Форум - "Аллоды Онлайн" - ПВП на " Царство Стихий"
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10

    ПВП на " Царство Стихий"

    [img]//allods.mail.ru/images/news/200214_ep_001s.png[/img]

    Обновление 5.0.1 , получившее название «Знамя войны», будет сосредоточено на PvP-составляющей игры. Серьезные перемены ожидают сражения в астрале и рейдовый Доминион. Появится новая активность, основанная на принципах «Capture the Flag». Об этих и других нововведениях можно будет прочитать в разделе «В разработке». Сегодняшняя статья коснется полного редизайна Царства Стихий, грядущие изменения которого наверняка понравятся всем тем, кто соскучился по свободному PvP и предается ностальгии по былым временам кровопролитных схваток на Асээ-Тэпх.


    И так друзья! Разработчики готовят обновленную ПВП локу . Ветераны игры, конечно же помнят те славные времена, когда бои на Асээ-Тэпхе - было самым веселым занятием, паучий склон - это было круто.

    Так вот. что вы думаете о грядущей локе и какие планы по ПВП активности на ней?
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  2. #2
    Аватар для kila101
    Поселенец kila101 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    39
    Думаю,такого как было раньше уже ни когда не будет.А так развлечение для топов.Будут бегать ганкать все живое както так.Ситуация с тающим островом всем известна.Мне кажется будет тоже самое.Пару топ ги будут там обитать.

  3. #3
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Я уже считать устал, сколько раз разработчики анонсировали "возрождение славных времен Асее-Тепх". Да только не вернуть их уже. Слишком игра изменилась. Не в одной локе, где можно выбить хорь, или поднять флаг дело. Их ведь и без ЦС вполне хватает.

  4. #4
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    Так вот. что вы думаете о грядущей локе и какие планы по ПВП активности на ней?
    А ниикаких совершенно планов по ПВП активностям у нас нет. А что касается былых времен - Ассе-Тепх, паучка, замесы от одного лагеря до другого, то ничего похожего не будет. Все забывают почему-то, что в те времена все были равны, рун не было, а принципы улучшения шмоток были совсем другие (чем лучше шмот, тем меньше прибавка в силе, а сейчас наоборот). Так что в те времена в замесах было место для всех - от 28 лвл до 40-го. Три 28-х в те времена вполне могли укатать 35-го, ну и так далее, а теперь же не то что ниже уровнем, а рейд 60-х в сини одного салатового не поцарапают. Их конечно пока нет, так будут же.
    Так что будет очередная лока для "Крутых Пацанов" в рунах 11+, а остальным ходить ушибаться об них никакого интереса не будет. Ну мазохистов в расчет не берем, их не так уж много.

  5. #5
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    для нитки норм. для фришки согласен, сплошной зерг задоначеным мясом.ну а остальные в мирной локе побегают, чо.

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    норм, мож какого нуба убью, а мне голды за это
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Думаю по началу должно быть жарко. Бои будут с самого утра.
    Вот только бой ради чего? Если реальной выгоды от этого не будет, то локация опустеет через месяц и превратится в некое подобие Стылого Пика с редкими сборами рейда в ги чате, в основном между несколькими топ гильдиями сервера.
    Что придумать в качестве нашрады - пусть думают разработчики, но сходить на те же БГшки профитней, чем упиться шопом и сжечь 100к+ мирры тупо ради боя.
    Помнится мне как то давно, в одном из анонсов было написано, что в пвп за убийство игроков другой фракции будет даваться авторитет для гильдии, возможно они вспомнит об этом, поскольку реальзовано это не было. Хотя я бы с большим удовольствием родрался на ЦС за тот же песок или улучшенную амальгамму. Ну или слава тоже неплохой вариант.
    Я бы начинал бомбить ЦС на Расколе с самого утра, чтоб не давать противнику время развернуться.
    Раскол, Лига

  8. #8
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    будет все равно не то. пвп сильно изменилось.

  9. #9
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    емое... все сейчас в равных условиях, прямите клешни учитесь пвп и ни кто вас зергать не будет...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  10. #10
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    В каких таких равных ? Хочешь сказать, что те кто сотни тысяч реала в игру вбухал, на равных с теми кто в 4-х рунах бегает? Ну ну, прямоклешневой ты наш.

  11. #11
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я думаю о том, что темы дублировать не нужно. Обсуждайте, пожалуйста, в одной: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=111042.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения