Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы решили убрать астральные карты
Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 441 по 480 из 557
  1. #441
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Анонс радует.

    По сути, что с картами, что с "открывашками" получаемая добыча (во всяком случае возможность ее получения) не изменится. Изменится порядок действий для ее получения, что значительно сократит временные потери при сборе группы.
    К примеру в середине недели решили слетать на островок в 12 сектор. У одного не оказалось приемлемой (60%+) карты. Решили набить по быстрому. За полтора часа с 24 карт у каждого имелось по 3-4 карты 60%+ и только 24 карта у этого человека оказалась 70%. Лететь в астрал после этого желания не у кого не было.
    Теперь же собравшись можно сразу лететь на остров, а получение улучшителей с контейнеров уже частное дело каждого.

    По поводу получения улучшителей. Понимаю так:
    1 сектор - 3 контейнера с промежутков 1 контейнер и 1 улучшитель с ласта. "Открывашки" не применимы.
    2-3, 9-10 (и т.д.) - 3 контейнера с промежутков 1 контейнер и 1 улучшитель с ласта + 20-50% шанс получить 2й улучшитель. На контейнеры применимы "открывашки" синих зон с 20-50% шансом получения 2го улучшителя с контейнера.
    4-5, 11-12 (и т.д.) - 3 контейнера с промежутков 1 контейнер и 1 улучшитель с ласта + 50-100% шанс получить 2й улучшитель. На контейнеры применимы "открывашки" желтых зон с 50-100% шансом получения 2го улучшителя с контейнера.
    6-7, 13-14 (и т.д.) - 3 контейнера с промежутков 1 контейнер и 2 улучшителя с ласта + 50-100% шанс получить 3й улучшитель. На контейнеры применимы "открывашки" оранжевых зон с 50-100% шансом получения 3го улучшителя с контейнера.

    PS: Будьте внимательны. На контейнеры с 4-5,11-12 и 6-7, 13-14 можно применить синию "открывашку" с 20-50% шансом (а на 6-7, 13-14 еще и желтую с 50-100%) и с контейнера, добытого в более сложных секторах получите как с менее сложного.

    Для тех кто "не хотел жевать кактус" и теперь боится не догнать тех кто жевал. С ввода 8 ключей делая минимум (6,5к добычи набивается даже соло за 1 максимум 2 часа) Вы не отстанете от основной массы т.к. ключи не пропадают.
    С 5.0 начал играть за переродка и к моменту ввода 8 ключей был одет в фул 60 синь шмот с салат/рыжими камнями, но совершенно не имея ДО (а 60 ДО на ярость сапорт барду наф не нужен) ходил с гиром 23к и в астрал (12 сектор) и на фарм карт брали редко. Отлетывал 1-2 ключа из 8ми. Однако поднявшись немного по гиру за прошлую и эту неделю отлетал все ключи и обогнал многих согильдийцев стабильно отлетыващих 8 ключей все эти недели.

    Догнал и перегнал кстате потому, что не жалею 8 кри на кальку чтобы догнать до 100% карты, а многие соги не видят разницу, аргументируя тем что и с 100% и с 20% картой НУЖНЫХ улучшителей им падает одинакого. Вот уже 8ю шмотку специально сохраняю все выпавшие улучшители пока не наберется на полный крафт (14-16шт). Все 4 разновидности собираются в примерно равном количестве, и только лампады воли нападало в 2 раза болше остальных (кравчу стойкость), но это скорей исключение.
    Летя на остров со 100% картой я знаю что мне стабильно упадет 10 улучшителей + прокляшки (на прошлой неделе выпало 10 обычных и 10 прокляшек О_о).

    В том что появится аналог кальки я не сомневаюсь. Главное чтобы он был не дороже 4 и 8 кри (1 карта = 4 открывашки, 1 калька = 4 аналога кальки).

    До сюда кто-нибудь дочитал?
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

  2. #442
    Аватар для Imawake1987
    Скиталец Imawake1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Спасибо, что объяснил непонятливым нытикам столь великие изменения. Только для меня это все тоже самое, что и с картами.
    И уж извини, но я всегда предвзято отношусь к мнению людей, которые испытывают радость типа "пати собрать легче". Не имея постоянной консты никогда не испытывал с этим трудности.
    ты уж прости, но ты что то не то написал) хотя посты твои с юморком) я не написал просто "пати собрать легче" а почему конкретно его собрать будет быстрее, при любых прочих равных условиях. собирать рандом пати 20 минут и потом еще слышать "ой а у меня карты то нет второй, чтобы реплик заюзать" - это нихрена не "не испытываю трудностей", хотя, возможно, я прост неудачник
    2. мое "пати собрать легче" это один из пунктов изменений, про которые намекнул пост. у тебя каждое сообщение об одном,
    твои посты почитал) у тебя все сводится к "ненавижу фарм" без обид) я его тоже не особо люблю, и да. он надоедает. и разницы у тебя нет между изменениями не потому, что изменения есть, а потому что и тут и там - фарм)
    так предложи свой вариант) для людей, у которых рвотные позывы от бесконечного фарма, кто то то же уже предложил гибкую систему обмена ключей на лимит добычи для тех, у кого астра поперек горла. разрабы, слава богу, прислушались. я только за)
    тебе пишут что вместо Фомы пришел Василий, а тебе не нравится то, что Ерему не убрали. любое ПВЕ - это фарм. в том или ином виде. фанишься ты толко на БГ, или в чате) тут тебе пишут про изменения в ПВЕ. покажи мне хоть одну ММО такого плана без ПВЕ фарма. везде мобо/голдо/шмотодроч через фарм/пвп/спекуляции на ауке/продажи с рук.
    я с тобой не спорю. посты у тебя обоснованны. просто я пишу конкретно про то как я вижу предлагаемые изменения, а ты про напрягающий тебя фарм) меня б** вот напрягает, почему на ДХ 3 месяц не подвинут никак турель у синей команды ближе к флагу. это что
    УБЕРСВЕРХСЛОЖНО пофиксить??????)) конечно сложно. легче порезать награды за ДХ. чтобы чуток подсократить разницу в наградах проигравших и победивших при игре на одпредложить им этот пряник, что делают АОтим начиная с обновы 5.0 - кладут то,из чего этот пряник тебе надо сделать. и ты платишь еще и за это) эт я про кальку и карты

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    чем тебе поможет, то что топов обнулят? топы как были топами так и останутся, а ты как был на том уровне на каком есть так и будешь плестись - пройдет всего пару месяцев и ты (и подобные тебе) вновь заноют, что пора бы топов обнулять, а то вы бедненькие отстаете (ибо меньше играете или донатите (многие топы кстати не донатят))
    топов не догнать? ШТА? я за мес склеил с нуля полусинь 60 и фулрыж камни. начал клеить салат и понял что там профит 10 статов на шмотку, подзабил. доклеиваю синь и собираю 60 ДО ( который кстати как раз и дает в пвп профита норм, ага)
    и пришел я только в январе. в чем проблема была сразу после 5.0 подтянуться ближе к топам? лень? нытье? адекватной причиной могло быть только отсутствие столько свободного времени на игру столько, сколько тратят топы, чтобы быть активными и в топах
    ну да. топы уже 30к гс (ДО шмот, салат камушки, уже фиол пушки) но будем откровенны, тут разница ну уже ну МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ после очередного вайпа шмота. они эти камни то салатовые до 5. 0 клеили извините меня далеко не месяц и не 2. игру упростили уже более чем. все проблемы "не догнать топов" у вас в башке)
    топы просто сами молчат, потому что у них батхерт от вашего нытья) инфа 100% то, что мы можем сделать за 2 мес, раньше полгода фармилось

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    и вот кстати главный вопрос - кто то еще на фришках пытается ТОПов догнать?? какой в этом смысл? зачем ,почему, на**я)) есть Нитка

  3. #443
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imawake1987 Посмотреть сообщение
    топов не догнать? ШТА? я за мес склеил с нуля полусинь 60 и фулрыж камни. начал клеить салат и понял что там профит 10 статов на шмотку, подзабил. доклеиваю синь и собираю 60 ДО ( который кстати как раз и дает в пвп профита норм, ага)
    и пришел я только в январе. в чем проблема была сразу после 5.0 подтянуться ближе к топам? лень? нытье? адекватной причиной могло быть только отсутствие столько свободного времени на игру столько, сколько тратят топы, чтобы быть активными и в топах
    ну да. топы уже 30к гс (ДО шмот, салат камушки, уже фиол пушки) но будем откровенны, тут разница ну уже ну МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ после очередного вайпа шмота. они эти камни то салатовые до 5. 0 клеили извините меня далеко не месяц и не 2. игру упростили уже более чем. все проблемы "не догнать топов" у вас в башке)
    топы просто сами молчат, потому что у них батхерт от вашего нытья) инфа 100% то, что мы можем сделать за 2 мес, раньше полгода фармилось
    госпади ты сначала читай 10тки постов предыдущих, прежде, чем прочитать мой, где я сказал, что топов не догнать? лишь сказал челу, что он топчется на месте и ноет на форуме, чтоб топов обнулили каждый раз (даже если это не он, обязательно такой найдется и будет ныть), приходя к тому и тому же, обнуляют часть достижений Топов и все повторяется вновь

    я раз в год (обычно больше) уезжаю в командировки на 2недели - 2 месяца, каждый раз играю в догонялки и ничего норм

    где я ныл? ты вообще с головой не дружишь? скорее всего я не дружу правда, но меня все устраивает в той или иной форме (с начала ОБТ парюсь тут)

    камни кстати вообще не особо понятно зачем крафтить (у меня то фул) соотношение затраченных ресурсов к полезности - печалит

    это нововведение мне вообще очень нравится, впервые вижу что так идут на встречу игрокам
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 24.02.2014 в 11:12.

  4. #444
    Аватар для Imawake1987
    Скиталец Imawake1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Анонс радует.

    По сути, что с картами, что с "открывашками" получаемая добыча (во всяком случае возможность ее получения) не изменится. Изменится порядок действий для ее получения, что значительно сократит временные потери при сборе группы.
    К примеру в середине недели решили слетать на островок в 12 сектор. У одного не оказалось приемлемой (60%+) карты. Решили набить по быстрому. За полтора часа с 24 карт у каждого имелось по 3-4 карты 60%+ и только 24 карта у этого человека оказалась 70%. Лететь в астрал после этого желания не у кого не было.
    Теперь же собравшись можно сразу лететь на остров, а получение улучшителей с контейнеров уже частное дело каждого.

    По поводу получения улучшителей. Понимаю так:
    1 сектор - 3 контейнера с промежутков 1 контейнер и 1 улучшитель с ласта. "Открывашки" не применимы.
    2-3, 9-10 (и т.д.) - 3 контейнера с промежутков 1 контейнер и 1 улучшитель с ласта + 20-50% шанс получить 2й улучшитель. На контейнеры применимы "открывашки" синих зон с 20-50% шансом получения 2го улучшителя с контейнера.
    4-5, 11-12 (и т.д.) - 3 контейнера с промежутков 1 контейнер и 1 улучшитель с ласта + 50-100% шанс получить 2й улучшитель. На контейнеры применимы "открывашки" желтых зон с 50-100% шансом получения 2го улучшителя с контейнера.
    6-7, 13-14 (и т.д.) - 3 контейнера с промежутков 1 контейнер и 2 улучшителя с ласта + 50-100% шанс получить 3й улучшитель. На контейнеры применимы "открывашки" оранжевых зон с 50-100% шансом получения 3го улучшителя с контейнера.

    PS: Будьте внимательны. На контейнеры с 4-5,11-12 и 6-7, 13-14 можно применить синию "открывашку" с 20-50% шансом (а на 6-7, 13-14 еще и желтую с 50-100%) и с контейнера, добытого в более сложных секторах получите как с менее сложного.

    Для тех кто "не хотел жевать кактус" и теперь боится не догнать тех кто жевал. С ввода 8 ключей делая минимум (6,5к добычи набивается даже соло за 1 максимум 2 часа) Вы не отстанете от основной массы т.к. ключи не пропадают.
    С 5.0 начал играть за переродка и к моменту ввода 8 ключей был одет в фул 60 синь шмот с салат/рыжими камнями, но совершенно не имея ДО (а 60 ДО на ярость сапорт барду наф не нужен) ходил с гиром 23к и в астрал (12 сектор) и на фарм карт брали редко. Отлетывал 1-2 ключа из 8ми. Однако поднявшись немного по гиру за прошлую и эту неделю отлетал все ключи и обогнал многих согильдийцев стабильно отлетыващих 8 ключей все эти недели.

    Догнал и перегнал кстате потому, что не жалею 8 кри на кальку чтобы догнать до 100% карты, а многие соги не видят разницу, аргументируя тем что и с 100% и с 20% картой НУЖНЫХ улучшителей им падает одинакого. Вот уже 8ю шмотку специально сохраняю все выпавшие улучшители пока не наберется на полный крафт (14-16шт). Все 4 разновидности собираются в примерно равном количестве, и только лампады воли нападало в 2 раза болше остальных (кравчу стойкость), но это скорей исключение.
    Летя на остров со 100% картой я знаю что мне стабильно упадет 10 улучшителей + прокляшки (на прошлой неделе выпало 10 обычных и 10 прокляшек О_о).

    В том что появится аналог кальки я не сомневаюсь. Главное чтобы он был не дороже 4 и 8 кри (1 карта = 4 открывашки, 1 калька = 4 аналога кальки).

    До сюда кто-нибудь дочитал?
    самый грамотный пост во всей этой теме +100500

  5. #445
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    а разве эту возможность не выпилили?
    нет, двое из шести могут попасть на феол/рыж острова без карт (себе просто хуже по стабилизациям, а по шмоту, как рандом,может быть и все нужное упадет, а с картой вообще ничего )

    по поводу количество контейнеров на островах, ведь ранее уже сказали,что количество их с островов (точнее с ластов) будет зависеть от цвета острова, то синь, феол и рыж будут отличаться по общему количеству контейнеров,еще до открывашек, так что ввыше посту не совсем верное представление
    Последний раз редактировалось turnirs; 24.02.2014 в 11:17.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #446
    Аватар для Imawake1987
    Скиталец Imawake1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    госпади ты сначала читай 10тки постов предыдущих, прежде, чем прочитать мой, где я сказал, что топов не догнать? лишь сказал челу, что он топчется на месте и ноет на форуме, чтоб топов обнулили каждый раз (даже если это не он, обязательно такой найдется и будет ныть), приходя к тому и тому же, обнуляют часть достижений Топов и все повторяется вновь

    я раз в год (обычно больше) уезжаю в командировки на 2недели - 2 месяца, каждый раз играю в догонялки и ничего норм

    где я ныл? ты вообще с головой не дружишь? скорее всего я не дружу правда, но меня все устраивает в той или иной форме (с начала ОБТ парюсь тут)

    камни кстати вообще не особо понятно зачем крафтить (у меня то фул) соотношение затраченных ресурсов к полезности - печалит

    это нововведение мне вообще очень нравится, впервые вижу что так идут на встречу игрокам
    вообще то я перепостил в поддержку твоему ответу на пост того нытика как раз. видимо что то не так перепостил

  7. #447
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imawake1987 Посмотреть сообщение
    вообще то я перепостил в поддержку твоему ответу на пост того нытика как раз. видимо что то не так перепостил
    в общем мы друг друга не поняли)

  8. #448
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые топы, проблема слакеров на БГ создана именно вами. Да-да, именно так! Ибо вы + политика АО Тимс уничтожила в игре средний класс игроков. Можете вводить какие угодно хитровывернутые ограничения и правила, но пока на БГ будут одни топы и нубы-халявщики проблема слакеров не решится.
    а при чем тут средний класс и слакеры, которые вообще ничего не делают кроме афка, я вот хожу ж переродом одетым в крафтовый шмот с сине-фиол камнями и вижу что даже им можно принести реальную пользу в бою

  9. #449
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые топы, проблема слакеров на БГ создана именно вами. Да-да, именно так! Ибо вы + политика АО Тимс уничтожила в игре средний класс игроков. Можете вводить какие угодно хитровывернутые ограничения и правила, но пока на БГ будут одни топы и нубы-халявщики проблема слакеров не решится.
    идиотизм некоторых постов равносилен размерам голактики
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #450
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Собственно, плюсану. Самое смешное, что даже при откате к старой системе разрыв действительно уже будет такой, что догнать не получится, как бы отстающие не тужились. Недовольство сложностями с одеванием в основном из-за того, что в "одну лодку" запихивают как одетых, так и неодетых.

    Хочешь одеваться? Нужна ама. Добыть её игровым путём можно либо мозговыносящим квестом, либо на БГ. Люди не слепы - они видят, что более профитно и даёт более удобоваримые итоги в соотношении время/результат. Поэтому они идут на ту же АС, даже будучи неодетыми мешками. Они получают люлей, плюются, жалуются, но всё равно ходят - просто потому, что доставать на БГ аму выгоднее по времязатратам. Опять же, многие правки в игровой процесс вносят, ориентируясь на одетых игроков.

    Если бы от одетости зависел только доступ к топовому контенту, необязательному, не дающему явных игровых преимуществ, но престижному, то и недовольных было бы раз-два и обчёлся.
    да разрыв уже большой,и в принципе преодолим я даже фз чем, тут и кри уже не помогут, ну если тока проплачивать патьке, в куще пуще уже и каналы не нужны, там один то еле набирается))) сервера надо объединять сервера хоть как то улучшит, больше народу больше возможностей

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    К сожалению дорогу молодым дать не получится, ибо вся политика АО ориентирована не на привлечение новых игроков, а на удержании старых. А эта политика неверна по самой своей сути, ибо в силу различных, в том числе и жизненных причин, старые игроки покидали и будут покидать игру. Для привлечения же новичков им необходимо дать контент, совершенно изолированный от достигших 60 уровня. Т.е. необходимо, как в оригинальных Аллодах сделать локации, закрывающиеся после выполнения определенного количества сюжетных квестов (как это уже частично сделано в последнем обновлении). И необходимо у перерождений забрать возможность пользоваться рунами и другими плюшками прародителя до достижения 60 уровня. Это в какой то мере удовлетворит и администрацию, ибо заставит игроков тратится на руны ( которые должны быть идентичными с прародителем) и транспортное средство.
    да как нить и без рун и транспорта с прародителя до 60го докачаются, ты чего прикалываешься, убрать , еще сумку отнять общую и тд, и чем это чудо от твинка будет отличаться))))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Хех тут еще кто0то есть?)) Коррозия Металла"Слишком поздно"/
    тут я Коррозия Металла"ККК"

  11. #451
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение

    по поводу количество контейнеров на островах, ведь ранее уже сказали,что количество их с островов (точнее с ластов) будет зависеть от цвета острова, то синь, феол и рыж будут отличаться по общему количеству контейнеров,еще до открывашек, так что ввыше посту не совсем верное представление
    Ну в первом посте сказано
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Убивая боссов на астральных островах, вы будете получать запечатанные контейнеры с улучшителями. С финального босса острова вы также будете получать обычные улучшители (чем выше сложность острова — тем больше).
    Все копировать не стал и выделил нужные слова. За достоверностью смотрите 1й пост =)
    Последний раз редактировалось Dayger; 24.02.2014 в 11:39.
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

  12. #452
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    госпади ты сначала читай 10тки постов предыдущих, прежде, чем прочитать мой, где я сказал, что топов не догнать? лишь сказал челу, что он топчется на месте и ноет на форуме, чтоб топов обнулили каждый раз (даже если это не он, обязательно такой найдется и будет ныть), приходя к тому и тому же, обнуляют часть достижений Топов и все повторяется вновь

    я раз в год (обычно больше) уезжаю в командировки на 2недели - 2 месяца, каждый раз играю в догонялки и ничего норм

    где я ныл? ты вообще с головой не дружишь? скорее всего я не дружу правда, но меня все устраивает в той или иной форме (с начала ОБТ парюсь тут)

    камни кстати вообще не особо понятно зачем крафтить (у меня то фул) соотношение затраченных ресурсов к полезности - печалит

    это нововведение мне вообще очень нравится, впервые вижу что так идут на встречу игрокам
    как это зачем, что б уже не крафтить, тут вся игра крафт ради крафта))

  13. #453
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    да разрыв уже большой,и в принципе преодолим я даже фз чем, тут и кри уже не помогут, ну если тока проплачивать патьке, в куще пуще уже и каналы не нужны, там один то еле набирается))) сервера надо объединять сервера хоть как то улучшит, больше народу больше возможностей

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------


    да как нить и без рун и транспорта с прародителя до 60го докачаются, ты чего прикалываешься, убрать , еще сумку отнять общую и тд, и чем это чудо от твинка будет отличаться))))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------


    тут я Коррозия Металла"ККК"
    Малыш просто не в курсе про порезку урона и лечения у выродков. Пусть создаст хоть одного своего - будет ему сюрприз.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  14. #454
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Ну в первом посте сказано

    Все копировать не стал и выделил нужные слова. За достоверностью смотрите 1й пост =)
    Вы как раз выделили не совсем те слова)) Нужно было выделить еще плюсом "(чем выше сложность острова — тем больше)"

    То есть с финального босса будут падать улучшители, а не контейнеры, а их количество будет зависеть от сложности острова, вот и все.

    Вообще, много вопросов назадавали в теме, но ответов пока нет, ждем ответов КМ, так как пробелов или неточностей в описании изменений много.

  15. #455
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Вы как раз выделили не совсем те слова)) Нужно было выделить еще плюсом "(чем выше сложность острова — тем больше)"

    То есть с финального босса будут падать улучшители, а не контейнеры, а их количество будет зависеть от сложности острова, вот и все.

    Вообще, много вопросов назадавали в теме, но ответов пока нет, ждем ответов КМ, так как пробелов или неточностей в описании изменений много.
    причем оранж ласта еще хрен убьешь. и полетев в оранж убив 3 боса и не убив ласта мы получим тот же фиол. только в 3 раза дольше


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #456
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Анонс радует.

    По сути, что с картами, что с "открывашками" получаемая добыча (во всяком случае возможность ее получения) не изменится. Изменится порядок действий ...
    А насколько я понимаю, порядок останется тот же.
    Вот выбил ты 10 коробок с сапогами - ты понятия не имеешь хватит тебе их для крафта или нет. Из них может упасть 20 нужных тебе улучшалок, а может упасть 2. Так что же выбивать дальше - коробки с сапогами или коробки с наручами? Понять можно только заюзав этот самый "новый предмет".


    То есть правильный сбор экипировки будет таким: фармим бор, летим в астрал. После каждого босса юзаем открывалки, чтоб не пропустить тот момент, когда нужно сменить тип лута.
    Те же карты, вид с боку.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #457
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    А насколько я понимаю, порядок останется тот же.
    Вот выбил ты 10 коробок с сапогами - ты понятия не имеешь хватит тебе их для крафта или нет. Из них может упасть 20 нужных тебе улучшалок, а может упасть 2. Так что же выбивать дальше - коробки с сапогами или коробки с наручами? Понять можно только заюзав этот самый "новый предмет".


    То есть правильный сбор экипировки будет таким: фармим бор, летим в астрал. После каждого босса юзаем открывалки, чтоб не пропустить тот момент, когда нужно сменить тип лута.
    Те же карты, вид с боку.
    шмот выбирается при юзе шкатулки!!!!!!!!!!!! т.е. можно нафармить 50 штук и открывать в бору на нужную вещь

    " Будет возможность выбирать на какой слот открывать запечатанный контейнер. "
    "


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #458
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Сумерки Богов, одобряют обнову! Ждем уже скорей)) (з.ы. Так норм?

    Нытики всегда найдут повод над чем поныть) А что касается доната.. заметил что весь мой донат уходит на шоп, и всякие плюшки с акции, остальное все игровое бабло) думаю что после обновы играть станет интересней. А то что дополнительный фарм золота будет, это значит меньше доната и меня это радует)))
    Последний раз редактировалось Ivanmiller; 24.02.2014 в 12:38.

  19. #459
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Вы как раз выделили не совсем те слова)) Нужно было выделить еще плюсом "(чем выше сложность острова — тем больше)"

    То есть с финального босса будут падать улучшители, а не контейнеры, а их количество будет зависеть от сложности острова, вот и все.

    Вообще, много вопросов назадавали в теме, но ответов пока нет, ждем ответов КМ, так как пробелов или неточностей в описании изменений много.
    Выделил я таки те слова. Я акцентировал внимание на том, что с ласта видимо будет падать 1 контейнер (3 с промежутков, но с острова 4 значит с ласта 1) ,а количество именно улучшителей с ласта будет менятся.

    Про порядок не успел ответить. Опередили =)
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

  20. #460
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Ванька-Немец из Русичей одобряэ
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #461
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Зер ГУД)

  22. #462
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Еще один, у кого мозг не вместил всю инфу сразу.
    изначально этого написано не было
    если так, то это конечно положительное нововведение. За тем исключением, что донатить на кальку придется адски. Или вы надеетесь, что 100%-е открывашки будут хорошо падать?))
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #463
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Дамы и Господа давайте успокоемься \\ пусть все останется как сейчас. Иначе можем оказаться в такой ситуации, что надо будет еще больше проводить в игре

  24. #464
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа давайте успокоемься \\ пусть все останется как сейчас. Иначе можем оказаться в такой ситуации, что надо будет еще больше проводить в игре
    Нас же никто не заставляет играть долго.В любом случае не придётся проводить больше(не знаю,сколько часов щас некоторые проводят в сутки)времени в игре,так как здоровье подрывать НЕ НАДО.



  25. #465
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    чем тебе поможет, то что топов обнулят? топы как были топами так и останутся, а ты как был на том уровне на каком есть так и будешь плестись - пройдет всего пару месяцев и ты (и подобные тебе) вновь заноют, что пора бы топов обнулять, а то вы бедненькие отстаете (ибо меньше играете или донатите (многие топы кстати не донатят))
    я не против топов в игре пусть будут. Зачем был нужен фикс с 8 кл. и 6500? если многий не могут летать в астру (особенно фракции империй) а щас хотят упростить + заряд(он был нужен, еще раньше до фикса) тоды и догонять не пришлось(ах да не кто не купи лбы корабела ларец) я на форуме не ныл и не кода не заходил, ненужно было по одной причине все устраивало до злочасново фикса.

    а щас вы и креативный директор предлагаете играть по улучшенному фиксу? с убогим ран домом на пвп картах где баланс страдаете из-за нехватка игроков. пве не собрать группу даже на ДЗ.
    я так понял- вы играете и не мешать вам, над нами надсмехаться какие мы убогие!!!

    хорош о грустном! предлагаю 1. убрать на аст-тэпе поднятий лвл за убийство игроков (кроме переродков) 2. вернуть героики 23-27 лвл (пусть даже будить нужно крафтить вещи, согласен буду) тока без астрала чтоб было
    Тогда я еще поиграю до обновы 6.0 или 7.0, подожду кода апнут лвл. А будет время и на 60лвл слетаю в астру и друзе приглашу на аст-тэпи порубится
    Для новичков будет время там собрать группу без доната, чтоб не проходить соло все 50карт и не ждать на 60лвл единомышленников
    и интерес к игре возрастёт
    Последний раз редактировалось dog5mai; 24.02.2014 в 18:42.

  26. #466
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    дались вам эти героики, или ты думаешь если их вернут, то там шмот соло будешь фармить?, так же патьку собирать надо, и осточертеют не меньше чем отстрова

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Выделил я таки те слова. Я акцентировал внимание на том, что с ласта видимо будет падать 1 контейнер (3 с промежутков, но с острова 4 значит с ласта 1) ,а количество именно улучшителей с ласта будет менятся.

    Про порядок не успел ответить. Опередили =)
    про контейнер с ласта вы домысливаете, из описания скорее можно сделать вывод ,что падать будут обычные улучшалки
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #467
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение

    про контейнер с ласта вы домысливаете, из описания скорее можно сделать вывод ,что падать будут обычные улучшалки
    Не домысливаю, а делаю выводы исходя из написанного, сложив факт А с факт Б. А вообще будем посмотреть =)
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

  28. #468
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Не домысливаю, а делаю выводы исходя из написанного, сложив факт А с факт Б. А вообще будем посмотреть =)
    там не написано что с ласта будут падать контейнеры


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #469
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    1. "В Дряхлом бору и последующих Диких землях будет добавлена возможность зарабатывания золота."
    2. Даёшь больше золота!


  30. #470
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    у меня например почти фул фиол 10 кор был через 4 дня после обновы 5.0, помогли СОги, друзья и самому пришлось понапрягаться) - так что это не отговорка
    Готов услышать эту трогательную историю, как можно было собрать почти фулл фиоловый 10-й кор через 4 дня. Корпус тоже 10-й, да?

  31. #471
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    там не написано что с ласта будут падать контейнеры
    кстате а был где нибудь ответ на такой вопрос:
    если с ласта падают улучшалки, то в каком количеств? понятно, что больше в зависимости от острова, но как именно? открывашки работать будут только с контейнерами, щас на шмот ласта карты действуют, то есть с феол картой 100% будет 4 чистых с ласта
    или по умолчанию сделают зеленые-2шт, синии-3 шт,феол-4шт, и рыж 6шт?, то есть как щас с максимальной картой
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #472
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кстате а был где нибудь ответ на такой вопрос:
    если с ласта падают улучшалки, то в каком количеств? понятно, что больше в зависимости от острова, но как именно? открывашки работать будут только с контейнерами, щас на шмот ласта карты действуют, то есть с феол картой 100% будет 4 чистых с ласта
    или по умолчанию сделают зеленые-2шт, синии-3 шт,феол-4шт, и рыж 6шт?, то есть как щас с максимальной картой
    Пока не было ответа ни на этот, ни на много других вопросов. А Велранни с пятницы молчит)

  33. #473
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Так забавно читать тут про сумасшедший рандом в игре и что окончательно этим игру загубили, я вот помню один сезон в лабу ходил за фиол плечами пока в гд рыж не взял(год наверное прошел, не помню точно), а следующий или через один сезон проуслоупочил пару недель начала и потом весь сезон не мог мечик салатовый сделать, последняя улучшалка упала только под вайп, вот это был рандом так рандом...
    Кайфат Армада ГВ

  34. #474
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа давайте успокоемься \\ пусть все останется как сейчас. Иначе можем оказаться в такой ситуации, что надо будет еще больше проводить в игре
    щитаешь? думаю, что упавший в 2 раза (или сколько?) онлайн никогда более не допустит более чем нелепого нового геймплея.
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  35. #475
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати, вот сейчас у интендантов бг продаёт фиол шмот ведьмы 50 уровня. Но на таких уровнях бг в принципе нет, а собирать такой шмот на капе нет смысла. Может всё-таки актуализируют фиол ведьмы? Как раз в 5.1 добавят новое бг к старым, плюс шмот за отметки и куча народа не имеющие возможность летать в астрал, но любящие пвп (привет новое ЦС), смогут приобрести нормальную экипировку. Так как сейчас редкая и замечательная экипировка у интендантов абсолютно безжизненно висит, а всего лишь подкрутить 10лвл и она засият новыми красками )

  36. #476
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кстати, вот сейчас у интендантов бг продаёт фиол шмот ведьмы 50 уровня. Но на таких уровнях бг в принципе нет, а собирать такой шмот на капе нет смысла. Может всё-таки актуализируют фиол ведьмы? Как раз в 5.1 добавят новое бг к старым, плюс шмот за отметки и куча народа не имеющие возможность летать в астрал, но любящие пвп (привет новое ЦС), смогут приобрести нормальную экипировку. Так как сейчас редкая и замечательная экипировка у интендантов абсолютно безжизненно висит, а всего лишь подкрутить 10лвл и она засият новыми красками )
    Еще с момента их впиливания туда стало интересно, зачем?
    Идейка впечатляющая, но не думаю, что разработчики примут во внимание.
    А вообще тебе сюда, флудер :P

    Доблестный Чемпион

  37. #477
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    В свете последних событий и "усиления роли астрала" на ДЗ стало проблематично собрать маломальскую пати для фарма песка и синих карт, собереаетесь ли как то изменить положение, например вводом наемников?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  38. #478
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    про контейнер с ласта вы домысливаете, из описания скорее можно сделать вывод ,что падать будут обычные улучшалки
    Там, действительно, написано неоднозначно.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Убивая боссов на астральных островах, вы будете получать запечатанные контейнеры с улучшителями. С финального босса острова вы также будете получать обычные улучшители (чем выше сложность острова — тем больше).
    "Также". Также как и сейчас? Или "также" имеется ввиду, что помимо контейнера будут еще и улучшители?

    По логике выходит, что второй вариант, так как боссов на острове 4, карты конвертируются в 4 открывашки, было заявлено, что понадобится открывашек в 4 раза больше, чем карт. Т.е. с ласта должна быть коробка.

  39. #479
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    СозданА куча тем самими же Вами (АО или АТ), усиление роли астрала, ДЗ(чертовы) никому это ненужно, радует что вы противоречите сами себе, в 5.0 что ввели уже половина отлетела сама собой (игроки доказали), осталось убрать ДЗ, ДБ и 5.0 будет выглядеть как новый шмот, лвл ап до 60, мал мал новые острова и ВСЕ (иссякла фантазия) видать, уже с 42 лвл идем по накатанной новый шмот, лвл ап, чуток островков (локи) и все(( печаль.
    Пы.Сы. прямо таки покоя недает тот факт что изначально все говорили про фарм карт что это (УГ) но нет вы пытались выжить и дать жизнь своей мечте(посадить всех на 20 часов у компов) и это тоже провал как и 5.0.
    5.0.1 (или как там) Шаман хил)))) ну ну

  40. #480
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Там, действительно, написано неоднозначно.



    "Также". Также как и сейчас? Или "также" имеется ввиду, что помимо контейнера будут еще и улучшители?

    По логике выходит, что второй вариант, так как боссов на острове 4, карты конвертируются в 4 открывашки, было заявлено, что понадобится открывашек в 4 раза больше, чем карт. Т.е. с ласта должна быть коробка.
    Вот и я о том же. Ласт как бы босом также является. Заявлено что с БОСОВ будут падать контейнеры и раз говорится что "открывашек" нужно будет 4 на лут с острова (если без реплика конечно), то логично предположить что с ласта контейнер также будет.
    Слово "также" наводит на мысль, что 5й улучшитель, получаемый сейчас с островов (стандартно с острова 5 шт падает, 3 промежутки 2 ласт) будет уже не в контейнере, а выдаваться сразу и с модификатором добычи соответствуя сложности сектора.
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения