Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы решили убрать астральные карты
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 557
  1. #81
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Печаль печальная. Это обещанная окончательная верстка ДЗ?
    Ну чтож вы так уперлись-то в этот мободроч тупой? Вы не понимаете что это нудно? Это не приложение усилий, это проверка рвотных рефлексов человека.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #82
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    наконец то ... если нравится астра - летай , никто не запрещает)
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  3. #83
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Те же яйца, только в профиль. Опять рандом, опять проценты, в топку.

    0

  4. #84
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    "Зарядов ускорения больше не будет! ловите "Ларец корабелла"..."
    -ура...одеваем кор......
    "Одели кор? Ловите назад заряды"

  5. #85
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    офф-топ
    А можно под шумок попросить придумать какой-нибудь парный танец, пусть даже и за донат?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #86
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Открыть-то смогу, вопрос буду ли доволен количеством.

    Я - нет, потому что не отношу себя к "средняку". Но если у меня реал пойдет так, что мне будет, например, неделю-другую не до игры, у меня есть варианты - сложить эти коробки до лучших времен, чтобы потом нафармить на ДЗ аповые предметы, или открыть так как есть, я не умру от того что мой рейтинг в топе будет чуть ниже. Удобнее чем раньше, не согласен?
    уверен? а лут ты как будешь на острове выставлять при такой системе? у тебя 10 ларцов с броньками, где гарантии при китайском рандоме что тебе упадет именно 10 твоих?

  7. #87
    Аватар для WEDUN666
    Новобранец WEDUN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Главный вопрос остается в том, как будет реализован механизм выбора шмота из этих контейнеров. Если тот шмот, который ты выставил перед убийством босса, скажем, "запечатанный контейнер с эфирным плащом", то всё равно придется дз фармить до астрала. У меня, например, осталось до серьги 4 улучшителя. Допустим, после босса у меня будет 4 запечатанных контейнера. И я **, чо из них выпадет. Может, кровожадность одна. То есть мне их нужно будет тут же открыть, чтобы узнать, нужны мне еще серьги или нет.
    Плюс к тому строчки: "Нетрудно посчитать, что предметов с Диких земель потребуется в 4 раза больше, чем сейчас нужно карт. Поэтому добываться они будут в 4 раза быстрее, чем нынешние карты." В общем, ничего не изменилось. Точно так же придется ночевать в диких землях.

  8. #88
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Неужели положительные отзывы! Впервые вижу такое )

    Доблестный Чемпион

  9. #89
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    По хорошему сделать бы с этими предметами (открывашками) такую вещь: при нажатии правой кнопкой мыши мы в менюшке выбираем тип нужного улучшителя. Потом при открывании контейнеров падают соответствующие шмотки, а открывашки по умолчанию тратятся максимально возможные.

  10. #90
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    [IMG]//mediananny.com/content/images/original/38524.jpg[/IMG]

    Я сплю? От креативного директора откат? АОтим признал ошибку? Пойду ущипну себя.

  11. #91
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    сейчас - фармишь карты и летишь в астрал - если остров пройден, получаешь шмот
    потом - летишь в астрал сразу - остров пройден, получаешь шмот

    предметы с ДЗ нужны для того что бы повысить кол-во шмота в сундуках, но они не обязательны - по 1 шмотке из сундука получишь всегда
    карты нужны обязательно - без них ты просто не сможешь полететь в астрал (исключение первый сектор)
    Что за бараны живут на планете(
    Без карты можно и сейчас полететь, если хочешь получить одну вещь, потом одну вещь ты сможешь получить без ключа. То есть открывание сундуков без ключей равносильно сегодняшнему полёту в белый сектор. Ничего не изменилось.

    Для того чтоб получить количество экипировки получаемое сегодня в фиолетовом секторе, вам понадобиться набить соответствующие ключи по аналогу сегодняшних карт. Только в данном случае для тех, кто сегодня летает в фиол и захочет дальше поддерживать такой темп одевания придется производить танцы с бубном, ибо открывать ему сундуки нужно будет на острове, а не после его прохождения.

  12. #92
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Читаю комментарии и удивляюсь. Тут некоторые, видимо, задницей читают новость? Попробуйте глазами, по слогам.
    Спасибо АТ, очень хороший подарок игрокам!

  13. #93
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Не понимаю чему тут все радуются. Шило на мыло заменили... Раньше мы торчали в ДЗ чтобы слетать, а теперь после полетов придется дротить ДЗ, в поисках заветного улучшителя, с учетом мегафантастического и просто шедеврального рандома, предвижу, что 1 раз в месяц таки будет падать нужный улучшитель... Как было так и осталось... Большущее спасибо...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  14. #94
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    по такой логике карты тоже необязательно фармить, если не хочешь быть "топом". изменения то в чем? для конечного игрока необходимость фармить унылый бор не уменьшилась никак, просто "стулья и деньги" поменяли местами. =)
    Сейчас для одевания фармить карты на ДЗ - обязательно. И только после фарма лететь в астрал.

    Как в моем понимании будет в будущем для топов:
    идешь фармишь ДЗ и потом в астрал (то есть ничего не изменилось).

    Как это будет для среднего игрока:
    сразу полетел в астрал без фарма ДЗ или пофармил ДЗ без полетов в астрал.

    Дали выбор, это разве плохо?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  15. #95
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    В общем, что я вижу на первый взгляд. Опять, чтобы полететь в астрал нужно будет выбивать теперь уже некие предметы, и только потом лететь. Почему сначала? Потому что без этих предметов вы не знаете сразу сколько улучшителей вам выпадет и в каком количестве, так как коробки закрытые, а без предмета их юзать, понятно дело, невыгодно. А мне, например, всегда надо знать точное количество выпавших улучшителей для рассчетов, чтобы вовремя сменить лут на острове, если что (да и не мне одной, думаю)
    То есть сейчас все упирается только в дроп новых предметов на ДЗ. Если как раньше, это будет выматывающее мободрочство, то в топку такое изменение. Если дроп будет нормальным, приемлемым, то тогда это будет положительное изменение.

    Окончательный вывод сделаем после выхода хотфикса. Но, надеюсь, что АТ все же повернется лицом к игрокам, а не другим местом.
    Последний раз редактировалось alef5; 21.02.2014 в 16:20.

  16. #96
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Как же вы уже задолбали со своими дикими землями. Неужели не ясно, что большинство хочет как можно меньше проводить там времени.

  17. #97
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Да что вы такие Пессимисты все такие, а я думаю что будет легче одеваться после этой обновы.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  18. #98
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    уверен? а лут ты как будешь на острове выставлять при такой системе? у тебя 10 ларцов с броньками, где гарантии при китайском рандоме что тебе упадет именно 10 твоих?
    а нафармить перед полетом эти фигнюшки религия не позволяет?

  19. #99
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    А радости то..
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ..имеющаяся калька будет сконвертирована в новый предмет.
    Тоесть от кальки откажутся в пользу "другой кальки"

  20. #100
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Что за бараны живут на планете(
    Без карты можно и сейчас полететь, если хочешь получить одну вещь, потом одну вещь ты сможешь получить без ключа. То есть открывание сундуков без ключей равносильно сегодняшнему полёту в белый сектор. Ничего не изменилось.

    Для того чтоб получить количество экипировки получаемое сегодня в фиолетовом секторе, вам понадобиться набить соответствующие ключи по аналогу сегодняшних карт. Только в данном случае для тех, кто сегодня летает в фиол и захочет дальше поддерживать такой темп одевания придется производить танцы с бубном, ибо открывать ему сундуки нужно будет на острове, а не после его прохождения.
    будет день, будет пища, посмотрим, только щас можно без карты 2-м в пати,если будет падать денежка, то почему бы и не пофармить,хотя мне кажется нужно эту фигню иметь раньше полета, а то не понятно как сундуки то будут реализовываься, если я с 2-х например на тапки выбирала, а с остальных на пояс?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #101
    Аватар для ilyagiper
    Новобранец ilyagiper на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Неужели положительные отзывы! Впервые вижу такое )
    Если бы А. Тим делала более приятную обертку и намек на продолжение истории было бы приятно. А не просто описание механики фарма и одевания. И еще, в игре стало очень много Фиолетового и качество прорисовки улучшетелей просто отвратительное.
    Вчера летал за сапогами в12, получил какоето жиле фиолетовое с надписью, что это и есть сапоги.
    С воображением у меня ок, но все же.

  22. #102
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Что будет с обменом фиоловых карт на Эмблемы Величия?
    Будет ли вводиться какая-то альтернатива?
    Новые предметы, которые будут фармиться на ДЗ, можно будет использовать и для завершения задания на получение Величия.

    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Отвяжите еще амальгаму !!!
    Пусть у людей будет возможность зарабатывать золото в игре не только фармом, но и ПвП.
    Такая возможность уже есть - символы золота за эмблемы противостояния.

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    И каким образом будут эти запечатанные улучшители открываться. Т.е. я лечу на остров и заказываю себе Тапочки. Проходя острова я приблизительно знаю сколько вещей мне осталось что бы скрафтить эту вещь. А Запечатанные коробки они будут "запечатанные контейнеры с улучшителями тапочек" или же просто "Универсальный запечатанный улучшитель" и при открытии сундука я смогу выбрать улучшитель чего именно мне необходим из этой коробки, не зависимо от того на острове с каким лутом он выпал?
    Будет возможность выбирать на какой слот открывать запечатанный контейнер.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #103
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Некоторые... эээ... ну ладно, люди, так уж и быть, некоторые люди читают новость по диагонали. Или просто настолько уже привыкли ныть, что даже если им просто так с десяток бонусных косарей подарят, будут выть - а чё так мало. Это лучшая новость за последние... сколько там мы жрали этот карто-кактус? На креативного директора снизошло озарение, или может кто святой водой окропил. Сейчас очень важно, чтобы он не покинул это состояние.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #104
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Люди, вы не очертенели совсем? С сундуков будет падать гарантировано 1 вещь. Хотите больше- фармите. Это логично. Что за нытье устроили тут? Хотите сразу по 10 шмоток с острова вывозить? Одеться за неделю в фулл салат?

  25. #105
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    По хорошему сделать бы с этими предметами (открывашками) такую вещь: при нажатии правой кнопкой мыши мы в менюшке выбираем тип нужного улучшителя. Потом при открывании контейнеров падают соответствующие шмотки, а открывашки по умолчанию тратятся максимально возможные.
    Это - основной вопрос, который решает, к какому разряду новостей относится планируемое изменение.
    Если лут формируется при добыче сундулей - то все будет ни на йоту не лучше, чем сейчас.
    Вся радость только для тех, кого и сейчас белые сектора устраивают (или какие они там?).

    Опс. Пока писал - появился ответ.
    Что ж, будем поглядеть. Возможно, напряга станет мменьше =)


  26. #106
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Зря возмущаетесь, еще ничего не видели. Сумма слагаемых, обратный порядок, вы немного не о том говорите - раньше, чтобы полететь надо было тратить уйму времени в обязательном (!) порядке. Теперь этого не надо, лететь можно сразу. И те, кто не любит задRотить (как раз те, кто не любит фармить карты), может слетать в астрал и сразу открывать сундучки, потихоньку одеваясь. Форвардеры и консты по-прежнему после астрала пойдут на ДЗ за этими предметами, для дополнительного дропа улучшителей с астральных сундулей, у них стимулы другие.

    ДО: не нравится, не летай, и никак иначе
    После: не нравится, отлетай и получи столько, сколько выбил с боссов
    Бред.
    До 5.0.х: Полетел в астра, выбил максимальное количество улучшителей.
    После 5.0.х: Убил 100500 мобов, полел в астрал, выбил максимальное количество улучшителей.
    После 5.1: Полетел в астрал
    а) убил 100500 мобов, выбил максимальное количество улучшителей
    б) выбил минимальное количество улучшителей

    Мне не интересен астрал ради астрала, мне интересен астрал ради одевания. Я не могу фармить. Ну не могу и все. Меня не бесит астрал, меня не бесит рейд, меня не бесит ПвП. МЕНЯ БЕСИТ ФАРМ.

    Зачем мне летать в астрал если я знаю, что мобов фармить я не буду и, соответственно, отстану по эквипу от фермеров?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #107
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Как будут различаться теперь сектора астрала?

  28. #108
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    Да что вы такие Пессимисты все такие, а я думаю что будет легче одеваться после этой обновы.
    Каждый хот фикс - обещают, но с каждым разом всё хуже и хуже... Раньше хотя бы сраные карты складывать можно было, пусть 2 дня по 4 часа убил - но наконец то нафармил... Лично я за ту неделю 4 вечера провел в ДЗ, ни одной даже 80% карты так и не выбил... Ладно, зато у меня есть калька, но увы... Кальку дали на нитке, но она на нитке, внимание, - НЕРАБОТАЕТ!

    Вы всё ещё оптимистично настроены?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  29. #109
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyagiper Посмотреть сообщение
    Если бы А. Тим делала более приятную обертку и намек на продолжение истории было бы приятно. А не просто описание механики фарма и одевания. И еще, в игре стало очень много Фиолетового и качество прорисовки улучшетелей просто отвратительное.
    Вчера летал за сапогами в12, получил какоето жиле фиолетовое с надписью, что это и есть сапоги.
    С воображением у меня ок, но все же.
    По этому я ничего не писал кроме "поверхностного" впечатления об этой новости. Что дальше то будет, никто не знает, действительно ли фарм облегчат и сделают его комфортнее? Либо это очередной "платочек" на все сопли игроков.
    На счет улучшителей, первый раз слышу)

    Доблестный Чемпион

  30. #110
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    уверен? а лут ты как будешь на острове выставлять при такой системе? у тебя 10 ларцов с броньками, где гарантии при китайском рандоме что тебе упадет именно 10 твоих?
    Разберем твой же пример с 10 броньками, гарантии нет, зато есть:
    1) 6500 добычи
    2) Есть реальгар для ускоренного крафта, если мало улучшителей
    3) Вероятно, есть манипуляция приоритетом между добычей и ключами ("Как было обещано ранее, игроки, принципиально не желающие лететь на острова, получат возможность одеваться на Диких землях сверх ограничения в 6500 ед. добычи, жертвуя астральными ключами.")
    4) Есть возможность слетать еще раз за этим же лутом, имея в сумке аповые предметы с ДЗ, которые я до этого пошел и нафармил. Прямо на острове юзаю и смотрю сколько бронек мне падает, после этого видно, менять ли лут посреди острова, или идти дальше

    Мало возможностей что ли?

  31. #111
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Товарищ Вельранни, не могли бы вы все ответы на вопросы перенести в 1 пост, чтобы избегать глупых вопросов и бесполезное нытье из-за плохо прочитанного описания. Спасибо.

  32. #112
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Будет возможность выбирать на какой слот открывать запечатанный контейнер.
    Возможно ли реализовать получение контейнеров таким образом, чтобы было видно для какой вещи он предназначен? Например, не хочется фармить ДЗ два часа, применить "кальку" на контейнер, и получить четыре улучшителя на выдержку вместо трех, когда я вар бб.

    То есть увеличивать процент выпадения вещей, которые мне не нужны - это бесполезная трата моих ресурсов и, в первую очередь, времени.
    Последний раз редактировалось StellarConquistador; 21.02.2014 в 16:33.

  33. #113
    Аватар для McGray
    Горожанин McGray на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Это лучшая новость за последние... сколько там мы жрали этот карто-кактус?
    в школе арифметику прогулял? Раньше надо было 1(ОДНУ) карту на остров, теперь надо будет 4(ЧЕТЫРЕ) открывашки на 4 сундука с боссов. Сам посчитаешь насколько дольше дротить дЗ или калькулятор там в руки возьми.

  34. #114
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Остается лишь вопрос: когда будет обновление? Изменения значительны, а балансировка никогда не удавалась на ура...
    Последний раз редактировалось DefRein; 21.02.2014 в 16:40.

  35. #115
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Шило на мыло. Не изменится вообще ничего. Даже фармить драный бор будет нужно всё так же ДО полёта в астрал, а не после, если не забить на оптимальную схему крафта.

  36. #116
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от McGray Посмотреть сообщение
    в школе арифметику прогулял? Раньше надо было 1(ОДНУ) карту на остров, теперь надо будет 4(ЧЕТЫРЕ) открывашки на 4 сундука с боссов. Сам посчитаешь насколько дольше дротить дЗ или калькулятор там в руки возьми.
    это необязательно. Хочешь фармить- фармь. Не хочешь- одевайся медленнее, но без напряга.

  37. #117
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McGray Посмотреть сообщение
    в школе арифметику прогулял? Раньше надо было 1(ОДНУ) карту на остров, теперь надо будет 4(ЧЕТЫРЕ) открывашки на 4 сундука с боссов. Сам посчитаешь насколько дольше дротить дЗ или калькулятор там в руки возьми.
    во, я же говорю, не все читать умеют, а может слишком маленький мозг не может сразу вобрать столько информации
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  38. #118
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Будут ли возможно в дальнейшем покупать основы петов для доминиона за эмблемы?
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  39. #119
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    что-то сомневаюсь что новые "специальне предметы с ДЗ" будут значительно лучше карт. вообще мне кажется что хорошо если это будет не хуже. а вот за перевод ключей в добычу спс, когда введете. а то за...надоел этот астрал уже

  40. #120
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    От от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
    В какую рулетку я играл раньше не совсем понимаю? Тот же самый принцип и остался, для того что бы получить добычу зафармить остров в астрале мало, я все равно должен буду фармить Бор, только теперь еще больше и дольше так как возможности плюнуть на все и улучшить калькой я не имею.
    Проспойлерили "отменяем карты" и все радостные, бред.
    Ты лично и не поймешь ибо ты топ и хочешь быть первым дроть дальше, а вот лично мне это изменения принесут огромный плюс ибо заходя в игру на 1,5 часа в день хочется сразу полететь в астрал за шмотом, ан нет оказывается у кого то из консты нету карт и приходиться идти выбивать и если я скрипя зубами тратился на кальку в 32 кри каждая, то остальные из консты не всегда могут себе позволить это, в итоге и ключи не все отлетывали(ибо семьи у всей консты и нет возможности каждый день играть, а за вечер максимум 1 остров успевали, потом спать ибо на работу) и карт нормальных не было т.е. бабла вкидывать на кальку. А сейчас мне пофигу будет, зашел на часик полетел на островок под репликом, получил/не получил шмот и норм, захочу повышу шанс с коробочек, а не захочу не повышу.
    В общем изменения очень радуют, были бы только реализованы нормально.

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения