Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы решили убрать астральные карты
Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 557
  1. #321
    Аватар для Sufferer1967
    Батрак Sufferer1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Курортный городок на Кольском полуострове
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А на мой взгляд надо не карты убрать, а изменить мотивацию их получения. Пускай как и раньше доступ на остров будет по ключам, хотя и ключи можно убрать, но это уже отдельный разговор, но вот карты пускай добавляют баф игроку. Например выбил карту на 100 критов, или карту с бафом на 100 фанатизмов для хила. Вот тогда смысл карт будет. Они должны увеличивать комфортность в игре.

  2. #322
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    А стоило изначально огород городить?А так очень хорошая новость,ждем реализации

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  3. #323
    Аватар для okami50048itto
    Вольный Аллодер okami50048itto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Авилон, лагерь историков.
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Урааа!!
    Хоть меньше париться будем!)
    Кстати, когда обратно введут автопоиск группы?
    |~________________________________________________ ______~|
    При регистрации на сайте введи код 305869 и ты будешь счастлив!
    |~________________________________________________ ______~|

  4. #324
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Послушаю отзывы игроков на форуме, после введение обновы. А там и решу стоит ли....
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  5. #325
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    ересь? инквизитор? доктор? как быстро диагноз выдаешь)) вопрос не стоит сколько раз я с согильдийцами схожу на БГ-главно что будет весьма высок процент вынести от туда так просто жизненнонеобходимый ресурс для крафта. а отличатся будет не только локацией а еще и отсутствием 3хрунных зеленошмотныхафкослакеров прокачанных противоположной фракцией для искуственного дисбаланса пытающихся вьехать на чужом детородном органе в рай. кстати свободу выбора ни кто не отменял-ты можешь и дальше паравозить пиявок
    Вы с арифметикой вобще дружите? Сейчас шанс вынести ресурсы с бг равен ровно 50% с момента нажатия галочки "вступить". Слакеры и афкеры есть в обоих фракциях, с чего вы решили что они только в вашей фракции? Что мы имеем? Простейшее уравнение. Где удаление слакеров из левой и правой части будет являться типичным сокращением уравнения. После этого каков будет шанс вынести ресурсы с БГ? Правильно. Все те же 50%. Но это про шансы.
    Теперь про посещения. Если еще учитывать подбор игроков по ГС то дай бог вам попасть на сражение хотя бы раз в выходной день. Как вы себе это представляете? Собирается группа и будет часами сидеть и ждать этого боя? Для этого есть доминион. Яры и хуторы как раз и задуманы как рандомные мероприятия.

  6. #326
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skyforce999 Посмотреть сообщение
    А ГДЕ ОБЕЩАННОЕ АДМИНОМ ВОЗВРАЩЕНИЕ АВТО СБОРА ПАТИ?!?
    какой может быть автосбор это раньше даже в минимальном обвесе на аое проходили острова и тоумудрялись вайпаться потому что мобы были 51 а персы 55 ,счас все 60 лвл и будут на автосбор ходить любители шары в минимальном обвесе то есть квестовой зелени и с3-4 рунамии далеко ты пройдешь с такой патей

  7. #327
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Ура вот это поворот,теперь я смогу летать в любой сектор астрала по сложности,тока сейчас мне на карту кальку надо было вдонить до полёта,
    а будет нужно на 4 открывалки вдонить на новый предмет-калька с острова,чтоб профит был,
    я правильно понял?

  8. #328
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Ну что, сделали послабление середничкам и дали "выбор" топам, вместо "обязаловки" в виде карт.

    Ура товариСЧи.

    Интересно как это будет выглядеть в купе с "Тепхом" 60 левла?)

  9. #329
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Вопрос к Velranni . Как то будет решаться вопрос с ускорением открытия следующего слоя ? Что делать людям в фулл фиоле и прогрессом в 70-80 процентов открытия ?

  10. #330
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Некоторые... эээ... ну ладно, люди, так уж и быть, некоторые люди читают новость по диагонали. Или просто настолько уже привыкли ныть, что даже если им просто так с десяток бонусных косарей подарят, будут выть - а чё так мало. Это лучшая новость за последние... сколько там мы жрали этот карто-кактус? На креативного директора снизошло озарение, или может кто святой водой окропил. Сейчас очень важно, чтобы он не покинул это состояние.
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    во, я же говорю, не все читать умеют, а может слишком маленький мозг не может сразу вобрать столько информации
    эм, у тебя уже сошла шишка после твоих постов(с восхишениями и убеждениями что все вокруг дураки и не понимают благого замысла разрабов) в теме "о усилении роли астрала"? вторую не боишся получить?
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    это необязательно. Хочешь фармить- фармь. Не хочешь- одевайся медленнее, но без напряга.
    про "белые" сектора вам еще раз расказать?)


    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Всем, кто кричит про шило на мыло хочется заметить - слетать в астрал вы сможете СРАЗУ, а выбивать или не выбивать улучшатель - вас никто не заставляет. Если вы хотите открывать предметы с максимальным шансом - то есть максимально быстро одеваться, то уж будьте добры, приложите усилия.
    ну как бы, активные игроки летают в астрал ради шмота...а не летают ради того что бы полетать...так что шило на мыло, в их случае.
    а может быть еще и донатить прийдется поболее...из за новых улучшителей коробок с улучшителями...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Разница в том, что ты можешь и сейчас не фармить. Летай в 1 сектор, там карты не нужны. После отмены карт ты можешь лететь хоть в 1, хоть в 7, но лут ты получишь как из 1 если не будешь фармить. Так объясните мне, пожалуйста, счастливцы, "о которых наконец-то подумали и которых услышали" - вы полетите в рыжий сектор с соответствующей сложностью чтоб получить лут как с белого?

    Радоваться тут нечему ни одной из категорий игроков. Те кто летали без карт в белые сектора получили возможность без карт слетать в синие, фиолетовые, рыжие с соответствующей сложностью, но лутом как в белом. Захотят ли они этого? Те кто летал в фиол точно так же будут летать в фиол, а затем фармить фиолоткрывашки. Те кто летал в рыжий точно так же будут туда летать, а потом фармить красную зону на улучшалки.
    ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ? Ответте, "правильночитающие" и "неноющие" счастливцы, о которых позаботились.
    много плюсов этому посту.
    Последний раз редактировалось ever4; 22.02.2014 в 14:21.

  11. #331
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    есть такая поговорка - "дорога ложка к обеду". это нововведение на месяц раньше и без размытых формулировок, а так...
    данная новость очень похожа на шаг в сторону к игрокам, но все эти "открывашки" и отсутствие точной даты изменений все так же попахивают подвохом. а пока что -
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РђРћ серваки.jpg
Просмотров: 279
Размер:	61.7 Кб
ID:	181500
    ломать - не строить.

    P.S. смех-смехом, но вся эта возня с "усилением астрала", даже меня подбила узнать, что же это за АА? насколько я консерватор, а туда же. пришлось в ютуб лезть %)
    Последний раз редактировалось LastFighter; 22.02.2014 в 15:00.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  12. #332
    шикарная новость! моя радовается!
    Раскол ван лав

  13. #333
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Те же яйца только в профиль.
    Для того чтоб быть в топе, нужно будет фармить ДЗ столько же времени.

    Те, кто никуда не спешил, могли так же нафармить 800 кусков карт (когда фармили добычу) и полететь.

  14. #334
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    шикарная новость! моя радовается!
    А моя громко хохоча не идти играть вновь. Вы чего все спасибо то говорите? За что? Команда не справилась со своей работой на 146%. При этом еще и умудрилась вызвать лютое бешенство игроков своими жалкими попытками оправдаться и хоть как то исправить содеянное. В результате- откат в первоначальное состояние и объявление о наборе сотрудников (надеюсь, прежних расстреляли?). Т.е. титанические работы, проделанные за это время ушли в пшик вместе с игроками и деньгами. Я ждал кроме новости об откате идиотских придумок отмороженных креативщиков (что она появится был абсолютно уверен) еще и извинений перед игроками за откровенное хамство от АТ. Не, всё нормально и по плану. Ну, нет предела "совершенству" оказывается. Даже совсем подмоченную репутацию компании готовы в минус вогнать.

  15. #335
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    До обновы 5.0 я летал в астрал, летал на дальнюю заставу, по торговым постам.
    До обновы 5.0 я мог через академию прыгом попасть на начальные острова нафармить основ и скрафтить синь/фиол. Тем самым подготовив и себя и кор к рыж сектору.

    После обновы 5.0 я фармлю ДЗ. Нафармил кучу основ которые валяются в сейфе. Улучшать их нечем!!! Мне что лимит в 16к добычи, что в 6к (я его не вырабатываю)
    Почему я не вырабатываю лимит добычи? Т.к. дальше бора не могу сунуться - ваншотят. Что в итоге 15-30 добычи за одного моба.
    После обновы 5.0 я про астрал забыл. Корабль просто сносят. Ни торговые, ни заставы, ни островов теперь этого ни чего для меня нет!

    Все изменения после 5.0 для меня пустой звук! Т.к относятся к материям далеким от меня, бора и 15-30 ед. добычи за моба, и случайному предмету из сундучка (за месяц игры на боре ни одного нужного улучшителя).

    P.S. Я за изменение ситуации и + АО тим за анонсированное обновление.



  16. #336
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Объясните мне в чем разница между картами и коробкой, у них ведь суть одна и та же. Или я чего то не понял?

  17. #337
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    Объясните мне в чем разница между картами и коробкой, у них ведь суть одна и та же. Или я чего то не понял?
    теперь проще будет собрать пати в астрал

  18. #338
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Те же яйца только в профиль.
    Для того чтоб быть в топе, нужно будет фармить ДЗ столько же времени.

    Те, кто никуда не спешил, могли так же нафармить 800 кусков карт (когда фармили добычу) и полететь.
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    Объясните мне в чем разница между картами и коробкой, у них ведь суть одна и та же. Или я чего то не понял?
    В астрал можно летать без всяких карт и калек (Читай: уже N улучшителей можно получить)
    Или же обменять полеты на фарм ДЗ.
    Коробки, в отличие от карт дают ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лут, а не основной.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  19. #339
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    фигасе оО

    вроде первое апреля еще далеко

    зачет (10 зачетов)

  20. #340
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    АОТ нужно очееень сильно постараться чтобы вернуть часть игроков свалившую 22.02.14 в другой проект. Но зная их можно ненадеяться=)

  21. #341
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    В астрал можно летать без всяких карт и калек (Читай: уже N улучшителей можно получить)
    Или же обменять полеты на фарм ДЗ.
    Коробки, в отличие от карт дают ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лут, а не основной.
    В том то и дело, что те же карты сейчас можно нафармить за час.
    И эти карты уже будут с каким-никаким, а бонусом.

    После того как их уберут, можно будет летать по астралу без фарма карт, но и бонусов тоже не будет никаких.
    Ферштейн?

    А час все равно придется фармить, за добычей)

  22. #342
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    АОТ нужно очееень сильно постараться чтобы вернуть часть игроков свалившую 22.02.14 в другой проект. Но зная их можно ненадеяться=)
    Ну да, судя по одному владельцу и качеству игр - на тот проект они и сделали ставку. Не знаю в чем дело, в ровном коде игры изначально либо в дорогом железе - но лагов там нет вообще при огромном количестве народа в отличии от АО, где лаги могут быть в чистом поле. И мыловарню очень огорчит, что денюшка потечет из АО в АА

  23. #343
    Аватар для Polyethylen
    Империя Доброволец Империи Polyethylen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    НЕзебград
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Браво, АОТИМ! столько слов, столько эмоций. хотя... кому они нужны. вы только что расписались уже не в первый раз в том, что вся ваша затея с дикими землями не то что с треском провалилась, она полностью не прошла проверку на пригодность. Вообще все обновление 5.0 полная чушь. Я уверен что мне плюсанут в этом. Так анонсированная новая система статов по сути ничем не лучше педыдущей, изменены лишь названия. НО ко всему прочему, при более детальном рассмотрении обнаруживается просто ее несостоятельность. статы по 0,фиг десятых- не не бред ли. кривая механика работы ярости, порезаная воля, кровожадность вообще ни о чем. если все оставлять в таком виде, то чтобы получить желаемый результат надо вложить ну оочень много единичек в характеристику. ваша новая система с картами очень многих подкосила и послужила причиной ухода в реал. сколько было вылито негатива на форуме- и от вас отчетливые ответы- все так и останется, все хорошо. и вот - о чудо- карты отменены. как по мне, реальная причина отмены карт - народ просто не стал покупать вашу кальку, ибо это уже обязательный донат в ФТП игре. Новые сообщения из раздела в разработке - улучшение пвп и новое ЦС - думаете заинтересуют новых игроков и удержат старых? сравнение с боями на ассе времен релиза не сравнится с тем пвп что есть сейчас. потому что миф о прямых руках лишь отчасти правдив. а другая сторона - это руны, банки, покрова, море доната на клепание шмота. и не говорите, что в игре досаточно голды чтобы крафтить шмот. не надо обманывать. ее реально уходит килотонны, и никакой компенсации при продаже даже шмотки вендору никогда не будет. и тут возникает вопрос - а ради чего играть? одевание ради одевания? активности в игре унылы, удовольствия никакого. одеться и пройти затмение? а дальше что? ах да,прошу прощения, отвлекся от темы. вы убрали карты, но ввели фарм каких-то предметов, что по сути является одним и тем же. то же время (если не больше) на тупой фарм 100500 мобов. те, кто тут радуется что - наконец-то, увы будут разочарованы. потому что хрен редьки не слаще. лучше бы занялись реальным балансом классов, ибо его нет. и если в пве это не так заметно, в пвп это большая печаль. и да, я не удивлюсь, если заряды ускорения теперь будут продаваться в ЛР за кри.
    в итого - знаю, что пост провисит на форуме очень недолго, однако уверен, найдутся те кто меня поддержит в размышлениях. Это был действительно хороший и интересный проект, но к сожалению пришло время его покинуть. всем удачи!)
    Вещие сны-память моя
    Древние тайны гордо хранят,
    В посохе твердом, в золоте рун,
    В птичьих полетах, в голосе струн

  24. #344
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polyethylen Посмотреть сообщение
    в итого - знаю, что пост провисит на форуме очень недолго, однако уверен, найдутся те кто меня поддержит в размышлениях. Это был действительно хороший и интересный проект, но к сожалению пришло время его покинуть. всем удачи!)
    Полностью согласен. Как бы обидно это не было, но игра почти умерла. Доживает последнее..

  25. #345
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Эх видели бы вы заполненность серверов АА.... Ппрощай первая российская ММО мирового уровня - кАллоды Онлаен


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  26. #346
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Мое мнение. Психологически, сразу получить вещь с шансом 5%, намного приятней, чем крафтить её 20 раз с 5% прогрессом. Хотя в среднем, скорость одевания почти такая же. Когда, знаешь, что можешь получить что-то сразу, азарта больше.

    В АО процесс фарма изменяется в обратном порядке:
    1) Дроп готовой экипировки.
    2) Дроп улучшаемой экипировки, с шансами улучшить/не изменить/ухудшить её.
    3) Дроп улучшаемой экипировки, улучшителей, с прогрессом, но шансом мгновенного улучшения
    4) Дроп улучшаемой экипировки, улучшителей, с прогрессом, без мгновенного шанса.

    С каждым таким изменением, азарта в фарме все меньше и меньше. И это все больше и больше напоминает обычную работу чем игру.

    Я, к сожалению, даже 1 месяц подписки в 5.0 не осилил. Слишком нудно конвертировать свободное время в проценты прокачки экипировки.

    Лучшие, на мой взгляд, системы фарма были в 1.0, 1.1 (без крафта). Либо в 2.0 (с крафтом без прогресса).

    Возможно разработчикам имеет смысл оглянуться назад и выбрать ту модель, которая была более популярна чем текущая.

    Я считаю, что сейчас карты, лишь один неготивный момент из неудачной в целом системы. Поэтому, лично я, заметных положительных изменений от предлагаемых нововведений не ожидаю.

  27. #347
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    Эх видели бы вы заполненность серверов АА.... Ппрощай первая российская ММО мирового уровня - кАллоды Онлаен
    Уже ж прощались когда ГВ2 выходила...
    Там народу явно поболее было.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #348
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    В астрал можно летать без всяких карт и калек (Читай: уже N улучшителей можно получить)
    Или же обменять полеты на фарм ДЗ.
    Коробки, в отличие от карт дают ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лут, а не основной.
    Т.е. ты будешь летать в астрал, получать по одной шмотке и тебя устроит то, что остальные в твоей гильдии будут получать в 3 раза больше. А твою гильдию это устроит? Я еще могу понять чему радуются слакеры, но чему радуются некоторые представители топ-ги мне не понятно. Чтоб быть в топе ты все равно должен фармить ДЗ. Сейчас карты, потом открывашки. Какая разница?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #349
    Аватар для Polyethylen
    Империя Доброволец Империи Polyethylen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    НЕзебград
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение

    Лучшие, на мой взгляд, системы фарма были в 1.0, 1.1 (без крафта). Либо в 2.0 (с крафтом без прогресса).

    Возможно разработчикам имеет смысл оглянуться назад и выбрать ту модель, которая была более популярна чем текущая.
    да, я забыл в своем посте выше отписаться по поводу радости от крафта по 7,19% или 5,75%. реально отличная идея, ребята. так держать
    Вещие сны-память моя
    Древние тайны гордо хранят,
    В посохе твердом, в золоте рун,
    В птичьих полетах, в голосе струн

  30. #350
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    До чего деградирует народ, наперебой благодарят АО за отмену карт не понимая что это та же проблема только с другой стороны. Вы и сейчас можете летать в тот же белый сектор без карт и будете получать то же что в других слоях после введения обновления. Если не будете фармить бор окажетесь в такой же опе как сейчас, так чем же спрашивается помогли игрокам? Аж ничем, зато все радуются как пациенты псих больницы! Оставили бы те же 20 ключей что раньше без этого гемороя с бором и думаю все были бы счастливы. Так что так называемая отмена карт активно одевающегося игрока плейтайм с донатом никак не сократит, скорее всего увеличит, так что радуйтесь дальше.

  31. #351
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ytopiyaok2011 Посмотреть сообщение
    До чего деградирует народ, наперебой благодарят АО за отмену карт не понимая что это та же проблема только с другой стороны. Вы и сейчас можете летать в тот же белый сектор без карт и будете получать то же что в других слоях после введения обновления. Если не будете фармить бор окажетесь в такой же опе как сейчас, так чем же спрашивается помогли игрокам? Аж ничем, зато все радуются как пациенты псих больницы! Оставили бы те же 20 ключей что раньше без этого гемороя с бором и думаю все были бы счастливы. Так что так называемая отмена карт активно одевающегося игрока плейтайм с донатом никак не сократит, скорее всего увеличит, так что радуйтесь дальше.
    ОМГ ну как не понять то, что теперь нет обязаловки, можешь нафармить потом, необязательно фармить констой, чтобы лететь в топ астро не нужно ничего фармить-просто летишь.
    Неужели это трудно так осознать?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #352
    Аватар для Farik72rus
    Скиталец Farik72rus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ДА ладно я наверно сплю

  33. #353
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    До нылись? сейчас лично я трачу 8 калек по 8 кри а в новой их нужно будет в 4 раза больше... Пока делаю кв на камни вполне набиваю 8 карт 70%+, и кстати сделайте покупку петов дома за валюту с островов допустим. у меня нет склянки и летать за ним в началки как то жалко ключи тратить
    Последний раз редактировалось Altrc; 22.02.2014 в 18:57.


  34. #354
    Аватар для Jetdaniel
    Поселенец Jetdaniel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А смысл сейчас на это запариваться? я устал воевать с неадаптированными мобами, теперь все зависит от недели, если неделя с норм островами то летишь в астрал, если неделя с вратами или зеркалом, просто пропускаешь накапливая ключи...
    Внимание вопрос! А зачем мне проплачивать ту неделю что я не играю в ожидании островов? Бор фармится раз в месяц, потом пыли и карт на этот месяц и хватает. А что дальше?

  35. #355
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ОМГ ну как не понять то, что теперь нет обязаловки, можешь нафармить потом, необязательно фармить констой, чтобы лететь в топ астро не нужно ничего фармить-просто летишь.
    Неужели это трудно так осознать?
    Обязаловки вродь и так не было, хочешь лететь в астру - лети только получай поменьше, бор фармить надо по любом если не хочешь отстать, так что разницы НЕТ НИКАКОЙ как это не можно понять? карты можно было и в среду после РЧД нафармить так что не надо рассказывать как все хорошо, все останется как прежде, только будет не калька онлайн а открывашка онлайн.

  36. #356
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    А моя громко хохоча не идти играть вновь. Вы чего все спасибо то говорите? За что? Команда не справилась со своей работой на 146%. При этом еще и умудрилась вызвать лютое бешенство игроков своими жалкими попытками оправдаться и хоть как то исправить содеянное. В результате- откат в первоначальное состояние и объявление о наборе сотрудников (надеюсь, прежних расстреляли?). Т.е. титанические работы, проделанные за это время ушли в пшик вместе с игроками и деньгами. Я ждал кроме новости об откате идиотских придумок отмороженных креативщиков (что она появится был абсолютно уверен) еще и извинений перед игроками за откровенное хамство от АТ. Не, всё нормально и по плану. Ну, нет предела "совершенству" оказывается. Даже совсем подмоченную репутацию компании готовы в минус вогнать.
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    Объясните мне в чем разница между картами и коробкой, у них ведь суть одна и та же. Или я чего то не понял?
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что те же карты сейчас можно нафармить за час.
    И эти карты уже будут с каким-никаким, а бонусом.

    После того как их уберут, можно будет летать по астралу без фарма карт, но и бонусов тоже не будет никаких.
    Ферштейн?

    А час все равно придется фармить, за добычей)
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Т.е. ты будешь летать в астрал, получать по одной шмотке и тебя устроит то, что остальные в твоей гильдии будут получать в 3 раза больше. А твою гильдию это устроит? Я еще могу понять чему радуются слакеры, но чему радуются некоторые представители топ-ги мне не понятно. Чтоб быть в топе ты все равно должен фармить ДЗ. Сейчас карты, потом открывашки. Какая разница?
    Цитата Сообщение от ytopiyaok2011 Посмотреть сообщение
    До чего деградирует народ, наперебой благодарят АО за отмену карт не понимая что это та же проблема только с другой стороны. Вы и сейчас можете летать в тот же белый сектор без карт и будете получать то же что в других слоях после введения обновления. Если не будете фармить бор окажетесь в такой же опе как сейчас, так чем же спрашивается помогли игрокам? Аж ничем, зато все радуются как пациенты псих больницы! Оставили бы те же 20 ключей что раньше без этого гемороя с бором и думаю все были бы счастливы. Так что так называемая отмена карт активно одевающегося игрока плейтайм с донатом никак не сократит, скорее всего увеличит, так что радуйтесь дальше.
    На все это я отвечу одним постом:

    Ну в первую очередь как писали многие это отменит обязаловку вида "Зафармь ХХХ мобов чтобы полететь в астрал" или "Закончилась добыча - изволь все равно фармить карты и летать в астрал"

    Во вторую очередь АТ благодарят не столько за сам план нововведения, сколько за то, что они поняли свою ошибку и прислушались к мнению игроков.

    Нововведение позволит только летать в астрал или только фармить ДЗ с большим комфортом. Оно позволит не воспринимать игру как работу, что мы наблюдаем сейчас.

    Со своей стороны я тоже выражу благодарность за это. Я предпочитаю играть как МНЕ хочется, а не как все... А это нововведение делает это более возможным.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #357
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ytopiyaok2011 Посмотреть сообщение
    Обязаловки вродь и так не было, хочешь лететь в астру - лети только получай поменьше, бор фармить надо по любом если не хочешь отстать, так что разницы НЕТ НИКАКОЙ как это не можно понять? карты можно было и в среду после РЧД нафармить так что не надо рассказывать как все хорошо, все останется как прежде, только будет не калька онлайн а открывашка онлайн.
    Куда летать без карт то? Любая мало мальски приличная конста летала в фиол+
    Куда ты без карт полетишь? ППЦ, я не понимаю такой тупорогости.
    Никто и не рассказывает как хорошо или как плохо, я рассказываю в чём плюсы такой вот отмены карт. По-моему, это очевидно.
    Но когда всякие умники пишут чё-то типа
    Обязаловки вродь и так не было,
    как-то даже не смешно становится. Сами не понимаете что происходит, не знаете что хотите. Тока поныть.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.02.2014 в 20:29.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #358
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Было бы еще не плохо ввести реплики х3 и х4 , у нас постоянно в консте кто не будь да слакает и ключи расходуются не поровну. приходиться летать без реплика у кого меньше ключей, а времени не так много свободного. Да и не привычно когда без реплика, кажется падает мало лута.

  39. #359
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Я одного из анонса не понимаю, базовый лут в зависимости от сложности сектора зависит? Было упомянуто (цитировать лень), что с финального босса будет падать в соответствии с уровнем сложности сектора, а как же ж остальные промежуточные боссы?
    Просто в таком случае непонятно, почему акцент на финальном боссе, вместо того чтобы упомянуть остров целиком. И летать за повышенной наградой только с ласта - это уже перебор, т.к. фиол фармится за 25-30 минут почти при любых бафах, а рыж в зависимости от бафов от 40 минут до полутора часов, и разница лишь в награде с ласта будет недостаточным стимулом.
    Velranni, прокомментируйте.

  40. #360
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Я одного из анонса не понимаю, базовый лут в зависимости от сложности сектора зависит? Было упомянуто (цитировать лень), что с финального босса будет падать в соответствии с уровнем сложности сектора, а как же ж остальные промежуточные боссы?
    Просто в таком случае непонятно, почему акцент на финальном боссе, вместо того чтобы упомянуть остров целиком. И летать за повышенной наградой только с ласта - это уже перебор, т.к. фиол фармится за 25-30 минут почти при любых бафах, а рыж в зависимости от бафов от 40 минут до полутора часов, и разница лишь в награде с ласта будет недостаточным стимулом.
    Velranni, прокомментируйте.
    На лут из более нубских секторов нельзя будет более клевую открывашку заюзать. Точнее лут не увеличится. Уже в первом посте написано же.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ОМГ ну как не понять то, что теперь нет обязаловки, можешь нафармить потом, необязательно фармить констой, чтобы лететь в топ астро не нужно ничего фармить-просто летишь.
    Неужели это трудно так осознать?
    И сколько ты так "просто летаешь"? Через пару месяцев без открывашек ты вагон и своей консте не нужен. Ну т.е. ты реально вагон, ты готов летать осознавая это? Ну и стабилизации, опять же. Или у вас там на расколе на фарм рыжих карт постоянно кричат "любой рандом ласт слот"?

    Т.е. обязаловку из физической в психологическую превратили. По механике - летать можно без ДЗ. По логике - это лишено здравого смысла. Назови как угодно - сути это не поменяло.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения