Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы решили убрать астральные карты
Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 557
  1. #121
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Очень позитивная статья, надеемся, что все будет в ближайшее время. Игроков услышали и пошли на встречу многим пожеланиям, всем важным. Особенно радует то, что коробки будут открываться на нужный тебе слот и не иметь срока годности. Радостно!

    Осталось решить проблему с инженерами

    Есть вопрос: будут ли в ЛР аналоги кальки для предметов, необходимых для увеличения лута с сундука? И если да - какова предполагаемая цена?
    Последний раз редактировалось NetFoxy; 21.02.2014 в 16:36.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  2. #122
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    Товарищи разработчики убедительная просьба пересмотреть лимит право на подвиг по 3 камня в неделю это не серьёзно я понимаю что есть ЛР но потратив 1.5к кри склеил 5 камней это смешно думаю я не один кто хочет этого если нет возможности повысить лимит подвигов то сделайте хотя бы дешевле камни в ЛР спасибо за внимание.

  3. #123
    Аватар для murmurmurmur
    Поселенец murmurmurmur на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Долго думали?

    Суть Ао или фишка этой игры это астрал. Ок кто-то не хочет летать, пускай фармит ДЗ. Да, выбор должен быть. Для тех кто хочет летать и кто не хочет.

    Что было в обнове 4,0 ( конец) Прошел кв на ключи слетал в началку ( взял наймов)оделся ( можно было клеть основа + основа ( почему щас нельзя ?)и открывай астрал. Одевайся играя. Оделся в фиол, вот тебе новые острова в рыж секторе и т.д.
    Что щас 5,0 Ты 60лвл иди на ДЗ .кричи –ищю ПАТИ!!!!!!!!!!!!!!! Нужен Хилллл и т.д Убили мобов .Что нужно тебе по статам? Фиг его знает. Банка на ДЗ нету. Но зато он есть в Вышгороде, где он не нужен. Кузницы нету. А зачем она на ДЗ ????? Хранить у торговцев по20 предметов, что бы набить и подобрать нельзя. Не удобств куча. Так нет. Только выбить основу, но еще и набить карты, без которых ключи это ерунда. И вот свершилось, убрали карты. Вернули заряды. Спустя 2 м-ц убрали раздражитель.

    Когда вернете острова? Я не хочу летать на один и те же острова и убивать одного и того же босса. А то как в фильме (Утром яичница, в обед яичница, вечером тоже яичница, а ночью - омлет)
    1)Лаборатория №9
    2) Заверть
    3) Волчий остров
    4) Осколок Силы
    5) Остров Проклятых
    6) Зелёный Лабиринт
    7) Тихие Холмы
    8) Пропавший Остров
    9) Остров гоблинов
    10) Сердце Огня
    11) Гробница
    12) Остров Грани
    13) Астральный Шип
    14) Горнило
    15) Енох
    16) Белый-17
    17) Карнавал Фантазий
    18) Старая выработка
    19) Прибежище еретиков
    20) Руины Тлалькоа
    21) Осквернённый лес
    22) Ледяной чертог
    23) Старый маяк
    24) Кьёльтмарк
    25) Белая гора
    26) Ясногорье
    27) Коч-Ицмаль
    28) Гнилотопь
    29) Земля Тысячи Крыльев
    30) Зона-51
    31) Пропавшая экспедиция
    32) Чёрная скала
    33) Обитель Фении
    34) Подводное царство
    35) Пепелище
    36) Тридевятый остров
    37) Металлоград
    38) Черепаший остров
    39) Узилище
    40) Джунгли Мбоа-Мбоа
    41) Изумрудный остров
    42) Утиный плес
    43) Поместье Кровавой графини
    44) Санаторий «Снежинка»
    45) Роща Двенадцати Месяцев
    46) Охотский острог
    47) Мертвые холмы
    48) Октлан-Тепеке
    49) Гнездилище роя
    50) Убежище механоидов
    51) Вертеп
    52) Безмятежный погост

    Верните их мне!!!!!!!!!!!!! Когда будет Алый Бастион?

    P.S. Может хватит экспериментов, над игроками? Мы люди. Хотим отдыхать в игре.

  4. #124
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    хоть бы не тянули с обновой
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #125
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Это, впрочем, не значит, что мы отказываемся от Диких земель. Убивая боссов на астральных островах, вы будете получать запечатанные контейнеры с улучшителями. С финального босса острова вы также будете получать обычные улучшители (чем выше сложность острова — тем больше).

    уважаемый Velranni, для начала хотелось бы прояснить несколько моментов:
    1) В зависимости от сложности островов будет увеличиваться только количество обычных улучшителей с финального босса? Или также будет увеличено и количество запечатанных контейнеров с промежуточных.
    2) C финального босса будут падать только обычные улучшители? Или будут еще дополнительно выпадать запечатанные контейнеры?

  6. #126
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Шило на мыло. Не изменится вообще ничего. Даже фармить драный бор будет нужно всё так же ДО полёта в астрал, а не после, если не забить на оптимальную схему крафта.
    Летающим сейчас в фиол можно будет фармить рыж активаторы без рыжего астрала, соответственно не ждать выпадения активатора на 100% или 75%, а добывать только один, первый попавшийся, активатор.

  7. #127
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Сейчас для одевания фармить карты на ДЗ - обязательно. И только после фарма лететь в астрал.

    Как в моем понимании будет в будущем для топов:
    идешь фармишь ДЗ и потом в астрал (то есть ничего не изменилось).

    Как это будет для среднего игрока:
    сразу полетел в астрал без фарма ДЗ или пофармил ДЗ без полетов в астрал.

    Дали выбор, это разве плохо?
    опять 25.. кто сказал что сейчас фармить карты обязательно для "не топа"? лети без карт, получи свои 100% с острова и всего делов..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  8. #128
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    опять 25.. кто сказал что сейчас фармить карты обязательно для "не топа"? лети без карт, получи свои 100% с острова и всего делов..
    Ты не в курсе, что без карт уже давно не пускает? Выбора сейчас нет

  9. #129
    Аватар для McGray
    Горожанин McGray на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    опять 25.. кто сказал что сейчас фармить карты обязательно для "не топа"? лети без карт, получи свои 100% с острова и всего делов..
    по факту тем что не хочет быть на дне пищевой цепочки офигенно усложняют жизнь и принудительно растягивают плейтайм на ДЗ (смотрите выше вместо 1 карты 4 открывашки). Планктон радуется, только вот смысла я в этом не вижу особо. Видимо не туда смотрю.

  10. #130
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Ты не в курсе, что без карт уже давно не пускает? Выбора сейчас нет
    пускает как и раньше с 2 карточными. Не говоря о 1 секторе, где карты никогда нужны не были.

  11. #131
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Неужели они сделали хоть что-то хорошее? Просто не верится, чем подвох?)

  12. #132
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Сейчас для одевания фармить карты на ДЗ - обязательно. И только после фарма лететь в астрал.

    Как в моем понимании будет в будущем для топов:
    идешь фармишь ДЗ и потом в астрал (то есть ничего не изменилось).

    Как это будет для среднего игрока:
    сразу полетел в астрал без фарма ДЗ или пофармил ДЗ без полетов в астрал.

    Дали выбор, это разве плохо?
    Спасибо, что объяснил. Я сразу-то не понял, что должен писаться от счастья.
    А еще можно сделать обмен 8 ключей на безлимитные полеты без лута. Я же просто прусь от прохождения островов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #133
    Аватар для Hanky92
    Горожанин Hanky92 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Сарнаут, Лагобашня
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Ребят!!! они там живые!!! они нас услышали!!!

    Просто ОК! а у нас на подписке баланс!!!

  14. #134
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    кто вам сказал что кальку уберут?))))её просто заменять на что то другое,так же будет по 8 кри и 32 кри соответственно как для карт в процентах)))лиюо дрочишь открывашки либо калька*

  15. #135
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    пускает как и раньше с 2 карточными. Не говоря о 1 секторе, где карты никогда нужны не были.
    Если только вагоном, насколько я помню.

  16. #136
    Аватар для Bexrion
    Горожанин Bexrion на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    пока не попробуешь не скажешь как на соль!
    так что без всяких поспешных выводов!
    а то облить кучей на кого то , легко!
    и впредь играя, не воображайте о себе какого то царя, а воспринимайте все более мягче, добрее к игрокам относитесь что ли.
    а то бываешь разочаровываешься, что ты играешь рядом с каким то быдлом или я не знаю, не в обиду.
    если полагаетесь на команду будучи где либо, то вы хоть прислушивайтесь к мнениям ( ну адекватным разумеется).
    Удачи в игре!
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/01feec795a7825ce52fdbe31c1b5073f/cf18aa89cb7f0a7ceb4382df88406ff7/bar.jpg[/IMG]

  17. #137
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    даже стальной прут при постоянном изг****иии туда-сюда - переламывается.
    частота изменений геймплея в игре такая, что какой-то уверенности в игре просто нет, они возьмут и перекроют любые планы и расчеты, беспощадный и бездумный рандом перешел в головы самих разработчиков и ждать какой-то стабильности от игры - нет никакой надежды.

  18. #138
    Аватар для nikitazim2
    Горожанин nikitazim2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    АТ теперь вы действительно порадовали если это будет в ближайших хотфиксах и все вышеперечисленное то я думаю многие игроки будут ОЧЕНЬ рады этому
    p.s мы бы молились на вас если бы еще снизили цену на крафт а то там получается больше чем в день можно без доната заработать а так спасибо

  19. #139
    Аватар для lenusik24
    Бродяга lenusik24 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    если из контейнера можно будет заказывать вид улучшителя, а не выбирать его на острове, то я за обнову обоими руками!

  20. #140
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    опять 25.. кто сказал что сейчас фармить карты обязательно для "не топа"? лети без карт, получи свои 100% с острова и всего делов..
    Вы только лут кругом видите. Мне неинтересно в 1 секторе, и я туда летать не буду. А в интересный мне сектор мне сложно добыть карты. Засим эта новость меня радует. А дополнительный лут? Да фиг с ним, было бы интересно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #141
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McGray Посмотреть сообщение
    по факту тем что не хочет быть на дне пищевой цепочки офигенно усложняют жизнь и принудительно растягивают плейтайм на ДЗ (смотрите выше вместо 1 карты 4 открывашки). Планктон радуется, только вот смысла я в этом не вижу особо. Видимо не туда смотрю.
    так-то
    Нетрудно посчитать, что предметов с Диких земель потребуется в 4 раза больше, чем сейчас нужно карт. Поэтому добываться они будут в 4 раза быстрее, чем нынешние карты.
    но новость длинная, многабукаф. Ты ниасилил, да?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  22. #142
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    опять 25.. кто сказал что сейчас фармить карты обязательно для "не топа"? лети без карт, получи свои 100% с острова и всего делов..
    Ну как бы без карт не пускает на остров.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  23. #143
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Ввели говно, срубили бабла, убрали говно = игроки щасливы, и так по кругу, неистощимый источник профита )

    Неприятность эту мы переживем!

  24. #144
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McGray Посмотреть сообщение
    по факту тем что не хочет быть на дне пищевой цепочки офигенно усложняют жизнь и принудительно растягивают плейтайм на ДЗ (смотрите выше вместо 1 карты 4 открывашки). Планктон радуется, только вот смысла я в этом не вижу особо. Видимо не туда смотрю.
    вот вот.. кроме того, как я понял сами открывашки тоже будут с разными %. раньше я фармил часами бор ради 8 карт которые можно улучшить за 8кри, щас тот же бор часами, ради открывашек с максимальным %.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  25. #145
    Аватар для McGray
    Горожанин McGray на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    но новость длинная, многабукаф. Ты ниасилил, да?
    нет, я просто включил мозг, который у тебя спит, и помятуя рандом АО, прикинул сколько надо будет бабла на аналог кальки, а она будет 100%. Итог получается 1 к 4, вместо 1 кальки на карту - 4 кальки на 4 сундука. Ну или дротить до упора.

  26. #146
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    вот это поворот

  27. #147
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Летающим сейчас в фиол можно будет фармить рыж активаторы без рыжего астрала, соответственно не ждать выпадения активатора на 100% или 75%, а добывать только один, первый попавшийся, активатор.
    Весь вопрос в том, что означает эта фраза:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    При использовании их на контейнеры, добытые на более простых островах, их эффективность будет снижаться до значений, соответствующих сложности острова.
    1. При использовании рыжей открывалки на фиол контейнер будет всегда давать 2 шмотки.
    2. При использовании рыжей открывалки на фиол контейнер будет даваться на 1 шмотку меньше, чем выпало бы из рыжего контейнера.

    И что-то мне подсказывает, что будет вариант №2.

  28. #148
    Аватар для WEDUN666
    Новобранец WEDUN666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а нафармить перед полетом эти фигнюшки религия не позволяет?
    Так обнова то как раз позиционирует то, что фармить перед полетом не нужно, взял и полетел. Если судить по описанию, будет всё точно так же. Дротим предметы, летим в астрал и там открываем сундучки. Дроп обещают увеличить в четыре раза, но и нужно их будет больше в четыре раза, то есть общее время не изменится. Отсюда вывод: ничего не изменилось.
    Возможно получить один улучшитель в любой момент можно не учитывать. Это для людей, которые приходят в игру отдохнуть. Такие люди не приносят прибыль и не участвуют в жизни сервера. Всякие нубогильдии 10-го уровня с лозунгом "нам не важен ваш гс, нам важно общение".

  29. #149
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McGray Посмотреть сообщение
    нет, я просто включил мозг, который у тебя спит, и помятуя рандом АО, прикинул сколько надо будет бабла на аналог кальки, а она будет 100%. Итог получается 1 к 4, вместо 1 кальки на карту - 4 кальки на 4 сундука. Ну или дротить до упора.
    из разряда "не читал, но осуждаю" ты протестировал уже, что и как там рандомится, или твой неспящий мозг будущее предсказывает?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #150
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Ну наконец-то. В качестве ответного жеста сегодня же перечислю некоторую сумму на счет проекта.

  31. #151
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Опять как-то сложно всё с этими добычами. Вот зачем? Как по мне, нормальным быль лишь первый вариант сочетания ДЗ+Астрала. Ну можно было ключей больше дать и всё....
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  32. #152
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а нафармить перед полетом эти фигнюшки религия не позволяет?
    тогда что поменяли то по сути?) та же как..шка в другой обертке нет разве? просто называется не карта а "Другой предмет")

  33. #153
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Спасибо, что объяснил. Я сразу-то не понял, что должен писаться от счастья.
    А еще можно сделать обмен 8 ключей на безлимитные полеты без лута. Я же просто прусь от прохождения островов.
    RomkaKarapuz , я понимаю штопор и выйти из него сложно.
    Я прекрасно отдаю себе отчет, что донат составляющая не изменится сервера нужно на чтото кормить. НО при этом природношение доната изменится координально и это не сомнено плюс и респект.
    Раньше я умом понимал, что я могу летать в астрал не фармя ДЗ и не донатя, но выглядело это так что меня заствляют донатить и фармить.
    Теперь я буду помнимать, что меня всеравно заставляют донатить и фармить, но выглядеть это для меня будет как мое желание донатить и фармить.
    Ощющение диаметрально противоположные.. спасибо АО-тим, что вы нашли время на адекватный креатив, а может и на советы соц психолога.
    Реальное спасибо - без сарказма. Ещеб друлей вменяемых сделали б . и я игралбы по пару часов вдень в свое удовольствие тратя по 1К кри в месяц, но трятя их с удовольствием, а не по обходимости)

  34. #154
    Аватар для McGray
    Горожанин McGray на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    из разряда "не читал, но осуждаю" ты протестировал уже, что и как там рандомится, или твой неспящий мозг будущее предсказывает?
    ГС свой покажи в подписи тролль, я (и не только я) прекрасно знаю рандом АО, состою в консте и текущая система напряга не вызывает. Повторяю для троллей типа тебя, плейтайм ДЗ для игроков кто РЕАЛЬНО одевается вырастет на порядок.

    Последний фикс сделал нормальным добывание карт, и всех все устраивало, видимо просто кальки мало берут, вот запилят такое, будут брать больше.
    ИМХО надо было просто для сухопутных сделать обмен ключей на добычу и все, не трогать то что есть, ибо то что вводят криво дальше некуда.

  35. #155
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Будет возможность выбирать на какой слот открывать запечатанный контейнер.
    Значит если мне нужен, к примеру, шлем мастерства, то мне гарантированно выпадет шлем мастерства, или я смогу выбрать только то, что мне нужен именно шлем, а не ботинки\перчатки\пояса и т.д.?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  36. #156
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Значит если мне нужен, к примеру, шлем мастерства, то мне гарантированно выпадет шлем мастерства, или я смогу выбрать только то, что мне нужен именно шлем, а не ботинки\перчатки\пояса и т.д.?
    слот же написали п не разновидность шмотки

  37. #157
    Аватар для cuchara26
    Горожанин cuchara26 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Есть вопрос: зачем эта вся мудня если бы можно было сделать астрал доступным без карт, а карты нужны только для умножения добычи.

  38. #158
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Конено оффтоп, но вот такой вопрос. Вернут ли кв на 7 кусоков метеорита? А то сейас довльно тяжко его фармить.

  39. #159
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в том, что означает эта фраза:

    1. При использовании рыжей открывалки на фиол контейнер будет всегда давать 2 шмотки.
    2. При использовании рыжей открывалки на фиол контейнер будет даваться на 1 шмотку меньше, чем выпало бы из рыжего контейнера.

    И что-то мне подсказывает, что будет вариант №2.
    Да, пока не все ясно. В том числе что будет с кальками и самим астралом, какой будет дроп и сложность разных секторов. В общем-то я был бы вполне доволен текущей системой со снижением цены большой кальки до 8 кри.

  40. #160
    Аватар для NnNyYy
    Новобранец NnNyYy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    останутся ли репликаторы для островов? если да, то при убийстве босса под репликатором будет падать 1 сундук или два?
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

    НубомистиК)))))

Закрытая тема
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения