Форум - "Аллоды Онлайн" - засранцы на БГ
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10

    засранцы на БГ

    я уже несколько раз создавал такую тему, не только я это делал, и всё-таки:

    осталась, несмотря ни на что, прослойка козликов (я бы мог и по-честному назвать, но из-за этого тема может быть похоронена), которые заходят на БГ, стоят и ждут в зоне без бафа, либо выходят в решающие моменты сражения.

    дайте мне инструмент, который позволит этого козлика освободить от попадания со мной в БГ, дайте! мне всё равно, как вы это сделаете, но сделайте! я закипать начинаю от таких пассажиров, и у меня есть подозрение, что не только я.

    всем вашим нововведениям по пвп-активностям грош цена без инструмента высаживания гадёнышей.

    5.0.1? очень надеюсь

  2. #2
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    тогда если дадут игрокам такой "инструмент" то начнут высаживать и других пассажиров например : слабозаруненых,плохо одетых или просто неадекватных персонажей, но на самом деле вина не в них а именно в слакерах, почему бы просто не сделать так что если слакер за все время БГ нанес 0 урона то тогда и что бы и награду также получал бы 0
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    тогда если дадут игрокам такой "инструмент" то начнут высаживать и других пассажиров например : слабозаруненых,плохо одетых или просто неадекватных персонажей, но на самом деле вина не в них а именно в слакерах, почему бы просто не сделать так что если слакер за все время БГ нанес 0 урона то тогда и что бы и награду также получал бы 0
    умные слакеры бегут в центр, аоешат как только могут, набивают 5-10к урона и афкают
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    тогда если дадут игрокам такой "инструмент" то начнут высаживать и других пассажиров например : слабозаруненых,плохо одетых или просто неадекватных персонажей, но на самом деле вина не в них а именно в слакерах, почему бы просто не сделать так что если слакер за все время БГ нанес 0 урона то тогда и что бы и награду также получал бы 0
    вот тебя вижу, ты аж в 3 рыла подписался. тебе-то чего с...рамиться? небось не стоял ни разу, честное своё имя позоря? а ты ни разу не испытывал моего чувства? ни разу не хотел задушить этого козлика, который тебе минусом туши обгадил твоё завоевание?

    что меня касается - я закипел! много восклицателей могу поставить, да толку от них... пока ты меня не поддержишь - так и будут нам за шиворот гадить эти козлики

  5. #5
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от bach777 Посмотреть сообщение
    вот тебя вижу, ты аж в 3 рыла подписался. тебе-то чего с...рамиться? небось не стоял ни разу, честное своё имя позоря? а ты ни разу не испытывал моего чувства? ни разу не хотел задушить этого козлика, который тебе минусом туши обгадил твоё завоевание?

    что меня касается - я закипел! много восклицателей могу поставить, да толку от них... пока ты меня не поддержишь - так и будут нам за шиворот гадить эти козлики
    канешно обидно блин очень, когда ты сражаясь на БГ теряеш мирру,алхим,шопы и еду,пытаясь сделать для победы все возможное и в конечном итоге получать одинаковую награду буду не только я но и слакер который для этого не сделал ничего АБСОЛЮТНО это очень обидно
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    FAQ по подаче идей http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105084

    Название темы должно кратко отражать суть идеи.
    Если предлагается действительно то, что указано в заголовке, то такого лучше не надо.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения