Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ментора и Полоса удачи!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 60
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Ментора и Полоса удачи!

    Скидочные купоны, как и конверты с ними, будут привязаны к персонажу.

    Счастливые билетики и Авиатор - не привязаны.

    Для отправки подарка можно выбрать только персонажа-прародителя. Все предметы будут храниться во вкладке "Редкости".

    Описание Ларца Ментора.
    Описание и интерфейс акции "Полоса удачи".
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 21.02.2014 в 12:07.

  2. #2
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211


    Друзья!

    В Лавке Редкостей появились Ларцы Ментора! Внутри вы можете найти Трактат о совершенстве — редкую старинную книгу, в которой описан прямой путь к невероятному расширению возможностей тела и духа.

    Также в ларце содержатся части, главы и страницы трактата! Благодаря этим артефактам вы можете изучить до 15 дополнительных пунктов характеристик вашего персонажа!

    Распределяйте их по своему усмотрению и побеждайте в сражениях!



    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 12:00 мск 22 февраля до 12:00 28 февраля.

    Подробнее о Ларцах Ментора читайте здесь.



    Вместе с Ларцами Ментора запускается акция «Полоса удачи»!

    В период с 21 февраля до 7 марта при любом пополнении игрового счета вам достаются бонусные очки удачи. За каждые 5 кристаллов, внесенных на счет, вы получите от 1 до 5 бонусных очков.

    Накапливайте очки удачи, полученные при пополнении игрового счета, и выигрывайте подарки, среди которых окажутся различные купоны со скидкой до 60% на выгодные покупки в Лавке Редкостей, счастливые билетики и Авиатор — очень редкий помощник-лутер для вашего персонажа!



    Оставляйте их себе, дарите друзьям или выгодно продавайте в игре.

    Подробнее об условиях акции "Полоса удачи" читайте здесь.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 21.02.2014 в 12:07.

  3. #3
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Удачи в приобретении, у кого их еще нет!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #4
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Норм с сундулями полоса удачи... действительно полезное сочетание)) Раньше бы так..

  5. #5
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Ларцы одновременно с акцией на пополнение... Интересно, к чему это?

    А вечных гоблинов больше никогда не будет в ларцах?

  6. #6
    У меня такое ощущение, словно нас всех... Ну вы поняли... Карты хочу блин Т____Т
    Мне этот авиатор даром не нужен >.>

  7. #7
    Аватар для messengerofdeath1
    Banned messengerofdeath1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    закинул я деньги! как открыть интерфейс с очками удачи?

  8. #8
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Сарказм подтерли( ну и ладно. Целых 15(!) Очков характеристик, бел-зел-син по 3 стата каждый, забавно... в таком случае они тоннами должны валится.
    ... Открываем! Делимся впечатлениями о рандоме

  9. #9
    Цитата Сообщение от messengerofdeath1 Посмотреть сообщение
    закинул я деньги! как открыть интерфейс с очками удачи?
    http://allods.mail.ru/progress.php вот тут

  10. #10
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Окрас новый сделайте в следующей акции в качестве приза за первые места по открыванию ларцов. :3
    Для разнообразия. О_о

  11. #11
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от senator47 Посмотреть сообщение
    Сарказм подтерли( ну и ладно. Целых 15(!) Очков характеристик, бел-зел-син по 3 стата каждый, забавно... в таком случае они тоннами должны валится.
    ... Открываем! Делимся впечатлениями о рандоме
    целых 15 статов которые вы можете распределить в любой момент. это в полтора раза больше чем дают за лвлы


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #12
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    целых 15 статов которые вы можете распределить в любой момент. это в полтора раза больше чем дают за лвлы
    При сопоставлении с тем что они давали в прошлом сезоне... то что немного не суть, 3 свитка по 3 стата это очень интересно, если б они оди накого стоили было бы еще лучше а так разница в цвете. Фиол как стоил от 3-4к в акцию так и стоит, предлогали рыж ювелира на него махнуть, думаю оставлю свиток на всякий

  13. #13
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от senator47 Посмотреть сообщение
    При сопоставлении с тем что они давали в прошлом сезоне... то что немного не суть, 3 свитка по 3 стата это очень интересно, если б они оди накого стоили было бы еще лучше а так разница в цвете. Фиол как стоил от 3-4к в акцию так и стоит, предлогали рыж ювелира на него махнуть, думаю оставлю свиток на всякий
    статы все важны. статы все нужны. в том сезоне я имел больше 1к статов каждого вида. трактат давал 100 статов. т.е. меньше 10% для любого стата.
    сейчас статов от 20 до 80, свитки дают 15 статов. это больше 15 %. причем намного


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #14
    Аватар для Esymyart
    Лига Поденщик Лиги Esymyart на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Новоград, ул. Механическая д.38
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну почему, как только положил копейку, вводят такие акции? -_-

    Самый нубский инженер в мире Ололодов

  15. #15
    Аватар для gregxayc
    Империя Разнорабочий Империи gregxayc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А с чего вдруг все Трактаты дают 15 очков, а не 25 как было? Или сегодняшней акцией порезали трактаты?

    Сердце Войны - Брэдли - Маг

  16. #16
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Система получения приза - ужасна. Ни ясного подтверждения что покупаем, даже где получать приз - непонятно было.
    Вы издеваетесь над нами?

  17. #17
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от gregxayc Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг все Трактаты дают 15 очков, а не 25 как было? Или сегодняшней акцией порезали трактаты?
    трактат и давал 15. 10 очков это за лвл


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #18
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, словно нас всех... Ну вы поняли... Карты хочу блин Т____Т
    Мне этот авиатор даром не нужен >.>
    Еще те банки не оттикали.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от gregxayc Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг все Трактаты дают 15 очков, а не 25 как было? Или сегодняшней акцией порезали трактаты?
    Когда это так было? Всегда столько и давали!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #19
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Авиатор быстрее сороки собирает лут? ато моя старушка чет не успевает за миражом траву собирать

  20. #20
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Сделали бы интерфейс отдельный что ли для петов) А то уже 4 пета есть, а разница непонятна... рыж сорока вроде быстрее фейки, но насколько?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #21
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    чтоб наверняка получить Авиатора мне надо вложить 1200 кри на игровой счет? или шанс получить его может быть при меньшем платеже.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  22. #22
    Аватар для amacaev
    Поселенец amacaev на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    я сегодня положил 200 руб, а мне не пришло ничего(.Надеюсь исправите!

  23. #23
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Раньше Акции были раз в месяц в течении нескольких дней, теперь до 3х недель в месяце растянули... настораживает

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #24
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Эта полоса удачи автоматически пояпляется при пополнении или как?

  25. #25
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    эм карты астрала еще есть. я внезапно забыла где то свою кредитку ровно до отмены карт...


  26. #26
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    чтоб наверняка получить Авиатора мне надо вложить 1200 кри на игровой счет? или шанс получить его может быть при меньшем платеже.
    В описании акции указано, что:

    При любом пополнении игрового счета вам достаются бонусные очки удачи. За каждые 5 кристаллов, внесенных на счет, вы получите от 1 до 5 бонусных очков.

    Цитата Сообщение от amacaev Посмотреть сообщение
    я сегодня положил 200 руб, а мне не пришло ничего(.Надеюсь исправите!
    1. Акция запустилась в 12:00 по мск. Вы совершили платёж после этого времени?
    2. Вы уверены, что платёж прошёл успешно? Не исключены случаи, что средства могут задерживаться оператором, через которого проводился платёж.

    Если счёт кристаллов пополнился после 12:00 по мск и на этой странице нет очков удачи, напишите запрос в техническую поддержку для детального разбора ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    эм карты астрала еще есть.
    http://allods.mail.ru/news.php?article=4043

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Эта полоса удачи автоматически пояпляется при пополнении или как?
    Да, автоматически.

  27. #27
    Аватар для AzBuki
    Поселенец AzBuki на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Таки шо там с авиатором? в описании ,,полосы удачи" какой-то шлем, что требуетя сделать для получения авиатора?

  28. #28
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от AzBuki Посмотреть сообщение
    Таки шо там с авиатором? в описании ,,полосы удачи" какой-то шлем, что требуетя сделать для получения авиатора?
    авиатор и есть тот самый шлем

  29. #29
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Я еле нашел где эти бонусные очки, обшарив личный кабинет и новость. Кто же знал, что надо тыкать по картинке, 5 мин пока искал ощущал себя слаборазвитым.
    Имхо: как то надо усложнить этот процесс, а то этот сильно простой и сразу можно не догадаться, тыкать на картинку.

  30. #30
    Аватар для Lant111
    Батрак Lant111 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Задонатил, получил 505 очков-взял серебряный сундук, а теперь вот думаю- где и когда его ловить??

  31. #31
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    2к кри = выхлоп: серые и зеленые не считаю, получил полтора синих + фиол, ну и с полосы удачи максимальный профит (золотой набор)

    непонятно одно, если я закинул 2к кри, а снял золотой набор, то почему прогресс опять с нуля? или нужно постоянно за прогрессом следить? и снимать наборы вовремя.
    Последний раз редактировалось Starichek; 21.02.2014 в 20:18.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  32. #32
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Что-то я не понял... Акция, подразумевающая только донат??? А так можно ?

  33. #33
    Аватар для Alec de Brisk
    Поселенец Alec de Brisk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    поясните пжлста

    если сделать например перечисление в 3 тыс кри. выбрать золотой набор. останутся ли после этого не потраченные очки удачи или все обнулится и чтобы снова выбрать другой приз нужно опять сделать перечисление?

  34. #34
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alec de Brisk Посмотреть сообщение
    если сделать например перечисление в 3 тыс кри. выбрать золотой набор. останутся ли после этого не потраченные очки удачи или все обнулится и чтобы снова выбрать другой приз нужно опять сделать перечисление?
    у меня обнулилось на 1200, дальше весь прогресс пропал, но набор я взял после 2к кри, сейчас у меня прогресс Удача: 1 хотя должен как минимум быть второй круг до серебрянного
    Последний раз редактировалось Starichek; 21.02.2014 в 22:31.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  35. #35
    Аватар для Gerrod756
    Батрак Gerrod756 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я еле нашел где эти бонусные очки, обшарив личный кабинет и новость. Кто же знал, что надо тыкать по картинке, 5 мин пока искал ощущал себя слаборазвитым.
    Имхо: как то надо усложнить этот процесс, а то этот сильно простой и сразу можно не догадаться, тыкать на картинку.
    я тоже кликал по картинке и меня отправляет сюда http://allods.mail.ru/bill.php. Где черт возьми эти очки? Дайте мне прямую ссылку или точно скажите где их искать

  36. #36
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Акция за акцией, разработчики, что вы на этот раз готовите?

  37. #37
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    ,,отличная акция" купи 3 стата за 500-600кри или купи 6 статов за 5к-6к кри супер скидка всего 1стат за 1к кри! налетай торопись

    P\s кто не понял эт был сарказм

  38. #38
    Аватар для LESLEX
    Горожанин LESLEX на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    И сколько примерно нужно положить, чтобы получить Авиатора? Идут ли в учет прем кристаллы?

  39. #39
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerrod756 Посмотреть сообщение
    я тоже кликал по картинке и меня отправляет сюда http://allods.mail.ru/bill.php. Где черт возьми эти очки? Дайте мне прямую ссылку или точно скажите где их искать
    http://allods.mail.ru/progress.php

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от LESLEX Посмотреть сообщение
    И сколько примерно нужно положить, чтобы получить Авиатора? Идут ли в учет прем кристаллы?
    При любом пополнении игрового счета вам достаются бонусные очки удачи. За каждые 5 кристаллов, внесенных на счет, вы получите от 1 до 5 бонусных очков.

    1200 очков для золотого набора.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  40. #40
    Аватар для bolshoyff
    Бродяга bolshoyff на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вот положил я 2к, взял золотой сундук и самое маленькое письмо. Пришло, почему-то, только маленькое письмо, а где сундуль?? уплыл куда-то
    Последний раз редактировалось bolshoyff; 22.02.2014 в 18:45.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения