Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы решили убрать астральные карты
Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 557
  1. #201
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Если раньше я не мог полететь в следующий слой не открыв его, даже мешком, потому как у меня не было карты, то теперь могу?
    Т.е. меня тянут мешком, я получаю коробки, засаливаю их, открываю новый "Бор", фармлю 100500 новых мультипликаторов и юзаю их на засоленные коробки, так?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  2. #202
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ......
    ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ? Ответте, "правильночитающие" и "неноющие" счастливцы, о которых позаботились.
    Ну хотя бы заряды вернут, и обещают над БГ подумать (может таки дойдет, как сделать распределение награды от боевой эффективности)... Меня например вымораживает патьку собирать в ГИ или со сборной летать-ходить куда-то. Люди все разные, и интересы-темп игры у всех разные.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #203
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Согласен, раньше фармили "до", щас будем фармить "после". Неужели просто нельзя было процент выпадающих карт поднять.

  4. #204
    Аватар для McGray
    Горожанин McGray на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ? Ответте, "правильночитающие" и "неноющие" счастливцы, о которых позаботились.
    у людей в голове такой фарш что просто атас, и собственно причинно следственные связи нарушены. Ты почитай тему сначала, они тупо НЕ ХОТЯТ видеть правду, либо тролятина. Я уже устал доказывать что лучше не будет, а вот хуже запросто. Пофигу народу. Ну и АО тимс грамотно манипулируют, название темы эпично "Мы отменяем карты", сразу бац уже у многих оргазм, назвали бы честно "мы меняем карты на открывашки", уже был бы другой коленкор

  5. #205
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ага, значит не одному мне почудилось, что ничего особо-то и не поменяется
    Главное что большенство счастливо. Пусть радуются пока.

    "Страна непуганых идиотов" (с)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #206
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xlSior Посмотреть сообщение
    Тагииил!!!

    Для тех кто в танке - вы и сейчас можете полететь куда угодно без карты и получить лут как с белого острова. Только какой в этом смысл?
    Проходить острова со сложными бафами и получать базовую награду?

    Я, прочитав эту новость, не вижу разницы в игровом процессе для себя. Как раньше приходилось фармить ДЗ, так и дальше их придется фармить.

    Скорее всего будут неанонсированные изменения, которые усложнят этот фарм еще больше.

    а ты пробовал летать без карты сейчас? именно сейчас поле какого то фикса? хрен ты на остров попадешь, в пачноуте было написано "однако теперь наличие карты для посещения острова будет обязательным" - это почти дословно, искать и кидать сцыль не могу, на работе и некогда искать...

  7. #207
    Аватар для McGray
    Горожанин McGray на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    а ты пробовал летать без карты сейчас?
    в белый вроде как не надо, сам не летал слышал, ибо даже в синь летать смысла не вижу, летая ниже фиола обрекаешь себя на дно

  8. #208
    Аватар для vitalik1805
    Батрак vitalik1805 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Что будет с уроном на сервере нить судьбы,вы планируете что то делать в этом направлении?или вы считаете что нам хватает и этого дамага и отхила?

  9. #209
    Аватар для ilyagiper
    Новобранец ilyagiper на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Еще такой запрос к разрабочикам. Условие: Подсчет выхода шмоток с астр острова идет в процентах. В случае с лазурными секторами 11 и 12 это максим до 100% с картами. Если летишь с реплиатором то уровень расхода карт удваевается.
    Вопрос: как можеть быть ситуация что при 2х100 % картах и реплике у одного игрока падает 22 вещи с острова ( мой случай я выбрал обувь) и 27 вещи у соги (он выбрал шапки). С нами летел человек с картой 70% падоло такое же количество что и с 100% картой. Какой вообще смысл в этом и какая тут матиматика? Или проклятые шмотки бонус?
    И будет ли такаже математика в новом обновлении?
    Последний раз редактировалось ilyagiper; 21.02.2014 в 18:29.

  10. #210
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xlSior Посмотреть сообщение
    Тагииил!!!

    Для тех кто в танке - вы и сейчас можете полететь куда угодно без карты и получить лут как с белого острова. Только какой в этом смысл?
    Проходить острова со сложными бафами и получать базовую награду?

    Я, прочитав эту новость, не вижу разницы в игровом процессе для себя. Как раньше приходилось фармить ДЗ, так и дальше их придется фармить.

    Скорее всего будут неанонсированные изменения, которые усложнят этот фарм еще больше.
    в 5 сектор ты сейчас не полетишь без карты. После сможешь где тебе дадут доп сундук который можешь просто открыть а можешь пофармить и открыть с возможностью получить доп улучшалку. И это вполне приемлемо при сборе пати. Я не хочу фармить но хочу лететь в 5 сектор и мне не надо париться по набиванию нужной карты. И в итоге на фарм я могу сходить тогда когда я хочу или вобще не сходить.

  11. #211
    Звучит интересно и заманчиво. Интересно какая будет реализация на деле.
    Обмен ключей на предел добычи - однозначный плюс. Но вот сомнительно немного... Не будет ли больше профита всё же слетать в астру. Да и раз заряды нормальные вернут с:
    В общем ждёмс ваши хотфиксы.

  12. #212
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    в 5 сектор ты сейчас не полетишь без карты. После сможешь где тебе дадут доп сундук который можешь просто открыть
    Кто тебе даст доп.сундук? За что?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #213
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [LEFT]


    Как минимум, разница в том, что не надо будет тратить время на фарм карт, для того чтобы просто полететь в астрал (еще и не гарантируя себе лут). Кроме того, коробки будут открываться и без специального предмета - он только увеличивает количество извлекаемых улучшителей, не блокируя доступ к ним.

    разницы никакой. сейчас потратив 5-10 минут можно выбить карту с 10% и полететь в астрал. получить с острова х1 добычи. Вы предлагаете сразу полететь в астрал и получить х1 добычи. для того чтобы получить добычи х2: сейчас надо сутками сидеть в ДЗ выбивая карты на 60-100%, Вы предлагаете для получения х2 после полета так же сидеть на ДЗ выбивая этот новый ресурс))) поэтому разницы практически нет)))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  14. #214
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    карты больше раздражают, чем радуют.
    Так что мы решили отказаться от астральных карт вообще
    а начиналась вся эта эпопея со слов "по многочисленным просьбам игроков"
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  15. #215
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    разницы никакой. сейчас потратив 5-10 минут можно выбить карту с 10% и полететь в астрал. получить с острова х1 добычи. Вы предлагаете сразу полететь в астрал и получить х1 добычи. для того чтобы получить добычи х2: сейчас надо сутками сидеть в ДЗ выбивая карты на 60-100%, Вы предлагаете для получения х2 после полета так же сидеть на ДЗ выбивая этот новый ресурс))) поэтому разницы практически нет)))
    Сказали же что шанс выпадения предмета будет увеличен в четыре раза =)

  16. #216
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    разницы никакой. сейчас потратив 5-10 минут можно выбить карту с 10% и полететь в астрал. получить с острова х1 добычи. Вы предлагаете сразу полететь в астрал и получить х1 добычи. для того чтобы получить добычи х2: сейчас надо сутками сидеть в ДЗ выбивая карты на 60-100%, Вы предлагаете для получения х2 после полета так же сидеть на ДЗ выбивая этот новый ресурс))) поэтому разницы практически нет)))
    Кстати да не меняем ли мы шыло на ну поняли что...


  17. #217
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Хм.. А сложность секторов будет влиять на лут? Сейчас это делает карта, а лут во всех секторах х1. Будет ли смысл летать в рыж-фиол сектора?
    Пыщ

  18. #218
    Аватар для McGray
    Горожанин McGray на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Сказали же что шанс выпадения предмета будет увеличен в четыре раза =)
    ад просто, ты пойми что надо было 1 карту на остров, а теперь с острова будет 4 сундуля, то есть в 4 раза больше надо будет, так что нифига не увеличили. Увеличили влияние рандома

  19. #219
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    разницы никакой. сейчас потратив 5-10 минут можно выбить карту с 10% и полететь в астрал. получить с острова х1 добычи. Вы предлагаете сразу полететь в астрал и получить х1 добычи. для того чтобы получить добычи х2: сейчас надо сутками сидеть в ДЗ выбивая карты на 60-100%, Вы предлагаете для получения х2 после полета так же сидеть на ДЗ выбивая этот новый ресурс))) поэтому разницы практически нет)))
    вам же выше было написано где и что будет падать
    ну научитесь читать то хоть
    расписаны зоны и процентный вариант выпада добычи с новых элементов,выбиваемых в зонах (которые так же расписаны)

  20. #220
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Еще вопрос: что получится, если полететь в Ураганный сектор и там пройти остров только после "второго шанса"? Будут падать контейнеры, как из Штормового сетора или не будут падать обычные улучшители с ласта? Ни одного слова про этот момент нигде не нашел.

  21. #221
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    разницы никакой. сейчас потратив 5-10 минут можно выбить карту с 10% и полететь в астрал. получить с острова х1 добычи. Вы предлагаете сразу полететь в астрал и получить х1 добычи. для того чтобы получить добычи х2: сейчас надо сутками сидеть в ДЗ выбивая карты на 60-100%, Вы предлагаете для получения х2 после полета так же сидеть на ДЗ выбивая этот новый ресурс))) поэтому разницы практически нет)))
    Вот! Доступно и в 3 строчки!
    В корень зришь, Брат мышь

  22. #222
    Аватар для ilyagiper
    Новобранец ilyagiper на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кто тебе даст доп.сундук? За что?
    Да хотелось бы знать как обыграет это событие А. Тим с учетом сценария игры. Ведь в игре есть сценарий?!

  23. #223
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    Сказали же что шанс выпадения предмета будет увеличен в четыре раза =)
    но так же сказали что потребуется их тоже в 4 раза больше))) 4 делим на 4 получаем единичку)) профит НУЛЬ)))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  24. #224
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Это все хорошо, но зачем ждали до последнего? много кого боюсь уже не вернуть...
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  25. #225
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, но зачем ждали до последнего? много кого боюсь уже не вернуть...
    Во-во,я уж тоже свалил... Вопрос к АО Тим: Зачем вообще было что-то менять, 5.0.0 была нормальной обновой вполне(имхо), а так получается возвращаетесь к старому сезону но с доп.локацией.

  26. #226
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Изменения конечно позитивные, но мне кажется, что уже поздно их вводить!!! Мало кто вернется в игру, в том числе и я, обожрались мы уже кактусов))))
    Но за игроков преданных проекту искренне рад)))

  27. #227
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Хотелось бы увидеть ответ на этот вопрос, пока он не затерялся в недрах темы


    "Еще вопрос: что получится, если полететь в Ураганный сектор и там пройти остров только после "второго шанса"? Будут падать контейнеры, как из Штормового сетора или не будут падать обычные улучшители с ласта? Ни одного слова про этот момент нигде не нашел."

  28. #228
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Это, впрочем, не значит, что мы отказываемся от Диких земель. Убивая боссов на астральных островах, вы будете получать запечатанные контейнеры с улучшителями. С финального босса острова вы также будете получать обычные улучшители (чем выше сложность острова — тем больше). Запечатанный контейнер в любой момент можно открыть, получив из него улучшитель (один из 4 возможных). Контейнеры не будут иметь срока жизни. С помощью специальных предметов, добываемых на Диких землях, вы сможете получать больше улучшителей из контейнеров.

    вот смысл полетов в астрал в 5 сектор по сравнению с 1. И туда не надо сейчас карты. А вот как открывать контейнер решать вам. Фармить или нет.
    И еще. Если сейчас я не имея карты не могу полететь туда куда мне хочется. А после изменений смогу в любое время не зависимо от наличия карты.
    Последний раз редактировалось lavr426; 21.02.2014 в 18:47.

  29. #229
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Данный "финт ушами" был бы хорош ДО введения патча, который вы сейчас по сути и правите. А теперь эта "рокировка" особо ничего нового не даст. АОтим решила нагреться на патче 5.0 и довольством игроков, и неудачно ввела патч (ну не тем "концом", теперь "конец" разворачиватеся, хотя суть не меняется, судя по рейтам и шансам).

    Кто понял всю скверность действа, уже не вернутся под данные реалии и планируемые в данном освещении. А кто остался, те и так уже адаптировались, хотя тоже могут свалить, ибо констовость многих действий имеет ДВОЙНОЕ влияние - с одной стороны оно сдерживает игроков, как членов некоей социально ячейки, а с другой стороны - потеря одного из членов консты может пошатнуть и желание оставаться для других, а то и полный уход всей консты из проекта.

    БЕСПОЛЕЗНОЕ "новшество".
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  30. #230
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Вот это отлична новость!Спасибо огромное!!

  31. #231
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    А про кальку чего не написали то?Она теперь будет улучшать процент специального предмета с помощью которого можно получать больше улучшителей с контейнера?)))Вот прочитал все что написано и..кроме как полетов с зараядами ничего позитивного не увидел...посижу понаблюдаю дальше со стороны за аллодами.

  32. #232
    Аватар для AkellaGM
    Батрак AkellaGM на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вторая хорошая новость за день!
    Хотя как то еще смутновато..


    Когда ты проиграл. Просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы.

  33. #233
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    разницы никакой. сейчас потратив 5-10 минут можно выбить карту с 10% и полететь в астрал. получить с острова х1 добычи. Вы предлагаете сразу полететь в астрал и получить х1 добычи. для того чтобы получить добычи х2: сейчас надо сутками сидеть в ДЗ выбивая карты на 60-100%, Вы предлагаете для получения х2 после полета так же сидеть на ДЗ выбивая этот новый ресурс))) поэтому разницы практически нет)))
    Разница в том что не будет ограничения по времени, отлетал ключи и дроть этот самый предмет на ДЗ сколько будет угодно...
    Запечатанный контейнер в любой момент можно открыть, получив из него улучшитель (один из 4 возможных). Контейнеры не будут иметь срока жизни. С помощью специальных предметов, добываемых на Диких землях, вы сможете получать больше улучшителей из контейнеров.
    Еще бы ввели предмет с помощью которого можно было вытащить конкретный улучшитель из контейнера, пусть даже и из ЛР.
    Как было обещано ранее, игроки, принципиально не желающие лететь на острова, получат возможность одеваться на Диких землях сверх ограничения в 6500 ед. добычи, жертвуя астральными ключами.
    Хотелось бы знать в каком соотношении это будет.

    И напоследок по поводу мобов на ДЗ, хотелось бы чтобы убрали усиление мобов когда они агрятся в большом количестве. Случайный агр приводит к вайпу группы, да и пвп стычки заканчиваются тем что толпа мобов убивает всех...

  34. #234
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    покинул проект, но слежу за судорогами. Поздновато пытаются вернуть людей.
    Если это введут в ближайшую неделю, вполне смогут заинтересовать
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  35. #235
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Спасибо.
    В данный момент времени именно из-за карт я испытывал большие проблемы в игре.
    Вы решили проблему. Благодарю.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  36. #236
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ааааа. ура ура ура. возвращаюсь в игру))) свершилось господа! поздравляю всех!

  37. #237
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кто тебе даст доп.сундук? За что?
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    разницы никакой. сейчас потратив 5-10 минут можно выбить карту с 10% и полететь в астрал. получить с острова х1 добычи. Вы предлагаете сразу полететь в астрал и получить х1 добычи. для того чтобы получить добычи х2: сейчас надо сутками сидеть в ДЗ выбивая карты на 60-100%, Вы предлагаете для получения х2 после полета так же сидеть на ДЗ выбивая этот новый ресурс))) поэтому разницы практически нет)))
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Хм.. А сложность секторов будет влиять на лут? Сейчас это делает карта, а лут во всех секторах х1. Будет ли смысл летать в рыж-фиол сектора?
    и др. подобные посты...
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ...
    С финального босса острова вы также будете получать обычные улучшители (чем выше сложность острова — тем больше). Запечатанный контейнер в любой момент можно открыть, получив из него улучшитель (один из 4 возможных). Контейнеры не будут иметь срока жизни
    ...
    т.е. (как пример) раньше я мог летать в рыж/фиол сектор, но не было времени на фарм карт, соответственно не имел возможности туда полететь и получить улучшителей больше, чем в белом секторе. Сейчас я могу полететь в рыж/фиол (и улучшителей получить больше), а дальше уже решать - заниматься ли мне выбиванием доп.ерунды для еще большего увеличения лута. Надеюсь доступно разжевал.
    Горн - Армада - Дэйгон

  38. #238
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Разница в том что не будет ограничения по времени, отлетал ключи и дроть этот самый предмет на ДЗ сколько будет угодно...
    так а сейчас??? не отлетывай ключи, они превратятся в ирреальные, потом отлетаешь, как карты выбьешь))) смысл привезти лут и не использовать его???
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  39. #239
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Еще бы ввели предмет с помощью которого можно было вытащить конкретный улучшитель из контейнера, пусть даже и из ЛР.
    Нее, надо поднимать вопрос под другим углом - Почему, имея опыт прошлых сезонов, не были введены УНИВЕРСАЛЬНЫЕ улучшители?

    А если АОтим хотела нагреться, то для этого есть "проклятость" для ф2п серверов.

    Вообще-то самым разумным было бы введение некое НПСа для получения астрального шмота (или улучшителей), а на островах вы добываете некие ресурсы для использования у него и никакого гемора с выбором типа вещи и другого при залете на остров. Решение вроде простое (летите и добываете некий ресурс, а потом его как хотите и на что конкретное ходите и тратите), НО АОтим выбирает самые плачевные способы.

    Опять те же грабли с рандомностью шмота, а править не хотят и все чего-то ждут...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #240
    Аватар для vitjaj2
    Скиталец vitjaj2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Лучшая новость!) По скорее бы ввели эти изменения и можно будет со спокойной душой играть))

Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения