит 2 тени. Тени багованы, т.к на них не работает фир некра / слепка жреца, но работают мили слепки барда / пала - их делать не стоит, так как есть вероятность, что тень залезет в жертву и выйдя из нее размножится. Судя по наблюдению в идеале, человек с меткой "Тени" встает в мага, который кастует приморозку, далее паладин проклятием замедляет и происходит рейндж слив теней, иначе при вселении в тело жертвы они размножатся, если убить такого не будет, до следующей метки от босса.
    2ая фаза - по наблюдению при удачных киллах босса нужен кайт, если на танка повешен баф, то в идеале вар должен сфакнуть и убежать подальше пока с танка не спадут стаки. И да, запрет на физ.урон в босса.
    Фазы чередуются между собой.
    При провале 1ой фазы со стороны пати или нехватки ДПСа на убивание теней (Бафы на +ХП), то тогда поможет только кайт через весь остров.
    В целом босс незабагован, а работает строго по механике, но требователен к бафам острова и одетости группы. Тени слегка багнуты.
    Последний раз редактировалось cooper2016; 26.02.2014 в 12:07.

  2. #2
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Тема больше напоминает "Хочу похвастаться, я прошел 3х боссов в оранж сложности", нежели то, для чего, надеюсь, ты ее создал.
    1. За фига открывать тему, где описывается тактика прохождения 1-го (!!!) острова и то не целиком?
    2. Как минимум, стоило у более ТОПов узнать, как они проходят ласта и выложить сюда описание
    3. Как максимум, перед созданием такой темы, стоит накопить инфу о 5-6 островах, а то тема больше становится похожа на...ну я уже сказал на что.

    Тема будет не бесполезной и очень даже "помогательной", но не в таком виде!

    ЗЫ. А разве нету темы, где тактику островов давно уже раскрыли?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  3. #3
    Аватар для cooper2016
    Горожанин cooper2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Это не хвастовство, люди которые туда летают, вполне понимают о чем я. Хвастаться 3мя пройденными боссами могут только школьники. У нас темы про АоЕ пыщ пыщ, а тут тактика расписана на каждый пак. И я жду что остальные откликнутся и выложат тактики по остальным островам. В рыже ласта нам так и не удалось завалить, поэтому и нет инфы, если есть у кого то, я и прошу поделиться, но с подробным описанием. В рыже я понял одно, одно неверное движение даже на паке приводит к вайпу, отсюда и все подробности, если ты не заметил, то тут не только боссы. В теме прошу не флудить а писать больше про тактики, проверенные, опробованные. Ты видимо не понял о чем тема )
    Последний раз редактировалось cooper2016; 26.02.2014 в 10:23.

  4. #4
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А разве нету темы, где тактику островов давно уже раскрыли?
    Нету, только урывки, да и зафлудили сильно. Ждем описание прохождения ласта. На ласте тени замедляются?

  5. #5
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от cooper2016 Посмотреть сообщение
    Маг должен быть со стенкой, босс простой но хиляется, собственно когда появляется куча пауков маг ставит стенку(у нас на этом боссе он просто спекается в ПвП билд) и пока в панике бегают мобы, сливаем их. Также у мага есть абилка(название не помню) режущая хилл, на босса она работает, активно ее используем. ББ процентах на 70-60 советую.
    Бред какой-то.
    Какая стенка, какое выгорание, какой, нафиг, пвп билд.
    Вы чо там, белены объелись?
    Маг - топ дпсер. Фирнуть мобов может и бард фугой и вар абилкой, раз уж ты пишешь про ББ.

    "Танк агрит 1м, это нужно сделать до того как маг кастанет сугробы, иначе мага сваншотит."
    Ваш нубомаг не знает, что если он контролит пак, в котором есть рейджи, то надо прежде, чем сугроб вешать, иллюзии на себя накинуть?
    Последний раз редактировалось Adalon; 26.02.2014 в 11:32.
    Истинный маг в отставке...



  6. #6
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Механика теней простая - атакуют первую цель в агролисте, если она еще не заражена (или если заражены все).

    Первую тень босс сразу сажает в случайного игрока, из него их вылезет 2 и, т.к. их еще никто не ударил, они наагрятся на хила - т.е. ему нельзя стоять рядом. Приморозка/корни/шары/замедлялки всякие, и, если никто не тупит, то тени сливаются. Следующий раз босс призовет их минуты через 3.
    Босс вешает 2 вида бафов - один повышает входящий урон, другой преобразует физический урон в хил босса (т.е. нельзя его бить).
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #7
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    у нас в группе нет мага. перепиши гайд пожалуйста под такую пати. с бафом на хп вы паука не убете по вашей тактике.

  8. #8
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Бред какой-то.
    Какая стенка, какое выгорание, какой, нафиг, пвп билд.
    Вы чо там, белены объелись?
    Маг - топ дпсер. Фирнуть мобов может и бард фугой и вар абилкой, раз уж ты пишешь про ББ.

    "Танк агрит 1м, это нужно сделать до того как маг кастанет сугробы, иначе мага сваншотит."
    Ваш нубомаг не знает, что если он контролит пак, в котором есть рейджи, то надо прежде, чем сугроб вешать, иллюзии на себя накинуть?
    И зачем этот ненужный агр? Парни расписали как они проходят, ты расписал как вы. Никто ничего сверхнового не придумал.
    Флейм разводить в этой теме нет смысла, тем паче, эта одна из тех, которая в принципе может нести конструктивный характер.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  9. #9
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Ласт Пандемик.
    Есть 2 фазы:
    1ая фаза - В рандомную цель кидается метка, из нее выходит 2 тени. Тени багованы, т.к на них не работает фир некра / слепка жреца, но работают мили слепки барда / пала - их делать не стоит, так как есть вероятность, что тень залезет в жертву и выйдя из нее размножится. Судя по наблюдению в идеале, человек с меткой "Тени" встает в мага, который кастует приморозку, далее паладин проклятием замедляет и происходит рейндж слив теней, иначе при вселении в тело жертвы они размножатся, если убить такого не будет, до следующей метки от босса.
    2ая фаза - по наблюдению при удачных киллах босса нужен кайт, если на танка повешен баф, то в идеале вар должен сфакнуть и убежать подальше пока с танка не спадут стаки. И да, запрет на физ.урон в босса.
    Фазы чередуются между собой.
    При провале 1ой фазы со стороны пати или нехватки ДПСа на убивание теней (Бафы на +ХП), то тогда поможет только кайт через весь остров.
    Вцелом босс незабагован, а работает строго по механике, но требователен к бафам острова и одетости группы. Тени слегка багнуты.
    зы Ласт убивался в Зелень / Салате, Синь / Рыже (Сложность астрала).

  10. #10
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    И зачем этот ненужный агр? Парни расписали как они проходят, ты расписал как вы. Никто ничего сверхнового не придумал.
    Флейм разводить в этой теме нет смысла, тем паче, эта одна из тех, которая в принципе может нести конструктивный характер.
    Затем, что если дантист пишет труд, как правильно дергать зубы, то не нужно писать, что делал он это через задницу, даже если это у него получилось.
    Истинный маг в отставке...



  11. #11
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    тема правильная. но как без мага то проходить?

  12. #12
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    теперь тактика понятна , проблемы были только с ластом все остальное проходили без проблем и при бафах на хп и бб
    этот ласт больше бесит тем что если что то пошло не так пока разбираешься в тактике то 2й возможности на этом острове уже нет, исход портует и пати и теней на лодку где они плодятся как бешеные


    Пригласительный код 41618

  13. #13
    Аватар для cooper2016
    Горожанин cooper2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Затем, что если дантист пишет труд, как правильно дергать зубы, то не нужно писать, что делал он это через задницу, даже если это у него получилось.
    Так, я тут не зубы деру, идите в школу орфографические ошибки ищите, все достаточно ясно и понятно. Умников везде на форумах хватает, идите умничайте, критикуйте, трольте в другой раздел, я знаю много человек, которым нужна эта тема так же как и мне, я хочу собрать всю ту информацию, которая где то обрывками есть в других темах сюда, в 1й пост, для общего блага.

    З.Ы. Народ, кидайте сюда тактики, буду стараться соберать все в первый пост, буду добовлять туда инфу, как только будет внятное обьяснение или тактика прохождения острова целиком(ласт опционален).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Ласт Пандемик.
    Есть 2 фазы:
    1ая фаза - В рандомную цель кидается метка, из нее выходит 2 тени. Тени багованы, т.к на них не работает фир некра / слепка жреца, но работают мили слепки барда / пала - их делать не стоит, так как есть вероятность, что тень залезет в жертву и выйдя из нее размножится. Судя по наблюдению в идеале, человек с меткой "Тени" встает в мага, который кастует приморозку, далее паладин проклятием замедляет и происходит рейндж слив теней, иначе при вселении в тело жертвы они размножатся, если убить такого не будет, до следующей метки от босса.
    2ая фаза - по наблюдению при удачных киллах босса нужен кайт, если на танка повешен баф, то в идеале вар должен сфакнуть и убежать подальше пока с танка не спадут стаки. И да, запрет на физ.урон в босса.
    Фазы чередуются между собой.
    При провале 1ой фазы со стороны пати или нехватки ДПСа на убивание теней (Бафы на +ХП), то тогда поможет только кайт через весь остров.
    Вцелом босс незабагован, а работает строго по механике, но требователен к бафам острова и одетости группы. Тени слегка багнуты.
    зы Ласт убивался в Зелень / Салате, Синь / Рыже (Сложность астрала).
    Во!!! Тут прояснили некоторые моменты, которые были непонятны, вполне адекватно и по сути, да было такое, добавляю в 1й пост.

  14. #14
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    2ая фаза - по наблюдению при удачных киллах босса нужен кайт, если на танка повешен баф, то в идеале вар должен сфакнуть и убежать подальше пока с танка не спадут стаки. И да, запрет на физ.урон в босса.
    Неа

    Воспаление
    Увеличивает урон от астрала. Восстанавливает Пандемику здоровье за наносимый им физический урон.

    Ну, то бишь босс не должен бить, эффект вампирика, ага. Фишка в том, что этот эффект возможен при селф-бафе босса на дистанционные атаки (аля "белка" танка), что есть глобал бяда.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Следующий раз босс призовет их [теней] минуты через 3.
    ...секунд ч\з 15-30)

  15. #15
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cooper2016 Посмотреть сообщение
    Так, я тут не зубы деру, идите в школу орфографические ошибки ищите, все достаточно ясно и понятно. Умников везде на форумах хватает, идите умничайте, критикуйте, трольте в другой раздел, я знаю много человек, которым нужна эта тема так же как и мне, я хочу собрать всю ту информацию, которая где то обрывками есть в других темах сюда, в 1й пост, для общего блага.

    З.Ы. Народ, кидайте сюда тактики, буду стараться соберать все в первый пост, буду добовлять туда инфу, как только будет внятное обьяснение или тактика прохождения острова целиком(ласт опционален).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------



    Во!!! Тут прояснили некоторые моменты, которые были непонятны, вполне адекватно и по сути, да было такое, добавляю в 1й пост.
    у тебя скоро пропадет возможность его редактировать

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Неа


    Ну, то бишь босс не должен бить, эффект вампирика, ага. Фишка в том, что этот эффект возможен при селф-бафе босса на дистанционные атаки (аля "белка" танка), что есть глобал бяда.


    переведи пожалуйста, а то в игровом слэнге не настолько гуру! ибо убиваем кайтом боса

  16. #16
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    тема правильная. но как без мага то проходить?
    У нас такой состав:
    вар
    пал
    лук
    бард
    жрец-хил
    некр-хил
    Контролят бард, лук и некр, ничего странного или необычного. Паки из 5+ мобов и отсутствие исхода в пати вызывают некоторые неудобства, но, вроде как все пати с магами играют заметно хуже нас в ПвЕ, так что отсутствие такого ватного слота, как маг - может быть и бонусом. Сужу по нашим показателям в ТОП-100 по одетости - первые 4 места за нашими ДД/танком, а хилы просто сэкономили голду на ДО под ярость.
    Злобня

  17. #17
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    У нас такой состав:
    вар
    пал
    лук
    бард
    жрец-хил
    некр-хил
    Контролят бард, лук и некр, ничего странного или необычного. Паки из 5+ мобов и отсутствие исхода в пати вызывают некоторые неудобства, но, вроде как все пати с магами играют заметно хуже нас в ПвЕ, так что отсутствие такого ватного слота, как маг - может быть и бонусом. Сужу по нашим показателям в ТОП-100 по одетости - первые 4 места за нашими ДД/танком, а хилы просто сэкономили голду на ДО под ярость.
    у нас вместо лука второй бард. шарики имбо скил. увы мы лишены долгого аое контроля. ток фуга. есть проблемы с паками где больше 5 мобов. например врата 2. бардо контроль фигов тем что долго кастуется и не работает после 90% хп

  18. #18
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    ...секунд ч\з 15-30)
    не говори ерунды.
    за 15 секунд ты еще первых теней не успеешь слить
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #19
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    У нас вар, пал, жряк,некр, мист, бард.
    Без мага ваще норм, ибо он ватнее миста.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #20
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не говори ерунды.
    за 15 секунд ты еще первых теней не успеешь слить
    Эм, сливать? Никогда этим не занимались. Хотя вру, но не суть.
    3 минуты - шибко zadrанно (минута - да, еще верю), как-то раз второй дебаф на теней появился ровнехонько после окончания безумия вара, хотя мб там где-то и зависимость от % босса сыграла.

  21. #21
    Аватар для ilyagiper
    Новобранец ilyagiper на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cooper2016 Посмотреть сообщение

    6й пак. (Внезапно тени слева прибегают Оо)
    Итак тут появляется новый моб, лихоманка, самый страшный моб, я так и не понял че он делает, понял что дает внезапный ваншот, и также он выходит из сугробов!!!! Поэтому раскантраливаем мы Больного солдата и Зараженого бойца, если есть тринька из МГ, тяните лихоманку сразу к себе, на этапи убийства лихоманки забиваем на тени. Лихоманку лучше убивать под ББ. После смерти Лихоманки, перевешиваете контроль и убиваем теней по тактике. Затем без разницы солдата или бойца, самое главное стойте подальше от них, при рассечении танк не забывай кайтить.
    Лихоманки через определенное время секунд через 30-40 после начала боя увеличиваются в размере в два раз и отражают весь урон в пати. Баф на них работает около 10 сек. Потом можно бить опять.
    Олъё-Храм-Советская Империя-Сумерки Богов.

  22. #22
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    На ласте, когда начинается карантин (экран темнеет) босс дебафает танка и хилится от своего физ урона, а не входящего, танк должен отойти подальше из мили зоны. Когда карантин кончается босс бежит к танку, и если стаки с него еще не упали, то он отхилится, тут вар и должен перефакать (но это не всегда, иногда стаки успевают упасть). Вроде так.

  23. #23
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Кому не сложно. поделитесь *правильной* тактикой убивания *зеракала* .
    Фактически при первом стяге-фире. маг/лук/мист/шам улетают в небеса...
    Единственно. понятно- убить копии

  24. #24
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Кому не сложно. поделитесь *правильной* тактикой убивания *зеракала* .
    Фактически при первом стяге-фире. маг/лук/мист/шам улетают в небеса...
    Единственно. понятно- убить копии
    Долговременный контроль на зеркала. Будет только 1 лазерный луч, который не ваншотнет.
    Из луж - выбегать.
    Не бить СВОЮ копию - иначе фирнет. Т.е. никакого АОЕ на них.
    Всё.
    Истинный маг в отставке...



  25. #25
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вот видео по зеркалу.
    https://www.youtube.com/watch?v=rhJ4pHhNdEY
    Злобня

  26. #26
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Спасибо большое.
    Всего надо 5 контролей на каждое маленькое зеркало...?

  27. #27
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Всего надо 5 контролей на каждое маленькое зеркало...?
    достаточно законтролить то, в которое бьет зеркало. остальные тогда отрубятся
    контролить ближние к зеркалу нет смысла. в них он никогда не бьет. чаще всего бьет в центральное. редко в 2 других. т.е. 3 контролей по горло. бард лук маг некр

  28. #28
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Кто-нибудь знает тактику на огненного элементаля на Лумиссаре? Удается проходить его только после срабатывания второго шанса.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  29. #29
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает тактику на огненного элементаля на Лумиссаре? Удается проходить его только после срабатывания второго шанса.
    тактика на нем такая же как и на всех босах которых нереально убить по тактике)


    Пригласительный код 41618

  30. #30
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Кто-нибудь знает тактику на огненного элементаля на Лумиссаре? Удается проходить его только после срабатывания второго шанса.
    мобы выходят по процентам. в конце просто раш босса. вот тока что убили в пурпурном рыже, бафы боевое неистовство и инвиз. в принципе со всеми бафами кроме увеличения хп не должно быть проблем.

  31. #31
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает тактику на огненного элементаля на Лумиссаре? Удается проходить его только после срабатывания второго шанса.
    Крок должен вешать щит от огненной ауры босса, но он его как то криво вешает, или не вешает вообще. Мобы вызываются по хп, из кругов выходить, вроде все)

  32. #32
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от cooper2016 Посмотреть сообщение

    Итак остров "Врата 2" Тактика прохождения:

    ....

    1й Босс. Трясуница
    2 Тени сажаем в сугроб, босс под ББ сливается просто. Единственное жрец оставляй тарелку на АОЕ каст, только когда АОЕ, остальное выхиливай всем остальным, некр должен помочь ).

    ...
    Этих теней можно вытянуть бардом по одному и убить, босс при этом не агрится - нет?

    з.ы. Разве ББ актуально щас при измененной механике?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения