Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы решили убрать астральные карты
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 557
  1. #361
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    То есть я могу фармить любой патей (не констой) в удобное мне время(условно, в прайм тайм, но ведь и так ясно, что привязка по времени к 5ти людям куда жестче, чем к 500 при данном раскладе). Отрицать при этом, что стало легче и удобнее...ну тут часто черное белым называют, уже привычно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #362
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Эта пять
    Неужели

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  3. #363
    Аватар для Asterania
    Горожанин Asterania на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Эта пять
    Неужели
    Да, да!
    Название "Астральные Карты" поменяли на "Контейнеры"! Ты рад?

  4. #364
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Куда летать без карт то? Любая мало мальски приличная конста летала в фиол+
    Куда ты без карт полетишь? ППЦ, я не понимаю такой тупорогости.
    Никто и не рассказывает как хорошо или как плохо, я рассказываю в чём плюсы такой вот отмены карт. По-моему, это очевидно.
    Но когда всякие умники пишут чё-то типа как-то даже не смешно становится. Сами не понимаете что происходит, не знаете что хотите. Тока поныть.
    без карт можно было слетать в белый сектор и привезти добычи даже больше чем в фиол секторах (да таков алодовский рандом когда под репликом может упасть пара вещей только) так что не пойму кто тут тупорогий что не может дойти человека что хоть и в оранж я полечу, но если у меня банально нет времени на бор чтоб пооткрывать сундуки то это практически равносильно тем же полетам в первый сектор. так что каждый смотрит со своей колокольни, я например ничего хорошего не вижу, а если кто то ходит в розовых очках до сих пор то это его собственное дело.

  5. #365
    Аватар для valeri32
    Горожанин valeri32 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Зря подписку продлил что ли ? Все куда то уходят . На данный момент не вижу нормальной замены АО , но придется наверно. Сервера пустеют ! Вчера пол часа искал пати в пуще (я танк !). P.s На щет АА: меняете "фраза дня" шило на мыло P.s.s Где то читал что в Корее АА теряет популярность

  6. #366
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ytopiyaok2011 Посмотреть сообщение
    без карт можно было слетать в белый сектор и привезти добычи даже больше чем в фиол секторах (да таков алодовский рандом когда под репликом может упасть пара вещей только) так что не пойму кто тут тупорогий что не может дойти человека что хоть и в оранж я полечу, но если у меня банально нет времени на бор чтоб пооткрывать сундуки то это практически равносильно тем же полетам в первый сектор. так что каждый смотрит со своей колокольни, я например ничего хорошего не вижу, а если кто то ходит в розовых очках до сих пор то это его собственное дело.
    Причём тут рандом. При прочих равных лут из фиола и рыжа, конечно больше. О чём тут спор?
    Если у вас банально нет 1,5-2 часа в неделю на одевание, то плей-тайм игры не для вас.
    Если кто-то готов потратить эти 2 часа (беру исходя из нынешней ситуации фарма карт, на который уходит 2 часа в неделю) на одевание, то он получит больше, это справедливо.
    Другое дело, что фарм однообразен и уныл, а не мешало бы отбалансировать мобов, добавить ивенты и пвп.

    PS
    Ну относительно тупорогост- для звезд вроде вас еще раз: я не пишу, что стало интереснее, что будет уходить меньше времени, я пишу, что просто стало удобнее (особенно тем, кто летал констами в рыж), это очевидно. Если и так не дойдёт, я уже **...
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.02.2014 в 22:24.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #367
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ключевая фраза: "особенно тем, кто летал констами". Вы из известной и уважаемой ги, но огромное количество игроков остались один на один с игрой благодаря безумствам АОТа. Гильдии пустеют, списки друзей онлайн стремительным домкратом падают в ноль. Так называемым одиночкам и так не сладкую жизнь превращают в откровенный дёготь. Вернее, из бочки дёгтя убирают последнюю ложечку меда. Надо не сервер, а всю игру назвать "раскол". Между разрабами и игроками, имбами и новичьём и т.д.

  8. #368
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Нда.
    По прежнему отдыхаю.

  9. #369
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    смысл? вашего фикса если топ убежали в 3раза, летать не скем ,а наемники подняли тоды денег жалка в пвп ливать ,опять начнется нытье топов неумеют играть разниц бальшая после вашего оболденого фикса, уж 2 месеца не играю смысла не вижу возрощатся тока если не будет обнова 6 0 кода обнулят топов. бан получу но буду знать что креативный директор знает мои мысли

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Причём тут рандом. При прочих равных лут из фиола и рыжа, конечно больше. О чём тут спор?
    Если у вас банально нет 1,5-2 часа в неделю на одевание, то плей-тайм игры не для вас.
    Если кто-то готов потратить эти 2 часа (беру исходя из нынешней ситуации фарма карт, на который уходит 2 часа в неделю) на одевание, то он получит больше, это справедливо.
    Другое дело, что фарм однообразен и уныл, а не мешало бы отбалансировать мобов, добавить ивенты и пвп.

    PS
    Ну относительно тупорогост- для звезд вроде вас еще раз: я не пишу, что стало интереснее, что будет уходить меньше времени, я пишу, что просто стало удобнее (особенно тем, кто летал констами в рыж), это очевидно. Если и так не дойдёт, я уже **...
    мне пофиг как и скем летать у меня есть денги но нет времени ииии!!! яяя не хочу всю зарплату отдавать админу хочу баланс!!!!! трудно или вы да у н пусть игра останется на уровне обновы 3 0 и еще сам поимешь!

  10. #370
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dog5mai Посмотреть сообщение
    смысл? вашего фикса если топ убежали в 3раза, летать не скем ,а наемники подняли тоды денег жалка в пвп ливать ,опять начнется нытье топов неумеют играть разниц бальшая после вашего оболденого фикса, уж 2 месеца не играю смысла не вижу возрощатся тока если не будет обнова 6 0 кода обнулят топов. бан получу но буду знать что креативный директор знает мои мысли
    А вот это уже нытье вечного слакера, которому лень. Кальку ввели 3 недели назад, а не играете вы с начала сезона, если у вас сейчас такой огромный разрыв с топом. В начале 5.0 любой активный перс с рунами 5+ и затрачеными 3-5 часами в неделю мог одеватся, отставая от топа на 1-3 шмотки. Ну не понимаю я нытье персов с гсом в раене 15-19к, которые дальше квестовой зелени либо 51 рыжа не ушли.

  11. #371
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Коробки, в отличие от карт дают ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лут, а не основной.
    На данный момент дополнительный лут дают как раз-таки карты. Тут разница лишь в том, что карты надо фармить до острова, а открывашки для коробок - или до, или после.
    А тем временем расслоение по одетости всё растёт ^^ Я думаю, если введут настоящее упрощение одевания (а не просто 5 дополнительных зелёных коробок с рандомом), то уже в то время, когда разрыв будет ещё больше. Ориентируясь на опыт прошлого сезона - даже активно использующим эту возможность, ушедших вперёд всё равно догнать не получится, даже если они пупок надорвут.
    Последний раз редактировалось Draculina; 23.02.2014 в 01:47.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #372
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavka007 Посмотреть сообщение
    А вот это уже нытье вечного слакера, которому лень. Кальку ввели 3 недели назад, а не играете вы с начала сезона, если у вас сейчас такой огромный разрыв с топом. В начале 5.0 любой активный перс с рунами 5+ и затрачеными 3-5 часами в неделю мог одеватся, отставая от топа на 1-3 шмотки. Ну не понимаю я нытье персов с гсом в раене 15-19к, которые дальше квестовой зелени либо 51 рыжа не ушли.
    видно ты студент или обиженный!!! а еще хуже школа если сидишь выше 5ч трудно стобой всякую ерунду осуждать а если тут ты как админ и кри плюсуешь при каждом случае ссорь играй, игра твоя

    я играл до фикса 8 ключей и лупил топов даж без напряга вот они и обиделись, что поделаешь жизнь такая, щас пусть одни с мобами силу равняют

  13. #373
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Хроника текущих событий.

    1) Ввели 5.0. Астрал и сундуки играют примерно равную роль в одевании, в Пуще есть легкие мобы (единороги и слизни), которые позволяют быстро выполнить все необходимые кв. Все довольны.

    2) Порезали сундуки, увеличили количество ключей. Понятно, что большинство народа летать будет под репликами, т.е. добавился лишний расход. Убрали склейку карт. Как раз примерно в это время народ в массовом порядке открыл Бор, но медведени с коронками, которых потом признали багованными и ликвидировали, сыграли роль предохранительного клапана, и массового недовольства не случилось.

    3) Обновление 5.0.42 - ликвидация медведеней. Теперь карты надо выбивать так, как, видимо, разрабы замышляли изначально. Аллоды просто становятся неиграбельными - требуемые затраты времени и денег скачком возрастают в разы.

    4) Обновление 5.0.47 - ситуацию слегка смягчили, подкрутив наиболее вопиющие коэффициенты. Теперь, по крайней мере, можно играть.

    5) То, что обещается в ближайшем будущем. Думаю, все вышенаписанное напомнило вам, сколько раз и как кардинально может измениться ситуация в течение жалких 2-х месяцев. Поэтому будем посмотреть. Все, что понаписали в теме - не более чем домыслы. Могу только одно четко сказать - подкрутив нужные коэффициенты, можно сделать ситуацию еще гораздо хуже, чем было в пункте 3) - было бы желание. Крики "ура" тут явно преждевременны. Будь моя воля, я бы оставил все как есть, еще увеличив шансы дропа клочков и уменьшив злобность и частоту реса мобов раза в 2 по сравнению с 5.0.47. И все, кто остался в игре, действительно кричали бы "ура", а кто ушел - тех уже не вернуть.

    P.S. Не ходите в АА - он сам по себе отстой, а учитывая кто занимается русской локализацией... тут даже нельзя сказать, что это обмен шила на мыло - это вообще обмен мыла на мыло Оно того не стоит.

  14. #374
    Аватар для Asterania
    Горожанин Asterania на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10

    Разрабам

    Господа разработчики во главе с Креатиным Директором. Вы мыслью "а не заставить ли их платить реал за саму возможность посещать острова" зарезали курицу, несущую золотые яйца. На моих глазах удалилась уже пятая часть моих друзей играющих с ОБТ. Я думаю, по акции Вы уже заметили некоторый недостаток доната. И если это не хитрый план выдавливания игроков в АА, то г-н Усманов Вас по головке за это не погладит, так что ищите новую работу, а мы постараемся донести до него Ваши похождения. И больше всего бесит Ваше циничное вранье "мы отменили моборочь карт, попробуйте мобороч контейнеров. Приятной Вам игры!"

  15. #375
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dog5mai Посмотреть сообщение
    видно ты студент или обиженный!!! а еще хуже школа если сидишь выше 5ч трудно стобой всякую ерунду осуждать а если тут ты как админ и кри плюсуешь при каждом случае ссорь играй, игра твоя

    я играл до фикса 8 ключей и лупил топов даж без напряга вот они и обиделись, что поделаешь жизнь такая, щас пусть одни с мобами силу равняют
    Ну да, я обиженный школьник готовый 5-7 часов в неделю уделить игре, я брызгаю слюной и ставлю кучу восклицательных знаков, дабы донести до народа всю свою крутость. А если ты не можешь играть 3-5 часов в неделю, как же ты докачался хотя бы до капа? Года 3 поди и ушло по часу в неделю.
    И да, ты нытик полный из того ряда, кто стоит сутками в новике ничего не делает - донатить денег нет, а нафармить лень и еще 100500 причин, отмазок. И так ненавистные тобою топы не в восторге от калек/карт, но ты то ноешь не поэтому поводу. Сопли мажешь, что нагнуть никого не можешь, а хочется видимо и ничего при этом не делая.

  16. #376
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavka007 Посмотреть сообщение
    Ну да, я обиженный школьник готовый 5-7 часов в неделю уделить игре, я брызгаю слюной и ставлю кучу восклицательных знаков, дабы донести до народа всю свою крутость. А если ты не можешь играть 3-5 часов в неделю, как же ты докачался хотя бы до капа? Года 3 поди и ушло по часу в неделю.
    И да, ты нытик полный из того ряда, кто стоит сутками в новике ничего не делает - донатить денег нет, а нафармить лень и еще 100500 причин, отмазок. И так ненавистные тобою топы не в восторге от калек/карт, но ты то ноешь не поэтому поводу. Сопли мажешь, что нагнуть никого не можешь, а хочется видимо и ничего при этом не делая.
    вовулька что ты не ставишь юзер бард твои акаунт мне знакомый в предыдущих темах 5.37 там! не спится пробуешь игру на баг? или нюхаешь там все.

    не угадал у меня 500500 причин и правда будет!

  17. #377
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Основной форумный акк забанен на 2 месяца сразу после отзыва о патче с калькой, а ставить сюда тупо лень. А где ваш юзербарчик, мегонагибателя криворуких вдоначенных топов?

  18. #378
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    2) Порезали сундуки, увеличили количество ключей. Понятно, что большинство народа летать будет под репликами, т.е. добавился лишний расход. Убрали склейку карт. Как раз примерно в это время народ в массовом порядке открыл Бор, но медведени с коронками, которых потом признали багованными и ликвидировали, сыграли роль предохранительного клапана, и массового недовольства не случилось.
    Это был фикс 5.0.0.37

  19. #379
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от valeri32 Посмотреть сообщение
    Зря подписку продлил что ли ? Все куда то уходят . На данный момент не вижу нормальной замены АО , но придется наверно. Сервера пустеют ! Вчера пол часа искал пати в пуще (я танк !). P.s На щет АА: меняете "фраза дня" шило на мыло P.s.s Где то читал что в Корее АА теряет популярность
    В корее АА провалился после 2 месяцев релиза,компания разработчик официально заявила о прекрашении дальнейшего развития игры как это планировалось изначально,от сюда следует что маил перекупив игру в праве вводить изменения в продолжении сюжета на котором остановились правообладатели корейские,так что донат там будет зверский

  20. #380
    Аватар для Gulnazko
    Горожанин Gulnazko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    астральные карты.

    Сейчас правильным решением было бы вернуть первоначальные карты, которые склеивались, и оставить процентовку нынешних, т.е. 100, 200%.
    После введения обновы 5.0 народ повайнил насчет карт и успокоился, а теперь один д*нат на карты.

  21. #381
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Отсутствует следующий пункт:

    - для игроков, принципиально не желающих заниматься бесконечным одеванием куклы, убран опыт за убийства.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #382
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619

    Ура разбанили!

    "Мы решили убрать астральные карты" поменяв карты - на открывашки?
    Браво! я хлопаю стоя.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 23.02.2014 в 11:17.


  23. #383
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    На данный момент дополнительный лут дают как раз-таки карты. Тут разница лишь в том, что карты надо фармить до острова, а открывашки для коробок - или до, или после.
    А тем временем расслоение по одетости всё растёт ^^ Я думаю, если введут настоящее упрощение одевания (а не просто 5 дополнительных зелёных коробок с рандомом), то уже в то время, когда разрыв будет ещё больше. Ориентируясь на опыт прошлого сезона - даже активно использующим эту возможность, ушедших вперёд всё равно догнать не получится, даже если они пупок надорвут.
    Без карт ты не залетишь на остров.
    С картами ты получаешь теоретический бонус (Уже не раз писали, что в белом можно и то больше получить, это же рандом).
    Без карт нам не надо платить за астрал.
    Мы можем, вообще не фармля ДЗ, полетать и набить N улучшителей. До этого без фарма ДЗ нельзя было лететь в асетрал.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  24. #384
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Мы можем, вообще не фармля ДЗ, полетать и набить N улучшителей. До этого без фарма ДЗ нельзя было лететь в асетрал.
    На данный момент мы можем, вообще не фармя ДЗ, полететь в белый сектор и набить N улучшителей. При чем для этого даже пати не нужна, достаточно наймов. Вобще не аргумент.

    PS. Кто-нибудь читает других? Или только себя? Куча страниц одно да потому.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 23.02.2014 в 12:16.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #385
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Да вообще убрать выбивание из ДЗ чего-либо для астрала. Сделать выпадение лута в соответсвтии со сложностью астрала. Все, что собераются сделать на ЦС, ввести в ДЗ. Ну и убрать проклятый рандом, пусть игрок сам выбирает на какие статы и какой улучшитель ему нужен.

    Разработчики, хватит изобретать велосипед, чем система проще, тем она удобнее и популярнее.

  26. #386
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Надо оставить все как есть на данный момент, на этой неделе на 8 карт пришлось покупать всего 6 калек по 8 кри 2 карты были на 100%. На той неделе до патча одну карту улучшил за 8 кри и 7 карт по 32. Поэтому как сейчас падают клочки и карты мне очень нравится не так расходно , но вот боюсь после нововведения допустим я привезу с 8 ключей штук 80 коробок и придется покупать новые открывашки по 8 кри сумма возрастет много кратно. Поэтому прошу оставить как есть как говорится от добра добра не ищут.

  27. #387
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Надо оставить все как есть на данный момент, на этой неделе на 8 карт пришлось покупать всего 6 калек по 8 кри 2 карты были на 100%. На той неделе до патча одну карту улучшил за 8 кри и 7 карт по 32. Поэтому как сейчас падают клочки и карты мне очень нравится не так расходно , но вот боюсь после нововведения допустим я привезу с 8 ключей штук 80 коробок и придется покупать новые открывашки по 8 кри сумма возрастет много кратно. Поэтому прошу оставить как есть как говорится от добра добра не ищут.
    Вообще не надо было трогать систему в 20к добычи, 4 ключа и склейкой карт.

  28. #388
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На данный момент мы можем, вообще не фармя ДЗ, полететь в белый сектор и набить N улучшителей. При чем для этого даже пати не нужна, достаточно наймов. Вобще не аргумент.
    Часто представители ТОП-ГИ собирают пати в белый сектор?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  29. #389
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Часто представители ТОП-ГИ собирают пати в белый сектор?
    Так вот и я не пойму твоей запредельной радости. Ты аж вернуться решил, т.к. не нужно фармить карты. В белый-то было летать западло, а сейчас будешь в рыжий летать и пофиг, что лут будет как с белого. Зато в рыжий месяцок полетаешь, да? Этож круто. Или все-таки будешь фармить карты, т.е. открывашки? Тогда чего уходил?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #390
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    На лут из более нубских секторов нельзя будет более клевую открывашку заюзать. Точнее лут не увеличится. Уже в первом посте написано же.[COLOR="Silver"]
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Убивая боссов на астральных островах, вы будете получать запечатанные контейнеры с улучшителями. С финального босса острова вы также будете получать обычные улучшители (чем выше сложность острова — тем больше).
    Вот все, что сказано насчет базового лута в зависимости от сложного сектора. Принцип работы открывашек мне и так понятен, если юзать оранжевую открывашку на синий контейнер - открывашка срабатывает как синяя по качеству. Но меня интересует базовый лут, если я лечу в фиол сектор - с 4 боссов получу по N контейнеров, если лечу в рыжие сектора - то N+1 контейнеров, с каждого босса. Это должно работать, ибо один мнимый улучшитель, добытый или не добытый за счет фарма ДЗ на коробку выбитую в рыже - это просто чепуха.

  31. #391
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Согласен с Карамбой. По факту ничего не поменяют, получится, что мыло красного цвета заменят на мыло желтого, а начинка останется та же.

  32. #392
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dzoni02 Посмотреть сообщение
    нубы слакающие с зелёным шмотом и рунами напрягают реально,сделайте что нить чтоб выкидывало их и не пускало по 2-10 хутояров в день.или же так:если не бьешь не получаешь награды(именно бьёшь пративника а не стоишь в горах с зажатыи интером)
    да это вообще самая главная проблемма игры, придумайте уже способ отправить их в ад))))) кстати откуда про еннтер знаешь, сам что ли юзаешь, я вот не знал например))))кстати по дамагу не вариант, как расчитывать то)))нужны другие методы)))

  33. #393
    Аватар для pupusa
    Бродяга pupusa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Никуда нельзя деться от мободроча.. Что карты, что открывашки.

  34. #394
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeri32 Посмотреть сообщение
    Зря подписку продлил что ли ? Все куда то уходят . На данный момент не вижу нормальной замены АО , но придется наверно. Сервера пустеют ! Вчера пол часа искал пати в пуще (я танк !). P.s На щет АА: меняете "фраза дня" шило на мыло P.s.s Где то читал что в Корее АА теряет популярность
    так в к нам всегда сбагривают, что уже устарело или устареет вот вот))

  35. #395
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ничего не изменится. Будут карты, не будет карт. Разрыв слишком большой, более 4 недель. Тех кто жил в игре после ТОГО САМОГО фикса - не догнать, как не крутись. Замена карт на открывашки ничего не изменит. Это была самая нелепая ошибка АОтим. Даже если все вернут как было, не решит проблему. В ближайшие месяц-два, когда разрыв в одевании будет еще заметнее, тем же топам будет просто не с кем биться на БГ. Ганкать слабых нравится не всем. Мое мнение-игру спасет возврат к 4 ключам со склейкой карт(или без склейки (или вообще без карт)),20к добычи,и самое главное-коофициентное соотношение добычи в секторах ДЗ. (зелень пыль х3, синь пыль х2, фиол пыль х1). Ну или полный откат к началу сезона.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Все остальное - это переливание из пустого в порожнее.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  36. #396
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Вот все, что сказано насчет базового лута в зависимости от сложного сектора. Принцип работы открывашек мне и так понятен, если юзать оранжевую открывашку на синий контейнер - открывашка срабатывает как синяя по качеству. Но меня интересует базовый лут, если я лечу в фиол сектор - с 4 боссов получу по N контейнеров, если лечу в рыжие сектора - то N+1 контейнеров, с каждого босса. Это должно работать, ибо один мнимый улучшитель, добытый или не добытый за счет фарма ДЗ на коробку выбитую в рыже - это просто чепуха.
    Ну как я понял это.
    С каждого босса ты получаешь 1 коробку соответствующего цвета - синюю/фиолетовую/рыжую. Изначально каждая коробка имеет рейт х1. Открыв коробку с помощью открывашки соответствующего цвета ты увеличиваешь рейт лута: синяя - х1,5, фиолетовая - х2, рыжая - х3.
    Немного не понятно с ластом. Ты получаешь помимо 1 коробки еще и N улучшителей.
    Так что базовый лут 1 коробка разного качества с рейтом х1.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #397
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тогда чего уходил?
    ибо меня ВЫНУЖДАЛИ платить за контент.
    (Не нало про руны, донат, злых ****отов и т.п, ибо я доначу, когда могу/хочу и естесно не по 500кри/месяц).

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  38. #398
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    ибо меня ВЫНУЖДАЛИ платить за контент.
    Ну так-то да. Сейчас ты будешь платить не за контент, а за лут с него.
    В общем, было понятно, что разработчики поменяют ситуацию с картами. Но я не думал, что так. Поменяли ничего не меняя, сделав ткм самым счастливыми достаточно большую аудиторию.
    Небольшие плюсы в таком изменении есть, конечно, и они озвучивались уже в этой теме, но мне все равно не нравится, что заставляют гриндить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #399
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Сливайте уже сервера, народа нет, дальше только хуже будет.

  40. #400
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    да это вообще самая главная проблемма игры, придумайте уже способ отправить их в ад))))) кстати откуда про еннтер знаешь, сам что ли юзаешь, я вот не знал например))))кстати по дамагу не вариант, как расчитывать то)))нужны другие методы)))
    Самая большая проблема игры не в этом. А в необходимости шмотокрафта каждый год, в том или ином его виде. Надо вернуть систему одевания 1.Х.Х.Х. Ну, и опыт за убийства убрать, конечно.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения